01.02.2012 - 29.02.2012

#  DimOn74 » 07 фев 2012 12:42

goblin » 07 фев 2012 13:363) золотой матч с Аланией был последним в третьем круге.

а предпоследний мы как сыграли?

#  др.Ливси » 07 фев 2012 12:39

А где Борман Ла, где ПФЛ? Они в каком нибудь пермабане или разбанены и не хотят возвращаться? Жаль, было интересно их читать

#  BARS-RW » 07 фев 2012 12:38

Немного о прошлом Спартака.
Просмотрел обзор игры будущего соперника Спартака на 3 сборе - Дырка-Китай.
Голы и комбинации как в http://www.video-soccer.com/ 90-е годы.

#  goblin » 07 фев 2012 12:36

А че сразу забанить? :shock:
ВВ пятнадцать героических лет боролась, чтобы иметь право называться Книгой Мнений, в том числе статистических.
А вы хотите в одну секунду (если быть точнее, в 10 минут -- мы, статистики, любим точность) уничтожить плоды пятнадцатилетних усилий!
(На месте админов я бы п принял меры в отношении некоторых несущих разрушение товарищей...)

Теперь по существу статистических разногласий.
1) 62 и 69 отметаю сразу, ибо за них пока звездочек на дают.
2) 92 не считается, потому как про этот год счас все хотят забыть. Вон спросите у Путина: "Что делал в 92-ом?" Не ответит.
3) золотой матч с Аланией был последним в третьем круге.
4) (со вздохом: что приходится разжевывать) после первого матча наше отставание по потерянным очкам от лидера составит не 8, и не 10, а 7 пунктов. Ибо у бомжей все пропало.

sticky
Н-да?! :? Хм...
Очевидно, мы столкнулись с феноменом ложного начала.
То есть как бы схватки на начало третьего круга прошли... но потом замерли.
Редактировалось 07 фев 2012 12:40

#  IT-consultant » 07 фев 2012 12:34

девушка Марина marine-snake оказывается забанена была!!?
ничего себе! нужно постараться было
)))))
...или... это вовсе не девушка была... и обман был раскрыт? )))
а Тити почти легенда смотрю - интересно

#  Planer » 07 фев 2012 12:32

Отсутствие Тити может означать только то, что его нет и никогда не было...

#  sticky » 07 фев 2012 12:32

goblin, ну значит можно сдавать абонементы :-(
третий круг мы с победы уже начали

#  swin_ger » 07 фев 2012 12:31

Udralets... Во всяком случае ожидается, что в мире матч посмотрят около 10 миллионов телезрителей: его будут транслировать напрямую 8 каналов.
Для зарубежных ВВ-шников на всякий случай их назову - RTR Sport (Russia), TRK (Ukraine), Aftonbladet (Sweden), TV Slovenia (Slovenia) TV2 Sport (Norway), Setanta Africa (Africa), a channel of Denmark, plus Extensive Eurovision News-News (Europe)...

Спасибо за инфу, будем искать, а вдруг и удастся посмотреть на нормальном экране, а не через сопку ;)
Сразу вопрос:
на каких сайтах можно отслеживать программу футбольных трансляций по TV?

#  nimrod son » 07 фев 2012 12:29

DimOn74, (как дополнение) охладел и к Шахте, походу))

#  Ehidna » 07 фев 2012 12:22

Stemid » 07 фев 2012 13:07я извиняюсь, но где же Тити? не нашел

И Слэйера нету...

#  DimOn74 » 07 фев 2012 12:21

отсутствие ТИТИ в списке забаненных может означать только одно... он давно разбанен:)
просто мы ему не интересны ;)

#  mib83 » 07 фев 2012 12:20

Пока все предлагают разбанить, у меня есть кандидат на забан. Энто Гоблин со своими псевдостатистическими выкладками, подвергающий сомнению наши чемпионства 62, 69 и 92:)))

#  nimrod son » 07 фев 2012 12:17

всё думал, кто же первым про тити вспомнит... )))
Редактировалось 07 фев 2012 12:21

#  Abilardo » 07 фев 2012 12:10

Иными словами, если мы хотим золота, а ничего другого мы хотеть не можем по определению, мы обязаны потерять еще два очка в первом туре.
Т.о. (таким образом - прим.), наше отставание по потерянным очкам от лидера уже сейчас составляет не 8, а 10 пунктов.
"Вот зачем ты щас мне это сказал?" (День выборов).
Не знаю, как насчет разбанить, а железный кандидат на забан у меня есть.

#  DimOn74 » 07 фев 2012 12:10

goblin » 07 фев 2012 12:50Ни разу не выигрывала чемпионат команда, начавшая третий круг с победы.

Чисто статистически, золотой матч с Аланией был третьим кругом...

#  Planer » 07 фев 2012 12:08

Mike Lebedev,
А тебе лишь бы все осмеять... Да, смешно, складно пишешь, но нельзя же вот так, по живому...
Хи-хи-хи, ха-ха-ха, вот так и проебываем уже десятилетие. Под смехуечки да пиздахаханьки.
Одумайся, пока не поздно.

#  Stemid » 07 фев 2012 12:07

2M » 07 фев 2012 12:49Ниже приводится полный «чёрный» список книги.


я извиняюсь, но где же Тити? не нашел :)

#  blind_guardian » 07 фев 2012 12:06

# Mosfilmovskiy

Представляю себе картину маслом. Условный околоток на перегоне Ковров-Гороховец. Обезьянник, и разговор фаната с местным околоточным.

- Господин полицейский, если бы не будете столь любезны уважать мои права и посадить меня на ближайший поезд ближнего следования в сторону Нижнего Новгорода, вернуть изьятых Вами 500 рублей и три банки консервов то я буду вынужден сделать звонок
юрисконсульту нашего фан-клуба

:))) А вообще дело правильное.

#  Planer » 07 фев 2012 12:01

goblin
Аргумент убойный. Умеешь...

#  goblin » 07 фев 2012 12:01

poliduris,
Нет, но это не отменяет моей статистической находки.

#  nick_ws » 07 фев 2012 11:59

Mike Lebedev, 07 фев 2012, 12:48
+100500 :-)

#  poliduris » 07 фев 2012 11:57

Millwood, вот когда хотя бы сороковник разменяешь, вот тогда и будешь ...гадать на кофейной гуще, применять тебе донепезил или нет.

goblin, Серж, а что , были преценденты ?

#  Iouri » 07 фев 2012 11:51

3APA3Aу нас до 1 (33) тура еще 5 тренировочных матчей, включая сегодняшний

6 тренировочных матчей, включая на 1 на Кипре.

#  goblin » 07 фев 2012 11:50

Из рубрики "Пока статистики молчат".
Ни разу! Слышите: ни разу!!! Ни разу не выигрывала чемпионат команда, начавшая третий круг с победы.

#  2M » 07 фев 2012 11:49

Уважаемые посетители!
Прошла 15-я годовщина нашей с вами книги. Администрация гостевой предлагает провести амнистию забаненных пользователей. Только практика показывает, что далеко не все из них сами хотят быть разбанены: может книгу уже не читают, может ещё по какой причине. И существуют, конечно, отдельные, очень специфические случаи, когда открывать доступ посетителю не стоит даже по общей амнистии. Ниже приводится полный «чёрный» список книги.
Присутствующие в нем лица могут в любое время написать на webmaster@spartak.msk.ru, ответ о возможном открытии доступа они получат в течение пары дней (с 09.02 по 15.02 адрес - 2M@spartak.msk.ru )
Богдан Краснодарский 95_5 A.Stepanov akbloger antoshka25 Александр Шатунов Depres Dext Doc T exclusive-mobile goodspeed87 Lucky ZET MaratAnaliteg marine-snake mmm Mr. Sergio Олег Конда Ruslan.U tarantul TigerSP Tom Morgan total-spartach yri yurez22 Дмитрий777 Иван Бездомный

#  Mike Lebedev » 07 фев 2012 11:48

"- А это кто?
- Это комментатор. Он объясняет то, что и так понятно
- А зачем?
- Не знаю" (с) м/ф "Петя и Красная шапочка", 1958 год, между прочим
От второй игры еще очень много будет зависеть. Потому что если первую выиграем, а вторую проиграем, то... А уж если и первую проиграем...
Есть, правда, вероятность, что сыграем первый матч вничью. Тогда уж даже и не знаю
А еще же третья игра будет
В любом случае очень интересно, какие Карпин будет лепить отмазки :lol:

#  taram » 07 фев 2012 11:45

Всех именинников с днюхами!!!
Всего Вам самого-самого!!! Ну, а ближе к полуночи сами знаете кто может подарить сами знаете что.

#  Planer » 07 фев 2012 11:33

Редко дочитываю iroda до 5-ой строки, но :-)
Плюсанусь, 1-ая игра на 99% определит наше место в этом чемпионате.
Без куража, без этакой залихватскости ( словесник, поправь, пожалуйста,если что:-) не взять нам свое.

По Данни скажу - жаль. Очень жаль.

#  GoEt » 07 фев 2012 11:30

словесник » 07 фев 2012 11:52
cuba__ubac >> (география) убак, теневой склон (серый кардинал ВВ, мастер интриг, разводок, подставок под бан) :(
-----
Андрюха - извини, но было дело - сам виноват :lol: :lol:

#  Millwood » 07 фев 2012 11:30

Интересно, меня деменция тоже посетит в 44 года? Просвети-ка, гадатель на кофейной гуще

#  SAS » 07 фев 2012 11:29

А я вот не буду радоваться, что Данни получил такую тяжёлую травму.
Прежде всего потому, что сборная Португалии потеряла для Евро очень сильного игрока.
Да и просто по-человечески не буду

#  Гуделл » 07 фев 2012 11:28

Создателей Книги, отдельно – отца-основателя (убежден, что и в самых возвышенных мечтах от не долетал до тех горних высот, на которых ныне размещается его творение, как великий Джеймс Нейсмит создавал игру лишь для одного колледжа), ее колумнистов, золотых перьев, правдоискателей и правдорубов, адвокатов дьявола (вернее, одного человека, занимающего эту нишу), аналитиков, хранителей устоев, опричников-борцов с ПННХНЧ, самих ПННХНЧ, отдельно – преферансистов, а среди них отдельно – действующего чемпиона, отдельно – ушедших, о которых мы помним, и, дабы завершить сей нескончаемый ряд, всех остальных, без которых не было бы 40-ка миллионов – с Днем Рождения!

#  poliduris » 07 фев 2012 11:20

Millwood » 07 фев 2012 12:07То есть ты уже решил,что мы проебем

Millwood, может ты и проебёшь, кто знает... здесь только Вольф Мессинг тебе советчик. Что касаемо Спартака - впереди пять товарняков, кто знает, что там может случиться ? Вон бомжи нежданно -негаданно Данни потеряли на восемь месяцев.. да и готовится команда не к отдельному матчу ( чай не еврокубки ) , а к сезону в целом.
Millwood » 07 фев 2012 12:07 Всегда завидовал экстрасенсорным способностям других людей...


А вот с этим - к Валерию Георгиевичу...

#  Agapov » 07 фев 2012 11:17

да, я все "жду",когда часть из нас будет желать команде поражения, чтоб посмотреть "Как Валера будет лепить отмазки".

#  Millwood » 07 фев 2012 11:07

poliduris,
То есть ты уже решил,что мы проебем и Валера будет лепить отмазки? Всегда завидовал экстрасенсорным способностям других людей...
tereha,
Леха, сегодня снова дома. Вроде ж неплохо пока идёт)) Если и дальше играть так будут возможно весь сезон дома проведу ))

#  словесник » 07 фев 2012 10:52

CUBA___БУКА? (Нелюдимый, необщительный, угрюмый человек?)

А вот и соврала анаграмма! Ровно наоборот!
Андрюш, с праздником!
Рифмой, Андрей, Книгу огрей! ;-)

#  poliduris » 07 фев 2012 10:49

Millwood, ты пост-то перечитай внимательно. Да и отмазываться не мне придётся.

#  tereha » 07 фев 2012 10:42

Millwood
Привет Лелик!!
Ты придешь сегодня или опять дома будешь смотреть??))
Или Вождь тебя в кильку сманит?))

#  Millwood » 07 фев 2012 10:24

poliduris » 07.02.2012 10:58Ну а если проиграет, отмазки какие будут - типа договаривались с игроками об одном, а вышло другое ? И так остальные игры ?


А если не проиграет? Какие у тебя будут отмазки? Типа: "я спецом так говорил,на фарт"?И так остальные игры ?

#  Udralets » 07 фев 2012 10:18

Пока испанские газеты еще публикуют фотографии Спартака, тренирующегося в Ла Нусии
https://fbcdn-sphotos-a.akamaihd.net/hp ... 6424_n.jpg
торсида мыслями уже - на муниципальном стадионе в Картагонова.
Играть там будет приятнее, чем в группах - во-первых, теплее, во-вторых, ожидается побольше болельщиков.
Департамент спорта региона через СМИ пригласил обладателей абонементов местного клуба, а также школьников, посетить финал бесплатно. Для остальных - вход за символические 2 евро.
Кроме сухих анонсов, никаких "нагнетающих" превью в датской прессе не обнаружил. Возможно, еще слишком рано, а скорее всего - отношение к финалу такое же, как у Валеры: тренировка и есть тренировка.
Это мнение до конца разделяют не все. Включая, наверное… если положить руку на сердце... и самого Карпина. ;)
Во всяком случае ожидается, что в мире матч посмотрят около 10 миллионов телезрителей: его будут транслировать напрямую 8 каналов.
Для зарубежных ВВ-шников на всякий случай их назову - RTR Sport (Russia), TRK (Ukraine), Aftonbladet (Sweden), TV Slovenia (Slovenia) TV2 Sport (Norway), Setanta Africa (Africa), a channel of Denmark, plus Extensive Eurovision News-News (Europe).
PS. После 11 утра по Москве в Дании стали появляться превьюшки - но там просто повторы вчерашних цитат копенгагенского тренера с офсайта: никто не ожидал, что мы выйдем в финал, но мы сделали это и будем играть на победу снова, хотя, конечно, результаты на этом этапе подготовки к сезону - не главное.

#  gav » 07 фев 2012 10:03

у нас до 1 (33) тура еще 5 тренировочных матчей, включая сегодняшний

#  poliduris » 07 фев 2012 09:58

irod sm » 07 фев 2012 09:21Да судя по Валериным словам, он уже очень чётко готовится к первому туру.
Значит сегодняшний состав с учётом ротации и травм - примерно понятен.Или всё же выйдут Пареха и Кариока.


Если выйдет Пареха - Карпин явно слукавит относительно своего неведения по последнему завоёванному титулу Спартака. Пареха с Рубином не должен играть из-за перебора жёлтых. И потом, что Карпин так акцентируется на "первом" туре ? Ну а если проиграет, отмазки какие будут - типа договаривались с игроками об одном, а вышло другое ? И так остальные игры ?

#  Штиллер » 07 фев 2012 09:51

salv, так-то плохих футболистов у нас нет. Но достали некоторые крепко. :)

#  salv » 07 фев 2012 09:48

Так-то, Рохо - хороший защитник. Крепкий, техничный, с пасом.

Только, вот, с выбором позиции не всегда угадывает и в отборе плоховато играет. Зато быстрей того же Сухи.

Ну, Брызгалов без явных таких недостатков. Единственное, меньше опыта у него, в отличие от остальных. И арг и чех в основах своих клубов играли до перехода в Спартак.

#  goblin » 07 фев 2012 09:28

irod sm,
Юр, при всем уважении ни фига не понимаю. )))
Ну зачем два месяца готовиться к одному матчу? Что -- за этим матчем хоть потоп?

#  pilulya » 07 фев 2012 09:08

Alpha-Manager » 07 фев 2012 09:35А что с Кариокой? С Рубином, вроде должен играть, если форс-мажора не будет...
На сайте РФПЛ у Рафы 9 карточек


На сайте РФПЛ ошибка, посчитана 2-я желтая карточка в матче с динамо

#  Abilardo » 07 фев 2012 09:05

С днем варений, мужуки! 8-)

#  Alpha-Manager » 07 фев 2012 08:35

irod sm » 07 фев 2012 09:21Или всё же выйдут Пареха и Кариока.

А что с Кариокой? С Рубином, вроде должен играть, если форс-мажора не будет...
На сайте РФПЛ у Рафы 9 карточек
http://rus.rfpl.org/index.php/player/index/12844

#  irod sm » 07 фев 2012 08:21

Да судя по Валериным словам, он уже очень чётко готовится к первому туру.
Значит сегодняшний состав с учётом ротации и травм - примерно понятен.Или всё же выйдут Пареха и Кариока.
А вообще-то с Рубином отсутствие самых главных разрушителей сзади - конечно потеря большая.
На данный момент Сухи- железный №2 в команде. И пока на номер №1 не вытягивает.
А ни Рохо, ни Брызгалов,ни Родри на надёжный номер 2 - кто пока, а кто вообще -не тянут.

И потеря в первом же туре очков может сильно надломить команду.При нашем-то уже отставании.
А ведь и зенит и ЦСКА - точно потеряет кто-то из них очки.Да и Динамо , хоть и в домашнем , в матче с Анжи не может чувствовать себя уверенно.
Так что первые три очка со старта очень важны в психологическом плане.Не говоря что нам терять очки вообще нельзя, хоть и придётся.:(
Но сразу вообще подрубит всех.

Так что считаю первая икринка ОБЯЗАНА быть уровнем первого номера.Или как минимум посильнее Сухи.
Считаю первые три очка того стоят.СтОят капитальных вложений, не дожидаясь лета.

А матч вчерашний Рубина хоть и не видел - вообще убил.Они вылетать должны были вчера. Они ведут 2-1. С 65-ой минуты по 70-ую у них удаляют Обафеми Мартенса и Шаронова.Но по правилам заменить можно. Что за дурацкие правила, когда за убийство никакого наказания?
Так же можно безнаказанно вывести соперника из строя, переломав всех у них ключевых и спокойно выиграть матч.
Абсурд. :twisted:

#  бундес » 07 фев 2012 08:17

Crait » 8 минут назадну че, с учетом отъезда Вагнера и травмы Данни басни про то, что у нас третий по силе состав можно смело ложить в долгий ящик и включаться в борьбу за чемпионство

Меня к данному утверждению больше склоняет не то что состав....даже с учётом возможного космонавта ,а появившаяся в игре команды жёсткость и злость...
я ни в коем разе про Димину отмашку норвежцу-этих глупых барагозов и в прошлом сезоне было выше крыши...я именно про уровень командной жёсткости
чувствуется что команда взрослеет и по хорошему матереет...

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".