01.11.2011 - 30.11.2011

#  samMara » 01 ноя 2011 12:17

Есть агенство IT NILSEN , принадлежащее англичанам. У них есть представительсттво в столице.Но вряд ли именно они делали этот левый рейтинг. Так , шарагу подписали под известное. имя.АДибас, абидоас блин.

#  mmmmm » 01 ноя 2011 12:16

Иоаким Хундертвассер » 01 ноя 2011 11:37А к тому, что нет гарантий, что опытный тренер Спартак чемпионом сделает.


Алексей, я и не об этом вовсе. То есть совершенно не об этом )))

Я, если ещё не заметили, не призываю менять ГТ. Не призываю оставлять ГТ. И это естественно. Я болельщик. Я результат вижу.
А результат этот не на табло последнего матча и даже не в турнирной таблице. Для меня это на уровне нравится или нет.
Так вот. То, что я вижу последние лет восемь мне нравится лишь вспышками. Ну, вот как игра с Локо, например. Понравилась тем, что это тренерская победа. Прочитав состав подумалось о стиле Бескова - именно он умел так удивить соперника.
Но это всего лишь локальный успех. Для глобальных достижений нужна работа клуба, отлаженная, как и взаимодействие футболистов на поле, до чёткости часового механизма.
А вот этого вообще не видно. Пока что косяк на косяке...
И то, что лихорадит команду, лишь одно из проявлений невыстроенной клубной системы.

Поэтому я хотел бы не смены тренера, а приглашения на работу опытного умелого генерального менеджера.
А вот этого, похоже, не предвидится...

#  RoughBoy » 01 ноя 2011 12:15

Спектр,
2

#  Alex1977 » 01 ноя 2011 12:14

porcus,

Еще раз повторяю. Мне не важна фамилия тренера. Я никого конкретно не жду. Мне нужен тренер, который сделает мою любимую команду чемпионом или как минимум будет за это чемпионство реально бороться. Желательно чтобы при этом команда играла в атакующий, комбинационный футбол. Все. Остальное мне пофигу. И перебирать никакие фамилии я не буду. Для этого есть специально обученные люди.

#  Zema » 01 ноя 2011 12:11

Спектр » 01.11.2011 11:48Типа опроса. Какой весенний результат (ясно уже, что тренерский штаб Карпин-Ледяхов-Тихонов доработает до конца чемпионата) станет для вас достаточным основанием, чтобы сказать "Дайте Карпину поработать"?


не всё же цифрами мерить! к тому же в условиях суровой действительности..

#  Abilardo » 01 ноя 2011 12:10

Спектр, 1-2, но не в связи с ЛЧ, а потому что прогресс должон быть.
porcus, ох, если бы это было так. Первый червяк сомнения у меня появился после того, как он не вернул Егора и Калину, сплавил Рому.
Правда, я потом долго не вякал на эту тему, даже про себя. Мол, ну я же не знаю, как там на самом деле. Не хотелось. И в инсайды верить не хотелось, которые усугубляли. Ладно, про инсайды не будем.
Дальше - больше. Завел целую колонию бразилов на расчищенном месте. Жаловался, что лимит не позволяет ее увеличить. Не выгорело с колонией. Потом - да, вернул Тишу. Вернул Ледю, который при нем же куда-то пропал. Ну и как можно к этим возвращениям относиться, с учетом "кредитной истории"?
И вот теперь он хранитель традиций? Ну-ну.

#  taram » 01 ноя 2011 12:06

Я больше скажу.
Это самое агентство Нильсен расположилось в Тушино на ул.Тушинской.

#  porcus » 01 ноя 2011 12:04

Alex1977, я вот искренне не пойму "невалерофилов", вы серьезно ждете условного Капелло. Хиддинга или Анчеллотти в Спартаке?
А не хотите Жозе Коусеру, уже? После влёта то лохомотов "нетренеру" Карпину?
Откуда такой оптимизм насчет Бенитесов " ньютонов-невтонов" тренерского цеха?

#  nerehta » 01 ноя 2011 12:03

Спектр,
Если будем в призах.
Если нет - мне кажется,он сам уйдет.

#  Baytmen » 01 ноя 2011 12:02

Спектр,

Место не ниже 8-го.
Серьезно.

#  Alex1977 » 01 ноя 2011 12:00

porcus,

Вот прям только одна? Больше тренеров в мире нет? Выродились все? Как же бедные другие клубы то теперь будут жить? Массово пойдут биться за Карпина?

#  Planer » 01 ноя 2011 12:00

Спектр,
Да, 1-2 место, это же очевидно.
А если 3-е , одно очко не дотянули? Ну вот не повезло?
Цитатками запастись и предъявлять, предъявлять,предъявлять ?

#  porcus » 01 ноя 2011 11:57

Спектр, Алексей, а есть дилемма: Карпин - "Ван Галь" условный?
ну вот чтоб выбрать? по Кобелеву слышал..по Непомнящему слышал.
Есть только одна замена Карпину - сам Олег Иванович.
Больше никаких кандидатур никто не рассматривал на сегодня из руководства клуба.
Остальное - фантазии болельщиков из серии " а как было бы зашибись"

#  imhovich » 01 ноя 2011 11:57

porcus,
Опять сказки венского леса. Это как раз при Карпине-то с Титовым и не продлили контракт. Не нужен был ни Карпину, ни Лаудрупу игрок Титов. Потом, скажи-ка мне: а Черчесова кто выгнал? А Стауче? А Хаджи? Ну вот чего ты выдумываешь-то на ровном месте, а?

#  Спектр » 01 ноя 2011 11:57

porcus, Бесков после сезона-1976 отчислил из команды Виктора Папаева, а также совсем еще не старого Николая Абрамова, ветерана команды Редина и молодого воспитанника Виктора Букиевского. Кто-нибудь из того поколения с удовольствием, думаю, расскажет, кем в 70-х был для команды Виктор Папаев.
Потом в 78-м из команды ушел Ловчев, а в 79-м - Булгаков. Что это, как не "разгон спартаковцев"?
Редактировалось 01 ноя 2011 11:59

#  Край » 01 ноя 2011 11:53

porcus » 01 ноя 2011 12:26Индивидуальность - отличие топ-клуба.

Как в Баварии--свои управляют...Или в Реале с Барсой...

#  SAS » 01 ноя 2011 11:52

Между прочим, когда ещё не было интернета, да что там инета- телефон стационарный
в квартире был роскошью - Лужа сс скамейками под сидалищами заполнялась
под Спартак подзавязку......на 103 000 щей !!!!!!!!!

#  porcus » 01 ноя 2011 11:49

imhovich, иррациональность, говоришь, Дим?
Черчесов, куда Егора послал? А Тиша при ком пришел? Или Тихонов и Титов для Спартака "ничто"?
Бубнов тоже в Спартаке играл, Червь вон Спартаком владел, они Спартаковцы?
Конкретно ЧСС я люблю и уважаю как вратаря. И не надо по поступкам на месте ГТ Карпина и Черчесова на одну доску ставить. Карпин не нагонял из команды Спартаковцев.
Он их возвращал.

poliduris привет, Олеж! :)
ад чего-то прям невыносимо разливного захотелось..а тут прям с офисом на первом этаже..бегать даж не пришлось:)
Редактировалось 01 ноя 2011 11:53

#  alex_d » 01 ноя 2011 11:49

rwheart, Также как первая ваша ссылка опровергает вторую, думаю легко может появиться и третья в конце сезона, который кстати еще не окончен, вот если бы такое после окончнаия осенней кампании было сказано, то тут можно помусолить, а так, это всё в стиле ВГК

#  Спектр » 01 ноя 2011 11:48

"Наши родненькие" на тренерской скамейке были и в 1976 году (Крутиков и Хусаинов), когда вылетели в первую лигу, и в середине 60-х (Симонян, Дементьев, Исаев, Сальников), когда мы между чемпионствами шестые-восьмые места занимали.
Как говорил Ледяхов (про Барселону, кстати), если "родненькие" будут давать результат - они будут работать, а если не будут - будут уволены, и вместо них возьмут людей со стороны, которые дадут результат.

Типа опроса. Какой весенний результат (ясно уже, что тренерский штаб Карпин-Ледяхов-Тихонов доработает до конца чемпионата) станет для вас достаточным основанием, чтобы сказать "Дайте Карпину поработать"?
Сам же первым и отвечу: место в Лиге чемпионов (то есть 1-2).

#  Mike Lebedev » 01 ноя 2011 11:47

Тут надысь в редкую минуту досуга изучал на просвет этикетку одного "пивчанского"
Бла-бла, то, сё, "экстрактивность начального сусла", и вдруг... По данным агентства "Нильсен" данный сорт занимает первое место в сегменте каком-то там
Нильсен, Нильсен... Гэллап знаю, Левада-центр знаю, ВЦИОМ там... из современных, чтоли? И тут - ах, Нильсен! Ну конечно, знаю!!! Стало ли затем сюрпризом, что штаб-квартира пивоваренной компании расположена в Санкт-Петербурге? Разумеется, нет
Плотно, я смотрю, сидит этот Нильсен на подсосе у питерских :lol:
С нетерпением буду ждать новых маркетинговых исследований фигуранта

#  Andreich » 01 ноя 2011 11:45

rwheart,
однажды 234 уже на доткоме сказал, что не вернется в бомжатню...

#  armani99 » 01 ноя 2011 11:45

ну так что? никто не смотрел в мадриде матчи Великого?

#  The winner Takes it All » 01 ноя 2011 11:45

alek.vladimir,
Oh shi~ Это тут при чем?) Не у меня есть надежда что у него все получиться, ну почему я ему должен верить то?)
Я верю что есть добро и зло, реикарнация :-)

#  Zema » 01 ноя 2011 11:43

rwheart,
вообще-то новый главный тренер у команды появится, даже если 5 чемпионств подряд выиграем.. даже если 10.

#  alek.vladimir » 01 ноя 2011 11:40

The winner Takes it All » 01 ноя 2011 12:37[/url]"]Вера в человека это какое то идолопоклоничество )

Карпин, Валерий Георгиевич - на сегодня ГТ твоей Команды.Так понятней?

#  imhovich » 01 ноя 2011 11:40

# porcus » 01 ноя 2011 12:26
Опять начинаются камлания! Господи ты боже мой! Свой-чужой...
А чем, тогда, не устраивали в доску "свои" Шавло-Черчесов-Родионов? Ну вот чем? Чем они "чужее" Карпина, Ледяхова и Тихонова?
Почему никто тогда не восклицал: вот они, сидят, родименькие!
Так ведь нет же, тогда был "асет" и "главный по скрепкам", а теперь "свои", значит.
Вот именно это я и имею в виду, говоря об абсолютной иррациональности.

#  -skeptik- » 01 ноя 2011 11:39

alek.vladimir » 01 ноя 2011 12:21почему куева туча болел за Валеру,ну не все же дурачки безмозглые.Болеется за него,понимаешь,болеется...


Да не за него персонально, а за Спартак, за его тренера и игроков.

#  poliduris » 01 ноя 2011 11:38

porcus, Привет Жень. красивую мессагу задвинул. Особенно про наш стиль. И это после бокала пивчанского. Чего ждать после пол-литры???

#  The winner Takes it All » 01 ноя 2011 11:37

Вера в человека это какое то идолопоклоничество )
В команду надо верить )

#  rwheart » 01 ноя 2011 11:34

Как хорошо, что Карпин слово держит и за кресло ГТ не цепляется.

http://spartak.com/main/news/press/19079/
— Писали, что вы уйдёте в отставку, если "Спартак" не будет в тройке. Может, теперь всегда игрокам объявлять о том, что вы можете уйти? Глядите, как за вас бьются.
– А кто объявлял о моём уходе? Это пресса писала, но официально об этом никто не объявлял. Я сам точно ничего такого не говорил


— Задачи у «Спартака» в чемпионате России остались прежние?
— Глобальная задача не изменилась. Но если к окончанию второго круга «Спартак» не будет в тройке лидеров, то у команды появится новый главный тренер.
http://www.spartak.com/main/news/16510/

#  The winner Takes it All » 01 ноя 2011 11:32

ВасилийВладимирович, На Коломойцева раскрутит и на этом закончат )

#  Alex1977 » 01 ноя 2011 11:32

alek.vladimir,

Разница между нами принципиальная в твоей последней фразе. Я не болею за тренеров. Мне они похеру. Я за команду болею. А вы как то увязали Спартак с Карпиным..И мне непонятно с какого хрена такая честь человеку, который собственно говоря в истории Спартака далеко не легенда, и который за время своего царствования засрал (другого слова не подберу) все что только можно. Который сделал разгромы от всякого шлака типа аланий и ростовов нормой.

А гондоном и дурачками я никого и никогда не называл. Это ты не по адресу. Хотя глядя на поток сознания наиболее активных последователей "Верим в Валеру" начинаешь сомневаться в их психическом и умственном развитии...Это не к тебе, если что.

#  blind_guardian » 01 ноя 2011 11:31

Я так думаю у барина есть только два варианта по кандидатуре тренера ФКСМ в 2012 году - В.Г. Карпин и О.И. Романцев.

#  бундес » 01 ноя 2011 11:29

Край....
журналисты и их издания были в списках по голосованию на лучших игроков сезона...
а 33 федерация назначала....что часто бесило меня.....)))
_____
По тренеру...
Ну уже ясно что Федун дал заднй ход...
при любом раскладе Карпин останется до конца сезона...
а уже там примут решение....
Я с этим согласен...будет знатное рубилово на втором этапе....
оно все расставит по местам...
и всем все станет ясно...

#  Denissoff78 » 01 ноя 2011 11:27

лапта еще есть....

#  porcus » 01 ноя 2011 11:26

Ребят, извиняюсь, что меня сегодня снова "много".
Но вот принял средь бела дня пивчанского "на грудь", чесслово давно не пил. месяца два точно, даже бокал пива.
С алкоголя меня несёт, потом голова трещит, а что такое похмелье, в смысле "поравить здоровье" я в 41 год не знаю..не переношу:)
Извиняюсь, ремарка.

Так вот.
Я про себя "валераверим" скажу.
Почему Карпин для меня ценен? ну не за тренерскую опытность же, верно?
Вот Юля Ехидна ОЧЕНЬ точно сказала. Хочется, хочется, блять, отличатся от других. Наши, родненькие, наше ТРИО на тренерской скамейке!
Индивидуальность - отличие топ-клуба. Или стиль в игре, или что-то еще.

нет Спартаковского стиля, потеряли мы его по дороге еще при Олеге Ивановиче позднем. И найдем ли? ХЗ.
Карпин правильно сказал - нас было двое в Спартаке молодых, кто не умел играть, нас научили.
Кого сейчас мы будем учить? Деми Зуева?? да вот фиг!
Мы должны отличаться, идентифицироваться хоть чем-то.
на Книге было крылатое из авиации "свой-чужой"..Карпин-свой..чуть лехче..а был бы Кобелев?
Блять, ни игры ни стиля, только майки Красно-Белые были и всё!
Кони после пса-газаева, толи ослы конченые, толи ишаки, хрен поймешь кто по стилю.
бамжи после петржелы - толи голанцы, толи голодранцы..
Лохи после Семина - вообще хуйпоймикто..
Только стиль Бердыева есть..поменяй майки узнаешь рубин..ночью блин разбудишь и узнаешь - ЭТО блять Рубин.
А мы кто????

#  imhovich » 01 ноя 2011 11:24

2 mib83
Макс,
уж поскольку ты считаешь Кариоку лучшим игроком октября, хотел бы тебя попросить развернуть мысль и привести несколько аргументов в пользу этой позиции, желательно более весомых, чем "Рафа - монстр" и "ну, играть-то он умеет" :)
Я хочу понять, чем конкретно так ценен этот бразилец в нашей теперешней игре, что это вызывает столь комплиментарные отзывы людей, чье мнение для меня действительно ценно и интересно.

#  alex_d » 01 ноя 2011 11:24

Да эт всё фигня. Я вот по аналогии с хоккеем на траве, жду когда же летний керлинг придумают. Ну там, девчухи в юбках,швабры, XD

И чтобы не оффтоп, к Олегу Мосфильмовскому вопрос - что делать, если карту болельщика потерял :) Восстановливать или новую брать?

#  alek.vladimir » 01 ноя 2011 11:21

Alex1977 » 01 ноя 2011 11:58А делать из тренера какую то сакральную и неприкосновенную фигуру это бред полный.

БЛЯН!Лёш,да никто не делает из него икону.Просто задолбало слышать постояно,что Валера - гандон!Ну не заслужил он этого.И правило,если ты За Карпина,то ты - еблан,а если против - здравый чел,это тоже задолбало.Вот отсюда и идёт весь срач,раскол так называемый. Возьми ВВ,тут школоты практически нет,люди болеют с незапамятных времён,и не за то что были постояно чемпионами.Хоть на минуту задумайся,почему куева туча болел за Валеру,ну не все же дурачки безмозглые.Болеется за него,понимаешь,болеется...

#  Planer » 01 ноя 2011 11:15

Или вот бадминтон....

#  taram » 01 ноя 2011 11:15

Подкидной дурак на мэйлру. Иногда поигрываю. Аналогий тьма тьмущая.
Но приводить нет никакого желания.
Редактировалось 01 ноя 2011 11:16

#  ukrop_SM » 01 ноя 2011 11:08

Нет ли на книге мастеров игры в "Монополию", например? С удовольствием освежил бы в памяти правила.
О тактике и стратегии тоже было бы крайне интересно.
Ну а если еще кто-то это к футболу пришьет, то, как говорится, нет слов.

#  kuzmichC » 01 ноя 2011 11:07

[

IT-consultant » 01 ноя 2011 09:17# IT-consultant » 01 ноя 2011 09:17
так, к слову, просто ради справедливости, про "вторую звезду":

у нас давно уже есть вторая звезда
или четыре
смотря как считать
лично мне нравится европейский подход
"звезда" за 10 чемпионств

и это проблема фурсенки, мутко и тех, кто был до этих чудаков, посчитавшие, что чемпионат страны начался с чемпионата России
а я победы Спартака в советский период истории от настоящего не отделяю
жаль, что многие другие следуют заветам безумных чинуш

Грязно не грязно,но все же:
Интересно при объединении Германии,были ли обнулены звезды у чемпионов ФРГ иГДР ?
Киевляне в тихушку повесили себе доп.звезду за годы проведенные в СССР ?
И чем отличается Спартак при развале СССР до и после возникновения РФ,соперниками?
Я как был так и остался болельщиком Спартака, а звезд не прибавилось))
Кто принимает решение о звездности,разве РФС ?

#  Край » 01 ноя 2011 11:05

бундес » 01 ноя 2011 11:33но изначальная цель была одна-только чемпионство.

Это--да...
Я всегда отслеживал ещё,сколько наших в списке 33-х лучших и кто из журналистов "грамотно" голосовал,а кто--нет...)
Но силу соперников мы представляли объективно!Не считали СМ единственным сильным клубом СССР.И хорошего отношения от советской власти тоже не ждали...

#  Alex1977 » 01 ноя 2011 11:03

Yurik_oh,

Я не могу судить о той ситуации. Нужно же еще и от реалий времени отталкиваться. Мне сложно оценить образно говоря 7 место при Симоняне. Может это был максимально возможный результат? Я просто этого не знаю....

#  damru » 01 ноя 2011 10:58

dadon » 01 ноя 2011 01:56Вот на куя - эти Волги с Томью)))
Але? профурсетка, когда будет нормальное лицензирование клубов?


Волга ждёт бабла от спонсоров Зенита. Вот для чего в премьере это говно, чтобы можно было иметь гарантированные 6 очков национальному футбольному достоянию.
6 очков получены - скоро будут деньги.

#  Alex1977 » 01 ноя 2011 10:58

Иоаким Хундертвассер,

Ну да. чемпионские титулы Реала мы оставляем за скобками ибо они не вписываются в теорию?)))

Я не вижу ничего плохого в сменах тренеров, если эти смены основаны на логике событий. Применительно к Реалу как минимум две смена на логике не были основаны: это ситуации и Дель Боске и Капелло. Это реально плохо.

Приведу другой пример при этом Боруссия. Тоже куча тренеров за последние 8 лет. Вот пока наконец не нашли Клоппа. И считаю такой путь правильным. А делать из тренера какую то сакральную и неприкосновенную фигуру это бред полный.

#  Yurik_oh » 01 ноя 2011 10:53

Alex1977 » 01 ноя 2011 11:40А при чем тут гарантии? Тренер либо дает результат, либо нет.Во втором случае его выгоняют. И его опыт ни имеет никакого значения. Все очень просто.


А как же Симонян?

#  Иоаким Хундертвассер » 01 ноя 2011 10:53

2 Alex1977 11:40

Совершенно верно, товарищ "уСпартаканечегопротивопоставитьЛокомотиву".) Вот в Реале с 2002 года идут по этому пути. Тренеров меняют. Еврокубки не выигрывали также с 2002 года, то есть те же 10 лет будет. А это самый богатый клуб мира, после Анжи, ))) и играют там лучшие игроки мира всегда. Согласитесь, что 10 лет не выигрывать еврокубки - это для Реала достаточно серьёзная проблема. Если не трагедия. Выгнали они дель Боске в своё время, после этого сменили 9 ГТ, ровно по одному в год - Кейруш, Камачо, Капелло, Ремон, Лушембурго, Каро, Шустер, Рамос, Пеллегрини. Сейчас - Моуриньё... И ничегошеньки-то эта тренерская чехарда им не дала в плане европейских перспектив. Пример, имхо, наглядный достаточно.
Редактировалось 01 ноя 2011 10:54

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Ставки на сквош . бет бум букмекерская контора . Долгии поле и широкие возможности аэросъе мки с dji mini 4.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".