01.12.2011 - 31.12.2011

#  walkin » 19 дек 2011 19:31

Тут вот еще чо.
Маловато будет уволить физрука.
Куриные кости были найдены под кроватью? Были. Выводы сделаны? Сомневаюсь.
Из википедии.
Хондроитинсульфат обладает тропностью к хрящевой ткани... Стимулирует синтез гиалуроновой кислоты, укрепляя соединительнотканные структуры: хряща, сухожилий, связок, кожи.

Естественное потребление хондроитинсульфата и других хондропротекторных веществ осуществлялось с употреблением в пищу сухожилий, кожи и хрящей животных...

Итак.
Первое. Вернуть Кебе.
Второе. Кормить его ТОЛЬКО куриными костями.
Третье. Через недельку показать Кебе команде.
Четвертое. Переподписать контракты с пунктом "Показал повару "чистые" кости".
Пятое. Как презент от клуба. День рождения отмечать с холодцом.
Рвать бомжей надо? Надо.
Questions?

#  irod sm » 19 дек 2011 19:08

# StuG 40 Ausf F/8 » 19 дек 2011 18:38
Вы читали Руководство по лицензированию клубов, ссылку на которое любезно предоставил Рам и Рум?
.........................

Нет, тактично отказался просмотреть 250-страничный документ, где Сергей не указал страницы где искать.А по указателю P01 хрен найдёшь.И чо изучать нетленку целиком как это сделали Вы?
Согласен, виновен в непрочтении.

#  A.Stepanov » 19 дек 2011 19:06

wasy, не надо смайлов. все нормально. мы Спартак. идем дальше.

#  wasy » 19 дек 2011 19:04

Олег!
Спасибо за разъяснения.

Но даже слепому и глухонемому троллю видно, что всё это направлено против ФКСМ.
Мы для ебланов из РФС, как бельмо на глазу, и пока вся эта бомжацкая пиздота у власти
"Ни будет вам покоя ни в светлый день,
Ни в тёмную ночь." (с) Мальчиш-Кибальчиш

Хуй его знает в какую сторону смайлы ставить, как любит говорить маститый литератор-гомофоб.

#  Mosfilmovskiy » 19 дек 2011 18:58

Всем доброе время суток:-)

2wasy
Андрюха!
UEFA вопрос совмещения постов отдало на откуп федерациям.
Два года назад РФС принял запрет на совмещение...прислал официальное письмо в ФК "Спартак", мол, так и быть - разрешаем совмещать посты.

А теперь прислали ДРУГОЕ письмо...хватитэтотерпеть, запрещаем совмещать посты!

#  DimOn74 » 19 дек 2011 18:46

Просто болельщик » 19 дек 2011 19:13Ну так значит Валера лукавит

И в чём лукавство?

#  StuG 40 Ausf F/8 » 19 дек 2011 18:20

Саша КБ,
Доктор Васильков.

#  Просто болельщик » 19 дек 2011 18:13

wasy, Ну так значит Валера лукавит, мягко говоря. Вистов по больше захотел. Так значит нет никакого всемирного массонского заговора...

#  wasy » 19 дек 2011 18:13

Редкостный просто редкостный еблан этот Комаров.
Хотя чему удивляться, если у него шеф профурсетко.
Перефразируя Гафта:
"Россия! Слышишь этот страшный зуд?
Две профурсетки по тебе ползут." (с)
Впору плакать навзрыд от дебилов и даунов из РФС.

Вот немецкий клуб Вольфсбург.
Данные с официального сайта.
Феликс Магат - управляющий делами по спорту.
https://www.vfl-wolfsburg.de/info/ueber ... ehrer.html
Феликс Магат - шефтренер.
https://www.vfl-wolfsburg.de/info/profi ... agath.html

Беда не в этом.
До августа ещё далеко и пиздюк-хуетрукыч что-нибудь придумает.

Беда в том, что футболом руководят бомжи, во всех смыслах этого слова.
При этом ссылаются на решения УЕФА, которых нет и в помине.
Редактировалось 19 дек 2011 18:18

#  Bobi Hall » 19 дек 2011 18:03

... Решение о невозможности совмещения было принято на основании позиции,
которую в данном вопросе занимает УЕФА...
Тогда возникает вопрос
Так Фергюссон, занимает 2 должности или нет? :?
Или он пилиет на указания УЕФА? ;)

#  StuG 40 Ausf F/8 » 19 дек 2011 18:01

wasy,
Так я думал. ((

#  Саша КБ » 19 дек 2011 17:53

Кто при ОИРе был физруком?

#  Bobi Hall » 19 дек 2011 17:47

ВВсем привет!
Возможно, я чего-то не понял
Где и когда Карпин сказал о том, что он уволил Оскара Гарсию?? :o :?

#  wasy » 19 дек 2011 17:45

Таким образом, срок исключения истекает с начала сезона-2012/13».
«У владельцев клубов было достаточно времени, чтобы привести структуру управления к обозначенным требованиям, – заявил Комаров «Газете.Ru». – Все клубы были об этом оповещены, включая «Спартак», который на исполкоме РФС представляет Леонид Федун. Валерий Карпин был единственным, кто использовал это исключение. Карпин должен был знать, что со следующего сезона не сможет совмещать посты. Поэтому последние его заявления, якобы направленные на создание неудобств для ФК «Спартак-Москва», выглядят безответственными и беспочвенными».
http://www.gazeta.ru/news/sport/2011/12 ... 0778.shtml

#  StuG 40 Ausf F/8 » 19 дек 2011 17:38

irod sm » 19 дек 2011 18:07Но возможен и третий вариант. Валера с Федуном пошлют их всех НАХ и он подпишет ОБА контракта.


Вы читали Руководство по лицензированию клубов, ссылку на которое любезно предоставил Рам и Рум?

#  StuG 40 Ausf F/8 » 19 дек 2011 17:34

Рам и Рум,
Вероятно, Валере кто-то напомнил о существовании подобного (абсурдного на мой взгляд) ограничения в Регламенте по лицензированию.

Очень неприятная ситуация.

#  Paris Saint-Germain » 19 дек 2011 17:27

Решение в отношении Оскара вполне логичное. Три года подряд провален старт, надо что-то делать. Если не меняют главного тренера, летит как раз физрук.
Я не говорю что это правильно или хорошо, но именно логично. А логика эта - "надо что-то менять". Вопрос в том правильная ли логика, ведь по физике мы особо никому не уступали (даже зениту, имхо), причём провальное начало года на физику тоже списать однозначно нельзя.

Теперь ладно, Оскара нет, потеря не так уж велика на самом деле. Только вот кого возьмут взамен ? У нашего штаба профессиональный опыт в тренерском ремесле равен одному целому и хуй десятым, а ведь физрук должен быть верным ассистентом генерала, они должны друг друга понимать с полслова, далеко за примером не ходи - Хиддинка хватает.
Вот возьмём мы непонятного спецназовца который нам положит всех "недокачанных" к марту...
И ? (с)

#  A.Stepanov » 19 дек 2011 17:12

irod smЯ и без спора готов тебе отдать коньяк.
опыт. вот глыба то. ничем не взять. ладно :?

#  irod sm » 19 дек 2011 17:07

# A.Stepanov » 19 дек 2011 17:39
Я и без спора готов тебе отдать коньяк.
Но возможен и третий вариант. Валера с Федуном пошлют их всех НАХ и он подпишет ОБА контракта.

Но то что он подпишет контракт ГД - уверен.По крайней мере для Спартака это важно.
Потому что я не уверен что у следущего ГД будет ТАКОЙ кредит доверия у ЛАФа.
Булыкин - он такой, может и разлюбить футбол.

И стратегически важно чтобы Валера был ГД.Потому что очередные два-три поражения подряд и у нас будут меняться тренера как перчатки.
И будучи ГД, и имея кредит доверия от ЛАФа и при конечно победах - он может тренировать под каким угодно соусом.

Вот тебе и весь спор.А подпишет ли или не подпишет он контракт как ГТ, уже детали.

Вот поэтому я и говорю тебе - что я не вижу у нас с тобой противоречий.Просто разный угол зрения.А видим одну и ту же картину.

#  A.Stepanov » 19 дек 2011 16:58

irod sm, взрослые люди ( а мы взрослые люди) уважают прагматику. ну уважают. я даже, смею подумать, понимаю. Юр, мы просто поговорили. только я не понял, ты будешь "биться" на коньяк, что Карпин будет ГТ, официально?

#  irod sm » 19 дек 2011 16:53

# A.Stepanov » 19 дек 2011 17:39
То есть, ты за мой прагматический подход сразу обвинил меня в очернении Валеры, за которого я сильно переживаю и даже не просто симпатизирую?

Лёш, ну так и знал - хороший спор должен закончиться хорошим срачем.

А иначе ЗАЧЕМ спорили? :D

#  A.Stepanov » 19 дек 2011 16:39

irod sm, вот не поверишь, должен разжевывать. а я еще и выплюну. всем все понятно, только каждый по своему оценивает ситуацию и человека. уже боюсь сокращения.

#  Zely69 » 19 дек 2011 16:39

nimrod sonпредлагаю издать документ, запрещающий защитнику по совместительству исполнять на поле роль полузащитника

Если есть какой либо орган выше РФС, которому РФС подчиняется, можно туда устроится и ходить на заседания как куратор. Тогда можно будет им запретить такие законы издавать...
:)

#  irod sm » 19 дек 2011 16:34

# A.Stepanov » 19 дек 2011 17:20
Знаешь первое правило для того, чтобы не попасть под сокращение?
Займи несколько функциональных должнностей-обязанностей.
На тебе много завязано - и с тобой расставаться будут в последнюю очередь.Ты нужен везде.

Тут всё психология решает. Валера же не просто так себе ДОЛГО не подбирал помощников к ГТ. А если подбирает - то таких же начинающих тренеров.А почему???И Андрея ты думаешь вернули под каким соусом?
Это если снять мои розовые влюблённые в Валеру очки. 8-)



И ещё - контракт на деятельность ГД уже готов. И он его СКОРЕЕ всего подпишет.Именно его.
Валера - хоть честный и открытый, но ситуацию сечёт.Риск получить прослойку между ним и Федуном - вполне осязаем (а контакт-то душа в душу), а вдруг этим окажется не инертный Шавло, а талантливый карьерист-переводчик Асхабадзе, выросший просто на глазах в зам.директора.
Мир - сука не прост. :)

Лёх, ну неужели я должен такие вещи разжёвывать? ;)

#  A.Stepanov » 19 дек 2011 16:20

irod sm, да читаю я тебя, от корки до корки. ну не согласен. тут два полюса, ГТ и ГД. ты считаешь, что ГД. я, что ГТ. блин, шифровка какая то. ну не важно. мое мнение очень прозрачно. нельзя руководить, тренировать команду, не являясь ГТ. пускай формально. все.

#  goblin » 19 дек 2011 16:17

Baytmen,

Так убрать "единоличного". :)
Скажем, добавить возможность первой подписи Федуну.

#  тайцзун » 19 дек 2011 16:10

irod sm
Юра в личку можешь глянуть?

#  Rip van Winkle » 19 дек 2011 16:10

Зрителю о его любимом Шпрыгине:)) http://sport.ria.ru/soccer/20111219/520749823.html А то давно что-то ничего не было слышно:).

#  irod sm » 19 дек 2011 16:07

# A.Stepanov » 19 дек 2011 16:39
Не, не буду.Потому что ты скоро до бриллиантов дойдёшь.
Я тебе об одном, а ты о своём только тебе понятном ;)
Ты где у меня увидел хоть букву о том, что он НЕ БУДЕТ продолжать тренерствовать, если конечно всё получится.
Или ты думаешь он не помнит за что он ЛИЧНО УВОЛИЛ и Черчесова и Лаудрупа?

(обнимая)Лёха, ты далеко пойдёшь.В нашем деле так и надо - неси свою позицию, не читая оппонента. Только так и становятся в главе чартов.
:lol: :lol: :lol:
Редактировалось 19 дек 2011 16:11

#  A.Stepanov » 19 дек 2011 16:02

irod sm, не, фунты уже конвертируются в драг.металлы. позиции гд и гт уже занимает Карпин. вопрос стоит, что формально нужно для Карпина и Команды. ответ простой, Главный тренер. это нужно и команде, и Карпину. и поди докажи, хоть одно)

#  poliduris » 19 дек 2011 15:59

goblin » 19 дек 2011 16:43И ввести должности... ну мясников, например:
мясник I категории;
мясник II категории;
мясник высшей категории и т.д..


Пять баллов !!! Ну с клубной иерархией, слава богу, разобрались....... а вот каким словом на фоне вышеуказанных "регалий" называть болельщиков ? Заслуженный мясник России, кавалер острого топора 1 степени, магистр вертела 2 степени и т.д. ?

#  Baytmen » 19 дек 2011 15:57

goblin,

это очень простая задача - достаточно запретить совмещать должность ГТ с должностью лица, выполняющего функции единоличного исполнительного органа. После этого разбираться в мясниках необходимости не будет.

#  Гаджиев » 19 дек 2011 15:55

Барселона это как муравейник.
вроде всего 11 на поле, но в то же время они всегда везде и все вместе.
и тактика похожа... куй поймешь кто куда ломанется в следующую секунду

#  nimrod son » 19 дек 2011 15:55

предлагаю издать документ, запрещающий защитнику по совместительству исполнять на поле роль полузащитника, полузащитнику напдающего и т.д. а то неразбериха, хрен кому чё предьявишь

#  irod sm » 19 дек 2011 15:51

Алексей на скользкое поле ты встал.Ох, на сколькое. ;)
Я конечно не хочу быть последней сволочью отобрав первые очёчки у начинающего аналитика. :)))
Но это не твоя охота сынок, ну куда ты с перочинным тупым ножом на медведя-шатуна?
:lol: :lol: :lol:

Сотрудника легче можно контролировать, если только он ПОДЧИНЁННЫЙ. А НИКАК НЕ ИНАЧЕ.

Можно изобретать любые велосипеды, но ответь на простые вопросы.
Кто начал тренировать Спартак после ухода Лау?
Была ли у него на этот момент лицензия?
Помешало ли ему это находиться на тренерском мостике?

Вот тебе маленькое сообщение в помощь.

Валерий Карпин может получить тренерскую лицензию категории Pro

В течение 90 дней московский "Спартак" должен отправить своего специалиста на обучение с целью получения тренерской лицензии Pro, либо пригласить нового тренера с лицензией. В противном случае со середины июля клубу грозят предупреждения и, возможно, штрафы. Сложившуюся ситуацию прокомментировал генеральный директор клуба Валерий Карпин, который в настоящее время осуществляет руководство командой.

"Вариантов развития событий — множество. Возможно, Ледяхов пойдёт получать Pro, возможно, я. На матч с "Рубином" исполняющим обязанности главного тренера мы, вероятно, заявим Сергея Родионова", — рассказал Карпин.



БУДЕТ тренировать Карпин.БУДЕТ. МЫ ОБА об этом говорим. Только тебе непременно хочется при этом надыбать шиллингов. :lol:

Тренировать Валера ЛЕГЧЕ и спокойнее , если он будет ГД.

- Дядь, дай пару копеек, ну дай.
-Б-г подаст, а может тебе ключи от квартируы где деньги лежат? (с) из той же истории про Фунта. ;) ;) ;)
Редактировалось 19 дек 2011 15:55

#  Просто болельщик » 19 дек 2011 15:48

goblin, Вот это по-нашему:о)))

#  goblin » 19 дек 2011 15:43

К чему эти сложности?
Куда как проще удалить из штатного расписания должность ГД. И вообще все должности, кроме ГТ удалить (ГТ оставить, ибо ФК все ж...).
И ввести должности... ну мясников, например:
мясник I категории;
мясник II категории;
мясник высшей категории и т.д..
И раздать должности... произвольным образом, причем в зависимости от положения Луны эти должности меняются.
И пусть эти... головы разбираются, с мясником какой категории не положено совмещать должность ГТ.

#  Anlo » 19 дек 2011 15:43

goblin, так они карпиных теряют. Один из карпиных физкультурника найдет.
irod sm, это не потерянные. Это утраченные...:(
Просто болельщик, Тем более опыт со скрепочниками у нас уже был:).
Редактировалось 19 дек 2011 15:45

#  A.Stepanov » 19 дек 2011 15:39

irod sm, я согласен, что мы согласны. только Валера пост ГТ не сдаст. ибо номинально, это главный пост в футбольном клубе. главный. и дело не в пользе. тут уже ювелирная работа начинается, Валера только добрался (со всеми там, "Валера иди сюда!") до возможности реально руководить. руководить, это значит, не надо принимать авральных решений. можно и нужно направлять. и счас он взял и даже формально отказался от ГТ? шиллинги превратились в фунты :lol:

#  Просто болельщик » 19 дек 2011 15:35

Если уж ослушаться не возможно, то тогда ГТ остается Валера. Переписываются должностные инструкции с расширением полномочий и обязанностей ГТ и назначается вполне нормальный ГД с прописанными обязанностями. Почемы бы ситуации не развиваться по такому пути. Уж на это никто не может наложить запрет...

#  Paul Coffe » 19 дек 2011 15:29

goblin » 31 минуту назадНам запретят писать письма в КДК.


Екатерина II, в свое время запретила крестьянам писать жалобы на своих господ)

#  A.Stepanov » 19 дек 2011 15:29

DyG, молодец. как я сидел при НЭПе.

#  irod sm » 19 дек 2011 15:27

# A.Stepanov » 19 дек 2011 16:18

Я - отъявленный Валерофил.РЕДКОСТНЫЙ.
Это я в миллинный раз скажу.
Так вот - ты считаешь, что НА ДАННОМ ЭТАПЕ Карпин-ГТ больше приносит пользы, чем Карпин-ГД?
Или ты думаешь, Валера столько давал бы интервью - будь у него ГД не Карпин.

Давай лучше прекратим спор, ибо мне кажется что кто-то из нас что-то недопонимает.
Потому что твои утверждения никак не противоречат моим.

У нас есть главный тренер.И он тренирует.И он продолжит это делать потому что существующего ГД устраивает НЫНЕШНИЙ ГТ.

Я согласен с тобой, ВСЁ правильно - только по выводам у тебя - хвост виляет собакой. ;)

#  Planer » 19 дек 2011 15:25

-- Моя фамилия -- Фунт. Фунт.
-- И этого, по-вашему, достаточно, чтобы врываться в
футбольные клубы,закрытые на межсезонье? -- весело сказал Карпин.
-- Вот вы смеетесь, -- ответил старик, а моя фамилия --
Фунт. Мне девяносто лет.
-- Что же вам угодно? - спросил Карпин, начиная терять
терпение.
-- У вас футбольный клуб, -- сказал он, наконец.
-- Да, да, Спартак, - подбадривал Карпин. - Дальше, дальше.
-- Вам не нужен генеральный директор? -- спросил Фунт.
-- Какой генеральный директор? -- воскликнул Бендер.
-- Официальный. Одним словом, глава футбольного клуба.
-- Я сам глава.
-- Значит, вы собираетесь тренировать сами? Так бы сразу
сказали. Зачем же вы морочите мне голову уже два часа?
-- Я -- Фунт, -- повторил он с чувством. -- Мне девяносто
лет. Я всю жизнь тренировал за других. Такая моя профессия --
страдать за других.

#  DyG » 19 дек 2011 15:25

Думаю Валера на ГД пригласит какого-нибудь "Фунта".
И на ГТ - тоже "Фунта".
Надо играть на опережение.

#  teorver » 19 дек 2011 15:20

Межсезонье, говорите? Филы и фобы затаились? А то и объединились, чего доброго?

Самое время подкинуть дровишек, напомнив некоего Алекса Фергюсона, который после прихода в МЮ в 1986 году занимал места 11, 2, 11, 13, вылетая из кубка, проигрывая заклятым врагам из "Манчестер Сити" 1:5 и вызывая гнев фанатов.

В конце 1989 года на стадионе был вывешен баннер "Three years of excuses and it’s still crap".

"Фэнзин Red News пестрел материалами, направленными против режима Фергюсона: "Надеемся, это скоро закончится... При Алексе мы демонстрируем дерьмовый футбол в дерьмовой атмосфере... Три года мы только и слышим эти нелепые отговорки..."
Президент клуба Мартин Эдвардс говорил: "Если бы я хотел найти совет в письмах от болельщиков — увольнение тренера было бы самым простым решением".
Джордж Бест утверждал, что ради такого "МЮ" он не пошел бы на стадион, даже если бы тот был "за углом дома".
http://flibusta.net/b/232243/read

Напомню также, что если бы судьи засчитали гол "Олдхэма" в дополнительное время переигровки полуфинала Кубка 1990 года, то "МЮ" бы не выиграл его. И Фергюсон практически наверняка был бы уволен.
И самым успешным клубом Англии за последние двадцать лет, возможно, был бы другой.

Впрочем, вполне возможно, что после увольнения Фергюсона "МЮ" выиграл бы еще больше. И на нынешнюю Барселону никто бы и не смотрел. Ну разве что сэрство бы досталось не Фергюсону, а кому-то другому.
Хорошая вещь - альтернативная история.

Но, боюсь, все же это маловероятно.

#  irod sm » 19 дек 2011 15:19

Как все на месте???
А острое Ромовое недомогание?
А ежеигровая Черенково-недостаточность?
А сильнейшая Каннаварозависимость?
:lol: :lol: :lol:
Нет больной - лежите, Вам нужны срочно эти инъекции.

#  A.Stepanov » 19 дек 2011 15:18

irod sm, Юра, ваша копилка теряет шиллинги. гд зависим больше от гт, чем наоборот. нам коллектив воспитывать надо, и тренировать (ну надо) , а для этого нужен Главный тренер.

#  goblin » 19 дек 2011 15:17

Anlo,
А тренер физкультурный?

#  Anlo » 19 дек 2011 15:13

irod sm, прекратите терять кого-то. У нас все на месте:))).

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".