01.12.2011 - 31.12.2011

#  teorver » 23 дек 2011 20:47

Штиллер » Сегодня, 20:23mib83, не соглашусь. "Снежинка" это песня про глубокий провинциализм в мозгах.
И "Спартак" там просто едва ли не самая яркая карточка столицы.


Оно, конечно, может и так.
Но когда (ЕМНИП, на спектакле) сей текст исполнялся в Киеве, ребята сорвали более чем бурные аплодисменты.
Редактировалось 23 дек 2011 20:49

#  nad » 23 дек 2011 20:43

Присоединяюсь к вопросу alek.vladimir : куда спрятали Юру Ирода, изверги!

#  Стрекалок » 23 дек 2011 20:35

ХК Спартак с долгожданной и такой нужной победой!

#  Los » 23 дек 2011 20:30

начал читать тараМа , и воздал хвалу, что придумали колесико на мышЕ ))))

#  словесник » 23 дек 2011 20:16

man26,
Лёша, спасибо! Твоя рецензия -- самая чёткая! :-)))

#  lopon » 23 дек 2011 20:06

Спасибо. Не там искал,видимо(: Как и любого КБ строчки задели))
з.ы. а песня понравилась тогда, "врать не буду"

#  DimOn74 » 23 дек 2011 19:48

Guliver, нет, если бы чувак ушёл в СМ, то вопросов нет. А тут же и СМ вроде как должен быть обижен...

#  Штиллер » 23 дек 2011 19:41

lopon, ну вот, к примеру:
http://olympiada.sport-express.ru/2010/ ... 08-21/13_5
"-А как относитесь к футболу?
- Резко отрицательно. За нашу сборную еще готов болеть. Матчи чемпионата России ни малейшего интереса не вызывают. Мое эстетическое чувство протестует, когда вижу российских футболистов. "

mib83, Макс, ну про айпэд с Цезарем я тоже не просто так написал. ;)
Провинциализм, знаешь ли, и у коренных москвичей случается. :)

#  mib83 » 23 дек 2011 19:40

2 Штиллер
Юра, потому нонконформисты у меня и в кавычках:) потому что опять, на примере замечательной стебной песни, я услышал не "мы должны быть первыми и лучшими", а "главное, что мы против власти".
Потому что мне не хочется, чтобы мы пели это, заменяя Спартак на Зенит
Редактировалось 23 дек 2011 19:41

#  Guliver » 23 дек 2011 19:39

DimOn74,
Дима тут вечная история, насколько я помню Карпин - то же много раз сетовал что какой то клуб предлагал больше.... и сделка сорвалась из-за огромной ЗП которую предложил конкурент...
это как в ТВ - в америке разоблачили шпиона россии - крупный скандал по ТВ, проходит некоторое время и в россии разоблачили шпиона америки.. но и америка знала шпионов россии и россия знала шпионов америки - просто Вы нас и МЫ вас
все всё знают (кто шпион, что стырил...) - но просто карты выкидывают в определённое время
Редактировалось 23 дек 2011 19:41

#  lopon » 23 дек 2011 19:28

Юрий,если не секрет, а откуда инфа о неболении Кортнева?
Просто сам долго и безрезультатно искал информацию несколько лет назад.

#  Штиллер » 23 дек 2011 19:23

mib83, не соглашусь. "Снежинка" это песня про глубокий провинциализм в мозгах.
И "Спартак" там просто едва ли не самая яркая карточка столицы.
Особенно интересно в этом разрезе, что сам Кортнев вообще ни за кого не болеет.
А нонконформисты и внесистемщики разные бывают.
Их однозначно систематизировать невозможно именно из-за их внеситемности.
Сегодня у них телогрейка с салом, завтра айпэд с "Цезарем"...

#  DimOn74 » 23 дек 2011 19:22

"Мы вели переговоры по чилийскому форварду Эдуардо Варгасу. Вдруг там каким-то образом оказался "Спартак", появились совсем другие деньги, большие, чем стоит этот футболист. В конечном итоге Варгаса продали в "Наполи", — отметил Гинер.
----------------------
Я, эт самое... тупой наверное.
И от этого мне очень не комфртно. Но чисто ради хохмы интересуюсь, кто нибудь понял что сказал Женя харьковский?
Я вот как думаю, есть товар Х, есть покупатели А, В и С.
А предложил 10, В предложил 15, но продали его покупателю С.
Поэтому по логике, покупателя А, виноват покупатель В.
Мне одному кажется что тут долбоебизмом попахивает?

#  lopon » 23 дек 2011 19:20

Абсолютно начхав на возможные обвинения в подхолимаже: ЗП - ваше все.

#  alek.vladimir » 23 дек 2011 19:03

Книга ожила - это харашо :) Прошу прощения,если не в тему,3-и сутки пошли..Хде Юра(ы)? Волнуюсь..

#  man26 » 23 дек 2011 18:55

Доброго дня!
словесник,
Володь, и до нас дошла великая русская литература. В смысле, книгу получил, огромное спасибо. Краткая рецензия: бумага плотная, может выдержать кучу художественных читок. Вот за переплёт не уверен.

#  belam » 23 дек 2011 18:48

# DimOn74 » 23 дек 2011 18:44
_____________________________
Ээээ.....Дмитрий, ты же знаешь,что не об этом речь. :) ......тебя конечно, трудно заподозрить в симпатии к бамжам, но "зеня"...как-то уж......
"-Да 3,14доры они все" (Брат).... :)

#  Guliver » 23 дек 2011 18:46

А вот мне - про СТАДИО - умолчу (там и так все понятно) а если ВНЕ СТАДИО (работа, случайные знакомые, случайные знакомые-знакомых) болеют за коней или бомжей или еще кто
очень сильно настораживают и вызывают недоверие так как они мало что понимают в футболе а в итоге и в жизни
ВОТ ТАК 0)))

#  pavluha32 » 23 дек 2011 18:39

mib83, отлично сказано! А вот Ефремов очень душевно в фильме про Спартак говорит. Интересно, не его ли личная импровизация?

#  mib83 » 23 дек 2011 18:37

А неважно, конь Кортнев аль нет. Ибо "Снежинка" реально выдающаяся песня. Про, панимаишь, "нонконформистав" и "внесистемщикав".
И про то, что так они и выглядят. Борода, свитер, "сало и спички, и Тургенева восемь томов":))))

#  Сетунь » 23 дек 2011 18:16

"Не ебите мне мозги" (из переписки Энгельса с Каутским)
Вот тут некоторым не нравился в свое время наш спонсор,так сказать,Хербалифе...
А при чем здесь он?
Совершенно верно!
Это я к чему?
А к тому,что какой бы огромной не была нога в ляшенции у Эменике,как бы не приводила приводящая и не отводила отводящая,каким бы квадратным бы не был квадрицепс - это ни о чем.
И пусть он не попадает по воротам.
И Велик не попадает.
Нет,пусть они попадают,конечно же,но я не о том и не для спора.
Да?,-спросите вы.
Да,блянах!,-отвечу я.
И,что характерно,мы будем правы оба-все.
Ибо самая сильная мышца в организме человека - язык!!!
И не зря "Наш Мауриньо" русского языка Пушкин АС,ас - в смысле мастер,по-немецки "гроссмейстер" писал,что "велик и могуч" этот самый язык.А уж он то в вопросе языка был "не пацан зеленый".У него одних Золотых Пёр было....Почти как у Лебедева.
А может это и даже сам Тургенев,который,как известно всем начитанным людям,был тайным гринписовцем и поэтому написал Му-му.
Ну рассказ про корову.
Не читали что ли?
И вообще,мир литературы,который я,скажу вам без ложной скромности,знаю не плохо,он удивительный!
Например Артур Конан Дойль был мясным до мозга костей.
Ну не станет же сраный бомж называть свою главную книгу "Красным по белому".
Так что и Конан Дойл,как и батя его одноименный,Король Артур,и сам Холмс с Ватсоном и миссис Хадсон ходили "на Спартачёк"
Вот Мариарти был конь.Отсюда и траблы с Холмсом.Ну и закономерный финал у Рейхенбахского водопада.
Так что правильно Гарсию сняли.
А с новым тренером мы будем наслаждаться не только ударами с "подъема","со шведы" или "щеки".
Но и с "языка".

#  В.М. » 23 дек 2011 18:04

словесник » 23 дек 2011 18:45но я вроде вычислил: А вместо О, да?

А вместо О :) Ты -гений! :)
и к тому же оперативный.
Спасибо Володя! Спартак - чемпион!

#  Барт_ » 23 дек 2011 17:54

KENT1982 » 23 дек 2011 19:20To pavluha32.. Ошибся ты кб братуха.. Автор песни Снежинка... Кортнев.. Тот еще конь.. Так что там еще и конско мясные темы затронуты())

Zely69 » 23 дек 2011 18:23pavluha32, давно смотрел, но по-моему это был Кортнев. :)

pavluha32 прав, парни, это вы ошиблись. Автор этого творения Кортнев и в спектакле тоже он играет, а вот в фильме - Макаревич.

#  словесник » 23 дек 2011 17:45

В.М.,
Слав, в ЛС пока ничего нет, но я вроде вычислил: А вместо О, да?

Пардон за "злоупотребление" мессагами :-)).

#  DimOn74 » 23 дек 2011 17:44

belam64, вот к тебе как правильно обратиться, Александр Михайлович, Саша или Михалыч?
Вот и с бомжами так...

#  В.М. » 23 дек 2011 17:33

словесник,
Володя! Глянь личные сообщения. В статье ошибочка одна в фамилии.
Сорри админы.

#  словесник » 23 дек 2011 17:29

Об абонементах на весну:
http://www.spartak.com/main/news/19992/

#  KENT1982 » 23 дек 2011 17:20

To pavluha32.. Ошибся ты кб братуха.. Автор песни Снежинка... Кортнев.. Тот еще конь.. Так что там еще и конско мясные темы затронуты())

#  В.М. » 23 дек 2011 17:20

Zdazz » 23 дек 2011 15:53В.М.,
Слава, признавайся: поспособствовал? ;-)

Привет Володя. Ужасно рад этому обстоятельству. :)
Заслуга полностью Сережи Шумова. Дай бог чтобы теперь не заглохло хорошее дело :)
Буду способствовать всем чем смогу. :)
Чем черт не шутит, может на нашей базе удастся и Спартак 2 создать:) Поле искуственное строим :) Как в Луже

#  Спартачек-Казачек! » 23 дек 2011 17:06

щазсмотрю бамжи-СМ 2006 год.Федотов.Кумир,четвёртый забивает,Квинси,Пьяно,эх были времена)))

#  ys » 23 дек 2011 17:05

imp13,

Это очень, очень грустно..
В российском теннисе всё меньше за кого болеть.
На последнем US Open практически без эмоций отсидел все свои дни. Без Жени, Марата, Лены, Насти, Динары и Анн чувствуешь себя чужим на этом празднике жизни.
Жаль. Первак, наверное, чуть ли самая перспективная из наших неюниорок. Поговаривали, что Ксюша могла перезаявиться за Словакию ( вроде как там по происхождению что-то есть ). Но Казахстан - это неожиданно.. Хотя, всё, наверное, из той же категории "отозвавшегося добра". Начались то теннисные транзиты с Казахстаном не с них, а с нас. С Лиховцевой.
Редактировалось 23 дек 2011 17:07

#  Спартачек-Казачек! » 23 дек 2011 17:01

# Olsson » 23 дек 2011 17:36
Спартачек-Казачек!,
да не серчай, помню ж, как ты сына назвал)), ну тяжело играть пару раз в пару месяцев((, просто круто, когда спартаковцы дорастают до таких игр и чемпов


да я согласен.всё равно Рома молодец))

Моему старшему завтра сам Понедельник форму будет вручать,в Академию им Понедельника принимают,волнуюсь,неужели папина мечта сбудется.из академии в этом году уже одного мальчика забрали в Спартак.эх мечты мечты)0

#  Olsson » 23 дек 2011 16:36

Спартачек-Казачек!,
да не серчай, помню ж, как ты сына назвал)), ну тяжело играть пару раз в пару месяцев((, просто круто, когда спартаковцы дорастают до таких игр и чемпов

#  Спартачек-Казачек! » 23 дек 2011 16:23

Planer » 23 дек 2011 14:32
А никто не в курсе, Виктор Булатов регился на ВВ когда-нибудь?

Ну если похож на Грина, тогда это .......барабанная дробь..... Олег Зритель!

неееее.я Олега видел.это не Булатов и не Грин)))))))

#  Zely69 » 23 дек 2011 16:23

pavluha32, давно смотрел, но по-моему это был Кортнев. :)

#  imp13 » 23 дек 2011 16:19

Почти не оффтоп.

20-летняя российская теннисистка Ксения Первак сменила спортивное гражданство и с нового сезона будет выступать под флагом Казахстана. Первак была седьмой ракеткой России, в Казахстане же она станет теннисисткой номер один.

Глава Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев негативно воспринял произошедшую ситуацию: "Мне позвонил ее отец и сказал, что его дочь будет выступать за другую сборную. Мотивировал он это тем, что Ксения хочет попасть на Олимпийские игры, а в сборную команду России она не попадает. Еще говорил, что в Казахстане хорошие условия предлагают. Для меня вся эта ситуация непонятна, ведь Первак на Олимпиаду все равно не попадает, потому что заиграна была за Россию. Еще про бизнес сказал, который там ему дают. Считаю, непатриотично они поступили, ведь отец у Первак не такой бедный, чтобы говорить, что ему чего-то не хватает в России", - сообщает sportbox.ru.

#  Ehidna » 23 дек 2011 16:03

словесник » 23 дек 2011 16:08Интересное событие в жизни Академии (и Коломны -- тоже):

Отличная новость! Ато недавно читала о том, что в Питере под эгидой звенита работает больше сотни футбольных школ, в каждой из которых по сотне человек занимается. И подумалось, что нашей Академии надо бы расширять сферы влияния...

#  pavluha32 » 23 дек 2011 16:01

ВВсем здравствовать и безболезненно пережить межсезонье!
Пересматривал комедию "День выборов" и обнаружил, что и в современном кинематографе нашло своё отражение противостояние Москвы и Питера, Спартака и Зенита. С одной стороны - Михаил Ефремов (всех благ!), в образе отца Иннокентия произносящий "Святое дело - выпить за Спартак!". С другой - Макаревич в образе солиста дуэта "Двое против ветра" и его "послание" московскому Спартаку в песненежинка".

#  belam » 23 дек 2011 15:43

Ввсем приВВет!

DimOn74 » 07 дек 2011 01:40
Всё что бомжам не забили сегодня им забьют в апреле

Я вам обещал что зеня выйдет с первого места? Ну вот он и вышел
_____________________________________________________________

DimOn74 » 23 дек 2011 13:18
taram, в слове Зенит 5 ошибок. Правильно писать Бомжи.
А в остальном согласен.
Не, не по смыслу. По духу!

DimOn74, поясни читателю, где тут, как понимать? :) зеня...или бомжи?.... :) нипанятна...чивоужтам... :)

#  Mike Lebedev » 23 дек 2011 15:36

Всё мимо. Что в футболе, что в искусстве
Это же Егор Игоревич Камри!

#  mifta » 23 дек 2011 15:34

sprintchamp » 23 дек 2011 12:20Судья должен руководствоваться Духом игры в первую очередь. А он был грубо нарушен и судья это полностью проигнорировал.

Это в регби в правилах про дух в первую очередь сказано. В футболе не так. Кстати, а если игрок забил два гола и два раза снял майку, судья должен показать две желтые карточки? Или нет, он должен вспомнить о духе? Вот из таких разговоров о духе и растут ноги у "после 80-й минуты пенальти не назначаются".

#  Abilardo » 23 дек 2011 15:29

Ну все понятно, Дядя Стас. Разжевали и в рот положили. На приз не надеялся с самого начала, поэтому особо не расстроюсь.

#  Mike Lebedev » 23 дек 2011 15:23

В чем-то тренер
Но в своих - он никогда не сомневался!

#  SAS » 23 дек 2011 15:21

Очкарик-11 » 23 дек 2011 16:18
Толя....каждый Главный Тренер в душе так думает ВВсегда и сомневается
не тока в Игроках но и в себе

#  Очкарик-11 » 23 дек 2011 15:18

SAS,
Чтобы у Стаканова "всёпропало"???!!!
У него вааще ничего пропасть не может!!!:)

#  SAS » 23 дек 2011 15:12

.....тогда это Стаканов

#  словесник » 23 дек 2011 15:08

Интересное событие в жизни Академии (и Коломны -- тоже):
http://www.spartak.com/main/news/19989/

В.М.,

Слава, признавайся: поспособствовал? ;-)

#  Zdazz » 23 дек 2011 14:53

я даже могу сузить круг поисков и сказать, что он не только авторитетный ввшник, но даже авторитетный кбушник и вообще спартаковец на все сто ;)

#  IT-consultant » 23 дек 2011 14:52

всё таки по мнению общественности лучший гол в сезоне забил Эменике

несколько умозрительных выводов:
- на Алекса народ, похоже, действительно обиделся;
- на Эменике возлагаются надежды;
- местечковая ничья в Дерби оказалась не менее важным событием, чем историческая победа в Амстердаме.

#  Стараюсь думать » 23 дек 2011 14:49

Mike Lebedev » 23 дек 2011 15:39

Козырь ?
Да простит меня уважаемый Алексей,если ошибся с саксофоном .
Знаю только, что музыкант ,уважаемый и про "ненадувание щёк" .
:)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".