01.01.2012 - 31.01.2012

#  OrtemyTO » 23 янв 2012 18:39

За трансфер, если он состоится, зачет руководству без всяких казяв! Считаю Билл по своим качествам находится на одном уровне с ДимКо, и если наш близнец берет свое работоспособностью, то Билл прежде всего природным талантом. Ему сейчас исполняется 27 лет - нормальный такой, мужской возраст для игры в футбол. У нас как раз дефецит русских игроков этого возраста. Не стоит забывать, что у Лохов он капитаном был, тоже о чем-то говорит. Если и цена действительно 2-3 млн евро, то это вообще great success, как говорил Борат :) И дает гораздо больше пространства для маневров. ДимКо и Билл могут оба играть в центре и на фланге, соответственно освобожается место для космонавта в центре под нападающим.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 23 янв 2012 18:38

Matvey99,
Прекращайте истерить!

#  Управленец » 23 янв 2012 18:38

2Matvey99
У тебя в жизни хоть что-нибудь, ну хоть когда-нибудь положительное происходит?

#  NewGamer » 23 янв 2012 18:36

Matvey99
"Это проство жесть если он перейдет к нам.Клоун блять недоделанный.Имбрион недоношенный![/quote]"
Парень, тебя уже реально заносит...

#  Tirox » 23 янв 2012 18:34

и это еще при том, что этот паспорт не ломаный, переломанный, а способен прибавить, молод, да еще и опыт имеет нехилый игр на евроуровне.

#  DimOn74 » 23 янв 2012 18:34

Matvey99 » 23 янв 2012 19:28Да я лучше на Павленко (прости Господи) соглашусь, чем на эту серую мышь.

А кому интересно согласишься ты или нет?
Пойди валерьянки попей, рассудительный ты наш.

#  Спектр » 23 янв 2012 18:33

И еще по поводу рекордов: если переход состоится, то Билялетдинов побьет рекорд, державшийся аж с 1953 года. Всеволод Бобров перешел в "Спартак", имея "за душой" 6 забитых в его ворота голов. У Билялетдинова таких голов 7.

#  ys » 23 янв 2012 18:33

Биля сейчас кот в мешке. Хотя всегда казалось, что ОИР бы из него второго Илью точно бы сделал.. Может и сейчас у Валеры с ОИРом получится.
В общем, если за указанные деньги, то я за. Мы вроде как лохам Иванова даже дороже впарили.

#  Smn » 23 янв 2012 18:32

Биля увел у Матвея ружьишко. К бабке не ходи.)

#  Сapablanca » 23 янв 2012 18:30

Билл усилит Спартак!! Ждём!

#  dimonkgtu » 23 янв 2012 18:30

Беляш тот игрок, купив которого нельзя однозначно сказать, плюс мы получим или минус. Не, ну если б мы были Ростов, Терек или даже лохи, то очевидно плюс. Это Модрич, Сильва, Эссьен и др. нас бы точно усилили. А Диня у нас он может и не заиграть, тем более что не суперталант да и в Эвертоне никак не получилось. Ведь он должен играть не слабее ДК, Зеува или Дзюбы к примеру, иначе нах он нужен. Вобщем, учитывая адекватность стоимости трансфера предлагаю спокойно пожелать Биле удачи и чтоб у него получилось, ну а есле не оправдает надежд, то сильно горевать не станем. В любом случае эта покупка безусловно оправданна, в том плане что такого игрока за такие деньги пробовать нужно!

#  Tirox » 23 янв 2012 18:29

Матвей, я тебе лично, если позволишь...если ты реально считаешь, что человек, играющий в чемпе англии среди высочайшей конкуренции и в силу силового предпочтения потных мужиков техничному умному футболисту не получающим достаточно практики - может быть никчемным, то видимо кто-то в футболе вообще ни алё, извините.
Если подписание состоится, то это будет несомненным суперуспехом селекционной службы. Получить левую ногу с паспортом, по потенциалу человека в плане техники - уровня Цымбаларя-Аленичева - это мегадостижение, а с учетом тех копеек, что заплатим - это суперуспех будет. Хваленый де зуев уже ожирел до такой степени, что в центре от него толку уже вообще никакого...нужна нам конкуренция в центре??? ответ да!! Тем более, что Биля универсал.

#  alfa+zero » 23 янв 2012 18:28

http://www.sports.ru/football/135197396.html
Ему не нравится английская погода. Не нравятся наши женщины. Наверное, он хочет обратно в Россию
_________________________
Ну вот! Все проблемы Магомеда Жиркова,шавки,татарина и Романа из-за страшных английских баб!

#  Matvey99 » 23 янв 2012 18:28

Это проство жесть если он перейдет к нам.Клоун блять недоделанный.Имбрион недоношенный!
Нам чувак нужен сильнее Алекса.Что бы решал в момент когда у команды ничего не получается.Как вагнер,как думбия,как домингес, как дани,как Алекс.
А этот хмырь че делать будет?Команду тащить?
Он жопу свою в клубы будет тащить! Микроклимат улучшать?Ага,ждите от него. В Англии лимит на иностранцев.Там нужны только игроки своих сборных.
Это самая большая выставка которая только может быть.
Он в гавно команде уже лет 5,(или сколько) себя показывает.И он не нужен этой гавно команде, и никому, никому не нужен.На него, как и на остальных игроков Англии пристально смотрят 20 команд самой Англии, смотрит 10-ок команд Италии,команд 5-6 германии, Еще турция всегда подберет что не правильно лежит.
И чё!? Он им никому нахуй не нужен.Исключительно по одной причине, что он полное гавно!
Не,локомотиву он подойдет.Краснодару какому нибудь,даже усилит их. Но ни зенит, не кони, ни камни в его сторону даже не посмотрят.И это при том, что у них нормально все с составом.Если и надо брать, так только для глубины.
А у нас мастеров не хватает катастрофически.
Как вы только можете быть довольны его приходу, если видели как играет Алекс?!
Блять!Да я лучше на Павленко (прости Господи) соглашусь, чем на эту серую мышь.

#  Mosfilmovskiy » 23 янв 2012 18:25

Основная часть. 100летие РФС.
Прошёл год с небольшим...
Грядущие выборы и 100летие РФС, до этого шедшие параллельными курсами, вдруг пересеклись в одной точке. Санкт-Петербург, 19 января 2012 года.

Моё оценочное мнение, что Министерство спорта (а может кто ещё?) решило, в рамках празднования 100летия РФС, устроить ещё одну встречу представителей объединений болельщиков с Й.Блаттером, М. Платини и В.В. Путиным. Только на этот раз по радостному поводу.
Причём, решение было принято спонтанно, за 4 дня до юбилея.
«Говорят»(с) МинСпорта, аппарат, протокол и пресс-служба ВВ, ФСО работали без выходных и проходных, готовя встречу. Собрать 25ть человек по всей России, заказать гостишку, купить билеты (всем, кроме фанклуба ФК «Спартак» Москва, у нас свой бюджет, поездку оплатил Оргкомитет ЧМ2018), ну и решить кучу других оргвопросов…

Сбор был назначен в гостинице «Пулковская».
Спасибо Savio_Spb за то, что откликнулся доставить меня с Московского вокзала…правда, поездка в одном вагоне со знаменитым дирижёром Гергиевым, сыграла злую шутку. Не посмотрел на билет, что поезд прибывает на…Ладожский вокзал:-)
Сева, извини ещё раз и с Днём Рождения!!!

12-00.
В одной из многочисленных из meeting-room «Пулковской» нас ждал зам. МинСпорта О.А. Рожнов. Просто и наглядно объяснил программу дня. По минутам. Главное – не забыть паспорт. ФСО на входе будет сверять списки с паспортами. На стене висел план рассадки: ВВ, и слева от него почасовой стрелке представители клубов. Напротив ВВ – Мутко, Блаттер, Платини и Фурсенко.

Чем дальше, тем веселее:-)
В meeting-room зашли три человека на костюмах: два из пресс-службы ВВ и один из протокола. Ну, что, парни? Какие вопросы будете задавать ВВ?:-)
Давайте отрепетируем и всё такое…
Что тут началось!!!
Болотная и Сахарова курит в стороне:-)
Моё оценочное мнение, что организаторы встречи…загрустили было. В голове мелькнула шальная мысль, что прикроют:-)
Потом, когда пар выплеснулся, разговор пошёл уже в русле «разговорите Владимир Владимировича», «спрашивайте что хотите и о чём хотите», НО ЖЕЛАТЕЛЬНО СПРОСИТЬ ОБ ЭТОМ (далее указывались вопросы, на которые – моё оценочное мнение - сама же пресс-служба ВВ и подготовила ответы). То есть, да, «договорка». Но если хотите резать правду матку, не вопрос:-)
При этом представитель ФК «Рубин», рассказал свою историю, как в прошлую встречу задав острый вопрос ВВ, через какое то время к нему постучали в дверь…

***to be continued***

#  Maclin » 23 янв 2012 18:23

Случайно заглянувшим сюда болелам Локо: Это вам за Торбинса, суки

#  DimOn74 » 23 янв 2012 18:22

Matvey99 » 23 янв 2012 19:17Он гавно футболист.Он нихуя не умеет.Он в одной из самых гавеных команд АПЛ, является серой мышью.Незаметной. Нихера из себя не представляет.

Если не сложно, будь любезен, назови пару-тройку игроков полузащиты с российским паспортом, кто бы превосходил по твоему мнению Билла и которого СМ мог бы купить.

#  The winner Takes it All » 23 янв 2012 18:21

ну для болел Ливерпуля Эвертон канешн говно команда ) а так... я вообще не монял чего он там делал) стиль игры у Эвертона явно не подходит Билу.

#  timkoff » 23 янв 2012 18:19

А Билл хорош)
и главное Наш мясной)

#  0507 » 23 янв 2012 18:17

ИМХО. Больше всего радости, данный трансфер, принесет почитателям Эвертона.

#  Matvey99 » 23 янв 2012 18:17

KENT1982,
------------------------------
Билялетдинов мне лично говорил во внуково,что Спартак хуйня а не команда, что уважающий себя игрок за неё играть не будет никогда, и так далее.
И Бог бы с ним, если он это говорил.И жизнь меняется, и люди, и для них это работа.Вчера у нас в клубе одни игроки работали, сегодня другие.Дело не в этом.
Он гавно футболист.Он нихуя не умеет.Он в одной из самых гавеных команд АПЛ, является серой мышью.Незаметной. Нихера из себя не представляет.
Чем он заслужил?Чем? Он как футболист, полнейшее гавно!

#  Cory » 23 янв 2012 18:16

По мне, так Билл в Эвертоне смотрелся ничуть не хуже, чем Рома в Тоттене. Голов положил приличных достаточно, в жесткости сильно прибавил. Другое дело, что полузащитники у Мойеса занимаются тотальным прессингом всего, что движется, и дальнейшим хуяченьем во фланг, и Билл там нах не нужен. Сам переход его именно в Эвертон сильно удивлял.
Короче, если будет - точно "плюс", чтоб там Матвей ни говорил.

ps Да, и по главной теме. Я за Ирода, и за Матвея. Одновременно. )))

#  Maclin » 23 янв 2012 18:13

Matvey99 » 23 янв 2012 18:59А потом лично с ним беседовал, и лично слышал как он унижал Спартак.
Прото унижал.


Ты ведь общался с ним 6 лет назад. Пацану тогда 20 лет было. Не думаешь, что за столько лет парень повзрослел и на многие вещи смотрит по-другому?

#  Спектр » 23 янв 2012 18:12

Билясекси немало нам крови попортил, немало... Семь голов нам забил.
Кстати, если трансфер состоится, Билялетдинов станет совладельцем рекорда Сергея Волгина и Димачьки Сычева - они, поиграв в "Спартаке", тоже забили "Спартаку" за другие команды семь голов.
Если, конечно, не считать сыгравшего за "Спартак" единственный матч Берадора Абдураимова, который за "Пахтакор" забил нам аж 9 мячей.
Редактировалось 23 янв 2012 18:13

#  whitepissuar17 » 23 янв 2012 18:12

Ну, и татарин к тому же, главное забыл )).
Хотя, если на правах оборотки Рома - к лохам, то это не гуд ((. Факт.
Буду надеяться, что Рома закрепится в одном из англ.клубов, ибо нех ему в РФ делать + 5 лет надо намотать до срока под нужный паспорт, так я где-то слышал.

#  NewGamer » 23 янв 2012 18:11

Да... До Баженова, конечно, далековато, но...
http://www.youtube.com/watch?v=rpb0gf-i6QQ

P.S. А излишнюю гламурность ему в Эвертоне уже ампутировали..Надеюсь)

#  KENT1982 » 23 янв 2012 18:09

[quote="Matvey99"]На счет Била надеюсь это такой жёсткий глум.
Гавно футболист, из гавно команды, далеко не лидер, который уже все что мог,на футбольном поле показал, и играть будет только хуже.

А потом лично с ним беседовал, и лично слышал как он унижал Спартак.
Прото унижал.
Если он оденет майку, буду всегда против него болеть.Даже жертвуя результатом.
Григорье за 3 млн.этосупер сделка в сравнении Била за 2.[/quote

Уважаемый Матвеев .. Вы опускаете спартак ничуть не меньше.. Но вы же за Спартак болеете, пусть и он поиграет

#  The winner Takes it All » 23 янв 2012 18:09

Походу осталось дождаться доткома , дяде Леню и ружье ))

#  Джеки » 23 янв 2012 18:07

Udralets » 23 янв 2012 18:55http://www.sportskeeda.com/2012/01/23/t ... n-england/


Ну это тупо персональный блог парня у которого за всю историю 65 аж лайков в фэусбуке-)

#  лео22 » 23 янв 2012 18:06

Tyler Durden, тезка ,когда он из Локо уходил, то был плюшевый, валился от столкновений похлеще Дзю (хотя габариты тоже не маленькие). А вот после некоторого времени в АПЛ на ногах стал стоять крепче.

#  whitepissuar17 » 23 янв 2012 18:05

По Биляшу. Вобще-то по сборной был всегда его хулителем. Ну, не нравится мне этот лохо-идол, несмотря на впечатляющий гол в стыках в г.М в 2009-м., т.е.убрал мяч под себя резким образом и хлёсто ёбнул. Однако должен отметить его живую, активную игру в посл.время на левом фланге у Э. Если он красно-белым штабом подписан - welcome. Тут, как говорится, третьего не дано... лично для меня.

#  DimOn74 » 23 янв 2012 18:05

А меж тем Матвею так и не отдали его новую винтовку... :)

#  alek.vladimir » 23 янв 2012 18:05

НУ и я имхану.Если за 2 млн правда, интересно, в ходе этой сделки, будущее Гиди нашего ,случайно не всплывало?

#  DONspartach » 23 янв 2012 18:04

Спартачек-Казачек! » 23 янв 2012, 17:55
# Сообщение Спартачек-Казачек! » 23 янв 2012, 17:55
это получается у нас теперь тоже есть игрок сборной???


Будет кого подставить в матчах с мразями если что :D

#  Стараюсь думать » 23 янв 2012 18:00

Сбылось?
Давненько просил Билю приобрести :)

#  Maclin » 23 янв 2012 18:00

Ладно, будем надеяться, что переход состоится. А то завтра появиться: "В борьбу за Билялетдинова включил ЦСКА, Зенит, Локомотив, Анжи, Вулверхемптон, Фламенго и Кальяри"

#  Matvey99 » 23 янв 2012 17:59

На счет Била надеюсь это такой жёсткий глум.
Гавно футболист, из гавно команды, далеко не лидер, который уже все что мог,на футбольном поле показал, и играть будет только хуже.

А потом лично с ним беседовал, и лично слышал как он унижал Спартак.
Прото унижал.
Если он оденет майку, буду всегда против него болеть.Даже жертвуя результатом.
Григорье за 3 млн.этосупер сделка в сравнении Била за 2.

#  Anlo » 23 янв 2012 17:57

goblin, Из британского, конечно. Мы ж по нему ходим:). У хорошей хозяйки хорошая сковородка в любом количестве не запылится. Берите, говорю:).

#  Grex » 23 янв 2012 17:57

Что не отменяет необходимости покупки космонавта в центр полузащиты!!! Там нужна свая! Ни Кариока, ни Комбаров, ни Дзюба с Зеувом ни каждый по отдельности, ни все вместе - надёжно не выглядит. Нужен "Титов"! На худой конец "алекс"

#  Udralets » 23 янв 2012 17:55

Как раз сегодня увидел в английской сети неутешительный анализ положения дел с российскими легами в Англии.
По поводу уровня пишущего - ничего не знаю и не смотрел.
По его мнению, Биля - первый кандидат на уход. Болелы Эвертона якобы затравили его как в твиттере, так и на поле. Потеряно взаимопонимание с тренером и в клубе.
При этом чел, как признается, небесталантен.
Плюс вижу только в том, что хотя бы на первых порах лох здорово побегает, чтобы доказать всем свою профпригодность.
А дальше....
А дальше случится осень и новый старт, и что на тот момент будет с Билей, гентренером и СМ - не скажет никто.
http://www.sportskeeda.com/2012/01/23/t ... n-england/

#  fedorovzz » 23 янв 2012 17:55

Самое галвное, чтобы перед матчем у нас был ВЫБОР игроков на КАЖДУЮ(кроме 2 ЦЗ конечно) позицию, тогда и результат придет!!!
С приходом Биляша выбора становится всё больше и это несомненно радует!!!

#  Maclin » 23 янв 2012 17:54

Приход Биляша плюс во всех отношениях, кто бы чего не говорил. Меня тут другое удивляет - Металлист выносит Динамо с тем же счетом, что и нас. Что там за хохло-бразильские звери играют??? Не, реально, смотрю на счет - дежа вю полное

#  mike1972 » 23 янв 2012 17:52

нам еще Билла не хватало!где 2 игрока топ уровня?

#  have got no nick » 23 янв 2012 17:52

Скока-скока??? Не, ну за два мультика это конечно подарок! Главное, чтоб по стопам Ваньки Саенко не пошел. Тфу-тфу-тфу. Тук-тук-тук.

#  Pafnuti » 23 янв 2012 17:46

ИМХУЮ, Пав в локо летом перейдет...

#  Zely69 » 23 янв 2012 17:44

Купите Модрича!!!
:)))

#  alkuz » 23 янв 2012 17:43

Championat пишет, что Билл обошелся в 2 млн. Бюджетненько :)

Хочется верить, что он все-таки налево, а никак не в центр. Тем более не для размена на Тему.

#  DimOn74 » 23 янв 2012 17:42

2 миллиона евро???
Это чего, шутка такая?
Или это самое "чуть" гдето в районе 5 миллионов?

#  alex deimon » 23 янв 2012 17:40

Как стало известно "Чемпионат.com", сделка между московским "Спартаком" и английским "Эвертоном" относительно трансфера полузащитника сборной России Динияра Билялетдинова действительно состоялась. Сумма трансфера составила чуть более € 2 млн. С Билялетдиновым заключён долгосрочный контракт. По нашей информации, соглашение рассчитано на три с половиной года.

Это просто праздник какой-то

#  морон » 23 янв 2012 17:38

Артёмов: контракт с Павлюченко был продлён ещё 2-3 месяца назад

Олег Артёмов, агент российского нападающего "Тоттенхэма" Романа Павлюченко, подтвердил, что клуб продлил контракт с его клиентом на один год, а также внёс некоторые разъяснения.

"Контракт был составлен по схеме "4+1". "Тоттенхэм" во главе с господином Леви в одностороннем порядке мог продлить контракт, чем они и воспользовались. Они уведомили УЕФА, ФИФА и английскую футбольную федерацию, что продлевают контракт на один год. Это произошло месяца два или три назад, так что это несколько запоздалая информация. Контракт действует до лета 2013 года", — рассказал Артёмов в беседе с корреспондентом "Чемпионат.com" Галиной Козловой.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".