01.12.2011 - 31.12.2011

#  poliduris » 22 дек 2011 08:08

IT-consultant » 21 дек 2011 23:09жаль, что своих производителей нету ((


Да есть производитель, вычитал , что в России всего один завод необходимые конструкции лепит. Но судя по всему - либо так лепит, что в сроках не укладывается, либо цену загнул - мама не горюй.

#  Paris Saint-Germain » 22 дек 2011 07:47

РФС лучше бы занимался теми у кого возникает конфликт интересов, а не конфликт полномочий.
Типа президенты одного известного болотного клуба которые становятся поочерёдно, как на конвейере президентами РФС. Уж не говоря о спонсоре чемпионата, владельцe НТВ Плюс и владельце того же клуба - в одном флаконе.
Ну кому же это интересно ? Не известным 3.14дарасам же.

"Мы то разберёмся" (c), понятное дело. Но всё равно обидно, за принцип, так сказать.

#  Guliver » 22 дек 2011 07:45

ВВсем привет!
Вот о чем подумал - а можно Федуна номинировать на Кабана в этом году? Или он его уже получал ну или нельзя? В этом году мое мнение он лучший у нас.
Редактировалось 22 дек 2011 07:49

#  др.Ливси » 22 дек 2011 07:33

2 авоська
Спасибо))) но покопавшись в памяти мне кажется, что это было никак не раньше начала ноября. Были в конце года тогда несколько матчей где Федор отличился. В любом случае остались внутри очень радостные ощущения )))))

#  Рам и Рум » 22 дек 2011 06:59

Спортивный директор РФС, главный тренер сборной России (U-21) Николай Писарев рассказал о своем совмещении двух должностей.


«Я здесь вижу только плюсы. Есть возможность видеть множество организационных моментов, да и вообще смотреть на все через призму всех сборных..."

А как же "позиция УЕФА", "конфликт полномочий" и пр.???

#  solidsnake » 22 дек 2011 05:50

Писарев в СЭ про Фурсенко:
"Я всегда буду защищать своего
президента. И вообще, думаю, то, что
он и РФС подвергаются такой
критике, - это абсолютно
необоснованно. Давайте посмотрим, в
каком состоянии досталось Фурсенко футбольное хозяйство. Что, все было
замечательно, не было никаких
проблем и скандалов? Реформы,
которые он сейчас проводит,
заслуживают совершенно иной
оценки. Возможно, он не так много внимания
уделяет своему пиару,
продвижению. Старается больше
доказывать все делами, тогда как
всевозможные оппоненты пытаются
все вываливать наружу, везде искать негатив. И все шишки валят на
президента РФС".
Ещё один холуй. Тьфу!

#  Край » 22 дек 2011 04:49

Интересный момент: вратарь голландского АЗ въе*ал болельщику соперника,который прибежал его бить прямо на поле:
http://www.youtube.com/watch?v=NmamIYFN1s8

Интересен даже не сам момент(отморозки есть кое-где)),а реакция на него.Игроки быстро успокоились,и Аякса,и АЗ,а судья удалил ВРАТАРЯ!! и буча пошлА по новой...Кстати,на повторе видно,что бьёт вратарь хотя и лежачего,но по ...ягодицам,а не по голове.)))А как ему вести себя,если его сзади бьёт в стиле кунфу?
Очень достойно повёл себя тренер АЗ:просто,без разговоров,увел команду с поля...

Но то,что кто-то в такой ситуации,называет решение судьи правильным--поражает(читАл комменты)...ВСЕ проиграли,в итоге такого решения.И команды,и зрители...

#  Край » 22 дек 2011 03:47

Хочу сказать отдельное"спасибо" автору лучшей шутки года:пародии на "Криминальное чтиво"...))Кто это--не знаю,к сожалению.
Вообще,порА итоги подвести по разным номинациям,а не только футбольным.Как в анекдоте:
"Конец года.Победителем конкурса признается...
-Погодите,а конкурс-то какой?
-Сказал же:"КОНЕЦ" года...")
:)

#  whitepissuar17 » 22 дек 2011 01:09

cafir,
Сгонял сегодня по пиву и лакирнул джинчиком - грам по 200 того и другого... ну, разве это для спортсмена доза? Хотя лечащие врачи настоятельно рекомендовали - "не мешать"! Вова это Капличный, ведь так Серёжа?))

#  cafir » 22 дек 2011 00:30

2whitepissuar17 » 22 дек 2011 01:10
Да, напортачил, конечно, Шестернёв... Алик... Афонин, Капличный... тот, который бъёт отлично... ну. в общем, не Вова...(
----------------------
А ну-ка, дыхни, Гена!:))))

#  Gurman » 22 дек 2011 00:28

БутлегерНе понял, разъясните кто в теме на 6-ом снимке http://www.spartak.com/22/19848/ видно само поле (засыпано песком),
от трибуны до поля на мой взгляд очень большое расстояние (кажется даже больше чем в Луже),
чего тогда там с трибуны в бинокль смотреть на футбол?
Может я чего недопонял, разъясните плиз...

http://spartak.com/22/19921/ тут все видно...

#  whitepissuar17 » 22 дек 2011 00:10

ACOOPER
Да, напортачил, конечно, Шестернёв... Алик... Афонин, Капличный... тот, который бъёт отлично... ну. в общем, не Вова...(

#  hobbit19 » 21 дек 2011 23:19

Ефремов и Штранцель молодцы )
стадион растет и это тоже замечательно.

Валера И Федун выкупите у Хари Рому.
и наступит нам всем счастье и вторая звездочка в 2012 году.

#  Los » 21 дек 2011 22:51

словесник,

Володя - сорри ... я обновил .. но тут отвлекли ... пришел, нажал отправить ...

тарам - спать иди .. я МЮ смотреть )))

#  Sanchezzz » 21 дек 2011 22:50

IT-consultant, А. Федун ведь сказал, что есть....но "адын, савсэм адын" ) . Выбрали более опытных итальянцев.

#  авоська » 21 дек 2011 22:49

др.Ливси,
Может быть это был матч на Кубок СССР,состоявшийся 13 сентября 1985 года в Лужниках?
Основное время закончилось со счетом 3-3.Федя забил 2,Родя-1.(По пенальти победил Спартак 4-3)
А уж кто из них прошел,а кто забил не припоминаю.

#  Козырь_ » 21 дек 2011 22:41

Тверской » 21 дек 2011 13:36 и ниже

Вот ты - производишь впечатление человека неглупого.
Почитай написанное свое еще раз,где ты всех расфасовал,как тебе нравится,рассказал - какой должна быть ВВ и пр....и честно ответь себе - уверен ли ты ,что не многовато на себя взял?

Тут уже были, с претензией на раздать всем оценки,и задвинуть нечто такое,чтобы увидеть себя в зеркале этаким "сенсеем".
Сплыли.

Абсолютно ничего личного.

#  gav » 21 дек 2011 22:36

просто - один раз в каждом матче (с середины)

#  johndoe1979 » 21 дек 2011 22:28

ВВсем привет , попросите пожалуйста у Деда Мороза , чтобы наш СПАРТАК в новом и всех последующих годах , начинал с середины поля как минимум на один раз меньше соперников .

#  Allig » 21 дек 2011 22:24

Ибсон организовал благотворительный матч в одном из пригородов Рио-де-Жанейро. Кроме игроков из разных бразильских и европейских клубов в игре в четверг примет участие и Веллитон.
http://www.atribuna.com.br/noticias.asp ... ategoria=0

#  IT-consultant » 21 дек 2011 22:09

со стройкой стадиона интересная штуковина:
оказывается (инфа с офсайта) все основные металлоконструкции производятся "за кордоном"!
становится понятно, почему стадион дорог
жаль, что своих производителей нету ((

#  словесник » 21 дек 2011 22:06

Los,
Олег, издеваешься, да? ;-)

Или...
ИЛИ?..
ИЛИ?!!
Неужели -- в ИЛе???

#  taram » 21 дек 2011 22:05

"Иностранные футболисты заучивают прежде всего матерные слова! Еще я знаю, что такое «кони». Но это же не мат, правда?"
- (Мартин Штранцль)

#  Los » 21 дек 2011 22:01

Сегодня на стройке стадиона побывал Михаил Ефремов, и предложил вот какую идею:
- Надо договориться с жителями близлежащих домов, чтобы вечерами они зажигали окна таким образом, что можно было бы прочитать надпись «Спартак» — чемпион!»
Репортаж со стройки целиком можно найти тут: http://spartak.com/main/news/19982/

#  Мак-Гуру » 21 дек 2011 21:58

Дайте пожалуйста ссылку на официал по праву запрета на совмещение постов на откуп местным федерациям. Очень надо.

#  словесник » 21 дек 2011 21:23

Доткомовский вариант отчёта о "сегодняшнем дне строительства" тоже имеет место быть. И тоже с фотоприложением. И тоже с солирующим Ефремовым :-)).
http://www.spartak.com/main/news/19982/

ACOOPER, Саш, загляни в ЛС, пожалуйста.

#  ACOOPER » 21 дек 2011 21:02

whitepissuar17 » 21 дек 2011, 21:23

прошу прощения за крючкотворство, понимаю, что возможно описка..
Шестернёв с детства был Альбертом...
по крайней мере тот, что играл в конюшне...

#  Baz_in » 21 дек 2011 20:59

Бутлегер,
Посмотри фотки по ссылке wasy - там есть 3d картинка макета стадиона - и там всё отлично видно..
если будет так как на нём , то от боковых линий до трибун метров 6-7 ..

#  Стрекалок » 21 дек 2011 20:44

Куй поймешь,чем они в предсезонку занимались(((( Такие детские ошибки...

#  kd72rus » 21 дек 2011 20:41

да,жалкое зрелище,боль в сердце((

#  Рам и Рум » 21 дек 2011 20:38

Очередной ЧУДОВИЩНЫЙ зевок в защите (((

#  Стрекалок » 21 дек 2011 20:34

Спартак-Югра 1-2 идет третий период

#  whitepissuar17 » 21 дек 2011 20:23

Жене Рудакову - R.I.P.
Ну, вот - не забыть... 71-й год, октябрь месяц... играем с испанцами в Севилье последний, кажется, матч и чтобы пройти - надо не проиграть... Это было что-то...как мы отбивалсь... все 90 минут... сзади конская защита во главе с Вовой Шерстенёвым и Рудаков - тянул, блядь, всё... 0:0 - нужный счёт... так и сыграли... В общем, уходят ветераны СССР - честь им и хвала (((

#  Стрекалок » 21 дек 2011 20:22

Спартак-Югра 1-1 идет третий период

#  Стрекалок » 21 дек 2011 20:11

Спартак-Югра 1-0 после двух периодов

#  др.Ливси » 21 дек 2011 19:39

Многие точно помнят, когда они начали болеть за Спартак. Описывают матчи, голы с точностью до минуты. Задав себе такой вопрос, пришел к неутешительному выводу, что начало боления помню смутно, год наверно 1984, а от первого матча, запечатлевшегося в памяти, осталось лишь вот что. В конце 1985 года занесла меня нелегкая в Морозовскую больницу. То ли осень, то ли начало зимы. Из средств общения с миром только радиоприемник Вега. Маленький прямоугольный, с решеткой беложелтой. Вечер. Нас разгоняли спать рано. На улице мерзкие молочные фонари и холодрыга, а я в кровати, под одеялом, ухо
прижал к приемнику и слушаю трансляцию на маяке. Все что запомнил, это проход от нашей штрафной Родионова и пас на Черенкова, после которого он забил. А может и наоборот). Короткая,в общем, память. Но это ощущение до сих пор со мной...
Забавно, что доктор мой, с фамилией Годорозя, топил за дк. И каждый осмотр превращался в словесные баталии по поводу каждого сыграного матча.
Я порылся в матчасти, погуглил, но похожего найти не могу, может помнит кто, что это был за матч?

#  Стрекалок » 21 дек 2011 19:28

Спартак-Югра 1-0 (Людчин) идет второй период

#  Стрекалок » 21 дек 2011 19:16

Спартак-Югра 0-0 после первого периода

#  Ценитель » 21 дек 2011 19:00

wasy » 21 дек 2011 18:49Мартин Штранцль: Если вернусь в Россию, то только в «Спартак».
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/499308

Какой же достойный человек, всё-таки.
Самедовым, Погребнякам и Быстровым поучиться бы обычной порядочности у австрийца.

#  Mosfilmovskiy » 21 дек 2011 18:30

Доброе время суток:-)

Вот что животворящая сила конкуренции делает!
Стоило появиться в ФКСМ потенциальному участнЕгу рынка по продаже билетов, как такие подвижки пошли со стороны...старого партнёра, хехе.
Король не умер!
Арена-маркет жива:-)

Скоро-скоро будет объява о начале продаж абонементов на III-ий круг.
Для владельцев карты болельщика http://fanclubspartak.ru/page/%238.html скидки:-)
Спасибо Валере!(с)

#  ys » 21 дек 2011 18:24

Да уж.. либо читаю по диагонали, либо..

То, что наш рекорд худшего в истории выступления в группе ЛЧ был побит в этом году - заметил. А вот то, что в этом году был также побит наш рекорд лучшего в истории выступления в группе ЛЧ - пропустил. Вот ведь совпадение.

#  GrAl » 21 дек 2011 18:06

Нашему дорогому Штангенциркулю(с) - уважение! образцовый спортсмен-легионер и человек, судя по всему, приятный

#  wasy » 21 дек 2011 17:49

Мартин Штранцль: Если вернусь в Россию, то только в «Спартак».
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/499308

#  Иоаким Хундертвассер » 21 дек 2011 17:33

Бутлегер,
Здесь кто-то давал уже точные размеры расстояний от первых рядов до поля. 10 метров на боковой и 12 метров за воротами. Если я правильно запомнил. Это немного. Кто стоял на точке 11-метрового - знает...))) Почему 10-12 метров? Наверное, рассчитано с той целью, чтобы в Самедова не доплюнули...))))))

#  Очкарик-11 » 21 дек 2011 17:30

Бутлегер,
Всё верно - песок. Только засыпана им центральная ЧАСТЬ поля. Есть вагончик 6-метровый для масштаба.:)

#  Бутлегер » 21 дек 2011 17:23

Не понял, разъясните кто в теме на 6-ом снимке http://www.spartak.com/22/19848/ видно само поле (засыпано песком),
от трибуны до поля на мой взгляд очень большое расстояние (кажется даже больше чем в Луже),
чего тогда там с трибуны в бинокль смотреть на футбол?
Может я чего недопонял, разъясните плиз...

#  wasy » 21 дек 2011 17:08

Строительство стадиона "Спартак" в Тушино.
http://www.championat.com/photo/footbal ... 253923.jpg

#  Очкарик-11 » 21 дек 2011 17:08

Тверской » 21 дек 2011 15:43Здоровая интересная с многообразием мнений и некоторым оффтопом книга

Не отвлекай админов!
Книга такая и есть - здоровая,интересная,с многообразием. Только вот один "знаменитый" автор так увлёкся покупками игроков,что стал "Спартак" грязью поливать.на параллельных ресурсах. А другой ,пару-тройку раз допустив "некоторый"офтоп, возмущался,что здесь биатлон с баб-слеем не дают обсуждать.
А идиотов правильно режут,как правых,так и лево-нижних. Чай,не Дума,нех!
Наши-Ваши. Для начала сам попробуй догадаться. Ты времена "пресс-аташе" Шевченко не застал?:)
Думай!

#  Rip van Winkle » 21 дек 2011 16:58

Ребята, извините, про Андрея забыл совсем, а то уточнил бы. Нет, Евгений, киевский, который, хоть и не наш вратарь, но в сборной играл в 72-ом..

#  Иоаким Хундертвассер » 21 дек 2011 16:57

Чебатуркин,
Нет, это Евгений Рудаков, вратарь Динамо Киев 60-70-х.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".