01.02.2012 - 29.02.2012

#  gav » 01 фев 2012 14:30

словесник » 01 фев 2012 14:59Движение Ромки: "Спартак" --> "Шпортак" --> "Шпалтак"

"Шпротор"

#  Мак-Гуру » 01 фев 2012 14:29

Alpha-Manager Вить, у меня времени нет аську включить даже. Спасибо. Если бы еще была sopcast ))..

#  Alpha-Manager » 01 фев 2012 14:28

Мак-Гуру, Лех, на ПроСпартаке посмотреть Заратустра не позволяет?:)
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fut ... partak-Mos

#  Штиллер » 01 фев 2012 14:27

El Jugador Rojo-Blanco, я не хочу ничего выкидывать. На коротких участках готов выкидывать, на длинных - не хочу.
Мне без разницы, по каким именно причинам игрок не забивает. Никто ему целенаправленно ноги не ломал.
Рома, сидя на лавке, забил за шпор 41 гол. Потому что всегда был готов выйти и забить.

tiffozi » 01 фев 2012 14:58А разве Пав забивал 20 за сезон?

Пав забивал больше 20 за Спартак дважды, в 2006 и 2007 по 21 голу.
Веллитон - один раз, в 2009 те же 21.

Всё, закончил на эту тему. Нечего тут доказывать.
Я бы поменял не означает того, что только так и надо было сделать.
Я лишь хотел заметить, что принятое решение не очевидное и не однозначное.

#  Мак-Гуру » 01 фев 2012 14:25

Заранее прошу извинить за возможные колы, на работе нет времени, а поиск по слову wasy не находит время сегодняшнего матча и места в Рунете, где можно его найти. Помню, что была ссылка с карами, но не могу ее найти.
Дайте пожалуйста линком..)

#  Маэстро18 » 01 фев 2012 14:25

Рому люблю и камня не кину, но плача некоторых не разделяю... Ибо...
1. У нас сейчас есть два форварда сильнее Павлюченко.
2. У нас нет проблем с лимитом.
3. Появление Ромы у нас означало бы лавку для куда более молодого и способного вырасти в классного футбалиста Дзюбы.
4. Рома будет играть только до ЧЕ. потом он начнёт просто получать зар.плату.
всё ИМХО, конечно.

#  kuzmichC » 01 фев 2012 14:25

Anlo,
Анастасия! Дзюба нравится только как перспективный футболист))),
а вот Рома в настоящий момент -будет играть на своем уровне или (скорее всего) по кривой вниз, а мелирование волос будет от зверева.
Он от деревянного,ленивого до суперпава герой русских сказок.Поэтому и любили его.

#  tiffozi » 01 фев 2012 14:23

Abilardo » 01 фев 2012 15:21А ведь кто-то прочитает, и будет так думать.

Неужели так сильно волнуют те люди, которые это прочтут и так будут думать?

#  SAS » 01 фев 2012 14:22

Вот, например, почему я должен желать Роме удачи
и хорошей игры за локо??7 Ну уж нет. Если он будет
играть хорошо - значит он будет забивать мячи.
Значит локо будет набирать очки и они будут выше нас
в таблице первенства. За какие нибудь ОАЭ или Китай- то ради Бога. А за локо - НЕТ.
Ну и за Сборную России Удачи конеяно Роме!

#  Abilardo » 01 фев 2012 14:21

Рома, оказывается, выбрал шпалы, а не Спартак, потому что там конкуренции не будет.
Рома, оказывается, выбрал. Интересно как.
А ведь кто-то прочитает, и будет так думать.

#  lopon » 01 фев 2012 14:17

И в футболке лохов Рома остается для меня любимым игроком новейшего времени.
Хотя, очень досадно. Никого я так не хотел видеть в составе, как Рому.
Удачи тебе, Роман Анатольевич. По клубам не сычёвь, тряпки вражеские не онопь, о Великом и могучем не погребняй.
И,конечно же, скорее возвращайся домой.

#  poliduris » 01 фев 2012 14:17

ПСВ-81 » 01 фев 2012 15:13пусть кладет коням, бомжам, мусорам и прочим онжуйцам. Че истерить то? Не удивлюсь, если он и нам положит метров с тридцати и в девятину и че дальше то?

Ну клан он уже , правда авто-голом. Но красиво и в "девятку". Так что лучше пусть тренируется ... "на кошках" (с).

#  бундес » 01 фев 2012 14:15

Посмотрел возраст игроков сегодняшней основы Русенбога....
ну совсем не зеленые они....
Кроме Хенриксена (19).Солнеса (17),Бернтсена (18)Докела (23)-остальным под 30 и троим за 30...

#  Udralets » 01 фев 2012 14:15

Первый гол Павлюченко за Локо) -
http://www.youtube.com/watch?v=NL2qv2m13ps
И знаменитый жесть для Арнольдыча -
http://fotball.adressa.no/multimedia/ar ... 38280o.jpg

А между тем на сайте Русенборга - фото СМ еще с Алексом и вопрос дня: удастся ли снова победить москвичей со счетом 4-0?
Викинги заносчивы. ;)
И неприхотливы - шведы после матча с красно-белыми, например, отмечали хорошее состояние поля. В отличие от наших.
А в отличие от нас, комментаторов ВВ), пресса, которую удалось увидеть после той игры, отмечала и качество продемонстрированного обеими командами футбола, выделявшегося, по мнению наблюдателей, на фоне многих остальных матчей на Copa del Sol.
Наблюдателей, кстати, много. Помимо корреспондентов на турнире присутствуют скауты, по некоторым подсчетам, из 25 европейских клубов.
У наших - неплохая пресса. Не то, чтобы особо хвалят, но во всяком случае фотографируют и упоминают часто.
Фото именно со спартаковской тренировки, например, предваряло обзорную статью о турнире в "Эль паис".
А вот и телевизионный сюжет со вчерашним мэром Ла Нусии и красно-белыми квадратами - http://www.youtube.com/watch?v=4wm9lE0HALg
Наблюдал за спартаковцами с трибун, правда, не на тренировке, а во время игры с Гетеборгом и тренер норвежцев Йоннсен.
Узнал по прошлому году коллегу), нескольких игроков и, по его словам,… рисунок игры.
Сказал, что Спартаку снова не хватает концентрации: иногда - игроки очень хороши, но затем на какое-то время вдруг выпадают из игры. И оставляют противнику много свободного пространства, которым Русенборг собирается воспользоваться.
Йоннсен добавил, что спартаковцы зато индивидуально хороши и его подопечные поэтому получат задание плотно присматривать за каждым из соперников и страховать друг друга.
По словам тренера, настраивать специально никого не приходится - все игроки рвутся сыграть со Спартаком.
(У Гетеборга, кстати, был тот же запал, а на китайцев вчера его уже не хватило - мяч валился из ног. Возможно, слишком много сил выложили в первой игре, поэтому на себя не были похожи. Сыграли, правда, 1-1, но снова по итогам проиграли по пенальти.)
Ионнсен рассказывает, как победить Спартак - http://www.rbk.no/multimedia/archive/00 ... 55797b.jpg
(продолжение следует).
Редактировалось 01 фев 2012 14:16

#  goblin » 01 фев 2012 14:14

А вообще хочу такой состав:

_______________Дикань_______________
Парш___Чежия_____Брызгалов____Макеев
______________КК___КД_______________
__________Жано_________Биляш_______
________________Дзюба_______________
________________Козлов_______________

И, кстати, никакого когнитивного диссонанса не испытываю. Я – болельщик, и, значит, хочу и хотеть тоже.
Ладно, Козлов и центральные дефы еще чуть подождут. А отечественная полузащита возможно уже сейчас.
В общем, пора сажать легов.

#  ПСВ-81 » 01 фев 2012 14:13

Рома отличный футболист, спартаковец и настоящий бомбардир ,но вот нам в это трансферное окно он не нужен. Раньше был нужен , очень даже нужен , а сейчас вот так- не судьба видать . Уверен , что весной Рома начнет забивать , ну и заебись- пусть кладет коням, бомжам, мусорам и прочим онжуйцам. Че истерить то? Не удивлюсь, если он и нам положит метров с тридцати и в девятину и че дальше то? Что это меняет? Тренер Карпин прекрасно понимает , что если брать Рому за 15 мультов то ТОЛЬКО В ОСНОВУ, тогда Дзюба на банке безвылазно, и пару ЭМ -Велик не попробуешь, и Ари надо наигрывать только на фланге, а лучше всего продать. Карпин гендир прекрасно понимал что 30-ти летний Рома за 15 мультов это футбольный неликвид, эти деньги не вернуться никогда , а вот назабивает ли Рома кучу голов на 15 мультов большой вопрос. Думаю надо пожелать Роме удачи и все, естественно не в матче с нами . И вообще если Дзюба начнет играть как он должен, уверен сегодняшний срач покажется смешным и ниочем. Оч надеюсь на Дзюбу, должен он начать штамповать голы, и топтать врагов.

#  blind_guardian » 01 фев 2012 14:12

Роман сделал для Спартака очень много. Спасибо не в Анжи, как говорится. Удачи в клубной карьере желать не буду, какая то глупость желать удачи игроку команды конкурента. Желаю обойтись без травм, поехать на Евро и забить кучу мячей за сборную и буду продолжать относиться к нему с симпатией. Какие чувства испытаю когда увижу на дерби в паровозной майке не знаю. Гнобить руководство за то что не купили наверное не стоит, такие реалии. Но если Валера обделается в третьем круге то ему припомнят всё, и неприобритение Павлюченко будет таким бббальшим куском гавна который упадёт сверху.

#  Anlo » 01 фев 2012 14:10

Ну, и правильно Книга легла. Плакать лучше в одиночку...
Kuzmichу Дзюба понравился... Ну, точняк вместе с Ромой Земля сошла со своей шпалы.

#  xmeli » 01 фев 2012 14:07

Мнение Валеры (СС) :"...Карпин рассказывает, что планирует использовать Билялетдинова в центре поля:

– Называйте это как хотите: под нападающими, второй нападающий, центральный полузащитник… В некоторых матчах Динияр может выйти и слева. ,,,"

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/506383

#  poliduris » 01 фев 2012 14:04

Край,
Ну что, говорил вчера тебе днём, что "якобы конфликт " Ромки и Тоттена - операция по прикрытию продажи Ромика в "гарем" Смородской :D

#  goblin » 01 фев 2012 13:59

tiffozi,
Думаю так же.
Но надеюсь, что нет. ))

#  словесник » 01 фев 2012 13:59

Край,
а новое название "Локомотива" -- "Шпалтак" ;-))).
Даже можно подлиннее. Движение Ромки: "Спартак" --> "Шпортак" --> "Шпалтак".
Редактировалось 01 фев 2012 14:01

#  kuzmichC » 01 фев 2012 13:59

Сказал Роме досвидос и спасибо еще при уходе в Тотем.
Поэтому как то пофиг,хотя не скрою,радовался его голам,ведь он каким то образом прославлял нас за рупьежом.
Насчет того ,что Рома пару положит нам еще будем посмотреть,а вот то что положит бомжам, коням,мусорам и прочая-это будет выстрел из оставленного и смазанного в магазине ружья (вроде и есть хозяин,и в тоже время спит пока с женой)).
Освистывать его не буду. Его выбор,его деньги,его жизнь.
Со шведами понравился спортивной злостью Дзюба,чуствует конкуренцию,а вот в боксе ему еще надо отрабатывать удары(пусть выпишет тренера из америки г-на Атласа),пока только толкается..

#  tiffozi » 01 фев 2012 13:58

RMSh » 01 фев 2012 14:50Я уверен, что свои 15-20 за сезон он будет класть ещё года 2-3 минимум.

А разве Пав забивал 20 за сезон?

#  El Jugador Rojo-Blanco » 01 фев 2012 13:58

Штиллер, его там и мариновали во многом из-за того, что мало мобильности было. Про стабильность. А что стабильность? Ты тоже читай внимательней. Веллитон придя в СМ, первые полгода вообще-то только и занимался тем, что обслуживал Павло, подносил снаряды, попутно успевая ещё и сам кое-чего забивать. А уже через полгода вырвал у Павло знамя лучшего напа СМ. В то время как весной 2008 Пав был никакой, Веллитон был лучшим бомбардиром команды. И неизвестно сколько бы он забил в том году, если бы не травма. В сезонах 2009 и 2010 он был лучшим бомбардиром. В 2011 да, с самого начала пятки, скандалы, но и то в 17 играх чемпионата 7 голов. Не сказать, что совсем уж провально. И если до конца разбираться в цифрах, то неплохо бы из 4,5 лет Веллитона выбросить более полугода, когда он два раза оперировался в 2008-м и держать в уме первые полгода, когда он выполнял не совсем привычную роль, а в начале 2008-го даже немного пробовался ССЧ на место левого крайка. Ещё учтём, что у Павло немало голов всё-таки с точки. И получим более чем сходные показатели.
Редактировалось 01 фев 2012 13:59

#  Край » 01 фев 2012 13:57

Если коротко сформулировать,то мне очень понравилось:
"Меняю шпоры на шпалы"...
:D

#  nimrod son » 01 фев 2012 13:57

а я, кстати, рад, что Пав у лохов - чё-то кажется, что это вторая серия Одемвинги vs Велик)

#  xmeli » 01 фев 2012 13:57

tiffozi,

Сегодня посмотрим, куда Динияра поставит Валера, думаю, что он будет вместо Дзюбы.
Помню также, когда Динияр играл в локо на фланге, он, как у нас Торбинский больше смещался в центр.

#  tiffozi » 01 фев 2012 13:53

goblin,
Думаю по статиске Рафа в центральной зоне проведет больше всех времени. Он у нас все-таки единственный опорник ) или скажем он наиболее на него похож ))

#  Pafnuti » 01 фев 2012 13:53

короче чтоб успокоить общественность Эмметон седня должен забивать 3 гола как минимум)))

#  Край » 01 фев 2012 13:50

Спектр » 01 фев 2012 00:15 началось все, мягко говоря, не с Цымбаларя, а намного раньше.

Да,к примеру вспоминаю такие слова Г.Ярцева:"Я за полгода в Локомотиве"получил больше материальных благ,чем за все годы в "Спартаке"..."
Никаких претензий ни к нему,ни к Вадиму Евсееву,ни к Паву.

#  RMSh » 01 фев 2012 13:50

Matvey99 » 01 фев 2012, 01:48#   Matvey99 » 01 фев 2012, 01:48

Дима, я уверен, что Павлюченко не слабее. Я уверен, что он русский, что у него есть паспорт и он не подпадает под лимит. Я уверен, что свои 15-20 за сезон он будет класть ещё года 2-3 минимум. Ещё я уверен, что 30-летнему человеку не станет вдруг в середине года 33. А это значит, что даже по твоим словам, в трухлявый и никому не нужный пень Рома превратится лишь в декабре 2014 года)). За это время он пользы принёс бы до хуя, вот в чём я, Дима, уверен.
P.S. а хуй на пятаки я в принципе рубить не готов - больно это, наверное)

#  goblin » 01 фев 2012 13:48

tiffozi » 01 фев 2012 14:46Кстате вдвойне обидно что связку в центре ДимКо + КирКо не попробуют видимо

Позиции Кариоки так уж и незыблемы? ))

#  tiffozi » 01 фев 2012 13:46

За Ромку рад! За нас без Ромки тоже рад! А еще я рад что с Локо в этом круге остался 1, а не 2 матча!

Перечитав кстате вью Карпина по поводу, что место Биляша в центре - расстроился, очень мне перспектиный центр в виде ДимКо + Рафа виделись и Дзю над ними, очень работоспобный вариант... Жаль вобщем если Биляша будут сувать в куда то лишь бы сунуть, и надеюсь его место найдется не через очковые потери с экспериментами!

Кстате вдвойне обидно что связку в центре ДимКо + КирКо не попробуют видимо

#  wasy » 01 фев 2012 13:44

Тренер Jan Jönsson назвал стартовый состав на матч сегодня.
Örlund, Høiland, Larsen, Rønning, Dorsin, Dockal, Henriksen, Selnæs, Holm, Berntsen, Prica.
http://www.rbk.no/incoming/article222403.ece
21:55 Футбол. Международный турнир. "Спартак" (Москва, Россия) – "Русенборг" (Норвегия). Прямая трансляция из Испании. Комментатор - Владимир Стогниенко.
Канал Россия 2. Сегодня.
http://news.sportbox.ru/video?channel=all

#  SAS » 01 фев 2012 13:44

О, ВВ!! - ТЫ, ЖИЗНЬ!!!

#  xmeli » 01 фев 2012 13:43

Привет ВВсем!.

Рома в локо. Ну что ж буду следить сколько ввремени он будет там играть, через полгода его или он - будет проситься в другую команду?

Рома, ну почему ты не остался в Англии в любой другой команде, а приехал в команду, где болельщики - одни "лялечки" :evil: :D

#  whiplash » 01 фев 2012 13:41

Немного о раскладах на Copa Del Sol
1) Для выхода в финал турнира Спартаку достаточно побед над Русенборгом и Мольде.
2) В случае нашей победы сегодня по пенальти Русенборг будет выше в таблице (поскольку главным критерием при равенстве очков является разность голов) и, кроме своей победы над Мольде, Спартаку для выхода в финал потребуется ещё осечка Русенборга в последнем туре.

#  goblin » 01 фев 2012 13:40

Законы Мерфи в футболе
http://footballtalk.livejournal.com/295334.html

Закон аналитики. Какой бы счет не случился в матче, всегда найдется Ловчев, который знал, что так оно и будет

И, кстати, в тему ночной дискуссии: ))

Закон Погребняка: Если мяч от нападающего может отскочить мимо ворот, то он отскочит мимо ворот.

Закон Павлюченко (обратный закону Погребняка): Если мяч от нападающего может отскочить в ворота, то он отскочит в ворота.
Редактировалось 01 фев 2012 13:42

#  maton » 01 фев 2012 13:37

Эх Рома, Рома…
Ну да ладно, жизнь продолжается!
На работе есть локомотивщик, он против прихода Пава к ним.
Я был удивлен
Забились с ним на пивко, кто больше пользы принесет (голы, передачи и вообще)

#  TRIV » 01 фев 2012 13:29

А вот и мы.. Жгите! )

Проблемы были связаны с питанием в компании Мастерхост.. (( Полдня бадались с ними... Приносим извинения за доставленные неудобства!

#  wasy » 01 фев 2012 13:29

Форум протестует против обсуждения Ромки, поэтому и "лёг".
"Шутка". (с) КП
:-)))))))))))

#  Штиллер » 01 фев 2012 01:29

El Jugador Rojo-Blanco, ты вообще оппонента читаешь? Весь предыдущий пост и был про стабильность.
Про мобильность... игрок вообще-то из Англии возвращается, а не из Бразилии.

Короче, я смирился с тем, что Пав к нам не вернётся, уже где-то год назад.
Только не надо подводить под это теории.
Нет такой теории, чтобы объяснила.

#  mmmmm » 01 фев 2012 01:29

Не понимаю, а в чём новость?
Роман Павлюченко уже давно не игрок Московского Спартака.
Продало его нынешнее РУ команды. Зачем - не понимаю, но факт.
Гораздо более логичным решением, нежели продажа, считаю нежелание его выкупать обратно. Если был не нужен при тогдашнем уровне игроков, то сегодня и подавно.

Спешу заметить, что мнение нужен/не нужен не моё, а РУ. Я как раз считаю, что уж в 2009 году Роман бы точно Спартаку не помешал.

А вот Локо всё же своего добился. Молодцы. (или пока ещё не факт?)

Лично я сразу принял, как факт ещё осенью 2008 года: Роман Павлюченко - игрок не моей команды. Исключительно поэтому и перестал болеть за него. А парень он хороший, душевный. И на ВВ должен остаться (ИМХО).

Парни, это профессиональный футбол. Они все едят из одной кастрюли. Я на расстоянии вытянутой руки видел, как на матче дубля ЦСКА - Спартак Валера Карпин лично разносил горячий чай тренерам армейской школы. И считаю это по-человечески очень верным.

#  figarotam » 01 фев 2012 01:28

Matvey99
Небольшая поправочка - Биле 27.
А учитывая его позицию и его без того медленную игру...в то время как для форварда плана Павлюченко скорость не главное. Вон Ван Нистелрой чего натворил за карьеру. Да и Дрогба сейчас это подтверждает. 30 лет это плохо для живчиков типа Савиолы, но не для столба.

#  El Jugador Rojo-Blanco » 01 фев 2012 01:20

Штиллер, нам надо для начала внутренние дела решать. О Европе нужно думать когда в неё попадём хотя бы. И прошу не забывать, что Павло - человек настроения. Нужен же тот, кто играет стабильно почти каждый матч. Веллитон все 4,5 года отпахал (кроме периода с пяткой) на совесть. Кстати, Павло и в модель игры нашу нынешнюю не вписывается. При нынешней модели очень мобильной игры - форвард должен быть скоростным и работоспособным.

#  The winner Takes it All » 01 фев 2012 01:16

Бодулая вернули на книгу- это просто праздник какой-то ...

#  Ehidna » 01 фев 2012 01:08

Жаль, конечно, если наденет Рома красно-зеленую майку. Но лучше уж в 2012-м, чем в 2009-м. Карпин, выпнув Рому в Англию, помог ему остаться в глазах многих КБ своим. Буквально, "носителем" и "знаменем", незаслуженно пострадавшим от трансферной политики клуба...

#  Nevladimirovi4 » 01 фев 2012 01:06

CTAC*** » 31 янв 2012 23:44Ну давайте со всеми агентами испортим отношения и не будем никаких российских игроков покупать. К сожалению, трансферная политика состоит в том, чтобы договариваться и с этими крысами, называемыми агентами.

Речь идт только об одном агенте, который специализируется на уводе игроков из Спартака: от Погребняка до Григорьева... пол-Локо за это время его клиентами сменилось... Торбинский, Ребко. Шишкин, Шешуков, Тарасов, Самедов, О.Иванов, А.Иванов и куча других товарищей все его клиенты, как и разрываемый на куски сейчас Глушаков... http://www.sports.ru/tribuna/blogs/spar ... 65820.html ....стервятник он поганый и очень вредный для Спартака!

#  Quarterback » 01 фев 2012 01:04

И справедливости ради, Павлюченко к чемпионству нас не приводил. Куда он, в теории, и должен был бы нас поднимать.
Чемпионское чувство ему не знакомо. А ведь ветераном бы считался для остальных паспортов.
Редактировалось 01 фев 2012 01:06

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на теннис . Бет Бум . Dji avata pro-view combo. Обзор dji avata.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".