01.01.2012 - 31.01.2012

#  МосфОлд » 20 янв 2012 22:15

Читатель букв » 20 янв 2012 22:52Читатель букв » 20 янв 2012 22:52

Пасиб! Так понимаю, что это дело за бугром стартует, а нам ждать пока украдут, переведут, озвучат и растиражируют... Правда сейчас воруют очень быстро, так что скоро в Царицино, или на Горби за продолжением, кинцо того стоит!
ЗЫ: помню хрен знает в каком году, во времена расцвета кассетного видео, мне попалась копия "Водного мира" украденная прямо с монтажного стола, ещё без титров, короче в рабочем варианте... Пираты - неистребимая сила и движитель искусства!)))

#  RoughBoy » 20 янв 2012 22:15

Металлисту при Иваныче мы, помнится в кубке сливали. Некрупно. Но так же феерично, в плане ожиданий. :cry:

#  YevgeniyA. » 20 янв 2012 22:12

lekukh » 20 янв 2012 13:03Не, на результат в таком товарняке, оно конечно, похуй, но, может, все-таки стоило Иваныча на сборы взять?
А то, вспоминая феерию "начала сезонов" последних двух лет, - как-то слегка сцыкотно, врать не буду...

Дим, взять-то его может и хотели, но тут же еще и Иваныча мнение учитывать нужно было... Может ему рыба в Персидском заливе слишком нефтью отдает, вот сам и не поехал.

Если почитать текст на доткоме то становитя в принципе абсолютно понятно, почему проиграли и даже разгомно проиграли. А с тобой полностью согласен: на сегодняшний результат абсолютно пох, ссыкотно из-за исторической статистики начала последних нескольких сезонов. Дай Бог изменения в подготовке и статистику изменят.
-------------------------------------------
# Сообщение Sharkыч » 20 янв 2012 13:11
пришел домой, смотрю 1-4, здесь Валеру уже уволили и распяли ?

Уже и похоронили.

П.С. Короче, ребяты, айда смотреть как Мартин сотоварищи будут ненавистную Баварию валить. Уж очень этого хочется, если честно
Редактировалось 20 янв 2012 22:15

#  gene » 20 янв 2012 22:12

ВВсем привет!
я тут от друзей-харкивьян узнал о сегодняшней breaking news
и надо теперь что-то им отвечать...
я правильно понял:
наши физкультурники только что прилетели на "папа, мама, я - спортивная семья"
ну а пока суть да дело, то решили попинать со старыми знакомыми пятнистого, чтоб, как говорится, дважды не вставать?
Редактировалось 20 янв 2012 22:13

#  Sharkыч » 20 янв 2012 22:11

пришел домой, смотрю 1-4, здесь Валеру уже уволили и распяли ?

#  lekukh » 20 янв 2012 22:03

Не, на результат в таком товарняке, оно конечно, похуй, но, может, все-таки стоило Иваныча на сборы взять?
А то, вспоминая феерию "начала сезонов" последних двух лет, - как-то слегка сцыкотно, врать не буду...

#  YevgeniyA. » 20 янв 2012 22:02

Olsson » 20 янв 2012 12:58я выпил 200, а ты- сколько?
зы приблизительно 100% в принципе сегодняшний футбик почти серавно, по чесноку

Ха-ха-ха-ха Сереж, я пока не пил у меня счас 11 утра :-) Но блин своим З.Ы. ты меня убил... я ни хрена не понял, но поржал зато неплохо...
П.С. Нет ну реально посмотри по профайлам отписавшихся... Лето 2011 во всей красе :-)

#  Olsson » 20 янв 2012 21:58

YevgeniyA.,
абсолюДный бред, честно говоря, 70% на последней странице ни разу не новичги, а остальные- всезаебисты на 146%
я выпил 200, а ты- сколько?
зы приблизительно 100% в принципе сегодняшний футбик почти серавно, по чесноку

#  IT-consultant » 20 янв 2012 21:57

кстати
1-4 - это даже хорошо
это значит, что команда с трудом ноги передвигает, то есть её сейчас на тренировках не кисло так прессуют
а это хорошо, это мне нравится
пускай и дальше вкалывают

#  YevgeniyA. » 20 янв 2012 21:52

Занятная статистика:

Около 70% сообщений на этой (самой последней) странице ВВ, были написаны персонажами зарегистрировавшимися на ВВ в период с Июня по Август 2011 года (то бишь около полугода назад). При этом примечательно, что некоторые из них уже успели накатать под полтысячи сообщений (раза в 3-4 больше, чем у некоторых людей пишущих на ББ с 2000-2001). Еще более примечательно то, что в основном именно эти персонажи и считаются так называемыми "всепропалистами" :-)

Такое впечатление, что летом 2011 года в среде спартаковских болельщиков прошел вирус, после чего толпы зомби полезли на книгу с выставленными вперед руками, как мантру повторяющими одно и то же заклинание "Все пропало...!"
Смайлики по вкусу.

Сорри за оффтоп

#  Читатель букв » 20 янв 2012 21:52

МОСФОЛД » 20 янв 2012 22:45А не в курсе, у нового сериала "Спартак" продолжение уже есть?

http://www.starz.com/originals/spartacus
27 января прдолжение начнется

#  Иоаким Хундертвассер » 20 янв 2012 21:48

А вот посмотрите, какой славный гимн у Металлиста. На русском языке... Есть и на мове, но на мове тяжело пойдёт, имхо...))) Приводится с сокращениями, текст старый официальный...)

Мы пришли на стадион - яркой зелени газон,
Здесь команда, наш кумир, увлечёт волнений миг!

Металлист, Металлист, ты горяч и норовист,
У тебя всё впереди, счастье ты в борьбе найди.

Разгоряченные лица, пот ручьём у всех струится,
Вот заветный миг пришёл и кричим мы - Гол, Гол, Гол !!!

Вся история твоя, помнят все - и ты, и я,
Полно радостных побед. У тебя - авторитет !

Металлист, Металлист, ты горяч и норовист,
У тебя всё впереди, счастье ты в борьбе найди!

У таких кер выиграешь... :D Подобное приходилось слышать в Череповце на матче второй союзной лиги, когда гостевой сектор из восьми человек кричал - "родился ребёнок из чрева хвоста и первое слово - Волжанин сказал!" ))) От души пелось, с верой в это дело...)))

#  IT-consultant » 20 янв 2012 21:48

как же мы скучно жили во время того же Романцева, уж про более древние и не вспоминаю )))
предсезонка, играются матчи, а мы и знать-то ничего не знали...
а теперь... прогресс! скоро будем наблюдать двусторонки!
удивлён, что игра вызывает большой интерес
нет, правда
было бы наоборот 4-1 - и что?
правильно, выводов что при таком раскладе, что при другом - никаких!
на$ер это смотреть?
не понимаю

что был матч, что его не было - это внутренняя кухня клуба и, по моей имхе, болелы до неё допущены быть не должны!
особенно наши
закончатся сборы, тогда и будем футбол смотреть
а Это - это не футбол, это обыкновенная рутинная работа
(впрочем, по-моему, это многие и понимают - и это меня радует)

#  МосфОлд » 20 янв 2012 21:45

Спартачек-Казачек! » 20 янв 2012 22:33Спартачек-Казачек! » 20 янв 2012 22:33

А не в курсе, у нового сериала "Спартак" продолжение уже есть? Через меня прошли части "Кровь и песок" да "Боги арены"... Там всё дело закончилось на самом интересном месте, как восставшие гладиаторы начали мочить тамошних мусаров и каней... Очень стало интересно продолжение засмотреть, но не в курсах, есть ли оно в природе? Очень грамотно кино заделано.... Понравилось! И хоть заранее знаешь, чем дело кончится, всё равно, ради тех мгновений восторжествовавшей свободы, будешь вновь сопереживать, и проживать эпизоды с Великим Героем тех времён! Вперёд Спартак!

#  Pafnuti » 20 янв 2012 21:45

сказали же вам, Металлист был просто быстрее...делайте выводы.
Радует то, что моменты вроде бы как создавались, если тока твиттер ФК СМ не врет, "ну не можешь же он все время врать!" (с) ИВМП ))))))

#  Стараюсь думать » 20 янв 2012 21:42

Да мотивированы металлисты были.
Гол Саши Мостового забыть не могут
:)

#  Los » 20 янв 2012 21:39

забавно обсуждать матч , который не видел .. но попробуем .. )

думаю Валера не правильно сочетания выпустил ... надо было тех , кто во втором выходил , выпустить в первом , а тех во-втором .... мы бы тогда порвали бы металлургов ... )

#  Bobi Hall » 20 янв 2012 21:35

Как же ВВсе соскучились по СПАРТАКУ
Как же долго это все копилось.
Зима - епт.

#  BVB 09 » 20 янв 2012 21:34

Считаю, что необходимо "понять и пгостить"(с)
Товарняк все таки)

#  solidsnake » 20 янв 2012 21:34

Неприятно, конечно, вышло. Но с другой стороны, ничего удивительного не произошло. Металлист и в самом деле, как минимум нам не уступает. Готовы они лучше нас, игроки у них равнозначного класса и ценовой категории, да и тренер Моркович не лыком шит.
Давно уже не покидает ощущение, что не помешало бы усилить центр обороны. Взять классного дефа, Марека на подмену, Рохо в аренду, а Родри билет на самолёт. Связка Пареха-Сухи неплоха, но чует сердце, что весь сезон они опять не отыграют, а при замене одного из них Родригесом или Рохо, начнётся очередная петрушка.

#  Спартачек-Казачек! » 20 янв 2012 21:33

по СТС фильм хороший сейчас.Робин Гуд.Ридли Скота...........

пс.сегодня футбола не было..рано ещё.

#  mmmmm » 20 янв 2012 21:29

Какие анализы?
Спартак Москва - Металлист Харьков 1:4

Всё, страница истории нашего клуба.
-----------------------------

ЗЫ. Впрочем, и Реал 0:5 проигрывал. И ничего. Никто тренера не уволил. Верят (я так думаю). Тут, правда, некоторые в связи с этим говорили о появлении при этом лузерской психологии... Так то ж в Испании. У нас свой путь.

#  DimonSpa » 20 янв 2012 21:25

YevgeniyA. » 20 янв 2012 21:14Ха-ха-ха ВВ все та же... Ну что, давайте писать письмо Федуну, чтобы Карпина снял?.... За неудовлетворительные результаты?Цирк.


пока рано, но обратить внимание на неудовлетворительную игру можно) слишком "нечасто" мы проигрываем, эт уже говорит об определенном уровне.

#  Иоаким Хундертвассер » 20 янв 2012 21:23

sengoku,
Это мы считаем, что нельзя проигрывать капобаканам, а они считают, что нельзя проигрывать кб-кабАнам. )))

#  cuba » 20 янв 2012 21:22

Таки, не верю, что за пару месяцев можно пропить все мозги

#  DimonSpa » 20 янв 2012 21:21

каким бы матч не был проигрывать так нельзя... Верю в Валеру... Кузьмича!!!

#  sengoku » 20 янв 2012 21:15

Можно подумать что Металлист играл на полную мосчь, аж из трусов выпрыгивал, особенно во втором тайме. Матчи в предсезонке не идут в зачет чемпионата, но пищу для размышлений дают. Нужно соблюдать правила приличия, чести там, достоинства, а не проигрывать с разгромным счетом всяким капобаканам.

#  YevgeniyA. » 20 янв 2012 21:14

Ха-ха-ха :-) ВВ все та же... Ну что, давайте писать письмо Федуну, чтобы Карпина снял?.... За неудовлетворительные результаты?
Цирк.

#  Allig » 20 янв 2012 21:13

Рам и РумВ принципе, можно прошлогдние комментарии перечитать, вряд ли будет что-то новое)))


так вот как раз и хотелось бы сравнить...

#  Рам и Рум » 20 янв 2012 21:11

Alligбыло бы неплохо послушать комментарии главного тренера по игре: чего от нее ждали, какие задачи ставили, что получилось, что нет...
Или хотя бы от пресс-службы клуба.

В принципе, можно прошлогдние комментарии перечитать, вряд ли будет что-то новое)))

#  cuba » 20 янв 2012 21:10

Jere » 20 янв 2012 21:34Зачем было играть именно сейчас с соперником такого уровня? Вот это не понять... Теперь об атмосфере в команде можно без оптимизма думать - разгромы, даже в товарниках мало кому поднимают настроение.

Куда-то не туда ты, IMHO. :) Кому интересны победы над КФК? Даже в январе. Хорош паниковать на пустом месте!

#  Гриня86 » 20 янв 2012 21:05

бундес
Боже мой, да вы аналитик от бога, лучший в матче Обухов эпикфейл

#  Шульберт » 20 янв 2012 21:02

1:4.
Думаете, я расстроен?
Да, нисколько!
Я "Зенит" с "Бунедкором" видел.
Никакие они сейчас.
И мы тоже.
И это - нормально. Сейчас.
Что будет в ЧР - посмотрим.
Из товарняков мне принципиален один: с ДК.
Остальные - так, любопытны и не более.
Мне вот что интересно: действительно ли у наших было столько моментов?
Если да, то, ИМХО, дела идут неплохо.

#  бундес » 20 янв 2012 20:59

Стараюсь думать » 2 минуты назадРад за некоторых,после перерыва получивших повод повсепропалить . :(

я хоть и из сибири но тоже стараюсь иногда это делать...думать...
так не надо поводов давать...
да товарняк...да рано начали...но кто даст гарантию из валераверим что на турнире в Испании на втором сборе мы сможем у кого то выиграть ?
ты дашь гарантию ?...нет....
вот это и обидно...а раньше гарантии были...всегда...за счёт сыгранности состава...
собери основу и дай ей играть....
основы нет...
лучший в матче-Вова Обухов...гол и штанга...
и так будет всегда при Карпине...в следующем матче будет лучшим другой новичок....потому что нет системной работы...

#  mmmmm » 20 янв 2012 20:58

men_in_red » 20 янв 2012 21:12Валера, верим, конечно, но


У верующих нет выбора.
Или веришь, или нет ))))))))))

ЗЫ А вот что неверующим сегодня делать - хз... Привык верить своим глазам. А ничего, кроме счёта, не видно было.
Редактировалось 20 янв 2012 20:59

#  valdano » 20 янв 2012 20:52

Напротив, такое поражение всех опустит на грешную землю. И руководство, и тренеров, и футболистов. Летом против румынского "Васлуя" тоже мрак был, а потом как прошли второй отрезок. Так что и тренироваться нужно как следует, и тренировать, и игроков на усиление искать однозначно.

#  RoughBoy » 20 янв 2012 20:45

Думал в худшем случае 0:1 будет. А оно вон как.
Играть в межсезнку, конечно, нужно с каким-нить третьесортным гавном.
Ну позорище, чо там еще говорить.... :oops:

#  Стараюсь думать » 20 янв 2012 20:41

Рад за некоторых,после перерыва получивших повод повсепропалить . :(

#  Jere » 20 янв 2012 20:34

А вообще светлая идея, конечно...
Первый матч в межсезонке и выбрать такого соперника, как-будто никто не догадывался, что 3 команда Украины на нынешний момент, должна спокойно разбираться с отпускниками.
Зачем было играть именно сейчас с соперником такого уровня? Вот это не понять... Теперь об атмосфере в команде можно без оптимизма думать - разгромы, даже в товарниках мало кому поднимают настроение.

#  wod » 20 янв 2012 20:32

Jerewod,
Скромные болелы пошли при Валере теперь - просят всего-навсего не крупно слить; во времена пошли...

И не говори...

#  goblin » 20 янв 2012 20:32

Ничего... Переживем.
Главное, чтобы Коржик на ВВ не заглянул.

#  бундес » 20 янв 2012 20:26

Bobi Hall » 15 минут назадИ я просто надеюсь, что Карпин делает окончательные выводы по защитникам

Роберт ...
_____________________________
Сергей, понимаю, алкоголь глаза застлит, но меня зовут Ильнур.
Я тут праздник делаю, и то стараюсь читать внимательно ВВ :)

застит...
Бобби и Роберт это как Саша и Александр...если чё...в профили не захожу.....не интересно...
я не знаю выводы Карпина по дефам....я знаю свои выводы по Карпину....и уже года два как....если чё...
с праздником тебя который ты готовишь...

#  Jere » 20 янв 2012 20:26

wod,
Скромные болелы пошли при Валере теперь - просят всего-навсего не крупно слить; во времена пошли...

#  Иоаким Хундертвассер » 20 янв 2012 20:26

Olsson,
Ну, стал быть, народ аргентинский для разврата в Харькове собран. ))))

#  Olsson » 20 янв 2012 20:15

Иоаким Хундертвассер,
однако ж, на ВВ рассказывали много и трудно в свое время около чуть менее году назад, чьто латиносы в количестве более трёх на земле славянской, красно-белой, это грех и некомильфо, исчадие порока и разврата

#  men_in_red » 20 янв 2012 20:12

Валера, верим, конечно, но что-то частенько предсезонные матчи при Карпине заканчиваются неубедительно.

#  словесник » 20 янв 2012 20:11

Доткомовский отчёт о матче:
http://spartak.com/main/news/20557/

#  Footballer10 » 20 янв 2012 20:10

Alex 10, Спасибо за он-лайн и после матчевые пояснения.

#  Иоаким Хундертвассер » 20 янв 2012 20:09

Tyler Durden,
Видел Металлист в последний раз тоже ещё во время СССР. ) Поэтому посмотрел сейчас их легов. Первый тайм они вышли только легами, один вратарь - паспорт. Фининьо и Обрадовича по Локомотиву помним. А далее... Торсильери ( Аргентина ) - сезон 10-11 отыграл в Спортинге ( Лиссабон ), Шавьер ( Бразилия ) - куплен из Палмейраса, имеет вызовы в сборную Бразилии, Вильегра ( Аргентина ) - куплен в Ривер Плейт, также имеет вызовы в сборную Аргентины, Соса ( Аргентина ) - в 07-10 году играл в Баварии, а последний сезон провёл в Наполи, 6 игр за сборную, Бланко ( Аргентина ) - куплен в Ланусе, имеет вызовы в сборную, Тайсон ( Бразилия ) - из Интера приобретён бразильского, Кристальдо ( Аргентина ) - куплен из Велеса, имеет вызовы в сборную, Эдмар - натурализованный бразилец, имеет игру за сборную Украины, Марлос ( Бразилия ) - куплен в Сан-Пауло в этом году, Торрес куплен в Сан-Лоренсо, тоже аргентинец. Аргентинская колония, собственно говоря. И люди все серьёзные достаточно.

#  Гомельчанин » 20 янв 2012 20:07

alex deimon, Согласен полностью. Да, немного расстроен результатом, но зачем выводы делать?
Не хочу никого оправдывать, но первый тайм отыграли 1:1, а на второй вышел экспериментальный состав с 4-мя напами, новым кипером, проведшем только 3 матча за дубль и фееричной связкой в центре обороны Родри-Рохо

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".