01.01.2012 - 31.01.2012

#  vlad45 » 22 янв 2012 15:22

wasy
да лана тебе брюзжать из Волчьева логова! :D
У меня скорость десятка и вполне себе быстренько развернулась картинка по ссылке youtub-a,что на пару сообщений раньше словесника выложили....или тебе Кубок ПННХНЧ покоя не даёт?
:D :D :D

#  StuG 40 Ausf F/8 » 22 янв 2012 15:19



1. Валера "всё понимает".
2. Кони - суки.
3. Всё будет хорошо.

#  Matvey99 » 22 янв 2012 15:18

Мне кажется Трахтенберг издеваятся надо мной.
Не, это только специально можно такое качество устроить.
Или это для того, что бы его идиотских вопросиков слышно не было?
Или это тоже не важно, и это не его работа?, и ему надо связями заниматься?
Самое интересное, что те кто говорит что у Трахтенберга какие то связи, по моему не вкуривает, что у него в театре связи с гардеробщиком, а в редакции какого нибудь СЭ, с вахтером.
С таким махровым, древнем пережидком, никто кроме названный чуваков, связи потдерживать не станет никто.Это же очевидно.

#  wasy » 22 янв 2012 15:10

Вовчик! Старая ты зануда... :-)))))))))))))

Я понимаю, что ты грудью стоишь за "очаровательный дотком" (с), но по твоему линку невозможно развернуть картинку.
А сделать это можно только по ссылке:
http://www.youtube.com/watch?v=D3y9Gyzb ... r_embedded
Да и то грузится тут примерно 15 минут, а ведь у меня максимальная скорость в 50 (!) тысяч.

И всё это от того, что РУ реально забило на PR.
Застрявший в восьмидесятых годах Трахтенберг, примерно там же и оператор Лёша "Батарейка".
Новости, и видео, идущие с опозданием в сутки-двое, отсутствие своего ТВ и многое другое...

На всё это реально нужны деньги, и не малые - но РУ предполагает, а пиздюк-хуетрукыч располагает.

Хорошо это или плохо?
По моему очень скромному мнению это сверх хуёво, просто пиздец-позорище какое-то.

Но от моего мнения зависит ровно столько, сколько от него же зависит производительность труда в КНДР. :-)))))))))))))

Так что будем просто довольствоваться тем, что есть, было и будет есть. :-)))))))))
И вообще:
"Экзамен, для меня всегда праздник, профессор!" (с) Операция Ы :-))))))))))))

#  МосфОлд » 22 янв 2012 15:04

kuzmichC » 22 янв 2012 15:45kuzmichC » 22 янв 2012 15:45

Мужики!

#  Юрис » 22 янв 2012 15:03

Друзья, буду очень признателен, если кто-нибудь напишет мне на профайловое мыло или в личные сообщения. Нужен совет или личные впечатления по поводу доктора Ондара Темира Евгеньевича, который уже три года работает в Спартаке сначала как инструктор по физподготовке, а потом тренером дубля по реабилитации.

Моему зятю недавно сделали операцию по поводу травмы мениска и рекомендовали для реабилитационных мероприятий обратиться к Темиру Евгеньевичу, в качестве главной характеристики отметив, что у него после травм восстанавливаются футболисты Спартака.

Не сочтите за оффтоп, всё же речь о спартаковском докторе, и травма во время игры в футбол получена.

#  словесник » 22 янв 2012 14:52

don_francisco,
точнее, конечно, вот так: http://spartak.com/main/news/20628
Но это непринципиально, разумеется... :-)))

#  Alpha-Manager » 22 янв 2012 14:50



Качество, в очередной раз, за гранью! Официальное видео официального сайта! Звук такой, словно Трахтенберг микрофон в комнате своей забыл и оттуда писАл... Позор((

#  kuzmichC » 22 янв 2012 14:45

Ребята с перышками на яйцах хоть делом занялись,

http://maloyaroslavets.rugorod.info/blo ... shova.html
а мы тут про котлеты,...лосятину добавялть надо в фарш для пельменей если че

#  don_francisco » 22 янв 2012 14:41

Валера об итогах сбора
http://youtu.be/D3y9GyzbFco?hd=1

#  Nox » 22 янв 2012 14:06

Нет, можно, конечно все в самозабан уйти, но боюсь тогда ВВ превратится в твиттер... ну, скажем, Майкла Лебедева 8)

#  mmmmm » 22 янв 2012 13:49

Да что вы на Матвея накинулись?
Может быть, Юра попросту попал в "список дяди Васи" и вся любовь.

#  Козырь_ » 22 янв 2012 13:48

Matvey99,
Неправ нифига,Дима.

Хотя бы потому,что невольно способствуешь дальнейшему превращению ВВ в "форум с комментами".

#  словесник » 22 янв 2012 13:46

Если ещё не заглянули... Клуб опубликовал видео голов дублёров в недавних матчах:
http://spartak.com/main/news/20626/

#  Тверской » 22 янв 2012 13:43

Matvey99 » 22 янв 2012 14:20Я к чему.....Все смеялись, стыдили, но котлет лосиных нахуярили себе полную морозилку.Так же и тут.


Бля, я, наверно, тупой... Но, вы, чё, пацаны, офигели там, в Москве, в натуре?

Ну ладно, допустим, пишет Ирод много... - Но крутить из него за это котлеты - это, по моему, слишком....

#  Abilardo » 22 янв 2012 13:38

Matvey99, еще раз скажу - написал бы ему в личку. Если считаешь, что его много (я, к слову, не считаю), то добился бы, чтобы его стало меньше. Не сомневаюсь.
А обсуждать здесь кого-то одного, как в комитете комсомола, - это по-любому не дело.
И откуда твоя уверенность, что всем нужны эти твои котлеты - не понимаю. Ты бы лучше сам спасибо сказал, что мужики всю эту ерунду в шутку обратили. Нет, опять, уперся. Ну, твое дело.
Ладно, умолкаю на эту тему. Сейчас наверняка на тебя опять накинутся, а я терпеть ненавижу, когда все на одного.

#  Red Opel » 22 янв 2012 13:38

Matvey99,
Дима, раз ты спрашиваешь, ты сегодня выступил, как братья фурсенки:
- Я тебя не читаю, но тебя слишком много.
А ты почитай.

#  GoEt » 22 янв 2012 13:35

Matvey99Matvey99 » 22 янв 2012 13:36

Димыч, я так высказался еще с утречка: GoEt » 22 янв 2012 07:45 - или ты так рано не встаешь?
Там строчка - по сути, а смысл - в первой цитате. Уверен, ты четко разберешься, о чем я...
Но если ты вспомнишь (правда помницца ты говорил, что твой стиль - написал и забыл нах...), мы с тобой некоторое время назад достаточно подробно обсуждали аналогичную тему. Вроде друг-друга вполне ровно поняли))

#  Los » 22 янв 2012 13:33

Непрочитанное сообщение Matvey99 » 22 янв 2012 14:20

перефразирую ... убить лося - как ребенка ... (с) стыдно должно быть .. без смайлов ... тьфу ..

#  taram » 22 янв 2012 13:32

Ну вот такой вот Кариока человек.
Когда все на тренировках улыбались и веселились, он брекеты скалил, а теперь, когда все предельно серьёзны он лыбу давит.

#  Спартачек-Казачек! » 22 янв 2012 13:32

Руки прочь от Ирода.нашли до кого доебаться((
Матвей пусть сам себя и забанит,по мне так не велика потеря.
совсем от безделья ипанулись(((

#  МосфОлд » 22 янв 2012 13:31

Matvey99 » 22 янв 2012 14:20Matvey99 » 22 янв 2012 14:20

Браконьер Вы батенька!

#  vovan68 » 22 янв 2012 13:28

Рафа Кариока после 1-4 http://www.spartak.com/thefiles/2012/14 ... 2_nov1.jpg

#  новичок хзк » 22 янв 2012 13:23

А у Ирода еще дача заграницей есть.
Её будем делить?

#  Matvey99 » 22 янв 2012 13:20

Вы меня тут не стыдите.Ничего не получится.
Я вам историю расскажу.

В последнюю неделю нового года, я поехал на охоту.
С друзьями.Расставили нас на номера. Я стою, фляжечку аккуратненько открыл, потягиваю коньячёк.
Вылетает бык(ну,лось тоесть).

Я его кладу.2-мя выстрелами.Хороший такой лось. 4-и отростка.
Начинаем разделывать, в ухе у лося дырка.Ну кто то пошутил, типа убил лося ухо прострелив..., разделываем дальше.
Переворачиваем, смотрим, во втором ухе, точно такая же дырка.

Прям в обоих ушах, одинаковые дырки.Как большим степлером.
Я впервые такое если честно встречаю.
Может он с Лософермы, может мечаный каким нибудь институтом миграции лосей, не знаю...

На до мной смеялись все последующие 3-и дня. Юморок разный был.

И то что я ёбнул лося из ресторана.(ну типо его погулять отправили,воздухом подышать)
И то что я ебнул, и бирку с уха спрятал.
И то что это был цирковой лось.
Хуйнул говорят лося, который по канатам умел ходить, и на велосипеде ездить.
Короче смеялись все.Однако когда домой собрались,за мясом все в очередь встали, и каждый себе мясца кг по 30 в багажник уложил.
Я к чему.....Все смеялись, стыдили, но котлет лосиных нахуярили себе полную морозилку.
Так же и тут.

#  Тверской » 22 янв 2012 13:20

Утром разбудил телефонный звонок.
Звонил Фурсенка.
Сказал, что ночным инцидентом на ВВ будет заниматься Комитет РФС по этике.

Прощаясь, спросил, где они с братом тоже могут записаться в очередь на квартиру Ирода.

#  goblin » 22 янв 2012 13:14

Хороший ты, Матвей, человек, но чувство меры тебе раз за разом рога наставляет.

#  др.Ливси » 22 янв 2012 13:12

Коллеги, аксиомы известны: много, значит..., а также известная с детства (ну мне с детства), "ребята, давайте жить дружно"! Имхо, сейчас, когда замкнутую экосистему, населенную своими "санитарами леса" (в хорошем смысле слова) разрушило время, новый движок и отсутствие новых "Маугли", которые придут на смену зае..шимся Акеллам, призываю вас, не устраивайте рубку между Балу, Каа, на радость банделогам. Как в Спартаке, утрачивается связь между прошлым и будущим и все понимают как не хватает Горлуковича, Пятницкого, чтобы воспитывать новых звезд из звездочек и не.
Пс1. Из каждого правила есть исключения- в нашем случае Ирод. Ну ведь реально мало качественной аналитики и если кто то пытается это компенсировать, хоть и односторонне, то имхо - флаг ему в руки.
Пс2 с тем что раньше межсезонье проходило более победительно - факт. Но имея нового тренера, по физ подготовке и не имея знаний о задачах, которые перед ним стоят (как и перед тренером металлиста) обсуждать результат игры очень сложно
Пс3 что касается моей мессаги - полность подпишусь под аксиомой уважаемого Стаканова
Редактировалось 22 янв 2012 13:16

#  cafir » 22 янв 2012 13:02

Matvey99 » 21 янв 2012 12:48

Я судорожно начал искать у него яйца.Большие, волосатые яйца.Я был уверен что они есть! Все это происходило во сне.
Я ничего не нашел.Там, внутри, внутри подствольной коробки, где то должны быть у него яйца.Казалось что я знал это наверняка.Но добраться туда не представляется возможным.

Matvey99 » 22 янв 2012 13:36

Не парни, как хотите.Я ночью написал то, что должен был написать.
Мне это крайне интересно. Дальше думать буду сам.

-------------------------------------
Искать по ночам большие, волосатые яйца там, где их не может быть по определению, у тебя, Дима, получается лучше.
"Внутри", Дима, яйца бывают только у куриц и крокодилов. И то - не волосатые.
Думай, Дима, думай сам, если тебе это крайне интересно...

#  СПартуха-Братуха » 22 янв 2012 13:01

а есть ли на книге счетчик символов? не мессаг, а именно символов? мне кажется по этому критерию равных Матвею не будет)) но я ничего против ни Матвея, ни Ирода не имею...я так наоборот на книгу только из-за них и еще десятка сабжей захожу: wasy, штиллер, лекух, словесник, лебедев...

#  mib83 » 22 янв 2012 12:58

Вот, пока вы тут Бастеров Китонов корчите, люди уже на полном серьезе юр.помощь по Юриной квартире предлагают.

ЗЫ. К слову, Юра, irod sm, если тебе тоже нужно много смайлов, то в моей утренней мессаге они тоже стоят.

#  IT-consultant » 22 янв 2012 12:54

2 Matvey99
ну, изволь... хотя не собирался вылезать, но ты сам напросился ))
с твоей жёсткостью не согласен
а с главным посылом согласен только отчасти
(я вот тоже иногда думаю, что меня "много", но тогда получается как у классика, "сам себя высек")
"в чужом глазу сучок видим, а в своем бревна не замечаем" - обычная история
страдают этим все без исключения
Тёзка, ты к себе свою тЕзу примени - тоже много чего интересного увидишь
(я так всегда делаю, если чего - помогает, знаешь ли, иногда :) )
а на счёт "много мессаг от одного человека" - пускай только администрация здесь свой вердикт выносит
больше такого права быть не должно ни у кого, просто иначе будет бардак и полный пимсец!
всё!

#  kuzmichC » 22 янв 2012 12:50

taram,
что значит оформить? пиши в личку

#  mobycom-spartak » 22 янв 2012 12:41

#   Matvey99 » 22 янв 2012 13:36
Матвей,его конечно много)но зато в основном о футболе.бывает интересно,бывает не очень, но,к сожалению о футболе щас мало кто пишет.

#  Штиллер » 22 янв 2012 12:38

Matvey99,
Штиллер » 22 янв 2012 12:19 Штиллер » 22 янв 2012 12:19

"Это надо чётко понимать."

#  Matvey99 » 22 янв 2012 12:36

Не парни, как хотите.Я ночью написал то, что должен был написать.
Я это хотел сказать, и сказал.
Смехуечки смехуечками, но я в той мессаге нестебался.
В этом смысле мне очень интересно мнение всех без исключения.
Просить никого высказаться на сей счет не прошу, но тем кто выскажется, буду признателен.

По состоянию на сейчас, я так понимаю как минимум, все в легком недоумении, типа-"О чем это он?"

Мне это крайне интересно. Если это так и есть, все по честному.
Дальше думать буду сам.

#  BuakawPorPramuk » 22 янв 2012 12:35

Братьев Комбаровых с днем рождения! Здоровья, успехов в клубе и стать твердыми игроками сборной!

З.Ы. Надо же было и мне вместе со своим братом-близнецом родиться 22 янв и начать кататься за ФКСМ... :) Если что, не нарываюсь, просто приятное совпадение)))

#  taram » 22 янв 2012 12:35

porcus » 22 янв 2012 13:24
Юрий, возвращайся!
-----------------
А с чего кто-то решил, что Ирод куда-то ушёл.
Может спит ещё. Или жена послала ковры вытряхивать. Просто до компа ещё не добрался.
А вероятнее всего - сидит он сейчас перед монитором и упивается своим величием. Если это так, то чтобы лучше упивалось, посоветую Ироду открыть "календарь ВВ" на дате своего дня рождения.

#  DimOn74 » 22 янв 2012 12:34

Да и я не о себе.
Я тебе позицию Марата объясняю...

#  Abilardo » 22 янв 2012 12:33

DimOn74, я понимаю, на воре шапка горит, но я не о тебе. С тобой, прожженным циником, мне давно все ясно. Если хочешь, я даже испытываю что-то вроде уважения к тебе за такую откровенность.
Я о другом, маскирующемся под романтика. Он знает, не будем называть имен.

#  Штиллер » 22 янв 2012 12:31

"Ну хорошо. Вы не хотите сабантуй. Давайте возьмём отпуск за свой счёт! Махнём на Кавказ, в горы. Будем пить вино, есть шашлыки. Будет что вспомнить!"

#  StuG 40 Ausf F/8 » 22 янв 2012 12:31

Marchelo,
Может лучше "про квартиры"?
Чтобы контент был здоровее?

#  mobycom-spartak » 22 янв 2012 12:29

уВВажаемые,может Спартак обсудим?)))ну там селекцию или Валеру накрайняк)
p.s. Юра Ирод возвращайся.без тебя футбола намного меньше.

#  DimOn74 » 22 янв 2012 12:28

Сама Москва может и не нужна, а квартира в Москве нужна всем.
Ведь квартира в хорошем районе этого мегаполиса это не только безбедное существование в текущем и счастливая старость в будущем, это ещё и регулярные поездки на курорты Испании и эмиратов, престижные автомобили и высокое положение в провинции.
Тебе то, быстроногому бразильцу, это ясно как никому...

#  porcus » 22 янв 2012 12:24

"Люди как люди, только квартирный вопрос их испортил" (с) Воланд
гы-гы :))
Юрий, возвращайся!

#  Abilardo » 22 янв 2012 12:23

А ведь кое-кто в свое время заявлял, что у него интересная работа, что он любит свой город и Москва ему даром не нужна.
Как же легко рушатся иногда мифы, как же мало стоят слова, выброшенные в интернет...
Грустно. Грустно и стыдно. Пусть не за себя, но как же стыдно, боже мой...

#  IT-consultant » 22 янв 2012 12:21

если начальники пробьют 4 матча с бомжатней и с конюшней за сезон (такая вот инновация :))) ), то ружжО потребуется всем на ВВ! )
точно говорю, сил никаких не будет смотреть на это
в этом смысле "лекции" Матвея полезны
)))))))))

#  Marchelo » 22 янв 2012 12:14

ирод это нормальный здоровый контент, а стуг - это гмо какое-то)) имхо.

#  goblin » 22 янв 2012 12:13

Человеку с ружьем квартира не нужна. Ему бы коня буланого, да в седло, да по травам не кошенным.
А квартира... К гоблину квартира.

#  Matvey99 » 22 янв 2012 12:06

DimOn74,
-------------
не,не,не.
Вот тут шуток быть не может.
Когда меня жена спросила,-А что ты ответишь, если тебя спросят,"Что для тебя важней,Спартак, либо твои ляльки в сейфе?"
А без раздумья ответил,-"Я этого спросившего со словами Спартак чемпион-застрелю!"
Ты че?С ума штоли сошел, шутить так?
Я свою новую винтовку каждый день в магазин езжу навещать.
Не,в этом месте не шутим короче.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".