01.12.2011 - 31.12.2011

#  Край » 15 дек 2011 10:23

Стрекалок » 15 дек 2011 08:31Акуительный повод для радости.

Можно посочувствовать тем,кто всегда найдет повод для недовольства..

#  DrDao » 15 дек 2011 10:10

Романа Анатольича - с днём рождения! Удачи во всём!

#  DONspartach » 15 дек 2011 10:03

Романа,нашего отличнейшего бомбардира, <С> ЮБИЛЕЕМ!
Забивай всегда,везде и всем(кроме Спартака,если вдруг..)
Ну и играть тебе лет так до 35,не меньше!
По-чаще появляйся на ВВ,всегда будем рады :)

#  Драконн » 15 дек 2011 10:01

– Позвольте? – это спрашивала Бедная Лиза.
– Давай, Лиза, – сказал Лысый.
– Я сама тоже из крестьян, – начала Бедная Лиза, – вы все знаете, какая я бедная…
– Знаем, знаем! – зашумели все. – Давай короче!
– Мне стыдно, – горячо продолжала Бедная Лиза, – что Иван-дурак находится вместе с нами. Сколько можно?! До каких пор он будет позорить наши ряды?
– Выгнать! – крикнули с места.
– Тихо! – строго сказал Лысый конторский. – Что ты предлагаешь, Лиза?
– Пускай достанет справку, что он умный, – сказала Лиза.
Тут все одобрительно зашумели.
– Правильно!
– Пускай достанет! Или пускай убирается!..
– Какие вы, однако, прыткие, – сказал огромный Илья Муромец. Он сидел на своей полке – не мог встать. – Разорались. Где он её достанет? Легко сказать…
– У Мудреца, – Лысый, который вёл собрание, сердито стукнул ладонью по столу...
(В.М. Шукшин, "До третьих петухов")

Кто не читал... рекомендую восполнить пробел, не пожалеете. Ну, и достойный образец юмора... когда действительно смешно.)))
http://lib.rus.ec/b/298504/read

#  Zely69 » 15 дек 2011 09:57

Здравствуйте :)
Роман с днём рождения! Удачи, здоровья! Наколоти им там :)

goblin » 15 дек 2011 14:31"В чем высокий смысл выхода основного игрока в матче за молодежный состав? Мотивации – минимум. Я был на матче, когда Веллитон играл за молодежный состав «Спартака». Он прежде всего хотел доказать, что дисквалификация никак не скажется на характере его игры. И чем все закончилось? Удалением."

И это называется "Мотивации -- минимум"?
Вот как теперь верить другим его логическим построениям? :)))

имхо, можно понять так... Велик вышел немотивированным, и лишь затем ("прежде всего хотел доказать"), чтобы показать, что характер игры не поменяется где бы он не играл (в дубле, в основе). А без мотивации это закончилось удалением. Таким образом, подразумевается, что характер игры и мотивация вещи разные, но оказывают друг на друга влияние. т.е. если бы он вышел мотивированным, при этом не поменяв характер игры, то удаления бы не было. :)))
Хотя удаления и так по факту не было... необъяснимые судейские страхи, не более. Велика бы тогда в любом случае, при любом контакте удалили. Имхо, ни мотивация, ни его характер игры не при чем.

#  Abilardo » 15 дек 2011 09:51

goblin, особенности перевода, наверно :) Я так понимаю, Шалимов о мотивации личной и командной. Одна была, другой не было или - минимум.

С утёром скупой мужской поздравляю Рому :) Любим, а потому все равно ждем, несмотря ни на что.
"В этот день родили меня на свет, в этот день с иголочки я одет..." Эхх... :)

#  Злой реалист » 15 дек 2011 09:50

феликс кокс » 15 дек 2011 10:22"И принести справку от всех женщин, что не являетесь их мужем"(с) Аркадий Райкин...

Да, да. И в двух экземплярах.
Ничему их жизнь не учит. Уже выставились как клоуны в случае с Веллитоном, но никак не поняли, что у каждой палки два конца.
Каждый переход любого приличного игрока в Россию кроме уже имеющихся неприятностей в виде климата, искусственных полей,
невызовах в сборную и. т. п. получает в нагрузку необходимость какой-то совершенно непонятной для любой нормальной футбольной организации справки.
Вот интересно, итальянцы выдадут справку Это'О? А то ведь там тоже скандалы.
Редактировалось 15 дек 2011 09:53

#  goblin » 15 дек 2011 09:31

Шалимов в СС
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/498544
обрисовывает идею реформы молодежного первенства., приводит примеры, и вдруг:
"В чем высокий смысл выхода основного игрока в матче за молодежный состав? Мотивации – минимум. Я был на матче, когда Веллитон играл за молодежный состав «Спартака». Он прежде всего хотел доказать, что дисквалификация никак не скажется на характере его игры. И чем все закончилось? Удалением."

И это называется "Мотивации -- минимум"?
Вот как теперь верить другим его логическим построениям? :)))

#  camry » 15 дек 2011 09:25

Обещаю передать все поздравления юбиляру, а также его появление на книге в эту субботу с ответным словом)

#  феликс кокс » 15 дек 2011 09:22

Кавазашвили, здоровья пожелаю, конечно, но удивляет, как он до такой дури додумался.(((
Или подсказал кто?
Совсем совесть потеряли.
"И принести справку от всех женщин, что не являетесь их мужем"(с) Аркадий Райкин...
Шуты балаганные...
А игроки РФПЛ у кого такие справки брать будут?

#  vovan68 » 15 дек 2011 09:21

Рома Павлюченко с 30ти летием ,здоровья тебе и твоей семье,также терпения и всего хорошего что себе пожелаешь.

#  Millwood » 15 дек 2011 08:54

Мои поздравления Роману Анатольевичу! Всех благ!
DimOn74,
Я сам не любитель Барсы, но даже меня покоробили слова молодого мусорка

#  Sytov » 15 дек 2011 08:49

http://sport.rbc.ru/football/article/14 ... 9201.shtml
Ответка Локомотиву. Гатагова взяли.

#  azvent » 15 дек 2011 08:48

Доброе утро.
Рома, с юбилеем! Ты классный нападающий !!! Желаю тебе на ЕВРО 2012 стать лучшим бомбардиром!

#  GaryOldman » 15 дек 2011 08:28

mib83 » 15.12.2011 07:08
ЗЫ Егор camry, ну или кто знает:), подскажите - у Ромы действительно травмы (то спина, то колено) или это гон и выдумки рупора красномордого Хари - офсайта Тотенхема?:)
-------
Действительно травма

#  Маэстро18 » 15 дек 2011 08:28

Што? Ещё один Сосланчег?

#  DimOn74 » 15 дек 2011 08:22

Александр Кокорин:
Болельщикам и специалистам сразу стало интересно наблюдать за нашей игрой, сравнивают нас с «Барселоной». Очень приятно. И атмосфера у нас внутри коллектива потрясающая. Как в «Барселоне»!
--------------------
Даже Штиллер позавидует такому изысканному оскорблению в адрес Барсы...

#  Стрекалок » 15 дек 2011 07:31

Край » 15.12.2011 04:15
Акуительный повод для радости.

#  irod sm » 15 дек 2011 07:28

Рома-Рома ,Роман всей моей жизни. ;)

Рома, мы тебя любим.
Поздравляю тебя с юбилеем.
Желаю тебе в очередной раз показать всем кто в России настоящий голеадор.
А особенно хочется чтобы это было в красной майке с поперечной полосой.
Знаю, что читаешь нас,чиркни чего-нибудь ободряющего-оптимистичного. ;)

#  mib83 » 15 дек 2011 06:08

В этот день хочется пожелать кумиру:) перехода не в Россию, стабильной игры в основе - и, как следствие, поездки на Евро напом №1. А то смотреть там на "бочонок на кривых ножках" как-то ниале:)

ЗЫ Егор camry, ну или кто знает:), подскажите - у Ромы действительно травмы (то спина, то колено) или это гон и выдумки рупора красномордого Хари - офсайта Тотенхема?:)

ЗЗЫ Раз уж самозародилась такая дурная привычка - поздравлять с опозданием - что уж поделать? Крошка Тюлень, Alex-Ch, ParusLFC - мои запоздалые поздравления!:)

#  Край » 15 дек 2011 03:15

Сейчас я даже рад,что СМ в ЛЕ не играет...Все команды в отпуске,только лохи и камни в каком-то зазеркалье, готовятся к матчам...
И много радости им это приносит?
Сезон закончился две недели назад.
Кое-кто уже из отпуска вернулся)),а эти еще и не уходили...

Нет худа без добра.

#  Козырь_ » 15 дек 2011 02:39

mmmmm » 15 дек 2011 00:55А вот реально интересный вопрос себе любимому.Зачем я на ВВ?

Вряд ли кому-то это здесь интересно(с):),но я отвечу...ибо только недавно думал об этом.

Для меня ВВ - это люди.
Люди,которых я люблю и уважаю...вне зависимости от того - нравится мне то,что они написали вчера или сегодня,даже вне зависимости - пишут они сейчас тут,или нет.
Люди,которым я благодарен за очень многое,от декабря 2006-го,до того простого факта,что они есть в моей жизни.
Вот и захожу...полагая,что кто-то из них тут,а кто-то из "пропащих душ" - тоже зайдет...

Ну и 10 лет жизни,проведенных тут - тоже немалую роль играют.:)

#  cafir » 15 дек 2011 02:33

2Zdazz » 15 дек 2011 02:07

Ну чё, братцы, скажете?
Оставим развлечение с этим хитромудреньким или прирезать его к диаволу?
Лично мне - надоел. Но как посетителю, а не функции. Разговаривают же...
---------------------------
Я чуть замешкался и, не вступая в спор,
Чинарик выплюнул - и выстрелил в упор(с).

#  Козырь_ » 15 дек 2011 01:41

Jere » 15 дек 2011 01:34Напрашивается вполне логичный ответ, только я его озвучивать не буду...

А что так?
Ты уж озвучь,не стесняйся...
Прочтение твоей писанины(решил тут поинтересоваться ,в кои веки) - мне не дало внятного ответа...одни предположения...

#  Штиллер » 15 дек 2011 01:40

Стас, ты в следующий раз стреляй тогда быстрее, а то в три ночи искать англоязычные ссылки по событиям пятилетней давности утомительно.
А потом ещё и выясняется, что зря искал.
Рекомендацию даю на основании разгрома Олдскулла Пельменной на ЧГК Кубка Аленичева 2011 года. :)

#  Штиллер » 15 дек 2011 01:32

Jere » 15 дек 2011 02:01Ты так уверенно говоришь, что он ушел с Юве в серию Б, несмотря на предложения грандов, как-будто это неоспоримый факт.

Это и есть неоспоримый факт, в 2006-м Милан оценил его трансфер в 30 млн евро (за вратаря!!!) и хотел сбить эту цену, предложив Абьятти и 20 млн кэшем.
http://www.soccer.com/blog/2007/04/buff ... ot_in.blog
В 2008-м МанСити предложил в итоге за него 75 млн евро и ему лично 75 млн за 5-тилетний контракт. На тот момент это был самый дорогой контракт в мире.
http://www.telegraph.co.uk/sport/footba ... tball.html
Ссылки на приемлемые источники с точными цифрами искать мне лень, но этих двух вполне достаточно, чтобы понять, что я говорю о том, что я знаю, а ты просто никогда об этом не слышал.
Прыгать на великих это самое дурацкое занятие, которое можно себе представить.
Я не люблю сборную Италии и Ювентус, но величие Буффона у меня не вызывает ни капли сомнения.
Как при всём моём отношении к винегрету я считаю Шави Эрнандеса гениальным игроком.
А САФа - одним из самых великих тренеров за всю историю футбола.

#  RMSh » 15 дек 2011 01:32

Zdazz » 15 дек 2011, 02:07#   Zdazz » 15 дек 2011, 02:07

Гасить.

#  hobbit19 » 15 дек 2011 01:31

Романа Павлюченко с днём рождения!
Желаю выиграть золотые медали в составе Спартака и потом ЛЧ )
Ну и конечно счастья и здоровья.

#  GoEt » 15 дек 2011 01:19

Zdazz Zdazz » 15 дек 2011 02:07

Стас, вот каким непостижимым образом в тебе уживаются справедливая жесткость и безграничная доброта? :lol:
---------------------------------
Штиллер Штиллер

Юр, ты как всегда, прав - как думаешь по поводу бубенной темы только я со своим старшим опухли от смеха или другие ВВ-шные юристы тоже? ;)

#  vvovv70 » 15 дек 2011 01:14

Штиллер ,Paris Saint-Germain Юра,Сергей Вы издеваетесь??
Доказывая,не.недоказывая,а обьясняя что-то о Буффоне??? Как футбол смотреть надо???

#  Los » 15 дек 2011 01:11

Zdazz,

Стас , может это просто срыв у человека . .я бы оставил бы ...

#  Zdazz » 15 дек 2011 01:07

Ну чё, братцы, скажете?
Оставим развлечение с этим хитромудреньким или прирезать его к диаволу?
Лично мне - надоел. Но как посетителю, а не функции. Разговаривают же...

#  Jere » 15 дек 2011 01:07

Los,
Выбирай выражения kehittymätön idiootti и читать научись сперва.

#  Jere » 15 дек 2011 01:01

Штиллер,
Ты так уверенно говоришь, что он ушел с Юве в серию Б, несмотря на предложения грандов, как-будто это неоспоримый факт. Может итак, конечно, просто я не помню чтобы пестрели заголовки с призывами Буффона в Интер и Милан. Если можешь - дай ссылку почитать, нет так я искать не буду, поверю на слово)
А я вот и не оспариваю его достижений до 2007-08 гг, лучший, не лучший - но один из 2 точно. Вполне нормально, что его многие считают лучшим, я за Касильяса, кто-то за Ван Дер Сара и так можно долго.

#  Anlo » 15 дек 2011 00:57

Рому, дорогого нашего, с Днем Рождения. Побольше голов. И пусть никогда не наступит момент, когда я не смогу этого пожелать. Пусть убережет и себя, и нас. И ждем дома все равно всегда. "... Просто ты умела ждать, как никто другой":))). И всего доброго и хорошего:).

#  Los » 15 дек 2011 00:55

вратарь , фактически номер один в мире , после слива Юве в первую лигу , имеющий кучу предложений , остается в Юве ... достоин уважения ...

#  Los » 15 дек 2011 00:49

Jere,

идиот , не кати на Буффона ...

#  Jere » 15 дек 2011 00:47

Paris Saint-Germain,
Инфу эту вообще изначально не я привел... и спорить на эту тему не собирался и аргументов не искал и вот уж точно не до проверок было. Но в любом случае, если нужна точность во всех деталях, то прицепиться можно хоть до чего)
А Буффон - это дело вкуса, ты хочешь по этому спорить? Имха бессмысленно, а например, считаю, что после моджигейта он завязал с большим футболом, по-серьезному. Если еще в 2008 он явно был 1-2 кипером мира, то сейчас в десятке и то с напрягом, хотя повторюсь - это мое личное мнение.

#  Штиллер » 15 дек 2011 00:39

Jere, Буффон вчера крутым не стал. Он всегда был крутым и круче просто некуда.
В 20 лет в ворота сборной Италии может встать и оставаться там только очень крутой вратарь.
В 2006 году, а дело Моджи бы было завершено в год мундиаля, Буффон феноменально сыграл на ЧМ и во многом именно он завоевал то золото.
Всё то межсезонье его рвали Милан и Интер, но он остался в Юве и ушёл в первую лигу.
Всем было абсолютно насрать, играл он в тотализатор или нет.
Потому что очень многие считают, что он лучший вратарь прошлого десятилетия.

#  Paris Saint-Germain » 15 дек 2011 00:36

Jere » 15 дек 2011 01:23 Jere » 15 дек 2011 01:23


Ну так проверять инфу тоже неплохо.
А Буффон никуда не вернулся. Он вообще по моему никуда не уходил. Как был топ-вратарём, так и есть.

#  Jere » 15 дек 2011 00:34

Козырь_,
Напрашивается вполне логичный ответ, только я его озвучивать не буду... Лучше процитирую одного известного деятеля - Не бывает глупых ответов, бывают глупые вопросы (с, не помню точно кто).

#  Jere » 15 дек 2011 00:23

Paris Saint-Germain,
Ну с Мареской, это ты не меня, а поисковики удивляй - они явно не в курсе, можешь им объяснить, как они ошибаются... я тут причем?
Из того, что Буффон вчера взял пеналь от старого гламура - следует то, что он стал сразу крутым что ли? Спецом посмотрел тот пеналь, франческа как всегда со всей дури шмальнул, только ваще не в угол, а чуть левее центра, Буффон чуть не перелетел даже. Безобразно выполненный пенальти и все - Джиджи вернулся, ага, конечно :lol:

#  gav » 15 дек 2011 00:11

Роме - 30
А пожелаю ему в воскресенье выйти в основе и забить 3 мяча
Ну а чо еще напу надо ?

#  Bordo0706 » 15 дек 2011 00:00

пусть сначала сами справку из психдиспансера представят. имбицилы, блядь...

#  mmmmm » 14 дек 2011 23:55

Козырь_ » 15 дек 2011 00:32Напрашивается простой вопрос: ты вообще - зачем здесь?


А вот реально интересный вопрос себе любимому.
Зачем я на ВВ?

Занятно было бы узнать мнение КАЖДОГО. Ну, пока затишье футбольное.
"Потому, что за Спартак болею" - это понятно. Но ведь есть и другие спартаковские ресурсы.
Так зачем ты, однокнижник, как зачарованный, при первой же возможности падаешь в эту Книгу Страстей???

ЗЫ. Сам отвечу позже.

Рому Павлюченко - с днём рождения!
Уважаю. Даже и не в Спартаке. Характер уж больно подходящий.
Здоровья и голов!

#  ys » 14 дек 2011 23:51

Ну, вот мы теперь разделяем "достижение" невыхода из группы ЛЕ с ещё одной элитной командой бывшего Союза. Хороший день. Наши "рекорды" уходят.

#  man26 » 14 дек 2011 23:45

То dmg
Дим, вроде не поздравляют, да я и не буду. Просто так пожелаю всего самого великолепного в жизни. И больших ПОБЕД!

#  StuG 40 Ausf F/8 » 14 дек 2011 23:42

Романа Павлюченко с Днём рождения!
Здоровья и удачи!

#  Козырь_ » 14 дек 2011 23:32

Jere,
Против ненавистного Карпина - можно и с бубновым в один окоп сесть,правда?
И с червиченко.И с фурсенко.
Врага моего врага - мой друг(с) Независимо от степени мерзости,и степени ненависти сабжа к команде,за которую ты (якобы) болеешь.

Напрашивается простой вопрос: ты вообще - зачем здесь?

#  hothoma » 14 дек 2011 23:21

taram
Дика извинясь...но кукушечка на месте в "12345 Вышел"
:о))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".