01.02.2012 - 29.02.2012

#  Matvey99 » 31 янв 2012 23:38

CTAC***,
-----
Дзюба сегодня сильнее Ромы в 2-а раза.
Я бы Рому за 5-ть миллионов бы не купил.
Либо ]смородская ошиблась крупно,либо от нас получила еще откат.
Мы вам помогает Билялетдинова подписать,плюс вы нам бабок, и помогаете Павлюченко забрать.
Я в это больше поверю.
Эмоции понятны,но в нашу команду, с нашими нападающими,покупать за 15 млн бумажек с изображениями мертвых американских резидентов старого нападающего, это надо быть ебанутым на всю башку.

#  Jere » 31 янв 2012 23:37

Джуниор,
Это было очевидно после размена нам Биля подешевле (Федун стайл или теперь Карпин стайл) им Рома подороже. Я спрашивал всех кто так радовался приходу Биляша, неужели они не понимают, что это значит крест на Роме в Спартаке от Карпина? Видно не понимали...

#  nemoskvich » 31 янв 2012 23:37

И еще. Тем, кто считает -Рома в лохо да и хуй с ним. Парни. Возвращение Романа сегодня было бы равнозначно возвращению Аленя и Тиши. Неужели кто-то верил, что они будут феерить у нас? Мы говорили прежде всего о том, что они вернут Спартаковский дух. Роман на сегодня-единственная такая фигура для нас. Хорошо это или плохо, это второй вопрос. Но это так. После него сейчас такой знаковой фигуры нет. В перспективе Парш, но ему еще лет 7 до этого. А больше НИКОГО. мы реально остались без знамени. А это-хуево. Как то так.

#  mobycom-spartak » 31 янв 2012 23:34

  CTAC*** » 01 фев 2012 00:33
Очень люблю Рому,но это полный бред.Особенно Дзюбу нах.

#  _Nik_ » 31 янв 2012 23:34

1. Павлюченко продавать не надо было, особенно, если в соответствии с вечными понтами политрука хотели чемпионство. Жаба за три копейки задушила, оказалась важнее? Мошонкой фидун потряс. Сейчас лошарня - наверное, лучший для всех вариант. Ну впиндюрит, конечно. Не без этого. Надеюсь, что как обычно, он забьёт три, а ему пять.

2. по Биле. Для меня Спартак - это когда в центре Титов или Мостовой, или... У Валерыверим с такими личностями что-то катастрофически не срастается. Но, по-любому, уровень пришедшего Била выше уровня уходящего Шешукова. Чуть-чуть разные амплуа, но по энтропии Спартак усилился. Хотя на край медленноват для такого Спартака и уступает имеющимся крайкам. Если в Англии его на лавке научили пахать в защите, то будет интересный вариант ЦПЗ с ударом и как второй эшелон атаки. (ДК обратно на край?). Если в конкуренцию к Дзюбе - ну не знаю. Конечно, он поспокойнее и сейчас положит в рамку поболее Дзюбиного (если вернётся на прежний уровень), но Дзюба, если давать играть, ещё будет и будет раскрываться как игрок. Лучше присадить какого-нибудь лега.

#  vodkopiwec » 31 янв 2012 23:34

Джуниор » 01 фев 2012 00:32P.S. Ромке здоровья и удачи! Удачи везде и во всём!


В матчах против Спартака тоже?

#  Matvey99 » 31 янв 2012 23:34

Paul Coffe,
-----------
смородская самый сильный футбольны менеджер после гинера.
За ними пропасть.Потом идут все остальные. А кто все?Да никого и нет.
Карпин своей дорогой хуячит,вокруг пропасти, и большой вопрос. обгонит их ,или нет.
Если бы не смородская,лохи тратили бы в 3-и раза больше денег, а к 8-ке даже не приблизились.
С Семеным стояли бы на вылет.
если бы не Карпин у нас,я бы молился что бы она приняла дела наши.

#  Pafnuti » 31 янв 2012 23:33

Джуниор,
вторая звезда не смоет??? :)

#  CTAC*** » 31 янв 2012 23:33

Matvey99 » 01 фев 2012 00:26При живых Велике,Эменике,Козлове,Обухове,Дзюбе, отдавать 15 евриков за 31 летнего напа? Ну это мозг нормальный родить не может.Куда их?На помойку ? кого на помойку? Козлова с Обуховым?



Козлова и Обухова в аренду, Дзюбу просто нах. Рома должен был вернуться в Спартак. После этого трансфера Карпин окончательно закончился как тренер и менеджер.

#  Джуниор » 31 янв 2012 23:32

Ромка, НАШ Ромка в "Локомотиве"...
Вы только вдумайтесь в это!!!
Это ужас... Это кошмар... Это просто очень и очень больно!!!!!!!
Валера, этот косяк даже вторая звезда не смоет!!!
...
Как же хреново...(((((((
P.S. Ромке здоровья и удачи! Удачи везде и во всём!

#  SS LAZIO » 31 янв 2012 23:29

Продолжаем жрать современный футбол...

#  Matvey99 » 31 янв 2012 23:26

RMSh,
-------
Чувак,ну я все понимаю,но нельзя же от сердца планы строить.
Если головой поразмыслить,то шансов вернуться в Спартак у него ВООБЩЕ не было.
При живых Велике,Эменике,Козлове,Обухове,Дзюбе, отдавать 15 евриков за 31 летнего напа? Ну это мозг нормальный родить не может.Куда их?На помойку ? кого на помойку? Козлова с Обуховым?и что? Рому на лавку? Или велика на бэнч с Эмнике?
Велик с Эменике и так одно место заебутся делить.А молодежь,Обухов,и Козлов вообще шансы имеют только при титаническом труде, и при удаче.А потом если в свое время Роме шанс не давали, то он не стал бы для нас Ромой.
Что ж ты предлогаешь этот шанс у пацанов этих молодых отобрать? Они реально его заслуживают.

лохи, не самы плохой вариант.Вполне могли бы оказаться и кони, и зенит.И Роме респект за то,что он не них.
Я не знаю как буду реагировать на его голы,особенно если они будут ухудшать наши позиции, но бля, Но он реально не виноват.И Карпин Не виноват.Так жизнь сложилась. Прими. Он все равно красно белый,при любом расскладе.
а потом он реально попылит до Евро,после Евро пол года,и он закончит. Это 100%.Закончит, и упадет на лавку.Мы еще попереживаем после этого,Будем думать что если его вернуть,то он за нас еще поиграет как следует,пока будем это обсуждать, он уедет в томь,или Ростов.
короче успокойся,чувак,это самый адекватный,и удачный вариант для него.

#  Сетунь » 31 янв 2012 23:25

Повылазили,суканах...
Книгу не дают почитать нормально.
Рома у лохов?
Удачи.

#  nemoskvich » 31 янв 2012 23:24

Что имеем-не храним, потерявши, плачем. Это про нас. Про меня. Помню, как и большинство на А6 легким матерком сопровождал Ромину игру. Вместе со всеми заряжал Павлючееееенкооооо, Павлючееееенкооооо на выездах. Помню, как в Лондоне, на игре с Челсискам поленился доехать до Вайтхртлэйна, а потом, уже в Москве, дико жалел. Помню, как держал кулаки, когда появилась первая инфа, что Рома может вернуться. А сейчас... Не знаю... Обида, что ли. Какого хуя? Наебали нас этим разменом. мне кажется, сегодня Рома был бы больше чем нап для команды. Напов хватает. А вот "Ром" нет. Возвращение Романа было бы правильным поступательным трендом того, что сейчас происходит в команде. По фэншую, что ли. Хотя, умом понимаю, что финансово эта сделка была бы не айс. Но, как говорит Матвей, я болельщик. Ебал я в рот Ленины деньги. Есть вещи выше денег. Это как раз тот случай.
Обидно.

#  Paul Coffe » 31 янв 2012 23:23

Лохомоты могут купить 100 всяких разных Ром, но пока там Смородская им ничто не сможет помочь)
Так что я уверенно ставлю на бесперспективность его перехода в этот клуб.

#  -skeptik- » 31 янв 2012 23:23

Олег Артёмов, агент российского нападающего "Тоттенхэма" Романа Павлюченко, прокомментировал появившуюся информацию о том, что 30-летний нападающий национальной команды России договорился с московским "Локомотивом" о переходе в железнодорожный клуб.

"Сейчас решаем вопрос по его трудоустройству. Переговоры идут тяжело, но мы близки к завершению. Что я могу сказать о варианте с "Локомотивом"? Это очень интересно. Посмотрим", — сказал Артёмов

#  -skeptik- » 31 янв 2012 23:19

RMSh » 01 фев 2012 00:08Мы опять проебали (отдали) кумира, знакового игрока, который Спартаку отдал не один год.


На мой взляд, ситуация иная, но все равно досадно...

#  cuba » 31 янв 2012 23:18

Привет.
Лучше так, чем постоянное поминание/поливание условного реднаппа и других, разных, невиновных в том, что Павлюченко оказался у них, IMHO. Посмотрим теперь, что от него осталось.
Считаю его евровояж аферой, а причастных - аферистами. :)

#  Paul Coffe » 31 янв 2012 23:17

Предлагаю не посыпать голову пеплом до 2-3 тура. Черт его знает, как у него пойдет.

#  goblin » 31 янв 2012 23:17

Рома поменял нагретую лавку на футбол.
Наши не приглашали. В Зенит не ушел...
Значит, удачи. Пусть все у тебя сложится. Разумеется, не в матчах с нами.

А Локо... что Локо -- лучше чем где бы то ни было. Привычное место для тех, у кого не сложилось в СМ.

Детишки высыпали на книгу... Я так понимаю, друзья тех -- капитошек?
Спать, мальчики, пора спать.
Редактировалось 31 янв 2012 23:20

#  mobycom-spartak » 31 янв 2012 23:16

Больно будет видеть Рому в форме паравоза,но объективно,куда его у нас ставить?мозгами понимаю,но все равно больно.удачи Роме.

#  морон » 31 янв 2012 23:16

Кстати да, теперь трудно представить что Рома заглянет на ВВ что нибудь чиркнуть.
Ведь журналисты такую волну поднимут((

#  Спектр » 31 янв 2012 23:15

antons25, началось все, мягко говоря, не с Цымбаларя, а намного раньше. Русяев и Черчесов уже были далеко не первыми.

#  Paris Saint-Germain » 31 янв 2012 23:15

Pafnuti » 01 фев 2012 00:02Pafnuti » 01 фев 2012 00:02

Я к ПСЖ отношусь с теплом, все друзья болеют. Я им переводил "Футбол Сквозь Годы", они нас зауважали, смотрят в таблицу ЧР, подкалывают если что не так :). У нас много чего общего, кроме цветов конечно :)))).
А так... ну да ладно, я если честно к замечаниям отношусь позитивно. Включаешь вот так самокритику и понимаешь что в принципе, любой клуб рядом со Спартаком - откровенная херня, что спорить :))).

#  suslov » 31 янв 2012 23:15

Насколько я понимаю "Локомотив" единственный клуб удволетворивший денежные претензии "Тотенхема". Какие вопросы к Роману. Давайте уже наконец будем снисходительней и смотреть правде в лицо. Ему что надо было сидеть на лавке "Тотенхема" или удавиться чтобы всем тут понравиться?

#  antons25 » 31 янв 2012 23:14

Иванов еще

#  Olsson » 31 янв 2012 23:13

ВПЕРЁД, УИГАН! :twisted:

#  ДенисЪ » 31 янв 2012 23:13

Эх, Ромка, чо теперь с профайлом ВВ-шным делать будем?...

#  Sharkыч » 31 янв 2012 23:10

lefmax, если бабла заработать прилично, то можно и без гражданства отправить на Туманный учиться :) Чем Рома и занимается. Негоже ему как Смертину по пердивам бомжевать

#  antons25 » 31 янв 2012 23:10

Не должен был Рома так поступать-Сука ну почему лохо??????А ведь с Цымбаларя все началось(((((((((((Цымбаларь,Нигматулин,Евсеев,Сычев,Торбинский,Тарасов,Шишкин,Григорьев,Самедов((((((((((((((

#  suslov » 31 янв 2012 23:08

dadon » 31 янв 2012 23:16а Павлюченко нет в заявке.

Я имел ввиду играть за другой клуб, если в этом в состав не ставят.

#  RMSh » 31 янв 2012 23:08

Yurigun » 01 фев 2012, 00:00Билялетдинов (Спартак Москва), Павлюченко (Локомотив), ахуеть сюрреализьм...

Я бы не задумываясь поменял названия. Не задумываясь.
Сука, грёбаное межсезонье. Одна надежда была - Рома вернётся ( да, я его персональный фанат, и хуле?), а тут такая лажа.
Я, конечно, далёк от сравнения данной ситуации с изгнаниями Аленичева и Титова, но напрашиваются аналогии. Мы опять проебали (отдали) кумира, знакового игрока, который Спартаку отдал не один год. Одного из немногих по настоящему преданных Спартаку людей. Не пенсионера, а игрока в рассвете сил. И просрали... Блять :evil: :evil: :evil:
Редактировалось 31 янв 2012 23:12

#  lefmax » 31 янв 2012 23:07

Matvey99 » 31 янв 2012 23:46Рома,ебни хоть бабла как следует. Никогда не буду на тебя в обиде.Ты не причем! Такая вот жизь.

+100
Всеми фибрами желал что б Рома до полуночи в какой нить Мёльде перешел, но не к говну.
Жаль.
Если Рома раскрутит проводницу хоть на петёру, с опцией весной с мясом НЕ ИГРАЮ, это тот минимум который не позволит ни одной твари кинуть в него камень, как бы дальше не случилось!!!
А вообще глупость! Британский паспорт ЕвроГражданство для дочери, когда осталось рукой подать, вот о чем должен сейчас думать отец!

#  IT-consultant » 31 янв 2012 23:06

о Роме мы ведь всё знаем
его переход в Локомотив был очевиден до невозможности
будет забивать, возможно, будет бороться за звание лучшего бомбардира
причём, все голы забьёт за полгода ))
возможно, супер усиление для Локомотива (центральный нап им нужен был)
слово плохого Роме в след не скажу, хотя и не слишком ему симпатизировал
удачи!
Редактировалось 31 янв 2012 23:08

#  SpartakMsk » 31 янв 2012 23:06

Форвард лондонского "Тоттенхема" и сборной России согласовал детали соглашения с московским клубом.
Руководство московского «Локомотива» достигло договоренности с лондонским «Тоттенхэмом» о переходе 29-летнего форварда сборной России Романом Павлюченко. За права на звездного футболиста «железнодорожникам» пришлось выложить 14 миллионов евро.

(P.S. Федун никогда бы не отдал 15 лямов, дабы перебить предложение Смородской).

#  wod » 31 янв 2012 23:04

чтобы гарантировать себе место на Евро Роме надо играть в основе.
в СМ у Ромы был только один шанс играть в основе - на месте Дзюбы.
После того, как Карпин указал в числе позиций Биляша игру под нападающим этот шанс отпал, имхо.

лучший российский нападающий, увы, - не значит лучший нападающий чемпионата России.
помню, когда Бес в Кубань/Мусарню уходил многие предвкушали от него "парочку".

удачи Роме на евро!

#  dimonkgtu » 31 янв 2012 23:04

Почему то не испытываю уж очень большого горя от перехода Ромы. Скорее разочарование. Все ж верю в Дзюбу, моложе он, интересней. Да и любой из тройки основных напов(Велик, Эми, Дзю) кажутся мне как минимум не слабей Ромы. Хотя конечно Ромка мясной, с паспортом, адаптация не нужна, на Евро бы старался попасть...Ну, не посыпаем голову пеплом и, конечно, теперь ждем суперматч локо-Спартак!!

#  Pafnuti » 31 янв 2012 23:02

Paris Saint-Germain,
дружище, не бери в голову..
соглашусь по поводу ПСЖ кстати, клуб из столицы, в 90-е был флагманом, потом долгое время не мог ничего выйграть...делаем выводы...

#  SpartakMsk » 31 янв 2012 23:02

Рома хотя бы никому не обещал что вернется только в "Спартак"? Нет? Тогда претензий быть не может. Лишь бы лоховскую эмблему не целовал. Хотя если Билл поцелует ромб, то и Паву ничего не будет мешать это сделать. Часть сделки, хуле.

#  Yurigun » 31 янв 2012 23:00

Билялетдинов (Спартак Москва), Павлюченко (Локомотив), ахуеть сюрреализьм...

#  wasy » 31 янв 2012 23:00

*************************************************
camry » 09.10.2011 14:12
Есть мнение, что в ближайшее трансферное окно Павлюченко окажется в локомотиве
*************************************************
wasy » 09 окт 2011 20:21
2 Мак-Гуру
Ромка такой, какой он есть.
Поэтому и camry приехал поддержать его в Жилину.
И я во многом тоже, только благодаря Роме, приехал поддержать СР.
Тут 99% юзеров не читали/не читают/не будут читать не только архивы ВВ, но и текущий форум.
Уже более открыто, чем написал camry или я написать невозможно, пусть будет ещё сто тысяч мессаг на форуме, но Ромки не будет в ФКСМ.
Аксиома.
********************************************************
Редактировалось 31 янв 2012 23:03

Пред.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. betboom ru . Avata официальныи интернет магазин dji dji avata 2 купить.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".