01.02.2012 - 29.02.2012

#  Штиллер » 01 фев 2012 01:04

El Jugador Rojo-Blanco, вот чтобы тебе разные теории реальность не заслоняли, посмотри на них на дистанции.
Пав равномерно забивал за Спартак 5.5 сезонов. 89 мячей получилось.
Веллитон забивал два сезона из 4.5. Получилось всего 61.
Даже если он за этот год забьёт 28, я хотел бы более ровного распределения.
Никакого отношения к лимиту моё мнение по месту Ромы в Спартаке не имеет.
Потому что в европейских матчах эти два форварда вообще никак не сравниваются. Небо и земля.
Просто один нападающий лучше другого очень хорошего нападающего.
И его манера игры позволяет вообще в его паспорт с возрастом не заглядывать.

Спектр, извини за "долбоебизм". Я просто пытаюсь объяснить, куда и зачем был нужен Павлюченко.
Против мнения, что Велик при Паве стопроцентная основа.
Ни хуя это не так. Он пусть и не сильно, но слабее.
Но даже если был бы равен, есть причина, почему должен играть Пав. Потому что СВОЙ.
Редактировалось 01 фев 2012 01:07

#  Спектр » 01 фев 2012 01:00

Опять Веллитон vs. Павлюченко. Противопоставлять их друг другу - такой же долбоебизм, как противопоставлять, скажем, Глазкова и Корнилова, Симоняна и Сальникова, Исаева и Ильина, Хусаинова и Севидова/Осянина, Родионова и Черенкова. По чисто бомбардирским показателям оба - уже в числе великих.

#  CTAC*** » 01 фев 2012 00:59

Matvey99,
Кстати, на тему Смородской, "вторым менеджером в ЧР". Тебе ничего не говорят фамилии Шишкин, Илич, Обинна, Ибричич, да Коста, Маренич, Красножан, Иванов, Нахушев? Они все были в течение всего 1 года.

#  YevgeniyA. » 01 фев 2012 00:59

Край » 31 янв 2012 15:34Может,все же,Спартак его перекупит потом...У "евреев" очень уж трудно выкупать игроков.Да ещё при таком враждебном агенте...

Та же мысль проскочила, кстати... Поиграет Рома в Локо годик, "закапризничает" и попросится в Спартак... А у Локо с их несоразмерным бюджетом легче выторговать игрока за меньшие деньги, чем у жлобного Тоттенхэма... как раз к тому времени и Велика продадим... и нап нужен будет и деньги будут.

#  agson » 01 фев 2012 00:57

про какого "31-летнего форварда" речь?
Павлюченко в декабре только 30 исполнилось.
Билялетдинову кстати в этом месяце 27, а не 25 как думает Матвей.

#  El Jugador Rojo-Blanco » 01 фев 2012 00:52

Штиллер » 01 фев 2012 01:26Пав куда более универсальный, чем Веллитон. :)

А я вот помню, что Веллитон как только пришёл - сначала тому же Паву ассистировал. Потом ещё до ухода Пава в 2008-м выдвинулся на главные бомбардирские роли (это к слову о том, кто сильнее - Веллитон просто отнял пальму первенства до травмы у Пава). А потом Веллитон превратился в лучшего бомбардира ЧР. Причём двукратного.
Штиллер » 01 фев 2012 01:26Надеюсь, после прошлого сезона с него спала неприкасаемость. Или нет? :)

А у Веллитона, ИМХО, есть кое-какой козырь. Он очень зол на голубой пул. И вот он-то как раз весной (да и дальше тоже, но особенно весной) будет рвать жопу, особенно в играх с голубопульными. А пятки кончились ровно с моментом покупки Эменике.
[/quote]
Штиллер » 01 фев 2012 01:26ты Пава не вместо Дзюбы, а вместо Веллитона примерь. :)

В свете лимита на легионеров, Павло всё же уместнее сравнивать именно с Дзюбой, который как и он уступает по игре сейчас ведущей тройке напов.

#  wasy » 01 фев 2012 00:50

В нашей группе IFK Göteborg и Olimpia Ljubljana сыграли вничью 1:1.
По пенальти словенцы выиграли 6–4.
http://www.ifkgoteborg.se/Nyheter/Match ... g/?p=after
Вот турнирная таблица нашей группы.
http://www.toppfotball.no/portal/public ... oupId=3136

#  Matvey99 » 01 фев 2012 00:48

RMSh » 01 фев 2012 01:31#   RMSh » 01 фев 2012 01:31
Matvey99 » 01 фев 2012, 00:26
#   Matvey99 » 01 фев 2012, 00:26

блять, Дима. я в ахуе.
а ты на 100% уверен, что ВелЭменике сильнее 31-одноголетнего Ромы? или ты вторую звезду, о которой всегда говоришь, с Козловым и Обуховым рисовать собрался? Карпин не виноват? что просто не снял трубку и не позвонил? да это пиздец! 15 евро? да насрать на 15 евро! это имидж, блять. О котором ты каждый день распинаешься. ИМХО, но проёб такого игрока, как Роман, похлеще Трахтенберговских загибов будет, ты не находишь? Мы берём абсолютно плюшевого Билю и отдаём пусть ленивого, но эффективного и зубастого (доказано статистикой) Рому! Все твои измышления, что он закончит после ЕВРО - есть хуйня (без обид). Это для него ни хуя не самый удачный и адекватный вариант. И когда он нам пару штук положит (а я уверен, что так и будет), я хочу послушать твои мысли на этот счёт

------
Отвечаю;
1. Я не в чем не уверен, и в том что Эменике с Велом сильнее,не уверен тоже. Поверь,в этом не уверен не один человек на планете. Однако скажи,а ты уверен что он,Пав,сильнее либо Вела,либо эменике? Ты ведь тоже не уверен.Согласись.
Я вот уверен в одном,что ни один функционер на свете,будучи в здравом уме не обменяет ни Вела,ни Эменике на 31 летнего пенсионера.НЕ ОДИН НА СВЕТЕ!
2. 2-ую звезду брать собираюсь с Эми и велом. А ты что,готов хуй на пятаки порубить,что 2-ую звезду мы с Эмиком и Велом НЕ возьмем, а с Павом возьмем?
3.Карпин не перезвонил только потаму,что он холодным мозгом понимает,что возврат павлюка это откат команды,что ему в ней не место,НЕт места для него, что это чревато конфликтом внутри команды.
4.Я нахожу что "проеб"Ромы похлеще трахтенберговских загибов,но поделать с этим нихуя не могу,а если бы это было в моей власти, то я со слезами на глазах поступил бы точно так же.
5. Билю мы берем, это не есть гуд, с моей точки зрения,но ему 25 лет,с этим спорить трудно. И сравнивать их нельзя. Абсолютно разные позиции.
6. По поводу хуйни обид нет,но вот только я тебе скажу,что после Евро,ему будет 33.А в сегодняшнем футболе хоть и бывают исключения,но для нападающего,33,это трухлявый,нахуй никому не нужный пень.Это не я придумал,это жизнь такая.
7.Когда он нам пару штук положит,а Биля обосрется к тому же,я ахуею и заплачу,но постораюсь найти в себе силы, и объяснить самому себе,что это несчастный случай,и мы все равно сделали правильно.

#  ys » 01 фев 2012 00:48

Странное совпадение по времени, однако. Очень похоже, что у Били/Эвертона с Локо и Ромы/Тотена со Спартаком было негласное право первой ночи/вета по переходам в Россиюи. Которым сейчас, наконец-то, тупо обменялись.
После наших мощных рельсовых поиопок в конце сезона, наглядевшись на мощную атакующую потенцию Сычёва и Со, уже писал здесь, что не сомневаюсь, что в межсезонье Локо отдаст за Рому любые деньги.

#  garys » 01 фев 2012 00:47

# CTAC*** » 01 фев 2012 01:44
Эти крысы делали Спартак все слабее и слабее 10 лет! И если избавиться от них это единственный способ, то я на него согласен! ИМХО

#  The winner Takes it All » 01 фев 2012 00:46

Ну хоть не к бомжам и в анжу

#  RMSh » 01 фев 2012 00:44

Штиллер » 01 фев 2012, 00:51#   Штиллер » 01 фев 2012, 00:51

Подписываюсь под каждой буквой

#  El Jugador Rojo-Blanco » 01 фев 2012 00:44

Olsson, Ivан, ОЧЕНЬ важный момент. Если бы нынешний Дзюба был сильнейшим нападающим у нас сейчас, тогда ваша логика была бы на 100% верна. Но есть и помимо Дзюбы трое!!! И по сути, он во многом играет из-за паспорта. А вы хотите, что бы вместо него играл тоже только из-за паспорта человек лет на 7 старше. Я говорю только о том, что если и есть смысл сейчас где-то искусственно отбирать игровое время у первых 3-х напов, то только ради относительно молодого игрока, но не ради 30-летнего ветерана.
Редактировалось 01 фев 2012 00:46

#  nemoskvich » 01 фев 2012 00:44

Про Овечкина ты зря:) моя больная тема, хоть и мусор:)

#  CTAC*** » 01 фев 2012 00:44

garys » 01 фев 2012 01:39В том числе и потому, что в Спартаке не будет игроков у которых Артемов агент!

Ну давайте со всеми агентами испортим отношения и не будем никаких российских игроков покупать. К сожалению, трансферная политика состоит в том, чтобы договариваться и с этими крысами, называемыми агентами.

#  garys » 01 фев 2012 00:39

# CTAC*** » 01 фев 2012 01:32

Да пойми, я ж не спорю и не сравниваю! Сейчас Matvey99 прав, хрено всем и терками "Лучше-хуже" только хреновее делаем себе же!Есть у меня близкие люди к ВГК, Рому хотели купить, хотели летом, но тогда это стоило 17 мульенов фунтов и не копейки меньше, это донес Артемов. После лета и посрался ВГК с Артемовым окончательно! Не было вариантов сейчас договориться, НЕ_БЫ_ЛО! В том числе и потому, что в Спартаке не будет игроков у которых Артемов агент! Рома не решился сменить агента, думая, что договориться с клубом в Англии! Не смог! А дальше пришел Эминике и сейчас так, как сейчас и не иначе! Обидно, досадно... но ладно!

#  El Jugador Rojo-Blanco » 01 фев 2012 00:38

nemoskvich, никто не спорит, что он умеет забивать. Но у нас и другие умеют. Игрок касания... У нас есть Веллитон. Это же вообще стервятник. Все прострелы в штрафную - его. Максим, посмотри сколько и как он забил - большинство голов как раз такие, когда он просто выскакивает на мяч, опережая защитника. Тут ведь ещё что важно. Павло не любит/ не умеет отрабатывать и выполнять черновую работу. То, есть он-то может свою джентельментскую десяточку за сезон и положит, но команда половину матчей будет играть считай в 10-м. То есть будет исполнять эдакого Овечкина на футбольном поле. Особенно скажется это именно весной, когда каждый матч - с серьёзным соперником.
Я скажу так: если бы летом не был куплен Эменике - я был бы руками за покупку Павло. Но сейчас мест нет, поезд ушёл.

#  lefmax » 01 фев 2012 00:36

Да отстаньте вы от Дзюбы!
Когда по линейке, во время гимна, можно строительный уровень на высоте 1.7м положа на "лысины", сверять.
Он делает то что умеет лучше всего и тем что сейчас нужно команде, держит мяч-вырывает его-толкает-пинает-цепляет-опускает физику соперника к 3/4 второго тайма на нежелание продолжать бороться-а то сдохнуть можно. А вы из него Дрогбу делаете.....
Не взяв Рому Валера идет на серьезный риск, вот и увидим, вот и славненько, вот самое время посмотреть, ху из Карпин...., тренер или ГлавБух!

#  Край » 01 фев 2012 00:34

YevgeniyA. » 01 фев 2012 00:40... Вроде бы все пучком и Ромка абсолютно правильно все сделал... только радость за него, но вот просто в башке моей не укладывается его образ в форме какого-либо другого клуба России, кроме Спартака.

Примерно так же...
Паву удачи.Пусть он забьет лохам такой же красивый автогол,какой влетел Спартаку в матче с ними...)))
Может,все же,Спартак его перекупит потом...У "евреев" очень уж трудно выкупать игроков.Да ещё при таком враждебном агенте...

#  МосфОлд » 01 фев 2012 00:33

Очкарик-11 » 01 фев 2012 01:23А я Жору Черданцева поздравляю! Тоже сегодня!:)

Ну, тогда я его как бывшего коллегу по плюсам, поздравлю как Георгия! Здоровья и всего самого не палёного!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#  Matvey99 » 01 фев 2012 00:32

loptop,
-------
С женидьбой это сильно . А зачем мне называть тебе 3-х русских форвардов,сильнее Пава?
Это тоже самое,назови мне вратаря в Хорватии сильнее Плетикосы!Нет таког? тогда какого хуя Плетикоса не у нас? Так что ли?


У нас есть команда,прально?Она требует усиления?Конечно требует!В каких линия? Какие требования к потенциальному новичку?амплуа, способности,возраст,наличие удара,пас короткий,пас длинный,????? Какие?
Или требования такие что бы его звали Рома? А если его зовут Рома а он из нигерии,из Мозамбики,подайдет? Нет? Тогда я так понимаю нужен именно Роман Павлюченко,прально? А остальное похую!Играет,не играет,стоит 15-шку,Зарплата 3-шку.,так?
Или как ?

#  CTAC*** » 01 фев 2012 00:32

garys,
Велик и без Пава был хорош. Комбаров крайний хав, он к Павлюченко не причем. Дзюба ничего толком не показывает. Как я уже говорил, уровень Томи, не более.

#  Baz_in » 01 фев 2012 00:32

ИМХО выбор Ромы пал на Локо , т.к. там ему нет конкурентов за выход в основе.. ну то есть вообще , соответственно он там будет играть постоянно.
У нас такого ему не светило, почему думаю всем понятно..
И думаю именно этот момент перед последним в его карьере ЧЕ был решающим фактором при выборе.
Удачи желать не буду, осуждать его не буду, но как то поганенько на душе от этого перехода :(
Редактировалось 01 фев 2012 00:34

#  RMSh » 01 фев 2012 00:31

Matvey99 » 01 фев 2012, 00:26#   Matvey99 » 01 фев 2012, 00:26

блять, Дима. я в ахуе.
а ты на 100% уверен, что ВелЭменике сильнее 31-одноголетнего Ромы? или ты вторую звезду, о которой всегда говоришь, с Козловым и Обуховым рисовать собрался? Карпин не виноват? что просто не снял трубку и не позвонил? да это пиздец! 15 евро? да насрать на 15 евро! это имидж, блять. О котором ты каждый день распинаешься. ИМХО, но проёб такого игрока, как Роман, похлеще Трахтенберговских загибов будет, ты не находишь? Мы берём абсолютно плюшевого Билю и отдаём пусть ленивого, но эффективного и зубастого (доказано статистикой) Рому! Все твои измышления, что он закончит после ЕВРО - есть хуйня (без обид). Это для него ни хуя не самый удачный и адекватный вариант. И когда он нам пару штук положит (а я уверен, что так и будет), я хочу послушать твои мысли на этот счёт

#  SOARER » 01 фев 2012 00:29

loptop » 01 фев 2012 01:13
Прошу прощения...а это где можно узнать что "традиция и запросы клуба" купить Павлюченко за нн-ое количество миллионов фунтов/евро/долларов???))))
и по тесту...почему акцент делается на русских напах??? может посмотреть без привязки???? и Велик и Эминике сильнее..Дзюба моложе и пашет так...как Рома не будет никогда пахать....
и сразу вопрос...для чего нам Павлюченко при имеющихся нападающих???

#  Ivан » 01 фев 2012 00:29

El Jugador Rojo-Blanco » 01 фев 2012 01:24

что значит давать играть???? Кто им мешает то играть? слабее сиди на лавке!

#  Olsson » 01 фев 2012 00:29

El Jugador Rojo-Blanco,
Игорь, иными словами признаёшь, что играл бы три года лучший, но переживания за Дзюбу, Веллитона, Иванова, Петрова важнее, правильно ли это?

#  garys » 01 фев 2012 00:28

# CTAC*** » 01 фев 2012 01:22

Велик, хотя бы, дважды лучший нап ПЛ! Дзюба! Дима Комбаров, да все!!! Или мы после ухода Ромы в пердив спустились???? Хуй там! И с приходом Карпа движемся в правильном направлении! У меня не однозначное отношение к ВГК, но это не относится к этому! Никто не знает какие сейчас приоритеты в селекции, может мы готовы эти деньги за нужного игрока выложить, более нужного на данный момент! Факт есть факт, Рома не у нас! Спартак всегда был Спартаком, кто бы не ушел и не пришел! А лохо можно теперь смело в Спартак 2 переименовать, заслужили наконец!

#  Штиллер » 01 фев 2012 00:26

El Jugador Rojo-Blanco, Пав куда более универсальный, чем Веллитон. :)
Ты не те аргументы приводишь, ты Пава не вместо Дзюбы, а вместо Веллитона примерь. :)
Надеюсь, после прошлого сезона с него спала неприкасаемость. Или нет? :)

#  wasy » 01 фев 2012 00:25

Ну а остальным -- "жить в обществе и быть свободным от общества нельзя" (Wasy, Андрюш, только ты, наверное, и вспомнишь здесь и сейчас эти некогда прочно вдолбленные в голову слова)...

Это всё -- независимо, кстати, от того, перейдёт ли действительно Ромка в "Л.".
**************************************************************************************
Вовчик!

Дорогой ты мой человек, самое страшное, что под эту масть огромное количество юзеров расчехлило говномёты.
Повод?
Он есть.
Голосом Галустяна: "Это прискорбно!" (с) :-))))))))))

Понятно, что они по любому бы их расчехлили - а тут такой информационный повод...
Страшно другое.
Что с молчаливого согласия доброй/злой администрации, которая прикрывается плюрализмом мнений. :-)))))))))))))

ВВ стала похожа на другие ресурсы, где изо дня в день многочисленными ебланами и пидарами всех мастей обсирается всё, что связано с нашим любимым клубом.
Без большого риска ошибиться можно ждать воя и плача на форуме минимум неделю, а то и больше.
"Кто виноват?" (с) А.И.Герцен
"Что делать?" (с) Н.Г.Чернышевский

Да кто угодно - вася-инвалид, потому что старый мудак-идеалист, Валера, потому что не читает ВВ, пиздюк - хуетрукыч, потому что не купил Ромку, Словесник, потому что не пишет про футбол, а тулит нам стихи, маститый-литератор гомофоб, потому что любит послать на хуй и придерживается своей точки зрения во всём.

А "ВВшник средней руки" (с) - всегда прав.
"Прав не тот, кто прав, а тот у кого больше прав". (с) РНП
Аксиома.
:-))))))))))))))))))))))))))))))))

#  Matvey99 » 01 фев 2012 00:25

nemoskvich,
--------
Согласен.
Бля,вот зачем ты это делаеш?Я все знаю.Нахуя вот ты? Ты че,думаешь я вот тут такой сижу,чай пью, и говою о том,что мол-"В этом вопросе я должен поступить не как человек,а как комерсант!" ? так что ли?
Очень,очень тяжело.не нагнетай. Нихуя не изменим,только сердце разобьем. Но отдай в мои руки ситуацию,а поступил так же бы.Нашел бы силы в себе, и сделал.

Nevladimirovi4,
----
нет,для нас это стало трагедией. нас вот из за таких вот решений( в том числе) 10-ть лет унижали и растаптывали все кому не лень.
Но тут другая ситуация. Мы начали с чистого листа. И оборачиваться не имеем права.

#  El Jugador Rojo-Blanco » 01 фев 2012 00:24

Штиллер » 01 фев 2012 01:14Ты сам себе ответил. "С ленцой" Рома ещё года три спокойно отыграет.
Как раз достаточно, чтобы на пик вышел Дзюба, а Обухов и Козлов превратились в реальное оружие.

Одна маленькая деталь... Это если игрокам давать играть. Если Дзюба эти 3 года ОТЫГРАЕТ, тогда он и выйдет на новый уровень, а если будет эти 3 года сидеть под Павло - он пойдёт путями всяких самодиных, прости Господи.
Штиллер » 01 фев 2012 01:14Ты сам себе ответил. "С ленцой" Рома ещё года три спокойно отыграет.

Отыграть-то отыграет, но скто сказал, что отыграет лучше Эменике или Веллитона. Или даже Ари, которого, кстати если что можно и на фланге использовать. Павло же слишком узкоспециализированный. Он не может сыграть в оттяжке как Дзю, не может с фланга как Ари. Он - центрфорвард. А там таких узкоспециализированных и так два человека + 2 универсала.

#  nemoskvich » 01 фев 2012 00:23

Игорь, рохо-бланко. Дружище, мне кажется, ты сейчас просто занял "ту сторону" стола в споре. Рома из разряда "поздних" игроков. Он только-только раскрылся. Какая там физика??? Он -человек -касание, как Индзаги. Ему лет 5 еще как минимум. Никогда он мяч не тащил с центра поля и не убегал от защитников. У него уникальное чутье на мяч и отличный удар, сумасшедший просто, по сравнению с нашими игроками (может толко Эм сравнится с ним), причем, с обеих ног. А мотивация. Это ты вообще не прав. Предстать. Чувак с долгосрочной банки возвращается в родной клуб хранителем традиций, где, благодаря лимиту, он точно сыграет половину матчей минимум. где болельщики НА ВСЕХ играх, включая выездные, поют ему песни. Представь его благодарность. Ну как тут не будет мотивации? Ты знаешь, как дрессирует бойцовых собак? Забирают их щенками в питомник и там пиздят, не кормят, мучают. Потом приходит хозяин и"спасает", забирает собаку из этого ада. Она ему благодарна до самой смерти за это. Роман сейчас побывал этой собакой.

#  Очкарик-11 » 01 фев 2012 00:23

Zdazz » 01 фев 2012 01:08Сердечно поздравляю с ДР Юру Черданцева!

А я Жору Черданцева поздравляю! Тоже сегодня!:)
Здоровья тебе побольше и нервов покрепче!:)

#  SpartakMsk » 01 фев 2012 00:22

Красиво. Банка в стиле Ромы.

#  CTAC*** » 01 фев 2012 00:22

garys » 01 фев 2012 01:18не честно его возвращать, ни по отношению к нему, ни по отношению к молодым парням и парням, которые после его уходы жопу рвали!


Назови этих молодых парней, которые рвали жопу после его ухода.

#  Ivан » 01 фев 2012 00:20

поражает мнение людей о том, что татарин усадит на лавку грузина или Пав Дзюбу... Бля ну кто мешает Дзюбе и Жано играть так чтобы вопросов не было кому выходить в старте... Опять 25 блять, давайте обкатывать молодых... че там, мы же чемпионаты выигрывает каждый год......(

#  El Jugador Rojo-Blanco » 01 фев 2012 00:18

nemoskvich » 01 фев 2012 00:48Назови мне на сегодня трех русских напов лучше Романа, а потом назови кого из них мы реально можем заполучить.

А почему именно русских? Если нерусские забивают больше? В 2010-2011 годах один наш нерусский, который, правда, по словам В.Бони любит цитировать Баклажана из "Жмурок", забивал больше всех в чемпионате, причём оба раза забивал больше, чем Павло в свой самый удачный сезон-2006. Если Павло - сильнейший русский нап - это не значит, что он автоматически лучший в РПЛ.

#  garys » 01 фев 2012 00:18

Хуево было, когда уходил Цымбаларь, еще херовее, когда убирали Тишу, воообще пиздец и разрыв шаблона, когда ушли ОИРа и совсем ахтунг в квадрате, когда ушли Титова! А вот сейчас никто не ушел, Рома не уходил, Рома не вернулся((((( Это жизнь! Вернулся Тиша, вернулся Карп, вернулся Романцев и Рома вернется! А пока удачи! Это было бы не честно его возвращать, ни по отношению к нему, ни по отношению к молодым парням и парням, которые после его уходы жопу рвали! Как то так! Удачи Ромка! Буду болеть за тебя против всех, но только если это не Спартак!

#  Свирепый Вепрь » 01 фев 2012 00:16

Как сообщает Sky Sports,белорусский полузащитник
Александр Глеб разорвал контракт с "Барселоной"
и в качестве свободного агента переходит в
греческий "Олимпиакос".


Полагаю,Александр Глеб вполне мог бы
пригодиться "Спартаку",но его кандидатура,
скорее всего,даже не рассматривалась.

#  SpartakMsk » 01 фев 2012 00:16

BBC пишет, что цена за Рому уже 8 млн, а не 14. За такие бабки и Федун мог бы купить.

#  Quarterback » 01 фев 2012 00:16

Предлагаете Карпину спровадить Велла, Дзюбу, Ари, Козлова и Обухова? Нет уж.
Не могу поверить, что не было какого-нибудь варианта с Сандерлендом. КПР для усиления атаки взяли никакущего Македу. Фулхэм, с оговорками, предпочел Пава Погребу. Тот же Лондон. Эвертон взял Елавича. Странно как-то.

#  Ivан » 01 фев 2012 00:16

# Matvey99 » 01 фев 2012 01:13
10 лямов из вашего кармана берут?

#  BuakawPorPramuk » 01 фев 2012 00:14

По трансферу Пава могу сказать одно - слава Богу, что не 05регион, кони или бомжи...

Мда... Снова Карпин плохой. Когда покупается Эменике и забивает по 5 мячей "лохомотам" - Карпин-молодец, когда выходит Козлов и красиво забивает дагам - Карпин-молодец, когда при Карпине выходят Каюмов, Обухов, Зотов - Карпин-молодец. Но как только Карпин не тратит огромные деньги на 31-летнего нападающего, имея в колоде не самых последних форвардов - Карпин-мудааааааааааак...

Я не фанат Пава. Удачи ему в "лохо", но не в матчах с нами. Он для меня ни Тихонов, ни Аленичев, ни Титов... Поэтому восторгов/разочарований не испытываю.

#  Штиллер » 01 фев 2012 00:14

El Jugador Rojo-Blanco » 01 фев 2012 01:08Да, есть уникумы типа Пиппо Индзаги, которые и в 38 играют как в 25. но это редчайшие исключения, причём ещё и связанные со стилем игры.

Ты сам себе ответил. "С ленцой" Рома ещё года три спокойно отыграет.
Как раз достаточно, чтобы на пик вышел Дзюба, а Обухов и Козлов превратились в реальное оружие.
И расти им было бы легче именно под Ромой, а не под Великом и Эменике.
Веллитона через пару лет не продадим ни за сколько. Просто отпустим.
Если бы сейчас смогли уравнять эти два трансфера, даже по бабкам получлиось бы в плюс.
7 (6 за Велика и 1 за Рому) против 25 от шпор - плюс 18. Вполне значимая цифра.
Опять же, чисто личное мнение.

#  loptop » 01 фев 2012 00:13

Matvey99 » 01 фев 2012 00:59еще раз повторяю, у нас 5!!!нападающих,которые по своим качествам гораздо лучше чем Рома .ГОРАЗДО!
Хуже они только в том,что их зовут НЕ Рома.
Нужен Быстрее-Велик,Нужен Сильнее,Людод,Нужун больше забивающий-,Либо Людоед,либо Велик,нужен замещающий-Ари,нужен настырный,Дзюба,Нужет Талантливый-Козлов,Нужен зеленый-Обухов.
5!!!!!,и все в своих разделах лучьше Ромы.


Дима, ты щас как та гоголевская невеста из Женитьбы: если бы к носу Иван Иваныча приставить хуй Петра Васильича...
к чему ты эти 5 качеств перечислил? ты их всех в атаку поставишь - чтобы один бежал, другой забивал, третий талантом брал, четвертый настырностью?
Я очень люблю Дзю, и сам за него весь прошлый сезон пасть рвал, но сейчас ему далеко до Пава; ну просто смешно их сравнивать даже...
главный тестовый вопрос прост: назови мне трех русских форвардов сильнее Пава? А теперь назови тех, кто к нам в принципе пойдет - даже если мы предложим?

И отдельно - раз уж взял в руки перо))
Коллеги! С какой стати нас вообще волнует сколько стоит Рома и переплатим ли мы? С хуя ли такая забота о кошельке Барина?
раз уж он взял на себя ответственность за наш великий клуб, пусть соответствует его традициям и запросам

#  Matvey99 » 01 фев 2012 00:13

CTAC***,
---------
Возрастом , обучаемостью, и амбициями.Все!!!! У Ромы этого ВООБЩЕ НЕТ! при Роминых 31 годе, для чемпионата Росиии это разница 10 млн.Долларов.

ну а то что Дзюба работоспособне,техничней, говорить не стоит. Это уже мелочи.
очень допускаю что он и в истории Спартака, и вообще в футболе и близко не добьется того,чего добился Роман,однако сегодня,вот эти указанные критерии,однозначно указывают на разницу в 10 млн.

#  словесник » 01 фев 2012 00:09

Ромку, конечно, очень хотелось. Очень.

Но сейчас проще всего выплеснуть благородный гнев.
И гораздо труднее, как мне представляется, признать практическую безысходность простой истины, заключённой в словах SS LAZIO: "Продолжаем жрать современный футбол..."
Чтобы не делать этого, нужно или вообще "не жрать футбол", или стать отшельником, пересматривающим в сотый раз матчи ---летней давности и ходящим лишь на детские, максимум юношеские игры. Тоже позиция, конечно. Даже по-своему завидная -- как и всякое отшельничество.

Ну а остальным -- "жить в обществе и быть свободным от общества нельзя" (Wasy, Андрюш, только ты, наверное, и вспомнишь здесь и сейчас эти некогда прочно вдолбленные в голову слова)...

Это всё -- независимо, кстати, от того, перейдёт ли действительно Ромка в "Л.".

#  lefmax » 01 фев 2012 00:09

И ради чего??? 3-х 4-х летних игр с партнерами наркоманами!
Ради,- по ощущениям,- самого убогого ЧЕ! в нашей истории, На самой идиотской территории! Самой дебильной и незрелищной группы!
=====
Пляяя 14 мультов фунтов за что???
Я понимаю что за лето мы и 67 скорый Москва-Симферополь, окупим лохоблядство, но насколько надо быть беспомощным клубом, примитивно-не парясь, а просто стать присосом у конкурентов, Григорьев-пусть будет григорьев, шиша хер с ним шиша,
пора в школе открывать диллерский спец класс, для диверсионной работы в стане конкурентов.

#  Agapov » 01 фев 2012 00:08

# lekukh

ВВ книга мнений? - ну дык вот мое мнение.

Все это, то что происходит с движением и эти "ультиматумы" из ряда : "верните пава или ты, Валера, не тренер, да и ваще там, в МЮ , все заебись" - все это вызывает лишь рвотные позывы, в монитор, разумеется ©

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. ставки на дота 2 . бет бум букмекерская контора . SEO продвижение сайтв в Яндекс
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".