01.01.2012 - 31.01.2012

#  Край » 13 янв 2012 10:58

Matvey99 » 13 янв 2012 10:46Трахтенберг выводит из себя нереально.

Да,редкий холуй...И чего ОИР в нем нашел?В конюшне потом работал...
Наверное,просто должность эту Карп считает крайне мелкой...

ПС.Зинин,кстати, журналист хороший был,а в должности пресс-атташе вдруг тоже прогибаться стал...Такой "синдром Шавло"...До сих пор помню,как он пресмыкался перед Овчинниковым,снимая о нем репортаж... :mrgreen:

#  StuG 40 Ausf F/8 » 13 янв 2012 10:57

Pafnuti » 13 янв 2012 11:41Трахтенберг отличный мужик и связи у него хорошие...руки прочь короче, а то будет вам какойнить неформал типа как у коней тот гей, что в УГ сверкает иногда...))


Полностью с Вами согласен.
Просто не решился сказать столь же жёстко. )

#  Matvey99 » 13 янв 2012 10:55

# Сообщение IT-consultant » 13 янв 2012 11:44
так дойдёт до того, что МакГиди, понимаешь, после тренировки не презентабельно выглядит
-------------------------
Придет время, и до этого дойдет.
абсолютно серьезно.
И выглядеть должен презентабельно, и причесан должен быть.
И это ОЧЕНЬ! важные вещи.

И если этим не заниматься, то до тренера в счастливом петушке (аля Семин), и до игроков выходящих из подтрибунке как Аршавин с бананом во рту, очень не далеко.
Вон, прессатташе не занимаемся, и имеем не выходе НЕРЕАЛЬНЫЙ пиздец!
Позорище!
Хороший мужик?Связи хорошие? Ну так пусть работает, со связями. Микрофон у него отнимите, и пусть делает то, что умеет.Я уж не знаю че он умеет, но интервью он берет, как законченный мудак.

#  IT-consultant » 13 янв 2012 10:54

по Леониду Федоровичу
"Пресс-атташе представляет интересы своей компании в контактах со СМИ. В его компетенции также находится написание рекламных материалов, объявлений, рассылок, организация и планирование PR-акций."

то есть в итоге:
1. предоставление информации СМИ
2. формирование имиджа клиента

профнавыки
1. умение выстраивать положительный имидж компании или клиента
2. знание PR-технологий
3. навыки написания текстовых материалов: статей, рекламных объявлений, пресс-релизов

и что? Трахтенберг не подходит? что-то я сомневаюсь, мягко говоря... ))))

интервью - это типа хобби
хотя, микрофон, конечно, отобрать у Трахтенберга нужно

#  Matvey99 » 13 янв 2012 10:47

Pafnuti,
Ну а если он отличный мужик, и связи у него хорошие, то почему бы его в ворота на место Диканя не поставить?Или левым полузащитником?
А чё!Мужик то хоть куда!


При чем тут его связи, и мужиковатость?Причем тут пидор с микрофоном у коней?
Какое это отношение имеет к тому, что он интервью берет, как последний мудак!??

#  poliduris » 13 янв 2012 10:46

IT-consultant » 13 янв 2012 11:44кстати, а какой круг должностных обязанностей у пресс-аташе?


Вообще-то освещать внутрикомандную жизнь и озвучивать официальную позицию клуба. Или нести всякую хрень ))) У Трахтенберга последнее получается лучше всего )

#  AndreyTLT63 » 13 янв 2012 10:45

Возвращаясь к игре слов - нельзя пройти мимо современной голубой попсы:
" .. целую ниже ПОДПИСЬ твой, Серёжа!"
В оригинале:
Целую!
Ниже - подпись:
Твой Серёжа!

#  IT-consultant » 13 янв 2012 10:44

2 El Jugador Rojo-Blanco
до маразма-то доводить не нужно )))
а то база и у нас "пионерский лагерь" (с, Матвей), а теперь ещё и спортзал какой-то не такой, остаётся ещё про 1С в бухгалтерии вспомнить )
типа не Уровень
стадион строится не ярд зелени
пресс-аташе не так интервьюирует
так дойдёт до того, что МакГиди, понимаешь, после тренировки не презентабельно выглядит
трансферов, вот, ещё нету
ахтунг ваще!
)))))))))

кстати, а какой круг должностных обязанностей у пресс-атташе?
Редактировалось 13 янв 2012 10:49

#  Matvey99 » 13 янв 2012 10:43

El Jugador Rojo-Blanco,
------------------------------
Это вообщем тоже безусловно показатель.Как бы смешно и странно не выглядело.
Некоторые назовут это-"доебаться не к чему", а я вот считаю, что мелочей в этой жизни нихуя не бывает.Точнее нет, бывает.Всё вообще из мелочей состоит.И за этими мелочами надо внимательно следить.

#  Pafnuti » 13 янв 2012 10:41

Трахтенберг отличный мужик и связи у него хорошие...руки прочь короче, а то будет вам какойнить неформал типа как у коней тот гей, что в УГ сверкает иногда...))

#  StuG 40 Ausf F/8 » 13 янв 2012 10:39

El Jugador Rojo-Blanco » 13 янв 2012 11:35Эйден Макгиди даёт интервью в спортзале общеобразовательной школы на фоне матов, шведских стенок, баскетбольных щитов?

Содержание важнее красивой обёртки.

#  El Jugador Rojo-Blanco » 13 янв 2012 10:35

irod sm » 13 янв 2012 11:22По пресс-атташе поддерживаю полностью. Не в таких тонах безусловно, но там такой явный непрофессионализм - уши вянут.Задавать вопрос с заложенным ответом- это либо делать идиотом спрашиваемого или того кто это будет смотреть читать, слушать или симбиоз этих граней.

Это-то ещё можно пережить. Беспокоит другое. Почему в таком великом клубе как ФКСМ, один из лидеров команды Эйден Макгиди даёт интервью в спортзале общеобразовательной школы на фоне матов, шведских стенок, баскетбольных щитов? Для полной картины не хватает только канатов и мячей с песком...

#  mib83 » 13 янв 2012 10:32

Пятница, работы не появилось - значит, инфа по главным тренерам сборной.

Легенда
Матчи: Победы - Ничьи -Поражения / Забито - Пропущено / % очков по 3-хочковой системе / Забито в среднем - Пропущено в среднем

Сначала по всем матчам
1. В. Лобановский - 78: 42 - 20 - 16 / 124 - 64 / 62% / 1,6 - 0,8
2. Г. Качалин - 74: 47 - 15 - 12 / 166 - 66 / 70% / 2,2 - 0,9
3. О. Романцев - 60: 36 - 14 - 10 / 120 - 50 / 68% / 2,0 - 0,8
4. К. Бесков - 40: 22 - 12 - 6 / 69 - 31 / 65% / 1,7 - 0,8
5. Г. Хиддинк - 39: 22 - 7 - 10 / 66 - 39 / 62% / 1,7 - 1,0
6. А. Бышовец - 34: 12 - 11 - 11 / 44 - 38 / 46% / 1,3 - 1,1
7. Н. Морозов - 31: 15 - 9 - 7 / 51 - 33 / 58% / 1,6 - 1,1
8-9. Н. Симонян - 30: 19 - 5 - 6 / 66 - 25 / 69% / 2,2 - 0,8
8-9. М. Якушин - 30: 18 - 7 - 5 / 53 - 31 / 68% / 1,8 - 1,0
10. Э. Малофеев - 23: 14 - 3 - 8 / 37 - 22 / 60% / 1,5 - 0,9

По официальным матчам
1. В. Лобановский - 46: 27 - 10 - 9 / 81 - 33 / 66% / 1,8 - 0,7
2. Г. Качалин - 36: 26 - 5 - 5 / 81 - 27 / 77% / 2,3 - 0,8
3. О. Романцев - 33: 22 - 6 - 5 / 78 - 27 / 73% / 2,4 - 0,8
4. Г. Хиддинк - 29: 18 - 4 - 7 / 46 - 23 / 67% / 1,6 - 0,8
5. К. Бесков - 22: 11 - 7 - 4 / 40 - 17 / 61% / 1,8 - 0,8

Остальные тренеры провели у руля сборной каждый от 15 и меньше оф.матчей. Из них отмечу лишь Н. Морозова (75% очков, забито в среднем 2,4 за матч) и, да-да, Д. Адвоката, у которого % очков аж на уровне Качалина (77%), а пропускает при нем сборная на уровне исторических минимумов (0,4 гола за игру)

В итоге однозначно лучший - Качалин ( и титулы, и очки, и голы). Дальше каждый волен выбирать. Если незолотые медали, то Лобан и Гус. Если игра, подкрепленная набором очков и забитыми голами на уровне 50-х, то ОИР.
Лично я выбираю ОИРа. И не надо говорить, что я необъективен и проспартаков:)

#  irod sm » 13 янв 2012 10:22

# Matvey99 » 13 янв 2012 10:46
Дим - все трое тобою названных мусорка (кураньи,семшов,воронин ) - тупо опытные игроки. У нас их просто банально нет. Не по силе , а тупо по опыту.Честно говорю не лукавя - из этой тройки только воронин вызывает кое -какие завидки но и они не критичны.
У нас просто не выросли по возрасту ребята. А потенциал наш - я оцениваю выше , без всяких скидок на аргумент - наши роднее.
Джуджак, молодой европейский талант вчистую проиграл Жиркову, который вроде убежал с Европы- но по факту лучший российский игрок на данный момент( я в этом просто убеждён).
Дим, на нужен не столько космонавт, а явный лидер. И неважно в какой линии, ну типа Лэмпард, Джерард, Андрей Валерьевич в конце концов - куда уж лучше пример.
По подбору Дим мы не уступаем никому в Лиге. Мы уступаем в психологической стабильности и только потому, что и тренер у нас учится на ходу и сами игроки и учатся и взрослеют в этот же временной промежуток. Да ты же сам говорил про пух на яйцах.

А "космонавт" нам нужен один.Именно на сегодня.Завтра может из существующих он и выделится сам.Но это не будет сегодня.А здоровья и энергии судя по всему у нас сейчас хватает. Тьфу-тьфу.

По пресс-атташе поддерживаю полностью. Не в таких тонах безусловно, но там такой явный непрофессионализм - уши вянут.Задавать вопрос с заложенным ответом- это либо делать идиотом спрашиваемого или того кто это будет смотреть читать, слушать или симбиоз этих граней.

Всё же уходить надо вовремя.Как и скажем Орлову с комментирования.Кроме смешков за спиной это ничего не вызывает.
Чтобы не стать эдаким вот музеем -лучше пойти ко дну.

#  словесник » 13 янв 2012 10:21

***
Пресс-атташе — под прессом. Ад... Туше!
Редактировалось 13 янв 2012 10:26

#  Matvey99 » 13 янв 2012 10:16

IT-consultant,
---------------------
Какая соломка?Ты о чем?
Валера в команде 3-и года.3!!!!
С учетом сложности наличия игроков с паспартами, и с учетом силы врагов, на мой взгляд он сделал МЕГА шаг к тому, что бы вытащить нас из говна. По большому счету и вытащил.
Однако это нихуя не цель. Для Локомотива, это безусловно цель.Для Спартака-нет. У него 3-и!!!!!года работы, и миллиардер под жопой, который безмерно доверяет, и готов давать необходимое бабло. Это и Валера подтверждает, и Ленька (пока) неудачник. Это конечно в первую очередь заслулуга Карпина безусловно, однако сегодня это не о чем не говорит.
Он обязан быть по итогам МИНИМУМ в тройке.И до последнего тура иметь шансы на чемпионство.
Без усиления 2-мя чуваками, которые на голову выше имеющихся в команде мастеров, он в пятерку не войдет.
И это будут исключительно его проблемы и косяки за которые придется отвечать.
какая соломка?

#  Леонидыч » 13 янв 2012 10:14

Мое почтение всем красно-белым.
Предлагаю вспомнить, что сегодня канун Старого Нового года! Перестать обманывать работодателей, делая вид, что спасаешь мир от надвигающейся экономической жопы!
И пока кумиры готовятся поразить нас "перлами своего покупного вдохновения", и ругать их пока не за что, присоединиться во второй половине дня ко мне и посетить СП.
Поговорим о рок-н-ролле, о том, после какого тура выпиздят Валеру...
;)
Может даже споём что нить, если Женя позволит...
;)

#  Iouri » 13 янв 2012 10:11

olxovatka » 13 янв 2012 10:36Партия, комсомол и т.п....
У меня тесть никогда не вступал ни в комсомол, ни в партию. Из пионеров выгнали за правду-матку...подробности не помню, а врать не буду.

Это такой естественный отбор был в КПСС, начиная с пионеров. За правду матку выгоняли, начиная с пионеров.
Вот и были среди партийных, 1 из 10 кто в коммунизм верил ... Да и те дальше рядовых членов не проходили за свою правду матку.
Я то тоже в пионеры вступил с энтузиазмом. Чуть в обморок не шлепнулся в музее Ленина вместе со знаменосцем, который шлёпнулся ...
В комсомол уже вступал без энтузиазма, вместе с младшим братом. Которому на собеседовании подсказывал, кто такой Брежнев а кто такой Косыгин ...
В армии уже в партии разуверился. Если рассказать что там творили коммунисты и кто в партию вступал - длинная будет история...
Хотя и выбрал при поступлении в МИФИ тему сочинения "Каждый комсомолец должен положить свой камень в будущее здание коммунизма". Простот потому, что к ней не надо было готовиться!
И комсомольскую работу вел во время учебы - дружинником, не любил фальши вить на комсомольских сборах и собраниях - а без комсомольской работы в те времена стипендию не платили!
Но уже по окончании института из комсомола выбыл - просто не встал на учет в новой организации! И об партии даже не мечтал!
Прозрение оно наступает не сразу ...
А вступил не вступил ...
У меня один дед не вступил в колхоз в Воронежской области. С.Нижняя Гнилуша тогда было, недалеко от Ольховатки - ты не от туда?
Так его не раскулачивали, поскольку было 10 детей. И в партии из них ни один не состоял! Просто отобрали скот и оставили 15 соток земли, на всех!
Единственно, что они не стали бемпаспортными крепостными колхозниками а получали по совершенолетию паспорта.
Так и перебирались почти все дети в Москву и окресности. Так и родился я уже москвичом .... До 7 лет ходил с нательным крестом и искренне верил ... Потом правда в октябренки и в пионеры вступил с энтузиазмом ...
Люди эволюционируют в течение жизни. Некот орые даже вместо Спартака начина.т болеть за конюшню или Звенит. Но это уже изуверство!

#  porcus » 13 янв 2012 10:10

Матвей vs Трахтенберга. Классика.
Жизнь налаживается!
Вот сейчас я чуствую наступило настоящее межсезонье))

#  IT-consultant » 13 янв 2012 10:07

2 Matvey99
не согласен ))
тёзка, давай, во-первых, не будем пытаться стелить Валере соломку... на случай провала
даже те, кто есть сейчас способны на многое
уверен совершенно!
и всё таки, это во-вторых (тут частично возвращаемся к любимой на ВВ теме), нужно цель определить
как там говорил Константин Сергеевич? "Не верю" я, что руководство (или владельцы) Спартака хочет бороться за первое место.

#  poliduris » 13 янв 2012 10:05

Matvey99 » 13 янв 2012 10:46НЕ!,то что секретно, это хорошо, однако на сбор было бы нихуево с новечками ехать.

Пора бы уже к такому и привыкнуть. Никого не будет. Будут пробовать "выжимать " из имеющейся наличности игроков. Опять, не дай бог, обделаются. Потом можно будет стрелки перевести на нового тренера по физподготовке....

#  StuG 40 Ausf F/8 » 13 янв 2012 10:04

Matvey99 » 13 янв 2012 10:59Я просто хочу чувака, который не будет гандоном, и от которого я не буду блевать.

Такого найти нелегко...
Только если он прилетит с Луны. (

#  Matvey99 » 13 янв 2012 09:59

StuG 40 Ausf F/8,
-----------------
Да почем я должен одно гавно, сравнивать с другим?
че за логика?
Люк Зоа плохой центральный защитник, лучше пусть Жедер играет.Так что ли?

Я не хочу супер пресс атташе, я не хочу что бы он был талантом Солженицына, я не хочу Владислава Листьева. Я даже Уткина не хочу.
Я просто хочу чувака, который не будет гандоном, и от которого я не буду блевать.
ВСЁ!Мне больше не надо!

#  StuG 40 Ausf F/8 » 13 янв 2012 09:55

Matvey99 » 13 янв 2012 10:46Я Вам так скажу-"с такими прессатташе чемпионами не становятся".


Львов, Зинин, Нисенбойм, Шевченко...
Я не перепутал порядок?
Неужели эти "специалисты" у Вас вызывали бОльшую симпатию?
По мне так лучше говорящий банальности Трахтенберг, чем пющий Львов или поющий Шевченко.
(ИМХО)

#  Matvey99 » 13 янв 2012 09:46

Трахтенберг выводит из себя нереально.Вроде и значительно меньше стал гнать полит агитационной хуйни, однако блевать, слушая его вопросики игрокам, не перестаю.
Я вообще не понимаю, как они, игроки не блюют ему на микрофон.
Я Вам так скажу-"с такими прессатташе чемпионами не становятся".
Это первое, второе...
В сравнении с той командой Баженовых, Прудниковых, Бояренцовых, и Павленок, на которую дружно дрочили болелы, и искренне не понимали почему нас регулярно унижают все кому не лень, сегодня мы конечно улетели в космос.

Однако глядя на нас сквозь призму усилений врагов, отчетливые черты Баженовых и Сабитовых в наших мастерах проявляется всё отчетливей.
Разница появляется.
Допустим мусора. у них есть 3-и чувака (кураньи,семшов,воронин) которые кого хочешь за собой потянут.
3!!!!!
У нас НИ_ОД_НО_ГО!
Ща к ним еще и джуджак с набоа подтянется.Про самедова, который разрывает фланг вообще блять тактично промолчим.

Лохи двигаются по трансферам.гинер о жопе беспокоится, не хочет булки раздвигать.

А у нас чё? Секретные операции?
НЕ!,то что секретно, это хорошо, однако на сбор было бы нихуево с новечками ехать.

А чуваки нам нужны, тяжелые. Посильнее Алекса.
В центр, с возможностью играть на левом фланге игрок нужен НЕслабее Дани.
И человека Солнце-Де Зуева, надо признавать игроком лавки, и брать какого то монстрилу, способного вообще на всё.
Нереального космонавта надо.
Я не знаю как карпин собирается это решать, и Не понимаю какого извените хера, это уже не решено, но если 2-х МЕГА МОНСТРОВ не купим.СРОЧНО!, то можно смело идти в аптеку за вазелином. Разговор будет коротким блять.
Вот такая вот ненавязчивая фабула.........

#  StuG 40 Ausf F/8 » 13 янв 2012 09:42

olxovatka » 13 янв 2012 10:36Так что - не надо тут про партию и т.п. у каждого свой путь.


А "про путь" - можно?
Ну, спасибо.

#  Abilardo » 13 янв 2012 09:40

StuG 40 Ausf F/8, ну и? В партию вступить тоже в армии расписку взяли? Не отклоняйтесь.

#  olxovatka » 13 янв 2012 09:36

Партия, комсомол и т.п....
У меня тесть никогда не вступал ни в комсомол, ни в партию. Из пионеров выгнали за правду-матку...подробности не помню, а врать не буду.
И это не помешало ему работать потом после армии личным водителем одного из секретарей цк кпсс, а позднее личным шофером главреда одной очень известной газеты - можно сказать рупора партии. И даже больше - он уехал за границу личным водителем посла в одну из банановых республик.
Так что - не надо тут про партию и т.п. у каждого свой путь.
Сам был тока пионером) Так что не судите строго)

p.s. про слова из детства, которые с годами переосмысливаешь или слышишь по новому:
в песне Цоя есть слова: всать из ряда и выйти вон, сесть на электрический стул - (я был долгое время уверен) ЭЛЕКТРОН)))
А оказалось - или ТРОН))))

#  StuG 40 Ausf F/8 » 13 янв 2012 09:36

Abilardo,
Ну так вот я - тоже "в ВУЗе был некомсомольцем".
В армии меня туда приняли и там же исключили. )
Рассказал бы, да неформат.

#  Abilardo » 13 янв 2012 09:26

StuG 40 Ausf F/8, я в пионеры вступал даже с энтузиазмом :)
С комсомолом - там целый анекдот был, рассказал бы, да не формат и времени мало. В двух словах - меня затащили :)
В моем ВУЗе, по слухам, некомсомольцев было трое, и все дико талантливые, в отличие от меня. Свалил оттуда сразу после диплома.
Не протестовал, врать не буду. Швейк тоже не протестовал, когда его забрили.
А вот насчет партии - тут уж извините, и в мыслях не держал, моих зачатков мозга уже хватало, чтобы осознанно не лезть в это дело.
И никого я не осуждаю, с чего ты взял? Осуждал бы - написал бы не "как минимум, одно", написал бы пожестче.

(ред.) "с чего вы взяли".

#  словесник » 13 янв 2012 09:20

DmDes62,
Дима, кликнув по баннеру слева, ты увидишь пару адресочков. На днях попробую пристроить ещё в одно-два места.

#  DmDes62 » 13 янв 2012 09:15

словесник » 12 янв 2012 13:54
# Сообщение словесник » 12 янв 2012 13:54
С подачи Abilardo, одностишие...
***
Мой пост глубок. Но глубже -- разговенье...

Глубокого и скорейшего футбольного разговенья вам, сокнижники!
И большое спасибо всем откликнувшимся и откликающимся добрым словом на книжку. Допечатано ещё сто штук.


Владимир, а опоздавшему как приобщиться к Прекрасному?

#  StuG 40 Ausf F/8 » 13 янв 2012 09:11

Abilardo,
Я и говорю: Странно от Вас такое слышать.
Вы, наверное, и в пионеры не вступали?
Протестуя против Системы.
Или осуждаете вступивших в Комсомол и КПСС, как желающих строить коммунизм, в то время когда Вы боролись с гебнёй?
Вырезая ножиком запрещённые слова на парте.

#  SAS » 13 янв 2012 09:11

Раз Стас разрешил :-):
Человек родился и "типа пути" для наиболее целеустремлённых:
1. ясли, детский сад, октябрятская звёздочка, звеневой, пионерская дружина, староста,
комсомольская организация, комсомольское собрание, член ВЛКСМ, комсорг, ПТУ, ВУЗ,
партийная организация, парторг .........Карьера Удалась :-)
2. членские взносы :-): комсомольские, ДОСААФ, партийные, профсоюзные, НА.......
3. выговор, предупреждение устное, с занесением в карточку, без занеснеия в карточку, .......
- "Парень, а ты не знаешь, что бывает за потерю комсомольского билета?" (c)......
4. Касса взаимопомощи, кассир, секретчик.....
5. И про себя - "Не был. Не состоял. Не участвовал. Не првлекался......." :-)
6. ..........дааа, ещё многое решалось из твоей 5-ой графы Анкеты.........

- где то немного так коротенько :-)

#  S75 » 13 янв 2012 09:11

Чую, что такими темпами скоро Оршавен станет легендой сборной России, по всем показателям :shock:

#  vjrif » 13 янв 2012 09:08

StuG 40 Ausf F/8, Хорош хрень нести, ногой что ли в партию подталкивали. Ещё заплачь.

#  Abilardo » 13 янв 2012 08:59

StuG 40 Ausf F/8, мой возраст тоже виден в профайле, я в курсе про время.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 13 янв 2012 08:53

Abilardo,
Время было такое.(с)

#  Abilardo » 13 янв 2012 08:39

Дико извиняюсь. Но вступать "у партию", опасаться вылета из партии и обижаться за это на партийные власти - как минимум, одно в этом ряду лишнее.
Выбрал - не плачься.
Либо крестик, либо без трусов.

#  Край » 13 янв 2012 08:10

Iouri » 13 янв 2012 06:04В 1977 со стадиона на Локо (в 1-й лиге) менты выводили за за всякую куйню.

Да,выводили...Мало кто сейчас поймет,если расскажешь,что орать :"Гол!" можно было примерно минуту,а потом сзади слышался голос мента:"Садитесь,пожалуйста...Садитесь..."

Сейчас,если кто по СССР ностальгирует,я сразу это ощущение стада вспоминаю.НУНАХ.

#  Край » 13 янв 2012 07:59

беспартЕйный » 12 янв 2012 23:59Парторганизация,на то время: это жизнь-на куй!С тех пор ненавижу власть и всякие партии.

Это очень по-спартаковски,имхо...Аналогично чувствую...Именно с тех времен.

#  gav » 13 янв 2012 07:39

гол+пас - это показатель полезности в атаке, как я понимаю

#  whitepissuar17 » 13 янв 2012 07:31

В СЭксе от пятницы вью с хоккеистом Виктором Шуваловым, 89 лет парню, многого не забыл.
Написано: в 68-70гг. тренировал хоккейный "С". Ни одного вопроса по этому периоду жизни. Не порядок!!!

#  mib83 » 13 янв 2012 07:17

Теперь по распасовщикам, насколько это удалось восстановить по старым отчетам о матчах и пересмотру голов.
1. О. Блохин – 25 передач, в среднем 362 минуты на пас
2. А. Аршавин – 21 передача, в среднем 256 минуты на пас
3-4. И. Колыванов – 15 передач, в среднем 282 минуты на пас
3-4. А. Мостовой – 15 передач, в среднем 303 минуты на пас
5-7. Л. Буряк – 13 передач, в среднем 287 минуты на пас
5-7. В. Карпин – 13 передач, в среднем 444 минуты на пас
5-7. Е. Титов – 13 передач, в среднем 257 минуты на пас
8. Р. Гусев – 12 передач, в среднем 157 минуты на пас
9-10. В. Бесчастных – 11 передач, в среднем 384 минуты на пас
9.10. И. Шалимов – 11 передач, в среднем 329 минуты на пас

Ну и лидеры по гол+пас. Сначала – во всех матчах
1. О. Блохин – 67, в среднем 135 минут на гол или пас
2-3. А. Аршавин – 37, в среднем 146 минут на гол или пас
2-3. В. Бесчастных – 37, в среднем 114 минут на гол или пас
4. О. Протасов – 35, в среднем 135 минут на гол или пас
5. Вал. Иванов – 32, в среднем 158 минут на гол или пас
6-8. В. Карпин – 30, в среднем 192 минут на гол или пас
6-8. И. Колыванов – 30, в среднем 141 минут на гол или пас
6-8. Э. Стрельцов – 30, в среднем 116 минут на гол или пас
9-10. А. Мостовой – 28, в среднем 162 минут на гол или пас
9-10. И. Численко – 28, в среднем 151 минут на гол или пас

Потом – только в официальных (ЧМ, ЧЕ, ОИ, в том числе включая отборочные матчи)
1. О. Блохин – 35, в среднем 131 минута на гол или пас
2. А. Аршавин – 27, в среднем 149 минута на гол или пас
3-4. Вал. Иванов – 23, в среднем 124 минута на гол или пас
3-4. А. Кержаков – 23, в среднем 111 минута на гол или пас
5. В. Бесчастных – 22, в среднем 91 минута на гол или пас
6. В. Карпин – 19, в среднем 175 минута на гол или пас
7-9. И. Колыванов – 18, в среднем 148 минута на гол или пас
7-9. О. Протасов – 18, в среднем 144 минута на гол или пас
7-9. Е. Титов – 18, в среднем 126 минута на гол или пас
10-11. А. Мостовой – 17, в среднем 150 минута на гол или пас
10-11. И. Численко – 17, в среднем 124 минута на гол или пас

Рома чутка пока не дотягивает – 12-й, с 16 г+п, но с очень приличной скорострельностью – в среднем 106 минутами на результативное действие. Абсолютным же лидером по скорострельности из числа сыгравших не менее 10 официальных матчей является И. Беланов – 15 г+п, в среднем 78 (!) минут на гол или пас.

Спасибо за проскролливание, продолжение следует:)

#  mib83 » 13 янв 2012 06:51

Движемся понемногу в цифири по сборной. За вратарями с их голами пропущенными – вся остальная команда с голами забитыми.

Наверняка вы все уже много-много раз видели список лучших бомбардиров сборной с опостылевшим Блохиным на первой строчке. Ничего не поделаешь, воспроизведу еще раз. Дополнив, естественно, «противоБлошиными» цифровыми показателями:)

1. О. Блохин – всего 42 гола, в среднем 216 минут на гол
2. О. Протасов – 29 голов, в среднем 174 минуты на гол
3-4. В. Бесчастных – 26 голов, в среднем 163 минуты на гол
3-4. Вал. Иванов – 26 голов, в среднем 195 минут на гол
5. Э. Стрельцов – 25 голов, в среднем 139 минут на гол
6. В. Колотов – 22 гола, в среднем 139 минут на гол
7-9. Р. Павлюченко – 20 голов, в среднем 122 минуты на гол
7-9. В. Понедельник – 20 голов, в среднем 126 минут на гол
7-9. И. Численко – 20 голов, в среднем 212 минут на гол
10. А. Банишевский – 19 голов, в среднем 224 минуты на гол

Отдельно по официальным матчам (ЧМ, ЧЕ, ОИ, в том числе включая отборочные игры)

1. О. Блохин – 21 гол, в среднем 219 минут на гол
2. В. Бесчастных – 18 голов, в среднем 112 минут на гол
3. Вал. Иванов – 17 голов, в среднем 168 минут на гол
4. А. Кержаков – 16 голов, в среднем 160 минут на гол
5. Р. Павлюченко – 15 голов, в среднем 113 минут на гол
6-8. В. Колотов – 13 голов, в среднем 198 минут на гол
6-8. О. Протасов – 13 голов, в среднем 200 минут на гол
6-8. А. Аршавин – 13 голов, в среднем 310 минут на гол
9-10. И. Численко – 11 голов, в среднем 192 минуты на гол
9.10. А. Банишевский – 11 голов, в среднем 217 минут на гол

Ну что тут скажешь? Павлюченко и Бесчастных, хэй, хэй!:) А остальные авторитеты, особливо дынамокыивские, могли бы забивать и почаще, с учетом оказываемого им высокого доверия и кучи игрового времени.

#  irod sm » 13 янв 2012 05:27

Лисапет судя по сброшенному весу вознанерился стать стремительным болидом.А после сборов он вообще будет экспонатом для рассматривания мышц и сухожилий.
Но ноги у него по-прежнему конечно впечатляющи.

Да, Велик не собирается уступать место в основе.
(тьфу мильон раз имею ввиду то настроение и состояние с которым прибыли - чтоб без травм всё на сборах выполнили). И очень хорошо, что в спарингах играем с приличными клубами - те хоть беречь себя и соперника будут - в отличие от клубов вторых дивизионов, из штанов выпрыгивающих.

#  Iouri » 13 янв 2012 05:17

irod sm » 13 янв 2012 05:09Интересно дождаться данных , хотя я понимаю это никто не выложит - кто у докторов какие цвета получил в качестве выводов. Я так понимаю что у братьев, Дзюбы и Зеува - зелёный.А что у остальных?

Профессор Преображенский явно не спартаковец.
Иначе бы он отличникам приписал красный цвет, тем у кого норма - белый. А двоечникам цвет пула - голубой...
Кстати, сайт ПЛ с Нового года перекрасили в цвет пула - голубой ...

#  Iouri » 13 янв 2012 05:04

впередсмотрящий » 13 янв 2012 01:06Что странно, значки с ромбиком спокойно покупал в киоске "Союзпечать" и в институте носил. Рядом с комсомольским.
И никто в партком отчего-то не вызывал и менты на улице не приставали.
До сих пор те значки в коллекции висят. Потертые, со сломанными и замененными сто раз застежками.
Следами плоскогубцев на задней стороне, которыми эту самую скрепочку с кончиком зажимал.
Может в другой стране жил? Да нет, вроде.
Хотя... Москва, наверное, во все времена другой страной была.
Я не знал, что нужно болеть в розе и с флагом. Не видел их по ТВ.
И зачем это нужно, уверен, не понял бы тогда.
На наш областной стадион болеть за областную команду тоже ходили без флагов и кричалок

*******
В Москве было не так.
В 1977 со стадиона на Локо (в 1-й лиге) менты выводили за за всякую куйню. Если отказывался выходить - везли в ментовку. Так я бедный студент покупал по 2 билета в соседние сектора (по 50 коп. были), из одного сектора выводили - заходил в соседний. Война спартаковских фанов с ментами началась еще в 1969, 1972 году. Сначала после выключения света на трибунах по окончании матча (экономили электричество) на южной тогда фанатской трибуне стали жечь газеты как факелы .. Потом на матчах с ЦСКА стали скандировать "Дави конюшню!!". Это было уже воспринято как выступление против советской власти. Меня первый раз в ментовку забрали с Локо за то что стал орать "Судью с поля!" на матче с Динамо и на предложение мента уйти с трибуны ответил "не имеете право ..." К Олимпиаде-80 война уже шла за цвета. Однажны перед матчем с Зенитом в Луже (сразу после олимпиады) не попал на футбол и отправился по набережной на автобусе в милицейский отстойник за то, что отказался снять значок (Олимпийский Мишка в спартаковской футболке - были такие к Олимпиаде, большие круглые пластиковые, я Мишку в форме сборной СССР переодел).
С розами на футбол перестали пускать - с трудом купленая в магазине обычная красная рубаха (в совке на это, как на все был дефицит) ментами на футболе воспринималась как красная тряпка ...
После того как на футболе стали забирать зачинщиков скандирования "Спартак - три прихлопа" (у меня соседа по трибуне вывели по указке милицейского генерала в лампасах, который снизу командовал по рации стоящим в проходе ментам - забрать такого-то, в белой рубашке из такого ряда .... было отлично слышно) массы вышли на улицу после окончания футбола, стали демонстрировать после салюта на красной площади ... Это уже было воспринято как непоновение советской власти. Омона тогда не было, зато были внутренние войска (знаменитая дивизия Дзержинского около Балашихи и спецвойска). Однажды в День победы Спартак играл с Торпедо на ЗИЛ е, с группой спартаковских фанов отказались как стадо идти в метро Автозаводская и прошли мирно, но с кричалками до Пролетарской (Типа "За победу Спартака, ура-ура-ура!)... Где уже встретил спецназ .... Мало кому удалось уйти ...
Собирались во время салюта на каменном мосту (благо тогда салюты были после любых советских празников, но всегда кончалось теми же облавами где нибуть в районе Солянки (у меня тётя там жила).
Про трагедию 20 октября 1982 года спровоцированную ментами отдельный разговор. Но в том году я дважды попадал в давки спрвоцированные ими под мостом по дороге на Спортиную Окружной ж/д. Там было отличное эхо и после скандировани "Спар-так ..." следовала команда "перекрыть движение", солдаты МВД перекрывали ... Видел как после этого пострадавшего несли на руках ... Мой начальник спартаковский болельщик Слава Васильев после такой давки перестал ходить на футбол ... и рано ушел из жизни, по причине, возможно связанной с этим ...

#  irod sm » 13 янв 2012 04:09

# Arni51 » 13 янв 2012 03:47
Конкуренция.Наверное сделал выводы. Хотя вполне можно и простоять на поле находясь в великолепной физической форме.
Интересно дождаться данных , хотя я понимаю это никто не выложит - кто у докторов какие цвета получил в качестве выводов. Я так понимаю что у братьев, Дзюбы и Зеува - зелёный.А что у остальных?
Реально интересно узнать кто и насколько серьёзно отнесся ко второму этапу. Это будет конечно не окончательный вывод, всё покажут сборы - человек может приехать черезчур отдохнувшим, но пахать на сборах как Папа Карло. И наоборот.
Просто в копилку ощущений и знаний о каждом человеке-игроке хотелось бы положить интересные факты.

#  El Jugador Rojo-Blanco » 13 янв 2012 03:37

Arni51 » 13 янв 2012 03:47Как-то эта инфа прошла мимо пытливого ВВ
Де Зеув показал отличный результат
Сегодня медобследование проходила вторая группа спартаковцев, состоящая из легионеров. Одно из упражнений включало спринт на беговой дорожке. Голландский футболист красно-белых показал великолепный результат, продержавшись 34 минуты на скорости 17-19 км/ч. Именно этот промежуток времени с 32 по 35 минут показывает, что футболист находится в хорошем физическом состоянии.

Значит можно смело ставить его в центре полузащиты вместе с 2-мя Комбариками и брать соперников на измор...

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".