01.11.2011 - 30.11.2011

#  Mosfilmovskiy » 18 ноя 2011 23:40

Yarri
Встречающийся время от времени баг:-(

Скрин-шот электронного билета отправь в комм отдел ФКСМ.
Укажи номер карты болельщика в письме.
Они свяжутся с арена-маркет и тебе придёт билет с "нетто" ценой (10% скидка по карте болельщика уравнивается 10% наценкой smbilet.ru) = 1600 руб.

#  FCSM - MY HEART » 18 ноя 2011 23:36

lopon,
В воскресенье несомненно
докажет всем и вся , день просто на
счастье , заисключением клюшкарей
слив страшный ска ужас

#  fanat4ever » 18 ноя 2011 23:35

ys » 19 ноя 2011 00:32Проигравший из этих тем фактически отчисляется

Перестань. Еще столько игр впереди.

#  Yarri » 18 ноя 2011 23:35

Прикольно. Заказ ЭЛЕКТРОННОГО билета на карту болельщика на А5 стоит:
1600 билет - 10% за карту болельщика +160 рублей = 1760 руб.


Где то меня обманывают.

#  Ых » 18 ноя 2011 23:33

ну вот и продолжение, ну вот и в хоккее и бомжи и анжи:
«Роснефть» вложит в ХК ЦСКА несколько сотен миллионов долларов
http://www.sports.ru/hockey/131522316.html

#  ys » 18 ноя 2011 23:32

IT-consultant » 18 ноя 2011 22:45конкуренты очки потеряли....



надо понимать, что в воскресенье будет война.. За выживание. Победитель останется в теме по всем интересующим вопросам - от чемпионства до ЛЧ. Проигравший из этих тем фактически отчисляется.

#  cafir » 18 ноя 2011 23:27

2словесник » 18 ноя 2011 15:40

irod sm,
Юр, таки "тащи"? Или всё же "вынимай"? ;-)) Хотя, конечно, рифма со смыслом вступают в тяжкий бой, это да...
--------------------
У комментатора Владимира Никитовича Маслаченко на тот случай, когда его собрат по вратарскому ремеслу пропускал мячи, подобные тем, что Габулов сегодня "пустил" от Рязанцева, была и другая "фирменная домашняя заготовка":
- Тащи, рабочий!
При этом в голосе его явно чувствовалось вселенское сопереживание опростоволосившемуся киперу.

#  Abilardo » 18 ноя 2011 23:17

Даа... А ведь действительно, если трезво, по факту, в результате столкновения Велика с вратарем Республики мы не потеряли ни очка, чего о конях не скажешь. :)
А мы плачемся и в альтернативную таблицу недобранные очки себе плюсуем ;)
Щас меня расплющат :shock:

#  Mozort » 18 ноя 2011 23:09

IT-consultant,
наиболее феерически, настаиваю, все-таки абасрался орлов беспесты. Тройным залпом. Сначала про то, что сб рф на ЧЕ по любому будет играть на украине. Когда андронов его подъебнул на тему "с хрена ли, гена?" - тот продолжил феерить - типа многие турфирмы европы обратились в фифа с просьбой организовать такой жребий. Когда лёлег его спросил, причем здесь фифа, если это чемпионат европы, тот выстрелил третьим залпом - "все равно фифа и уефа в плане судейства подчиняются одним и тем же людям, испанцам". После этого, лёлег, сдерживая хохот напомнил ему, что судьями в уефа заведует итальянец Коллина.
Занавес бля.

#  suslov » 18 ноя 2011 23:09

А Рубин-то снова преёт. Трудновато в третьем круге будет, ох трудновато. Онопко - сосать!

#  taram » 18 ноя 2011 23:05

Как с лохами сыграем не знаю.
А вот с кубанью скатаем 1-1. И судья не засчитает 3-4 наших гола.

#  korzhik » 18 ноя 2011 23:00

Серёгу goblinа, человека, поведавшего о тайных пристрастиях старика Макларена, мастера безвозбезддого, то есть дадом, сжатия фото для профайла (слеза), несгибаемого борца за позитив, с НАЧАЛОМ ЖИЗНИ! :)
Да-да, Серёга, немцы считают 40-летие началом новой, сознательной жизни.
Так что ты не старый пердун, а новорожденный в памперсе :D Будь!

Всем остальным именинникам, естественно, всех благ!

#  Mozort » 18 ноя 2011 22:59

Хочется передать искренний привет супервратарю, спасителю великой арейской блять команды в трудную минуту, в едином порыве объединившемуся с ней против злого Веллитона, просто славному черножопому блять парню спормцену габулову. Тот сэйв сложнейшего удара Рязанцева до сих пор стоит перед глазами....

Не менее пламенный привет хочетца передать главному инетпиздаболу ПЛ роману блять широкову, трижды в течение матча в упор не попавшему в створ ворот. Твиттер все стерпит и ждет тебя, тупая ебливая пидарасина
Редактировалось 18 ноя 2011 23:00

#  Спартачек-Казачек! » 18 ноя 2011 22:39

Путин и кони (не собака, но псы)
http://www.sports.ru/hockey/131517999.html


это так трогательно.прям слеза скупая на клавиатуру.

#  serge_vasilyev » 18 ноя 2011 22:33

Всем привет. Я смотрю тут эйфория у некоторых. А я вот с хоккея вернулся, из Сокольников. Как-то, знаете, совсем другое настроение...
А что касается футбола - ребята, матч с лохами начинается при счете 0:0.

#  Стараюсь думать » 18 ноя 2011 22:32

Упс.. Не всё так плохо. Видно,это тот случай,когда запоминается последнее.

#  lopon » 18 ноя 2011 22:25

День удался.
Предлагаю нещадно банить
а) тех, кто уже считает очки
б) тех,кто каркает

"Наш Спартак великий, превосходство докажи. Пусть боятся кони и немытые бомжи..."

#  Ых » 18 ноя 2011 22:23

то есть на граблях прыгает не Спартак, а ВВ :)))

#  Спектр » 18 ноя 2011 22:15

Стараюсь думать, конкретно по этому сезону?

В 4-м туре бомжи и кони играли между собой, бомжам впаяли технарь. Мы играли сразу после окончания их матча, 0:0 с Тереком.
В 6-м туре кони потеряли очки в Томске. Мы играли в этот же день, но позже, выиграли у Нальчика 1:0.
В 8-м туре кони потеряли очки с мусорами. Мы играли сразу после них, проиграли Амкару 1:2.
В 10-м туре бомжи проиграли в Томске. Мы играли в этот же день, выиграли у Краснодара 4:0.
В 16-м туре бомжи потеряли очки с Тереком. Мы играли сразу после них, выиграли у Ростова 3:2.
В 19-м туре бомжи выиграли у коней. Мы на следующий день выиграли у Терека 4:2.
В 20-м туре кони потеряли очки в Казани, а бомжи - с Амкаром. Мы играли сразу после бомжей и выиграли у Анжи 3:0.
В 23-м туре бомжи проиграли Локомотиву, а кони - мусорам. Мы на следующий день выиграли у Амкара 1:0.
В 24-м туре кони потеряли очки в Ростове. Мы играли в этот же день, выиграли у Крыльев 3:0.
В 27-м туре бомжи потеряли очки с мусорами, а кони - с Тереком. Мы на следующий день проиграли Рубину 0:3.

В других турах кони и бомжи либо не теряли очков, либо играли уже после нас.

#  Ых » 18 ноя 2011 22:07

Путин и кони (не собака, но псы)
http://www.sports.ru/hockey/131517999.html

#  Bobi Hall » 18 ноя 2011 22:04

Стараюсь думать, да нет эйфории,
уж больно тихо на ВВ, на самом деле как будто ЛЧ началась.

#  Стараюсь думать » 18 ноя 2011 21:59

Спектр
Алексей, как насчёт статистики наших результатов после эйфории на ВВ от неудач коней и бомжей ?
Сдаётся мне, не ахти. Хуже,чем после "порвём",наверное.
Можно без цифр :)

#  Bobi Hall » 18 ноя 2011 21:58

В связи с последними результатами, интересно как сыграет Кубань??

#  Ых » 18 ноя 2011 21:56

не ну по теории вероятности, ну не можем мы послезавтра на грабли вскочить!

#  Управленец » 18 ноя 2011 21:50

Елагин с Дементьевым признали оба пеналя обоснованыыми. Вот где аналитики!

#  IT-consultant » 18 ноя 2011 21:45

конкуренты очки потеряли....
...прям как перед нашей игрой в Казани
))))))

#  Bobi Hall » 18 ноя 2011 21:43

Ну вот в кои веки поболел за "родную" команду и она выиграла
А если оглянутся немножко назад, то абсолютно понятно, что большую часть матчей лошади именно вытянули за счет черного Д., даже представить не могу, чтобы они без него делали что в ЧР, что в ЛЧ.
Ну а бомжи... Есть ощущение, что они продолжают играть, как будто они чемпионы, и все кто ниже них сами сдадут им матч, ну или судьи помогут, и ведь помогали, а те не воспользовались.
Как сказал Спа. - Зенит провел великолепный матч,
я желаю им побольше таких же " великолепных" матчей

#  -skeptik- » 18 ноя 2011 21:36

Ehidna » 18 ноя 2011 22:24привычные грабли где-то рядом...


Да уж, бывало такое и не раз.

#  Alexis65 » 18 ноя 2011 21:28

Как хорошо тур-то начался. Песня просто. Кстати, тут в Питере мне сказали, что Данни чем-то серьезно болен и покидает команду. Посмотрим теперь, что они будут делать без него.

#  Denich » 18 ноя 2011 21:24

Я-то думал у нас финальная пулька по системе Бергера играется, а оказывается (судя по Беспородову судейству) по системе Гинера)))

#  Ehidna » 18 ноя 2011 21:24

Надо было наших игроков еще до этих матчей в Тарасовке запереть, телефоны, инет и ТВ отключить, и дезинформировать - типа, кони с бомжами победили. Чтобы не расслаблялись. А то как-то боязно, привычные грабли где-то рядом...

#  авоська » 18 ноя 2011 21:20

Рубин просто идеально сыграл после незабитого пенальти. Ни единого шанса коням не дал.
Ну и бомжи конечно порадовали.Когда соперник сопротивляется,сразу бросается в глаза уровень некоторых футболистов.Например,широкова.
Вторая лига союзных времен.Максимум.

#  Спартачек-Казачек! » 18 ноя 2011 21:20

вот оно как,в восьмёрке та,тяжело без томей и нальчиков.там им сукам и надо.сами себя и сожрут)))

#  irod sm » 18 ноя 2011 21:12

Грустное радио благодарит админов за непомехи в эфире и впредь обещает не злоупотреблять их доброй волей. 8-)

И на сегодня прекращает свою работу.

В этот грустный день мы испортили именниникам всё что могли. :))).

#  Злой реалист » 18 ноя 2011 21:10

Интересно третий круг начинается.

#  Ых » 18 ноя 2011 21:07

чойто Бердыев с цепи(зачёркнуто) с чёток сорвался :)))

#  alex deimon » 18 ноя 2011 20:57

Не знаю почему, но вот рад за чувака в шапке
http://img838.imageshack.us/img838/2626 ... h31m52.jpg

#  man26 » 18 ноя 2011 20:56

Смотрю, конюшня хоккейная малёхо всплакнула, и ей премьер хозяина приличного подогнал. Теперича что фк, что хк совсем не аррррмейцы, а нефтяники.

#  goblin » 18 ноя 2011 20:47

irod smоооо оооо на на нана на
Вперёд Анжи Вперёд Анжи

Первым грустного юбиляра поздравили зажигательной лезгинкой афродагестанцы. :)))))))

Результат сегодня я обеспечу. С тебя -- воскресные очки.

#  Иоаким Хундертвассер » 18 ноя 2011 20:44

Аналитический экстаз. )

Ничего удивительного в двух поставленных в ворота Рубина пенальти нет на самом деле. ЦСКА явно лучше готов функционально, а защитники Рубина явно проигрывают борьбу в своей штрафной площади. Они явно не успевают за быстрыми форвардами армейцев. Отсюда и нарушения правил с их стороны. ))))))) Вот так можно ретушировать любое паскудство. Несложно, не правда ли, товарищи аналитики? )

#  SpartakMsk » 18 ноя 2011 20:41

Фу бляяя, Гарбулов в воротах, фууууу. Велитон работает четко и красиво!

#  Злой реалист » 18 ноя 2011 20:40

и опять все на Веллитона свалят, ну во всем он виноват :)

#  Pafnuti » 18 ноя 2011 20:39

коллеги! Скока там билетов то продано на матч? 18 тыщ всего лишь???
Между прочим, в воскресенье играем последнюю домашнюю игру в этом году!!!
Все на стадион!!!

#  taram » 18 ноя 2011 20:39

Если прикинуть, то сколько уже Велик очков у каней отобрал?
Редактировалось 18 ноя 2011 20:40

#  Astred » 18 ноя 2011 20:39

http://hockey.sport-express.ru/reviews/17858/
Интервью с Александром Могильным. Думаю, что многие прочитали, но тем не менее хочу здесь дать ссылку. Очень по спортивному и очень жизненно на мой взгляд.
З.Ы. Сегодня почитал комментарии на разных ресурсах к этому вью, сложилось впечатление, что люди ни хрена не поняли за последние лет 20, да и вообще по привычке желают зла всему что движется.

#  man26 » 18 ноя 2011 20:39

Слава irod sm! Наколдовал :)

#  Ценитель » 18 ноя 2011 20:38

А справедливость всё-таки есть. : P Габулов пустил пенку Джанаев-стайл. : D

#  Саша КБ » 18 ноя 2011 20:38

Рубин!!!!Дави коней!

#  irod sm » 18 ноя 2011 20:38

Ооооо на-на на на
габул тащи Габул тащи

:lol: 8-)

#  Ых » 18 ноя 2011 20:33

Денис Денский, с Днём рождения! Будь!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на кибер волейбол . Bet Boom
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".