01.12.2011 - 31.12.2011

#  irod sm » 19 дек 2011 15:08

# Ehidna » 19 дек 2011 15:54
Юль, чёто- ты кобылу с телегой местами поменяла.

Карпин-ГД тренирует спокойно Спартак, а ФОРМАЛЬНО числится ГТ-Ледяхов.
И ГЕНДИР набирает тренера, а не наоборот.

А вот приход условного Бабаева на должность ГД, и тренеру - капец после двух-трёх знаковых поражений.

И только потом после смены 2-3 неудачных тренеров Бабаева ставят раком и пинок под зад.

Я говорю - КАрпин-ГД , ОН ЖЕ тренирует при формально находящимся ГТ-Ледяхове.
Если условный Ледяхов начинает гнуть пальцы, он меняется на следующего более понятливого условного ГТ.

И потом Федун назначил ГД- Карпина и именно его он заставил(уговорил) самому тренировать при неудаче с Лау, которую допустил Карпин-ГД.

И ещё : НА ДАННОМ ЭТАПЕ потеря Карпина-ГД сильнее скажется , чем потеря ФКСМ Карпина-ГТ.
В красно-белого Федуна пока, ПОКА , при всём его исправлении, пока не очень верю.

#  ACOOPER » 19 дек 2011 15:02

а мне странно, что общественная организация диктует частному бизнесу как ему вести дела, вплоть до штатного расписания..

#  belam » 19 дек 2011 14:58

Ввсем приВВет

# DimOn74 » 19 дек 2011 15:51
Возможно, поступят проще.........сделают И.О.(ген.дира)...и усё.. :)
Насчет шушеры............сдается мне надолго...... :(

# blind_guardian » 19 дек 2011 15:47
"белке в глаз".. ;) ..готов подписи собирать, под это дело... :D

#  Ehidna » 19 дек 2011 14:54

irod sm » 19 дек 2011 15:47Но чтобы спокойно тренировать, нужен свой ГД.

Юр, если формальный ГД начнет пальцы гнуть, его дядя Лёня вмомент на лояльного ГД поменяет)) И на команде это никак не скажется. А вот ежели в тренерском штабе перетягивания одеяла и дележ ответственности начнется...

#  goblin » 19 дек 2011 14:53

DimOn74,

Нам запретят писать письма в КДК.

#  A.Stepanov » 19 дек 2011 14:52

Ehidna, ну ты меня поняла на 100%.

#  DimOn74 » 19 дек 2011 14:51

Я, эт самое, интересуюсь.
А чё будет если тупо забить на решение этого госсовета и никого никуда не перемещать.
И ГТ и ГД в одном флаконе...
Чего клуб лицензирование не пройдёт?
Так на сезон 11-12 мы вроде пролицензированы, а к сезону 12-13 ни Фурсенко, ни (бог даст) остальной ленинградской шушары не будет :)

#  Ehidna » 19 дек 2011 14:49

A.Stepanov, тоже так думаю. ГТ - это максимальная ответственность за результат. Вряд ли Валера кого-то подставит отдуваться за свои возможные косяки.
Ну, и честолюбие со счетов сбрасывать нельзя. ))

#  goblin » 19 дек 2011 14:47

2 Abilardo

То есть неизвестная мне (но, не сомневаюсь, замечательная) девушка Изольда претендует, а у меня шансов нет?

Стоп!..
То есть и Валера...
И поэтому первые таймы...
Я раскрыл заговор!!! :oops:

#  blind_guardian » 19 дек 2011 14:47

Замена Гарсия на Горлуковича давно напрашивалась.

#  irod sm » 19 дек 2011 14:47

A.Stepanov
А он и не прекратит это дело.Но чтобы спокойно тренировать, нужен свой ГД. ;)
Так что он продолжит и то и это.Но должность ГД фактически бумажно будет оформлена по-любому на него.
Редактировалось 19 дек 2011 14:49

#  Pafnuti » 19 дек 2011 14:46

вот прав Валера, случись что в СМ, перестановка какая, ремонт на базе, спонсора одежи поменяют, физрука уберут, ну каждый выскажется...а тут ведь еще и межсезонье....новостей мало))
Верните лучше Климова уже!!!

#  A.Stepanov » 19 дек 2011 14:42

irod sm, не согласен. Валера тренера выберет, ибо Спартаковец. очки аналитика начинаю считать.

#  Tranquillo » 19 дек 2011 14:40

Думаю, скорее всего, сделают липового Гл. тренера.

#  Ehidna » 19 дек 2011 14:39

irod sm » 19 дек 2011 15:33А формально должность ГТ может занимать и Ледяхов.

Замечательная возможность Валере тренерствовать пока не надоест - ежели что не так, в отставку будут отправляться формальные ГТ... )))

#  Abilardo » 19 дек 2011 14:34

goblin, зарплату будут выдавать билетами сразу после стартового свистка. Но в неограниченном количестве.

#  irod sm » 19 дек 2011 14:33

Как бы ни было, как не любил Валера тренерствовать - он в первую голову будет брать должность ГД.
А тренировать слава Б-гу можно и без указивок РСМП.
Находиться на скамейке во время матча по-моему не запрещено.
А формально должность ГТ может занимать и Ледяхов.

#  goblin » 19 дек 2011 14:24

Господи, да какая там пакость?
Вот моя меньшая заявила, что все ее подруги по детсаду принца ждут -- вот это пакость так пакость, потому как "но мне-то принц нужнее". А тут...
Ну сделают липового генерального... А, кстати, какую там зарплату предлагают, никто не в курсе?

#  A.Stepanov » 19 дек 2011 14:15

чего орать то, мелкая пакость останется мелкой пакостью.

#  gav » 19 дек 2011 14:09

Рам и Рум, на последнем исполкоме РФС, 13.12, приняли новую версию этого документа
возможно, там прописано пожестче о совмещении
но новая версия пока недоступна на сайте РФС

#  Рам и Рум » 19 дек 2011 14:06

Что-то лукавит Валера насчет совместительства...
Вот есть на сайте РФС документ
http://www.rfs.ru/res/docs/license/license_football_clubs.pdf,
датированный аж 25-м ноября 2010-го и озаглавленный

"РУКОВОДСТВО Российского футбольного союза по лицензированию футбольных клубов в Российской Федерации".

Так вот там в пунктах P.01 – P.14 пересислен штатный персонал, который должен быть в клубе-соискателе лицензии,
и указано, что "Работники клуба, по общему правилу, указанные в пунктах P.01 – P.14, не должны совмещать указанные должности или занимать эти должности на условиях внутреннего совместительства. В виде исключения из общего правила и только в сезоне 2011/2012 г.г., работнику, указанному в критерии Р.02, разрешается совмещать одну из должностей, указанных в пунктах Р.01, Р.03 – Р.14 или занимать одну из этих должностей на условиях внутреннего совместительства."

Р.02. - это Генеральный менеджер (Президент, Генеральный директор, Директор и т.п.), отвечающий за ведение повседневной работы и решение оперативных вопросов.

То есть совмещение (любое, кстати) было запрещено ещё год назад, и только на сезон 11/12 разрешили совмещение Гендиром ещё одной должности. Или этот документ задним числом подправили? :o

#  poliduris » 19 дек 2011 14:04

Agares » 19 дек 2011 14:45imOn74, poliduris, всему виной наших травм является искуственное поле,так что виноваты во всех травмах наших футболистов люди которые не давали добро на строительство нашего стадиона )) мелкопакостники ))

Согласен, хотя играли сколько матчей в Олимпийском - там вообще бетонная подушка да коврик на ней синтетический - что-то таких травм не было .

#  irod sm » 19 дек 2011 14:01

Да-да информеры не врут, последние стрельцовы дни пошли. :)))
Андрея, отца Ксении - поздравляю.

Андрюх, ну никуя не пишешь... Не дело. :x

#  Bobi Hall » 19 дек 2011 13:54

Хидинк, вроде договорился с Анжи

#  Спектр » 19 дек 2011 13:45

Духон, о, Борис Леонидыч, может, вы что скажете? Будут ли в следующем году отмечаться столетние юбилеи Василия Соколова и Георгия Глазкова?

#  Agares » 19 дек 2011 13:45

DimOn74, poliduris, всему виной наших травм является искуственное поле,так что виноваты во всех травмах наших футболистов люди которые не давали добро на строительство нашего стадиона )) мелкопакостники ))

#  walkin » 19 дек 2011 13:41

Духон,
Борис Леонидыч.
Говорят (с), мракобесы праздник мутят.
Чем ответим пролетарски? ))))))
Редактировалось 19 дек 2011 13:45

#  A.Stepanov » 19 дек 2011 13:31

35-му году нужен ;)

#  Духон » 19 дек 2011 13:19

Влад,никуды я не возвратился :-)
Случайно увидел, что ты рАдился и поздравил тебя :-) !
Вот и весь <c>екрет !
Кстати, прочел стихи ВолодиЛосева и словечка "духон" там не увидел :-))).
Видел там неприличные слова, такие, как "ильич" или "виталий-фото", а слова "духон" не видел :-(((.
Вопрос - кому это старый Мудак - духон нужен ??? :-))) !

#  Край » 19 дек 2011 13:13

Raffaello » 19 дек 2011 10:04ИМХО единственная позиция в тренерском штабе не требовшая усиления.

Второй тренер тоже неплох...Вообще,правильнее было бы написАть:"ЕДИНСТВЕННАЯ спорная позиция в тренер.штабе..."
Но даже Титов за Валеру впрягся...Специалисты все успокоились.ДАЖЕ Ловчев!

ПС.По поводу кавычек согласен со Словесником.))

#  johndoe1979 » 19 дек 2011 13:13

Кто сочтет за грубость прошу прощения, но не мог не поделиться , ибо смешно :
Настя: малыш, я хочу сделать тебе минетик =*
<С>: ну еще бы. ты же за Зенит, любимая =*

#  Zely69 » 19 дек 2011 13:07

A.Stepanov » 19 дек 2011 17:42по молодости лет, я вообще никогда не разминался. ни одного растяжения.

Какой вы пример подаёте? А вдруг футболисты читают ВВ? :))))
Разминаться никто не любит, особенно по молодости лет. Действительно, зачем? Я так всегда делаю и ни разу ничего не было... Вот когда полгодика помучаешься с какой-нибудь фигнёй, абсолютно левой, абсолютно на ровном месте, тогда да, уже и убеждать не надо :)))
правда после этого иногда птичку уже сложно поймать бывает, страх какой-то, фобии... и форму вроде набрал, а всё равно не то что раньше.

#  irod sm » 19 дек 2011 13:03

И обе ноги тоже унесите,
И печень-почки не забудьте,
Побеспокойтесь вы о селезёнке
И о тазобедренном суставе,
Мочевой пузырь в охапку вы сгребите
Только руки Вы оставьте для науки.

#  ACOOPER » 19 дек 2011 13:01

Господа!
Сверим информеры.
Мой подсказывает, что сегодня ДР у Ксюшиного Папы и следует его поздравить!

#  Planer » 19 дек 2011 12:49

Унесите отсюда голову ОскАра Гарсииииии....
Унесите отсюда голову ОскАра Гарсииииии....

#  A.Stepanov » 19 дек 2011 12:42

по молодости лет, я вообще никогда не разминался. ни одного растяжения.

#  poliduris » 19 дек 2011 12:36

porcus, Жень, пути господни неисповедимы :? . Ту та недалече, на заслуженном отдыхе :) , поддавшись искушению , решил сыграть в волейбольчик. Сыграл на свою голову - мяча то четверть века не касался. Самое интересное, что знал, чем дело кончится, однако как всегда, русское "авось" оказалось более авторитетным ) :P . Тоже бедро, и та же задняя поверхность. Я это к тому, что случаи конечно разные бывают, но вот по молодости, когда спорт не из телеящиков являлся, а руками щупан был самолично ;) - многие травмы получали :cry: именно в следствии того, что плохо разминались -разогревались, на пустом месте.

#  словесник » 19 дек 2011 12:33

Mike Lebedev » 19 дек 2011 13:25Я же сразу сказал – НАДО

Миша, спасибо! Это правда: с твоей реплики этот сюжет с автограф-сессией и завязался. Сначала глаза вытаращил, потом прищурился и присмотрелся :-)... В результате чистая радость, какой давно не было...

#  nimrod son » 19 дек 2011 12:30

а после сдания в эксплуатацию бомжестадиона, арены в РФ не запретят строить, а?

#  Mike Lebedev » 19 дек 2011 12:25

Пользуясь случаем, хочу еще раз поздравить Владимира Витальевича с выходом книги и успешно прошедшей презентацией. Я же сразу сказал – НАДО. Прям завидки берут… надо будет тоже нечто подобное замутить
А то было как
Самый разгар мероприятия, гости сосредоточенно пьют и закусывают, и все уже давно забыли, зачем собственно при..(зачеркнуто) ведут светскую высокодуховно- и интеллектуальную беседу на литературную и смежные темы, счастливый лауреат цедит маленькую, одесную его законная супруга (что важно), ошуйную коллега Кулаков и Его Издательство Николай Палыч, и тут с дальнего конца стола подымается известный и популярный ВВ-шник, ну, не будем называть, вы все его знаете, и он себя узнает, и торжественно так, и гости перестают чавкать, и самое время для чего-то такого знакового, типа…
«Скажите, Михаил – а когда все-таки и по каким причинам Вы однажды взялись за перо?»
Или
«Говорят, в юности Вы кропали недурные стишата. Может, прочтете нам что-нибудь из раннего?»
Ну, в крайнем случае
«Когда же мы теперь увидим «Возвращение мести Фестеха-2, или ФАКИ наносит ответный удар?» (никогда – прим.авт.)
И тут, значит…
«Мишань, эта… А вот ты тогда на хоккей одно время с бабой ходил… это кто?»
Уверен, Лев Толстой когда в присутствии Софьи Андреевны в привокзальном Яснополянском буфете представлял четвертый том «Войны и Мира» - и то не мечтал бы о лучшем
Вот он – УСПЕХ. ТРИУМФ!!!
:D

#  Paul Coffe » 19 дек 2011 12:24

А может Оскар домой попросился? Или еще какие варианты. Мне просто любопытно, когда общественность успокоиться на сей счет)

#  Просто болельщик » 19 дек 2011 12:23

А мне вот интересно: на сколько это решение РФС лигитимно и имеет ли под собой хоть какую-то правовую основу. Может быть можно просто послать господина Фурсенко? А то как-то получается, что некий общественный орган вмешивается во внутренние дела частной компании. В этом плане вроде бы законы защищают частный бизнес. Может быть я слишком наивен?

#  porcus » 19 дек 2011 12:22

poliduris, Олеж, я вот дилетант в медицине. Но племяш у меня в качалку ходил и ходит. Мышцу себе рвал один раз серьезно.
так вот.
Травмы мышц, возможно, из-за "эха матчей с Челси", когда была поставлена цель Гарсии сделать из наших игроков - киборгов.
В итоге его система подготовки дала сбой - рост мышечной массы опережал рост эластичности связок. От того и рвали себе мышцы на ногах. А не от отсутствия должной разминки..необъяснимо повальный "непрофессионализм" сразу у четырех-пяти игроков основного состава.

#  Tranquillo » 19 дек 2011 12:15

Странно что кто-то вообще обсуждает ПОЧЕМУ Валера Гарсию снял. Ну посмотрите видео что-ли. Валера русским языком всё разъяснил. С себя ответственности не снял и т.д.

#  poliduris » 19 дек 2011 12:08

DimOn74, Дима, одно дело - следить, другое - в точности исполнять то, что тебе предписано. По мне - все эти травмы задней поверхности - непрофессиональное отношение футболистов к своим обязанностям.

#  irod sm » 19 дек 2011 11:58

# IT-consultant » 19 дек 2011 12:38
Он и так член исполкома. :).

#  DimOn74 » 19 дек 2011 11:58

а КТО должен следить за разминкой спортсменов?

#  poliduris » 19 дек 2011 11:47

DimOn74а вот скажи, то что футболисты получали одни и теже травмы, да ещё и в стольмногочисленном количестве, это то же не Гарсия, так?
ну Валера виноват это я сное дело, а ещё кто?
повар?
водитель?
слесарь?

По проваленным трём стартам последних чемпионатов врага нашли - Гарсия, сволочь :shock: . Это он, сволочь и подонок не разминает футболёров перед выходом ( травма задней поверхности бедра ) :twisted: В пору Берецки обратно звать - у десантников такие травмы западло :lol: :lol: :lol:
Подожди, дойдёт время до поваров-слесарей 8-)

#  IT-consultant » 19 дек 2011 11:38

следующее решение "мелких пакостников":
запретить акционерам клуба становиться генеральными директорами

всё таки в руководители нашего рфс отбирают людей с особым строением головного мозга

зы
а может быть Арнольдычу гендиром стать?
такой ад на исполкоме будет!

#  словесник » 19 дек 2011 11:35

Фёдор Фёдорович как тренер не смог победить команду своих бывших партнёров :-).
http://www.spartak.com/main/news/19916/

P. S. Книжки перекочевали в более мобильный интернет-магазин (баннер слева).

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".