01.01.2012 - 31.01.2012

#  авоська » 03 янв 2012 22:42

Стрекалок,
Валер,там не 1-2 случайно?

#  taram » 03 янв 2012 22:41

А кто у Спартака тренер?

#  словесник » 03 янв 2012 22:31

Спартачек-Казачек!,
Серёж, начинает "в засаде" ;-)...

Всё-таки хоть Книга и поумнела у нас (технически, технически; не подумайте чего...), однако кое-где смотрится-таки упрямым бюрократиком...
Неск. минут подождал, пока Валера Стрекалок объявит о закончившемся втором периоде хоккея, не дождался, написал... Однако увидел, что Валера всё-таки не пропал (правда, смотрит с каким-то отставанием), сразу удалил мессагу и написал по другому поводу (см. выше). А Книга не пускает: не можете, говорит, отправить следующее сообщение сразу после предыдущего. Мало ли, что удалили... Это прейскурантом не предусмотрено... :-)))

#  Стрекалок » 03 янв 2012 22:21

Лев-Спартак 0-2 идет второй период.

#  Стрекалок » 03 янв 2012 21:28

Лев-Спартак 0-1 идет первый период.

#  Спартачек-Казачек! » 03 янв 2012 21:26

С Новым Годом всех!!!!
Что там слышно,Ромаша сёдня играет????

#  Los » 03 янв 2012 20:28

какие то похоронные настроения )))

вот я, до НГ немного грустнел ... а тут 26-го , неожиданно незнакомый номер позвонил ( правда по аське я ему свой дал ) - оказался Лёня .. Нарвский ... проболтали 5 минут или более .. обсудили от внешней политики России ( КБеларус знает о чем я ) до внутренней Спартака .. отдохнул душой ... правда , разговор пару раз прерывался восстанавливающей жидкостью ( знающий народ понимает о чём я ) , но это не мешало .. заодно узнал почем водка в евро ... ))))

#  авоська » 03 янв 2012 20:02

Только речь про вуайеризм пошла,как тут же появился свингер.
Все логично.

#  swin_ger » 03 янв 2012 18:44

"Молодёжка" "Спартака" узнала соперников по Viareggio Cup
http://www.championat.com/football/news ... o-cup.html

#  S75 » 03 янв 2012 17:33

Всех с наступившим Новым годом!
Берегите печень)))

#  Кристобаль Хунта » 03 янв 2012 16:07

# Тверской » 03 янв 2012 09:01
Платини в футболе пытается не виагру придумать, а запретить вуайеризм...

Скорее уж хочет запретить всем мужьям делать тест ДНК для определения отцовства.

#  словесник » 03 янв 2012 12:11

Пардон, не осилил технических возможностей двойного цитирования. Вторая часть -- ответ на мессагу Серёжи cafir'а, конечно...

#  словесник » 03 янв 2012 12:05

terpila » 03 янв 2012 12:22Володя, у тебя дети уже на Гранаткина уехали?

Лен, не, на первый день турнира не получилось; прибудут только пятого...[quote="[url=http://spartak.msk.ru/guest/viewtopic.php?p=92779#p92779]cafir » 03 янв 2012

А я считаю, что настало время издать "Красно-белый Альманах".[/quote]
Эх, Серёжа, я уж сколько лет так считаю! Собирались году в 2006-м с Мухомором это дело сдюжить, он нашёл какого-то спонсора-издателя; составили план: кто из каких авторов делает подборку -- да увы, как это часто бывает, хорошее начинание застряло... Теперь уж и не упомню, в силу каких именно обстоятельств...

#  cafir » 03 янв 2012 11:51

2terpila 03 янв 2012 12:22

А я считаю, что настало время издать "Красно-белый Альманах".
К 15-летию!!!!
Хороших авторов на "ВВ" ничуть не меньше хороших аналитиков.
Допускаю, что даже немного больше.
Допускаю, что даже с публикацией "ВВ-шных" архивов.
И устроить автограф-сессию.
В известном заведении.
6-го февраля 2012 года.
Это будет понедельник.
И пусть!!!
Очередь от "Склифа" выстроится.
Не сомневаюсь.

#  nimrod son » 03 янв 2012 11:50

после вчерашнего просмотра Фулхэм vs Арсенал, поймал себя на мысли, что настоящий спартаковетс просто обязан симпатизировать команде старины Арсена - ведь здесь тоже заговор закулисы! три-два-разы со свистком так и наровят чуть ли ни каждый матч показать канонирам красную, а частенько и указать на точку... жаль у Венгера нет харизмы Валеры, очень жаль

#  terpila » 03 янв 2012 11:22

словесник » 03 янв 2012 12:06
Володя, у тебя дети уже на Гранаткина уехали? Типо, как у школьника "родители на даче?:-) Прям, экстремистом стал:-)
Это ж надо: "Жить надо, а не переиздаваться" ! Все Алинке расскажу:-)
Сообщаю для твоего сведения: книга Владимира Лосева " Красно-белые рифмы" является поэтическим справочником.
Ну, в смысле , как правильно. И в этом качестве отныне подлежит регулярному переизданию.

#  man26 » 03 янв 2012 11:11

словесник » 03 янв 2012 12:06Жить надо дальше, а не переиздаваться


А как же классики?

#  словесник » 03 янв 2012 11:06

man26 » 03 янв 2012 11:58дополнить диском со всеми голами, воспетыми тобой

Лёша, что ты, что ты! Народ же, сравнив, возопит: ты, мол, о чем писал вообще? Голову нам морочишь! :-)))
Да и какое там "следующее издание"... Жить надо дальше, а не переиздаваться ;-)...

#  man26 » 03 янв 2012 10:58

Доброго дня!
словесник,
Володя, продолжаю рецензировать. Считаю необходимым следующее издание дополнить диском со всеми голами, воспетыми тобой. А так же с мелодиями песен, использованных в книге. В идеале, конечно, хотелось бы, чтобы кто-нибудь исполнил старые песни на новые стихи.
P.S. Надеюсь, на магнитик из Диснейленда я уже накликал. Не забываем о Василисе: http://catimini-m.ru/disney/competition.php?id=19 . А то что-то ажиотаж спал.

#  словесник » 03 янв 2012 10:36

***
О, не утрачивай моральный облик свой —
Не переплачивай за членство в гостевой...
;-))

#  ОСТ » 03 янв 2012 10:36

Хотел написать 31 декабря, но не сложилось))))
Для меня "Человек года" на ВВ в 2011-м однозначно irod sm.
Даже не спорьте.
Маладца!

#  irod sm » 03 янв 2012 10:25

Ответственные люди как минимум за полгода прекращают читать гостевую, подготавливаясь к столь серьёзному дню.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 03 янв 2012 08:13

ОСТ » 03 янв 2012 04:13Завтра день рождения а я читаю нашу гостевую.
Интересно. И этого не отнять.Идиот или нет?


Не Вы один такой. )

#  Тверской » 03 янв 2012 08:01

Платини в футболе пытается не виагру придумать, а запретить вуайеризм...

#  бундес » 03 янв 2012 07:35

Согласен !!!!
Смотреть на счастливые лица пацанов ,-что может быть дороже !!!!
а Гриша малорик...нееее....МУЖИК !!!!!

#  Paris Saint-Germain » 03 янв 2012 07:33

Григорий Желдаков, спартаковец, выводит нас на Канаду - в полуфинал МЧМ !

#  Guliver » 03 янв 2012 07:32

Доброе утро ВВ - очень рад за сборную и в частности за СПАРТАКОВЦА - ЖЕЛДАКОВА - забросившего ШАЙБУ которая вывела нас на 1/2 с Канадой! 4 января - в 6-00 на россии-2

#  porcus » 03 янв 2012 07:30

такому "философу" надо контрацептив на голову надеть, чтобы его мысли-сперматозоиды не "оплодотворяли" этот прекрасный мир..

#  Andreich » 03 янв 2012 07:29

Женя Желдаков!!! и мы полуфинале!!! А трибуны в Канаде против нас!!! ТАК ИМ!

#  Край » 03 янв 2012 07:27

lekukh » 02 янв 2012 15:39Блядь, вы лучше себе член увеличте, если уж так неймется комплексы свои детские реализовывать.А рамку оставьте в покое, дайте нормальным людям футбол посмотреть, реформаторы, блять...

О ком бы человек не говорил,он описывает,в бОльшей степени,себя.
К тому же,только человек "с комплексами" испытывает потребность оскорБЛЯТЬ собеседников.
ИЛ.

#  terpila » 03 янв 2012 03:53

Тока не надо называть Руднева "философом". ( Может, он и "философ" , но только для тех, кто включил Ксюшу Собчак в число "мыслителей года") Это даже не попса от философии. Это Выбегалло. Этот "философ" взял схему " фаллос -сперма- вульва" и фигачит "труды" о видах спорта. Все под эту схему рисует. Занимается этим уже лет 15. Если, не больше.
Подозреваю, что и название он скоммуниздил. Передачка по тв была . Лет девять -десять тому назад. Вот она и называлась "Метафизика футбола". Гордон там собрал реальных яйцеголовых и заставил их думать на эту тему. И Руднев там был.
По сути - в качестве клоуна. Кстати, интересная передачка была. Очень.

#  ОСТ » 03 янв 2012 03:13

Завтра день рождения а я читаю нашу гостевую.
Интересно. И этого не отнять.Идиот или нет?

#  oi11(new) » 03 янв 2012 03:08

Актуальные ВВ цитаты:

Сетунь
-Какое увеличение ворот? Для чего?

lekukh
-Блядь, вы лучше себе член увеличте, если уж так неймется комплексы свои детские реализовывать.
А рамку оставьте в покое, дайте нормальным людям футбол посмотреть, реформаторы, блять...(Какое чутьё у писателя!!!И как всё образно объяснил!)...

Цитата из статьи философа Вадима Руднева "Метафизика футбола":

-В чем цель (goal — гол) игры в футбол? В том, что при помощи ног (субститутов половых органов) забить (затащить) круглый предмет в некое ограниченное пространство (по сравнению с футбольным полем в целом ворота — это весьма ограниченное пространство), в сетку, в дыру...
Итак, игра в футбол воспроизводит половой акт, где нога играет роль фаллоса, мяч — спермы, а ворота — вульвы. Роль женщины, которая оплодотворятся этим попаданием в цель, играет, конечно, мать-сыра-земля (футбол на льду противоестественен — хоккей на траве, насколько я помню, существует. Хоккей — это замороженный, фригидный футбол, снежная королева, царевна-несмеяна: в сексуально репрессированном СССР футбол, особенно, на международной сцене, не получался, а чемпионами мира по хоккею мы были чуть ли не больше десяти раз подряд. В хоккее сексуальность более утонченная — вместо круглого мяча — плоская шайба, ноги одеты в коньки-контрацептивы (плоская шайба — не мяч-сперма, а контрацептивная таблетка) и даже фаллос искусственный (клюшка) — зато сколько голов забивают: сугубо советская мужская похвальба — сколько “палок” (клюшек) “впарил” за ночь.

Платини в футболе пытается придумать... виагру??? Куда цивилизация катится???

#  Сетунь » 03 янв 2012 00:37

Сообщение Край » 02 янв 2012 11:43

Сетунь » 02 янв 2012 02:06Какое увеличение ворот? Для чего?
Есть древний китайский способ найти ответ на свои вопросы:прочитать аргументы другой стороны....

Есть еще более древнекитайская традиция сначала ответить на вопросы именно по теме,а затем уж и претензии предъявлять:)
Я ознакомился с твоими доводами,и отсюда задал вопросы,до которых,по всей видимости,ты не дочитал мое сообщение.
С Новым счастьем!

#  gav » 03 янв 2012 00:35

да, мяч надо сделать овальным
и разрешить носить его руками
и ворота - повыше, а верхней перекладины можно вообще не делать

хм, гдето я такое уже видел...

#  впередсмотрящий » 03 янв 2012 00:27

Кстати, Платини там не предлагал еще форму футбольного мяча изменить? Нет? Ну ладно...впереди еще все.

#  впередсмотрящий » 03 янв 2012 00:23

Тем, кому неймется и хотца увеличивать ворота предлагаю создать свой вид спорта - биггейтбол, и наслаждаться им сколько влезет.
А что, раз есть минифутбол, может быть и биггейтбол.

#  lekukh » 02 янв 2012 20:34

IT-consultant,
Не клич "нанобелочку", не зови и не буди - придет ведь, сцуко, - до старого нового года еще как-то, блян, дожить надо...
Пусть она лучше к Чубайсу приходит, к нам-то нахуя?!

Или - к Гинеру, чисто на худой конец.

Заслужил...

#  cuba » 02 янв 2012 18:39

Дед Мороз,... дай...

Чего там у нас Платини наутюжил?
Не хочет пускать внутрь футбола прогресс?
Подлец оказался... проверки не сдюжил.
Как будто нам бутсею в душу залез.

Ведь сказано четко - возрос футболист.
И зренья судеек теперь - не хватает.
Мишель - ретроград, лузер, лох, пессимист.
Скандалы - желает, маразм - оправдает.

Я выпил изрядно, пока не прозрел.
Но, даже моя голова понимает.
Ворота - расширить, Нам нужен - обстрел.
Тогда наш Спартак, наконец, заиграет.

И это - лишь первая мысль... погоди.
Сейчас накачу и еще возжелаю.
Недаром у нас, всех, в почете мозги.
Улучшить смотрибельность надо... Я знаю.

Но тут ощетинилась свежая мысль.
Ты - член нарасти... Не сумел? Застрелись!

#  зpитель » 02 янв 2012 18:36

Точно знаю, что Платини получил от Деда Мороза в подарок на Новый Год. Представте, просыпаеца Миша, бредёт к ёлочке, по пути закачивает в желудок кефиру, или рассолу какого, достаёт подарок, рвёт упаковку, а там... там игра из моего детства. Зелёная металическая плита, а к ней привёрнуты футболисты на пружинках. Плюс- шарик от подшипника... Тут-то и полезли ему всякие мыслишки в трезвеющий мозг. С чем он нас всех и ознакомил. Имеет право!

#  porcus » 02 янв 2012 18:01

IT-consultant, Арнольдыч не ретроград какой.
Построит нам микро-стадион и будут нано-фудболисты бить по пико-воротам..."до чего дошел прогресс.. позабыты хлопоты, остановлен бег, вкалывают роботы, а не человек. До чего дошел прогресс, труд физический исчез, да и умственный заменит механический процесс.." (песТня Электроника)

#  mmmmm » 02 янв 2012 16:33

Забавный разворот.
Новогоднее заявление Платини о пользе обсуждения футбола в бистро было вполне в духе праздника.
Он явно приветствует скандирование "Судья - пидарас". Я тоже )))
Непонятно только, почему же Мишель так настойчиво старается исключить тот же самый человеческий фактор в отношениях болельщиков с Роберто Карлосом?

Всё-таки, французам свойственна бОльшая эмоциональность в принятии решений, чем англо-саксам с их холодной логикой.
Я просто в шоке был, когда рулить еврофутболом выбрали француза.

А почему бы и вовсе не женщину?
Валерию Ильиничну, например :lol:

#  Shvеd » 02 янв 2012 15:41

Так пить нельзя, надо пить больше:))

#  Очкарик-11 » 02 янв 2012 15:39

Bordo0706,
Член = корень всего!
Значит всё коренным образом изменится!
Извиняюсь за объяснение постулата.:)

#  IT-consultant » 02 янв 2012 15:27

"модернизация" полным ходом? )))
повторы? новые ворота? судьи-роботы? )))
что ещё?
пойдём дальше

обратимся к футурологам:
к 20-ому году мощность компьютеров сравняется с мощностью человеческого мозга, а в медицинских целях будут использоваться наномашины
в 30-ые годы наномашины будут вживляться прямо в мозг, что приведёт к виртуальной реальности полного погружения
в 40-ые годы человеческое тело сможет принимать любую форму, образуемую множеством нанороботов; внутренние органы будут заменены киберустройствами лучшего качества, а технологическая сингулярность наступит к 2045 году

На Земле появится новый вид гоминид (высший примат), он будет существовать параллельно с уже известными видами, например с хомо сапиенсом

Новый вид - "хомо эволютис" - это также и новый футболист БУДУЩЕГО!

НАНОФУТБОЛИСТ!
У такого нанофутболиста не будет травм! А если будут, то за день можно вживить/восстановить новую ткань. Такой футболист практически не будет уставать! У него будет минимум брака в передачах. "Хомо эволютис" будет обладать оцифрованным мозгом и его существование в виртуальной реальности станет возможным. Больше не нужны будут тренеры. Достаточно смоделировать и запрограммировать игру Барселоны. И новый, более совершенный нанофутболист Дзюба, будет играть, как Месси.

Вся наша жизнь изменится. Футбол вообще окажется необыкновенным. Представьте только этот дивный новый мир! Даже обыкновенная белочка преобразится. Станет виртуальной! Или такой нанотехнологичной белочкой! ))))))))))))))

Думаю, первоочередной задачей после завершения стройки стадиона, для Федуна будет реализация нового амбициозного нанопроекта. Виртуальная реальность будет вовлекать в себя всё новые органы чувств, а Технологическая сингулярность на за горами! Нам нужен свой нанофутболист! Верим!

С прошедшим НГ!
))))))))))))))))))))

#  Bordo0706 » 02 янв 2012 15:26

а если член увеличить, как это скажется на футбольном мировоззрении?

#  DimOn74 » 02 янв 2012 14:49

Вот это я понимаю человек вернулся.
Всё по плочкам разложил :)

#  lekukh » 02 янв 2012 14:39

Блядь, вы лучше себе член увеличте, если уж так неймется комплексы свои детские реализовывать.
А рамку оставьте в покое, дайте нормальным людям футбол посмотреть, реформаторы, блять...

#  Рам и Рум » 02 янв 2012 13:41

goblinА мне кажется, прежде всего над с поля судей убрать. То есть вообще. Футбол - он для кого? Для зрителей. Вот пусть зрители в спорных ситуациях и решают - был гол, или не был, было нарушение, или нет. Свистят - значит, нарушение. Кричат гол - значит, гол.

Помимо "помощи зала" у судьи еще должны быть "звонок другу", "50 на 50" и, естественно, "несгораемая сумма" :D

#  Спектр » 02 янв 2012 11:37

В строчке "24-28. Анатолий Исаев, Максим Калиниченко, Геннадий Логофет, Александр Пискарев, Александр Ширко - 6 (6)" вместо "Александр Ширко" читать "Юрий Севидов".

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. ставки на беллатор . бетбоом букмекерская контора
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".