01.03.2012 - 31.03.2012

#  IvanKor » 31 мар 2012 22:59

Андрею здоровья, здоровья и еще раз здоровья!

А мерзкая тварь еще получит по заслугам...

#  Очкарик-11 » 31 мар 2012 22:59

Мне показалось,что у Кержакова было умело замаскированное намерение въехать нашему вратарю коленом в голову.
То,что удар получился сильнее,чем он рассчитывал,мразотности 4Б не уменьшает. Урод!:(((

#  OldB » 31 мар 2012 22:58

Стрекалок, Я не думаю, что Карпин уж совсем ноль. Игроки в своих интервью сами сознаются, что им все разжевывается, все обьясняют и чуть ли не показывают. Что тренер им говорит, что их дело держать свою зону от сих до сих, а игрок соперника пусть дальше бежит транзитом коли без мячика? Если эти не понимают, то до конца сезона пусть пылит молодежь, испортить не успеет. А нам шанс посмотреть, сравнить. Быть чуть ли не вечными чемпионами дубля не велика слава, пусть покажут характер, может утрут нос кой кому из основы, собьют спесь. Что уж терять. Ниже восьмого не будем.
А самое интересное, наши игроки это "Команда"? Или так..... мячик попинать.

#  SAS » 31 мар 2012 22:57

широков кержаков аршавин и т.д.
Неужели кто-то будет болеть ЗА ЭТИХ МРАЗЕЙ на ЕВРО ????
АНДРЕЙ!!!!!!!! ДЕРЖИСЬ!!!!!

#  bremensk » 31 мар 2012 22:57

# Pafnuti » 31 мар 2012 23:09
А перед кем ему отвечать? Перед Фе? Фе его ж уже защитил, мол селекцию провалили. Типа Попов обосрался, а не Карп, просрав в одну калитку и коням и мешкам. Да и всем подряд. Команду они строят... Строителя, мля. Самое грустое, что Карпин действительно думает, что не виноват...

#  Arni51 » 31 мар 2012 22:57

Случилось самое страшное. Андрей выбыл до конца сезона. Его участие в ЧЕ под большим вопросом.

#  andruha0603 » 31 мар 2012 22:57

P.Mobil, Матч -то я смотрел, и Жано там не увидел вААбще, его бы играй он с первых минут затоптали (благо судейсто позволяло) и писали бы что менять его надо в перерыве.
Mosfilmovskiy,
Ещё раз тёзке здоровья! может хоть на Евро поедет.

#  AlexKid » 31 мар 2012 22:56

Mosfilmovskiy,

Олег!
Клуб никак не собирается выражать свою позицию по этому эпизоду?
Идентичные ситуации с идентичным концом - вратарь в больнице.

Либо, оба момента игровые - и Веллитон был дисквалифицирован ошибочно, либо Кержаков отправляетс нахер на 3 игры (УДО из 6).

#  Стрекалок » 31 мар 2012 22:56

Неужели этому выблядку из бомжатины все сойдет с рук?

#  Mike96 » 31 мар 2012 22:56

andruha0603 » 31 мар 2012 23:49
# andruha0603 » 31 мар 2012 23:49
Может уже хватит НАДРАЧИВАТЬ на Жано? Игрок возможно перспективный и талантлевый, НО это не игрок основы НИРАЗУ. Ему ещё очень рано играть в Спартаке против серьёзных дядек. Его хотели отдать в аренду, но ОН не захотел, звИзда бля, игрок самой сборной Грузии, ахереть. Тот же Модрич, с которым его часто сравнивают, гораздо лучше стоит на ногах и более работоспособен. Ставить же Ананидзе в состав - это при ситуации "мяч не у нас" играть в -1. Тот же де Зеув даже в нынешнем состоянии выглядит выигрышней, хотя и играет на 40% от своих возможностей

с хера ли баня та упала?

#  Eagle74 » 31 мар 2012 22:55

Mosfilmovskiy,
Блин... Здоровья Андрею! Пусть поправляется!

Кержу 6 маччей по регламенту обязаны впаять. Как Велику - один в один.

#  Olsson » 31 мар 2012 22:55

лео22,
я не понимаю, о каких недоработках говоришь, это пустословие, вобще недорабатывает любой футболист, это без проблем любой октябрёнок-аналитик увидет, вряд ли не ошибусь, что ты туда и Махмудова и Сабитова и чёрта лысого поставишь, это твоё видение-желание, имеешь право, на практике конкуренцию выигрывает сильнейший, не копаясь в игре
мне не понравился футбол, об этом с ходу сказал
поэтому тема для обсуждения одна- здоровье Андрея и кержаков- гандон

#  MIG 424 » 31 мар 2012 22:54

Mosfilmovskiy,
:-(((((((((((((((((((((((((((((((((((
Андрею - скорейшего выздоровления.
Такими темпами придется Тихонова и Клейменова дозаявлять:-((((((((((((

#  svk2 » 31 мар 2012 22:54

Здоровья Андрею!
6 матчей Кержу минимум.
З.Ы. Ну теперь для КДК наступает момент истины... точка невозврата... смотрим их телодвижения

#  Мак-Гуру » 31 мар 2012 22:54

Очкарик-11 » 31 мар 2012 23:37
А любой другой нифига не изменит. Фишки поменяют, но все равно стол то тот же самый, крупье так же в кепке..
Лишь несколько сот тысяч снова будут ждать.
Простите за пафос.
Зы. Информационно е..ть ублюдков, как только можно. Андрею - выздоровления. И сколько Реброву "подфартило" стоять?
Редактировалось 31 мар 2012 22:56

#  Torero_rw » 31 мар 2012 22:53

Mosfilmovskiy,
Писец... Здоровья Андрею! Лоббировать дисквал двуличной твари нужно по полной.

#  Очкарик-11 » 31 мар 2012 22:53

toporof » 31 мар 2012 23:47Любая точка зрения достойна уважения.

ИМХО,перегнул!
" ... !!!"(Евсеев)

#  SAS » 31 мар 2012 22:53

Bestguy » 31 мар 2012 23:48
а вот и нет.
только счас и надо менять - апрель наступает через 10 минут.
и ещё можем тогда. Не сменим - не займём имхо.

#  alexbord » 31 мар 2012 22:53

Mosfilmovskiy,
пиздец...
Андрей здоровья от души

#  P.Mobil » 31 мар 2012 22:51

andruha0603 » 31 мар 2012 23:49Может уже хватит НАДРАЧИВАТЬ на Жано?


Вы матч то смотрели - или просто счет узнали ?

#  Mosfilmovskiy » 31 мар 2012 22:51

Срочная инфа!

У Диканя перелом в 3ех местах.

#  andruha0603 » 31 мар 2012 22:49

Может уже хватит НАДРАЧИВАТЬ на Жано? Игрок возможно перспективный и талантлевый, НО это не игрок основы НИРАЗУ. Ему ещё очень рано играть в Спартаке против серьёзных дядек. Его хотели отдать в аренду, но ОН не захотел, звИзда бля, игрок самой сборной Грузии, ахереть. Тот же Модрич, с которым его часто сравнивают, гораздо лучше стоит на ногах и более работоспособен. Ставить же Ананидзе в состав - это при ситуации "мяч не у нас" играть в -1. Тот же де Зеув даже в нынешнем состоянии выглядит выигрышней, хотя и играет на 40% от своих возможностей.
Это игроки разного плана. Деми - классический бок ту бокс, а Жано изображает свободного художника. у нас эту позицию закрывает Дзюба, и уж он гораздо выгоднее грузина смотрится.
Редактировалось 31 мар 2012 22:53

#  Bestguy » 31 мар 2012 22:48

#   SAS » 31 мар 2012 23:45
Bestguy » 31 мар 2012 23:37
Твои предложения. что бы занять 2- место?
я хочу 2-е хоть уже.
и где тут неправда?


Чтобы занять второе место по народной примета нужно было поменять Гт в первом круге - а сейчас уже не поможет :)

#  toporof » 31 мар 2012 22:47

Bestguy » 31 мар 2012 23:41Все в стиле Единой России - вроде и так большинство голосов получат, но все равно не грушаются подтасовками.
А потом еще называют несогласных бандерлогами и сравнивают белые ленточки с презервативами.
Стиль один и тот же.
Никто уже ничего не стесняется как в лопутинсткое время


А, у Вас на этой почве. Ну, что ж . Любая точка зрения достойна уважения.

#  кпк » 31 мар 2012 22:47

Но кстати был момент, когда у 4б свистнули офсайд в первом тайме, с единственного повтора мне показалась одна линия с нашим защитником

#  Allig » 31 мар 2012 22:46

Сорри за оффтоп: разве не в четверг Бильбао в ЛЕ играл? И сегодня уже - в чемпионате?
Или они решили похерить матч с Барсой, чтобы иметь лишний день отдыха перед встречей с Шальке?

#  Ehidna » 31 мар 2012 22:46

Пареху с поля мне лично выставить захотелось еще при виде того, как он в перерыве в раздевалку шел, мило беседуя и обнимаясь с кем-то из бомжей... О каком принципиальном настрое может идти речь? Уж лучше бубликов наигрывать вместо Парехи и Зеува. С другой стороны, вчера бублики тоже особой принципиальностью не отличались - вместо того, чтобы громить оставшегося в меньшинстве соперника, стали пешком по полю ходить...
Где ж найти игроков с правильным менталитетом? Среди болельщиков набрать, разве что...))

#  ccp1 » 31 мар 2012 22:45

http://www.sports.ru/football/139382456.html Вот так трактуют поведение команды. Чуть ранее я Роя Кина вывешивал, как думаете ответил бы Широков? У нас не злая команда и не классная, т.е. и пинать ее можно безнаказанно. Очень жаль.

#  Mark66 » 31 мар 2012 22:45

Петреску хороший для нас вариант. Адаптированный к России, с харизмой. Валера пусть будет советником Федуна

#  SAS » 31 мар 2012 22:45

Bestguy » 31 мар 2012 23:37
Твои предложения. что бы занять 2- место?
я хочу 2-е хоть уже.
и где тут неправда?

#  blind_guardian » 31 мар 2012 22:44

Проебали в одну калитку. Смешно читать про судейство когда в команде рубятся кариока, дикань и мамба. Тренер нужен очень срочно, очень.

#  морон » 31 мар 2012 22:44

Когда Пареха и Кержаков успели стать лучшими друзьями?
Весь матч ходили под ручку , весело о чем то щебетая.
Редактировалось 31 мар 2012 22:45

#  лео22 » 31 мар 2012 22:42

Allig,
Хотя можно уже пробовать сейчас - Брызгалов, либо ДК. К тому же опробовано, работает

#  Bestguy » 31 мар 2012 22:41

#   toporof » 31 мар 2012 23:33
Bestguy » 31 мар 2012 23:30
Им мало ПРОСТО выиграть, нужно обязательно унизить противника.

А потом съесть его сердце. Ну подрасти те же.
------------------
Все в стиле Единой России - вроде и так большинство голосов получат, но все равно не грушаются подтасовками.
А потом еще называют несогласных бандерлогами и сравнивают белые ленточки с презервативами.
Стиль один и тот же.
Никто уже ничего не стесняется как в лопутинсткое время.

#  gene » 31 мар 2012 22:41

IvanKor,
да, примерно такой же оффсайд был у 4б в промежутке между тем, как твитераст срубил Кариоку, а сама 4б въехала коленом в голову Диканя
и во всех случаях лаюшкин, разумеецца, принял идеологически правильные решения, о чем нам на днях на голубом глазу и поведает очередной эксперт бутенко-спирин

#  Roman-red&white » 31 мар 2012 22:39

Здесь часто пишут, что наш тренер прививает характер команде?! Да нет у нее ни какого характера, как и у него самого, протягивающему руку импотенту ДЗ, покидающему поле. Пареха, которого тренер считает лидером, срет весь матч, а потом мило беседует и меняется майками с бомжами, с человеком, который травмировал нашего ВРАТАРЯ и КАПИТАНА. И это характер команды? За вратаря, они должны были вынести нахер с поля этого придурка.

#  Bestguy » 31 мар 2012 22:37

#   SAS » 31 мар 2012 23:24
Bestguy » 31 мар 2012 23:18
интересно получается...но..........
коням и болоту забил ОБА Дзюба.
Эме и Велик - на нуле :-( мы проиграли ОБА МАТЧА :-(((((
Рому после АНГЛИИ не купили.
Локо купил.
Рома - кони 2:0. Гол и пас!!!!!
и где тут неправда???
Вернуться к началу
---------------
Лохи и без Ромы нередко выигрывали у коней в период нашей ужасной безвыигрышной серии
И где здесь неправда?

#  Очкарик-11 » 31 мар 2012 22:37

Очень боюсь "взрыва" внутри Команды. В стиле "Аленичевского". Но не со стороны игроков,там некому...:(
Только бы не!

#  archivist » 31 мар 2012 22:35

svk2 » 31 мар 2012 23:23
Так все всех устраивает.

#  P.Mobil » 31 мар 2012 22:35

Не было сегодня никакого превосходства на классе у Зенита. Первый тайм одинаков у обоих команд - но у Семака залетело. А во втором когда Спартак ,попер судья "все правильно сделал". Такой же пендель в другие ворота он не дал бы НИКОГДА. Об этом стоит помнить трындящим про "чистый пеналь". На сабже, который сломал нашего вратаря - и ничего за это не получил.Чтобы победить при таком судействе - надо быть наголову выше - а это не возможно. Валере в минус поздний выпуск Жано и Мака. КОгда вернулся и посмотрел ВВ - тут многие про это говорили еще в первом тайме, туго все-таки до Карпина доходит.Жано сильно игру оживил, зря его на скамейке держут. ИМХО.

Тут на Авена много гнали после его интервью про коллективное управление СМ, в том числе с возможностью покупки акций болелами. Я бы купил. И многие - тоже. А одного Федуна всегда прогнут. 12 лет ждать неохота, да там опять что-нибудь подшаманят - и опять день сурка будет.
Редактировалось 31 мар 2012 22:36

#  лео22 » 31 мар 2012 22:34

Диканю скорейшего выздоровления. Судя по опубликованному диагнозу в ближайших матчах на него рассчитывать не приходится.

#  marsvolta » 31 мар 2012 22:34

Не канешн судья предвзят 100%, но создалось впечатление что игрокам в краных футболках безразлично все, и травма ДИканя, и предвзятое судейство...как Пареха может жать руку и разговаривать с кержаковым, после его симуляции и умышленной травмы Диканя? почему кержаков ушел с поля на своих ногах...после момента с Диканем было 2 варианта..или увести команду с поля, или сделать пару бомжей инвалидами... команде пох на все, почему я должен за них болеть, во что-то верить, переживать...если для них это просто работа и все они там друзья, мужиков нет в команде...что-то как-то в один вечер стало все безразлично, буду смотреть еврочемпионаты, рос. футбол досвидания
?

#  toporof » 31 мар 2012 22:33

Bestguy » 31 мар 2012 23:30Им мало ПРОСТО выиграть, нужно обязательно унизить противника.

А потом съесть его сердце. Ну подрасти те же.

#  Allig » 31 мар 2012 22:33

лео22И еще Рафу возможно стоит выдвинуть выше по позиции, по крайней мере попробовать стоит. А под него более сориентированного на разрушение. Я кстати об этом писал, если ты внимательно читаешь. Конечно же полнейшеее ИМХО.


Эта же мысль возникла и у меня. Я писал, что Кариоку начинает засасывать в "черную дыру" в нашей центральной зоне. И не от хорошей жизни он туда идет. Почему бы не попробовать? Хуже не будет. Когда Зотов поправится...
Мало того, от соседа по просмотру услышал точно такую же мысль после матча...

#  Bestguy » 31 мар 2012 22:30

MaratAnaliteg » 31 мар 2012 23:10
Странный вопрос... Для голубопульной камарильи дело всей жизни обыграть Спартак,


Извините, это комплекс, боритесь с ним. Поставленная админресурсом задача - чемпионство. И чистая игра со Спартаком более нужна без скандалов, чем матч с Кубанью, дающем отрыв 9 очков, и который никто по стране толком и не смотрит.
----------
Есть одно выражение, приписываемое нынешней власти:
"Да, мы охуели. Ну и что?"
Им мало ПРОСТО выиграть, нужно обязательно унизить противника.

#  IvanKor » 31 мар 2012 22:28

К вопросу о судействе: мне одному кажется, что никакого офсайда у Эменике в первом тайме при счете 0:1 не было и нам сорвали голевой момент? Вот пара скриншотов из трансляции (качество не очень, но положение игроков видно достаточно четко):
http://www.flickr.com/photos/76724319@N04/7032807347/
http://www.flickr.com/photos/76724319@N04/7032807397/

#  denst » 31 мар 2012 22:28

мне похрену - был умысел у кержака или нет
но после вселенского обсасывания всеми футбольными силами травмы конифея, такого же жду и сейчас. Наивный, да? надо будет Черданцева послушать - наверное скажет, что керж не специально.

#  Тюнин 21 » 31 мар 2012 22:28

Парни, держитесь!
"Мы в руках у ментов не плачем, в КПЗ мы почти не грустим, мы спартаковские фанаты, и "Спартак" наш непобедим!"

#  juri01 » 31 мар 2012 22:25

RedWhiteDevil,
полностью согласен

#  SAS » 31 мар 2012 22:24

Bestguy » 31 мар 2012 23:18
интересно получается...но..........
коням и болоту забил ОБА Дзюба.
Эме и Велик - на нуле :-( мы проиграли ОБА МАТЧА :-(((((
Рому после АНГЛИИ не купили.
Локо купил.
Рома - кони 2:0. Гол и пас!!!!!
и где тут неправда???

След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ



cron

Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".