01.02.2012 - 29.02.2012

#  wasy » 01 фев 2012 16:19

Ещё одна трансляция в инете сегодня.
http://webtv.tv2.no/webtv/sumo/?progId=590030
**********************************************************
Управленец » 01 фев 2012 13:37
Зато поклонников шпор на ВВ поубавится. И это есть гуд.
****************************************************
"Юдофоб!" (с) Ширли-Мырли
:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Редактировалось 01 фев 2012 16:21

#  Agapov » 01 фев 2012 16:19

# Planer » 01 фев 2012 17:16

А если Рома забухает, заплывет жиром и перестанет попадать в состав (а он еще и не попал в него) ? :]

#  Planer » 01 фев 2012 16:16

Matvey99,
Димон, речь как раз не о том, кто лучший нападающий, Пав, Вел или Эме, а в том насколько эффективна
покупка. Поэтому критерий только один - голы.А если завтра Эме забухает, заплывет жиром и перестанет
попадать в состав? Не дай Бог,конечно :-)

#  Спартачек-Казачек! » 01 фев 2012 16:14

# Джуниор » 01 фев 2012 17:02
плюсуюсь)

#  Pafnuti » 01 фев 2012 16:12

на самом деле переход Ромы очень важен...теперь и кони и бомжи с масарней поплачут над потерянными очками...а нам этого и надо))

#  Planer » 01 фев 2012 16:11

The winner Takes it All,
После 12-ти туров скажешь спасибо авторам единого кулдауна :-)

#  В.М. » 01 фев 2012 16:09

По Роме... на сегодня я больше согласен со Штиллером!!! Впрочем, Велу вполне могут и паспорт ведь оформить и тогда расклады несколько меняются.
Подчеркну: "На сегодня..." Причем, в перспективе будет интересно наблюдать скрытую "микродуэль" Билл vs Рома и как оно дальше сложится... черт его знает.
Вот такой флюгер я в этом вопросе:)
Самое интересное болеть в этом споре естественно буду за Билла. Потому что сегодня он в Спартаке.
Эх! Прав Лацио

#  The winner Takes it All » 01 фев 2012 16:08

Planer, Я отправил ЛС бы первым,если не было единного кулдауна с сообщениями на книге и ЛС (

#  poliduris » 01 фев 2012 16:07

Matvey99 » 01 фев 2012 16:51от тут Валере ебануть бы аргументом типа-"С ним Чемпионат выиграем".Но такого Валера не скажет.Ну не ебанутый же он?

Федуну уже подобное обещали :lol: :lol: :lol: Сам Арнольдыч в интервью рассказывал, Черчесова при этом упоминал. А Черчесова кто сменил ? Правильно, Карпин :D . Так он что, мудак что ли , повторяться ;) . ? Ты , это , за Валеру не переживай :oops: . Он на прессухах такое порой выдаёт - мама не горюй. Так что сказать Федуну он найдёт что ;) .

#  Matvey99 » 01 фев 2012 16:06

Я готов забиться что и Людоед, и Велосипед, забъют каждый больше чем Роман Павлюченко. Единственное условие, что бы у них, хоть както ,более менее было сопостовимо время проведенное на поле.
Ну условно что бы спор состоялся, надо что бы Вел,и Эми, имели игровых минут меньше чем Рома, хотя-бы не больше чем в 2-а раза.

#  gav » 01 фев 2012 16:05

Udralets » 01 фев 2012 16:52Между тем Русенборг глумится
http://www.rbk.no/incoming/article222437.ece

и расширение у файликов глумливое сделали, сволачи

#  Planer » 01 фев 2012 16:04

Кто первый откликнулся, тот и попал :-)

DimOn74,
"Оправдаю.Отслужу.Острадаю.Отсижу" (СПФСМУ).
Сразу говорю, травма-нетравма, никаких критериев, кроме голов, ок?

#  Чебатуркин » 01 фев 2012 16:02

Глеб, чем тебе TH не угодил?..
или ты поклонник арса или шита?
))

#  men_in_red » 01 фев 2012 16:02

Роман Павлюченко — 42 гола в 113 матчах за Тоттенхэм.
Димитар Бербатов — 46 голов 102 игры.
Практически одинаковая статистика, учитывая, что Рома очень часто появлялся лишь на замену. Только один теперь играет в МЮ, другой возвращается в Россию.
Жаль, что так. Надо было цепляться за Англию.

#  Джуниор » 01 фев 2012 16:02

2 DimOn74
Дим, глыбами, как Гиггз, не рождаются, и просто так, в отрыве от окружающей среды, не становятся.
Процесс взращивания таких глыб должен быть заложен в традициях, в философии клуба.
Это было и есть в МЮ, Реале и других великих клубах.
Это было и у нас.
Но потом, вдруг, кто-то решил, что преемственность нам не нужна. И мы её потеряли.

А ещё, хотел тебя спросить, откуда такая нелюбовь к Артёму и Роме?

#  Jameson » 01 фев 2012 15:57

Planer » 01 фев 2012 16:33
Ладно, вызываю любого, но только одного :-)
Предлагаю забиться на то, что Павлюченко за 12 туров забьет больше чем Веллитон и Эминике вместе взятые.
Ставка - пузырь Jameson, скажем 0,7
-----------
давай со мной, раз уж упомянул всуе ))

#  Planer » 01 фев 2012 15:57

DimOn74,
Заметано!

#  DimOn74 » 01 фев 2012 15:56

Matvey99 » 01 фев 2012 16:51Я не знаю парни.Не знаю.Помогите Валере.Что ему говорить вот на этом этапе разговора?! Ну выж Рому хотите? Ну вот помогите ему продолжить.

- Ну негры они ж в мороз играть не будут, это ж ежу ясно...


Planer,
тока ты сам отслеживай это дело, а то я забуду 100%.
и тока честно давай, а то вон Абилардо забился со мной на одну фигню, а щас мне попадание сбРоссии на ЧМ 18 шьёт :)
Редактировалось 01 фев 2012 16:00

#  SAS » 01 фев 2012 15:56

nimrod son » 01 фев 2012 16:32
Да, нет. Просто Обидно очень и всё.
Рома из действуюшщих Наших Кумиров-
игрок сборной.
Представляешь - если он будет Играть как при Главном тренере
Сборной......ну до адвоката который был :-)
А на ВВ из игроков Спартака кто заходил и заходит
в последние годы......
А каково счас Егору Камри -(

#  Спартачек-Казачек! » 01 фев 2012 15:54

# DimOn74 » 01 фев 2012 16:40
мог бы стать легендой.

ладно.как говорится вскрытие покажет

#  iaia » 01 фев 2012 15:52

Anlo, да понимаю я.. И ёрничал зря конечно. Да и чувствам не прикажешь)
Просто я отношусь к тем, кто считает, что реальной пользы Рома нам принести не сможет, а брать в качестве символа.. - ну, во-первых, никакой он не символ, а во-вторых - сомневаюсь, что его самого устраивает такая роль.

#  Udralets » 01 фев 2012 15:52

wasy » 01 фев 2012 15:31На кол тебя не комильфо, может тебе палец

Не дочитав до конца, на этом моменте вначале струхнул нереально, конечно. Врать не буду (с). --)
Потом отдышался, дочитал до конца - отлегло. ))))))

Между тем Русенборг глумится) - выложил на своем сайте клип о прошлогоднем матче
http://www.rbk.no/incoming/article222437.ece
а также и всю игру бесплатно целиком..... с анонсом - "грандиозное зрелище" -
http://www.rbk.no/incoming/article191720.ece
Макеев сейчас громче всех вещает о реванше?
Посмотрел только клип с голами. В прошлом году Макей отфеерил, конечно, в полный рост.

#  Matvey99 » 01 фев 2012 15:51

Вот странный народ какой то, чесслово. Вы как с другой планеты прям.
Вот представляю себе, карпин прилетает из Испании, звонит Арнольдычу, и говорит, -"надо встретиться, перетереть"
Арнольдыч-"ну подъезжай"
Валера приезжает, заходит в кабинет, и говорит Арнольдычу-"Лень, (ВНИМАНИЕ БЛЯТЬ!!!!!!) дай пятнадцать лимонов грина.
Арнольдыч спокойно так (ну щи надо же потдерживать, миллиардер как никак)-" зачем тебе, Валера?"
Велера-"надо"
Арнольдыч-"ну надо так надо, только скажи, зачем?"
Валера-"Павлюченко Купить. 10 -ку тотену, и пятак на зарплату"
Арнольдыч, так через очки смотрит,и говорит, "Валер, не , покупай конечно, только скажи, нахуя он тебе?"
от тут Валере ебануть бы аргументом типа-"С ним Чемпионат выиграем".Но такого Валера не скажет.Ну не ебанутый же он?
И Валера говорит,,,,,,ну фантазируем,,,,,,что он может сказать?,,,,но допустим- " Голы будет у меня забивать!"
И так головой утвердительно тихонечко кикивает, и мимикой показывает дальновидность, и ахуенность этого хода.
Дальше Леня, опять спрашивает, причем на полной спакухе, тихо так-" А Эменике с Велитоном что будут делать?"

Я хуй его знает что Валере на этотот вопрос отвечать,чесслово!
Вот просто ВООБЩЕ не представляю.
Ну допустим, что бы валера хоть как то продолжил разговор, он может ответить,,,,,,,,ну допустим,,,,,,он скажет-" А че Веллитон и Эменике?, ониж негры!"
И так уверенно смотрит на Леню, и пальчиками так по столу перебирает, ну как он на прессухах обычно делает.

Дальше Леня. за 10-ть лет владения спартаком видал всякого, и особо ничему не удивится. Работает с чем есть. Ну тоесть когда Спартака что то касается, он нервы щипцами специальными из организма удаляет, и пиздец.Хоть инопланетянен будет сидеть, и на балалайке играть.Просто спокойно изучает вопрос.Без эмоций.

И так спокойно спрашивает Валеру- коротко, - "Чё?"
Валера-"Да чё, чё! Негры они!Вот чё!"
Арнольдыч-"Ну негры, и чё?"
...........................................................Я не знаю парни.Не знаю.Помогите Валере.Что ему говорить вот на этом этапе разговора?! Ну выж Рому хотите? Ну вот помогите ему продолжить.

#  Спектр » 01 фев 2012 15:50

barabanda, у Русяева покойного в Локомотиве получше пошло, чем в Спартаке...

#  DimOn74 » 01 фев 2012 15:50

Спартачек-Казачек!, Серёга, ну если честно эти фамилии в одном ряду - очень забавно смотрятся.

#  Anlo » 01 фев 2012 15:49

iaia, а что тут милого?! Внутри может много всего сосуществовать, если не черно-белить. Валера - это Валера. Я его поддерживала всегда. За чемпионство вообще на руках носить буду. Но Рому не прощу.

#  Jameson » 01 фев 2012 15:48

DimOn74 » 01 фев 2012 16:24
Jameson, да, Тарасов и Сычёв это страшный проёб.
не такой как Григорьев и Иванов, но проёб
лично я, признаться ни одного из них "проебом" не считаю, разве что Максима придержал бы, не отпускал, сгодился бы он нам
я лишь добавил к списку наших "в депо"

#  Спартачек-Казачек! » 01 фев 2012 15:45

# Сетунь » 01 фев 2012 16:37
Дель Пьеро-Гиггз-Рауль-Павлюченко....
Поржал...

охуенно смешно.ага

#  barabanda » 01 фев 2012 15:45

Трудно это принять, но придется. Обидно за Ромуальдо, в Локомотиве много бывших наших играло и играет, да вот не припомню что бы у кого то пошло в Локо лучше чем в Спартаке. Боюсь что и он пополнить эту статистику.
Редактировалось 01 фев 2012 15:46

#  nimrod son » 01 фев 2012 15:43

Спартачек-Казачек!, дык я не к тому, просто выражение "проебали этого" имеет смысл, если этот этот железобетонно положит в ворота соперников условную 20-ку... а моя имхА, что даже у лохов он не будет всегда выходить в стартовом составе

#  BuakawPorPramuk » 01 фев 2012 15:41

СМИ трубят о том, что Глушак уже сегодня может перейти к "бомжам". Мне кажется, что во многом игра того же Романа будет зависеть от того, будет ли в "локомотиве" Глушаков. Без него там в центре если не пропасть, то хороший такой разрыв. И даже размен на Лазовича этот разрыв не компенсирует.

Роман забьет меньше 10 мячей в оставшейся части чемпионата, имха.
Интересно, пенали он будет бить или Сыч так и останется...

#  tiffozi » 01 фев 2012 15:40

Planer » 01 фев 2012 16:33#   Planer » 01 фев 2012 16:33

Легко
Редактировалось 01 фев 2012 15:45

#  DimOn74 » 01 фев 2012 15:40

Спартачек-Казачек!, Рауль - великий футболист.
Он хотел (пока есть силы) играть в футбол, а не быть значком на знамени клуба.
Вот закончит - больше чем уверен будет в структуре клуба.
Дальше ты привёт пример ДельПьеро и Гиггза...
Блин ну ты смеёшься когда сравниваешь Рому с этими глыбам, что ли?
Ну написал бы Титов-Пьеро-Гиггз я бы ещё понял. Но Рома...
Отличный нап был (щас не знаю, последний год его не видел), но легендой его делать не надо.

А то как в Ставрополе с их школой футбольного мастерства Романа Павлюченко (уж не знаю знает сам Анатольич о такой).
Приводите говорят к нам детей, и Роман!!! вас научит как побеждать в Чемпионатах России и Европы...

Planer, принимаю:)
Редактировалось 01 фев 2012 15:44

#  Спартачек-Казачек! » 01 фев 2012 15:39

Кумира,Конееба,Никитку схватись за щщи Баженова с днём рождения.!!!!

#  The winner Takes it All » 01 фев 2012 15:38

Вообще за жидов западло болеть было , лучше бы конечно к сорокам или в сандерленд в аренду ушел)

#  Сетунь » 01 фев 2012 15:37

Дель Пьеро-Гиггз-Рауль-Павлюченко....
Поржал...

#  Управленец » 01 фев 2012 15:37

Зато поклонников шпор на ВВ поубавится. И это есть гуд.

#  loptop » 01 фев 2012 15:33

с удовольствием читаю коллег, говорящих, что Роме у нас нет места
хуле - у нас же есть Эменике и Веллитон
думаю, до мая ждать не придется - уже в марте-апреле этот тезис будет вызывать добрую улыбку во все лицо

#  Planer » 01 фев 2012 15:33

Ладно, вызываю любого, но только одного :-)
Предлагаю забиться на то, что Павлюченко за 12 туров забьет больше чем Веллитон и Эминике вместе взятые.
Ставка - пузырь Jameson, скажем 0,7.
Редактировалось 01 фев 2012 15:36

#  Спартачек-Казачек! » 01 фев 2012 15:33

# nimrod son » 01 фев 2012 16:15
да не вопрос.первый извинюсь и признаю правоту Валеры.


DimOn74
откуда уверенность,что Рома сидел бы на бенче.он будет лучшим в России,даже засыпая,ему на пять минут проснутся,делов то,гол забил и дальше спи.посмотрим на наших монстров..

#  nimrod son » 01 фев 2012 15:32

SAS, я так понимаю, что это намёк из цыкла "приди Пав, отставали бы на 8 очков они"... есть харизматические фигуры: тот же Тихонов с, например, Горлуковичем или даже Евсеевым... Роман - это Ротор->Спартак->шпоры и т.д. с бонусом в виде лучшего голеодора с закрытыми глазаме (это я про спящего гиганта, есичё))))))))))

#  poliduris » 01 фев 2012 15:32

Matvey99,
Что-то ты прям Смородской дифирамбы поёшь :roll: . Пару дней тут Трахтенбергом всех затрахал :D , народ озадачивал :? . А всё оказывается куда проще - прикрывал сделку по Павлюченко :lol: :lol: :lol: . Понятно, откуда уши растут ;)

#  iaia » 01 фев 2012 15:32

Anlo » 01.02.2012 16:22Зы. Все равно по-человечески не прощу Валере никогда.

Делаю вывод. Если "Спартак" становится чемпионои страны.. шансов немного, но всё-же (или берёт ..нну пусть 33 очка в 13 матчах) - Валера остаётся непрощённым.
Мило.

#  Спартачек-Казачек! » 01 фев 2012 15:29

DimOn74 » 01 фев 2012 16:01


Дим,ну пореже .чем сейчас.да и не в голах дело,а в самом присутствии Рауля в клубе.легенда.
а так да,продули знатно))))

#  The winner Takes it All » 01 фев 2012 15:28

Кудряшов походу следующий и с Артемовым закончили )

#  Superfuzz » 01 фев 2012 15:27

Блин, ну ясно как божий день, что /Павлюченко разменяли на Билялетдинова.
В том чсиле из-а того, что Ромашка "артемовец".
Вчера я писал пр клиентуру этого агента, что у нас из таких Кудряшов и Шешуков.

#  kuzmichC » 01 фев 2012 15:25

nimrod son,
Извините ,но раз про "моего любимого" пашу,вмешаюсь. Этого футболера спрятали срочно в англию шоб руки нашей прокуратуры не дотянулись и не вызвали его на допрос в качестве пока ))свидетеля по делу перепродаж...

#  DimOn74 » 01 фев 2012 15:24

Jameson, да, Тарасов и Сычёв это страшный проёб.
не такой как Григорьев и Иванов, но проёб.
Вообще теряем воспитанников Сычёв, Павлюченко.
Эх Валера, Валера...
Купил бы Рому за десятку, и пох что он на бенче будет сидеть 75% времени.
Главное людЯм было бы спокойно...

#  Anlo » 01 фев 2012 15:22

kuzmichC, т.е. это значит не сошла Земля?! Ну ладно...

Роме удачи и голов. Нам удачи и чемпионства.
Зы. Все равно по-человечески не прощу Валере никогда.

#  SAS » 01 фев 2012 15:22

rwOleg » 01 фев 2012 16:15
Jameson » 01 фев 2012 16:19
да, cпасибо :-(
Больно много за один Беляш..................

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Ставки на регби союз . бет бум букмекерская контора
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".