01.12.2011 - 31.12.2011

#  whitepissuar17 » 02 дек 2011 23:45

C жеребиловом повезло, но попотеть придётся и стыдно будет из такой группки не выйти. Жаль, что не Украина ((

#  Мак-Гуру » 02 дек 2011 23:41

# Спартачек-Казачек! » 03 дек 2011 00:18
И много другого
http://www.bobsoccer.ru/user/324/blog/?item=45203

#  Udralets » 02 дек 2011 23:36

В Варшаве жеребьевка прошла с прямым показом на больших экранах внутри циклопических палаток на центральных площадях - под аплодисменты тысяч людей каждый раз, когда объявляли нового соперника для Польши.
Особенно громким гулом встретили новость о выходе на Россию. ;)
Общая реакция по итогам - эйфория.
Главным образом, как отмечает агентство Сапа-АФП, потому что появилась надежда: может быть, удастся не вылететь уже на первом этапе.
До жеребьевки Польшу называли идеальным для себя выбором тренеры сборных Англии, Германии, Италии и даже… Ирландии.
Сами поляки в опросах называли самым желанным для своей сборной соперником Грецию.
Чехию в Варшаве тоже считают слабаками, раз уж даже капитан Розицки признался: в такой слабой сборной еще играть не приходилось.
Несмотря на общую радость от того, как выпадал жребий, обстановка в городе, однако, как отмечают обозреватели, мало напоминала обычную приподнятую, фестивальную атмосферу событий на европейских чемпионатах.
В интервью журналистам болельщики объясняют это тем, что от своей команды на самом деле многого не ждут, так что особо радостного для них впереди мало.
Если только, конечно, наши сборники не доставят им в матче, который пройдет в День независимости России, ту же радость, что СМ с Карпиным этой весной -
http://www.youtube.com/watch?v=LxYokhjdRdw
http://www.youtube.com/watch?v=g27Qdy7p5d4

#  Jere » 02 дек 2011 23:35

Спартачек-Казачек!,
Зашел по адресу - и фиг там один)
"Извините, по этому адресу ничего нет!" (с) - так что или клуб с Валерой подсуетились, либо наебка очередная и воспитанник барсуков по-прежнему передает нашей защите свой барселонский дух. Да и потом, как мы барселону без него строить будем? Этож кошмар просто, только представте если уйдет - ужас...

#  mmmmm » 02 дек 2011 23:31

loptop » 03 дек 2011 00:18Марк, да понимаешь - хотелось приурочить


Так лучше не придумать - в Харькове как раз и будет суперфутбол!

А вживую полюбоваться игрой Широкова ты ещё успеешь весной )))

#  КБ Арташес » 02 дек 2011 23:24

irod sm » 02 дек 2011 22:53А если узнаешь что группа В играет в Польше сильно расстроишься?


Расстраиваться ему не придётся )

#  беспартЕйный » 02 дек 2011 23:18

В группе из 4 команд,можно вылезти всегда,особливо из сильной и ровной.За счёт потери очков конкурентами,не собранности и т.д.Но вот когда из дерьма да на фаворита,да на 1 матч,это не вариант.Для нас...

#  loptop » 02 дек 2011 23:18

mmmmm,

Марк, да понимаешь - хотелось приурочить
вместить в этот месяц все, что не получалось за последние года три - из-за работы, семьи, кучи бытовых мелочей, ну как обычно...
мечта, можно сказать, такая была....
в Польшу не хочу - был там недавно
тухлое местечко, тухлый народец

#  knn » 02 дек 2011 23:17

а меня прям дежавю - тока недавно читал, как сбродная не выйдет из слабой отборочной группы, ага
ничо не могу поделать со своей дурацкой выборочной памятью)

#  Antoni » 02 дек 2011 23:13

Группа, конечно, сказочная. Поставил бы на проход в четвертьфинал, но внушает опасения наша уникальная способность обделаться даже при полном отсутствии жопы. Тут уже вспоминали такую "группу жизни" - несильные хозяева плюс еще два, так сказать, далеко не фаворита. Десять лет назад было. Как бы трагедия не превратилась в фарс.
И жаль, что не в Донецке.

#  mmmmm » 02 дек 2011 23:06

loptop » 02 дек 2011 23:53вот и посетил родственников в Харькове, вот и нажрался сала с горилкой, вот и пощупал щирых хохлушек....


Женя, а что мешает сделать всё это и многое другое?
Или в Харькове да в Киеве горилку только к ЧЕ подают?
Слава богу, граница не на замке - российский паспорт годится.
Да и слово "таможня" украинского происхождения - "та можна" ))))))

#  Спартачек-Казачек! » 02 дек 2011 23:04

от жеж ,я только в Грецию летом намылился,а тут такое.пусть выходят греки и мы)))

#  Стараюсь думать » 02 дек 2011 23:04

ys » 02 дек 2011 23:55

Стараюсь думать » 02 дек 2011 23:53
Надеюсь, иллюзий по поводу его "возвращения" ни у кого не осталось.

Никаких мостов он в этом интервью особо не сжёг. Ничем не хуже допереходных интервью Шешукова или Комбаровых.
-----------------------------------------------------------------------------
Не знаю. Но вот этот момент меня убеждает в такой версии.
Да напрочь лишает желание видеть его.

- А если спартаковцы предложат условия значительно лучше динамовских?

- Думаю, ничего подобного не будет. Да и в принципе сейчас такой переход невозможен. У меня была возможность вернуться в "Спартак", это не секрет, когда "Москва" развалилась. Я стоял перед выбором, но предпочел "Динамо", о чем не жалею. Более того - рад, что все получилось именно так.

#  mmmmm » 02 дек 2011 23:01

Мнение абсолютно равнодушного к нынешней СбРФ.

Группа А очень ровная. Выйти из неё может любая команда.
Эдакая группа смерти для аутсайдеров 8-)

#  Bobi Hall » 02 дек 2011 22:58

Abilardo,
Алексей, абсолютно барабер, т.е по барабану, чем быстрее уйдет тем лучше.
А народ, у нас просто - очень умный и хитрый :D

#  авоська » 02 дек 2011 22:55

Udralets,
Интересно,кто это у нас топовые игроки?
Это те которые поголовно сидят на банках в средних европейских клубах?

#  ys » 02 дек 2011 22:55

Стараюсь думать » 02 дек 2011 23:53Надеюсь, иллюзий по поводу его "возвращения" ни у кого не осталось.


Никаких мостов он в этом интервью особо не сжёг. Ничем не хуже допереходных интервью Шешукова или Комбаровых.

#  Стараюсь думать » 02 дек 2011 22:53

Сорри,что не о ЧЕ .
Понравилось вью Самедова . :)
Надеюсь, иллюзий по поводу его "возвращения" ни у кого не осталось.

#  loptop » 02 дек 2011 22:53

бля, не по-детски расстроен
мало того, что в соперники говнецо попалось - никакого драйва (из-за чего думаю из группы бездарно вылетим)
так еще и не на Украине играем
вот и посетил родственников в Харькове, вот и нажрался сала с горилкой, вот и пощупал щирых хохлушек....
блядь

#  Abilardo » 02 дек 2011 22:53

Bobi Hall, тот, на кого мы будем сваливать, благополучно свалит на какую-нибудь другую должность.
Возможно, министерскую - между братьями всегда присутствует здоровый соревновательный дух :)

Вот откуда народ все знает, а, я удивляюсь? После ЧЕ ожидаю массу напоминательных мессаг с требованием очочкоф. От тех, кто угадал ;)
Что там будет через год... Посмотрим.

#  man26 » 02 дек 2011 22:50

Козырь_ » 02 дек 2011 23:38А на кого сваливать невыход из такой группы,если что?:))


На Ван Бастена.

#  Bobi Hall » 02 дек 2011 22:49

fantozzi
Дзю и ДимКо должны там быть.

_______________

Забудь, не будет их там. Аксиома (с) wasy :(

#  ys » 02 дек 2011 22:48

авоська » 02 дек 2011 22:50Поляки как хозяева пройдут обязательно,


Конечно. Приблизительно так же "обязательно", как австрийцы, швейцарцы и южноафриканцы. А поляки послабее и тех и других будут.

Вот у кого реально облом-обломыч - это хохлы.. Причём не о группе речь. Из группы они - я как раз думаю - скорее всего выйдут. А вот чемпионат Европы и ни одного - по сути - туриста из России, вот это уже всамделишний недецкий финансовый облом..

#  Udralets » 02 дек 2011 22:47

хе-хе…. Спалетти сказал, что у англичан группа ничего, получше во всяком случае, чем группа B, но вообще-то он бы больше всего хотел туда, куда попала Россия.
Американская ESPN: для российского футбола ситуация становится все шоколаднее и шоколаднее. ) Ее прогноз: выходят поляки и мы.
Греческий полузащитник Либеропулос: трудная группа, особенно Россия, у которой топовые игроки. Многое будет зависеть от матча открытия.
Кстати, там уже ожидают шоу: на поле скучно, зато на трибунах - ад.
Польский тренер: хороший жребий, но легко все равно не будет. Надо брать очки уже в первой игре.
Обозреватели дружно называют группу А самой слабой.
Но "Корьере делло спорт", например, призывает итальянских сборников максимально выкладываться уже с самого начала, приведя такой аргумент: "Будь Италия даже в одной группе с Польшей, Россией и Чехией, потеря концентрация и там могла бы ей стоить слишком дорого."

#  TonyD » 02 дек 2011 22:47

Выходим на голландцев потом на гишпанцев и домой :lol: проидемся по стандартнои схеме :D
Или мы на испанцев полюбому не попадем?

#  Bobi Hall » 02 дек 2011 22:44

Козырь_ » 02 дек 2011 23:38
А на кого сваливать невыход из такой группы,если что?

Как это на кого??
А на кого мы будем сваливать, когда не станем чемпионами миру 2018 ;)

#  fantozzi » 02 дек 2011 22:43

Не надо ни на кого ничего сваливать. Болеть надо за сборную, а если не болеется, то чего комменты зря тратить.
Прогноз - полуфинал.
:)
Дзю и ДимКо должны там быть.

#  бундес » 02 дек 2011 22:38

Udralets » 48 минут назадВ Польше Спорт24 называет нашу группу "группой мечты".

Наконец то начал писать Удралетс !
значит не всё так плохо :) !!!!!!!!

#  Козырь_ » 02 дек 2011 22:38

Володя,поздравляю с выходом книги!

Тираж только несерьезный...;)


ЗЫ.Группа мечты,говорите? А на кого сваливать невыход из такой группы,если что?:))

#  wod » 02 дек 2011 22:37

Не придумывайте! Команда Адвоката играет как надо тогда когда надо.

#  blind_guardian » 02 дек 2011 22:32

Ээээ..А почему Чехия на порядок сильнее России я не понял. Можем обыграть всех, но чувствую обосрёмся.

#  Bobi Hall » 02 дек 2011 22:32

Здорово, еще то, что СР играет уже в день открытия,
наши сыграют, а потом можно, смаковать игры других групп

#  авоська » 02 дек 2011 22:25

Кержаков когда Чеха увидит-маму родную забудет от страха.
Прогноз-3е место.

#  Спартачек-Казачек! » 02 дек 2011 22:20

Mosfilmovskiy » 02 дек 2011 17:02
Всем доброе время суток:-)

Было время, когда на ВВ-пати озвучивали лучшую акцЫю года.

My favotite Инициативная Группа (ИГ) B.I.S. опубликовала отчёт за 2011 год.
Рекомендед к чтению:
http://fratria.ru/forum/index.php?autoc ... ntry=21854

Баннер "Мы хозяева Москвы" на Большом Каменном Мосту.
Пронос растяжки "Мы гандоны" на сектор конюшни и синхронный развес на "


респект ребятам.большое дело делают.


пс.словесник
поздравляю.с почином)

#  Bobi Hall » 02 дек 2011 22:20

Команды из групп Аи В, по моему, встречаются с командами из групп Си Д - только в финале
Поэтому, я надеюсь, наши счастливые чиновники от футбола, не бросились пить горилку и заедать сало
а подбирают соперников для тов. встреч, из групп С и Д, пока другие не расхватали

#  DimOn74 » 02 дек 2011 22:19

gelom, я? стал пессимистичным?
на этом ЧЕ я болею за Испанию и Голландию.
болею против Германии и Франции.
на наших пох абсолютно. с большой вероятностью смореть буду только матч с чехами.
а Барса сливочным влетит. без вариантов...

#  suslov » 02 дек 2011 22:18

Для нас любой жребий плохой!

Tuesday 12 June 2012
#9: GRE v CZE, 18.00CET, Wroclaw
#10: POL v RUS, 20.45CET, Warsaw

Жаль не 4-го ноября.

#  Paris Saint-Germain » 02 дек 2011 22:16

irod sm » 02 дек 2011 23:05irod sm » 02 дек 2011 23:05


Юр, я вообще не знаю что нам может помешать выйти из этой группы, если честно.
Второе место - это задача минимум, имхо.
Главное не обосраццо с чехами в первом матче, дабы потом не быть под жестким прессингом в матче с хозяевами. Да ладно, даже если проиграем одим матч, всё равно можем выйти без вопросов.

Первый матч - стадион будет поровну, с поляками чисто выездной формат, с греками - уверен будем как дома. Греки из-за кризиса сдавать матч не станут (это вообще какие то космические глупости), но суппортеров их приедет куда меньше чем наших.

#  А.Н.Б. » 02 дек 2011 22:16

Жребий хуже не придумаешь...((((((

Пролететь с нашими талантами можно и в этой группе, но не будет в этом никакой славы, только позор...
Пройдём - скажут ничего особенного, облажаемся - обосрут по-полной...((((((

#  Zely69 » 02 дек 2011 22:12

3APA3A, спасибо :)

#  Александр Пермский » 02 дек 2011 22:11


Я полностью согласен с тобой. На 98 % Максимум для России на этом ЧЕ 4 матча. Но и 4 на сколько круче, чем 3! Не на 33%, а в разы! Хотя 5 матчей звучит фантастически, но 2% я оставляю и на это чудо.

#  Udralets » 02 дек 2011 22:11

Некоторые аналитики уже называют группу А самой большой несправедливостью, которая могла случиться - туда попали, вероятно, самые слабые команды из каждой из корзин.;)

авоська
Чехи еле пролезли в финальную пульку через плей-офф с Черногорией. Там же тут же надрались), в самолете устроили стриптиз, порвав рубахи на груди и штаны на… еще ниже. В ходе кампании их сильно критиковал за беззубость бывший сборник Друлак. В ответ игроки после игры ему ответили еще в аэропорту, устроив запевку, ставшую хитом интернета в Чехии - http://www.youtube.com/watch?v=pfX-ygxA5Xg
В заряде сообщается об отсутствии у критика штук для мужчины поважнее зубов. ;)

#  irod sm » 02 дек 2011 22:05

Ладно мы, а Колосков-тёртый калач вообще нам первое место прочит.

#  pdimon » 02 дек 2011 22:03

зpитель » 02 дек 2011 21:53Хуй куда выйдем.


полностью согласен)))

#  gelom » 02 дек 2011 22:02

DimOn74,
какой ты пессимистичный стал. К чему бы это? ))))
Вот влетит барса сливочным - вообще жизнь не удалась? ))))000

#  Paris Saint-Germain » 02 дек 2011 22:00

авоська » 02 дек 2011 22:50авоська » 02 дек 2011 22:50


Я вообще не понимаю с чего сборные должны СДАВАТЬ матчи на чемпионате Европы. Это что ? Привычка росгосстраха такие расклады просчитывать ? Тем более, играли с греками недавно с Кокориным в составе, и ничего, нормально.
Чехия с Пиларжами, Сивоками и Режеками тоже извините, не самый кошмарный сон. Смотрел их матчи с Шотландией например (они играли регулярно по субботам) - ничего страшного там нет, как минимум.

Хозяева поляки ? Австрия и Швейцария вдвоём из группы не вышли. Южная Африка тоже не вышла. И Польша не выйдет, да и Украина не в фаворитах, чегоужтам.

Короче, хорош бояцца. Первое место - задача. Второе - разве что на крайняк.
Должны набрать 7 очков в лучшем, 5 в худшем случае.

#  Бабкен » 02 дек 2011 22:00

Сетунь » 30 ноя 2011 00:18.Если появится тренер,который захочет поставить "кружева",то согласись,на этом фоне это сделать проще,чем на фоне команды прошлых лет...

Проще, Саш, согласен. Даже Бердыев на дисциплине пытается кружева сделать. :)

#  Bobi Hall » 02 дек 2011 22:00

Штиллер » 02 дек 2011 22:57

По моему нет,
полуфинал, скорее с немцами

#  Штиллер » 02 дек 2011 21:57

Александр Пермский, если нам повезёт минуть немцев в четвертьфинале и как-то пройти эту стадию, то в полуфинале нас как раз и будет ждать "ослабленная" Испания.
Мой прогноз? Максимум 4 матча.

#  Александр Пермский » 02 дек 2011 21:56

авоська » 02 дек 2011 22:50Поляки как хозяева пройдут обязательно,а чехи на голову нас сильнее.

С какого это перепугу Чехи "на голову сильней нас"? Золотое чешское поколение давно сошло со сцены. Кто там сильней Росицки, Нецид и Барош? Греки в настоящий момент опасней.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".