01.11.2011 - 30.11.2011

#  словесник » 02 ноя 2011 09:35

kuzmichC,
Олег, фляки, фляки (писал тут об этом после матча).
Кульбит = банальный кувырок.
Всё из-за того, что мы слов правильных не находим...
Всё, всё из-за этого... :-)))

#  АФК » 02 ноя 2011 09:24

Смотрел вчера футбол по нтв.
Зрелище унылое и тягостное, как ноябрьская погода в средней полосе России, похожее на картину «Битва кентавров с тунеядцами с тунеядцами на Лысой горе», и с тех пор это место зовут Поганым бродом…
Два очень средних, евро-цыганских тренера схватились за грудки, выбирая худшего…
Меня, болельщика, видевшего всего два матча Бориса Татушина против ДК и
родного ему Спартака, в составе Молдовы, просто потрясает полное отсутствие
индивидуального мастерства, патологическое неумение обыграть защитника
«один в один» финтом, или, как говорили во времена моего детства, « с помощью
мимики ноги.»
Удрученный зрелищем, стал смотреть на болельщицкий антураж. Камера показала
крупным планом некоторых болельщиков, одетых вычурно и безвкусно, с ошей-
ными платками, наброшенными с искусственной небрежностью прямо поверх
верхней теплой одежды, видимо, для украшения и утепления.
Этот «скромненький синий платочек» живо напомнил мне, почему то, бретельку
купальника Му-му…
Особенно не красили эти платки женщин, которых, как мне показалось, привели
сюда так же как и Му-му, окунуть в волны народного ликования.
Бросилось в глаза лицо одной, молчаливой, как Герасим, излучающее, прямо, брез-
гливость «накинутым» ей «украшением».
И от непродуманных уборов, лица собравшихся отдавали какой-то нездоровой синевой…

#  poliduris » 02 ноя 2011 09:20

Antoni, Quarterback,
Говно-не говно, а бомжи реально могут выйти из группы ЛЧ. И самое весёлое, что останется результат и никто не вспомнит, в каком состоянии была Шата с Порту в этой лиге. Зато тыкать нам будут при каждом удобном случае - типа Спартак обосрался...в группе.

#  Q_ » 02 ноя 2011 09:09

Antoni » 02 ноя 2011 01:01#   Antoni » 02 ноя 2011 01:01
101 километр » 02 ноя 2011 00:50
Если бы почистил, то он для меня просто перестал для мня существовать.


Я имел в виду, что всего этого следовало ждать. Фанаты - люди жесткие, как к этому ни относись. Естественно, от Ржиги рано или поздно потребовали унизить его... бывшую команду. ИХ главного врага. Он отказался (если я правильно понял), и это радует.
Я просто хотел сказать, что к этому не стоит относиться как к чему-то уникальному. В порядке вещей, увы.

UPD. Онопко действительно никто не ломал, тут Козырь_ прав. Он просто сделал то, о чем попросили, не подумав (скорее всего).


Сугубое ИМХО .. Ржига никогда не производил впечатление идиота. Поцеловать розу, почистить ботинки флагом "Пиррова победа". Да даже не так .. это даже не победа. Он не получит ни любви, ни уважения. Человека будут уважать только тогда когда будут уважать его поступки. Не знаю что дословно он им ответил на их пребложение, но лучше что он мог сделать это просто поставить их на место. Слова что-то типа .. ребята я могу вам не нравится, можете ругать меня с трибун, бойкотировать, но я Тренер и делаю Свою работу и если я её делаю на этом месте значит я делаю её лучше чем те кто придут и будут целовать розы и чистить ботинки чужими знамёнами. Если вам важнее результатов команды чистка ботинок я не уверен что вы болельщики команды.
думаю после этого к нему вопросов бы не возникло, но они ждали бы его ошибок. Но в таких условиях работается лучше :) Мы ж знаем. Мы всех почти тренеров через такие мясорубки пропускаем без просьб в лобызании и чистке :)

#  Pafnuti » 02 ноя 2011 09:09

Iouri » 02 ноя 2011 10:05
ys » 02 ноя 2011 04:15Если не врут, и календарь пульки будет свёрстан по таблицам Бергера, то в случае выигрыша у мусоров сезон стопроцентно завершаем против Рубина и Кубани. А начинаем в следующем году - с места в Карьер - против бомжей и коней. В случае 4-го места - завершаем против Лохов и 6го места ( Кубань или Рубин ), а начинаем против 7го места ( Рубин или Кубань ) и в Питере. В случае 5го места, заканчиваем сезон против Лохов и Анжи, начинаем следующий против Кубани и Рубина. Т.е. первых 4х турах точно сыграем против Кубани и Рубина, точно не сыграем против мусаров.



По таблице то Бергера это очередность игр в турах, но "начало" то будет определяться жребием. Т.е. в зависимости от "жеребьевки" можем и с бомжами-конями в этом году сыграть ...



Вот этого я и боялся)) теперь совсем ничего не понятно....но Рубин и Краснодар (там) было б хорошо

#  poliduris » 02 ноя 2011 09:09

Сообщение ys » 01 ноя 2011 20:01

poliduris » 01 ноя 2011 16:17Юрьевич, Калашников с пяти метров Реалу зафитилил бы - надолго бы в основе задержался. Сколько можно было мазать


Наверное, всё-таки , с Валенсией, а не с Реалом. Калашникова с Реалом не припоминаю..[size=50]
[/size]

Ответка с Реалом по весне 81-го.
Редактировалось 02 ноя 2011 09:10

#  Iouri » 02 ноя 2011 09:05

ys » 02 ноя 2011 04:15Если не врут, и календарь пульки будет свёрстан по таблицам Бергера, то в случае выигрыша у мусоров сезон стопроцентно завершаем против Рубина и Кубани. А начинаем в следующем году - с места в Карьер - против бомжей и коней. В случае 4-го места - завершаем против Лохов и 6го места ( Кубань или Рубин ), а начинаем против 7го места ( Рубин или Кубань ) и в Питере. В случае 5го места, заканчиваем сезон против Лохов и Анжи, начинаем следующий против Кубани и Рубина. Т.е. первых 4х турах точно сыграем против Кубани и Рубина, точно не сыграем против мусаров.


По таблице то Бергера это очередность игр в турах, но "начало" то будет определяться жребием. Т.е. в зависимости от "жеребьевки" можем и с бомжами-конями в этом году сыграть ...

#  Yurik_oh » 02 ноя 2011 08:58

Таких дохлых кротов я давно не видел. Луческу убирайся!

П.С. Отдельный привет Семину - он совсем потерялся в футбольных реалиях.

#  Abilardo » 02 ноя 2011 08:53

Юр, а это из литературы сведения почерпнуты или...?
Чуть не написал "Николай убирайсе", но решил повременить, действительно. Не заслужил пока :)

#  kuzmichC » 02 ноя 2011 08:52

Не переход на зимнее время удобен для твитеристов,на следующий год будет добрый президент и по просьбе лигочемпионскойнтвобщественности будет оно опять введено. А там и подоспеет время играть в ЛЧ и Спартаку.
А сейчас глубокоуважаемые ВВшники отсыпайтесь,нефик по ночам смотреть на конебомжей.
Дзюбе тренеровать кульбиты,можно персонально нанять Немова А. С ужасом представил Артема и кульбиты,
в трусы провалился б весь позвоночник.Артем !!! Но сначало хет трик,потом эти кувыркания.

#  irod sm » 02 ноя 2011 08:46

# knn » 01 ноя 2011 23:06

Коль, год самозабана - это перебор.
Это как с сексом. При долгом отсутствии практики начинают увлекать рыбалки, домино, сериалы.Жизнь распускается новыми красками ,находятся новые увлечения, а потом захочешь вернуться и ... вернее уже даже и не вспомнишь, что хочешь вернуться....:)))
Не слезай с ВВ-ной иглы, а то понравится. :lol: :lol: :lol:

#  SAS » 02 ноя 2011 08:30

Эх......тронули струны про Кавенаги ВВот...:
Карьера
Клубная карьера*
2000—2004 Ривер Плейт 89 (55)
2004—2006 Спартак (Москва) 51 (12)
2007—2011 Бордо 81 (33)
2010—2011 → Мальорка 9 (2)
2011 → Интернасьонал 2 (1)
2011—н.в. Ривер Плейт 0 (0)
Национальная сборная
2003 Аргентина (до 20) 7 (4)
2008—н.в. Аргентина 4 (0)

....28 лет уже -(

#  АФК » 02 ноя 2011 07:49

knn -
01 ноя 2011 23:06
Кстате) давно созрел до очередного самозабана, ибо за пиздабольство
конечно надо отвечать.
///////////////////////
«По-вре-ме-нить!» («Альтист Данилов»)

#  FTOR » 02 ноя 2011 07:46

Наверное все равно потрут пост, но выскажусь
Очень порадовал вчера президент на футболе. В бомжацком шарфике. Топит за любимый клуп, хули тут скажешь
Президент на трибуне. Судя по довольному выражению лица фаер пронес, но доставать не стал(с) Вычитал в твиттере)

P.S.
Ну и Гена Орлов как всегда молодцом. "Мы тут все более за Зенид!"-сказал, как отрезал. Спасибо посмеялся.

#  Solomon Goldsmith » 02 ноя 2011 07:35

irod sm » 02 ноя 2011 07:11Они обе будут форсировать весну из-за еврокубков.

Не факт. В этом, например, не форсировали. По крайней мере, если сравнивать с нами. :) Вот мы форсировали точно. Оттуда и ноги у повышенного весеннего травматизма.

#  Саша КБ » 02 ноя 2011 07:34

Yarri » Сегодня, 04:39Вообще прикольно с этим "зимним" временным непереходом.
Теперь ЛЧ заканчивается в 1.30.
При этом мы реально с нашим текущим временем сидим в поясное+2.


Может до Урала и прикольно, а у нас в Сибири ЛЧ начинается в 2.45.

#  СтороннийНаблюдатель » 02 ноя 2011 07:04

slava1, ах для примера....
ну тогда почитай что про Карпина тут пишут, а потом представь на его месте кобелева и поверь мне: любого другого с удовольствием захотят прогнуть

#  slava1 » 02 ноя 2011 06:56

СтороннийНаблюдатель » 02 ноя 2011 06:43
Первый еще совсем недавно вроде бы упоминался в числе кандидатов, два пса чисто для примера, хотя чего там у ЛАФа в голове...

#  mib83 » 02 ноя 2011 06:17

Статистика матча с Локомотивом
http://ifolder.ru/26702597

Лучший матч Кариоки в СМ. Отличный матч всей команды.
Макгиди против "медленного Шишкина" совсем не впечатлил. Пусть меньше в интервью выступает о том, что ему мяч не дают. Кому и правда не дали, так это Каюмову. Вышел паренек побегать-поиграть, а старики решили доигрывать. Так и докатали 15 минут квадратом Кариока-Пареха-Сухи-ДК.

Матч выигран в первом тайме. В котором, как и во всем матче, слово "переиграли" вовсе не означает "переиграли в пас". И который отлично показывает цену таким показателям как "количество передач" (читай - владение мячом) и даже "точность передач" в среднем по больнице:) А что самое забавное - реальное отношение к этим фетишам. Оказывается, уверенные 3-0 по игре перевешивают любую декларативную эстетику.
Значение имеют только голевые моменты и процент их реализации. Вор должен сидеть в тюрьме, счет должен быть 3-1 - и людей не беспокоит, каким образом:)

#  irod sm » 02 ноя 2011 06:11

# ys » 02 ноя 2011 04:15
Если не врут, и календарь пульки будет свёрстан по таблицам Бергера, то в случае выигрыша у мусоров сезон стопроцентно завершаем против Рубина и Кубани. А начинаем в следующем году - с места в карьер - против бомжей и коней.

Серёга, при не занятии третьего места в субботу - о претендовании на чемпионство можно забыть , а при выигрыше коней так и про второе тоже.
Тогда только борьба за третье - максимум.
Победа в субботу - это "да" ЛЧ перспективам.
А встреча с бомжами и конями - сразу весной, это конечно жесть.Они обе будут форсировать весну из-за еврокубков.Так что и нам придётся сразу на март выходить во всеоружии.И лучше конечно играть в Луже, чем в Питере.

#  СтороннийНаблюдатель » 02 ноя 2011 05:43

slava1 » 02 ноя 2011 05:23Не могу представить, что Кобелева, Овчину или даже этого с несбритыми усами, могут попросить о чем либо подобном красно-белые.


о как... т.е. у руля Спартака ты их уже смог представить? крут однако...)))

#  slava1 » 02 ноя 2011 04:23

Какое же убогое бомжеканюшенное фанатье.Не могу представить, что Кобелева, Овчину или даже этого с несбритыми усами, могут попросить о чем либо подобном красно-белые.
Выборы выборы бомжекони да да они самые.(по мотивам Шнурова)

#  ys » 02 ноя 2011 03:15

Если не врут, и календарь пульки будет свёрстан по таблицам Бергера, то в случае выигрыша у мусоров сезон стопроцентно завершаем против Рубина и Кубани. А начинаем в следующем году - с места в Карьер - против бомжей и коней. В случае 4-го места - завершаем против Лохов и 6го места ( Кубань или Рубин ), а начинаем против 7го места ( Рубин или Кубань ) и в Питере. В случае 5го места, заканчиваем сезон против Лохов и Анжи, начинаем следующий против Кубани и Рубина. Т.е. первых 4х турах точно сыграем против Кубани и Рубина, точно не сыграем против мусаров.

#  Arni51 » 02 ноя 2011 02:21

Прямая трансляция матча молодежных команд «Динамо» - «Спартак» (14.00) будет здесь http://www.fcdinamo.ru/media/dinamo-tv/ 4 ноября.

#  gav » 02 ноя 2011 02:20

Bordo0706, теперь важно, чтобы:
Шахтер выиграл все свои матчи
АПОЭЛ выиграл у бомжей
Порту выиграл у Зенита 1:0

и тогда Зенит едет в ЛЕ (сбить излишнюю спесь, да и пройдут они там дальше - нам по весне это на руку)
а Порту едет на

#  gav » 02 ноя 2011 02:15

Yarri » 02 ноя 2011 01:39Теперь ЛЧ заканчивается в 1.30

это еще плей-офф не началась, а там - и дополнительное время, и серии пеналей...
посмотрел футбол - и на работу собираться

а ЛЕ еще на 20 минут позже

#  Козырь_ » 02 ноя 2011 01:29

korzhik » 02 ноя 2011 01:53Алексей,я тебе больше скажу, в свете дискуссии с пользователем alex_calcio,не пожалел времени и посмотрел весь матч

Женя,да я тоже смотрел...с немалым интересом.:)

#  Arni51 » 02 ноя 2011 01:23

Bordo0706 » 28 минут назадтеперь важно, чтобы порту с кротами сыграл не хуже, чем зенит с апоэлем, и дело в шляпе

это при условии победы над зеней в 2 мяча минимум

#  gene » 02 ноя 2011 01:19

wasy » 01 ноя 2011 23:41http://spartak.msk.ru/gb/2005-11-19_a.html

ссылка дня от васи :)
просто какое-то ностальжи пробило
особенно от мессаг некоторых юзеров чуть выше списка камри ;-)))

#  Bordo0706 » 02 ноя 2011 00:54

теперь важно, чтобы порту с кротами сыграл не хуже, чем зенит с апоэлем, и дело в шляпе

#  korzhik » 02 ноя 2011 00:53

2Козырь_
Алексей,я тебе больше скажу, в свете дискуссии с пользователем alex_calcio,не пожалел времени и посмотрел весь матч.
Киприоты играли очень спокойно и организованно. Халка аж до истерики довели.
Исполнители не звёздные у них далеко,но - каждый свой манёвр знает назубок. Поглядим,как они против бомжей упрутся.
Редактировалось 02 ноя 2011 00:54

#  Quarterback » 02 ноя 2011 00:50

Гавно ваш Виллашбоаш и Порту его сраное. Один Генк своими миллионерами обыграть не может, другие с АПОЭЛем пытаются за ничью зацепиться.
Если все они такие классные непобедимые были весной, чо ж щас это не работает? Где этот гениальный опорник Фернандо, где Фалькао, почему 3-5 от Арсенала?
По-хорошему, выигрывать надо было Лигу Европы.

#  Козырь_ » 02 ноя 2011 00:47

korzhik » 02 ноя 2011 01:38Желающих поржать над киприотами ещё поубавилось,думаю.

Щас посмотрим на кой-кого из НТВ-шных снобов,весело хихикавших две недели назад.:))

#  Antoni » 02 ноя 2011 00:41

Киприоты, киприоты, а я маленький такой
(песня нонешнего "Порту")
:)

#  Yarri » 02 ноя 2011 00:39

Вообще прикольно с этим "зимним" временным непереходом.
Теперь ЛЧ заканчивается в 1.30.
При этом мы реально с нашим текущим временем сидим в поясное+2.

#  korzhik » 02 ноя 2011 00:38

Хе-хе...
Желающих поржать над киприотами ещё поубавилось,думаю.
Или опять найдутся те,кто скажут,что они как выпрыгнули из штанов,так просто забыли в них обратно впрыгнуть? :)

#  Eagle74 » 02 ноя 2011 00:37

Чес гря в легом ахуе от игры АПОЭЛа )))))
Ну и Порту - стал говном ))))

#  Спектр » 02 ноя 2011 00:37

Вступлюсь за Ари :D Если кто-нибудь потрудится посмотреть мои таблички, составленные после игры с Томском, то после них вряд ли уже скажет, что он "редко забивает" ;)

#  Mike96 » 02 ноя 2011 00:35

вот такая вот мандука...
кстати,а щас в порту тренер?

#  terpila » 02 ноя 2011 00:34

http://www.izvestia.ru/news/505651

Биржа труда футболистов

#  Козырь_ » 02 ноя 2011 00:17

loptop » 02 ноя 2011 01:05и насколько я помню (а в статусе ЧННХНП я на ВВ с 2004 года) примерно те же "призывающие" через полгода восклицали: "Шпрота, вон! Дима, верим!"

А какое это имеет отношение к "уровню аналитики старой ВВ",так иронично упомянутый?

Может надо пораньше сходить...да и не за жареным (хотя оно и увлекательней)?

ЗЫ.А Ржигу стоило бы поддержать,несмотря на всю сосиску.
За его твердость.
Да и газово-болотные пусть бесятся.:)

#  Bordo0706 » 02 ноя 2011 00:12

loptop

о сцылочке - только один день: конкретно день победы над лохомотами, ее я и прочитал
____________________________________________________________________________________________________

мы всё-таки выиграли?:)

#  loptop » 02 ноя 2011 00:05

Козырь_ » 02 ноя 2011 00:52Извиняюсь спросить...это вывод по одному дню сделан ,или успел все архивы "по ссылочке" прочитать?


по сцылочке - только один день: конкретно день победы над лохомотами, ее я и прочитал :)
увидел многочисленные призывы к "старкофобам" покаяться и подольше не поднимать упавшие, по их мнению, лица

и насколько я помню (а в статусе ЧННХНП я на ВВ с 2004 года) примерно те же "призывающие" через полгода восклицали: "Шпрота, вон! Дима, верим!"

#  Antoni » 02 ноя 2011 00:01

101 километр » 02 ноя 2011 00:50Если бы почистил, то он для меня просто перестал для мня существовать.


Я имел в виду, что всего этого следовало ждать. Фанаты - люди жесткие, как к этому ни относись. Естественно, от Ржиги рано или поздно потребовали унизить его... бывшую команду. ИХ главного врага. Он отказался (если я правильно понял), и это радует.
Я просто хотел сказать, что к этому не стоит относиться как к чему-то уникальному. В порядке вещей, увы.

UPD. Онопко действительно никто не ломал, тут Козырь_ прав. Он просто сделал то, о чем попросили, не подумав (скорее всего).

#  Ded Пихто » 01 ноя 2011 23:56

Козырь_,

Сломался, сломали уже даже не суть, позорен сам факт. Но такие ноне времена.

#  Козырь_ » 01 ноя 2011 23:52

loptop » 02 ноя 2011 00:46читаю сцылочку от уважемого Wasy - и вот как-то не бросается мне в глаза принципиально иной уровень аналитеги на "старой доброй ВВ"

Извиняюсь спросить...это вывод по одному дню сделан ,или успел все архивы "по ссылочке" прочитать?

Кстати,во времена "старой доброй ВВ",людей,не любящих читать архивы - частенько посылали...читать,в смысле.

101 километр » 02 ноя 2011 00:50 Онопко вот сломали.

Онопко никто не ломал.Он сам прогнулся.

#  Ded Пихто » 01 ноя 2011 23:50

Antoni,

Если бы почистил, то он для меня просто перестал для мня существовать. Онопко вот сломали.

Если они его так ненавидят - бойкотировали бы пустыми трибунами. А так понимают, что он чуть ли единственный шанс на победу, и мучаются от того что чемпионами их сделает человек со спартаковским прошлым.

#  loptop » 01 ноя 2011 23:46

wasy » 01 ноя 2011 23:41http://spartak.msk.ru/gb/2005-11-19_a.html


читаю сцылочку от уважемого Wasy - и вот как-то не бросается мне в глаза принципиально иной уровень аналитеги на "старой доброй ВВ", о которой так любят потолковать старички-боровички :oops:

понравилось, как каждый второй благодарил "Александра Петровича Старкова" за то, что он "вернул нам Спартак" :lol:

#  Antoni » 01 ноя 2011 23:42



Ебануться было бы, если бы разорвал или почистил. А так - в привычных рамках все. ИМХО.

ЗЫ. Сегодня в ехал метро и радовался расклеенным кое-где стикерам "СосиСКА". Все убрать так и не сумели. :D

#  Сетунь » 01 ноя 2011 23:39

Интересные дела творятся на Книге в последнее время :)
Стоит только кому-то высказать хоть малейшее неудовольствие Карпиным как тренером,как тут же налетает какая то сворка непойми кого и начинает записывать человека в фобы....
А почему?
Вот мне не понравился Карпин-тренер с рубином,мусорами,бомжами,кубанью и т.д....
Значит я фоб?
Но понравился Карпин-тренер с лохами,томью,кубань2 круг и т.д...
Я,значится,фил?
Почему Карпин не может огребать по полной за проебы,и получать свои аплодисменты за выигрыш?
Мы че,Манчестер какой-то Юнайтед,али Барса,где поражения рассматриваются "на недоуменных щщах" типа "хуяссе,а че,мы проебали?"
И в отличие от них нет никакой гарантии,что следующего соперника мы за это простки-напрастки разорвем,ибо в прошлый раз произошел нелепый казас,несчастный случай и все такое.
У нас в чемпе,не считая порту и легий с волгами всякими этих казусов образовалось нехилых 12 штук...
Чем я должен быть доволен то?
Тем,что за ТРИ года тренер так и не сумел поставить вменяемой игры?Нет,не под настроение игроков,а именно четкого,внятного рисунка,когда команда знает что делать и куда бежать,причем этот рисунок должен быть читаем как с лидерами,так и с "на вылет".
Или она у нас есть,а я ее не вижу?
Три года,три.
Вот wasy ща ссылку кидал на Старкова...
Так почему Старков за теже самые три года сделал у команды рисунок,эта "шпрота","рыбий глаз" и "кургузый пиджак",а пиджак от D&G это сделать не может?
У Карпина что,состав слабее?Так он же у нас и отвечает за "поставку патронов".Сам набрал.
Да и никак составчик у нас не слбее не то,что Старковского,а и в чемпе он по мастерству мало кому уступает...
Тут ваще кто-то сравнивать начал Карпина и Бескова...
Вы че,ебнулись совсем?
Самая главная беда Карпина именно в том и состоит,что он не МОЖЕТ,ну НЕ УМЕЕТ выжать из игроков максимум того,что они умеют в футболе.
У нас все зашибись начинают,а потом куда то это все девается.И людоед скоро станет вегетарианцем,сука...
А в других командах лидеры,почему то,не сдуваюся через год,а либо играют на уровне,либо прибавляют нехило.
Примеров не будет,смотрите футбол...
А то,что он Спартаковец,так Асет еще больше Спартаковец,а уж Бубнов ваще туз бубей в этом плане.
Так что сорри,филы с фобами.
Прально тут сказали,будет результат-будет и любовь.
Не будет-маршрут с чемоданом до вокзала уже проторен.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Ставки на водное поло . https://betboom.ru
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".