01.11.2011 - 30.11.2011

#  FCSM - MY HEART » 31 окт 2011 23:49

wasy, абсолютно согласен
с тобой ! Гореть завтра им ,
от шахтера !
Редактировалось 31 окт 2011 23:51

#  Zeleniy » 31 окт 2011 23:48

2/3 книги походу сошла с ума...и "красные" и "белые"...

#  porcus » 31 окт 2011 23:48

я понимаю, что вызову шквал критики.
Но вот говорят, дескать, "филы" обесценивают своей поддержкой Карпина наше крылатое - "для Спартака нет иного места, кроме первого"..дескать лузерство культивируем, воруем время и титулы, ага.
Я вот себя помню с 10 лет осознанно болеть начал, ну как осознанно, матчи не пропускал Спартака по телеку. 80е годы..
Бля (сорри), ну вот ждал семь лет "нет другого места, кроме первого", а оно сцуко все нет да нет..думал и не будет уже.
Наслаждался игрой, а не чемпионством Спартака. Может это Бесков "воспитал" меня лузером? Хз..но я готов ждать, готов (!!), если понимаю ДЛЯ чего и ЗАЧЕМ..чтоб потом были времена Романцева.
И они будут, уверен.

#  Щиток » 31 окт 2011 23:45

Зритель жжот напалмом, за всю хуйню, как говорили недавно.

"Смысл" с Валерой появился, ага. Полтора года этот смысл был в том, что на поле 4 бразила выходило, а могло и 5. Пока заглавный бразил не послал Валеру и всех любителей подобных смыслов нахуй. Забылся уже карнавал?!

Какая память-то короткая, вот незадача. Вот ради этого и не жалко Олегу Зрителю 10 общих лет проебать. Олег - щедрый, спасибо ему.

#  gene » 31 окт 2011 23:45

а я вот уже вторую звезду пририсовал и болею за ромбик спокойно... ну как, спокойно? :о)))

#  Meyer » 31 окт 2011 23:35

Спектр » 01 ноя 2011 00:24cheremshina, а кто при Романцеве (именно при Романцеве) пришел из дубля в основу "Спартака"?


Алексей, ситуация тогда была другая, и ты это прекрасно знаешь сам.
Спартак был лучший, и играть у нас было честью, - многие и многие стремились сюда попасть.
В команде были носители традиций, у которых могли перенять их новички, пришедшие со стороны.

Сейчас же совсем иначе дела обстоят.
10 лет размывалось все спартаковское внутри клуба.
И сохранить преемственность сейчас можно, имхо, лишь подтянув своих пацанов из дубля и академии.
А тут любители счета на табло предлагают поменять Валеру, Ледяхова и Тихонова на условного адвоката, при котором будет сиюминутный результат (и то, если еще будет), но окончательно растеряется то немногое, что щас хотят восстановить Карпин-сотоварищи.

#  Anlo » 31 окт 2011 23:34

Рано я конец войне объявила видать:). Удивительно, неужели кто-то хочет адвоката или спалетти в Спартак?! Не хочу и считаю, что свой путь должен быть, наш путь. Ну, посмотреть, кругом же - одни спартачи. На Пуле вчера сидели, один матч показывают: сидишь с обоих сторон спартаковцев считаешь, потом второй - та же фигня, потом 90 минут: то же. И что?! При этом при всем нам себе адвоката надо запихнуть, чтобы он нас вывел?! Куда? Да, вполне вероятно, что у Валеры ничего не получится: может, нет таланта, может, организовать не может и все на себя берет, может, он "за деньги" и только прикидывается, может, просто не получится. Это ооочень печально будет. Значит придется все сначала начинать. Другого пути для того, чтобы Спартак был жив, не вижу.
Редактировалось 31 окт 2011 23:36

#  knn » 31 окт 2011 23:34

cheremshina

Парачка ответов)
А что за количество переведенных из дубля в основу дают какой-то отдельный прис?)
Боюсь тя расстроить, но похоже ни адвокат, ни спаллети ничо о нем не знают. Готов поверить, что если им рассказать об этом присе - они пересмотрят свое отношение.

Да, если убрать из зенита гаспром и поставить самоокупаемую птицеферму - им будет тяжело. К чему вопрос? Админресурс - это такая вещь, которая не может находиться в двух разных руках.
Поэтому я тебе поверил бы,если бы последние пять лет бессменным чемпионом был бы запитер. Но это не совсем так. Т.е. какбэ совсем не так.

Максимально кратко, итак сеня много

#  loptop » 31 окт 2011 23:32

cheremshina,

маленький вопросик в свою очередь :)
если уж спекулировать - то по полной

ок, у бамжей забирают ресурс и бабосы

а у нас если гр-н Фидун паче чаяния решит "бросить" Спартак - видимо, процветание в команде наступит?
не-не - аллигархи (с) всей России, да что России - мира! - выстроятся в очередь, чтобы купить наш клуб
или нет! трибуна Б на свои кровные станет его содержать

а по поводу Адвоката - я какгбэ не сильно за бамжами слежу, но вроде как именно при нем узнал такие фамилии физкультурников, как Денисов или Широков
Жопобреев, Зырянов с Пашей-Договорняком по-другому раскрылись, если не ошибаюсь
это так, навскидку

#  Спектр » 31 окт 2011 23:24

cheremshina, а кто при Романцеве (именно при Романцеве) пришел из дубля в основу "Спартака"?

Где-то с месяц назад я ради интереса статистику составлял... во всех чемпионских сезонах, за исключением, по-моему, двух, в твердой основе команды было максимум три собственных воспитанника, причем далеко не всегда молодых.

#  loptop » 31 окт 2011 23:24

да, радует антитеза - вторая звезда или болеть за ромбик

значится, Хиддинк - вторая звезда
а Валера - болеть за ромбик

ахуеть - врать не буду, как говорит известный литератор и общественный деятель, улетевший, но пока не выполнивший обещание вернуться)))

#  впередсмотрящий » 31 окт 2011 23:24

Ну вот.
От обалденного взрыва эмоций настроение постепенно перешло в чувство спокойного ожидания продолжения праздника.
Но не унимаются ... сами знаете кто.
Да, тонн г..., как раньше уже нет. Но запах из многих щелей идти продолжает.
Мешая насладиться счастьем.
Борщ?
Ок!
Борщ посолили и поперчили. Довели до кондиции.
Оказалось, что повар вовсе не ученик, о чем кричали, а вполне приличное блюдо сготовил.
Получше соседского, который 12 раз подряд вкуснотень готовил.
А вчерась - бах, наш-то пошикарнее оказался. Причем без оговорок.
Впереди один лишь еще шаг-шажочек.Дать борщу отстояться в холоде, снова его разогреть на динаме и заправить домашней сметанкой.
Заправит ли?
Не знаю.
Но даже если не заправит, забудет, или сметану вдруг кислую подвезут, я твердо знаю - борщ мне уже понравился.
Уже понравился.
Я вижу, что повар вполне может готовить шедевр.
Может.
А за поставщика сметаны я на него возлагать ответственность не буду.
Конечно, этот борщ вовсе не предел мечтаний.
Пара-тройка соседских поваров готовит осетринку.
И мне ее охота. А кому неохота?
Тем более, что за 10 лет я вкус осетринки забыл.
Но сегодня мне очень понравился борщ.
И я уверен, что и осетринка у этого повара тоже может быть вполне себе.
Щаз хозяин ресторана привезет ее на кухню, свежую, истекающую обалденным запахом и маслицем.
И скажет - на, готовь!
Чтоб те, соседские обзавидовались.

Тут некоторые подняли стон - ах, он обещал уйти, ежели не будет третьим.
У меня впечатление, что кажный из этих шумящих - ангел во плоти, святой праведник и несгибаемый коммунист в одном флаконе.
Не курит, не пьет, начальству, детям и жене всегда говорил и говорит правду и только правду, ни разу в жизни не глянул в журнал "Плейбой" и не пропустил со своей помощью ни одной старушки, стоящей у перехода.
Ни единой.
Версии, что журналист чуток присочинил его слова, что сказал про это Карпин не для себя, а для условного Мака с Комбаровым, что вообще на эмоциях можно все, что угодно сказать и т.д. отметаются праведниками без обсуждений.
Они ж сами праведники и ровняют всех только по себе! Чистым, светлым, прямым и бессребреникам.
Конечно, они сами ни разу в жизни ничего на эмоциях не говорили, а вступив в октябрята, теперь каждое утро поют Гимн СССР, читают "Ленин детям" и протирают свою звездочку фланелью, обучая всех своих внуков моральному кодексу.
Сразу вспоминаю "Ералаш": " Ну чего пристал? Чего пристал?".
Просто ощутите внутри себя шикарный вкус правильно сготовленного, с правильно подобранными ингредиентами борща.
Просто ощутите вкус!
Покайфуйте!
Поблагодарите повара и поварят.
И живите ощущениями, что завтра вы снова почувствуете божественную пищу.

#  Авверс » 31 окт 2011 23:21

Имхович, ты, я смотрю, тож из партии зеленых? Ну-ну.
" Карпин сказал", ага.
"Открытые веки написали на знаменах", гы

Аналитика, рационализм, сухие факты, непротиворечивые интерпретации - это точно твое?
Противоречия нашел на ровном месте между "болеть" и "рассчитывать".

Скушный ты, огонька в тебе нету. И подставляешься по-детски.

Софистика с претензиями на глубины познания.

Имхо, канешн, имхо имхушее.

#  Meyer » 31 окт 2011 23:20

knn » 01 ноя 2011 00:15А что случилось с зенитом после того как их покинул "шабашник" Адвокат? скатились в глухую пропасть небытия?
А что случится с тем же зенитом, когда уйдет Спаллети? Рухнут на.уй?))


Пара вопросов навскидочку.
Кто при хваленом адвокате прошел из дубля бомжей в их основу?
И что с их командочкой будет завтра, если вместо медвепутов придет кто-то другой и закроет бомжам админресурс вместе с газовым краном, из которого те щас деньги немеряные отсасывают?
Редактировалось 31 окт 2011 23:21

#  knn » 31 окт 2011 23:15

Олег Григорич, можно вот чиста поинтересовацо)
Очень любопытен оборот "Дайте Гуса-победителя и похуй, что потом"))
А что случилось страшного после Гуса-победителя?!)) При нем начали курить куришку и бухать бухашку?)) Сборная развалилась на.уй?)
А что случилось с зенитом после того как их покинул "шабашник" Адвокат? скатились в глухую пропасть небытия?
А что случится с тем же зенитом, когда уйдет Спаллети? Рухнут на.уй?))
Нет, безотносительно Карпина, просто логику понять.
Мне вот, например, кажетцо, что если бы после Скалы взяли сразу любого из вышеописанных "шабашников", то никак "хуже не стало бы".
И что самое главное, исключило бы напрочь, имхо, приход после этих "шабашников" Старкова, Черчесова, Лаудрупа и присных.
Вот, где-то в этом диапазоне логика никак не осязается? Почему в призывах классного специалиста улавливается желание одной победы в чемпе и "гори оно все огнем"?

А вот еще интересный вопрос.
Готов поверить, что бюджетный тренер стал гарантией постройки академий, стадионов и прочих благ(ну мол, вложения то-се). Эта ща говорят - ахуенно здорово. Спорить глупо.
Маленький вопрос.
я прально понимаю, что как вот только построят это все и сразу попрет? Или "смысл" придеца потом искать в чем то другом?

#  Ehidna » 31 окт 2011 23:12

Лично я всячески поддерживаю идею выращивания тренерского штаба в своем коллективе, из спартаковцев, не понаслышке знающих о традициях. Мне нравится наша тренерская скамейка и очень радует работа селекционного отдела, который возглавляет Дима Попов. Эти парни, которые на поле в клубе и сборной вместе лопали не один пуд соли, весьма позитивная банда. Умные и упертые. Научатся они всему, потому что их ОИР в свое время научил побеждать.

Конечно, можно плюнуть на всю эту лирику, поохать над статистикой, разогнать КБ банду и пригласить мудрого волшебника, который нас сделает чемпионами. Но напоминаю, что волшебники, так уж сложилось, прилетают в голубых вертолетах...))

#  Yurik_oh » 31 окт 2011 23:11

А что не болеется?

#  imhovich » 31 окт 2011 23:07

# Авверс » 31 окт 2011 23:59
"За ромбик болеем или на вторую звезду рассчитываем"

А это, что, разве противоречие? Вот оно чего, оказывается!
Не успел г-н Карпин сказаь "хотите результата - болейте за "Зенит", как люди с широко распахнутыми веками уже написали это на своих знаменах.

#  Nox » 31 окт 2011 23:06

Травма Макеева, если она окажется серьезной, может стать бОльшей проблемой, чем кажется. По сути, если Кеша на сможет принять участие в матче с дынамой у нас будет 3 самых очевидных решения: КК, ДК и Рохо. Два последних вызовут проблемы с лимитом. В общем, думаем...

Пред.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. betbom . обзор бк лига ставок . Растаможка из китая как растаможить товар из китая.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".