01.12.2011 - 31.12.2011

#  беспартЕйный » 14 дек 2011 19:05

В Турции сегодня освободили довольно много людей проходящих по этому делу.Что касается Эми,есть инфа,что ОБВИНЕНИЯ С НЕГО СЕГОДНЯ СНЯТЫ!В общем у нас как всегда всё во время,придурки :)

#  Jere » 14 дек 2011 19:03

DimOn74,
Подозрительно быстро все свершилось, учитывая тот скандал который разгорелся с Фенером. Ведь это не шутка в конце-концов, иметь дело с клубом и игроком этой команды замешанной в такой крутой скандал - это что такое?
Может поэтому Фенер от него и избавился... кто знает-то. Хотя можно поверить на слово Федуну или Попову, они наверняка все знают и к тому же самые честные и справедливые, тоже вариант)

#  man26 » 14 дек 2011 18:55

Доброго дня!
fablin,
Alex-Ch,
Поздравляю с Днями рождения!
Желаю Счастья, Здоровья и Удачи!

#  DimOn74 » 14 дек 2011 18:53

Jere » 14 дек 2011 19:50потому что история с его переходом, вызывает некоторые вопросы.

и какие именно?

#  Ehidna » 14 дек 2011 18:51

По поводу "справки о честности"©
А уезжающим из ЧР такую предполагается давать? За подписью Фурсенко и компании?))

#  Jere » 14 дек 2011 18:50

wod,
Не думаю... Мне кажется Бубнов просто сильно переживает за законность и всяческую легитимность в этом щекотливом вопросе :) Он пытается получить документы, на основании которых было бы четко видно - к Эменике претензий - нет. Разве это плохо? Это нам ведь только на пользу, Спартаку не надо доказывать его невиновность, выяснять детали - все это сделает тот же Бубнов, в результате он же и оправдает Ману, когда выяснится его непричастность к скандалу. Если руководство уверено в правоте Ману, оно должно быть на стороне Бубнова и содействовать в этом вопросе. Нужно все выяснить сразу, потому что история с его переходом, вызывает некоторые вопросы.

#  alex deimon » 14 дек 2011 18:50

"Футболист организующий договорные матчи" - это сильно.

РФС все больше и больше похоже на сборище клоунов

#  DimOn74 » 14 дек 2011 18:49

Слушайте, ну межсезонье же не только у вас. Оно и у всяких-разных советов то же межсезонье.
Ну им чего то же делать надо, вот они и делают...

#  Спартачек-Казачек! » 14 дек 2011 18:46

ты ж глянь суки зашевилились.фурсенка и ко наверное от радости чуть уйх не проглотили.как же ,борьба с договорняками,щаз себе галочки поставят,борцы за чистоту.
мрази(((((((

#  irod sm » 14 дек 2011 18:38

Анзор Амберкович, а Вы куда?
Если человек приезжает из другой страны с трансфером - значит уже всё нормально по товарно-транспортной накладной.И из клуба и из той федерации.Да и смеяться над нами будут долго.
Кавазашвили - многие лета и крепкого здоровья.

#  Саша КБ » 14 дек 2011 18:30

Экспертный совет при президенте РФС по выявлению договорных матчей готовит дополнение в контракт игроков РФПЛ и ФНЛ, сообщает газета "Известия".
По замыслу совета, легионер либо его агент при переходе в российский клуб обязаны представить в РФС официальную справку о том, что футболист не был замечен в организации и проведении договорных матчей. Справку должна выдать федерация футбола той страны, из которой футболист приехал.
Инициатором идеи является председатель экспертного совета Анзор Кавазашвили. Идея родилась после скандала с перешедшим из турецкого "Фенербахче" в московский "Спартак" нигерийским нападающим Эммануэлем Эменике.
"Такая справка нужна, чтобы защитить российские клубы. Если ФИФА сейчас дисквалифицирует Эменике, то пострадает в первую очередь "Спартак", который заплатил за него немалые деньги. Считаю, что футбольная федерация любой страны пойдёт навстречу и выдаст футболисту подобную справку, если он не подозревается в участии в договорных играх", — сказал Кавазашвили.

Сначало гнобили Велика, теперь суки взялись за Эми. Боятся Нас!

#  irod sm » 14 дек 2011 18:27

А то ж как надо разорвать штаны от усердия, чтобы выслужиться и показать свою значимость, если так ЯВНО собрался загрести жар от АБСОЛЮТНО чужих углей.
Ты же работник учреждения совершенно другого государства, причём же тут берег турецкий.
Копайся в родном глинозёме - тут этого добра с лихвой хватает.Или ссыкотно? И ни одной палки пока нарисовать не можешь?
Комиссар Катани.... :(((
ХОЛУЙ и ИНИЦИАТИВНЫЙ НЕДОУМОК !!!!!!!!!

#  Shkvarka » 14 дек 2011 18:21

Спектр » 14 дек 2011 18:04Дотком сообщает о подписании Сослана Гатагова из дубля "Локомотива".
Не все им у нас игроков сманивать :D
http://www.spartak.com/main/news/19907


Чёта не совсем он из дубля лохов, если верить вот этому http://www.sports.ru/football/113003464.html
Где он пол года шатался интересно?... :)

#  Саша КБ » 14 дек 2011 18:20

wod » 11 минут назаднепередаваемый мудак....

Не то слово. Пусть сначала с договорняками в согазе разберуться. Не зря его Валера неадекватом считает!

#  wasy » 14 дек 2011 18:19

Провёл за дубль лохов в сезоне 6 матчей.
Отзаявлен аж 29 июля.
http://www.rfpl.org/player/id15719?cham ... &year=2011
http://www.rfpl.org/clubs-lokomotiv/igrok
Очередной невнятный валикаев на место озобичей.

#  Спартачек-Казачек! » 14 дек 2011 18:06

wod » 14 дек 2011 19:03
они бы пидары на другое реагировали.футболистов пиздят,балел обстреливают,а они тут смотри как среагировали...гниды.




пс.всех именинников с днём рождения.здоровья и удачи во всём

#  Спектр » 14 дек 2011 18:04

Дотком сообщает о подписании Сослана Гатагова из дубля "Локомотива".
Не все им у нас игроков сманивать :D
http://www.spartak.com/main/news/19907

#  wod » 14 дек 2011 18:03

Экспертный совет по выявлению договорных матчей собирается запросить у своих турецких коллег и правоохранительных органов Турции информацию, которая бы объясняла наличие нападающего «Спартака» Эммануэля Эменике в списке подозреваемых в организации договорных матчей бывшего клуба нигерийца «Фенербахче», заявил член совета при РФС Александр Бубнов.
«Наш представитель в ФИФА и УЕФА должен сейчас узнать, можем ли мы запросить информацию у Федерации футбола Турции и правоохранительных органов, которые ведут следствие по этому делу. ФИФА должна дать разъяснения по этой ситуации. Мы должны реагировать в таких случаях, – сказал Бубнов. – Вообще в этом деле среагировать в первую очередь должен был РФС. Но раз такой реакции не последовало... На исполкоме РФС я задал вопрос на эту тему, однако Леонид Федун вмешался и заявил, что Эменике к этому никакого отношения не имеет, поскольку ни в одном подозрительном матче не сыграл. Но дело не в этом. Раз он попал в «список 93-х», то он сопричастен к этой истории. А раз так, теперь мы должны обязательно отреагировать и получить все необходимые разъяснения».

http://sport.ria.ru/russoccer/20111214/516692411.html

непередаваемый мудак....

#  terpila » 14 дек 2011 17:38

Крошку Иру с днем рождения. Ира, будь счастлива!
Забредай сюда почаще. Кагда ты здесь- здесь красиво! И стильно!

#  Спектр » 14 дек 2011 17:37

КБ Шахты, в программке матча с Ростовом, который 0:4, было интервью Куприянова (тот про Спартак тепло отзывался) и Григорьева (тот высказался нейтрально - мол, не продлили контракт, вот я и перешел).

#  Авверс » 14 дек 2011 17:29

Ириша!
А также Юра и Алекс! Знаю вас и люблю всех. С ДР, да-да, большими буквами, т.к. это праздник для многих)))

#  КБ Шахты » 14 дек 2011 17:01

#   Спектр » 14 дек 2011 15:02
Митос - это ж тот самый клуб, где главным тренером Куприянов, и именно оттуда Григорьева с Малякой "арендовали"...[/quote]
Я, как человек местный в тех краях могу доложить - да, тот самый Митос. В котором сейчас капитанит Осинов М. а пару лет назад клуб выступал в любителях, На каком-то празднике - толи юбилеи, толи ещё чего - уже не помню раздавали они программку к матчу, в которой было большая статья про Каратаева ( о том что точно бы заиграл в Спартаке, но не сошелся во взглядах с Романцевым.. а уступать не хотел)) ) ну и интервью большое было Каратаева

#  terpila » 14 дек 2011 16:56

Юра, Фаблин! Отоноче...
Юбилей...
С огромным удовольствием мы с Рыжим поздравляем тебя с днем рождения!
И знаешь, честна, не обращай внимание на юбилеи. От лукавого это. Это в делах - месяцы, кварталы, годы. А в жизни время у каждого свое. В смысле темпов-ритмов.
И аналитика от лукавого. Ты просто человек - сила. И она во всех твоих разговорах видна, хоть за футбол, хоть за жись.
Пусть у тебя все хорошо будет!

#  irod sm » 14 дек 2011 16:38

Паганель , поправив пенсне ,прочитал на обложке..... Франко-Португальский разговорник.
- Друзья, я был в полной уверенности, что это испанский.

#  Штиллер » 14 дек 2011 16:33

Anlo, белые одежды белыми нитками. ;)
Дудинцева, надеюсь, читала? Ну и не удивляйся. :)

#  SAS » 14 дек 2011 16:10

fablin » 14 дек 2011 16:59
Хочется сказать в глаза - вот и ждал -
Юрий! С Днём Рождения - (прости , Володя Словесник) !
Всего наилучшего и побольше твоих разборов полётов !!

#  Anlo » 14 дек 2011 16:02

irod sm, Юра, что мне нравится в тебе, так это то, что ты свои обширные простыни, сшитые для подтверждения своей правоты, аналитикой называешь:)))

#  fablin » 14 дек 2011 15:59

Поздравления на книге с днем рождения не считаю её , книги , самой интересной частью .
Но всем поздравившим ,естественно , большое спасибо .

Вернувшись из отпуска и сделав неотложные рабочие дела , столкнулся с дилеммой : включиться в чтение с дня сегодняшнего или все-таки почитать архивы ( а это практически месяц ) ?
Победил консерватизм - нечего лезть на книгу с мнением , которое уже , возможно , высказано - это раз .
А во-вторых , велик риск пропустить действительно что-то стоящее .
И ничуть об этом не жалею .
Ибо наряду с водой , которой , в принципе , и должно быть больше , попадается и много интересного для ума .
" Срач " Влада с Димой имховичем , "фехтование " Юры Штиллера с " врагами " , мессаги Влада 45-го и Ирода - все в копилочку .
Но , на мой вкус , из-за одной мессаги Леши Гола , которая мне показалась не только интересной , но и очень важной в думостях о Спартаке , я бы себе не простил нечтение архивов .
Попозже , когда я научусь пользоваться поиском , я еще к ней обязательно вернусь . Ибо , для меня она очень существенна .

А пока буду осиливать архивы дальше .
Еще раз всем большое спасибо .

#  nosorog » 14 дек 2011 15:55

irod sm » 14 дек 2011 16:43Он очень упрямый и ФАНТАСТИЧЕСКИ не любит когда указывают на его ошибки

А ведь это можно сказать про всех выдающихся тренеров... Те, кто свои ошибки признают - хорошими тренерами бывают, но вот выдающимися.. я не помню...

#  Злой реалист » 14 дек 2011 15:54

irod sm » 14 дек 2011 16:43Я за эволюцию, я категорически против революций. Но золото хочу сейчас и непременно. :))))

На шизофрению похоже :)

#  wasy » 14 дек 2011 15:43

2 новичок хзк

Спасибо за моральную поддержку.

"Денег действительно нет. Нет этих маленьких металлических кружочков, кои я так люблю." (с) т.Бендер :-)

Всё банально и просто, как всегда. :-(

#  irod sm » 14 дек 2011 15:43

Валера трансформируется.
Он с самого начала когда пришёл, был пропитан европейской философией .Он это неоднократно подчёркивал.
Мол, все профессионалы, а они знают как им готовиться, как соблюдать режим, как относиться к тренировкам."
- Ага, щаз.... только переоденусь. :lol:

И в течение сезона у него были тыщи интервью.И ни разу про это не заикался.
А сейчас в конце сезона, только впервые об этом сказал. Значит пришёл к этой мысли недавно.
И когда в последний раз у команды была тренировка?
И когда на ней присутствовал Махмудов?

Так что всё нормально, Валера - из таких что и напихать может. Но и парни сами растут и понимают что к чему. что видно из последнего предложения.

Помню в ту встречу марта прошлого года он про некоторых игроков одно говорил. а сейчас СОВСЕМ другое.
Ну это нормально, всё течёт всё изменяется.
Валера просто не любит когда ему об этом напоминают.Он очень упрямый и ФАНТАСТИЧЕСКИ не любит когда указывают на его ошибки ;)
Но главное - движется в правильном направлении.Я почему-то в этом уверен.Правда медленно :)), но движется.
Я за эволюцию, я категорически против революций. Но золото хочу сейчас и непременно. :))))

ЗЫ.Я что опять за аналитику? :((( Ведь только вчера сам дал слово что до НГ - ни-ни.
(про себя ) Ненавижу, слабохарактерный, очкостяжатель, когда же тебя забанят.

#  Anlo » 14 дек 2011 15:37

словесник,:)))
irod sm, настолько быстро, что объекты воздействия его даже не почувствовали? Главное, что б твои анализы не заканчивались:). И скажите мне уже наконец: кот или пудель? Очень важно. Спасибо.:)))
Штиллер, вот, ты знаешь, такие мелочи, как позиции, меня во всем этом мало интересуют. Я ж на эмоционально-чувственном уровне рассуждаю, там никаких позиций нет:). Короче, я теперь за "не смотрим и воспитываем, где угодно":)

#  Штиллер » 14 дек 2011 15:29

Anlo, ну Эмин всё же отличается от Жано и Димы по позиции.
Так что смотрим и воспитываем в арендах.
Это логично.

#  Anlo » 14 дек 2011 15:25

Штиллер, Юр, не, одного можно терпеть, а когда они пачками: то "я все равно где-нибудь играть буду", любовь под одеялом, дягилевы и прочее. Какой-то нескончаемый поток: пришел, пробуем, блеснул, провалился, терпим, пинок под зад. Ну, не хватает у меня уже сил на этот конвейер. Даже сложно вспомнить уже, что я на дубль на Жано ходила, такой уже у него путь в основе... Сейчас вот Каюмка появился: на него отрядила немного сил - жду, надеюсь. Но все это, конечно, в пространстве небезразличных проистекает. Легионеры находятся в другом пространстве:).

#  irod sm » 14 дек 2011 15:18

1.Осознание смены типажа - есть первый шаг в цепи совершаемых действий.
2.Новый стиль руководства может быть и не воспринят адекватно новыми подчинёнными, так как он задумывался изначально.
3.Новый стиль может быть не приятен и отторгаем самим объектом его применения.
4.Кнут-ленивым, пряник- прилежным.

Леопольд осознавал необходимость озверина, чтобы поставить зарвавшихся зверушек на место, ибо предыдущие попытки должных результатов не приносили.Но действие озверина быстро закончилось.
;)

#  словесник » 14 дек 2011 15:15

Anlo,
Настя, одностишийце с твоей подачи :-))...

***
Когда молиться-то? Сейчас — или по факту?..

#  Штиллер » 14 дек 2011 15:11

Anlo, ну, Насть, я же не говорю, что прямо проникся.
Я только про то, что там есть, что смотреть. И в некоторых моментах они показывают, на что способны.
А уж смогут реализовать или уедут в Терек, надо смотреть.
Но не пробовать таких нельзя. И вести из несколько лет просто необходимо.
Бояна винегрет сколько лет терпел?

#  Драконн » 14 дек 2011 15:11

АФК,
А каким образом тогда ты узнаешь, что мысль твоя самозакуклилась и начинает смердить? Сон разума...
Потом даже тальком не присыпать нравственные пролежни.

#  Anlo » 14 дек 2011 15:06

irod sm, да, Юра, очочки-то прибери, которыми тут размахивал давеча. Вишь, Валера просто тебя задобрить хотел, а на самом деле ходить и никто его не боится:).
а меня что-то не особо тронули незаигравшие Жано и Эмин. Устала я что-то от этого конвейера перспективных и сдувшихся. Смогет какой-нибудь один, тогда и буду по факту на него молиться:).

#  Козырь_ » 14 дек 2011 15:06

Юру Фаблина и с прошлогодним юбилеем поздравить не жалко,что называется.:)
Ну и сегодняшним днем - тоже поздравляю!:)

ЗЫ.Отвяжитесь уже от Майка...непонятая ирония,или неудачная шутка...и что?
Нечего тут корчить общество непорочных...

#  остров крым » 14 дек 2011 14:55

irod sm

http://www.sports.ru/football/132652598.html
Карпин много шутит на тренировках, он всегда положительно настроен. Я и не знаю даже, как его можно бояться. Боятся пусть те, кто не дорабатывает. Я последний раз тренера боялся, когда еще в школе играл. Из-за этого не получается расслабиться, все время думаешь, как бы не ошибиться, ну и игра толком не идет.

Не так все однозначно,как Карпин сказал.

#  АФК » 14 дек 2011 14:52

Zdazz -
14 дек 2011 15:20
Драконн » 14 дек 2011 14:48А хде и куда попрятались любители дуэлей, щщей
и канделябров, увидев картинку про пуделя и буратин...

Quod licet Jovi non licet bovi или по нашему, по-русски "Что дозволено
Иове, то запрещено корове"
Майк может делать всё, что ему заблагорассудится, ибо свой уровень (в том
числе самоцензуры) подтвердил …
///////////
Никогда не соглашаюсь с цензором, а сейчас согласен.

#  Штиллер » 14 дек 2011 14:46

irod sm, как-то очень спокойно принял провал Эмина в этом году.
Не крайний защитник, чтобы через ошибки наигрывать, но всё равно верю, что заиграет у нас. Очень наш игрок.
И Коломейцева бы выкупил, пусть остаётся в Амкаре на полгода, но брать надо. Позиция травмо~ и карточноопасная.
Тем более, что именно на эту позицию будут искать среди русских бамжи. А он наш, а не бомж.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 14 дек 2011 14:41

Драконн » 14 дек 2011 14:48А хде и куда попрятались любители дуэлей, щщей и канделябров, увидев картинку про пуделя и буратин...


Я увидел эту мерзость только сегодня.
И то абсолютно случайно.
У меня нет комментариев.
Такое может нарисовать исключительно негодяй.
Или оборотень.

#  irod sm » 14 дек 2011 14:40

Здесь было написано другое,впоследствии ставшее неактуальным.

ЗЫ.Техничный способ удалить то что не успел сделать в первый 15 секунд. ;)
Редактировалось 14 дек 2011 14:43

#  irod sm » 14 дек 2011 14:35

# ysn70 » 14 дек 2011 15:20
Через игры вернёт уверенность.
Парень неглупый, способный, трудолюбивый.
Просто надо чуть подождать, когда возмужает.
У него хорошие предпосылки для неплохого будущего и у нас в том числе.

#  Штиллер » 14 дек 2011 14:35

Zdazz, наш капитан вашего капитана победил в очной битве. :)
Так что считаю, что могу давать советы без ограничений. :)
Редактировалось 14 дек 2011 14:39

#  Драконн » 14 дек 2011 14:34

Zdazz,

Я уже предлагал... вы иконостас вывесите.
Предупреждатель...

#  Мак-Гуру » 14 дек 2011 14:34

# ysn70 » 14 дек 2011 15:20
Вспоминая интервью других "меня не поняли" и "я делал, что мог" наоборот как то больше верится в лучшее для Эмина и его будущего в Спартаке..

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".