01.02.2012 - 29.02.2012

#  tiffozi » 07 фев 2012 16:34

Bobi Hall,

Я более чем уверен что у Карпина Дзю и Биляш не выйдут до конца межсезонки вместе, а с Рубином выйдут сразу оба

#  ukrop_SM » 07 фев 2012 16:32

Вевешников надо как евреев сорок лет по пустыне водить, дожидаясь пока умрет последний, кто помнил тити.

#  Bobi Hall » 07 фев 2012 16:31

ВВсем, надеюсь, добрый день
Интересно, а наше руководство догадается послать разведчика на матч Рубин- Динамо К, не говоря уж о матчах КЕ ??
Думаю, Бикеич, это сделает на 2 наших матча.

Попробую угадать состав на сегодня:
Дикань - К. Комбаров, Пареха, Родри, Кудряшов(?) -
- Зотов, Д. Комбаров, Жано, Биля, - Эминике.
Остались только вопросы
1. Здоров ли Кудряшов?
2. Где будет играть Динияр?
3. Кто будет играть на правом фланге??
либо отдадут его но откуп К.Комбарова, а Дзюба или Велик будут играть 2 напа.
Скорее всего играть будет Дзюба вначале.

#  PFL » 07 фев 2012 16:26

С удивлением обнаружил в профайле, что друзей у меня... ноль! )))
Правда и недругов тоже нет.
Так и живём...

#  tiffozi » 07 фев 2012 16:22

Тити был личностью на книге, а личностей всегда много не бывает! а уж какой он личностью был не так важно, все и так прекрасно помнят ))) зато было весело )

#  Artemka » 07 фев 2012 16:11

# nad » 07 фев 2012 16:53
Artemka,
Эх, молодо, зелено:-). Был бы сейчас Эдуард (тити) на ВВ, получили бы полный расклад по всем имеющимся в наличии "космонавтам" и ЦЗ, могущим усилить СМ. Все же не хватает его на книге, как и многих других. Ну истерил иногда, а кто без греха?
----
На Книге я с 2000 года, так что раскладов Эдуарда начитался вдоволь. Про Кави кстати он лестно очень отзывался, помнишь аргентинтского пианиста. Эдик находил конечно сумасшедшие новости прямо скажем. Есть небольшая ностальгия.

#  whitepissuar17 » 07 фев 2012 16:10

Прошу не причислять породистого митька к графоманам, но не соглашусь с Карпиным в отн.того, что Павлюченко 4-м напом нам НЕ НУЖЕН. Как раз до комплекта Рома был бы самое то, что надо. Тут всё прозрачно... Так что деньги тут скорее не сыграли за РАПа.
А вот - Диниарчик это ещё смотреть и думать надо куда оптимальнее его ставить, так чтоб без ущерба истинным воспитанникам. И главное - выстрелит иль нэт? Есть сомнения... впрочем, их - нах!
По травме Данни, конечно, слега неожиданно, но приятно этого шустрика-задроку заминусовать в п...кобылью... Как и мерзкую Вагину Лава... Впрочем, обоим скорейшего выздоровления, если чисто по человечески: одному - пролечить свои португальские скачкообразные связки, другому вылечиться от конизма и не быть плаксой.
Что то мы на турнире всё на синих да на синих попадаем... а копенгаген сегодня какой будет - серо-буро-малиновый?
Игра на Копе, конечно, на карманные 40 тыс.евро... так, чтоб потом по пиву сходить, но всё ж с 2003г. без куПППков - это как-то НЕ по-спартаковски круто... Иными словами - дожили)).
КТО И КОГДА НАС ПОДНИМЕТ С КОЛЕН И ТАК ЧТОБЫ СРАЗУ НА ТРОН? ШАНСЫ СКОРЕЕ ЕСТЬ, ЧЕМ НЕ ЕСТЬ!

#  Стараюсь думать » 07 фев 2012 16:09

nad,
Расклад от Тити не всегда соответствовал действительности ,с перебором про разные ацтои предпенсионные Зашкаливала его любовь к Ахметову.
Но реально человек знал "предмет" ,хотя прогнозы его почти никогда не сбывались ,если правильно помню.

#  nad » 07 фев 2012 15:53

Artemka,
Эх, молодо, зелено:-). Был бы сейчас Эдуард (тити) на ВВ, получили бы полный расклад по всем имеющимся в наличии "космонавтам" и ЦЗ, могущим усилить СМ. Все же не хватает его на книге, как и многих других. Ну истерил иногда, а кто без греха?

#  Schopfer » 07 фев 2012 15:48

blind_guardian,

Да я понимаю)) Просто вспомнилось... В этом году знаю только, что ларек с журналами закрывали в день проезда, но говорят все тихо и спокойно прошло - как и раньше) В этот же вечер летел в Ковров на машине домой - смотреть Волга-Спартак в записи, ибо в Вязниках никак не удалось впрямую. Так меня обогнало штук 40 машин с флагами и шарфами, сразу потеплело на душе - выйграли!!!)))

#  blind_guardian » 07 фев 2012 15:36

# Schopfer »

Бгг.. Я не в плане претензий. Это я просто на основе впечатлений путешествий на собаках от Курского вокзала до НиНо со встречами космонавтами, баррикадами в залах вокзала и так далее . Доброе было время.

#  kd72rus » 07 фев 2012 15:30

Schopfer
Земляка пламенный привет.
Ещё в Вязниках Кольчугинских очень "любили",
правда не по линии футбола,а по линии сидения
в исправительных местах.Там наших ,в лихие 90-е,
пол города сидело.))

#  Mike Lebedev » 07 фев 2012 15:30

Димыча (это мой друг) и Андрея поздравляю!

#  Torero_rw » 07 фев 2012 15:27

Ну здравствуй, Книга! С праздником тебя! Ты уж извини, вчера не было возможности ;)

#  Старый Читатель » 07 фев 2012 15:20

Artemka » 07 фев 2012 16:11А был ли Тити вообще, может быть это был просто образ ;))). Хе-хе.


А был ли Незнайка!! Кто помнит?

#  Schopfer » 07 фев 2012 15:14

blind_guardian » 07 фев 2012 13:06Представляю себе картину маслом. Условный околоток на перегоне Ковров-Гороховец. Обезьянник, и разговор фаната с местным околоточным.

- Господин полицейский, если бы не будете столь любезны уважать мои права и посадить меня на ближайший поезд ближнего следования в сторону Нижнего Новгорода, вернуть изьятых Вами 500 рублей и три банки консервов то я буду вынужден сделать звонок
юрисконсульту нашего фан-клуба


Околоток между Ковровом и Гороховцом это городишко Вязники, я там родился, вырос и рос (с) Помню в 90-е, было мне лет 10-12 (а Вязники чуть ли не полностью КБ город (до сих пор целые группы болельщиков ездят за командой чуть ли не в любой город с шарфами "КБ Вязники"), на вокзале такой шухер стоял, когда из Москвы ехали фанаты в "Омоновск-Сити", тогда там Локомотив жив еще был! Причем встречали всех по разному: наших - братанием и пивом, врагов - камнями с моста. Как щас помню - суббота, утро, "старшие" на цветах собираются на вокзал - "Коней встречать!" Группой небольшой, человек 30, но свое дело знали - нервы потреплют, настроение испортят врагам неприменно)
Это я все к чему?! Любят Спартак в Вязниках! Не попадет в обезьянник там наш фанат!!!

#  Artemka » 07 фев 2012 15:11

А был ли Тити вообще, может быть это был просто образ ;))). Хе-хе.

А вот на кой бомжатне серб я точно не понимаю, у них же Сырожа есть с Костяном?! ;)

#  Denskiy » 07 фев 2012 14:56

[quote="Matvey99 » 07 фев 2012 15:03"]
Леня,это к Трахтенбергу?

#  Ehidna » 07 фев 2012 14:40

Yurik_oh, это наш тренерский штаб в пелоту играл. Были же об этом сообщения.

#  Yurik_oh » 07 фев 2012 14:37

S75 » 07 фев 2012 15:35Это смесь тенниса и сквоша...



Валера придумал новый вид спорта?

#  S75 » 07 фев 2012 14:35

Yurik_oh, Это смесь тенниса и сквоша...

DyG, с днем рождения! Всего-всего!

#  Yurik_oh » 07 фев 2012 14:32

Alpha-Manager » 07 фев 2012 15:13По радио спорт слышал что в инете ролики есть как Карпин рубится на сборе (ну после работы) в большой тенис.
Ниче такого не слышали, не видели?


Это не теннис: рокетки короткие и подает от земли.

#  DimOn74 » 07 фев 2012 14:21

«Надеюсь, что итальянские врачи ошиблись и травма окажется не такой тяжелой. Может, и операция не потребуется», – цитирует Данни «Советский спорт».
-----------------------
О как... Не иначе это такая уловка Спаллети перед ЛЧ.

#  Abilardo » 07 фев 2012 14:15

Очкарик-11, Толь, все просчитано :) А что ты хочешь - пятый год на ВВ, привык, что вокруг волки, а я в центре круга с горящей головней, гыгыг.
Хотя вот мат. статистика - вполне себе наука.

#  Alpha-Manager » 07 фев 2012 14:13

Matvey99 » 07 фев 2012 15:09По радио спорт слышал что в инете ролики есть как Карпин рубится на сборе (ну после работы) в большой тенис.
Ниче такого не слышали, не видели?


http://prospartak.info/forum/showthread ... st&t=10264

#  Matvey99 » 07 фев 2012 14:09

По радио спорт слышал что в инете ролики есть как Карпин рубится на сборе (ну после работы) в большой тенис.
Ниче такого не слышали, не видели?

#  Очкарик-11 » 07 фев 2012 14:05

Abilardo » 07 фев 2012 14:36эта дисциплина

Хорошо,что "наукой" не обозвал,а то б...

#  Matvey99 » 07 фев 2012 14:03

Ну пора уже подписывать чуваков.
Чем раньше подпишим, тем быстрее в коллектив вольется, сыграется.
Чё муму то ебать?
Не знаю почему мне так похер на оборону (хотя купить игрока который Сухи на банку посадит наверное важно), но очень я уж хочу космонавта в полузащиту.

Такого Аватара ДеЗуева.

Леня! Доставай мне Аватара!!!!!!

#  poliduris » 07 фев 2012 13:53

StuG 40 Ausf F/8, да какая фиг разница. И тот и тот писали о футболе с вкраплениями статистики .

#  swin_ger » 07 фев 2012 13:50

deutsch123liveonsat.com

Спасибо! :)
У них только две ссылки из 8 названных Udralets :( но хоть что-то появилось...

#  StuG 40 Ausf F/8 » 07 фев 2012 13:46

poliduris » 07 фев 2012 14:11ну на худой конец :D Ваньятом


Акселем Вартаняном, Вы имели ввиду?

#  DimOn74 » 07 фев 2012 13:40

goblin, та ещё ОИР есть...

#  Abilardo » 07 фев 2012 13:36

poliduris, не верю я в его искренность. goblin не статистик, казачок он засланный. Саму статистику скомпрометировать хочет, изнутри.
Слишком часто эта дисциплина выставляла на посмешище его бредовые псевдоаналитические измышления.
Rip van Winkle, да я знаю, знаю, но об этом потом. Сначала забаним, потом разберемся.

#  goblin » 07 фев 2012 13:30

А между тем коллеги из Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) опубликовали список лучших тренеров первого десятилетия XXI века.
1. Алекс Фергюсон - Шотландия, 166 очков.
2. Арсен Венгер - Франция, 165.
3. Жозе Моуриньо - Португалия, 154.
4. Фабио Капелло - Италия, 135.
5. Гус Хиддинк - Голландия, 112.
6. Карло Анчелотти- Италия, 108.
7. Висенте Дель Боске- Испания, 104
8-9. Альберто Марсело Бьельса- Аргентина, 101
8-9. Луис Фелипе Сколари- Бразилия, 101
10. Рафаэль Бенитес - Испания, 97.

Валерий Газзаев - на почетном 86-м месте (о почетности говорит соседство -- вместе с, например, Ральфом Рангником). Валеры в этом списке нет, ибо Лигу он выиграет во втором десятилетии.

Ну все, статистически выкладки закончил, теперь баньте.
Всех не перебаните!

#  Rip van Winkle » 07 фев 2012 13:25


"Читал я вас долго и накоенц понЯл" - каким бы ни было значение первой игры в третьем круге, она уже давно сыграна и к матчу с Рубином никакого отношения не имеет:).

#  Yurik_oh » 07 фев 2012 13:23

goblin » 07 фев 2012 14:15И тогда никому не скажу, что Смоленцев хотел вытянуть Жано в Монако. Но Валера -- как и я -- с честью выдержал напор.


Так Монако и самого Карпина хотело. Во как.

#  deutsch123 » 07 фев 2012 13:16

swin_ger » 07 фев 2012 11:31на каких сайтах можно отслеживать программу футбольных трансляций по TV?


liveonsat.com

#  goblin » 07 фев 2012 13:15

И тогда никому не скажу, что Смоленцев хотел вытянуть Жано в Монако. Но Валера -- как и я -- с честью выдержал напор.
http://www.eurosport.ru/football/russia ... 2908.shtml
Редактировалось 07 фев 2012 13:17

#  Udralets » 07 фев 2012 13:13

swin_ger » 07 фев 2012 13:31на каких сайтах можно отслеживать программу футбольных трансляций по TV?

Может быть, кто-то ответит. Я в этот раз в картахенской газете об этом прочитал (у них на стадионе все эти телевизионщики аккредитовывались).

А на турнире Виареджио - две ТВ-бригады из РАИ на разных аренах. Но нас пока не показывают.
Второй сегодняшний матч в нашей группе опять перенесли из-за погодных условий (на другое время и другой стадион). СМ, видимо, играет, как и планировалось, в 3 дня (6 по Москве).
Из-за переносов нашему сегодняшнему сопернику Торино придется на следующую игру пилить на автобусе 500 км.
О важности турнира можно судить по такому факту - на первую игру своих дублеров приезжал президент Интера Моратти.

#  poliduris » 07 фев 2012 13:11

Abilardo, Лёх, ну не каждый сразу становится К.С.Есениным :oops: , ну на худой конец :D Ваньятом. На корню благие намерения рубишь :cry: . Дай человеку шанс ;)

#  DimOn74 » 07 фев 2012 13:10

это да, а вот забанить может не каждый.
я бы на твоём месте чё нить правдивое и про футбол тиснул...

#  goblin » 07 фев 2012 13:07

Статистика обидеть может каждый.

Вся надежда -- на потомков.
Редактировалось 07 фев 2012 13:10

#  P.Mobil » 07 фев 2012 13:00

Утирая скупую слезу грязным платком.....))))) Мыколу верните !!!!!!! ))))). Из Питера который ....)))))

#  Abilardo » 07 фев 2012 12:59

goblin » 07 фев 2012 13:36после первого матча наше отставание по потерянным очкам от лидера составит не 8, и не 10, а 7 пунктов. Ибо у бомжей все пропало.

А чего тогда после первого, чего не после второго? Что это за точка отсчета такая - после первого? А если не составит, можно уже будет тебя наконец забанить? Тогда прошу занести это в протокол.
Речь шла о том, что конкретно сейчас, благодаря тебе, наше отставание по потерянным выросло на 2.
Наши скрепя сердце из-за тебя отдадут победу, а окажется, что статистика твоя и не статистика вовсе. Собственно, это уже доказали.
Даже закрыв глаза на твои нелепые отмазы по 62 и 69 годам. Редко, кагрицца, соглашаюсь с Димом Оном 74, но сейчас согласен. Матч с Аланией был таким же кругом, как любой другой. Определились его участники (2 команды), каждый сыграл с каждым.

#  taram » 07 фев 2012 12:56

Гоблин, "бедненький..." (с) Формула любви

#  др.Ливси » 07 фев 2012 12:54

И да, важное упустил, Cuba и DyG с Днем Рождения! Здоровья и побед!

#  2M » 07 фев 2012 12:52

Ну что, легенды про забаненных рухнули? :)
Дальнейшее обсуждение - в форум "Офф-топ", пожалуйста.

#  poliduris » 07 фев 2012 12:52

DimOn74 » 07 фев 2012 13:42а предпоследний мы как сыграли?

Вообще-то у Зенита в гостях 2-1 выиграли. Перед Аланией.

#  DimOn74 » 07 фев 2012 12:51

За гоблина конечно стыдно...
И согласен со старшими товарищами - банчик недельный должен пойтить ему на пользу.

И за полидуриса стыдно.
Не отличает второй круг от третьего.
Парни, вы в честь 15-ти летия напились что ли???
Редактировалось 07 фев 2012 12:54

#  goblin » 07 фев 2012 12:46

DimOn74,
Что значит "как"?
Очков не заработали -- значит "как"? Плохо, значит, сыграли.
Но, между прочим, не смотря на отдельные неудачи войну выиграли.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ



cron

Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".