01.12.2011 - 31.12.2011

#  Lan05 » 19 дек 2011 11:26

Реакция на решение профурскеток мне кажется простой - Ледяхов или Тихонов глав. тренер, Карпин первый помощник или старший тренер и ГенДир. на эти должности запрет не распространяется

#  Abilardo » 19 дек 2011 11:24

porcus, та эпидемия - результат случайно наложившихся обстоятельств, это всем известно.
Архитектор для Пушкина, что ли, тут формулы выкладывал?
:)

#  porcus » 19 дек 2011 11:14

Raffaello, мое мнение из-за "травм задней поверхности бедра" на ровном месте..Велл, Ари, Пареха, Кеша..в марте-мае повальная эпидемия.
Кстати, Оскар вроде не по футбольной части изначально был тренер.

#  jaykey » 19 дек 2011 11:14

Raffaello, а с Аяксом в чем прибавили? В том, что до их штрафной дошли-таки к середине 2-го тайма?

#  DimOn74 » 19 дек 2011 11:12

Raffaello, ну я тебя про ТВОЙ опыт спрашивал, а не про опыт Гарсии...
ну да ладно, это так... шутка.
а вот скажи, то что футболисты получали одни и теже травмы, да ещё и в стольмногочисленном количестве, это то же не Гарсия, так?
ну Валера виноват это я сное дело, а ещё кто?
повар?
водитель?
слесарь?

#  Raffaello » 19 дек 2011 10:59

DimOn74 » 19 дек 2011 11:02А у тебя какой опыт работы в тренерском штабе футбольного клуба, что бы твое ИМХО по работе физрука имело под собой хоть какие нибудь основания?


Команда третий год прибавляет во вторых таймах. В матче с базелем отскочили на победу в проигранном матче, благодаря тому что базель выдохся ко второму тайму а Спартак прибавил. С аяксом в гостях похоже было. Работа Грасии была видна не вооруженным взглядом. Особенно после работы берецки.

А то что влетели Ростову и Краснодару по-крупному, это к Валере вопросы, а не к Гарсии, физическая гтовность тут вообще ни причем.

Пока отставка Гарсии вызывает только один вопрос: нах..я?

#  Sawyer » 19 дек 2011 10:39

а с совмещением смешно, конечно)

но, если честно, не совсем понимаю - что поменяется, если поставить главным тренером условного Тихонова? Гендиректор же и на пресс-конференциях, и на заседаниях рфпл может находиться? Да и разрешается быть на тренерской скамейке.

или потом и это запретят?

#  Sawyer » 19 дек 2011 10:35

по Гарсии понятно, на самом деле - он же не Карпинский ставленник. Там под себя Лау набирал людей, а Валера же полностью свою команду набирает, вот уже третий год.

#  Berlioz » 19 дек 2011 10:21

Тут такое дело.. Валера заключает новый контракт на Гендира. Но не подписал пока, похоже, вот они и подсуетились.с запретом.

#  DimOn74 » 19 дек 2011 10:02

Raffaello » 19 дек 2011 10:04ИМХО единственная позиция в тренерском штабе не требовшая усиления.

А у тебя какой опыт работы в тренерском штабе футбольного клуба, что бы твое ИМХО по работе физрука имело под собой хоть какие нибудь основания?

#  poliduris » 19 дек 2011 09:59

Raffaello » 19 дек 2011 10:04Бля за что Оскара Гарсию уволили?


По ходу крайнего нашли..... последнее напоминание о неудачном приглашении Лаудрупа.

#  Pafnuti » 19 дек 2011 09:54

посмотрел вью Валеры...видно, что отдохнул наконец-то...меньше нервничает...молодец.
Представил как мелкий пакостник Фурсенко потеет перед каждым заседанием гендиров...Вот опять Валера на какое-нить его тупое предложение скажет - идиотское предложение)))
" Как говорит наш дорогой шеф, если человек идиот, то это надолго!" )))

#  Zely69 » 19 дек 2011 09:40

porcus » 19 дек 2011 14:28А тож одни моряки с профсоюзным прошлым и электрики на высоких должностях.

ещё небось хором поют когда никто не видит
типа "тяжелые годы уходят..." :)))

#  porcus » 19 дек 2011 09:28

Необходимо требовать лицензирования всего РФС.
Ну чтоб там хоть ВШТ закончили или еще какие годичные курсы.
Показали свое понимание в игре по имени футбол.
А тож одни моряки с профсоюзным прошлым и электрики на высоких должностях.
Вот как их допустили? На каком основании?

#  Raffaello » 19 дек 2011 09:04

Бля за что Оскара Гарсию уволили?

Кто-нибудь может внятно прокоментровать?

ИМХО единственная позиция в тренерском штабе не требовшая усиления. А за провал в начале сезона лучше спросить у Валеры, с его непонятной ротацией состава и мегаселекциооной удачей в виде покупки Родри

#  Abilardo » 19 дек 2011 08:53

Больше всего порадовало вчера, как Валера выглядит. Посвежел мальца. Понятно, что сезон тока-тока закончился, но все-таки.

#  irod sm » 19 дек 2011 08:06

Есть немаленькие параллели с нами. ;)
Петушок в ДК.
http://www.fcdynamo.kiev.ua/ru/dynamo/news/32856.html

#  Olsson » 19 дек 2011 07:59

"Хочу чтобы Павлюченко остался в "Тоттенхэме"
вот жучок, а нам ещё Кержакова догонять
165 голов- чистое третье место

#  StuG 40 Ausf F/8 » 19 дек 2011 07:33

Край,

А мне вот эта фраза понравилась:
В любом случае Андрей безумно счастлив - каждый спартаковец мечтает вернуться в клуб.

#  Край » 19 дек 2011 04:42

О-па! Приятно,что Дима Парфенов,со своим опытным взглядом,высказал мнение один-в-один с моим по Зеуву:
- Бразилец(Ибсон) хотя бы мяч искал, пытался обострять игру. А голландец совсем не блещет. Я в нем лидера, способного повести команду за собой, не вижу. Впечатление, что де Зеув не представлял реальную силу российского чемпионата. Надеялся сыграть здесь на одном мастерстве, которое, как полагает, у него есть.(СЭ)

#  Край » 19 дек 2011 04:32

andruha0603 » 19 дек 2011 01:15 ..Опять же на прессухи эти ненавистные Валерой ходить не придётся.

Тиша,по-моему,гораздо более харизматичный человек и послематчевые интервью ему давать легко,если потребуется (в качестве И.О.ГТ).

#  un » 19 дек 2011 02:08

Запрещение на совмещение - это круто!
Что же они промямлят в качестве причин, побудивших это принять?

#  hobbit19 » 19 дек 2011 01:57

А тренер по физ подготовке же может сидеть ))
место освободилось Карпин его и займет.

а вообще бред.
и думаю не законно это запрещать.

#  gav » 19 дек 2011 01:50

Korwin » 19 дек 2011 02:18а гендир не сможет находиться на скамейке во время матча..

гендир может находиться на скамейке
ну и "неглавный" тренер тоже может, естественно
махнутся с Ледяховым корочками и будут продолжать сидеть на своих местах

#  Nevladimirovi4 » 19 дек 2011 01:43

Korwin » 19 дек 2011 00:18Меня вот тоже это смущает, не гендир не сможет ходить на всякие исполкомы. а гендир не сможет находиться на скамейке во время матча..

Карпин на вопрос: "Как же Вы теперь будете?" - "Мы-то разберёмся..."

#  StuG 40 Ausf F/8 » 19 дек 2011 01:32

Интересно: А быть Вице-президентом и Главным тренером, ОНИ считают возможным?
Как в случае с Бердыевым?
И может ли на заседания РФС направляться вице-президент?

#  Korwin » 19 дек 2011 01:18

Hippopotamus » 19 дек 2011 02:13На бумаге-то да. Но Карпина потом просто не пустят на заседание по причине, что от клуба должен быть ГД.

Меня вот тоже это смущает, не гендир не сможет ходить на всякие исполкомы. а гендир не сможет находиться на скамейке во время матча..

#  Hippopotamus » 19 дек 2011 01:13

FCSM - MY HEART,

На бумаге-то да. Но Карпина потом просто не пустят на заседание по причине, что от клуба должен быть ГД.

#  andruha0603 » 19 дек 2011 01:08

StuG 40 Ausf F/8 » 19 дек 2011 01:48Гомулу можно взятьНа прессухи ходить.Он - любит.

Прессухи для него уже слишком мелко.)))
Гамула стал ведущим телепередачи о футболе http://www.sovsport.ru/news/text-item/498765

#  FCSM - MY HEART » 19 дек 2011 01:05

Hippopotamus,
На бумаге абсолютно любой
у нас может выполнять функцию
ген/дира , подчеркну именно на бумаге , а
так руководить всем этим ВГК

#  Anlo » 19 дек 2011 01:03

Рому с голом. Молодец.
Очкарик-11, Анатолий, я ничего не предлагала:).

#  Hippopotamus » 19 дек 2011 00:56

По мне работа Карпина на исполкомах и заседаниях гораздо важней условной прессухи или флэш-вью после матча. Однозначно, надо на время лицензирования ставить ГТ кого-то другого, а потом обратно :-)

#  StuG 40 Ausf F/8 » 19 дек 2011 00:48

andruha0603 » 19 дек 2011 01:15 Опять же на прессухи эти ненавистные Валерой ходить не придётся.


Гомулу можно взять
На прессухи ходить.
Он - любит.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 19 дек 2011 00:43

Allig » 19 дек 2011 01:25Может ли такое "решение" РФС, касающееся трудовых отношений иметь "обратную силу"?


В любом случае нужно дождаться официального документа.
И, возможно, комментариев клоунов из РФС.

#  A.Stepanov » 19 дек 2011 00:31

Allig, тут какая ситуация. жопа смотрит прямо вглаза. как модрич в дефо. или скорее наоборот.

#  Allig » 19 дек 2011 00:25

Вышло разрешение совмещать должности ГТ и ГД. Команда Х наняла какого-нибудь заоблачного топа на эти должности, Венгера, например.
С солидными штрафными санкциями за досрочное расторжение контрактов (любого из двух) , миллионов в 20 евро. А тут, бац! и отмена разрешения совмещения постов! На каком основании можно расторгнуть ЗАКОННО заключенный контракт? Решение РФС не могут изменять Трудовой кодекс, поэтому при разрыве контракта от штрафных санкций клубу не отвертеться. Кто их должен оплачивать?
Может ли такое "решение" РФС, касающееся трудовых отношений иметь "обратную силу"?

#  A.Stepanov » 19 дек 2011 00:24

Рома, я тя люблю. забивай всем врагам, нам на радость. вернись, и стань легендой, у тебя есть шанс, встать рядом с великими.

#  andruha0603 » 19 дек 2011 00:15

А что там сказано про И.О.Г.Т?
в крайнем случае ГТ может номинально быть кто угодно из нынешних помошников с лицензией. Опять же на прессухи эти ненавистные Валерой ходить не придётся.

#  FCSM - MY HEART » 19 дек 2011 00:13

sengoku,
Алексей , сделано не только
потому что , ситуация с травмами
напрягала , а еще для того , чтобы
сразу продолжение 3 - го круга
начать " с места в карьер " , а не раскачиваться
до начала 4 - го , а там уже поздно будет . . .
ЛЕ скорее всего тоже причастна к отставке Гарсии

#  sengoku » 19 дек 2011 00:07

А есть ли инфа кто на место Гарсии. Вообще ситуация с мышечными травмами(надрывы и микронадрывы мышц) в начале сезона очень напрягала, думаю что вина Гарсии здесь есть, но с другой стороны во втором круге команда просто летала, у нас была лучшая физуха, хотя может это связано с нашим непопаданием в ЛЕ... Непонятно.
Hippopotamus, вполне возможно.

#  Hippopotamus » 18 дек 2011 23:57

Послушал Карпина и понял. СДелано это в первую очередь для того, чтобы он не приходил на заседания РФПЛ или исполком, как гендир.

#  FCSM - MY HEART » 18 дек 2011 23:47

Allig
Собрались подвели
итоги сезона , как травили
за сезон Спартак , в плюсы себе записали
- Дисквалификацию Веллитона ( Против коней )
- Дисквалификация Веллитона в дубле
- Отказ в дисквалификации ломбертса
- отказ в дисквалификации кураньи

Ну и поняли , что не хватает какого - нибудь
наказания и ВГК , вот пожайлуста
мол нельзя Господин Карпин , совмещать два поста

Бред , блин , вот как это скажется
ведь может эту должность отдать Тише , а по факту
ВГК останется ?!

З.Ы. Не удивлюсь если именно рфс
проплачивает дело о частичном
лишении бренда Нашего клуба

#  Andrey_RW » 18 дек 2011 23:43

Есть уже на ютубе вью.

http://www.youtube.com/watch?v=GFVLovi9tkk

#  Умник » 18 дек 2011 23:38

Pafnuti » 19 дек 2011 00:16Мишган, выложишь сегодняшнее вью Валеры, а?:)

Вряд ли. Нигде не могу найти источника, т.е. рипа. Так бы за 30 минут справился. Если кто-то где-то увидит рип, киньте ссылку в личку. После сделаю только Валеру на ютубе для удобства.
По Оскару в непонятках... Вроде как с чем с чем, а с физикой у нас проблем не было... Как-то напрягло меня это решение.

#  Bobi Hall » 18 дек 2011 23:36

3APA3A
Вот так всегда, сначала не поставишь смайл, запятую, не то слово
и слово, за слово начинаются недопонимания и разборки :(
_______________
И еще по теме.
Это Как же достал наш Валера этих чинуш
что РАДИ НЕГО ОДНОГО, придумали эту мелкую пакость!! :D :D :D
Редактировалось 18 дек 2011 23:41

#  FCSM - MY HEART » 18 дек 2011 23:34

Сначала о хорошем
Поздравляю Рому с голом :D
заслужил , а реднапа за
иронию с Ромой , нужно послать куда
подальше
- Рад , что ВГК , успокоил всех
на счет Веллитона :D , а то достали
травить его уже , как и Нас в целом

Ну и плохое
Про совмещение рфс конечно в своем стиле ,
всеравно нас не сломают , СПАРТАК - ЧЕМПИОН !

#  Allig » 18 дек 2011 23:32

Удивляет новость о запрете совмещения должностей ГТ и ГД. Интересно было почитать обоснование. Совмещение мешает всеми любимому Спартаку завоевать чемпионство?

#  gav » 18 дек 2011 23:29

Bobi Hall, мне всегда лень ставить смайлы

#  vladvlad » 18 дек 2011 23:23

Доброй ночи!
Ромку с голом!
Реднаппа понял,внагляк ценник повышает,ну гнилой сабж:-)

#  Bobi Hall » 18 дек 2011 23:22

3APA3A » 19 дек 2011 00:17
Алексей, хоть смайлы что-ли ставь
Неужели ты на полном серьезе так думаешь??

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".