01.11.2011 - 30.11.2011

#  The winner Takes it All » 01 ноя 2011 16:40

ВасилийВладимирович, Аналогично) Добрый черный юмор всегда уместен)

#  ВасилийВладимирович » 01 ноя 2011 16:35

The winner Takes it All, я глумлюсь... по-доброму... я вообще добрый всегда... после три - ноль))))

#  Край » 01 ноя 2011 16:30

Rblackmore » 01 ноя 2011 13:56... всегда замечал: если Кариока на своей половине поля главный, если ему не мешаются разные Ибсоны, Ковальчуки, Сабитовы - у нас и атаки правильно начинаются, и подбор....

То есть в субботу Шеша не выпускать,так?
Даешь повторение состава! Или,если чё, Рохо с Каюмовым!
Я только "ЗА".

#  The winner Takes it All » 01 ноя 2011 16:27

ВасилийВладимирович,
Кроме Табаресса нам не фига не светит) и он больше по сборной ) по своей))

#  Planer » 01 ноя 2011 16:22

Уткин про Диму Комбарова хорошо написал. Прибавляет на глазах. В смысле Уткин.

#  Anlo » 01 ноя 2011 16:17

irod sm, а вот это, Юра, ведет к толерастии. Я уж молчу про растроения личности:).

#  Край » 01 ноя 2011 16:16

Спектр » 01 ноя 2011 12:48Типа опроса. Какой весенний результат ...

Не,одного результата мало...Ещё игра есть...Или нет её.
Вот обыграет СМ конюшню 7-0 и останется 4-м при красивой игре--неужели увольнять?
Только комплексно...))

#  loptop » 01 ноя 2011 16:13

Петров » 01 ноя 2011 16:35Поймал себя на мысли, что именно Леонидыч зачастую является "экстремальным криком души" на ВВ. То, что иногда очень хочется сказать в сердцах(причём, как негативное, так и позитивное), но сдерживаешь в себе, Леонидыч высказывает и за себя и за того парня(читай - тебя).


вот так вот - стоит Матвею на месяц исчезнуть с ВВ (куда, кстати?), как толпа уже славит новых героев, пришедших на его место :lol:

#  ВасилийВладимирович » 01 ноя 2011 16:12

Наконец-то ФИФА поимела совесть и опубликовала список кандидатов на место тренера Спартака в случае сами знаете чего:
Футбольный журнал France Football опубликовал список претендентов на звание лучшего тренера 2011 года.

В список вошли:

Висенте дель Боске (Испания, сборная Испании)

Алекс Фергюсон (Шотландия, «Манчестер Юнайтед»)

Руди Гарсия (Франция, «Лилль»)

Хосеп Гвардиола (Испания, «Барселона»)

Юрген Клопп (Германия, «Боруссия» Дортмунд)

Йоахим Лев (Германия, сборная Германии)

Жозе Моуринью (Португалия, «Реал»)

Оскар Табарес (Уругвай, сборная Уругвая)

Андре Виллаш-Боаш (Португалия, «Порту», «Челси»)

Арсен Венгер (Франция, «Арсенал»)

Имя победителя будет названо 9 января 2012 года.

#  Abilardo » 01 ноя 2011 16:10

mib83 » 01 ноя 2011 16:55Не написал бы - в следующий раз сказали б: "Что ж ты после Локомотива молчал?":)

Максим, спасибо за дополнение. Сам хотел, именно об этом. Черт его знает, как вылетело из головы.
Отсюда вывод: срач неминуем, его не может не быть.
Вывод из вывода: относиться к срачу философски, как к климату, например. Такой климат.

#  КБ Шахты » 01 ноя 2011 16:09

AlexKid » 01 ноя 2011 11:28"Самая младшая комбинация в покере (номинально) из двух карт, которые вам раздают - 22 (две двойки).


А как же худшая стартовая рука в техасском холдеме - 2-7?!)

#  imhovich » 01 ноя 2011 16:05

mib83,
Я вот и пытаюсь понять за что хвалят да еще в таких превосходных степенях :) На всякий случай в моей расшифровке "монстрючести" фигурировал еще и вьейра. Фаблин, помню, приводил в пример этого испанского бразила, тьфу, забыл как его..

#  Леонидыч » 01 ноя 2011 16:03

2 zheton
Жень, да не бравада это...
Ладно, в субботу, надеюсь, объяснимся...

#  poliduris » 01 ноя 2011 15:59

Alex1977, Я слышал про билеты. Про то, что территория вокруг стадиона будет застроена жильём , Федун тактично умолчал. Да,
самое главное, так и не понял до сих пор - будущий стадион будет принадлежать Спартаку ? или как Сатурну ( по Путину - мухи отдельно, котлеты отдельно ?)- только название........

#  cuba » 01 ноя 2011 15:57

Привет.
Ну, епта, опять "про кадры"... Сейчас-то с какого хрена? Ну вот, поимели же в качестве временного образца последнюю игру с лохами. Давайте теперь от нее "плясать". "Запоминается последнее". Остались (и после зимы) самые показательные матчи. Самое время про "вектор" вспомнить. Ну что толочь в ступе? Не будет смены ГТ ни при каком исходе с мусором. Если увидим по весне снова, будто команда только вместе собралась, нах "верхушку", само собой... :) Сейчас - просто ни о чем же.

#  mib83 » 01 ноя 2011 15:55

2 imhovich
Могу ошибиться, но вроде Юра с Владом не за макелелистость Кариоку хвалят. А за пас там, хладнокровный выход из-под любого прессинга, нет? Потому что вот это точно есть.
Нужно ли оно нам здесь и сейчас - другой вопрос:)
***
Да уж, написал Дима, что видит и думает - мало, неискренне хвалит.
Не написал бы - в следующий раз сказали б: "Что ж ты после Локомотива молчал?":)

#  Alex1977 » 01 ноя 2011 15:50

poliduris,

У Федуна вообще много нелогичностей. Это факт. Но твои примеры не очень подходят. Принцип покупки молодых не исключает (и не должен ни в коем случае исключать) покупку опытных игроков. Речь о преобладающей тенденции.

По стадиону я Федуна понял несколько по иному. Мне кажется, он говорил не только о продажах билетов, но и о всем доходе с того комплекса, который сейчас строится.

#  SAS » 01 ноя 2011 15:46

irod sm » 01 ноя 2011 16:43
Юра! К сожалению из беллютня -) убрали - "против всех".
Так что придётся сделать выбор...........

#  irod sm » 01 ноя 2011 15:43

# SAS » 01 ноя 2011 16:34
Нет, Сань :)))
Это диалог моего сердца-Валерофила и моего моска-Валерофоба.
Честно говоря не знаю к какой партии примкнуть.
Давно подозревал. что в этом тандеме нелады.
Наверно проголосую против всех.
Оба кандидата заипали.
Один своей щенячей безрассудной любовью, другой невыносимой желчью.Хотя...

На второго жалуется поджелудочная и мочевой пузырь.Мнения этих избирателей я не могу игнорировать.
А первого многие хвалят за вброс эндорфинов , хотя вторые говорят что это предвыборные лозунги и к реальной жизни ничего общего не имеют.

Вот сижу и думаю - за кого в декабре голосовать? :geek:
Редактировалось 01 ноя 2011 15:47

#  poliduris » 01 ноя 2011 15:41

Alex1977, в принципе логично. Но вот несколько раз сбои Федуновские постулаты давали. Покупка молодых - типа старше 26-ти годков в команде не должно быть. Алекс незабвенный как тогда вписался ? Молодёжь - молодёжью, но вот Зенит что-то после Петержелы не стремится одними своими воспитанниками обходиться. Не получилось. Наше Ярцевское 96-е - лишь подчёркивает, что есть исключения. Редкие.
По самоокупаемости - Федун неосторожно после коней ляпнул - будут билеты на свой стадик отбиваться - типа рассмотрим приглашение звёзд. Билеты по европейским ценам выставит ? Проходили при Черве - как раз на ЛЧ цены в разы подняли - итог - треть стадиона заполнена, как приложение 1-18 с тянущимися насмешками.......

#  SAS » 01 ноя 2011 15:41

Hippopotamus » 01 ноя 2011 16:38
так это Элементарно :-) - в мае 2012 и так узнаем

#  Hippopotamus » 01 ноя 2011 15:38

SAS,

Да не, колдовать не надо. Мы просто узнаем что будет, если Валера останется на посту ГТ и что будет, если не остается. Просто ответы на вопросы двух вариантов.

#  Петров » 01 ноя 2011 15:35

Поймал себя на мысли, что именно Леонидыч зачастую является "экстремальным криком души" на ВВ. То, что иногда очень хочется сказать в сердцах(причём, как негативное, так и позитивное), но сдерживаешь в себе, Леонидыч высказывает и за себя и за того парня(читай - тебя).

В связи с этим, предлагаю ввести понятие "волатильности ВВ". Единица измерения - Леонидыч.
0,01 Леонидыча - штиль и спокойствие на ВВ(чаще всего это раннее межсезонье - прим.авт.).
10 Леонидычей - практически "2012" в масштабах ВВ.

Например, грустно вам, не хватает эмоций - выходите на главную, а там плашечка, так мол и так, сегодня волатильность ВВ составляет 0,5 Леонидыча, ну то есть немножко так штормит, но вполне себе даже нормально. Смело заходите и заряжайтесь энергией.
Как-то так:)

#  imhovich » 01 ноя 2011 15:35

irod sm,
Что вообще всегда? :)

#  SAS » 01 ноя 2011 15:34

irod sm » 01 ноя 2011 16:32
Юра! из этого твоего предложения следует, что ты значит заблуждаешься
в своих мыслях и опусах? :-)

#  zheton » 01 ноя 2011 15:33

ЛеонидычЯ тут давеча узнал, кого я обидел в СП надысь...
Игорь Порошин...
Хто это, друзья


Ты не прав, Леонидыч. И не обидел ты Игоря, а просто вел себя ты, скажем так, крайне некорректно.
К чему эти бравады сейчас - не пойму...

#  irod sm » 01 ноя 2011 15:32

Имхович абсолютно всё по делу говорит, хотя я с ним принципиально в корне не согласен.

#  Alex1977 » 01 ноя 2011 15:29

poliduris,

Как я понимаю, стремление к самоокупаемости клуба. Это означает отсутствие сумасшедших по сумма трансферов, приоритет покупкам достаточно молодых игроков, неучастие в гонках зарплат, активное воспитание собственной молодежи. Это как я понимаю Федуна. Может заблуждаюсь.

#  goblin » 01 ноя 2011 15:29

ИМХО по Петржеле.
Это единственный импортный тренер, который оставил после себя в России что-то кроме опустевшего кошелька.
(ну Хиддинк еще)

#  SAS » 01 ноя 2011 15:29

Hippopotamus » 01 ноя 2011 16:25
В крайнем "Ударе головой" пригласили лучшего экстрасенса.
Чего он тока не делал, что бы Томь забила....не помогло :-(
-)

#  recchi » 01 ноя 2011 15:26

kd72rus » 01 ноя 2011 15:39
Леонидыч » 01 ноя 2011 15:30
это его интервью,гандон ещё тот
-----
Этот порошин еще в начале 90-х в петербургской футбольно-газетной среде появился (я тогда на легендарный ФК Кировец регулярно ходил), уже тогда все поняли, что очень злобный тип, к тому же карьерист и рвач )). Вот "карьеристит" потихоньку, уже оказываеца на России-2. Вот откуда по тв вместо РУбин-СПартак показывают Онжы-Нильчик...

#  Hippopotamus » 01 ноя 2011 15:25

Предлагаю отправить Валеру с фотографией всей команды к гадалке.

#  poliduris » 01 ноя 2011 15:22

Alex1977, в рамках стратегии развития клуба

Не затруднит озвучить, в чём видишь стратегию развития клуба ( со своей колокольни ) ?

#  ValentinNicolaevich » 01 ноя 2011 15:20

Отлично выявили наконец-то всю сущность Карпина,вот что можно сказать,о нем просто прочитав последние три страницы:
1 держится за место,да так что постоянно врет во всех интервью,специально позвал в команду Тихонова и Ледяхова,чтобы удержаться на своем месте.
2 разогнал всех спартаковцев-Калиниченко,Титова,Павлюченко.
3 хочет сделать команду из одних только легионеров,только добрый дядя Фурсенко со своим лимитом ему не дает.
4 гнобит молодежь,правда у нас сейчас самая молодая команда,ну это случайно,да и всю молодежь он ставит в состав,чтобы потом подороже продать.
5 заставляет фанатов болеть за зенит.
Какой вывод-Карпин-это зло-гнать прямо сейчас,а что дальше будет,да тоже что и все последние 10 лет,но это неважно ведь мы то все здесь прекрасно знаем как сделать Спартак чемпионом,а он нет!
Самое главное забыл-нетренер.
Редактировалось 01 ноя 2011 15:24

#  Alex1977 » 01 ноя 2011 15:19

Yurik_oh,

Понимаешь, ты все сильно усложняешь и пытаешься заранее предугадать, что будет дальше. Естественно, не можешь этого сделать и дальше идешь по пути Старкова "как бы чего не вышло". Причем изначально исходя из посыла о том, что вместо Карпина обязательно должно прийти какое то чудовище.

Я. как и ты, будущее видеть не могу, но я и не пытаюсь. Я вижу настоящее : весьма хреновое на мой взгляд. И я за то, чтобы это изменить самым простым и обычным в футболе способом: отставкой тренера. Не бога, не героя, всего лишь тренера. Наемного работника, которому платят охрененные деньги за определенную работу. И тренер этот с этой работой справляется фигово, мягко скажем. Вот я и предлагаю сменить плохого работника на нового. Что тут необычного и выходящего за рамки нормы?

Безусловно, нет никаких гарантий, что с новым тренером будет хорошо. Может будет и плохо. Если будет плохо - выгнать и взять другого. Только разумеется, брать надо не первого попавшегося и безработного, а отвечающего определенным критериям. который будет согласен и готов работать в рамках стратегии развития клуба. Вот и вся логика моя.

#  poliduris » 01 ноя 2011 15:17

Юрьевич, Калашников с пяти метров Реалу зафитилил бы - надолго бы в основе задержался. Сколько можно было мазать ? Кужлева той же болезнью заразил ) Швецова когда это в защиту ставили ? Кстати, на кануне матча с Динамо - очень символично. Две его банки на Динамо - так и стоят перед глазами. Пиар -ход по Мачаидзе - извини, смешно. Это он из-за того, что Челебадзе не подписал ?

#  Юрьевич » 01 ноя 2011 15:10

Тут все понятнее. Грачева взяли, потому что искали второго нападающего в пару к Родионову. Калашников считался игроком ближайшего резерва, а Швецова Константин Иванович тогда перевел в защиту. Откуда вернул Калашникова:).
А братья Мачаидзе своего рода пиар-ход наверно. Играли с Реалом в Тифлисе, вот их и взяли. Вылетели из КЕЧ, так и Мачаидзе сразу вещи собрали.

#  Yurik_oh » 01 ноя 2011 15:08

Abilardo » 01 ноя 2011 15:45С чего все началось-то? Имхович очень корректно отдал должное Валере за конкретную игру. "Тренерская победа" - были такие слова.


Думаю тебе нужно перечитать исходное сообщение имховича: там на похвалу отведено ровно 1,5 строчки, потом 1 про то, что он о Карпине мнеие не изменил, и еще 5 отведено на очередной мрачный прогноз на игру с динамой.
Просто похвали имхович Карпина без всяких дописок и оговорок - зуб даю, никто бы с ним сегодня не спорил. Нет же он гнет свою линию, а потом удивляется, что на него накинулись.

#  Planer » 01 ноя 2011 15:04

imhovich,
Дмитрий,правда , не хотел. Так вышло :-)

#  Спектр » 01 ноя 2011 15:00

wasy, Николаев судил наш матч с мусарней в марте 2007 года, мы тогда выиграли 1:0.

#  poliduris » 01 ноя 2011 14:59

Nox, Третью звезду мы и при ОИРе искать начали........ да заблудились в поисках. Про Асхабадзе - чел пришёл в клуб водителем Жедера. По прошествии времени - уже чуть ли не замгендира. Крутоват взлёт однако.
Юрьевич, А для чего в 80-м Бесков приглашал Грачёва из Шахтёра ? Тоже что-то искал ?Братьев Мачаидзе ?

#  imhovich » 01 ноя 2011 14:57

DimOn74,
Бывает, бывает, мой ироничный тезка :) И в футболе бывает. В одной из таких ошибок я кстати, недавно признавался вот прямо-таки здесь. Представляешь себе? :)

Abilardo,
Алексей, большое человеческое спасибо, что напомнил с чего все началось. Вот, честное слово, не было ни малейшего желания влезать в свары по теме "тренер ли Карпин". Реально вынудили. Мало, мол, хвалил, неискренне.
Вот, сто раз говорил себе не вступать в подобного рода "дискуссии", где все равно никто никого не услышит, но не сдержался опять.
Я, впрочем, выговариваюсь так сказать впрок, потому что скоро уезжаю и буду некоторое время от интернета отдыхать :)

#  wasy » 01 ноя 2011 14:57

Николаев судил, когда выиграли у коней с голом Никитки.
Сейчас он же, но у мусоров не выигрывали не 7 лет, а 4 года.
Любопытное совпадение, аналогий не провожу - никакой уверенности в победе нет, и быть не может.
Нет главного - стабильности, хотя стала проглядывать в некоторых матчах какая-то необъяснимая волчья злость.
Именно злость.
По моему очень скромному мнению это очень хорошо.
"Всё будет хорошо!" (с) кино
?
:-)

#  Eagle74 » 01 ноя 2011 14:56

imhovich » 01 ноя 2011 15:22Ну, Чеминава - на лавке "Зенита", так же как Брызгалов - на лавке "Спартака". Где Ребко, спраштваешь? А где: Рыжков, Григорьев, Малоян, Иванов, Кудряшов? А почему пример с Петржелой проигнорировал?

Та молодежь - не закрепилась у наси не закрепилась нигде.
Это не Карпин виноват - а они сами.
Шансы у всех были.
По Петржеле отвечу - в тот момент Смена была одной из лучших школ в России по подготовке молодежи. И таки да с 2000 года по 2011 мешки подготовили таких звезд, как Быстров, Денисов, Власов, Кержаков, Малафеев, Оршавен.. Но через какое время они стали реально лидерами? ;) Нашим то лидерам по 18-22 года.

#  SAS » 01 ноя 2011 14:55

Abilardo » 01 ноя 2011 15:45

Понимаешь ещё что - вроде считай Самый главный матч сезона -
ну если реагировать на ТЕ слова Валеры.
Нам бы ВВсем и здесь сплотиться и показать свою ЛЮБОВЬ именно к СПАРТАКУ!!!
Ан нет...............засели они в погребе своих домов и мечтают -
тока не 3-е...тока не 3-е....тока не 3-е.............
Вот тогда мы им докахем и скажем всё - а мы то были правы как бараны упёртые......
это без обид конечно а аллегорично в их алдес :-)))

#  Planer » 01 ноя 2011 14:55

Alex1977,

Нет другого тренера на земле кроме Карпина.
Икона с его ликом висит у меня в красном углу избы, утром и вечером
молюсь ему " Отче наш, Валерий,иже еси на небеси". Если он уйдет из Спартака,
то Земля налетит на небесную ось.

#  Yurik_oh » 01 ноя 2011 14:53

tcyan » 01 ноя 2011 15:40Нет не в футболе, тут ты бог и ошибаться не можешь. А вот в не футбольных сферах такое бывает?
DimOn74 Сообщения: 762Зарегистрирован: 21 авг 2004 20:27Полное имя: Дмитрий РябовСтрана: RussiaГород: ПятигорскЛичное сообщениеICQ



У меня теща такая: разбила чашку, а виноват тесть,т.к., сука, его рядом не было, чтобы чашку на лету поймать. При этом так складно это доказывает, что тесть признает, что виноват и идет покупать чашку.))))

#  Юрьевич » 01 ноя 2011 14:52

poliduris » 01 ноя 2011 15:01

Я бы не сказал, что Волгин, Латыш, Иванов, Еременко и Ключников это молодежь. Если честно я той селекции вообще не понял. Впрочем, Константин Иванович сам все понял очень быстро, и стал ставить Митина, Богачева, которые тоже не заиграли.

#  Nox » 01 ноя 2011 14:51

poliduris » 01 ноя 2011 15:46Есть уверенность, что ДК в центре - плод ума Карпина ?


Нет, я абсолюДно уверен что всё то хорошее что произошло со Спартаком с Карпиным не ассоциируется, за него всё делает Асхабадзе, Тихонов и Олег Иванович. Наоборот, он только вредит Спартаку и не будь его мы бы уже искали место для третьей звезды.

#  poliduris » 01 ноя 2011 14:46

Nox, Как ты начирикал, так и понял. Естественно, возраст с экспериментами не ассоциируется. Эксперимент хорош , когда либо экспериментатор - гений, либо есть отличный материал для эксперимента. Кустарщина для Спартака не подходит. Есть уверенность, что ДК в центре - плод ума Карпина ? Или чья-то "рука" из вне ?( после товарняка болел с тренерами ).

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на хоккей . бет бум официальный
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".