01.01.2012 - 31.01.2012

#  RMSh » 31 янв 2012 22:59

wasy » 31 янв 2012, 23:50Но РУ его не видело/не видит/не увидит в составе нашего любимого клуба.

Да они там охуели все никак, что ли? Мы выигрывать хотим или счёты сводим?
Кто-нибудь, пожалуйста, объясните мне мотивацию людей в нашем клубе, которые не хотят видеть Романа Павлюченко. Аргументы то какие?

#  Kid Amnesiac » 31 янв 2012 22:57

Не первый спартаковец у лохов и, смею думать, не последний.
Удачи желать не буду, но и камнями кидать не стану.

Привет Лелику "Рома-мы-никуда-отсюда-не-поедем" Андронову.

#  старичок » 31 янв 2012 22:56

ВВсем к/б приВВет!

Значицца Рома жену убедил, ну, мужик - хуле...

#  StuG 40 Ausf F/8 » 31 янв 2012 22:56

Paris Saint-Germain » 31 янв 2012 23:35Всю жизнь за Спартак болел один, знакомых болельщиков нет совсем. Сюда захожу почитать, высказать иногда точку зрения. Бывает и про чужие дерби с кем-то словом перекинусь, но тут уж таких любителей футбола, в хорошем смысле слова, - много. Я в ежедневной жизни вообще на русском языке столько не общаюсь сколько это делаю здесь.


Всё нормально, камрад!
Не парься.
Красно-Белых много по всему миру..
В любви к"Спартаку" все равны.

#  Abilardo » 31 янв 2012 22:56

Чем больше тут говорили, что его у нас не будет, тем менее было понятно, почему его у нас не будет. "Почему, собственно?" (Жванецкий).
Аааааай, сказано все по писят раз уже :( Пропади оно все пропадом...

#  boril » 31 янв 2012 22:55

Рад возвращению Ромы в наш чемпионат хоть и не домой. Буду наблюдать с интересом и переживать. Но не думаю, что Ромачка найдет мотивацию, в лучшем случае до евро попыхтит и уйдет в спячку.

#  SpartakMsk » 31 янв 2012 22:54

И так было понятно, что Павлюченко делать у нас нечего, при живых Велитоне и Эменике. Кто бы из троих сидел на скамейке. Ведь во многих матчах мы вообще играли в одного напа, а значит сразу двое протирать штаны будут. Раз Веллитон остался, значит Пав мимо кассы. Жаль что в Россию. Очень жаль. Спасибо, что не в Питер и не к коням. Спасибо!

#  Anlo » 31 янв 2012 22:54

Убереги...

#  Akturis » 31 янв 2012 22:53

К сожалению, с таким агентом вернуться шансов у Ромы не было (
Будем болеть за него только в сборной теперь.

#  mobycom-spartak » 31 янв 2012 22:53

#   wasy »
Рома точно у паровозов?(поделитесь ,если в курсе.

#  Mosfilmovskiy » 31 янв 2012 22:51

впередсмотрящий
Я не жаловался.
Наоборот...

#  Pafnuti » 31 янв 2012 22:50

а красич, грят-с, все же в аренде в тотхеме.а не у бомжей

#  wasy » 31 янв 2012 22:50

Для меня Рома навсегда останется красно-белым.
А сколько он сделал для ФКСМ - "Дай Бог каждому!" (с) Ширли-Мырли

Но РУ его не видело/не видит/не увидит в составе нашего любимого клуба.
Об этом писалось на форуме много раз.

C’est la vie.

#  RMSh » 31 янв 2012 22:47

Блять, ну что за на хуй???? До последнего надеялся, что Рома вернётся. Очень и очень жаль.
P.S. Не знаю нюансов, но - Валерий Георгиевич, что за херня??? Как можно было в ТАКОЙ ситуации Рому проебать то?
Сука, лучший российский нап (кержаков идёт на хуй), хочет играть у нас - и в паравозе. Блять, когда он нам в следующем матче парочку положит, я вот ни разу не удивлюсь. Совсем
Тихонова возвращаем - Павлюченко проёбываем. Где логика, блять?
Редактировалось 31 янв 2012 22:52

#  StuG 40 Ausf F/8 » 31 янв 2012 22:46

В любом случае, желаю Роме удачи.

#  Matvey99 » 31 янв 2012 22:46

Да,если Ромы в заявке нет,то это 100% Девченки.
Вот жеж жизь какая.
Я даже не знаю,что и лучше,для меня.Нет,не для Ромы,для меня.
Для меня конечно же было бы идеальным,что бы Рома играл в Англии и колотил за какой нибудь средненький клуб голов по 15 за сезон. Еще идеальней было бы если бы он колотил за какой нибудь Баер,или за какое нибудь Лацио.
И вся команда на него играла бы. Рома нахуярил бы кучу мячей,и я каждый ткр гордился бы им.
Если возвращаться,то конечно хотелось бы что бы в Спартак.
Но для того что бы и ему,и нам было это полезно, надо что бы у нас самым опытным и сильным нападающим был бы Козлов. К радости это не так,и по этому к сожалению мы отпадаем.
Что дальше?????
А дальше хер его знает что было бы для меня лучше,если бы не Англия,не Италия с Германией, и не Спартак.
Дальше для меня наверное было бы лучше экзотический вариант. Экзотический,то есть США.Там бы он и заработать бы смог как следует.
Но США тоже блять нет!
А что же потом?Потом,после того что нет США.
Я бы сказал паравоз, но есть обстоятельство, паравоз,это Смородская,а Смородская, это не смотря на мнение дебилов болельщиков Локомотива,безусловно не шутки. Она сделает так,что ему придется потеть,забивать, и Славить локомотив.
Если бы не эта телка,пускай шел бы себе,на большую зарплату, тусил,отдхал,зарабатывал на старость. Но нет.С Смородской это не получится.
С ней он опять станет лучшим форвордом Чемпионата. Уж лучше бы анжи. Страну все равно так и так проебали,а Рома,человек которого я безмерно люблю,заработал бы кучу бабла.
И мне бы от этого лучше бы спалось. Но нет Анжи, к сожалению,есть Локомотив.
Ну как желать ему там удачи? Пожелаю все таки раскрутить телочку эту на хороший и длинный контракт.
Рома,ебни хоть бабла как следует. Никогда не буду на тебя в обиде.Ты не причем! Такая вот жизь.
И даже если забъешь нам, и это не даст нам возможность 2-ой звезды, не плюну в твою сторону.
Довай Роман!Уеби денег с телочек!
Я знаю, в сердце ты все равно,красно-белый!
Белялетдинов перекрасится, и будет Красно-белым, а ты не перекрасишься НИКОГДА в паравоза.
Уверен в тебе!просто заработай у них себе бабок.

#  -skeptik- » 31 янв 2012 22:43

Спортс не слишком авторитетный источник. Не удивлюсь если утка

#  Мак-Гуру » 31 янв 2012 22:41

Для игрока Тоттенхема на лавке - это не шаг вперед в карьере.
А для Ромы я затрудняюсь ответить в данном случае..
Вот как то так.
Если правда - удачи и промахов в наши ворота.

#  впередсмотрящий » 31 янв 2012 22:36

Поразительно какой Матвей сегодня дооообрый и умиротворенный....
Вот что с человеком делает общение с Аней и чувство выполненного долга! )))

И еще из поразительного.
На книге оказалось до фига и много спецов по подготовке интервью....
А Мосфильмовский недавно жаловался, что журналистов на книге мало.
Да тут через один - профессура журфака!!!!
Спецкурс "Виды и формы организации интервью" только так задвинут!
Без конспектов!
Уж про про лекцию "Конвергенция в СМИ" молчу... )))

Мужики, а что вы все тут делаете, а?
Идите на телеканалы, в газеты, журналы!
Познеры с Соловьевыми завтра же скончаются от зависти.
Какой там Трахтенберг.....

#  kd72rus » 31 янв 2012 22:35

http://www.sports.ru/football/135735483.html
вот правильная ссылка((((

#  Pafnuti » 31 янв 2012 22:35

ну все логично...удаче Роме, но только не в матче с нами!

#  Paris Saint-Germain » 31 янв 2012 22:35

Thewanderer » 31 янв 2012 18:37Thewanderer » 31 янв 2012 18:37

Понимаю о чём Вы, и согласен что при другом нике меня могли бы правильнее понять. Когда регистрировался, выбрал вариант похожий на многих ВВшников которых читаю с интересом: БВБ, Лацио итд. Теперь уж поздно, что есть - то есть.
В том опросе про который я говорил, количество болельщиков Спартака больше бомжей и коней вместе взятых, к слову.
Всю жизнь за Спартак болел один, знакомых болельщиков нет совсем. Сюда захожу почитать, высказать иногда точку зрения. Бывает и про чужие дерби с кем-то словом перекинусь, но тут уж таких любителей футбола, в хорошем смысле слова, - много. Я в ежедневной жизни вообще на русском языке столько не общаюсь сколько это делаю здесь.
Если есть возможность присутствовать на матче Спартака - всегда на стадионе. Диванным инетпиздаболом-активистом себя не считаю, хотя выездов у меня по сравнению с Вами - ноль целых хер десятых.

#  Nox » 31 янв 2012 22:32

И где там сказано что договорились? Слова агента надо делать на два, слова агента Артёмова надо делить на четыре.

#  OrtemyTO » 31 янв 2012 22:30

http://www.sports.ru/football/135717259.html
Пав и Локо договорились.

Ну йоптваюмат:(( Умом все понимаю, но увидеть Рому в Лоховской футболке :((

#  GoEt » 31 янв 2012 22:27

loptop
"Волчица говорит своим волчатам: «Кусайте как я», и этого достаточно, и зайчиха учит зайчат: «Удирайте как я», и этого тоже достаточно, но человек-то учит детеныша: «Думай, как я», а это уже преступление…"
© Братья Стругацкие "ГЛ"

#  Baz_in » 31 янв 2012 22:22

Штиллер,
Юр, хорошую ссылку дал))
там и про Спартак есть хорошие новости:
31.01.2012 | Станция московского метро «Спартак» появится в конце следующего года..
Сейчас она носит название «Волоколамская». «Она у нас была запланирована на 2015-й. Сегодня я дал поручение взять её в работу со сроком окончания в тринадцатом», — сообщил по итогам субботнего объезда Северо-Западного административного округа заммэра Москвы Марат Хуснулин. Он отметил, что упомянутая станция пока будет использоваться как транспортно-пересадочный узел. В частности, там организуют так называемые плоскостные стоянки, где можно оставить машину, чтобы потом пересесть на общественный транспорт.

Как добавил Хуснулин, стадион «Спартак» откроют в 2015-м году. «Строительство идёт полным ходом, инвесторы надежные, с деньгами», — подчеркнул заммэра.

#  mib83 » 31 янв 2012 22:19

Ну что же, Ромы нет в заявке на сегодняшний матч. Надеюсь на продажу внутри чемпионата Англии, хотя умом понимаю, что поедет в Локомотив.

#  dadon » 31 янв 2012 22:16

suslov,

Стивен Пиенар в запасе «Тоттенхэма» на игре с «Уиганом», а Павлюченко нет в заявке.
Team to face: Friedel; Assou-Ekotto; King; Kaboul; Walker; Bale; Modric; Kranjcar; Parker; Van der Vaart; Adebayor
Subs: Cudicini; Rose; Dawson; Livermore; Sandro; Pienaar; Lancaster

#  Штиллер » 31 янв 2012 21:58

yulay, ИФД Капиталъ добывает нефть? :)
http://www.ifdk.com/usr/article/item_1_ ... 48832.html

#  suslov » 31 янв 2012 21:55

Udralets » 31 янв 2012 09:33В "Сан" сегодня эксклюзив по поводу того, что Павлюченко на тренировке в воскресенье серьезно поцапался с помощником тренера по поводу своего просиживания матчей на лавке.

Пошёл на "вы". А что еще остается делать. Все играть уходят и не хотят перед Европой бэнч полировать. Давно надо было.

#  antons25 » 31 янв 2012 21:55

«Локомотив» пополнит сильный нападающий из лондонского клуба, - рассказал Life Sports источник в столичном клубе - Об этом будет официально объявлено за несколько часов до завершения трансферного окна в Европе.

Стоит отметить, что наставник красно-зеленых Жозе Коусейро накануне вылета команды на второй тренировочный сбор в Португалию встречался с руководством клуба и представителями скаутской службы. На встрече наставник изъявил желание усилить команду еще одним квалифицированным нападающим.

Напомним, что ранее президент «Локо» Ольга Смородская летала в Лондон, где провела переговоры с потенциальными новичками команды

#  yulay » 31 янв 2012 21:54

Вроде как ИФД Капитал на шельфе Габона нефть добывает или собиралась

#  IT-consultant » 31 янв 2012 21:50

2 loptop
понимаешь, когда все эти "манчестеры с хучестерами, сливочные с хуивочными, мауриньи с пепами" рубятся, то весь мир за этим следит и даже потом обсуждает (можно, разумеется, запретить, но ведь всё равно же будут обсуждать)
понимаю - русским людям весь мир не указ, а он, однако, этот мир, сука, следит всё равно )))
мы как-то уже проходили этап, когда нам было пох на всё это
занавесы там всякие... железные... поднимали/опускали
не, ну выступил PSG - ему старшие товарищи, в максимально корректной форме, указали, так сказать )))
с PSG соглашусь только в одном - существуют лучшие образцы, за которыми стоит последить
так, на всякий случай, а вдруг их опыт пригодится
Матвей, вон, как (пока заочно) с Трахтенбергом рубится
)))))))
"Не уровень" для Великого и Могучего такая работа ПА
а почему "не уровень"? а хер его знает - я, вот, тока догадываюсь! ) насмотрелись на европейские стандарты наверное )))

я, конечно, допускаю, что wasy уже обходился на матчи той же Бундеслиги так, что воротит от них
(ставлю себя на его место - да, мне тоже было б отвратно :))))) )
тогда, да, "сливочных" и "хуивочных" - "в печь" - согласен
а мне, например, все эти "манчестеры с хучестерами" ещё интересны - наверно это из-за того, что в живую их не видел ещё
)))
и по абику на все домашние матчи Спартака хожу, и могу, порой, матчей 10 европейских на выходных заценить )))
(ну, и если красные с синими играют, то как же за красных не поболеть? иначе и неинтересно)

#  МосфОлд » 31 янв 2012 21:49

В свете нынешних ВВ гонений на забугорный футбол, даже не знаю как обозначить мнение на факт появления Ромы на поляне сроком не более чем в 240-270 секунд! )))

#  Стараюсь думать » 31 янв 2012 21:33

Тоже увлекся Габоном :)
Что-то я пропустил. Почему не слышно дудок ?
Как-то африканский футбол без дудок не смотрится :)

#  garys » 31 янв 2012 21:23

в матче Габон-Тунис хорош Сахни! интересно наши из селекционного отдела там смотрят вообще за народом? не зря ж Леня там че то спонсирует))

#  Спартачек-Казачек! » 31 янв 2012 21:21

Увар1969 » 31 янв 2012 22:1

да.в уголку притаились))

#  Спартачек-Казачек! » 31 янв 2012 21:15

jaykey » 31 янв 2012 22:07

он весь нигер тянул.славный малый.но правда туповат)

#  Увар1969 » 31 янв 2012 21:13

Спартачек-Казачек!, Точно:)Ща идёт трансляция Габон-Тунис.Рекламный щит Капитала,как раз возле правого углового флажка у ворот Габона:))

#  jaykey » 31 янв 2012 21:07

Спартачек-Казачек! » 31 янв 2012 21:47кстати у нигера Маазу,не конский случаем?

Уже нет http://news.sport-express.ru/2012-01-26/489761/

#  Спартачек-Казачек! » 31 янв 2012 20:47

Смотрел сейчас чемпионат африки,так там среди спонсоров есть вот эти-IFD Kapital
неужто дядя Лёня отвалил от доли не малой на африканский футбик немножко,или по нефти интересы???
кстати у нигера Маазу,не конский случаем?.хороший паренёк

#  Иоаким Хундертвассер » 31 янв 2012 20:40

2 loptop 21:15

Кто такой Мауриний? )

"Мауриньо - специалист по завоёвыванию титулов, но его нельзя назвать футбольным тренером. Он не футбольный тренер, если мы понимаем под этим видом спорта зрелище" (с) ( Йохан Круифф ).

Так что Мауриньо - нетренер. Люди говорят. :D

#  Udralets » 31 янв 2012 20:35

Русенборг и Спартак готовятся к матчу друг с другом на полном серьезе.
Карпин своим (фото из газеты "Эль-мундо"): "Вы на всякий случай, парни, присядьте: я вам сейчас такооое о норвегах расскажу…."
http://estaticos04.cache.el-mundo.net/e ... 5731_0.jpg
Ян Йонссон: "Спартаковцев надо оббегать как фишки - вот так."
http://fotball.aftenposten.no/multimedi ... 55739o.jpg
http://fotball.aftenposten.no/multimedi ... 55740c.jpg
Теоретическое занятие с кеглями у норвежцев состоялось до собственно тренировки на поле.
После нее один из забивавших в субботу - Раде Прица - пожаловался на боли в пятке. Могучий Mohammed-Awal Issah потянул бедро, и ему пришлось завершить занятие досрочно. Пока неизвестно, будут ли они играть завтра.
Вообще у тренерского штаба Русенборга выбор несколько ограничен - у них в составе пока в принципе всего 19 футболистов.
Но они способны на многое даже этим числом - что и показали против китайцев.
Завтрашний матч газета "Афтенпостен" (откуда ссылки на снимки) в анонсе называет "битвой".
Такова планида Спартака - и дома, и за рубежом на игру с ним настраиваются как на сражение. ;)

#  DimOn74 » 31 янв 2012 20:32

loptop, http://spartak.msk.ru/gb.sema?a=rules

1. Тематика раздела. ... Также этот раздел открыт для обсуждения актуальных вопросов не только всего российского футбола, но и ведущих мировых первенств, кубков, соревнований сборных, главнейших спортивных событий в России и мире.

#  Штиллер » 31 янв 2012 20:31

loptop, просто есть надежда, что наше участие в чемпионате ЖЭКа всё-таки закончится победой и мы вернёмся в европейский футбол.
Для этого неплохо было бы его знать, этот самый футбол. Тот, что на больших и полных стадионах.
Когда-то же надо уходить от психологии "главное - участие", пора уже и выигрывать что-то новенькое.
И если для тебя классико или северо-западное дерби менее интересны, чем фотографии обнажённых мальчишек из спортзала, как-то возникает сомнение, что тебе вообще интересна игра футбол.
Ни в коем случае не замахиваюсь на твою красно-белость.

#  Los » 31 янв 2012 20:23

loptop,

скука межсезонья и отсутствие новостей .. )

#  loptop » 31 янв 2012 20:15

блядь, ну наконец-то хоть легенды ВВ высказались на эту тему
теперь уже я, стоя на плечах гигантов, так сказать, поддакну
реально иной раз поражает на ВВ многодневные зарубы каких-нибудь манчестеров с хуестерами, сливочных с хуивочными, мауриний с пепами
кто это вообще? при чем здесь Спартак?
не осуждаю ни в коей мере, личное дело каждого
просто не могу понять, как можно, позиционируя себя красно-белым, всерьез зарубаться хоть за одну команду, кроме ФК СМ
да шли бы все эти примеры и серии А нахуй
только Россия и Спартак!

#  gav » 31 янв 2012 20:02

Mosfilmovskiy, Олег, расскажи страшную тайну, из какой гонки я выбыл ? в твиттере от тебя было
а то спать не могу, пока не узнаю :(

#  Mosfilmovskiy » 31 янв 2012 19:58

Маечку "Ляле" накатывали в прошлый вторник, в фирменном магазине ФК "Спартак" на Красной Пресне:-)
Есть фиксация на фото, кстате!

ВВ - книга мнений.
И это...кому иная мессага хуйня, а кому - мать родная:-)

#  Штиллер » 31 янв 2012 19:54

Биля собирается взять 7-ку.
Чота меня это пугает.
Под 7-м номером у нас в последние 10 лет играли Баранов, Петкович, Бояринцев, Иранек и Ибсон.
С другой стороны, хорошо. Отважный патсан. :)

След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. букмекерские ставки на футбол . Live ставки на кибер теннис . Букмекерская контора Liga Stavok
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".