01.01.2012 - 31.01.2012

#  DimOn74 » 31 янв 2012 15:59

StuG 40 Ausf F/8,
Ну в своём сообщении от 31 янв 2012 16:44 ты процитировал посетителя ВВ с ником kamilba, а на самом деле ты процитировал посетителя ВВ с ником Thewanderer.
Это если коротенько :)

#  StuG 40 Ausf F/8 » 31 янв 2012 15:57

Джуниор » 31 янв 2012 16:21Сухи не говорит ни по русски, ни по английски


Это шутка?
Если так, то неудачная.

#  The winner Takes it All » 31 янв 2012 15:56

На счет ПСЖ - вот стадик у них окей ) а клуб канеш редкий кал непонятных цветов )

#  DimOn74 » 31 янв 2012 15:54

kamilba, есть у меня такое ИМХО, что в этой стране просто нет человека, который знал бы о тарифах на всеразличные перемещения по стране и близлежащим окресностям больше, чем тот с кем ты беседуешь:)

#  StuG 40 Ausf F/8 » 31 янв 2012 15:52

DimOn74 » 31 янв 2012 16:46 то что ты процитировал написал совершенно другой человек :)


Прекрасно!
Знать бы ещё, о чём Вы говорите.

#  kamilba » 31 янв 2012 15:50

Thewanderer » 31 янв 2012 16:31
На поезде по моему 3,4.5 т.руб

#  Спектр » 31 янв 2012 15:48

DimOn74, это тоже особенность нынешнего функционала. Если выделяешь текст в одной мессаге, а слово "цитата" нажимаешь на другой, то авторство текста приписывается именно тому, кто написал вторую мессагу.

#  Matvey99 » 31 янв 2012 15:47

kamilba,
----------------
А ты не волнуйся.Спокойно зарабатывай, покупай комфортный трансфер, и в путь.
Тут волнения не к чему....

#  DimOn74 » 31 янв 2012 15:46

StuG 40 Ausf F/8, то что ты процитировал написал совершенно другой человек :)

#  goblin » 31 янв 2012 15:46

"Пока погода солнечная, поснимали для вас еще стройку стадиона:"
http://spartak.com/22/20914/

StuG 40 Ausf F/8
Ха! Не отвечают!..
Если бы все так просто было.
На кол сажают.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 31 янв 2012 15:44

kamilba » 31 янв 2012 16:12меня вот больше волнует как побюджетней до Махачкалы добраться в начале марта чем скажем условная проблема доставки писем нашему пресс атташе " лично в руки"


Супер!
(И пусть меня забросают сцаными тряпками противники оверквотинга)

#  StuG 40 Ausf F/8 » 31 янв 2012 15:40

Спектр » 31 янв 2012 16:06Когда-то за оверквотинг больно били банхаммерами. Сейчас - модно...


А Вы не допускаете, что это банальное неумение полноценно использовать функционал сайта?
И ведь спросить, по большому счёту, негде. Не писать же каждый раз Виталию на мыло. А на форуме, в топе посвящённом подобным вопросам, не отвечают. (

#  The winner Takes it All » 31 янв 2012 15:31

Джуниор, Земля плоская и слоны ее тащат )

#  Thewanderer » 31 янв 2012 15:31

kamilba » 31 янв 2012 16:12От 2 до 3 тыс.руб на автобусе.Если ночью выезжаещь то завтра вечером приезжаещь.Где то так
Вернуться к началу


с челноками что ли?не боязно :))
я уж на поезде ходел но блядский ржд на эти дни повышающий праздничный кэф прислюнил и купе за 3600 стало стоить 5 как дешёвый самолёт,который друзья ,мной наученные,вперёд меня купить успели и теперь прайс ещё на косарь выше стал :(((
прийдёться дорогому другу wasy звонить пусть вышлет сто евра ,всё одно в Бенидорм не ездил турнир а значит сэкономил! :)))

#  poliduris » 31 янв 2012 15:24

DimOn74 » 31 янв 2012 15:54Меня то же жутко раздражает, когда чел копирует сообщение в 35 строк и дописывает своё - Полностью согласен +1.
Вот чё такое это самое +1?

А вдруг в пропущенном тексте - РЕСПЕКТ Трахтенбергу, а чел не согласный ? А ставит "+" ? :P

#  АФК » 31 янв 2012 15:21

Суровоя Книга сегодня, писать боязно...

#  Джуниор » 31 янв 2012 15:21

Сухи не говорит ни по русски, ни по английски, у "Спартака" нет приложения под iPhone.
Что нас ждёт дальше?
Новость о том, что Тихонов всю жизнь провёл в КС? :)

#  walkin » 31 янв 2012 15:20

(подражая сами знаете кому)

Несогласный

Блять! Взорвалась моя бомба
Внутри. Еще не чувствует ближайшего разгрома
Пресс – атташе, он же - КУМИР!
Видать, в СМ не в курсе –
Я не один такой,
Я – красно – белый!
Не! Согласный!
А значит – я живой.

#  The winner Takes it All » 31 янв 2012 15:14

Камни без четок - деньги на ветер :)

#  nimrod son » 31 янв 2012 15:14

русенборги, гётеборги... киборги - они заполонили планету (с))) сё-равно, кони с бомжаме - это другой поляны ягОды)

#  kamilba » 31 янв 2012 15:12

Thewanderer » 31 янв 2012 16:04
меня вот больше волнует как побюджетней до Махачкалы добраться в начале марта чем скажем условная проблема доставки писем нашему пресс атташе " лично в руки"
От 2 до 3 тыс.руб на автобусе.Если ночью выезжаещь то завтра вечером приезжаещь.Где то так

#  Yurik_oh » 31 янв 2012 15:10

Paris Saint-Germain » 31 янв 2012 15:39Не надо сравнивать несравнимое.


А я и не сравниваю. Я хотел сказать, что приложения у Спартака под iPhone нет не по причине плохой работы Трахтенберга, а,например, одна коммерческая структура не желает развивать бизнеспроект другой ком. структуры бесплатно.
По той же причине, на мой взгляд, не проигрываются флэш-ролики на iPad и iPhone. Имеют же право? Имеют. И все мы мучаемся, т.к. 70% сайтов используют флэш.

#  gav » 31 янв 2012 15:08

Matvey99 » 31 янв 2012 16:01и знакомится с прессой, и новостями из стана соперника.Ну час.

только на прочтение ВВ должно уходить минимум 2 часа, а после матчей - все 5 :)

з.ы. во всех этих новомодных интерфейсах больше всего бесит не оверквотинг, а наличие кнопки "МНЕ НРАВИТСЯ"
хорошо, что тут ее не делали

#  Спектр » 31 янв 2012 15:06

Когда-то за оверквотинг больно били банхаммерами. Сейчас - модно...

#  Superfuzz » 31 янв 2012 15:05

Сейчас изучил сайт Олега Артемова.
Из игроков "Спартака" в числе его клиентов фигурируют только Кудряшов и Шешуков плюс Туменко.
Много игроков Рубина, Локо и Ростова.
Не удивлен, что футбольные странники типа Лебеденко, Хагуша и наши бывшие Самедов, Ребко, Таррасов, Олег Иванов - тоже его клиенты.
В общем, видна рука Мастера агентской деятельности :-)

#  goblin » 31 янв 2012 15:04

DimOn74Меня то же жутко раздражает, когда чел копирует сообщение в 35 строк и дописывает своё - Полностью согласен +1.
Вот чё такое это самое +1?
ещё бы чмоки добавляли

Вы прослушали анонс к фильму "О чем на самом деле говорят мужчины".

#  Thewanderer » 31 янв 2012 15:04

Paris Saint-Germain » 31 янв 2012 14:52Вот ПСЖ, клуб масштаба примерно одинакового со Спартаком


ну вот пипец дожили.сраный псж клуб одного маштаба со Спартаком оказываеться!каким местом хотелось бы узнать у юзера с ником похожим на название парижского клуба,можно сравнивать?когда Спартак выиграл первенство и кубки не однакроатно в своей стране.то никакого псж и в проекте не было.и что этот сопастовимый достиг?выиграл пару раз первенство за 40 лет существования?
за такое банить надо.
и ещё..мне вот лично похеру какие достижения в плане охвата аудитории современными методами и гаджетами в том или ином европейском клубе,и не интересны мне тв показы игр далёких клубов в своих чемпионатах,ну не переживаю я ни разу ни за бырсы ни за мю ни за прочие юве и мне не понятно почему люди постоянно устраивающие здесь срачи до и после разных европейских дерби и прочих класико не отписывают свои эмоции на гостевых этих грандов,а постоянно здесь выдрачивают?:(((
меня вот больше волнует как побюджетней до Махачкалы добраться в начале марта чем скажем условная проблема доставки писем нашему пресс атташе " лично в руки" :)))

#  Matvey99 » 31 янв 2012 15:01

Кстати по поводу расписания по минутам, очень былобы неплохо посмотреть на фотографию рабочего дня Трахтенберга.
Вот он просыпается, ставит камеру на зарядку....нет, он с вечера наверное ставит.
Делает звонок в Спорт экспресс (ну представим что он каждый день туда звонит,) пресловутые связи поддерживает.
Делает 2-ой звонок в Советский Спорт, с той же миссией.
Ну пускай еще звонит какому нибудь корешу в МК.
Ну всё это по 5 минут. Итого 15 минут.
Дальше, что дальше......
Ну наверное аккредитует корреспондентов, которые к Карпину хотят на прессуху попасть.
Раздает им бирочки.Я не представляю сколько это времени занимает, но допустим с учетом раздачи еще инструкций, ну час.
Так, что ещё?
Представим что он эти ролики херачит каждый день. Ну в этом качестве, которое он выдает, он к ним не готовится вообще. Ну ладно, представим что час готовится, час снимает, час редактирует.
Ну это я уже пиздец как натягиваю.
Дальше.
Вообще бло бы не херово этот график в проджекте заебенить.
Дальше......., Дальше наверное в номере закрывается, вешает табличку не беспокоить, и знакомится с прессой, и новостями из стана соперника.Ну час.
Можно было бы написать "изучение английского в рамках программы повышения квалификации", но не напишешь. Так как он к Парехе обращался, не напишешь.
Ну совещания наверное с каки то чуваком собирает.Либо по скайпу, либо еще как.
говорит что обновить на Домкоме.
Правда видно что не каждый день он это делает.
Чем он еще заниматься может?
Не, я сейчас не тролю его, ну просто, энциклопедический интерес.

#  Denskiy » 31 янв 2012 15:00

Mike Lebedev » 31 янв 2012 12:37
# Mike Lebedev » 31 янв 2012 12:37

Прям как с реальности списано ::)

#  DimOn74 » 31 янв 2012 14:54

GoEt » 31 янв 2012 15:44- и все это - мои личные проблемы((((

Не Игорь, это не только твои проблемы.
Меня то же жутко раздражает, когда чел копирует сообщение в 35 строк и дописывает своё - Полностью согласен +1.
Вот чё такое это самое +1?
ещё бы чмоки добавляли :(

#  Abilardo » 31 янв 2012 14:53

А Дима далеко не прост. Это все для того, чтобы доказать, что он был прав, когда прыгал на ирода.
Вот когда каждому юзеру по ночам станет сниться Трахтенберг, он и скажет:
"Ну блять? Видите теперь? Нельзя строчить столько мессаг, нельзя блять!!!"

#  GoEt » 31 янв 2012 14:44

Злой реалист » 31 янв 2012 15:10
Анатолий, ты сейчас сделал так, как я скромно и прошу!
Я выделяю только Ник и время сообщения. В редких случаях - малую часть сообщения, когда этого требует логика ответа.
Но на это нужно время!!!((( И усилия!!!((( и это на 3 СЕКУНДЫ ДОЛЬШЕ!!!(((((
Вот это и бесит больше всего - когда люди позиционируют себя как невъебенные коммерсанты, у которых СУТКИ РАСПИСАНЫ по СЕКУНДАМ!!! Сутки бля!!!
Вот все супер заняты и 3 сек. решают все!!! Иначе - 3,14зда бюиииизнесю(((((
А мне не в лом!((( Я бля бездельник голимый - мне Папа свой Су-17М в наследство оставил. Сдаю в аренду агрессивным режимам и весь в шоколаде... ага©((((
Я когда работаю - то бля работаю!!!
Когда на Книге - то НА КНИГЕ!!!
-----
Допускаю, что я один такой ебанутый на порядочности и уважении к КБ сокнижникам - и все это - мои личные проблемы((((
Но уверен, что это - не так!
-----
P.S. Сорри братья - наболело(((

#  tiffozi » 31 янв 2012 14:43

Посмотрим завтра с Русенборгом чему Кеша за год научился

#  StuG 40 Ausf F/8 » 31 янв 2012 14:41

Udralets » 31 янв 2012 15:37Завтра собираются снова взять верх над Спартаком на глазах у помощника тренера сборной.


Вот хрен им!
P.S. Спасибо, за инфу.

#  Paris Saint-Germain » 31 янв 2012 14:39

Yurik_oh

Работал бы ФКСМ, да хотя бы коммерческий его отдел (отдельный разговор) как Apple - мы бы все офигели.
Не надо сравнивать несравнимое.

#  Udralets » 31 янв 2012 14:37

Насколько молод Русенборг - можно увидеть здесь.
http://www.rbk.no/multimedia/archive/00 ... 55282b.jpg
Предполагаемый состав против Спартака уже есть, но вряд ли есть смысл его выкладывать - за норвежцами все равно, наверное, мало кто следит.
Оба игрока, забивших в первом матче - в составе. Чел, решивший не переходить в Брюгге - тоже. Ему всего 19, но он - главная звезда команды.
В Бельгии ему предложили увеличить зарплату в разы, обещали трудоустроить его девушку, но все происходило слишком быстро, и в последний момент он отказался от трансфера и вернулся домой.
Болельщики счастливы, и сам Маркус Хенрикссен - на эмоциональном подъеме.
Короче, вся основа, если не в старте, то на лавке.
Завтра собираются снова взять верх над Спартаком на глазах у помощника тренера сборной.

#  goblin » 31 янв 2012 14:32

Галочка в нужном месте -- это и есть самое настоящее волшебство.
Спросите у Чурова.

Rip van Winkle ,
Странно, что "нагрузка" еще не на баррикадах.

#  Rip van Winkle » 31 янв 2012 14:31


Аналогичное сообщение на чемпе: ""Фиорентина" может получить от "Зенита" € 8 млн и Розину за Варгаса" ( http://www.championat.ru/football/news- ... rgasa.html ).
Зенит осваивает советскую практику продажи в нагрузку?:))

#  DimOn74 » 31 янв 2012 14:29

Не, ну с кем приходится общаться.
Галочку поставить - уже ВОЛШЕБСТВО!
Тьфу...
:) :) :)

#  BuakawPorPramuk » 31 янв 2012 14:25

СЭкс пишет, что Выгребняк официально перешел в "Фулхэм".


http://www.sports.ru/football/135710205.html

#  goblin » 31 янв 2012 14:24

Штиллер,
Волшебство. )))
Спасибо.

#  Штиллер » 31 янв 2012 14:22

goblin, настройки/личные настройки/общие настройки/уведомлять меня о новых сообщениях - да и всплывающее окно при получении нового личного сообщения - да

#  goblin » 31 янв 2012 14:16

DimOn74,
Не знаю, Дим.
Я админам пиво не ставил, у меня не показывает.

#  DimOn74 » 31 янв 2012 14:10

goblin, как не подсказывает, у меня во весь экран окошко - НОВОЕ ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ <перейти закрыть>

#  Злой реалист » 31 янв 2012 14:10

GoEt » 31 янв 2012 14:40Я уже не знаю какими словами убедить дорогих сокнижников ЭТО не делать!!

То есть вот так, как сделано - не делать. Да, не очень удобно. А как сделать?

#  Yurik_oh » 31 янв 2012 14:05

Paris Saint-Germain » 31 янв 2012 14:52На добровольщине и самодеятельности всё держится...


Так это большое искусство, чтобы заставить окружающих добровольно и бесплатно на себя работать. Что собственно и делают последователи С.Джобса, позволяя накачивать свой абсолютно коммерческий проект контентом, ни чего при этом не вкладывая.

#  goblin » 31 янв 2012 14:00

«Зенит» предлагает «Локомотиву» за Глушакова деньги и Лазовича.
http://www.sovsport.ru/news/text-item/506247
Херь се... Я бы не предложил. )))

2 StuG 40 Ausf F/8,
Так это нормально, ИМХО -- люди просто не смотрят в ЛС.
А движок никак не подсказывает (цифирьки какие-то изменяет, но это не считается :)))).

#  samMara » 31 янв 2012 13:56

http://www.snews.bg/bg/statiya/trimata- ... seca:14939
Тримата футболисти на ЦСКА, взели допинг, аут за 3 месеца

Похоже кони везде одинаковы.)) И , кстати , в РБ видимо тоже свой голубой пул имеется. Парняги за допинг по 3(ТРИ) месяца дисквы всего получили.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 31 янв 2012 13:56

goblin,
А у меня вот какой камуфлет бывает.
Посылаю я кому-нибудь ЛС, а оно висит в папке месяц...
И вроде на книге этот человек. Сообщения оставляет.
А в личку не смотрит....
Я уж не знаю: ИЛ это? Или ещё какая-то "функция".

#  Paris Saint-Germain » 31 янв 2012 13:52

Matvey99 » 31 янв 2012 14:36 Matvey99 » 31 янв 2012 14:36


Можно в принципе и без департамента. Можно по-скромнее, кратко да со вкусом. Нас же всё равно никто в Китае не знает, и наш сайт в отличии от Манков там никому не нужен. Не об этом речь.

Вот ПСЖ, клуб масштаба примерно одинакового со Спартаком. Даже на каком-то сайте читал что количество (настоящих !) болельщиков в мире примерно равное, чуть менее двух миллионов человек. С этими людьми надо работать !
Никогда не поверю что Федун не заинтересован в том чтобы привлечь зрителя на стадион. Не комильфо же Спартаку собирать 10000 человек в Луже ! Ему просто наверное никто не предлагал, а мы все думаем что это игра команды влияет на посещаемость.
Чепуха это ! В момент когда весь футбол уходит на платные телеканалы и надо зрителя на стадион тащить !
Как ? Все знают что многие не ходят идти на стадион из-за ментов, допустим. Мне в Москве все помню говорили, мол "приехал на Родину и идёшь в такие злачные места, там тебя менты в обезьянник посадят да бритоголовые побьют !"
Серьёзно !!! Вот что думает население о стадионе в России, там война ёптыть, гранаты и мины. Я думаю любой из вас знает таких людей ! Так что же надо сделать, раз такая атмосфера плохая вокруг стадиона, которую только посвященные видят объективно ? Почему бы не сделать сюжетик, в котором объясняется насколько заебись ходить в Лужники на Спартак. Что ментовский шмон - это не кайф, но и не галера.
Уверен тысячи три-четыре придут, если такую инфу вбрасывать.

mib83

Знаю этот ресурс :) Только в идеале клуб должен это делать, а не болельщики. Это к вопросу о приложениях на смартфонах, которые появились у Фратрии раньше чем у ФКСМ года эдак на два.
На добровольщине и самодеятельности всё держится...
Редактировалось 31 янв 2012 13:56

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на флорбол . бет боом
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".