01.01.2012 - 31.01.2012

#  terpila » 22 янв 2012 00:34

Балин, уже Крещенье миновало, а тут ВВшное зло обнаружилось : Ирод.
Аххренеть.
Чо, если Ирода меньше на ВВ будет, или в самозабан ломанеццо, кому-то легче станет?
Юрец, не сцать!
Всем смотреть вчера по тв новую Муратову.
Суть фильма: если б назаретянин седня народился, то шансов выжить у него б не было. Не по факту Ирода, а по факту населения.

#  vvovv70 » 22 янв 2012 00:34

# Непрочитанное сообщение Штиллер » 22 янв 2012 00:27
Тверской, понятное дело.
Пока я проверял, сколько мне точно было во время того единственного показа, наткнулся на фотографии Милисенты.
Сам чуть не пересмотрел, еле удержался. :)

А я с твоей подачи,Юра,вообще эту Милисенту с трудом вспомнил. Скачнул,посмотрел. Фильм вполне себе. Но вот Милисента совсем как-то уже не то...

А по товарняку...Безотносительно к игре и счету у нас за такой состав,даже на 1-й тайм,даже с учетом того,что Эдмар и Девич как-бы хохлы,сожрали б нафиг здесь на ВВ в клочья Федуна,Карпина и даже ,не сомневаюсь, Олега Ивановича)))) http://metalist.ua/news/3421.html
И еще. Я здесь читатель.читатель и еще читатель. И редко когда свои 2 копейки вставлятель.))))) Но бля,за последние 24 часа вылезли почти все,кто не был здесь с Казани,с Кубани. И тут на тебе..такой шанс напомниться. Бля,толи еще будет,не дай Бог. Болел у Спартака ровно столько,сколько и не болел .Аксиома.(c) Wasy и древние греки ))

#  Ehidna » 22 янв 2012 00:33

StuG 40 Ausf F/8, что, серьезно, так бывает?
Кошмар..)) Я честно пыталась придумать вариант побредовее...))

#  Matvey99 » 22 янв 2012 00:32

Ну какой лимит мессаг?
Я вот тоже думал об этом, но Карпин не поймет нихера.
Скажет -"Это убивает конкуренцию".
Замкнутый круг какой то...

#  StuG 40 Ausf F/8 » 22 янв 2012 00:31

Ehidna » 22 янв 2012 01:23Каждый зарегистрированный на Книге обязан написать 1 мессагу в месяц.


Знавал я один такой ресурс.
Там ещё лозунг висел на входе: Мы де не изба-читальня!
Ничего хорошего из этого не вышло.
А может это только мне так кажется, а им там тепло и уютно...

#  goblin » 22 янв 2012 00:30

Ну... Абилардо там под номером 456 с формулировкой "Засматривался на Тбилиси. Не надежен."

#  Ehidna » 22 янв 2012 00:23

Талонная система спасет мир! :twisted:
Каждый зарегистрированный на Книге обязан написать 1 мессагу в месяц. Плюс дополнительно 5 мессаг в добровольном порядке. Не больше! Объем мессаг строго лимитирован.
И Книга пустовать не будет, и чересчур плодовитые аффтары исчезнут как класс...
Осталось придумать систему наказаний для тех, кто попытается откосить от священного долга (см. выше). Но это уже заморочки администрации 8-)

#  StuG 40 Ausf F/8 » 22 янв 2012 00:23

goblin » 22 янв 2012 01:20а какая вам разница, господа. Ну... Некоторым.


Да есть разница.
Мы же люди, а не бездушные Никнеймы.
Читаем, анализируем....
Галочки ставим.

#  Abilardo » 22 янв 2012 00:21

Тоже в опричнину приняли?

#  wasy » 22 янв 2012 00:21

2 mobycom-spartak

Есть негласная договорённость между бибиками и РУ.
Никакого слива - и я очень рад, что все его придерживаются.
Это только на пользу ФКСМ, по моему очень скромному мнению.

А инсайда до хуя на всяких говноресурсах, да только "цена этому всему - дерьмо". (с) Я.Гашек

"Заграница нам поможет!" (с) т.Бендер
:-))))))))))))))))))))))))))))))

#  goblin » 22 янв 2012 00:20

Да какая вам разница, господа. Ну... Некоторым. Я вот в список wasy одним глазком подсмотрел...
Там тааакие имена... Кто бы мог подумать...

#  cuba » 22 янв 2012 00:18

Я уши все заткнул, но из углов несется
Убавить вполовину! Иль выключить совсем!
Вон, козлик на лугу… Молчит себе, пасется.
Жратвы вокруг – вагон. Я всю ее не съем.

Но, кто-то ведь - поет, поет не умолкая.
Не ведая, что мне на ухо сел медведь.
Достал. И потому ему я предлагаю.
Заткнуться. Не мешать ворчать, скулить,… стареть.

Я подписи могу представить на лугу.

#  Алекс1975 » 22 янв 2012 00:15

taram » 22 янв 2012 01:10taram » 22 янв 2012 01:10

"Уберите Ленина с денег" (с) Вознесенский.
В смысле, не покушайтесь на святое:)))

#  P.Mobil » 22 янв 2012 00:15

Скорее бы чемп возобновился. А то тут все уважаемые покусают друг друга - на глазах ох....ших почитателей таланта. "Душераздирающее зрелище " ((с) Иа)

#  taram » 22 янв 2012 00:10

А давайте каждый скопируем "шедевр" матвеевский про Юру, вставим туда вместо Ирода жругой ник на выбор и запостим. Вот веселуха будет.
Абилардо мне оставьте)))

#  Abilardo » 22 янв 2012 00:10

Matvey99, Дим, ну наповал просто. Я сейчас вот на этого похож - :shock:
Ну ты бы в личку, что ли, ему написал, если правда так думаешь. А не здесь к wasy почему-то.

taram, я из подводной лодки никуда не денусь, пока не вынесут, а вот ранимый Юра стопудово теперь притормозит, как минимум. И опять начнется - по страничке в день.
Редактировалось 22 янв 2012 00:14

#  Алекс1975 » 22 янв 2012 00:08

Matvey99 » 22 янв 2012 00:39Matvey99 » 22 янв 2012 00:39

А можно с вами - и с Юрием - в самозабан на годик?
Ну так чтобы вы вместе вернулись через пару месяцев, когда надоест пустые страницы видеть, а я останусь, где и был.
Спасибо вам, авторы.

#  Matvey99 » 22 янв 2012 00:07

Не, ладно парни, ладно.Наслаждайтесь.Это у меня крышак подрывает.Купил винтовку, а из магазина забрать не могу.Переживаю, начинаю терять самообладание.
Жене уже объявил, что она в другую комнату спать переезжает. Короче всё на нервах.
Открыл сейф, там мои 2-а боевых товырища сидят, курют.
Меркель,и Браунинг.Говорят не ссы хозяин, прорвемся.
Браунинг распиздяй еще тот конечно, а вот Меркель серьезный чувак, пиздить не будет.
Короче я уже успокоился....

#  goblin » 22 янв 2012 00:02

Хера се...
Мне с утра показалось - мож лучи какие космические вновь появившиеся на людей воздействие оказывают.
Вот счас понял - не, не показалось.

#  Matvey99 » 22 янв 2012 00:00

cheremshina,
-----------
Я же не говорю что плохо пишет, или не по делу.
Я же ВООБЩЕ о другом.

Р.S. Ладно короче.Это я наверное мудак безобразный.Умничаю, нравоучениями тут занимаюсь.
Простите.

#  Baz_in » 21 янв 2012 23:57

Matvey99,
Дима, пиши лучше о Спартаке,Карпине, Трахтенберге или о ружьях, охоте и о "тёплом теле спящей жены"...
Это от тебя эстэтичней получается, чем нравоучения сокнижникам......

#  Meyer » 21 янв 2012 23:56

Нормально Юра Ирод пишет, все по делу.
Лично я против того, чтоб кто-то в самозабан уходил.

#  -skeptik- » 21 янв 2012 23:43

irod sm » 21 янв 2012 23:44На тему которую хотел не хотел обсуждать скептик было высказано много и даже с верхом и не только мной и не только на ВВ, а кучей я бы сказал армадой всяких теле и радиоаналитиков.


Юрий, с легкой руки армады "теле и радио аналитиков" у нас есть "русский Моуриньё", не к ночи будь он упомянут. А Карпин с их же подачи НАВСЕГДА останется "только мотиватором". Квалификация этих деятелей вообще за гранью. Я склонен больше доверять мнению Романцева нежели Бубнова и прочей медиа-куеты. И вообще чтобы быть тренером надо сидеть с умным видом и крутить четки или пространно пистеть и трясти конспектами. А у Карпина джинсы драные и бляха. Ну какой же это тренер? Способен только ентой бляхой йопнуть по жопе нерадивого бразильца то есть МОТИВИРОВАТЬ. Так что прав ты во всем и Бубнов прав и Червиченко. ..В рамках "интеллигентного срача" накуйт не посылают, но иногда очень хочется. НЛ.

#  Baz_in » 21 янв 2012 23:40

Штиллер,
Юра.... Милисента-дом2 и прочая куета,
ты мне скажи за Реал то пойдёшь поболеть в Москве?
я б присоединился)))

#  Matvey99 » 21 янв 2012 23:39

wasy,
-------------
Не, банить конечно его не надо.
Просто хотя бы понять, в какие пол часа можно заходить на книгу, что бы в 90% не читать его.
Ну или хотябы один день в периоде.
В неделю хуй получится, я понимаю.
Ну хотя бы там, я не знаю, каждую первую субботу каждого месяца.
Самое поганое, что он наверняка думает, что это такая добрая,милая шутка.
А ведь кого в живую не встретишь, все до одного говорят об этом, что это тотальный пиздец.Просто-ТОТАЛЬНЫЙ!
Но никто как то не осмеливается это сказать.
не знаю....., какой парадокс.
ОИР собственноручно хуярил хотя бы половину от того, что хуярит Юрик, был бы послан нахуй года 2-а назад.
А тут людям как то не хочется связываться что ли людям..., не знаю
Все до одного говорят, что это не книга уже, а личные записки на манжетах блять.
Чуваки, которых тут так ценили, практически все до одного ушли по этой именно причине.просто молча ушли.
Не знаю, мой номер 13, сиди не пизди как говориться.
Я 100 раз был бана заслужен.,,,,,
Но Юр, если ты меня читаешь( я то тебя не читаю, ты у меня в игноре), вот как хочешь.
Чувак ты не плохой, ничего лишнего идиотского не несешь.Бреда там какого нибудь тоже нет.
И притензий к тебе тоже нет.Ты адекватный малый.
Но вот как хочешь, тебя настолько дохуя, что все,без исключения все с кем бы я не говорил, тихо ахуевают от количества твоего присутствия.

И у меня ты в игноре не потому что мне не нравится твои мессаги, а потому что это просто тотальный пиздец.Тотальный.
Все от всех должны отдыхать.Тогда и радость встречи, и теплые объятья.
Даже жена от мужа, муж от жены, ребенок от родителей, родители от ребенка,,,ну все.Все без исключения.

Я ведь тоже люблю похуярить по кнопкам. Ты это наверняка знаешь.Но всегда, чесслово, всегда думаю о том, что бы дать людям отдохнуть от себя.

Ты даже не представляешь на сколько тебя дохуя.Если бы тебя было меньше процентов бы на 80, то мессага эта была бы такой же точно.Тебя океан какой то.
Я практически ушел с книги, она потеряла для меня интерес, именно потому, что тебя океан.
Я знаю 10-ок людей, которые испытывают именно такие же чувства. Они не эмоционируют, они не злятся, им просто досадно.Ты кадры из Японии видел? Ну когда вода шла..,Это тебя показывали,Юр.

Не знаю, можешь отвечать, можешь не отвечать, можешь как то через третьего отвечать, делай как хочешь.Но я должен был это сказать.Может это даже и не в тему сейчас.

Единственное, по мужски, готов предложить тебе, что бы не обидно было, и не вашим, не нашим, самозабан на годик.
Готов уйти в него вместе с тобой.

Если есть хоть грамм сомнений в том что это не только моё мнение, то объяви голосовалку в понедельник, с утра.
Ты ахуеешь от результатов.Просто ахуеешь, братан.

#  vlad45 » 21 янв 2012 23:37

Жалко птичку(с),т.е. Стаса- :D
Я за два дня Книгу даже не пытался осилить,а ему админить....уже васю подключает с кляузными списками.Вася тебе поможет.Запад всегда помогает,ага.
Я те тоже талончики на молочко подброшу...кошерное,мля...или на крайняк на сок гранатовый,уже некошерный 8-)

ЗЫ.Чессгря,"душит стыд" за НРП: просить помощи у прогнившего Запада...ну не комильфо
:D :D :D

#  P.Mobil » 21 янв 2012 23:34

На книге , понятно, есть аксакалы. Аксакалы , конечно разные. Кто-то склочен не в меру, кто то врет без памяти )))) - но в общем они и есть Книга. По правилу Парето - на 80 процентов.Некоторые правда, совершают самострел - но свято место пусто не бывает. Матвей и Штиллер , допустим, тоже не с библейских времен на ВВ. Я в общем к чему........есть люди-индикаторы. Например если кто-то начинает перманентно ср....ся со сверхтолерантным Иродом, то это конечно не повод для бана - я против в принципе таких вещей (до сих пор Тити жалко ))) - но это увесистый повод начинать просто скроллить мессаги данного сабжа. ИМХО, конечно.

#  Штиллер » 21 янв 2012 23:27

Тверской, понятное дело.
Пока я проверял, сколько мне точно было во время того единственного показа, наткнулся на фотографии Милисенты.
Сам чуть не пересмотрел, еле удержался. :)

#  mobycom-spartak » 21 янв 2012 23:26

wasy
Может инсайдик?))))

#  Тверской » 21 янв 2012 23:23

Есть ощущение, что большое количество людей смотрит Дом-2 и хочет перетащить методы его показа на СПАРТАК…
Кто сколько писает в анализные баночки, чё пишут на твиттерах-хуиттерах, тёрки вокруг медосмотров, растяжек, тренировок, первого полупляжного спарринга…
К чему они?.. — Балабольство?.. Ведь выеденного яйца же не стоит…
Вот накуй, скажите мне залезать на внутреннюю кухню в процессе приготовления?..
Нормальные теннисисты на Челенджерах оттачивают узкие и ахиллесовы моменты. Чтобы затем полностью выложиться на Шлеме.

Аналогичная фигня в футболе.
Тридцать матчей чемпионата и сколько выдержат на Кубках – это “Шлем”, товарищеские матчи абсолютно по херу…
Пусть работают пацаны спокойно и не икают по пустякам…

Чего ради рвать волоса сейчас, а, тем более, плеваться друг в друга?

Вот, честное слово, про Мальвину с Ленкой Цыплаковой познавательнее было… ))
Даже погуглить заставили пару раз… И “31 июня” пересмотреть…

#  Алекс1975 » 21 янв 2012 23:23

solidsnake » 21 янв 2012 13:07solidsnake » 21 янв 2012 13:07

Как там тренер Маркович, не обнадёжил вас?

#  Abilardo » 21 янв 2012 23:21

Стас Грозный и Вася Скуратов.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 21 янв 2012 23:21

Дмитрия и Кирилла Комбаровых с Днём рождения!
Здоровья и удачи!

#  cuba » 21 янв 2012 23:19

StuG 40 Ausf F/8,
Насчет даты регистрации тут давно - лажа. Остались лишь даты "переучета". Для тех, кто "постарше", имею ввиду.

#  cuba » 21 янв 2012 23:14

1960olin,
"Закусывать надо"
:)

#  StuG 40 Ausf F/8 » 21 янв 2012 23:07

irod sm » 21 янв 2012 23:44.Люди живут в своём устоявшемся мирке, приходит новичок и сходу начинает просвещать аксакалов. Да пусть он хоть трижды умнее их в этом вопросе.- Любой коллектив выскочку-новичка встретит в штыки, а особливо если он не хочет считаться с чужими мнениями.


Так то оно так.
Это правило действует для любого сложившегося и относительно закрытого сообщества.
Но вся штука в том, что люди приходят на ВВ не только для того, чтобы почувствовать себя членом этой большой, но всё-таки количественно ограниченной "семьи".
Мне непонятно (и неприятно) постоянное разделение авторов Книги по дате регистрации и строкажу..
Не хотелось бы повторяться, но я никак не могу заставить себя отделять ВВ от всего спартаковского движения.
Так же раньше делили фанатиков на "левых" и "правых". Потом на "фанов" и "кузьмичей"
Но всё-равно в трудный момент вспоминали о лозунге: "Пока мы едины..."
И дело тут не в "моём уставе" и "чужом монастыре".
И уж наверное не в "букваре", который Вы продолжаете перечитывать.

#  wasy » 21 янв 2012 23:07

К бениной маме - это слишком гуманно.
Мы их всех посадим на кол, на остро заточенный осиновый кол, зазубренными зубцами к верху.

Ирод, конечно, реально заебал, но банить его не комильфо - бикос сабж всё-таки ходит на домашние игры, постит позитив.
Но профилактической пизды дать надо, можно намекнуть на самозабан на месяцок, хотя бы.
:-)))))))))))))))))))))))))))

Остальных жёстко предупредить, хотя делать это бесполезно - количество недовольных должно быть пропорционально количеству довольных всем дебилов, вроде меня.
:-))))))))))))))))))))))))

Неповторимая обстановка гадостной вони и Ушата Помоев должна перманентно присутствовать на форуме, чтобы любители Валеры не расслабляли булки.
Ведь всегда можно получить "под хвост" от доморощенных/не доморощенных Белинских от футбола и прочих знатоков футбольной теории и практики.
:-))))))))))))))))))

P.S.
Список кандидатур на "бан" из 836 человек кинул тебе на мыло.
:-)))))))))))))))))))))))))))))

#  1960olin » 21 янв 2012 23:06

Нет кровавому диктаторскому режиму Пиночета!
Свободу Анжеле Дэвис! :lol:(Верните Тити!)
Редактировалось 21 янв 2012 23:07

#  Zdazz » 21 янв 2012 22:55

wasy друк, сделай доброе дело - списочек НЕсогласных составь, кто тут распоясался за праздники?
ну первый - ирод, понятно, этого я давно хочу на галеры отправить, видимо пришло время :D
короче, ты лучше меня знаешь чё к чему, жду ;)
всех оппозиционеров к бениной маме отправим, у нас свой кровавый режим)))

#  wasy » 21 янв 2012 22:53

Мужские компании тоже разные бывают. :-))))))))))))))))))))))))))))))))))

Срач на ВВ - дело обычное и нужное/не нужное.
В этих баталиях крепчают ВВшники "средней руки" (с), а "местные активисты" (с) оттачивают мастерство и увеличивают количество мессаг уже в новой регистрации.

"Люблю безобразия!" (с) С.П.Голохвастов :-))))))))))))))))))))

#  cuba » 21 янв 2012 22:51

Иопта... Всего одна игра случилась. И - начались "разборки". Дальше что будет-то? Когда проебывать начнем (тьфу 3 раза).
Ирод! Это ты во всем виноват!
:cry:

#  Marchelo » 21 янв 2012 22:49

он очень четко понимает что находится в интернете) да и вообще, возникают сомнения, бывал ли он в принципе в мужских компаниях))

#  irod sm » 21 янв 2012 22:49

# -skeptik- » 21 янв 2012 23:29

То есть я тебя должен просить прочитать когда ТЫ УЖЕ вынес решение? Телега впереди кобылы. ;)

Ладно, прошу тебя - залезь в архивы и прочитай .Тамкуча есть чего интересного.Меня можешь смело пропускать- всё равно про меня у тебя мнение сложилось.
Пожалуйста из уважения к книге, на которой ты зарегистрирован и намерен долго оставаться и перед уважением к другим здесь находящимся, если конечно они для тебя здесь существуют.
С уважением и с извинением , если что ненароком.
Редактировалось 21 янв 2012 22:50

#  irod sm » 21 янв 2012 22:44

# StuG 40 Ausf F/8 » 21 янв 2012 23:28
На тему которую хотел не хотел обсуждать скептик было высказано много и даже с верхом и не только мной и не только на ВВ, а кучей я бы сказал армадой всяких теле и радиоаналитиков.

И я имел ввиду не себя, ибо эта тема настолько глубоко перелопачена - что надо сказать что очень оригинальное раннее не высказанное чтобы беседа получила новый виток.

И человек просто походу брякает что мол никто даже это доказывать не хочет. Конено не хочет, ибо сказано докуя. Хочешь чего-то сказать оригинальное, значит ознакомься с тем что ранее могли сказать.

А как иначе.Не хочешь читать - твоё право.
Тогда текст должен быть таким - А мне вот интересно, как-то пропустил, не сможет ли кто мне объяснить почему решили вот так и так.
И хитро, потому что архивы читать не надо - заодно затянешь человека в интересующую тебя тему.
Или не затянешь :)) Значит думай как по-интересней поставить вопрос.
Элементарные законы бытия.

Ты вот понячл почему Матвея прогнали со свеженькой регистрации с форума про оружие.
И ведь не потому что он не разбирается в стволах, а потому что в своей манере начал там объяснять - чё да как. :)))))
Но если здесь его давно любят и знают его настоящего - то там его просто забанили сходу.

Это естествееные законы.Люди живут в своём устоявшемся мирке, приходит новичок и сходу начинает просвещать аксакалов. Да пусть он хоть трижды умнее их в этом вопросе.- Любой коллектив выскочку-новичка встретит в штыки, а особливо если он не хочет считаться с чужими мнениями.

Ну неужели это не понятно. Это реально надо разжёвывать?
И прекрати Николаич дуться и копить неприятие- хорош право уже.

#  Olsson » 21 янв 2012 22:41

jaykey,
пересмотрел, да, наверное, туго соображал Зотов, как и остальная квёлая команда )

#  Los » 21 янв 2012 22:34

StuG 40 Ausf F/8,

ну значит , кто-то лет через пять скажет так же и про ваши анналы ... )

#  Oleger49 » 21 янв 2012 22:32

Оффтоп, но интересно реально наш парень или для большей волны Спартак упомянут.
Хотя конечно в такой ситуации не особо и важно чей болельщик.
http://ridus-news.livejournal.com/479359.html

#  -skeptik- » 21 янв 2012 22:29

irod sm » 21 янв 2012 23:02Т.е обвинив в пустопорожнем пестабольстве , даже не изучив проблему - это высокие отношения, а когда попросили сначала прочитать матчасть - это хамство?


Просят прочитать несколько иначе. Ты же "рад ИНТЕЛЛИГЕНТНОМУ срачу" ну так соответствуй. Ну и особенно умиляют намеки про "чужой монастырь". ВВ приватизирована? Кем? Адреса, пароли, явки. Что же касается "изучения проблемы" то мнение ВВ на этот счет неоднозначно., так что твои намеки на "пустопорожнее пестапольство" не лишены оснований.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 21 янв 2012 22:28

irod sm,
"А ты помнишь, что я писал в 2002 году?" - это не аргумент, Юрий.
Так может позволить себе заявлять только очень известный, публичный человек. И то в рамках своего блога или конференции.
Спуститесь на землю.

А где ты был до ВВ? (с) одинпользователь.
Редактировалось 21 янв 2012 22:29

#  jaykey » 21 янв 2012 22:28

1960olin » 21 янв 2012 23:25А в это время центральный суперзащитник Родри стоял и пинал х...и

... за что и был мной отмечен в первом сообщении на эту тему (на которое среагировал лео22). А вот голландца я там позабыл, каюсь

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".