01.01.2012 - 31.01.2012

#  Очкарик-11 » 01 янв 2012 19:24

Край,
Меня потрясло при посещении Оружейной палаты(давненько уже),что доспехи Александра Невского мне будут маловаты,а в плечах ... лучше не сравнивать.:) То,чем тогда рубились,легче гантелек при разминке... Тяжко им было тогда... Нашим. Немецких псов-газ(зачёркнуто) - рыцарей в железе шинковать такими безделушками.:)
Самолюбие,чего скрывать,пощекотало,ибо сам не особо габаритный,но из Палаты слов(экскурсовода) не выкинешь.:)
А про футбол?
Давай мячик попробуем меньше сделать. Логика та же.

#  новичок хзк » 01 янв 2012 19:16

Край, конечно, давай ворота увеличивать.
Думаешь нашим "мастерам" с паспортом и без это поможет?
;)

#  lopon » 01 янв 2012 19:05

Крамола от Дмитрия Валерьяныча detected.
Приколитесь: знакомлю племянника с гостевой. В числе прочих, во всей красе, упоминаю и Лекуха. и,блядь, в этот самый момент появляется эта
(# lekukh » 01 янв 2012 18:42) "нетленка"...
Дмитрий Валерьяныч, вас дети читают, "врать не буду" :))

#  Anlo » 01 янв 2012 19:02

Всех с Новым Годом! Да пребудет с нами Спартак и спартаковский футбол. Счастья и здоровья, товарищи:).

#  Край » 01 янв 2012 18:58

Очкарик-11 » 01 янв 2012 17:46Когда пытались "улучшать" с помощью лимитов на ничьи,лимитов на игроков,третьего судьи.. - НИЧЕГО ХОРОШЕГО не получалось!!!

Но ворота надо увеличивать,однозначно.
Просто потому,что сами игроки выросли,по сравнению с 19-м веком,процентов на 20-30...
Чтобы соотношение рост вратаря/площадь ворот осталось на уровне зари футбола,надо см 15 в высоту и 1 метр в длину....

#  1960olin » 01 янв 2012 18:50

Мишель Платини: Подальше от спорта - поближе к шоу.
Скандалы, Интриги, Расследования...

#  Край » 01 янв 2012 18:36

бундес » 01 янв 2012 03:00через 3 часа кросс по пустынному городу с собакой...традиция...

:) Я первый раз за год на лыжи встал...Помогло.
Вспомнил,как во времена Старостиных футболисты зимой играли в ЧР по хоккею и другим зимним видам...И здоровье у наших игроков было богатырское.Несмотря на отсутствие тренеров по физо...
И сейчас бы хорошо.
ПС.Только вот чего с бразильцами делать?

#  GoEt » 01 янв 2012 17:50

lekukhlekukh » 01 янв 2012 18:42

Старый, спецом проверил профайл. Фраза "Онли кефир и гантели...о)))"© - на месте)))
Шалишь однако? :lol:

#  lekukh » 01 янв 2012 17:42

Существуют дни, когда пива хочется даже больше, чем чемпионства. и на тебя при этом все смотрят с пониманием.
С Новым Годом!

#  GoEt » 01 янв 2012 17:39

Очкарик-11Очкарик-11 » 01 янв 2012 17:46

Толь, ты знаешь как я к тебе отношусь))), поэтому я тебе обязательно отвечу попозже и достаточно развернуто.
Хотя, есличесно(с), ты просто ленишься найти и прочитать, то что я уже озвучивал ))
-----
Если совсем кратко... Суть в том, что стала допустима трактовка ключевых игровых эпизодов (упомяну только два примера: "вне игры" и "игра рукой") совершенно как угодно судье (причем о "продажности и заговоре" я абсолютно не говорю, это здесь совершенно ни при чем - дело в самой системе). Благодаря этому легко и спокойно можно повернуть течение любого матча в какую угодно сторону. При этом совершенно без последствий для себя, а часто еще и получив высший бал за судейство. И, как особо циничное блядство, особенно искусные в этом челы, активно продвигаются, судят все больше и ставятся на самые ключевые игры. Это уже не футбол... По крайней мере - для меня...

#  Очкарик-11 » 01 янв 2012 16:53

Ehidna,
Юля,проведи эксперимент: после прочтения книги словесника,запомнив цену и тираж, зайди в ближайший магазин с литературой. Можно в "поезию".
Обрати внимание на соотношение "цена-качество". Я - в шоке!(прям,как последняя блондинка,ей-б...):)

#  Очкарик-11 » 01 янв 2012 16:46

GoEt,
Придерживаюсь мнения Платини и своего собственного!
Есть в футболе ОСНОВЫ- правила игры,там всего-то с десяток,и нехера их менять и видоизменять!
Когда пытались "улучшать" с помощью лимитов на ничьи,лимитов на игроков,третьего судьи,попыток внедрения видеопросмотров(как в хоккее), - НИЧЕГО ХОРОШЕГО не получалось!!!
Да и не может получится.
Возьми последние 50 лет. Легко обозримые и вполне возможные для сравнения с днём сегодняшним. Что в футболе В КОРНЕ изменилось?
Да,по сути,ничего!
На ошибку судейки при отборе в Финал ЧМ-2010,когда явной игры рукой "не заметил", есть "вечный ляп" Тофика Бахрамова в Финале ЧМ-66.
Прав Платини - И ЗА ЭТО мы любим футбол!
Я - не законченный консерватор,пусть улучшается качество показа игр, пусть после матча будет наказана подлость игроков,не замеченная судьями,пусть продолжаются послематчевые битвы руководителей-юристов-кдк ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
Один я знаю о своём "кушать не могу" к Колоскову в своё время... Мне сейчас что,вешаться???!!!
Фигушки!

И коротенько,если сможешь,чем тебе Блаттер не угодил? И "примкнувший" Платини?:)

#  Ehidna » 01 янв 2012 16:37

ОСТ, да, у нас здорово )) Хотя, конечно, все меняется - точечная многоэтажная застройка, под строительство нового корпуса универа снесли солидный кусок реликтового соснового леса через дорогу от нынешнего главкорпуса НГУ (((
Но не будем о грустном: я сегодня извлекла из почтового ящика долгожданное извещение о посылке - книжка Словесника прибыла! Вот такой вот вэвэшный новогодний подарок получился )) Урра!

#  yurok72 » 01 янв 2012 16:36

ВВсех с новым годом. Спартак-Чемпион.
Ночью приснилась Вторая Звезда.

#  lefmax » 01 янв 2012 14:57

С Новым Годом друзья!!!!
Всем КБ единомышленникам, здоровья, финансовых успехов, и "не в январе будет сказано))" по настоящему праздничной ВЕСНЫ!!!

#  GoEt » 01 янв 2012 14:47

terpila terpila » 01 янв 2012 15:07

Лен с Новым Годом! Здоровья, удачи и счастья вашей семье!!!)))
------
Я уже неоднократно писал о том, в какой цирк и царство судейского беспредела начал превращаться мировой футбол с приходом Блаттера. Это была отнюдь не эмоциональная оценка, а взвешенный анализ заявлений, действий, решений и политики означенного урода и ФИФА.((
Возглавив в 2007 УЕФА, Платини вдохновенно довел линию своего старшего товарисча до абсурда, причем всегда открещивался от очевидного.
А вот теперь взял и чОтко публично обозначил свою позицию.(((
Что и требовалось доказать...
"вот уроды" © Б2

#  StuG 40 Ausf F/8 » 01 янв 2012 14:20

В череде новогодних пьянок помянем тех, кто ушёл, но всегда с нами.
Коля Сапега!
Спи спокойно, брат!
Мы их всех имели, имеем и будем иметь.

#  ОСТ » 01 янв 2012 14:15

terpila » 01 янв 2012 15:07
Лен, Платини с бодуна. Как начал с ночи 24-25 декабря, никак не отойдет.
"Деньги еб.т людей".

#  terpila » 01 янв 2012 14:07


#  cafir » 01 янв 2012 14:05

И ещё. От Ю.Визбора.

И были, сказать откровенно,
Помянуты в трудных местах
И белые горы, и дикие стены,
И общество наше - "Спартак"!
Аркашей, Алешей, Юрашей, Климашей,
И, самым воспитанным, мной.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 01 янв 2012 14:05

cafir » 01 янв 2012 14:52Если грянет гром футбольных страстей,
За "Спартак" спокоен я и счастлив...


Жора Ярцев забьёт мячик в угол,
И "Спартак" возьмёт Суперкубок!

Такое не забывается, камрад.

#  Спектр » 01 янв 2012 13:59

mib83, по-моему, мы с тобой достаточно всяких цифр привели в поддержку обратного :D

#  ОСТ » 01 янв 2012 13:59

Ехидне.
Юлия, обожаю Академгородок! Все эти пятиэтажки, учебные корпуса, профессоров с развязанными шнурками,
дорогими портфелями и пальто. Соснами и елями.
Молодой был..
Именно с Академа зародилась у меня традиция брать с собой (отдых, командировка) аэрозоль красного
цвета для исполнения ромба на ветикальных поверностях.
Новосиб, Томск, Питер, Казань, Нижний, Кемерово, Самара, Астрахань и т.д.

#  cafir » 01 янв 2012 13:52

2StuG 40 Ausf F/8 01 янв 2012 14:10
Но я верю, что день настанет,
И "Спартак" чемпионом станет
Эменике будет лучшим в мире,
А конюшня будет в первой лиге!
И я повторяю вновь и вновь-
"Спартак" - моя любовь......
------------------------
А помните, Андрей Николаевич?

Наклонилось вдруг небо ниже,
На "Спартак" смотрю, что я вижу!?
Наш "Спартак" коней чётко давит
И в конце концов забивает!!!

Если грянет гром футбольных страстей,
За "Спартак" спокоен я и счастлив...

#  artemenko05 » 01 янв 2012 13:49

С Новым Годом! КБ други! Всего Вам, здоровьяи удачи нам в этом году и дальше! Без имён, я с вами парни с Селигера!!!! :shock:

#  gav » 01 янв 2012 13:40

морон, нету "в Европе". в каждой стране своё, и иногда они совпадают :)
у большинства - с 3 января

#  lopon » 01 янв 2012 13:28

# ZhenyaSinitsyn » 01 янв 2012 13:10
Или утро у тебя рано наступило, или...на этом мысль заканчивается.
Я (зевая) вас всех сейчас ненавижу (:

#  морон » 01 янв 2012 13:23

3APA3A, Но в Европе открылось же?! Как минимум не покупать, так продавать можем начать!

#  gav » 01 янв 2012 13:16

морон, трансферное окно - в феврале (чот числа с 25 января)

#  StuG 40 Ausf F/8 » 01 янв 2012 13:10

Evgeny71,

Но я верю, что день настанет,
И "Спартак" чемпионом станет
Эменике будет лучшим в мире,
А конюшня будет в первой лиге!
И я повторяю вновь и вновь-
"Спартак" - моя любовь......

#  DrDao » 01 янв 2012 13:08

Приветствую, уВВажаемые!

Поздравляю всех с наступившим Новым Годом! И нам, и нашей любимой команде желаю одного - как можно больше удачи!

#  mib83 » 01 янв 2012 13:06

Всех с наступившим Новым Годом!

Отчисляюсь на отдых. Если во время праздников опять соберетесь продавать Рому куда-то, кроме нас, то душевно прошу: не жонглируйте словами и цифрами, доказывая, какой это зеленый виноград:)
"Не говори никому, не надо"(Саид):)

#  морон » 01 янв 2012 12:50

трансферное окно открылось?

#  ZhenyaSinitsyn » 01 янв 2012 12:10

сегодня люблю вас всех еще сильней:)

#  Evgeny71 » 01 янв 2012 12:02

Оле, Ола...
Вперёд Спартак Москва...
Красно-белый, Красно-белый...
С Тобой мы навсегда...
С Новым годом...

#  лео22 » 01 янв 2012 11:16

Ну вот и наступил Новый год, а с ним новые ожидания: чемпионства, второй звезды, успехов в еврокубках...
И пусть, как уже говорилось, этот станет нашим. С Божьей и болельщицкой помощью

Ehidna, значит так тому и быть

ВВсех с Новым годом и побольше позитива!

#  бундес » 01 янв 2012 09:18

Pafnuti » Сегодня, 13:02а собака то точно ЗА такую традицию? :))))

сейчас нет....стареет....
но на обратном пути меня обгоняет...быстрее домой...к миске...

#  samMara » 01 янв 2012 08:25

porcus,
Это супер! Спасибо! Утро на позитиве!

#  porcus » 01 янв 2012 07:58

С Новым годом!!
Сбычи мечт и желаний!
Спартак чемпион 2012 года!
Ура товарищи!
http://www.youtube.com/watch?v=RjWtcJuc ... e=youtu.be

#  Pafnuti » 01 янв 2012 07:02

бундес » 01 янв 2012 03:00у нас 8 утра...про6левался...
через 3 часа кросс по пустынному городу с собакой...традиция...
вышибать всю гадость и зло...

а собака то точно ЗА такую традицию? :))))

#  vvovv70 » 01 янв 2012 06:48

Ох,как в детстве,конец 70-х начало 80-х..Хоккей в новогоднюю ночь.''Ура! мы ломим; гнутся шведы"(АСП)... Но силы покидают,до конца досмотреть никак. Выпито много.Если бы не перерывы. Удачи,хоккейным бубликам..

#  Meyer » 01 янв 2012 06:38

С Новым годом, друзья!
Пусть сбудутся все наши желания.
И пусть наш любимый Спартак возьмет в этом году чемпионство, назло всем недругам и препятствиям.

#  бундес » 01 янв 2012 06:34

беспартЕйный » 44 минуты назадВ АПЛ, ТУР занимательно складывается :D

расшифровал как атомная подводная лодка....
всё....больше ни грамма...
Спартак чемпион !

#  iaia » 01 янв 2012 06:02

Всех КБ с наступившим Новым Годом. Пусть он принесёт успехи нашей любимой команде.
Я верю почему-то, что все, здесь пишущие - искренне и чисто любят "Спартак".. Каждый по-своему, но любят - все.

С праздником нас.

#  vvovv70 » 01 янв 2012 06:00

Спартаковцы! С 2012!. Счастья!!!

#  беспартЕйный » 01 янв 2012 05:44

В АПЛ, ТУР занимательно складывается :D

#  беспартЕйный » 01 янв 2012 05:35

Chelcar, Призываю к этому давно,можно НЕ ЛЮБИТЬ,оскорблять НЕЛЬЗЯ!!Парни помните МЫ ТОПИМ ЗА ОДНУ КОМАНДУ!!!

#  GoEt » 01 янв 2012 04:59

irod sm irod sm » 01 янв 2012 05:13

Юр, все верно, но скорее всего речь идет о пионЭрах середины 70-х )) Или о тех, кого ломало шевелицца...
У меня к началу 80-х все-же было уже около полусотни вполне себе замечательных винилов, начиная от стенки Пинков и заканчивая великолепным альбомом "Drama" 80г. моих любимых Yes...
Ну и вертушка Akai полностью оправдывала торжество японских технологий))) Так что...
А помнишь замечательную фишку того времени, касательно отношений с девушками, звучащую как "взять на стерео" :D
Эх были времена...
А что сейчас? А сейчас я по скайпу с младшим общаюсь - я на кухне, он у себя в комнате. Правда висит радио мини-атс с 6-ю трубками, но трубу брать уже как-то влом... А прийти пообщаться вживую походу отвалилось как часть бытия... (((
"... не один, но одинок" ©

Еще раз - всех с Новым Годом!!!

2 Chelcar » 01 янв 2012 05:50 - присоединяюсь все душой. Спасибо тебе брат за этот пост :)

#  Chelcar » 01 янв 2012 04:50

С новым годом,красно-белые братья!Удачи и успехов всем в новом году,и чтобы родной "Спартак" почаще нас радовал.Я из категории "читаю,но не пишу".Но сегодня хочется пожелать всем филам и фобам уважения друг к другу, и терпения, чтобы не сраться здесь с посылами нах..., и угрозами потрогать "щи". Давайте просто потдерживать нашу команду , а свои амбиции и понты засунем в одно известное метсто. А то вон,у клюшкарей уже до мордобития дошло. Не хотелось бы,чтобы это и на футбол распространилось. Хочется,чобы в адрес действующего игрока или тренера,которые защищают честь"Спартака",не лилось говно и оскорбления. Ведь мы их любим. Извините,если не в тему,просто за этот год столько дерьма было на книге,что иногда сил не было читать. Давайте Новый год начнем с позитива."Любите "Спартак" в себе,а не себя в "Спартаке"(с). С Новым годом всех,хочется сказать,с НОВЫМ ЧЕМПИОНСКИМ ГОДОМ!

#  ys » 01 янв 2012 04:47

Неожиданная пара сантиметров снега в Новогоднюю ночь, чтобы прикрыть стыд декабрьской оттепели, это хороший знак.. Верю, будет хороший год. Всех с наступившим!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. ставки на настольный теннис в лайве . betboom ru
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".