01.02.2012 - 29.02.2012

#  GoEt » 07 фев 2012 19:52

Организаторы турнира Copa del Sol – 2012, рассмотрев претензии Уле Гуннара Сульшера / Солксьяера в адрес ФКСМ, решили изменить регламент финального матча:
1. Копенгаген получил право на 10 замен, включая замену удаленных игроков.
2. В случае, если к 90-й минуте матча Спартак будет вести в счете с разницей в 1, 2 или 3 мяча, арбитр добавляет к основному времени столько, сколько понадобится Копенгагену, что-бы сравнять счет, но не более 30 мин.
3. Если сравнять счет не удалось, или к 90-й минуте Спартак вел в счете с разницей более 3-х мячей, результат основного времени обнуляется и назначается серия пенальти.
4. Серию пенальти Спартак начинает после 3-го удара соперника, с расстояния 20 метров. При этом мяч устанавливается в ямку глубиной 15 см.
5. При пробитии пенальти игроками Копенгагена, вратарь Спартака должен занимать позицию, обняв одной рукой штангу.
6. В случае выигрыша серии пенальти Спартаком, результат серии обнуляется и победитель финала определяется жребием: "орел", "решка" - Копенгаген, на ребро встанет - Спартак.
Линк: http://www.goluboypool.com/Copa_del_Sol ... 012_02_07/

#  Nox » 07 фев 2012 19:45

Расстроили бублики, чивоуштам...

#  DONspartach » 07 фев 2012 19:43

Bobi Hall » 07 фев 2012, 20:20
# Bobi Hall » 07 фев 2012, 20:20
В России 43,5 % игроков осведомлены о договорных матчах, утверждает FIFPro

Никто не в курсе, наших опрашивали или нет??
Откуда цифра,брат?? :o


Пиздят как дышат,а дышат часто :lol:
Хуёв там 43,5%-все 146%(с)

#  Udralets » 07 фев 2012 19:36

Вспомнил про пармскую ветчину - и все переиграл. )
Ничего из ранее написанного не засчитывается!
Только Парма! Утверждают даже, что ветчина оттуда снижает холестерин (верю!). Вкусная и полезная, сцуко. ;)

Однако окончательный результат расстроил. Свисток. Проиграли.
2-1 в пользу туринцев.
У нас остается надежда на плей-офф при условии побед над темными лошадками из Бразилии и местным молодняком - САМБом.

Утешает только то, что есть работа, которую надо сделать до испанского финала. Полтора часа - без мыслей о футболе.

#  Udralets » 07 фев 2012 19:21

Все остальные игры, которые должны были начаться одновременно с нашей, завершились.
Нулевая ничья зафиксирована только в игре Парма-Модена.
В качестве стороннего наблюдателя: кому отстраненно отдать предпочтение - не знаю.
Модена - значительно уютнее и именно там производятся те самые бальзамические уксусы (они на самом деле - дорогущие, топовые дают попробовать только с помощью пипетки для глазных капель, но и рядовые идут не менее, чем за 10 евро); кроме того, в предместьях производят феррари и ламборгини).
Парма - вообще простецкий городище. Правда, башня, где совершаются крещения, абсолютно экстраординарная по красоте - из красного мрамора, с рядами балконов.
Вообще, Тоскана, где проходит турнир Виареджио, рулит однозначно. Не хуже Норвегии.

Итальянский комментатор между тем сообщает - счет пока не изменился.

#  Bobi Hall » 07 фев 2012 19:20

В России 43,5 % игроков осведомлены о договорных матчах, утверждает FIFPro

Никто не в курсе, наших опрашивали или нет??
Откуда цифра,брат?? :o

#  бундес » 07 фев 2012 19:14

Udralets » 10 минут назадНачался второй тайм. Насколько верить этому - не знаю, в онлайне кубка Виареджио задним временем поправляют любые сведения, не стесняясь. )

мы всё понимаем,не оправдывайся,Аlessandro :)
спасибо за ссылки...
20 минут осталось

#  goblin » 07 фев 2012 19:12

Да уж, такого подробного, прям-таки дотошного до мелочей онлайна я еще не встречал.

Зотов: нет смысла бояться, наоборот нужно отстаивать свои права.
http://news.sport-express.ru/2012-02-07/492061/
Редактировалось 07 фев 2012 19:15

#  Udralets » 07 фев 2012 18:59

Начался второй тайм. Насколько верить этому - не знаю, в онлайне кубка Виареджио задним временем поправляют любые сведения, не стесняясь. )

#  Rip van Winkle » 07 фев 2012 18:50


Я полагаю, в wasy'ной фразе все просто удивились новой форме слова, которое раньше знали только в уменьшительной:)).

#  loptop » 07 фев 2012 18:40

ба, Фил вернулся!
это хорошо

#  Los » 07 фев 2012 18:35

о! ДиГ с ДР ! Здоровья и удачи ...

#  starry_kashka » 07 фев 2012 18:33

Ну, и чтоб 2 раза не вставать...

Двух замечательных ВВшников-КБННовцев и одну замечательную Книгу - с идущими один за другим Днюхами!
leonn, ВВ, DyG - будьте здоровы, веселы, счастливы!

#  ys » 07 фев 2012 18:28

Los » 07 фев 2012 19:21ys,

Борман тоже частенько )


Хорошо относился к обоим, но после того, как парни устроили дикий срач, со взаимным срыванием масок, на каком-то жутком говноресурсе на потеху дюжине откровенных троллей-ублюдков, желание возврата обоих на ВВ как то сразу понизилось.

#  Udralets » 07 фев 2012 18:28

К сожалению, после получаса 2-1 в пользу Торино.

#  starry_kashka » 07 фев 2012 18:28

Schopfer » 07 фев 2012 18:56Schopfer » 07 фев 2012 18:56
DONspartach,

Ну любят у нас Спартак в Вязниках!))) Кстати, если кому интересно, видеоинтервью с Ф. Ф. Черенковым, приезжал он к нам

http://vyazniki.ru/2009/11/11/fjodor_cherenkov.html

Были на этом мероприятии - специально пробили поездочку из НиНо.
Это, конечно, не выезд, но что-то выездное в этом есть...)))
Первая моя встреча с Федором Федоровичем.
Незабываемое событие...
http://www.fcsm-nn.ru/index.php?option= ... y&catid=45

#  Стараюсь думать » 07 фев 2012 18:26

swin_ger,
А еще лучше с той ссылки

11′ GOOOOOOOOOL Spartak in vantaggio!!

А как скандинавы будут "радоваться" нашим голам ?)))

#  Udralets » 07 фев 2012 18:24

Можно также добавить, что в онлайне по ссылке swing_ger "Аlessandro" - это я. )
Задал там еще час назад вопрос по составам и погодным условиям, но.... ответа от официального комментатора турнира не получил.
Эх... Матвея-Димыча) бы туда - пройтись манлихером по ихнему ПА. ))

#  korzhik » 07 фев 2012 18:23

cuba, Андрей,от всей души!

зы: извинения администрации, думал в сторону злая, оказывается был неправ.
Парни, уехавшие в Залупинск из-за забанов, возвращайтесь, с вами много интереснее!

#  Los » 07 фев 2012 18:21

ys,

Борман тоже частенько )

#  ys » 07 фев 2012 18:19

Planer » 07 фев 2012 17:43Чисто для интереса - кто-нибудь когда-нибудь где-нибудь встречался в реальной жизни с Эдуардом?


С Тити? Конечно, доводилось.

#  Udralets » 07 фев 2012 18:18

Нужно добавить, что итальянский онлайн извиняется - наша игра началась с большим опозданием, и 6 минут назад еще продолжался первый тайм.

#  swin_ger » 07 фев 2012 18:15

UdraletsИзвестно только, что мы повели в счете на 40-й минуте.
Итальянцы сравняли на 44-й.

Torino-Spartak Mosca 1-1
Marcatori: 11′ Svyatov (S), 14′ Da Silva Barbosa (T)
http://www.direttaradio.it/76988/torneo ... etta-live/

#  Baz_in » 07 фев 2012 18:09

PFL » 07 фев 2012 17:26С удивлением обнаружил в профайле, что друзей у меня... ноль! )))

Важно, чтобы друзья были, а в профайле они или еще гдето это уже не важно..
С возвращением Фил))

#  serti » 07 фев 2012 18:06

[quote="DONspartach » 07 фев 2012, 18:33"]to kd72rus
ты из Кольчугино?
да нас тут много ))

#  Udralets » 07 фев 2012 18:02

Известно только, что мы повели в счете на 40-й минуте.
Итальянцы сравняли на 44-й.

#  PFL » 07 фев 2012 17:58

2 Eagle74
Да прошёл-то всего год. Ты даже соскучиться не успел. )))

2 DimOn74
В Бразилии лето... вода +29. Лепота. Ни выборов тебе, ни морозов... Сказка просто. )))

#  Udralets » 07 фев 2012 17:58

Я уже собирался отправлять заготовку:
На турнире Виареджио в матче Торино-СМ после первого тайма "на табло - два зеро". )

Игра началась с 5-минутным опозданием. Тайм все тянулся, не заканчиваясь...
и вдруг на самом исходе первой половины встречи пришло сообщение - СМ повел в счете.
Но тут же и новое… свой мяч забили и туринцы: 1-1.
Подробности неизвестны.

#  Schopfer » 07 фев 2012 17:56

DONspartach,

Ну любят у нас Спартак в Вязниках!))) Кстати, если кому интересно, видеоинтервью с Ф. Ф. Черенковым, приезжал он к нам

http://vyazniki.ru/2009/11/11/fjodor_cherenkov.html

#  Los » 07 фев 2012 17:53

Alpha-Manager,

хреново он играет .. .)

#  Udralets » 07 фев 2012 17:52

Ведем! )))

#  Bobi Hall » 07 фев 2012 17:51



Володя, сорри
В, принципе, интереснее сама инфо,
у Карпина по защите нет другого выбора.

#  словесник » 07 фев 2012 17:46

Bobi Hall,
Ильнур, лучше -- первоисточник :-).
http://spartak.com/main/news/21230/

#  cuba » 07 фев 2012 17:44

Привет.
Огромное всем спасибо, ребята!
---------------------------------------------------

"Черный список", коль админы не "свистят",
Разве мог он быть скромней, короче, уже?
Значит, сами здесь "светиться" не хотят... :(
Что, наверное, намного хуже.

#  Bobi Hall » 07 фев 2012 17:38

http://news.sport-express.ru/2012-02-07/492037/
Спартак прибыл в Катахену

#  Udralets » 07 фев 2012 17:36

Одновременно с нашим играется еще 10 матчей.
Фиорентина забила уже 3 гола, а в 5 играх, включая нашу, пока по нулям.
Нашла коса на камень. ;)
Прошло полчаса.

#  DimOn74 » 07 фев 2012 17:35

PFL, с возвращением Фил?
чё нового на Плюке? (ну в смысле в Бразилии)
:)

#  DONspartach » 07 фев 2012 17:33

Schopfer » 07 фев 2012, 16:14
# Schopfer » 07 фев 2012, 16:14

blind_guardian » 07 фев 2012 13:06Представляю себе картину маслом. Условный околоток на перегоне Ковров-Гороховец. Обезьянник, и разговор фаната с местным околоточным.

- Господин полицейский, если бы не будете столь любезны уважать мои права и посадить меня на ближайший поезд ближнего следования в сторону Нижнего Новгорода, вернуть изьятых Вами 500 рублей и три банки консервов то я буду вынужден сделать звонок
юрисконсульту нашего фан-клуба



Околоток между Ковровом и Гороховцом это городишко Вязники, я там родился, вырос и рос (с) Помню в 90-е, было мне лет 10-12 (а Вязники чуть ли не полностью КБ город (до сих пор целые группы болельщиков ездят за командой чуть ли не в любой город с шарфами "КБ Вязники"), на вокзале такой шухер стоял, когда из Москвы ехали фанаты в "Омоновск-Сити", тогда там Локомотив жив еще был! Причем встречали всех по разному: наших - братанием и пивом, врагов - камнями с моста. Как щас помню - суббота, утро, "старшие" на цветах собираются на вокзал - "Коней встречать!" Группой небольшой, человек 30, но свое дело знали - нервы потреплют, настроение испортят врагам неприменно)
Это я все к чему?! Любят Спартак в Вязниках! Не попадет в обезьянник там наш фанат!!!


Не,я конечно не Вязницкий,а всего лишь Александровский(рядышком)) ),нго могу чуть ли не ручаться,что если всё будет как и в 2011,то не попадёт фанат)
Это ж надо такое учудить-в субботу,за день до матча в НН.Городок(или деревенька))) )Вязники.Мусара(зачёркнуто)милиционеры(дальше будет понятно почему) встречали фанатов,едущих на выезд в НН чуть ли не с распростёртыми объятиями,с улыбками на лице!!Предлагали бесплатный проезд на озеро,а затем халявный проезд в собаке до НН(те кто отказался,ехали в экспрессе за 180р).При этом друзья,кто остался в Вязниках на несколько часов(я не остался,т.к. бубликов хотел посмотреть) рассказывали,что вместе с товарищами милиционерами ездили с озера в магаз за ПИВОМ!!! на служебных машинах,а затем товарищи милиционеры ещё и музон врубали в машинах для фанатов!В общем отдыхали фанаты по полной и благодаря такому отношению не барагозили!!Как сказал мне товарищ полковник(или подполковник,не помню за давностью),возглавляющий отряд,встречающий нашу пересадку в Вязниках до Нижнего,что мол это эксперимент такой.Типа попробуют себя хорошо вести с фанатами и посмотрят что из этого выйдет.Я был в АХУЕ!Вот так надо каждый раз встречать ЛЮБЫХ фанатов и тогда беспорядков во много раз будет меньше,а не так как нас встретили до этого во Владимире,где держали в отстойнике до утра на холодном бетоне(хорошо хоть поссать можно было пойти и купить в здании вокзала еду).
Ну и НН порадовал.Никто не ожидал такого хорошего отношения.Хотя это скорее из-за того,что было с бомжами и динамиками,но всё же хочется надеяться,что и в дальнейшем это будет самый спокойный выезд в плане мусарья и больше Нижний не будут называть омоновск-сити :)

to kd72rus
ты из Кольчугино??!!

#  Oleger49 » 07 фев 2012 17:30

новичок хзк » 07 фев 2012 21:16МФСО опять сосет.http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?181527(за битую ссылку по ходу прилетит)


Вот нормальная ссылка
http://www.gazeta.ru/news/sport/2012/02 ... 5857.shtml

#  Udralets » 07 фев 2012 17:26

Между тем бублики отыграли 25 минут в городке ла Специа с фаворитами из Турино.
Пока по нулям.

#  wasy » 07 фев 2012 17:19

Финал сегодня судит судья Kristinn Jakobsson из Исландии.
Напомню, что именно он судил нас с Bayer Leverkusen, когда Рома и Моцарт забили оба наших гола с пенальти.
В той же игре дал нам две карты, а немцам одну.
На следующий год и опять в КУЕФА судил нас снова в Луже против Udinese Calcio.
Опять пеналь, но уже в наши ворота.
Три карты итальянцам - две жёлтых и одна жёлто-красная.
Резюме - свистит всё, что видит, далее по ходу ему пох.
"Все на борьбу с вредителями!" (с) т.Ежов
:-)))))))))))
*************************************
Уже прилетел, но пока мягкий - из берёзы и без сучков к верху.
Вот оригинальный линк.
http://rapsinews.ru/judicial_news/20120 ... 35662.html
:-))))))))))))))))))))))))))

#  Bobi Hall » 07 фев 2012 16:55

Джуниор » 07 фев 2012 17:46Что-то не увидел в составе Бадштубера.


Не купили, еще :)

(Вздыхая, грустно) Вот барашки, хотят
Снейдера купить. Ну на кой он им?
Ихний сел. отдел продолжает зажигать,
они наверно, действуют по принципу:
А, давайте, вот этого купим, не не вот этого, он красивей. Ну прям как девки в бутике. Ни логики, ни здравого смысла.

Нам, бы Снейдер был бы самое то,
только разве Федун будет ему платить 250 шт. в неделю, да не в жисть.! :(

#  Eagle74 » 07 фев 2012 16:48

PFL,
Опа! Привет! Ты че пропал?

#  Джуниор » 07 фев 2012 16:46

2 Bobi Hall
Что-то не увидел в составе Бадштубера.

#  Chekhov-4 » 07 фев 2012 16:46

Стараюсь думать » 07 фев 2012 17:09Но реально человек знал "предмет" ,хотя прогнозы его почти никогда не сбывались ,если правильно помню.

Тити, на сколько я помню, выигрывал конкурс прогнозов на ВВ ) Но с другой стороны "Копеечный ацтой", "предпенсионный сблев", "абсолюДно" и "купите Микича" мощный след оставил автор )))

#  Planer » 07 фев 2012 16:43

МОСФОЛД,
Он забыл добавить еще, чтобы эти подонки осторожнее ходили по улицам. Вяленько...

Чисто для интереса - кто-нибудь когда-нибудь где-нибудь встречался в реальной жизни с Эдуардом?

#  taram » 07 фев 2012 16:41

ukrop_SM, лучше такой штучкой, как у "Людей в черном".

#  Bobi Hall » 07 фев 2012 16:39

Guliver » 07 фев 2012 17:35В 10 выйдем против датчан?


Мои вопросы именно поэтому и появились,
что я не знаю, кто будет 11-ым, эти кто-то из трех
либо Дзю, либо Велик, или Ари

#  МосфОлд » 07 фев 2012 16:37

Бедный кудряшка Бабай,
Рубль в кармане зажал.

«С руководством «Урала» у нас еще совсем недавно были по-настоящему партнерские отношения, – сказал Бабаев. – Та же аренда наших игроков оформлялась для клуба из Екатеринбурга на самых лояльных условиях. Однако после истории с переходом Шатова наше партнерство завершилось. Партнеры от своих слов не отказываются, не исчезают неожиданно в ходе переговоров и отвечают на звонки, а не игнорируют их. А потом не вводят в заблуждение, говоря о том, что приняли приглашение «Анжи» не ради денег. Конечно же ради денег, ведь «Урал» получил от махачкалинцев за Шатова в три раза больше, чем договорился с нами».
http://www.gazeta.ru/news/sport/2012/02 ... 5681.shtml

#  Guliver » 07 фев 2012 16:35

Bobi Hall -    
Фору дадим? В 10 выйдем против датчан?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".