01.11.2011 - 30.11.2011

#  mib83 » 01 ноя 2011 05:52

Работаем, Серег:)
Вот первый тайм закончился. Точность передач 69%, выигранных единоборств 61%.
Третий сезон просмотра "с карандашиком наперевес" заканчивается - ни разу еще не видел, чтобы эти две цифры почти совпадали:)
По Дзюбе, если не будет лень, напишу, как тут любят говорить, "сколько атак запорол". Мне кажется, такой крупный "объект" многим просто заслоняет остальных "креативщиков".

#  Olsson » 01 ноя 2011 05:31

mib83,
нормуль)), давно(( жду твоего очередного послематчевого анализа ("да-да-да" (БП))
сколько бы там не было Дзюбы)) (любимчики- всегда круть), верую в привычную уже объективность
---
правильно вроде не айрод- ирод, попутался немного

#  ys » 01 ноя 2011 04:51

С кем бы хотелось сыграть в двух турах третьего круга в этом году.
1. Кони
У конюшни явный спад, плюс, почти наверняка не будет играть Мальвина
2. Анжи
Сейчас это точно разобранная команда, а вот что будет весной, хз.
3. Мусор.
С их кадровой убогостью они могут быть довольно уязвимы именно в оставшуюся чсать года.
4. Локо.
Поскольку впендюрили им крепко, выидут вполне психологически навазелиненные.

С кем бы не хотелось сыграть в двух турах третьего круга в этом году:
Таковых нет. Особых причин искать встречи с бамжами, Кубанью или Рубином не нахожу.

#  mib83 » 01 ноя 2011 04:49

Olsson » 31 окт 2011 23:14не хватает тебе силушки признать, всё увиливаешь, айроду- хватило (правда маневрирует, хитрец)))

Серега, специально для тебя напишу. Проголосовал за Рафика на лучшего игрока октября:)))

#  Typhoon » 01 ноя 2011 03:47

Спектр » 01 ноя 2011 07:59у Карпина за три года крупных влетов уже столько же, сколько у Бескова за одиннадцать.

У Карпина другая по качеству и наполнению команда была.
И не только команда, но и инфраструктура клуба, тренерский штаб, етс...
И ещё, самое главное, у Карпина не было Старостина.

#  suomalainen » 01 ноя 2011 02:11

прочитал тут про покер. сразу пришло на ум с лета 2003 года, никак забыть не могу. кто-то то же вот так вот из старожилов в качестве аргумента почему ОИР лишний в Спартаке, написал, что великий режиссер Рязанов под старость лет начал снимать полную чепуху. прошло уже достаточно много лет. цинизм, да что там, хуизм того сообщения до сих пор не укладывается в голове.

вот и про покер также. вы когда очередную аналогию выдумываете - выглядите похоже, на 2003... страшный год был. вы страшнее.

#  Anlo » 01 ноя 2011 02:00

mmmmm, да это не цитата была, я пыталась перефразировать, чтобы понятно было, о чем речь:).
Авверс, расклад, говоришь, видишь... И сколько бы ты заказал сейчас вот так по-хорошему *раз уж борщ сегодня тут сварили, вернемся к картам*?

#  mmmmm » 01 ноя 2011 01:54

Anlo, сорри... когда цитата и собственная мысль идут подряд и без кавычек, трудновато провести границу.
Выходит, отвечал-то я Антону....
Тогда, конечно, цитата из МВИН будет лишней )))

#  shurik » 01 ноя 2011 01:49

Мля, ромбик, звездочка... А может просто за Спартак поболеть ? Я на матчи ходить не имею возможности, но стараюсь смотреть, когда есть возможность. И с ума схожу перед монитором :) хватит вам уже сраться. Все же за одно переживаем.

#  Anlo » 01 ноя 2011 01:48

mmmmm, ну, что ж Вы целиком-то сообщение не читаете?! Я ж не свою мысль озвучивала. При этом получилось так же неудачно видимо: пишу "приоритеты" в ответ "в чем выбор?":) вопрос не про выбор был, а про приоритеты. Ну, за свои мысли я еще готова постоять, но за чужие - это слишком:).
Среди фобов и филов нашлись такие радикалы, что тренд сезона: "я не фоб и не фил", ну а дальше свою фобскую или фильскую позицию:).
Не думаю, что кто-то нас пытается расколоть, вряд ли это может кому-то удастся. А причина у раскола проста: каждый считает себя самым умным и имеющим право лезть в дела Спартака: кто в инете, кто физически на фоне неоднозначной ситуации и любви к команде. Успокоиться просто надо тем, кто может это сделать, а таких людей гораздо больше, просто невроз - заболевани заразное:), и всё войдет в колею.

#  mmmmm » 01 ноя 2011 01:47

shurik » 01 ноя 2011 02:19А второй круг обнадеживает. Кроме Легии канеш.


1) Легия не имеет ни малейшего отношения ко второму кругу ЧР.
2) Если же говорить о втором круге, как просто о периоде времени, то, кроме Легии, была ещё Волга. То есть, за две игры с заведомо более слабыми соперниками были проиграны два важных турнира.
3) Не понимаю, почему ругают Карпина именно за матч с Легией. Начали московский матч не хуже последней игры с Локо. А потом играть бросили. Команда попросту не обучена игре без адреналина (скипидара).
4) Никто не знает, что станет с командой, если уйдёт Карпин. Никто не знает, как сыграет Спартак под руководством тренера Карпина следующую игру. Но почти все уверены, что знают рецепт и готовы буквально вцепиться в имеющего иное мнение собеседника. К несчастью, в клубе сегодня нет человека, способного эту ситуацию исправить. И не предвидится.
Редактировалось 01 ноя 2011 01:49

#  wasy » 01 ноя 2011 01:42

"У попа была собака..." (с) песня :-))))))))))))))))

Кого и главное в чём тут можно убедить, это как ссать против ветра.
Даже если гипотетически предположить, что ФКСМ выигрывает ЛЧ, то всё равно найдётся два-три десятка овощей-ебланов, которые скажут что это не по спартаковски:

-негров много
-играли от обороны
-Карпин тренер
-пиздюк-хуетрукыч не любит Спартак

-евреев мало
-играли по кавалерийски
-Карпин всё равно не тренер
-пиздюк-хуетрукыч любит деньги

И вообще зачем нам ЛЧ, если бомжи и кони её уже выигрывали.
:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#  Авверс » 01 ноя 2011 01:34

Имхович, молодец, про головной мозг начал. Ну, молодец!

Словарик, он, собака такая, не одно значение альтернативы имеет, да? Интересующиеся найдут. Ты меня Пушкиным не пугай, как говорится.

Ещё упрощаем:
ВВ, условно, поделилось на (большей частью) болеющих за ромбик ИЛИ (большей частью) рассчитывающих на вторую звезду. По темпераменту, воспитанию, предпочтениям. (Имхо имхущее, чтоб дальше не буквоедствовал))
В этих в а р и а н т а х я, лично, Противоречия не вижу. Расклад-с, да, вижу. Предпочтения - имею.

Воот, и Настя говорит, что можно понять и так, и так. Но она-то понять хочет, а ты.....

Давай, последний гвоздь. Совмещай совместимое. Совмещай несовместимое. Делай - ну, чё хочешь. Готов любую твою позицю принять.

Тока не лечи.

#  mmmmm » 01 ноя 2011 01:28

Anlo » 01 ноя 2011 02:04каждый может расставить приоритеты сам: вторая звезда или ромбик.


А что, звезду не к ромбику пририсовывать надо? В чём выбор?
Я вот сколько себя помню - за ромбик. Что же мне о звезде забыть надо?

Блин, Настя, да твои слова просто квинтэссенция того, что творится на ВВ последние полгода. Не покидает ощущение, что нас сознательно стремятся расколоть и столкнуть лбами. Старый принцип - разделяй и властвуй...

Я бомжей ненавижу не за то, что они свою любимую команду поднимают. Тут я понять могу. Но это они пытаются втоптать в грязь само имя Спартака. И этого я им не прощу.
Абсолютно уверен, что и нынешний раскол на ВЕРЮ - НЕ ВЕРЮ возник отнюдь не спонтанно.

"Бабу не обманешь! Баба, она сердцем чует!" МВИН

#  shurik » 01 ноя 2011 01:19

Блин, долго набирал - и пропло мое сообщение :(
FCSM - согласен.
mmmmm
Мне думется, что в тот сезон он именно на мотивации вытащил команду. А в нынешнем сезоне прогляДывается тренерская мысль. Мне кажется, что пусти нового тренера сейчас - вообще ничего не будет. Хотя , если ВГК профукает три оставшихся тура, то тут нечего будет сказать. Я тоже не фил и не фоб. Стараюсь судить по результатам. А второй круг обнадеживает. Кроме Легии канеш.

#  fablin » 01 ноя 2011 01:19

О насущном -))) .
Когда я читаю , что при Карпине нет ни игры ни результата , я подозреваю , что меня где-то наё ,тьфу обманывают .
Если с результатом я еще понимаю о чем речь , то вот с игрой .
Нет , не так . С Игрой ...
Про отсутствие Игры говорят такиииие разные персонажи , что если их посадить за один стол , то они никогда в жизни не договорятся , что есть эта самая Игра .

Читая книгу , я исхожу из того , что 99 % по одним сведениям и 88 % по другим , желают Спартаку исключительно блага .
Я понимаю , что , возможно , здесь иногда троллят кони , бамжи , мусара и прочие квотербеки .
Но речь ведь не о них .
А именно об искренне переживающих .
Парни , а почему вы решили , что именно вы знаете рецепт этого самого блага ?
Просто безапелляционность обеих высоковраждующих сторон иногда реально поражает .

Читая полемику убрать-оставить Карпина за последние пару месяцев , я неоднократно вспоминал один из моих любимых эпизодов из Кастанеды .
Когда идут Карлос и Дон Хуан вдоль дороги , и Карлос видит на середине дороги улитку ( не интернетулитку - это важно ) .
Дождавшись , когда не будет машин , Карлос метнулся на середину дороги , схватил улитку , отнес на обочину , заботливо посадил ее в траву и , очень довольный собой , побрел дальше .
Он спас ее , он помог преодолеть путь и , наверное , " принес благо ".
На что Дон Хуан резонно заметил : а ты уверен , что она шла именно в эту сторону ? А не в противоположную ?
Ведь , иначе ты разрушил все ее усилия - а ей нелегко было добраться до середины дороги .
Может быть , на той стороне ее ждут дети , и она непременно опять направится туда , а ты не только отложил надолго ее свидание с детьми , но и подвергаешь риску вдвойне саму ее жизнь - потому что переходить здесь дорогу для нее опасно ...

Подумайте об этом -)))))))))) .

ПС . Чтоб два раза не вставать .
Если кто-то подумает , что пол-дороги - это три года , то я не об этом -)))))
И даже не о борще с пирожками .

#  dadon » 01 ноя 2011 01:12

Ах да еще забыл.
«Параллельно схожая ситуация развивается в другом нижегородском клубе – ФК «Нижний Новгород», футболисты которого направили руководству уведомление с требованием выплатить все долги по зарплате и премиальным до 1 ноября текущего года. В противном случае они готовы бойкотировать официальные матчи ФНЛ. Непростая ситуация и в клубе второго дивизиона ставропольском «Динамо».
Играющая в премьер-лиге «Волга» находится на 14-м месте в таблице, рискуя вылететь в первый дивизион чемпионата. «Нижний Новгород», в свою очередь, располагается на третьем месте в ФНЛ, претендуя на выход в премьер-лигу.»

В ведь не за горами финансовый и фэйр-плей от Платини.
А тут еще "онжи" со своим Оно,О…

#  Anlo » 01 ноя 2011 01:04

Авверс, ага, в гору: 8 примерно после вистов неких:).
Вот ты спросил. Меня. Ну, пожалуйста: "OR":))). великий и могучий не могёт:). Разве что длинно, как ты и написал: каждый может расставить приоритеты сам: вторая звезда или ромбик.
Не такое уж у тебя и скромное мнение. Тут пол "сошедшей с ума Книги" согласно:).

#  Ded Пихто » 01 ноя 2011 01:02

Доброй всем ночи.

День продержались и всё по новой.)

#  Умник » 01 ноя 2011 00:57

http://www.youtube.com/watch?v=EeEtGudiEpo отрывок 90 минут + наш матч с лохами
http://www.youtube.com/watch?v=4jvGkDTe50M Вася из 90 минут тролит коней.

#  dadon » 01 ноя 2011 00:56

«Марк Кросас: игроки "Волги" не будут тренироваться с завтрашнего дня
Испанский полузащитник "Волги" Марк Кросас подтвердил информацию о том, что футболисты нижегородского клуба выразили протест против длительной задержки заработной платы.
"Было принято решение, что с завтрашнего дня мы не будем тренироваться до тех пор, пока нам не заплатят. Это сложная ситуация, мы уже пять месяцев не видели зарплаты", - написал Кросас в своём "твиттере".
Задержка выплат связана с тем, что один из спонсоров клуба вот уже несколько месяцев не может перевести обещанный транш. В последний раз зарплата игрокам "Волги" выплачивалась в мае этого года.»

ПС: Вот на куя - эти Волги с Томью)))
Але? профурсетка, когда будет нормальное лицензирование клубов?
Ах да, еще поляна в Самаре в начале сезона и т.д и т.п.
Заеб....о……….
Двое из лорца епть (профурсетки)....
Редактировалось 01 ноя 2011 00:58

#  Quarterback » 01 ноя 2011 00:53

Завтра вся сознательная общественность должна болеть за копакабану Шахтаря. Епнуть нарастающий психологический подъем бомжей крайне необходимо для будущей возможной борьбы Спартака за чемпионство.
Питерские разрешают себе беспределить, прикрываясь последними результатами в ЛЧ. Логика тут простая.

#  imhovich » 01 ноя 2011 00:51

# Авверс » 01 ноя 2011 01:24
А ты залезь в словарик да и погляди, что означает слово "альтернатива". А означает оно: (от лат. alter — один из двух), ситуация, в которой надлежит произвести выбор одной из двух ИСКЛЮЧАЮЩИХ ДРУГ ДРУГА возможностей.
И частица "или" на эту самую альтернативу-противопоставление как раз и указывает, что в первоначальном твоем варианте, что в "попроще изложенном".
Я же тебе как раз и говорю, что эта альтернатива существует только в твоем головном мозгу, потому что у меня, например, прекрасно получается болеть "за ромбик" И расчитывать на вторую звезду.

#  Авверс » 01 ноя 2011 00:46

Мне, Насть, обычно в гору рисуют, а не вариативность. И я иногда им в пулю.
Им, в смысле, им - моим друзьям, а не Им...ичам.

А изобрази-ка, Насть, мое скромное мнение с надлежащим уточнением "не исключающего "или"", ну, плизззз.

#  fablin » 01 ноя 2011 00:42

Пара наблюдений по крайнему матчу .
Согласен с мнением , что по этому матчу Кариока - монстр .
Но , мне кажется , для этой феерии Кариоки оказался необходим Дима , который перепахал всю поляну .
Тот объем работы , который выполнил Дима ( причем работы скоростной ) , в среднем матче Кариока с Зеувом выполняют на двоих .
Вот у Рафика ноги-то и развязались .
А в футбол он играть умеет . Это и так было ясно .
Согласен с мнением , что по этому матчу Ари - монстр .
Но , мне кажется , для этой феерии Ари необходим Дзюба , который перепахал всю зону от центра до штрафной .
Именно Артем обеспечивал те свободные зоны , куда врывались Ари и Мак .
Ну , а дальше уже дело обычное . Людоедское -))))

#  FCSM - MY HEART » 01 ноя 2011 00:42

shurik, Убирать ВГК
нельзя , только ключи нашел от
игры , надеюсь , динамо обыграем , а
краткие итоги можем и поле 32 - го
тура подвезти , все борьба впереди

#  mmmmm » 01 ноя 2011 00:39

shurik » 01 ноя 2011 01:33Если сейчас взять кого-то еще - будет однозначный про.б. Всегда так было.


Шура, а как сам Карпин пришёл? Что-то 2009 год мне не видится однозначным про.бом )))

ЗЫ. Сам-то я не за Карпина и не против. Системный сбой не в тренере, а в клубе. Некому рулить клубом - вот болельщики и пытаются изобразить коллективного Старостина. И перехерились вполне естественным образом (((((((((((((((

#  Anlo » 01 ноя 2011 00:35

Авверс, надо было уточнять, что ты не исключающее "или" имеешь в виду:))). А то великий и могучий тут не уточняет и тебе вариативность рисует:))).

#  shurik » 01 ноя 2011 00:33

Мля, книга за последние несколько часов тупо вводит в шок. Шахматы в борще выигранные в покер :)
По-моему, прогресс в игре есть, и он довольно очевиден, если сравнить с весной. Отдельные про.бы очень болезненны , но - это неизбежно.
Мне кажется, что Карпин должен доработать до конца чемпа. Если сейчас взять кого-то еще - будет однозначный про.б. Всегда так было. Статистика - против! :)
А вот весной - надо будет делать выводы....

#  dadon » 01 ноя 2011 00:32

Андрей Фурсенко не исключает собственной отставки после выборов президента.
«Любой чиновник должен быть готов, что он оставит свою работу на следующий день после назначения. У меня такая готовность есть», — сказал он сегодня на встрече со студентами в Барнауле. «Среди своих коллег я довоенный». На аналогичном посту ни на Западе, ни на Востоке никто 7,5 лет не работал.
ПС: Чемодан. Самолет. Лондон)))

#  mmmmm » 01 ноя 2011 00:31

зpитель » 31 окт 2011 23:04Счас есть академия. Будет стадион. Будут паршивлюки, макеевы, каюмовы...


Ой, бля... а откуда взялись Серёжа Паршивлюк и Дима Каюмов? Неужто из Академии? Нет, из СДЮШОР московского "Спартака". А Макеев?

Тут уж правильнее по примеру Михайло Ломоносова было бы фамилии Платонов и Невтонов озвучить. Сиречь Месси и Иньеста, если барселонский маяк всё ещё светит нам.
Редактировалось 01 ноя 2011 00:33

#  Авверс » 01 ноя 2011 00:24

Имхович, Ты мой залатой!!! (с) один мой выпивший друг, с которым не скучно.

Это когда это противопоставление С альтернативой стали синонимами, а? Не? Ты не то имел ввиду? Опять не поняли замысла? Слэш случайно пропечатался? Ну, извини.

Прости меня, лично для тебя по-проще изложу:
Хошь, БОЛЕЙ за ромбик. ИЛИ - хошь, на вторую звезду РАССЧИТЫВАЙ. Кого что греет и от чего кого прёт, как говорится. Нормальная в а р и а т и в н о с т ь рисуется?

loptop'a тоже касается. Антитезу нашёл, блин. Правда, и не соврал потом про состояние своё, зачёт, искренне выступил. Риспект!

#  porcus » 01 ноя 2011 00:20

gene, да-да, Жень, именно! Мой старший брат застал, а я еще мальцом совсем был, потому с 1980г, с Олимпиады, я чемпионство Спартака только в 87г. увидел.
А перед этим был 86 год с триумфом киевлян по еврофронтам и нашим пикированием, потом вертикальным взлетом.
Самое яркое впечатление у брата старшего, даже не чемпионство-79, а именно игра в 77 году. Ценилась на уровне чемпионства и чуда.

Спектр, Алексей, я иносказательно про "нет места кроме первого", честно, тогда не думал и не завидовал..было просто горько к концу сезона.
Это уже при Романцеве-победителе, мы привыкли.

#  gene » 01 ноя 2011 00:11

porcus,
не передергивай
Бесков водил нас 2 года, а 7 лет были уже потом
и чтобы заработать право на те 7 лет, нужно было иметь за собой именно те 2 года
хотя, как я понял, как раз те 2 года для тебя пришлись еще на эпоху до исторического материализма ;-)))

#  Спектр » 01 ноя 2011 00:11

porcus, а точно ли в 80-х "для Спартака не было иного места, кроме первого"? Четыре наших великих тренера - Соколов, Гуляев, Симонян и Бесков - взяли всего по два чемпионства на брата.
Просто-таки вижу (с), как для команды, которая 10 лет не была чемпионом, 8 лет не выигрывала трофеев (кстати, со "своими" Симоняном, Гуляевым и Крутиковым) и только недавно вернулась из первой лиги, "нет никакого места, кроме первого".
Редактировалось 01 ноя 2011 00:12

#  dadon » 01 ноя 2011 00:10

Прочитав книгу за сегодня понял - бомжи сосать, кони в очереди…
Шахматы - это шахматы, а не ватерполо, хотя здесь с олимпийской лицензией пролет(((
Походу сошли с ума... и "красные" и "белые"...
Хиддинк - вторая звезда, а Валера - болеть за ромбик … ахуеть….)))
Ну и апофеоз : «Масса доктор!» (с) :-)))))))))))))))
ВВ = это супер!!! Книга мнений!!!
Мы лучшие!!!
Все будет ХОРОШО!!!

#  НафНафыч » 01 ноя 2011 00:08

imhovich,

О местах ненадо - они лишь дымовая завеса для основной темы.
Прогресс тренера Карпина...
Помнишь как мы играли в 2009-м году? Железобетонная испанка, где любое отклонение - ересь, топовые Алекс с Великом, кавалерийские наскоки с флангов сначала 234, а потом Яковлева и общий энтузиазм пионеротряда переводящего старушку через дорогу.
Если отбросить форму Алекса с Великом и энтузиазм сродни нынешнему динамовскому то что остается за тренером Карпиным? За ним остаются железные 4-2-3-1 и фланговая игра.
Плюс в том сезоне был по-сути только один матч где Карпин всерьез проявил себя тактиком. Но как всерьез - хоть как-то ) Это игра с локо во втором круге.
Многое ли изменилось с тех пор? Да дохуя, уж простите мне мой корявый французский. Тактический рисунок нашей обычной игры остался прежними 4-2-3-1 но наполнение изменилось радикально как в генеральной линии, так и в отладках механизма под отдельные матчи. Матчи с серьезными тактическими подгонками под ситуацию стали вполне себе привычным явлением (даже Рубин как видно в том числе из интервью игроков был таким, пусть и неудачным).
Изменилось отношение к футболистам: от старого "если деталь не входит в паз - выбросим, поставим подходящую" к более продуктивным попыткам обработать напильником или найти нештатное полезное применение любой качественное детале.

P.S. Или того кекса Питерманом звали? Неупомню, а искать лень.
Все это вещи где-то более заметные, где-то менее, но все на мой взгляд достаточно очевидные. Это не отменяет вопроса о планке достижений тренера Карпина со Спартаком, но уж представлять его эдаким Петерманом тренирующим Расинг, как по-сути у тебя и выходит, просто смешно. Он тренер и он прогрессирующий тренер. Вопрос лишь в топовости.

#  knn » 01 ноя 2011 00:08

"Люблю ВВ"(с)
Так сверхинтелегентно больше нигде на х.й не посылают)))

а мне казалось, что по сравнению с борщом - будет очень выгодно-интелектуальная аналитига :oops: а оно вона как получилось :shock:

#  xmeli » 01 ноя 2011 00:04

Была и за Карпина и против, много думала про всяких "наемных" тренеров, но сейчас прихожу к выводу, чтобы до конца всего сезона оставался Валера, т.е. до весны, а там будет видно.

Плюсуюсь к Юле ( Ehidna),

Ehidna 01 ноя 2011 00:12
Лично я всячески поддерживаю идею выращивания тренерского штаба в своем коллективе, из спартаковцев, не понаслышке знающих о традициях. Мне нравится наша тренерская скамейка и очень радует работа ...

#  porcus » 01 ноя 2011 00:03

Спектр, дело в количестве? Какая разница для "фобов" если Спартак не чемпион? Второе-третье..Семь лет помню..начал болеть в 4м классе, а чемпионство увидел только в Универе.
При Бескове! Не молодомперспективном, а при Мэтре! Бесков водил нас по пустыне СЕМЬ лет..и никуя, ждали и верили..всякие минчане. киевляне, мешки, хуешки - чемпионы, а мы игрой наслаждались.
И вспоминали 79 год и 77...до самого 87 года.

#  imhovich » 01 ноя 2011 00:03

# Авверс » 01 ноя 2011 00:21
Я беспартейный. И, да, скучный.
Ну зато вы со зрителем скучать не даете, поддерживаете равновесие в природе :)
А противопоставление/альтернатива предполагается постольку, поскольку употреблена частица "или". Для того чтобы это заметить никаких глубин познаний не нужно.

#  Петров » 01 ноя 2011 00:00

С нетерпением жду от knn футбольной аналитической аллегории "Валера, убирайся!" через призму сапёра и косынки.

#  gene » 01 ноя 2011 00:00

УрАл, а ты хоть раз свой поток сознания тезисно изложить пробовал? ;-)

#  FCSM - MY HEART » 31 окт 2011 23:59

да плевать на бомжей , главно , удачи
желаю кротам ! Пускай разнесут сегодня
эту сбг команду

#  Спектр » 31 окт 2011 23:59

porcus, у Карпина за три года крупных влетов уже столько же, сколько у Бескова за одиннадцать.

#  porcus » 31 окт 2011 23:56

Спектр, память штука избирательноя..были и говно-игры и при Бескове и залёты страшные..но память-то стирает.
Это как армия, вернее после армии, кажется - а оно ничего вроде..дембель и всё такое, а как огребали по духанке от дедов, так вроде и не было такого.

#  Ehidna » 31 окт 2011 23:55

Щиток, не надо путать стратегию с тактикой))
Бразилы - наиболее простой путь держаться на плаву в процессе ведения ремонтно-реконструкционных работ в клубе. Временные заплатки, пока свое мясо не нарастет. Плюс к тому, леги нужны для создания конкурентной среды, чтобы свои подрастающие бублики видели планку, которую должны превзойти, чтобы стать основой команды.

#  Eddy Tro » 31 окт 2011 23:55

Всё сретесь и сретесь, сретесь и сретесь… Всех обосрали! Что, думаете, кончился Спартак? Во-о! Во-о! Вот т-тебе! Всё боитесь чего-то? Утешение в результате ищете?.. Что вы в нем нашли? Зло и яд!...
))

#  впередсмотрящий » 31 окт 2011 23:54

Щиток » 01 ноя 2011 00:45Какая память-то короткая, вот незадача. Вот ради этого и не жалко Олегу Зрителю 10 общих лет проебать


Приятно познакомиться с одним из праведников.
Завидую!
Наверное ты в своей жизни ни одной ошибки не совершил.
И все-то у тебя с первого раза получается!
Как Карпин не догадался с Щитка свою жизнь писать?
Ты б с Лекухом хотя бы одну книжку написал "Как прожить свою жизнь без единой ошибочки" и презентовали ее неумехе и лодырю Карпину.
Он же ж не знает даже, что так можно по жизни: рааааз и все с первого раза и идеально.
(((((((((((((
Выдумали бл... идеального тренера и теперь пытаются в эти рамки живого человека всунуть.
А он не входит!
А они его туды пихают и пихают.
Типа, Юрист почти влез, Гус так вообще только без правой руки поместился.
А в прежние времена у Бесков только левый мизинец не влез, а у ОИРа правый, хотя потом все равно нога вывалилась.
А Карпин, неееееее, не влезает.((((((((((((((

#  Спектр » 31 окт 2011 23:50

porcus, а сейчас мы "наслаждаемся игрой"? В каждом матче?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. ставки на UFC . бетбум играть официальный сайт . Балконы и лоджии балкон лоджия под ключ.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".