01.12.2011 - 31.12.2011

#  poliduris » 02 дек 2011 15:06

Abilardo, меня тоже Бригель убил ((( С одной и той же точки два раза бил татарину. В первый раз - штанга, второй - гол. Причём добил даже больше татарин - тем, что даже не пытался прыгнуть за мячом. Кстати, нечто похожее Дасаев с Арароатом в Москве учудил то ли в 82-ом, то ли 83-м. Метров с 35 ДВА РАЗА , причём опять с одной и той же точки запустил ... в очко.....

#  авоська » 02 дек 2011 15:04

Раз уж пошла тема про хорошую музыку,перечитал на днях историю про Сида Вишеса из "Sex Pistols" и его подружку Нэнси.
Очень трогательно.Особенно если сдобрить просмотром концерта этой замечательной группы с вечно окровавленной мордой Сида.

#  Abilardo » 02 дек 2011 14:59

poliduris, больше Бригель. А главное, это ощущение, что в атаке уперлись в стену. В жесткую, панельную. И попали под каток в обороне.
И хоть ты обделайся, но этот лом все равно выпрыгнет и долбанет своей башней.

#  whitepissuar17 » 02 дек 2011 14:55

Millwood,
А мне у ливеров уругваец Себастьян Куатес приглянулся... надо его будет перебить у них, если у него там не заладится... Фактурный парень. Это песенка на мотив: "Если бы я вырос Димой Поповым...".))

#  The winner Takes it All » 02 дек 2011 14:51

отличная группа с францией, португалией и испанией бы вышла) гг

#  azvent » 02 дек 2011 14:50

Елезритель - 77 » 02 дек 2011 15:39
Португальцы из третьей или французы из четвёртой запросто могут эту традицию поддержать.

#  Спектр » 02 дек 2011 14:48

vlad45, чтобы выйти из группы, Киеву надо выигрывать у Маккаби дома минимум +2 и надеяться, что Бешикташ ДОМА ЖЕ проиграет Стоку с еще большей разницей мячей. По личным встречам полное равенство, но у Бешикташа разница 10-6, а у Киева 4-4.

#  loptop » 02 дек 2011 14:45

RoughBoy » 02 дек 2011 14:32Озик давно уже, с тех пор, как на гастролях Черной Субботы в Японии, по ошибке, привел какую-то местную шлюшенцию
в гостиничный номер, где их встретила законная жена Осборна - Шэрон, ничего не делает без ее ведома. Шерше ля фам и там и там, короче. :D


если это было в Sabbath в 70-е, то Оззик мог смело слать Шэрон накуй, ибо тогда еще не жена она ему была)))))
щас думаю - на два концерта в мае сходить - в Олимпийском и Питере?
или не те уже старички, не выдержат драйва два дня подряд? :D

#  vlad45 » 02 дек 2011 14:41

Как то не слежу совершенно за КУЕФА,но вот глянул результаты последнего тура и возник вопрос: а чё,дырка из группы УЖЕ не вышла? Или какие то шансы есть?
Просто заинтересовало,группа то дохлая,имхо.

#  Елезритель - 77 » 02 дек 2011 14:39

Какая хохляндия?

По традиции Россия играет в одной группе с будущим чемпионом, и вряд ли им станет команда из третьей корзины, а значит это Испания или Голландия. Вот при жеребьёвке сразу и узнаем имя будущего чемпиона :)

#  whitepissuar17 » 02 дек 2011 14:35

goblin,
Были-были... 1982 год...Фильм "Занимаясь любовью"... начинаешь смотреть и думаешь, что он про девочек, а углубляешся - там одни мальчики... Зачётно-почётная гомосятина))

#  poliduris » 02 дек 2011 14:32

Abilardo » 02 дек 2011 15:18Хуже, чем с Кайзером, матча не знаю. Рычал, топал, бил до кровянки кулаком в стену, швырял табуретки. От бессилия...

Алексей, что довело тогда больше ? Бригель с голами ? Истошный крик Маслаченко - Уберите Дасаева ? Или моменты, запоротые Шавло ?
Финал Кубка СССР-81 пережил более спокойно ? И под итог - а 1/4 КУ с Андерлехтом в сезоне 83/84 - что может быть более несправедливым- левый пеналь бельгийцев или упущенная победа с нереализованным пеналем Ю.В.Гаврилова в Тбилиси?

#  azvent » 02 дек 2011 14:20

Добрый день.
Planer » 02 дек 2011 12:02
whitepissuar17 » 02 дек 2011 14:14
Тоже рассчитываю, что попадём на хохляндию, если это случится, то сыграют между собой договорняк 1-1 и обе выйдут из группы. ))

#  Abilardo » 02 дек 2011 14:18

Вот ушел GoET, и некому по-настоящему авторитетно высказаться по Оззи.
А с чего началось-то? Берем кого по фамилии Осборн?

Хуже, чем с Кайзером, матча не знаю. Рычал, топал, бил до кровянки кулаком в стену, швырял табуретки. От бессилия...

goblin, их и геями-то не называли.
Редактировалось 02 дек 2011 14:23

#  goblin » 02 дек 2011 14:11

А я первую свою занозу помню... вот, шрам остался.
Аж с 15 июня 1986 года.
Так и не понял тогда, кто более гей: Фридрикссон или Санчес.
Кстати, кто не в курсе: в те времена геи еще были не в почете...

#  Ansfil » 02 дек 2011 14:05

Раньше Озю слушали - стали писателями и аналитиками.
Потом ансельму - эти похуже.

Отцы и дети, прям.

#  Mike Lebedev » 02 дек 2011 13:55

Ладно, так и быть, скажу. В "Олимпийском" ворота стояли по линии церковь - уголок Дурова
Собственно, это не секрет для истинных любителей футбола и хип-хопа
:D

#  mmmmm » 02 дек 2011 13:53

Udralets » 02 дек 2011 10:17Скорее всего, кто-то из нас) что-то путает, но братья, о которых идет речь, почти наверняка - Бутусовы.


Саша, я не знаю, что там обычно рассказывают - один раз всего был в том музее. Но в тот день экскурсовод назвал именно Старостина (я даже переспросил)...

Впрочем, сути популярности Спартака в пердяевской глубинке это не меняет.

#  Millwood » 02 дек 2011 13:46

нашел фотку нашего потенциального новичка..как говорят лучший футболист в мире

Улыбнуло))

#  walkin » 02 дек 2011 13:36

Pafnuti,
Бывает такое... "Так ты пошел или картошку будешь чистить?"))))))

#  whitepissuar17 » 02 дек 2011 13:35

По Ozzi - он, конечно, сильный персонаж муз.дела. Медляки их на уровне назаретовских... не унылы, напротив - ХИТЫ!
Их "Lookin' for Today" вообще сильна и нетленна даже, на мой ИМХО, если. Просил бы обр.внимание, что и барабанщик их Билл Ворд бесподобен. У него, кстати, пластиночка имеется и не скажешь, что так можно всё искуссно ваять. ПРОИЗВЕДЕНИЯ. Оч.рад, что они сошлись и уже держу этот процесс на контроле.))

#  RoughBoy » 02 дек 2011 13:32

Mike Lebedev,
Озик давно уже, с тех пор, как на гастролях Черной Субботы в Японии, по ошибке, привел какую-то местную шлюшенцию
в гостиничный номер, где их встретила законная жена Осборна - Шэрон, ничего не делает без ее ведома. Шерше ля фам и там и там, короче. :D

#  Pafnuti » 02 дек 2011 13:31

СЗОТ
нашел фотку нашего потенциального новичка..как говорят лучший футболист в мире
http://img-fotki.yandex.ru/get/4423/431 ... da8e_L.jpg

#  gav » 02 дек 2011 13:30

Абики
Покупка в феврале абика на все 3 этапа нынешнего первенства после заключительной феерии от нашей команды в конце прошлого сезона выглядела авантюрой
А после первых 5 туров просто волосы дыбом вставали от понимания, что весь третий этап скорее всего придется ходить даже не на Тереки, нет. на Томи ии Амкары, вот
Но надежда у нас не умирает, а команда не подвела, а я обеспечен местом на трибуне до лета :)

Ну на самом деле, конечно, самым определяющим были необходимость забить за собой свое место на трибуне и уменьшить количество суеты, связанной с покупкой абика (все-таки эта самая покупка пока, для меня, очень криво реализована - надо куда-то идти, стоять там в очереди, платить там, непременно, налом, а не кредиткой...)
Ну а то что абик на все 3 этапа стоил дешевле чем абик на 2 этапа + билеты на 3-й этап - ну это дополнительный бонус, он не был очень уж определяющим

Сейчас по поводу абиков меня гложет только одно - как правильно определиться с местом на новом стадионе ? ведь переезд на него планируется прям посреди сезона
вот, как-то так :)

#  Pafnuti » 02 дек 2011 13:20

walkin,
Умник
я думаю, что Михаила вообще поставили перед фактом, купив ему этот самый абик на 3 круга))))) типа инсайд

#  авоська » 02 дек 2011 13:16

taram,
У Оззи очень много хорошей музыки после Sabbаth,но вот последний альбом "Scream" как-то не удался.
А вот "Ozzmosis" например-это окуенно.
СЗОТ

#  whitepissuar17 » 02 дек 2011 13:14

И вообще, хотелось бы сегодня в соперники Хохland заполучить... поквитаться чтоб))
Отсмотрел тут, кстати, несколько Ф передач, т.сказать, итоговых... смешанные чувства имеются, но особо нескромно себя питерский народ ведёт, тот что из писак.
Собрал у себя в студии некто Л.Б.Генусов (каюсь не слышал о таком) человек 30 мешков и ну, тереть, какие они распрекрасные... Причём, культура общения - с большим душком, все диалоги на обрывах. Один умняга там возьми и скажи "overоll Зенита очень высок". Убей, не понял, что это такое применительно к мешкам... Накат, что-ли? Так так и скажи... Абсолютно бесполезная и даже вредная передача, если что.
Меня вот другой вопрос колышет... Отмщён уже "С" или надобно ещё чуток обождать, до след.недельки.
Верю как-то в Порту и итальяшек, что сделают они своё чёрное дело, как надо))
Рекомендую, кстати, хороший ресурс по этой части: www.gooool.ru. Там и ливеры с чиски последний матч есть, португалец-то новоиспечённый уже попривык сосать)
А вы говорите - межсесонье... митёк по этому поводу никогда не печалится))

#  walkin » 02 дек 2011 13:13

Умник,
И на 2 круга тоже вроде, хотя у меня особого выбора не было. ))
Завидую я, Умник, красно - белой завистью.

#  Рекс1 » 02 дек 2011 13:13

Всем привет! Интересно седня книгу почитать...я бы даже сказал занимательно :-)

#  serti » 02 дек 2011 13:08

loptop » 02 дек 2011, 13:3990 - два поражения

в Киеве тогда попали 1:3 . Юран 2 мяча нам отгрузил на переполненном стотысячнике.
адище был и на поле и за стадионом.

#  Штиллер » 02 дек 2011 12:58

loptop, понятно. Просто выглядело как "я три года за Спартак болею, и пусть Жирков не пиздит про серии" ;)

#  Умник » 02 дек 2011 12:57

walkin » 02 дек 2011 11:40Ваше имя - удача!!!)))))))))))))))

Абики официально продавались на 3 круга... Причем здесь удача...

#  loptop » 02 дек 2011 12:56

Штиллер,

я помню, что он в 86-м уже за Торпедо играл, если че ;)
просто захотелось поделиться -)))

#  taram » 02 дек 2011 12:55

За 35 лет Оззи одну песню с Саббатами спел.
Имхуется, что она лучшая у Оззи и Саббатов за эти 35 лет.

#  Squabbler » 02 дек 2011 12:53

Началось:)
Память у меня еще хуже, чем у Свеклы, но хахлы всегда играли с нами первым номером, да. Можно ли назвать это преимуществом? Х. ево З. А самые красивые голы на моей памяти мы забивали на контратаках:)
Цифры, цифры, результаты, а я маленький такой, вот:)

2 Пейсатель:) парень в кальсонах организовывал (настаиваю на такой формулировке) голы в ворота, где мечеть:)

#  whitepissuar17 » 02 дек 2011 12:51

Спектр,
Алексей, вот я статистически не так как ты подкован... да и лень рыться... но нет такого в мозгу, чтобы преобладание их ВЕСКОЕ значилось... НЕТ! Их команда 66-68гг., конечно, была сильна... но извините - 69-й ещё никто не отменял... вот это веско... с победным голом-то Коли Осянина ТАМ... Когда их с трона скинули... Матчи с ними были ИДЕОЛОГИЕЙ... и приравнивать из с нынешними конскими ДЕРБИ, ну это как вроде на безрыбье и канарейка самец)

#  kamilba » 02 дек 2011 12:42

да в советское время они были главными врагами нашими .ну до Мусоров-это я уже не помню.

#  Штиллер » 02 дек 2011 12:41

loptop, Буряк был не в курсе, когда ты болеть начал.
Он за хохлов до 84-го играл. :)

Не, я сам в курсе, что у Буряка когнитивный диссонанс, но аргументация вылезает просто чумовая. :)

#  loptop » 02 дек 2011 12:39

болею за команду со второго круга 86-го года
игры с дыркой помню наизусть

86 - 1:0 в Лужниках
87 - 0:0 в Лужниках и 1:0 в Киеве
88 - 2:1 в Киеве и 1:0 на Динамо
89 - 4:1 в Киеве и 2:1 в Лужниках
90 - два поражения
91 - 0:2 в Москве и 3:2 в Киеве

так что пусть Буряк не пиздит

#  Спектр » 02 дек 2011 12:36

whitepissuar17, я больше скажу. Киев был второй командой, которой "Спартак" забил сто мячей. Где-то на полгодика, что ли, от бомжей отстали.
Справедливости ради, была очень длинная безвыигрышная серия в 60-х (как раз вскоре после сотого гола): 1:1, 0:0, 2:3, 2:2, 0:0, 0:2, 0:1, 1:4, 0:1, 0:1, 0:2, 3:3, 0:3, 0:1. Прервалась только голом Логофета в 69-м. Но, извините, во время этой безвыигрышной серии Леня Буряк максимум мячики в дубле "Черноморца" подавал.
Еще была серия с 75-го по 78-й: 0:1, 1:3, 0:1, 1:3, 0:3, 0:2. После этого САМАЯ длинная безвыигрышная наша серия составила ровно четыре матча: уже упомянутые 0:2, 3:3, 1:2, 1:2 в 85-86-м.
Редактировалось 02 дек 2011 12:41

#  авоська » 02 дек 2011 12:28

Mike Lebedev,
Ну Оззи-то с Блэк Саббат прилично трофеев завоевал и Саня Шешуков ему на спину не прыгал.
Поэтому врядли...

#  Savio_Spb » 02 дек 2011 12:25

Реальной заноЗой осели только ответка с Антверпеном и хохлы в 99ом. Все остальное - ерунда. В сравнении с вышеприведенным.

#  авоська » 02 дек 2011 12:24

whitepissuar17,
Не,припоминаю один матч 0-2 в Киеве в 80м(первый евровыезд).
Возили они нас тогда прилично.И Буряк со штрафного как раз забил.
Наверное он ту игру только и запомнил:)

#  whitepissuar17 » 02 дек 2011 12:09

Пусть буряки и самедовы заткнутся, оба сразу.
Киев тотально нас никогда не возил, разве, что 2-3 матча были не айс при феерящем Блохине, ну, и Ледяхов-Стасик из недавнего слегка "скорректировали" как статистику, так и восприятие.
Спартаковский Ф - понятие растяжимое, но то, к чему щас стремится Карпин и его штаб ВСЕЛЯЕТ. Скажем, матч с мешкотней в прошлом годе очень понравился и духом, и игрой, и счетом. Что мало пока таких игр - это да, но направление выбрано и воспитанники имеются, не самедовым чета.
И этот полумусорной глупыш НЕ вправе такие вещи заявлять.

#  Mike Lebedev » 02 дек 2011 12:03

А я вот не исключаю возвращения Алекса в Спартак. Вон, Оззи Озборн в Блэк Саббат возвращается... страшно подумать: мы же тогда вместе с ним пошли! Я в детский сад, а Оззи - из Саббат на выход. И ничего
Старик, между прочим, так и сказал: "Инструкции!" А нет, не так сказал. Хочу, говорит, снова в Москву. Выступить в том самом месте, своими залитыми глазами увидать те самые ворота, на которые парняга в кальсонах пас на пятый гол коням отдал!!!
А теперь вопрос ветеранам: какие это были ворота? Те, которые к мечети, или которые на клинику МОНИКИ выходят? А?

#  barrett » 02 дек 2011 12:00

Дима Depeche01, держись!!!

#  Очкарик-11 » 02 дек 2011 12:00

Боление и сам футбол многогранны.
Сидим в луже с друзьями,рассуждаем про гол Шмарова,типа,вспоминаем, смакуем...
А что остаётся,когда в это время на наших глазах нас хохлы в газон закатывают?:(
Год не помню,и вспоминать не хочу!

#  DONspartach » 02 дек 2011 12:00

olxovatkaАнтверпен....Коррадо блядский...
Вердер
ЦСКА с пенальти Абрамидзе...

да в последнем случае валябляиванов вообще красавец!Просто на отлино отработал и от гнидера получил заветную сахарную косточку,пёс смердячий

#  olxovatka » 02 дек 2011 11:49

Антверпен....Коррадо блядский...
Вердер
ЦСКА с пенальти Абрамидзе...

#  Vito-on-Volga » 02 дек 2011 11:46

poliduris » 02 дек 2011 12:24Виталий, а матч в Киеве в 85-ом ? Когда из-под Каюмова прилетели юбилейные для Киева голы ? От Беланова. Вот на моей памяти в той встрече - подавляющее преимущество Киева. Машина. Каток. Правда и ту машину в кубковом матче того же года в Лужниках укатали. 3-3 в основное и выигрыш по пенальти. Больше действительно никакого преимущества киевлян на память не приходит.

Только в 84 мы их хлопнули 2 раза 3:1 и 2:0 но преимущество наверное было у киевлян. Да... То что зарубы были серьёзные это понятно, но нельзя же в прессу откровенно врать. Не приятно как то....

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на автоспорт . BetBoom
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".