01.01.2012 - 31.01.2012

#  Askil » 06 янв 2012 00:58

Клюшкари красавцы! Теперь бы до 5 утра как-нибудь бы досидеть)

#  DEN.EESTI » 06 янв 2012 00:27

Хоккеистов с победой!В Риге сейчас Леня Нарвский,он наколдовал,не иначе...Ну как(с) наколдовал...Ну,вы в курсе.)))
зы.интересно,попал ли на стадио!?

#  Сетунь » 06 янв 2012 00:00

А хде Альмуния?
Ждем же.

#  Стрекалок » 05 янв 2012 23:01

Динамо Р- Спартак 1-2 по буллитам! С победой ХК Спартак!

#  Стараюсь думать » 05 янв 2012 23:00

Ну наконец-то.
Поехали. От пройопа селекции до "всё пропало" совсем близко.
Первый пошёл...
А чо там с Нихатом ? :)

#  Askil » 05 янв 2012 23:00

Если Бердыев в комплекте с четками- то да))

#  Los » 05 янв 2012 22:55

эту нобу имеет смысл брать только с Бердыевым ... а так , деньги на ветер )

#  Askil » 05 янв 2012 22:49

figarotam » 05 янв 2012 20:07А до этого Нобоа был прекрасен из-а чего?

Пиздец, Нобоа-прекрасен...обычный средненький игрок, не лучший на своей позиции даже в России.Да даже в своей команде Натхо гораздо приличнее смотрится..Нахера гавно всякое в дом тащить?

#  Стрекалок » 05 янв 2012 22:31

Динамо Р- Спартак 1-1 идет третий период

#  Спартачек-Казачек! » 05 янв 2012 22:23

а почему у рижан на майках отсутствуют наклейки памяти Локомотива?

#  man26 » 05 янв 2012 21:52

Василисин сайт открылся. Больше ничего не скажу.

#  Los » 05 янв 2012 21:49

man26,

достучишься ... забанят )))

#  man26 » 05 янв 2012 21:17

Пока биатлон какой-то скучный :). Стучу по дереву, плюю через плечо и прочее, и прочее..

#  Мак-Гуру » 05 янв 2012 21:05

# 1960olin » 05 янв 2012 16:52
Через полгода будет актуально. Сейчас же - проеб Динамо..
Как то так..

#  Стрекалок » 05 янв 2012 20:50

Динамо Р- Спартак 0-1 ( Людучин) идет первый период

#  samMara » 05 янв 2012 20:26

Жалко Сашу Сизоненко. Земля ему пухом ...
Он жил в Куйбышеве на ул.Челюскинцев и везде ездил на трамвае. Прикольно было видеть его стоящим на нижней ступеньке и при этом с наклоненной головой. По высоте даже так не проходил. Как Приматов умер , так и похерили Сашу.

#  Savio_Spb » 05 янв 2012 19:29

Парни, спасибо, но я-то не нервничаю абсолютно :) Я ж грю - и так вывезу. Без всяких конкурсов. Тут уже дело в перемахе :)

И, если честно, больше волнует момент потенциального благотворительного аукциона в начале февраля :) Чем могу поспособствовать ?:) Есть одна игровая майка баскетболиста питерского Спартака :)

#  figarotam » 05 янв 2012 19:07

Askil » 05 янв 2012 18:02Переход Нобоа в мусарню считаю успехом нашего селекционного отдела.Потому как Нобоа без Натхо - деньги на ветер)

Что за чушь? Натхо стабильно играет в основе Рубина лишь с этого сезона. А до этого Нобоа был прекрасен из-а чего? Духа Натхо? Причём, что особеннно любопытно, именно этот сезон у Нобоа и не заладился особенно (в сравнении с предыдущими).

#  irod sm » 05 янв 2012 18:31

# Savio_Spb » 05 янв 2012 19:11
Сева, не сцы. Уж путёвки в профилакторий Соликамска мы из них выжмем.
Кинь ссылочку устроителям на книгу Валерьяныча - "Мы к Вам приедем".
Должно пронять их я так считаю. ;)

Обождите нервничать, у данной акции привлечь к себе как можно большее внимание.
А сайт грохнули Глазуновы с досады , стопудово.
Подымут. подымут админы - почти уверен.Им такая посещаемость только в путь, чтобы отчитаться перед европейским филиалом. куда наверняка отчитываются.
А вот то что захотят ограничиться пансионатом Энергетик в Вырхней Пыжме - почти уверен.
Так что ссылочку - "Мы к Вам приедем" - мы тогда им и подкинем. 8-)

#  man26 » 05 янв 2012 18:27

Savio_Spb,
Чего расстраиваться то, Сева? Восстановятся, может накрутки отбросят. Так нас же всё равно больше наберётся. Готовь манатки :)

#  Savio_Spb » 05 янв 2012 18:11

man26 » 05 янв 2012 18:46Доголосовались за Василису :) Грохнули сайт на фиг.

да... супруга вся в расстройстве
но все равно - спасибо, парни и барышни:)

#  man26 » 05 янв 2012 17:57

В Петербурге на 54-ом году жизни скончался баскетболист Александр Сизоненко, выступавший за ленинградский клуб "Спартак". :(
http://echo.msk.ru/pda/news/845954-echo.html

#  The winner Takes it All » 05 янв 2012 17:48

банега вылетел на полгода, не?
всех с НГ)

#  man26 » 05 янв 2012 17:46

Доброго дня!
Доголосовались за Василису :) Грохнули сайт на фиг.

#  Nox » 05 янв 2012 17:17

Пофиг на Нобоа, где там наш Банега?

#  Askil » 05 янв 2012 17:02

Переход Нобоа в мусарню считаю успехом нашего селекционного отдела.Потому как Нобоа без Натхо - деньги на ветер)

#  Pafnuti » 05 янв 2012 16:21

1960olin,
нам то он зачем...я так понимаю купим левого крайка широкого профиля...
Диме Попову можно верить, он рынок мониторит...
кстати не этим ли перцем мы якобы интересовались?
Трио лондонских клубов – «Арсенал», «Челси» и «Тоттенхэм» – выражают интерес в приобретении полузащитника «Блэкберна» Стивена Нзонзи, сообщает Sky Sports.
http://www.sports.ru/football/134023181.html

#  flanker » 05 янв 2012 16:17

А я если честно не считаю проиоообом возможный переход эквадорца к мусорам, вернее не переход его к нам. ИМХО на эту позицию есть игроки на голову сильнее, а раз он не "паспорт", то единственный плюс, это его жена (в смысле адаптации и приоритетов).

#  Край » 05 янв 2012 16:14

1960olin » 05 янв 2012 16:52Считаю переход Нобоа к мусорам реальным проёбом селекции.

Неизвестно,сколько он запросил денег...Вообще,стОит дать прежде высказаться Д.Попову.
ПС."Непереход" Рыжикова когда-то и я считал проёбом селекции,а сейчас уже нет.

#  1960olin » 05 янв 2012 15:52

Считаю переход Нобоа к мусорам реальным проёбом селекции.

#  Край » 05 янв 2012 15:44

IT-consultant » 05 янв 2012 15:13"В моей родной стране слово «негро» не несет оскорбительного характера ...

СЗОТ,но...Вспомнилась одна статья Буковского:"Политкорректность хуже ленинизма".
Там приведён пример,когда лондонская учительница отказалась вести детей на "Ромео и Джульетту",назвав пьесу "отвратительным гетеросексуальным зрелищем"!
А вы говорите "негро"...
:)

#  IT-consultant » 05 янв 2012 14:13

тут ещё смешная штука
прям Рай для филологов
из заявления Луиса Суареса (тот что из Ливерпуля):
"В моей родной стране слово «негро» не несет оскорбительного характера – оно вовсе не показывает отсутствие уважение к человеку, не несет расистский характер. Так что обвинения в свой адрес я считаю ложными."

вот так... а в МЮ обиделись... политкорректная АПЛ впаяла Суаресу дискву в 10 матчей, не поверили, что "негр" - это совсем не оскорбительно
)))))

#  Ded Пихто » 05 янв 2012 14:02

Всем приветы!
До Копы Дель Соль (Или как там правильно) ещё немного. Запарился ждать.

#  irod sm » 05 янв 2012 14:02

В Париш поедет тот кто первый перейдёт семизначное число. Главное чтобы победитель не перешагнул по количеству голосовавших перепись населения 1/6 части суши.

За Спартак болеют миллиарды (с) Штиллер.
Редактировалось 05 янв 2012 14:02

#  словесник » 05 янв 2012 14:00

IT-consultant,
Дим... :-))) Ну что уж ты...
Ну я же хоть не лингвист совсем уж, но всё же словесник чуть-чуть-то хотя бы где-то... Это всё я уже давно (вай, страшно, давно-то как) знаю. Говорил лишь о закономерностях общефонетических... А так -- да, захотел бы мой предок, чтобы в паспорте записали "Лосёв", -- быть бы и мне таковым по гроб жизни... :-)

#  словесник » 05 янв 2012 13:53

С подачи Savio...
***
От Шанхая до Берлина кабы мог
Воплотиться в исполина КБ-моб...
Показался бы фитюлькой мне и вам
Стомильонный Маяковского Иван*.
______________
* К сожалению, образ взывает к чуть расширенному (или старосоветскому) знанию школьной программы...

Сева, я когда ночью провожал фотоподкрепление на Гранаткина (или когда уже вернулся: бессонная ночь издевается над памятью), успел зафиксировать сей неотрадный факт в своём малодушном сознании. Рад, что жизнь в очередной раз бьёт мои позорные сомнения :-)).

#  IT-consultant » 05 янв 2012 13:33

2 словесник
)))
Володь, фамилия (имя, отчество) произносится правильно так, как считает правильным её носитель )))
наука тут бессильна
увы
хочет НобОа быть НОбоа значит будет ) или наоборот
с фамильно-именными группами вообще отдельная песня, совсем не такая как в обычных словах
и это если не считать правописания
правильно так, как в паспорте написано ))))

#  Savio_Spb » 05 янв 2012 13:29

словесник » 05 янв 2012 14:05То ли "ВВ" по-тимуровски резко (но при этом невидимо) пробудилась от новогодней спячки, то ли причина, наоборот, совсем не гуманитарная, но

Володя, утром складывалась печальная картина - абсолютно обратная. Но...
"Коль КБ моб впрягся, то проиграть он не может. Ибо сильнее моба в стране нет." (с) Лена Terpila
:)

#  Pafnuti » 05 янв 2012 13:13

словесник,
Володь, каюсь, непрально написал имя "казанца")))..некоторые комментаторы так и говорят с ударением на 1-й слог

#  словесник » 05 янв 2012 13:05

То ли "ВВ" по-тимуровски резко (но при этом невидимо) пробудилась от новогодней спячки, то ли причина, наоборот, совсем не гуманитарная, но милейшая Василиса Всеволодовна со сверхсветовой скоростью устремилась туда, куда и должна (по гармонии и качеству снимка, по замечательной естественности эмоции, а не только по исходному красно-белому потенциалу) в итоге попасть.

#  словесник » 05 янв 2012 12:56

Pafnuti,
Паш, если меня правильно учили миллион лет назад в институте, в "Набоа" :-)) ударение следует делать на первый слог, то есть на [О]. А в [боа] О, напротив, почти не произносится, "примыкая" к А. В смысле, такого правильного дифтонга (звукосочетания из двух гласных, один из которых ударный) -- oa -- в испанском нет. Ну то есть "мужики-то" (комментаторы) и впрямь "не знают".
Но готов на вс. пож. случ. и к позору: всё-таки эти знания получал на рубеже 70-80-х... Испаноговорящие, если что, на место поставят (буду рад определиться, а то никак не перестану вытаращивать глаза при популярном произнесении) :-)).

#  andruha0603 » 05 янв 2012 12:46

Pafnutiмусарня на Набоа нацелилась...усиливают и без того сильный центр...опасный соперник будет по весне...

В тренерский гений слилкина не верю, думаю мусарня будет сильно буксовать. А вот то что (если конечно состоиться) татары так легко расстаются со своими лидерами, разбазаревая их по конкурентам- это не понятно. Когда же Мы предлагали сумасшедшие(за него) деньги за Рыжикова, как об стенку горох((

#  Pafnuti » 05 янв 2012 12:12

всем привет!
мусарня на Набоа нацелилась...усиливают и без того сильный центр...опасный соперник будет по весне...если Ворона не будет беречь себя перед Евро;))

#  Savio_Spb » 05 янв 2012 12:05

2 admin-ы и московские старожилы :)
Дяденьки, в связи с приближающимся днем рождения ВВ планируется ли проведение какого-либо благотворительного аукциона или чего-либо подобного?
спасибо

#  romix » 05 янв 2012 11:17

Хотел проголосовать за Василису Всеволодовну несколько раз путем поднятия адресной строки на верх ( как здесь учили ). Но голос почему то прибавляется на основную конкурентку Глазунову. Можете попробовать. Что и тут опять заговор. Будьте бдительны люди.

#  СПартуха-Братуха » 05 янв 2012 10:47

эх...больше ноWASEY в массы!!! хороших и добрых...
Андрею респект, за то что он делает!!!:)

#  StuG 40 Ausf F/8 » 05 янв 2012 10:26

wasy,
Спасибо, за уточнение.
Странный регламент.

#  Rip van Winkle » 05 янв 2012 09:52

Надеюсь, при слове "Русенборг" Женя Макеев в холодном поту не проснулся: "Как, опять!?":))

#  Край » 05 янв 2012 09:19

wasy » 05 янв 2012 02:03Доброй ночи многочислленным ебланам с чемпионата сру, а также уважаемой/не уважаемой ВВшной общественности...

Так вот что такое "толерантность"!

"А мужики-то не знают..."))

#  saviola » 05 янв 2012 09:06

Братцы подскажите в каком отеле наша любимая команда остановится на первом сборе в ОАЭ. Буду весьма признателен!!!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".