01.01.2012 - 31.01.2012

#  goblin » 23 янв 2012 17:33

Anlo,
Пара черненьких -- это которые на передних горелках?
А... И лучше тож из британских магазинов?..
Если честно, тоже и хочется, и... боязно. В нашей родной кузне уже почти закончили сразу несколько сковородочек... не запылятся ли?

#  The winner Takes it All » 23 янв 2012 17:32

Ещу бы Набоа увезти из под носа мусаров вообще будет гуд)

#  Twoflower » 23 янв 2012 17:28

Р. Билялетдинов: допускаю возможность перехода Динияра в "Спартак"
Ринат Билялетдинов, отец полузащитника "Эвертона" Динияра Билялетдинова, прокомментировал появившуюся в российских СМИ информацию о переходе футболиста в московский "Спартак".
"Я пока не могу ни подтвердить, ни опровергнуть эту информацию, потому что пока никакой официальный документ не опубликован. Динияр уже полгода твердит, что хотел покинуть "Эвертон". Наверняка шли какие-то переговоры. Я допускаю возможность состоявшегося трансфера.
Что касается возможного перехода в "Спартак", то это его выбор, его решение. Я ничего не имею против ни одного из российских клубов. Напрашивался вариант с "Локомотивом", но клуб интереса не проявил. А "Спартак" — это серьёзный вызов. Выступление в любом клубе обязывает, но "Спартак" есть "Спартак". Это другой клуб с иными традициями. Решение серьёзное и ответственное: будем надеяться, что он заиграет в новой команде так, как может", — рассказал Ринат Билялетдинов в беседе с корреспондентом "Чемпионат.com"
Галиной Козловой.

#  Mosfilmovskiy » 23 янв 2012 17:27

Ну, с Богом (неисстово крестясь)...хехе

"Разговор с Владимир Владимировичем 2.0"

ВВедение
19 января 2012 года, "РесторанЪ" г. Санкт-Петербург
Владимир Владимирович (далее ВВ):
"Виталий! Расскажи, что это за такой Совет болельщиков при Министерстве спорта?"
Мутко:
"Совет образовался в декабре 2010 года, после трагических событий, связанных с убийством болельщика ФК "Спартак" Москва - Егора Свиридова. В него вошли представители фанклубов, объединений болельщиков клубов РФПЛ и руководитель ВОБ. Потом Совет дополнился представителя болельщиков из городов, в которых планируется проведение матчей ЧМ2018".

От себя дополню, что на ту встречу в декабре 2010 и последующую за ней поездку на автобусе на Люблинское кладбище я попал совершенно случайно. Мой друг, Егор camry Петров, директор фанклуба на тот момент, по каким-то причинам не мог присуствовать...ну и запустил меня в полёт, как Фобос-Грунт...долетит / не долетит?:-)

Если коротко, то тогда ВВ обещал справедливое разбирательство и наказание виновных. В ответ, если так можно сказать, попросил не позволять втягивать фанатское движение в политические игры. Применимо ли здесь ставшее трендом понятие "социальный договор"? Или же можно усмотреть "подкуп избирателя"?:-)
Виновные наказаны не только по делу Егора Свиридова, но и Юры Волкова.
Моё оценочное мнение - фанатские объединения вне политики!

***to be continued***

#  авоська » 23 янв 2012 17:27

The winner Takes it All,
Ну они относительные хохлы:)

#  irod sm » 23 янв 2012 17:26

Если и произойдёт подписание Била,но только одного - то это вместо или прямой конкурент Дзюбы.
Если его и купят за столь малые деньги, то вполне могут купить и второго, тогда это конкурент Макгиди, а Макгиди с Ари борются за правый фланг.

У размена паспортов Шешуков-Билялетдинов минусов не может быть в принципе, и это несмотря на совсем разные функции в полузащите.

Минус может быть только один - татарин может оказаться сиськомятом.Пока это единственный минус который может быть.
А из плюсов - универсализм,левая нога, боле-менее приличный удар, дриблёр (хоть кого-то в помощь Макгиди), ну и паспорт.
И абсолютно не обеспеченное место на Евро-2012. Роман П. может вообще не выходить в составе, но на чемпионат поедет.У Динияра таких гандикапов нет вообще.

Но есть смысл обсуждать только лишь после реального подписания.А пока ...

Мессага №2.

#  The winner Takes it All » 23 янв 2012 17:26

DimOn74,
Я же говорю увеличивают продажу абиков на 3 круг )

#  loptop » 23 янв 2012 17:25

ничо не читал, но заранее не одобряю))

Лохогерла - не хочу
Рому - хочу
снова ушел в самозабан

#  wasy » 23 янв 2012 17:25

"Спартак-гёрлс". (с)

#  Anlo » 23 янв 2012 17:25

goblin, а можно еще белую сковородку под пару черненьких?:) Раз уж мы в хозяйственный зашли.
DimOn74, прошу помнить, что мы были в додиниярскую эпоху:).
Редактировалось 23 янв 2012 17:27

#  DimOn74 » 23 янв 2012 17:23

С завтрашнего утра на ВВ будет вал регистраций юзеров с женскими никами:)

#  Escaper » 23 янв 2012 17:22

Егор, а был бы правоногим - поставили бы на правый?
Логично :)

#  goblin » 23 янв 2012 17:21

Tyler Durden,
ИМХО, Биля ценен не только сам по себе, но и как сковородка под жопы Дзюбы и КД.

DimOn74,
Спартак -- Локо станет главным женским дерби страны?
Редактировалось 23 янв 2012 17:25

#  авоська » 23 янв 2012 17:21

А porcus- мужик.
Сказал-как отрезал.

#  Alex1977 » 23 янв 2012 17:20

Про Билю это интересно. Пытался найти отрицательные стороны и кроме того, что он не особый боец, ничего не нашел. Важно, что покупка Билла открывает возможность приобретения атакующего полузащитника - легионера, того самого "космонавта".

#  ПСВ-81 » 23 янв 2012 17:19

Если Билл к нам то это гуд. Из русских полузащитников , способных сыграть в центре и на фланге лучше никого бы не нашли. Помню , очень сильно удивился, когда узнал что он перешел в Эвертон. Мог ведь получать бабосики в Лохо и быть кумиром лохо герлс, но видать пареньку нужны острые ощущуения.

#  The winner Takes it All » 23 янв 2012 17:19

авоська, Эдмар и Девич хохлы ) Эдмар кстате по русски шпарит не хуже любого русского)

#  Pafnuti » 23 янв 2012 17:17

если перейдет, то будет отличный трансфер...то что нам и нужно, и слева и в центре может сыграть..поляну видит...пас дает!

#  авоська » 23 янв 2012 17:17

Arni51,
Металлист обыгрывает мусоров 2-0 после 1го тайма.
Мусора играют основой,а хохлы опять полностью интернациональным составом.
То есть в составе один хохол-это вратарь.
Вы вместе с трансфермактом опять категорически со мной не согласны?

#  have got no nick » 23 янв 2012 17:15

Кагда Биляш уезжал из локо - он был хорош. Сейчас он спит не один год в сраном Эвертоне, причем, даже не смог пробиться в основу после ухода Пиенара.
Паспорт, универсальность-все хорошо. Будет ли играть? Вот в чем вопрос! Буду рад ошибиться.
goblin, нет. Папашка слился давно от туда.

#  goblin » 23 янв 2012 17:13

А папа все еще на благо футбольного паровоза трудится?

#  The winner Takes it All » 23 янв 2012 17:10

goblin,
Ты все равно не поверишь <(

#  Спартачек-Казачек! » 23 янв 2012 17:07

# Hvz » 23 янв 2012 17:56
Спартачек-Казачек! » 23 янв 2012 17:55
это получается у нас теперь тоже есть игрок сборной???

Нет, это получается, что в сборной скоро не будет этого игрока :(


та ладна,больше обтимизьму)))

#  goblin » 23 янв 2012 17:05

The winner Takes it All,

Хм... Опытом чего, стесняюсь спросить? ))))

#  The winner Takes it All » 23 янв 2012 17:02

СС это ж лайф ток с опытом)

#  Egor » 23 янв 2012 17:02

Эскейпер,
потому что левоногий, сказали же

#  Snegov1k » 23 янв 2012 17:01

СЕУП
http://www.sovsport.ru/news/text-item/504694

СС подтверждает

Хмм.. у нас в составе опять чемпион России появится. Смайлы по вкусу
Редактировалось 23 янв 2012 17:04

#  mib83 » 23 янв 2012 17:01

Я не знаю, как он будет играть (и будет ли:)) и на какой позиции. Но вектор, имхо, правильный.
Паспорт, опыт, удар. "Расшивает" два наших самых "узких места" - ДК и Дзю, т.к.может играть и слева, и в центре; и вместо, и вместе.

#  kuzmichC » 23 янв 2012 17:00

Фантазируя. Будет ли игрок вернувшийся из АПЛ и игравший в ЧР за другой клуб претендентом на роль лидера команды?
Или у сложившейся русскоязычной группы игроков будет свое мнение на это. Психоаналитика елы палы.
Думаю сначала этот(условно татарченок) игрок должен будет стать лидером по игре,коим считаю пока ДК,Диканя и капитана.
Если будет это покупка,думаю начало нашей селекции положительной ,...для себя.

#  ХКА » 23 янв 2012 16:58

подписали биляша?или утка?

#  Джуниор » 23 янв 2012 16:58

Вратарь, конечно, в условиях лимита, "должен быть только русским", но играть, судя по всему, будет Дикань. При любом исходе.

#  agson » 23 янв 2012 16:57

Спектр,
наверно он сейчас куда угодно горазд, задницу в Эвертоне поди неслабо отсидел.

#  Hvz » 23 янв 2012 16:56

Спартачек-Казачек! » 23 янв 2012 17:55это получается у нас теперь тоже есть игрок сборной???

Нет, это получается, что в сборной скоро не будет этого игрока :(

#  FTOR » 23 янв 2012 16:56

вообщем если это случитьтся, то минусов вообще никаких не вижу))


Минус собственно один. Люди любящие Дзюбу будут видеть его исключительно на лавке)))
Но все остальное исключительно плюсы, да.

#  Спектр » 23 янв 2012 16:56

agson, наверное, после того, как Спартак трахнул Лохо ПЯТЬ раз подряд, он изменил мнение :D

#  Спартачек-Казачек! » 23 янв 2012 16:55

это получается у нас теперь тоже есть игрок сборной???

#  Baz_in » 23 янв 2012 16:54

Да что тут рассуждать?
Русский атакующий универсальный хав, с пасом и ударом, игрок умный, видящий поляну, в полном расцвете сил)) к тому же татарин - это тоже плюс,
вообщем если это случитьтся, то минусов вообще никаких не вижу))

#  Escaper » 23 янв 2012 16:53

А с чего решили, что Биляша на фланг? Потому что в сборной там играет? Так это потому, что больше не куда - центр занят...
На место Де Зеува, имхо...

#  agson » 23 янв 2012 16:51

только Били нам не хватало для ещё большего торможения перед штрафной.
паса нет, проход два раза в год, дальний удар по большим праздникам.
паспорт есть? так он и у Саенко есть.

если бы шесть лет назад, когда он ещё играть хотел, и когда его Матвей в аэропорту отловил, вот тогда можно было бы попробовать. но сейчас, когда у него там ничего не вышло, странное приобретение. через месяц 27.

из беседы Матвея и Били:
(890255) Matvey99 2006-05-30 17:13:51
"...Видел на растоянии вытянутой руки конечно всех, но приставал только
к Биллялетдинову и Егору.
Сразу хочу сказать, что Биллялетдинов пидор оказался редкосный!
Я тут на ВВ агетировал за то, что бы мы его перекупили у локо.
Прошу админов потереть все мои мессаги на эту тему, ибо нехуй!

Динияр говорю!, хорошь хуйней маяться,переходи в Спартак!
Он-"А ЧЕ ТАМ ДЕЛАТЬ!!!!???????"
Как че говорю, мы лигу заработали,такуж и быть,дадим тебе шанс себя проявить.
он-"ДА НЕ БУДЕТ СПАРТАК В ЛИГЕ ИГРАТЬ!"
Как говорю не будет!?,а кто будет?!, локомотив штоль? (злиться начинаю)
он-"локомотив будет,а Спартак нет.Вылетет он из лиги на раз два.вообще не команда,не один понимающий и серьездный игрок туда не в жизнь не пойдет, нехуй там делать,утопие."
ЧЕ БЛЯТЬ!,ДУРАК ШТОЛИ, А КТО ВАС 2 РАЗА ПОДРЯД ТРАХНУЛ?????!!!!!!!
он-"я вам говорю, вот посмотрите"
и пошел на регистрацию.
Поше ты нахуй!, подумал я про себя и начал глазами искать Егора..."

#  vovan68 » 23 янв 2012 16:51

а тем временем Металлист из Харькова пялит мусоров 2-0

#  Спартачек-Казачек! » 23 янв 2012 16:50

О,Удралетс и и Дима дортмундский появились.ВВ оживает)))))(извини за русскую транскрипцию)
с Билей хитрый ход,половина болел персональных секси переметнётся на Спартак)))))

#  Berzini » 23 янв 2012 16:49

Покупка Билялетдинова - это отлично

#  The winner Takes it All » 23 янв 2012 16:47

интереснный способ увеличить абики на 3 круг )гг

#  koрenь » 23 янв 2012 16:45

Ну что же, думаю можно написать первую мессагу на ББ по поводу первого трансфера года.
Здраствуйте.

Щас мне кажется многие будут недовольны татарином.Вообщем-то многие опасения разделяю, уж очень давно этот человек перестал показывать что-либо стоящее, но я думаю такая встряска как переход в Великий и могучий на ноги поставить еще как может. А если так, то я думаю от такого перехода будет не один плюс:
Во-первых, это конкурент Дзюбе. Прямой. А это огромнейший плюс.
Во-вторых, универсальность, которая может позволить выпускать при необходимости на поле одновременно Велли и Эма. (Дик, Мак, Парш, ДимКо, Бил)
Ну и в-третьих, позволит со спокойной душой рубиться за сохранение лимита на фоне старения русских лидеров конюшни и бомжатни.

Всем спасибо за внимание.
Редактировалось 23 янв 2012 16:50

#  romix » 23 янв 2012 16:44

А если всё таки и Биллю и Рому ( фантастика ) то можно 2 зачёта ставить по селекции и причем очень жирных

#  Anlo » 23 янв 2012 16:44

irod sm, Юра, я повешусь, если мне придется в экстазе визжать "Ди-Ни-Яр-Ка", пока Рома будет за лохов голы забивать. Жизнь не может быть там гримасно жестока:))).
Не знаю, кто все эти люди в твоем списке, но, фиг с ними, давай возьмем парочку на Б. И Рому:)

#  FTOR » 23 янв 2012 16:41

Билю буду рад. Имхо, никого сильнее с паспортом не найдем.
А рому вроде бы как переподписали. Причем насильно))

#  CheGuevara » 23 янв 2012 16:41

Если про Билю правда, то за предсезонную селекцию уже сейчас можно зачет ставить.

#  taram » 23 янв 2012 16:40

морон » 23 янв 2012 16:22
А поцеловал бы Онопко конский шарф, если бы продолжал сейчас в Спартаке "играть"? ))
--------------
Теперь уже думаю, что поцеловал бы)

#  морон » 23 янв 2012 16:39

romix » 23 янв 2012 17:36 romix » Если мы подписываем Билла, то лохи подписывают Рому. Чтоб никому обидно не было.

Тогда им становится не нужен Подольски , и мы его забираем?))
Редактировалось 23 янв 2012 16:40

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".