01.01.2012 - 31.01.2012

#  camry » 06 янв 2012 15:24

Главным же хитом должна стать информация о том, что Ловчев муж Бубнова)

#  camry » 06 янв 2012 15:17

Крайне удивлён, что на ВВ ещё не обсудили темы:

"Карпин и Смоленцев внебрачные дети Федуна"
"Павлюченко поменяется жёнами с Бекхемом"
"Бавария со следующего сезона переходит в российскую премьер-лигу"

Всех причастных с наступающим рождеством, остальных с прошедшим!)

#  DEN.EESTI » 06 янв 2012 14:51

С 1го января было написано 7 страниц,т.е. чуть больше,чем 1 в сутки.Понятно,что в России каникулы,в футболе межсезонье,а трансфертное окно еще не открылось...Это я к тому пишу,что с работы народ пишет все же значительно больше,чем из дома.Это,в принципе,понятно.Дома дела,семья,дети,а на работе надо как-то время убивать.Правда!?)))

#  А.Н.Б. » 06 янв 2012 14:35

terpila,

Ну, так и я о том же ;))))))))

Спартачек-Казачек!,

Ну Ширко - это пожалуй перебор, всё таки Ови типичный снайпер, чего за Ширко не наблюдалось, скорее уж Овечкин - это Велик, особенно с учётом "силовой" :) манеры игры последнего, вратари от него отлетают в борт... :)))))))))))))))))))))))))))

#  Спартачек-Казачек! » 06 янв 2012 14:11

СравниватЬ Дацюка с Ови,всё равно ,что сравнивать Черенкова Федор Федоровича,с Ширко Сашей.это разные планеты

#  terpila » 06 янв 2012 13:54

Дык! Сочельник - время разгула нечистой силы:-) Так и шастают... Дырку им от бублика, а не Шарапова
У классиков отражено: "Ночь перед Рождеством", например.

#  А.Н.Б. » 06 янв 2012 13:46

Карпин - ГТ в Монако,.... Велик - в Ливерпуле или у Арсена,.... Федун покупает австралийский клуп....

Господи, чего только не привидится под Рождество... :))))))))))))))))))))))

ВВсех с наступившим и наступающими!!! :)))))

#  Иоаким Хундертвассер » 06 янв 2012 13:42

))))) И вообще, когда Рыболовлев хочет увести Карпина - это на "Диалоги о рыбалке" какие-то смахивает, имхо...))) Вот пусть Майдану забирают, скажем... Интересна трансформация его ( майдановской ) арендной платы. В Рекреативо он ушёл за 300 тысяч, в Уракан - за 150 опять же тысяч... А вот в тот чилийский клуб, где Майдана сейчас обретается, отдан совершенно даром. Видимо, с той целью, чтобы на глазах не мелькал. ))) А то Карпин 52 пассажира, которые ему с 2008 года достались, худо-бедно пристроил. а вот этот неликвид - ни в какую...) А Монако сейчас в первом дивизионе, им надо с фундамента начинать, как известно, с основы, как Амкару...) Поэтому, имхо, им Майдана вполне сгодится на первых парах. А то нам ещё полтора года ему зарплату платить, ибо он на пять лет нынешним спортдиректором Монако зафрахтован...))) Вот и забирал бы его к себе, разгрузил бы нам платёжную ведомость заодно. )))))

#  Paul Coffe » 06 янв 2012 13:15

Вот оно межсезонье новостное)

#  Иоаким Хундертвассер » 06 янв 2012 13:12

Эх, да чего уж там... Нет новостей - надо их придумать. ) СМИ-пространство не терпит простоев. )))

Приходит год Дракона,
В борьбу за Веллитона,
( а также за Батона ),
Вступила Барселона. :D

#  IT-consultant » 06 янв 2012 12:55

интересно
а когда это Король Кенни успел стать "поклонником таланта Веллитона"?
как представлю себе: сидит Далглиш перед ТВ и пересматривает игры РФПЛ - так просто хохот пробирает
)))
наверно это такой изощрённый журналистский юмор или просто жуткое похмелье
(а может это я один эту новость вижу, а? :)) )
ладно бы ещё МакГиди - тот, по моей имхе, Ливерпулю просто необходим - для красных это трансферная цель номер один
но Велик? действительно обхохочешься

зы
по обсуждаемому:
вот бывает так
есть игроки, чья феноменальная карьера проходит как бы в стороне от всеобщего российского внимания
к сожалению
Паша Дацюк - яркий пример
сильнее игрока, чем он, в 00-х в России НЕ БЫЛО!
опять таки, всю жизнь он в кб-цветах

#  The winner Takes it All » 06 янв 2012 12:39

а я думал в Монако будет Стасик )

#  man26 » 06 янв 2012 11:22

Canadien10 » 06 янв 2012 12:02вот хотя бы это видео посмотри

Сходил по твоей ссылке и нашёл более впечатляющее: http://www.youtube.com/watch?v=HAEWN2cy ... re=related . Похоже, у него клюшка стала продолжением руки!

#  Canadien10 » 06 янв 2012 11:02

2 Джеки

Если тебе интереснее смотреть за игрой Овечкина чем Дацюка, то я думаю ты просто мало смотришь как играет Дацюк. В НХЛ его комментаторы называют "Гудини".

ИМХО, по сочетанию хоккейных выкрутасов и полезности для команды, ему в мире равных нет.
У Овечкина очень прямолинейный стиль игры. Их даже сравнивать нельзя. Овечкин не владеет клюшкой как Дацюк.

вот хотя бы это видео посмотри
http://www.youtube.com/watch?v=JzETT7n9sic

Если ты о харизме говоришь, то это да. Я согласен. Овечкин харизматичен в каком то роде.

А Женю Кузнецова, я тоже очень уважаю, но с таким длинным языком, можно очень много неприятнсотей и врагов заработать. Он, как говорится, "за базар" ответил:) и Канаду с помощью Якупова и Василевского обыграл. Но в финале то его скушали. А самое главное то что? Золотые медали. А на финал сил не осталось.

#  Allig » 06 янв 2012 09:42

Сайт Football.fr со ссылкой на Радио Монте-Карло (линк в моем предыдущем посте) сообщает, что "новый русский владелец Дмитрий Рыболовлев хотел бы пригласить спортивного директора московского Спартака Валерия Карпина на пост главного тренера Монако. Карпин также занимал пост тренера московского клуба с 2009 по апрель 2011 года..."

http://footasmfc.football.fr/post/2012/ ... rco-simone

Мужики-то не знают, что Карпин остался!

#  StuG 40 Ausf F/8 » 06 янв 2012 09:16

solidsnake,
Пусть Черчесова берут.

#  solidsnake » 06 янв 2012 09:14

Заипут теперь с этим Мокако. Будут туда и оттуда каждую неделю игроков и персонал отправлять.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 06 янв 2012 09:10

Allig,
Борони бох!

#  Allig » 06 янв 2012 08:45

Новый владелец Монако Дмитрий Рыболовлев хочет видеть на посту тренера своей команды Валерия Карпина

http://www.rmcsport.fr/editorial/215431 ... ntraineur/

#  agson » 06 янв 2012 08:38

Расстроился конечно, но не так чтоб очень.
Хотя, несмотря на все их 100500 бросков по воротам Макарова в основное время самыми острыми были штанга Кузнецова и Кузнецова же пас на пятачок на последней минуте.
Шведы не понравились вовсе, тактически грамотные габаритные дылды вяжущие в средней зоне и способные без устали швырять что есть мочи хоть до вечера. Что же, если это сильнейшая команда нынешнего молодёжного хоккея, попавшая в финал выиграв у финнов по буллитам и закончившая две предыдущих игры победами в овертаймах, так тому и быть. Но в жопу такой хоккей. Неинтересно до зубовного скрежета. Полноценные "деревянные солдаты".
Наш хоккей на протяжении всего турнира, впрочем тоже не впечатлил, болел только потому что наши.

а так, только ради фокусов Дацюка теперь эту игру смотрю, ну и от чего-то подобного в исполнении других.

в общем, с "серебром"!
всё равно молодцы, те 6-1 к середине третьего периода, это было здорово!

#  Allig » 06 янв 2012 08:31

Арсенал и Ливерпуль включились в борьбу с Фиорентиной и Боруссией из Дортмунда за нападающего Веллитона из московского Спартака.

Спартак ожидает предложения в районе 7 млн. фунтов

Кенни Далглиш заявил, что он является ярым почитателем этого форварда.

http://www.sportsmole.co.uk/football/bo ... 12353.html

#  StuG 40 Ausf F/8 » 06 янв 2012 07:26

Спартачек-Казачек!,
Глазуновы нервно курят в сторонке.

#  cafir » 06 янв 2012 07:19

А все равно жутко обидно.
По прошлогодним правилам, ведь, "пенальти" должны были бить.
Мда-с.
П.С. Зибанежад в вольном переводе с "ихнего" шведского - "красавец".

#  irod sm » 06 янв 2012 06:59

Ну вот что и говорил. Закрыл глаза на 5 минут где-то за минут 20 до начала и всё. :((((
А проснулся - счёт-то увы... :evil:

#  Джеки » 06 янв 2012 06:54

El Jugador Rojo-Blanco » 06 янв 2012 07:51Особенность Дацюка в том, что он сначала отбирает, отдаёт, забивает шедевральные голы, а уж только потом всем приветы через прессу передаёт. Кузнецов, такое оущение, приехал на ЧМ только ради одной игры - против канадцев. Дальше - хоть трава не расти.


Вот сколько угодно мне это говори - но по мне так он мужик. Женя. А Дацук - да - у него есть трофеи - а Овечкина нет - но смотреть за их игрой мне интереснее.

#  El Jugador Rojo-Blanco » 06 янв 2012 06:51

Джеки » 06 янв 2012 07:18Паша Буре, Саша Овечкин, Женя Кузнецов - ради вот таких парней я смотрю хоккей. Федоров, Малкин, Дацук - может быть хоккеисты и посильнее, но смотреть вот таких парней лично мне всегда интереснее!

Особенность Дацюка в том, что он сначала отбирает, отдаёт, забивает шедевральные голы, а уж только потом всем приветы через прессу передаёт. Кузнецов, такое оущение, приехал на ЧМ только ради одной игры - против канадцев. Дальше - хоть трава не расти.

#  BuakawPorPramuk » 06 янв 2012 06:50

Обидно, но с такой игрой чемпионаты не выигрываются. Ну, если только в Греции году в 2004... по футболу.
Сегодняшняя тактика "кабычегоневышло" совсем себя не оправдала, да и тупо силенок не хватило. Главное - не вешать нос, у них все только начинается.

#  Спартачек-Казачек! » 06 янв 2012 06:49

проиграли сильнейшим.всё по делу.

#  Джеки » 06 янв 2012 06:45

Сил не хватило на всю игру. Удачи не хватило - пиздец как обидно....
К парням претензий 0. Я лично умираю после 20 секунд на льду. А тут 3 топ матча за 3 дня. Футболистам учиццца.

#  Paris Saint-Germain » 06 янв 2012 06:43

Нда, когда играешь на уровне Латвии, о чём жалеть. Так в финалах нельзя.
В который раз уже проигрываем после победы в плейофф над Канадой... За золото надо кусаться, а не соперников один в ноль выводить.

#  man26 » 06 янв 2012 06:41

Тупо аукнулось 3-0 3-4 со шведами. Сил не хватило :(

#  Oracle11 » 06 янв 2012 06:41

К сожалению с такой игрой в атаке ничего не светило:(((

#  GoEt » 06 янв 2012 06:40

Бывает. Это игра... Очень жаль(((
Спасибо парни - вы лучшие!!! Все еще впереди!!!)))

#  Джеки » 06 янв 2012 06:40

БЛЯДЬ......

#  GoEt » 06 янв 2012 06:25

Ну нет уже сил никаких на это смотреть!!!
Валидол здесь ни разу ни катит(((

#  Джеки » 06 янв 2012 06:18

Паша Буре, Саша Овечкин, Женя Кузнецов - ради вот таких парней я смотрю хоккей. Федоров, Малкин, Дацук - может быть хоккеисты и посильнее, но смотреть вот таких парней лично мне всегда интереснее!

#  korzhik » 06 янв 2012 06:15

Не,ну так же нельзя!
Поспать сегодня вообще не светит :)
Парни молодцы, подвыправили.

#  Джеки » 06 янв 2012 05:35

CЗОТ! Держаться ребята! Е5 кренур Е5!

п/с Кстате - респект Кузнецову - чтобы так ненавидела Арена кого либо - это круто - значит он мастер - с тебя, Женя, гол парень, нет - Парень!

ппс - но возят на пиндец как - давно такого не видел

#  Paris Saint-Germain » 06 янв 2012 05:28

ys » 06 янв 2012 06:24ys » 06 янв 2012 06:24


Сереж, шведы даже когда были в меньшинстве, опаснее бросали. Понятное дело что устали, на полуфинал очень много сил ушло, но финалы так играть нельзя :(.
Пока по нулям, ничего не решено, всякое может случиться, но не знаю...

#  ys » 06 янв 2012 05:24

Давно уже не видел, чтобы наших так возили. Скока там по броскам, 40:5? А счёт 0:0. Шанс есть.

#  Oracle11 » 06 янв 2012 05:16

Пиздец, а не игра.
Выйти из зоны не могут, так боятся пас назад отдать.
Нет, надо ебнуть вперед и просрать шайбу и так весь второй период.

#  FCSM - MY HEART » 06 янв 2012 04:58

Парни , спасибо за победу в
Риге , не зря расстались с хоссой !
Ваня Касутин просто герой парень ,
можете когда хотите , удачи и побед
Мы верим в вас ;) :D

#  cafir » 06 янв 2012 04:46

Говорят (с), что выигрывает не тот, кто лучше играет, а тот, кто больше забивает.

#  Спартачек-Казачек! » 06 янв 2012 04:19

# СЛЕСАРЬ-РЕМОНТНИК » 06 янв 2012 05:02
Спартачек-Казачек! » 06 янв 2012 04:49
я дико извиняюсь.а кто такие глазуновы и Василиса?))



спасибо

#  СЛЕСАРЬ-РЕМОНТНИК » 06 янв 2012 04:02

Спартачек-Казачек! » 06 янв 2012 04:49
я дико извиняюсь.а кто такие глазуновы и Василиса?))

===============
# Denskiy » 30 дек 2011 15:31
Сорри за оффтоп.
Проголосуйте за дочку моих друзей(из Красно-белого Питера):
http://catimini-m.ru/disney/competition.php?id=19
проголосуйте за Василису Всеволодовну, 1,5 года.
Спасибо.

#  Спартачек-Казачек! » 06 янв 2012 03:49

я дико извиняюсь.а кто такие глазуновы и Василиса?))

#  СЛЕСАРЬ-РЕМОНТНИК » 06 янв 2012 03:04

# irod sm » 06 янв 2012 02:59
Это мы ещё только во сне так голосуем. А уж днём что будет.
-----------------------------
Младший брательник,более подкован в интернете.Нашёл он,практически всех Глазуновых.Это действительно клан,включая почти взрослого Владимира.И странное дело,хотя у него в интересах есть Спартак,но помимо этого,там же присутствуют шахтёр и аршавин-чемпион(так написано,сам видел)У одного из родителей тоже есть шахтёр и кони(этого сам не видел,верю брату).Не наши они люди,надо додавить.

P.S. Чем только не займёшься в ожидании хоккея.

#  cafir » 06 янв 2012 02:45

2irod sm 06 янв 2012 02:59
Пойду макраме что-ли займусь 2-х часовым. Хотя один буй без пару минут до начала матча засну.
--------------------------------
А что, дело хорошее, Юр. В это время-то суток. Говорят (с), первое макроме Геракл сплёл.
Час с четвертью остался.

#  irod sm » 06 янв 2012 01:59

# Korwin » 06 янв 2012 02:48

Это мы ещё только во сне так голосуем. А уж днём что будет.
Пойду макраме что-ли займусь 2-х часовым. Хотя один буй без пару минут до начала матча засну.

#  Korwin » 06 янв 2012 01:48

ничего себе там у Василисы преимущество над конкуренткой)) ВВ сила))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Ставки на настольный футбол . Bet Boom
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".