01.03.2012 - 31.03.2012

#  mxmgsv » 31 мар 2012 19:22

Карпин: Хорошая игра двух равных соперников. Они моменты использовали, мы - нет

#  alex korsh » 31 мар 2012 19:22

Что нужно сделать Карпину, что-бы последние адепты движение "веримввалеру" поняли, что король-то голый?

#  SpartakMsk » 31 мар 2012 19:21

Кроме Дзюбы и Диканя, Брызгалов - единственное светлое пятно сегодня. Хочу чтобы он сразу выходил в основе вместо любого защитника.

#  Стрекалок » 31 мар 2012 19:21

Можно,узнать,что конкретно сказал Трубач?

#  Борн » 31 мар 2012 19:21

Мне Пареха нравится, но его 100 плюсов в созидании обрачиваются 1 минусом в непосредственном исполнении обязанностей. И пиздец как сегодя, получается из за него проиграли, если чисто формально подходить.

#  recchi » 31 мар 2012 19:20

Суки.
Мы проиграли сборищу галимых пенсионных мразей…
В целом упрекнуть особо некого. Гол Дзюбы – блестящ. Понравилась встреча Темой 234, пусть и закончившаяся желтой, на которую, к слову, не тянула (имхо нужно было еще жестче, раз уж желтая, чтоб баратину вынесли).
Боковой через раз не свистел бомжовские офсайды. После одного такого кержаков намеренно выносит коленом нашего кипера, наказания свыше нет, наоборот – забитый мразью пенальти.
Эменике транжирит 2 момента (вернее транжирит один, второй – не использует). Мак непоймикак обрабатывает мяч, который можно было забивать. В сущности, можем винить только себя. Хотя 2-2 – тоже ни уму, ни сердцу, но хоть бездомным помешать...
С 70-й минуты бамжи половину времени в своем фирменном стиле провалялись на газоне – добавляют вместо 10 минут всего 5.
Травмы – удобная отмазка для Валеры... Сегодня ни Паршивлюк, ни Велли не сыграли бы лучше сыгравших.
Мы бьем – мяч от штанги отлетает в поле, пенсионер случайно наносит лучший удар в своей жизни – от штанги летит в ворота. За бамжей играет сатана уже несколько лет на всех уровнях. Или просто футбол – отражение дел в стране? О, тогда все объяснимо.
Грустно, что у этих приматов праздник, ведь для них это матчи всей жизни, потешить свое десятилетиями ущемленное ущербное эго (мы обыграли великий Спартак), но эмоций мало. Перегрузился с утра на лыжах. Кстати, усталость успокаивает нервы =))). Рекомендую взамен водки )).

#  КБелорус » 31 мар 2012 19:20

Олеж, ничего я петь не буду. Не умею.
Но вот ты мне скажи, хочешь, чтобы Карпин еще год-два-три тренировал нас? Все у нас получится?

#  rpkog » 31 мар 2012 19:19

BerSerg,
Согласен на сто процентов! Где КОМАНДА?! Спартаковский дух в анабиозе!!!

#  Olsson » 31 мар 2012 19:19

СПАСИБО трибунам, ходят на блеклую команду

сам костерил Зеува за первый гол, подставил любимца туда-сюда, но какие ж вы жестокие опытные, взрослые дядки- винить и добивать одного, когда так много не вытанцовывается в игре, когда непонятно кто как двигается- открывается-предлагается в кружева, когда например за пятнадцать минут (никто не объяснил конкретно, почему) предлагали бросить в пекло зенида Брызгалова, как раздаете снова за нцать минут не понятно за что респектухи Ананидзе
середняк Спартак, или так- ленинградцы убедительнее, разбираться аналитикам, а керж- гандон, мог уйти
Редактировалось 31 мар 2012 19:21

#  ccp1 » 31 мар 2012 19:19

4ehoff » 31 мар 2012 20:04А что Артем священная корова?

Конечно нет. Просто сейчас он лучший и лидер. И еще сегодня (и последнее время) он - самый Спартаковец. Если есть цель лить грязь, не заслуженно, на Спартак. То чем отличаешься от врагов. Я так понимаю,что лучшее надо отмечать и ставить в пример!!!

#  tiffozi » 31 мар 2012 19:19

Кстате да, очень прискорбно, что нет какого то коллектива
и это ...с каждым матчем метросексуал приближается к уровню ненависти аля-Саенко

#  Крымчанин » 31 мар 2012 19:19

Олег Иваныч, ну, пожалуйста, вернитесь! Нет сил смотреть больше на эти верховые забросы по центру на Эменике или на Дзюбу!!!

#  кпк » 31 мар 2012 19:18

Макгиди какой-то потерянный..Блять, был любимый игрок

#  Пресса50 » 31 мар 2012 19:18

Хреново...Игры нет, проблесков к сожелению не видно...Впереди борьба за пятерку...Трубач прав...Игру надо налаживать,но это пока видимо некому...Тут я уже говорил, что по игре мы одни из худших, кто-то возражал...Да кто-ты такой....Время показывает, что улучшений нет и не предвидиться...судья конечно гандон...Но если бы была игра поставлена, никакой бы судья не помог...Увы...

#  Спартачек-Казачек! » 31 мар 2012 19:18

кто из вас плакал в 40 лет после футбола???
а?
я сегодня.
потому что я ничего не могу сделать с этим ёбаным рфс
я ничего не могу сделать с этим ёбаным судьёй
я немогу поменять тренера
я не могу.да я много чего не могу...
я уже устал наблюдать.как мой любимый Спартак все эти суки гномят,я реально устал...сколько можно???
тварь эта 4б,один в один,в Великом случай,я уверен,хер чё ему будет.

говномёты говорите расчехлили??а что ту ещё расчехлять,?де зеув-нахууууууууй

что нет лучше его??
Брызгалова держать в запасе.охуеть,

Многие тут смеялись над Стрекалком???
извинитесь,пришло время.
сумбурв много,знаю,но сил уже нет терпеть.........

#  Борн » 31 мар 2012 19:16

Карпин и Попов - есть один вопрос к обоим, вы что полные мудаки, выставлять Де Зува уже полгода ?Попов видимо лижет жопу Федуну расписываясь в в распиле такого трансфера, Карпину не остается ничего как поддерживать ??Ну ничего другого после просмотра любого матча с участием Де Зува не приходит.

#  Hmel1989 » 31 мар 2012 19:16

Проиграли по делу. Мы слабее. Дзюба растёт. Пареха превращается в Родри. Кержаков скотина. Судейка больше свистел в нашу сторону, но не он сломал игру. Команды нет. Всё

#  RuFFiaN » 31 мар 2012 19:16

Хочется поблагодорить господ фурсенко и прочую питерскую шлоебень за то, что дали мне цель в жизни. Я не умру, пока не спляшу на могиле у всех этих пидорасов

#  El Jugador Rojo-Blanco » 31 мар 2012 19:16

Los, "-1" очко вместо "0" за поражения давать не станут. Хуже не будет. Забросы на дзюбу - это те, спартаковские традиции, которые нам карпин возвращает, да?

#  новичок хзк » 31 мар 2012 19:16

Диканю здоровья.
Согласен с Трубачем.
Что сказал Карпин на прессухе? Или опять мужества не хватило?

#  NaiKoN » 31 мар 2012 19:15

Почему этому у;ба%у кержакову никто не уебал по ногам? Он же специально ушатал Диканя выставив колено подальше видя прекрасно ситуацию. Как можно меняться и обниматься после этой куйни футболками с этими болотными...

#  Los » 31 мар 2012 19:15

КБелорус,

бля ... Вить , я вот давно уже хочу , что ВГК убрали .. и посмотреть , что вы потом будите петь .. просто интересно .. .

#  Blackwinged » 31 мар 2012 19:13

Андрею Диканю здоровья!
Главное, чтобы его не дисквалифицировали. А то ведь мог своим лицом колено форварду сборной повредить.

#  tcyan » 31 мар 2012 19:13

SpartakMsk » 31 мар 2012 20:08Перед выходом на поле игрокам пора надевать футболки с тремя буквами: ОИР

В команде нет ни одного игрока, кто помнит тренерство Романцева. А кто помнит, тот явно не хочет отдавать понравившиеся вожжи.

#  КБелорус » 31 мар 2012 19:12

блядь... Ну какой судья?? До каких пор это скотство на поле судейством оправдывать??

#  SpartakMsk » 31 мар 2012 19:12

alex_d » 31 мар 2012 20:09SpartakMsk, Половина из этого состава даже не знают кто это...

Он же бывает у них на тренировках? Бывает. Значит должны знать.

#  0507 » 31 мар 2012 19:12

Причем тут тренер? Посмотрите в какой футбол играет дубль, посмотрите в какой футбол играют детские команды...
Чистый спартаковский футбол, но вот почему в основу покупаются люди, которые тем самым футболом были забракованы?

#  edtit » 31 мар 2012 19:12

Мне вот интересно-стоит только кому то из Спартака чтото нарушить сразу обсуждение на ВВ дисква и на сколько в сотнях сообщений.Как пример Эмми-такое впечатление что только после ВВ заметили его фак.
Сегодня ЦЕЛЕНОПРАВЛЕННО гандон дал коленом нашему Диканю-и здесь тишина.
Заговор?
А ведь ВВ публичный ресурс и мнение сотен людей высказанное здесь немогут игнорировать.
Давайте на данный момент поднимать тему 4Б и Диканя.По игре и так всё ясно с пршлого сезона, ничего нового.
давайте гнобить 4Б.

#  BerSerg » 31 мар 2012 19:12

Блян, стараюсь редко пачкать Книгу своими мыслями, но... тут уж увольте... ВОЗМУТИЛО!!!!!.... я не про игру и даже не про результат.... - это ИМХО следствие... я про вопиющее поведение, так называемой, команды.... когда грёбаный керж ударил нашего вратаря коленом в голову, не то что не прилетела ответка... не то что в морду уроду не пощупали, даже к своему капитану никто не подбежал... - ну фигня правда... не меня же любимого толнули... чтоб я мог покорчится от вселенской боли?... сука бесит уже... и тут ещё пытаются инсайды убедить меня про коммандный дух???? где он?. ... ура легионерам ((((( с этого момента любого поднимающего вселенский плач об проваленной селекции буду считать врагом Спартака! нахер легов! .... только приемственность поколений !!! Вива Бильбао!!!!

#  Yarri » 31 мар 2012 19:12

У нас нет игры, потому как никто эту игру на себя не берет, а командно поднять ее не хватает команды.....

#  Дима Кунцевский » 31 мар 2012 19:12

Да поплыл этот Ла...ин с 70 минуты.Просто поплыл.и никто его не заряжал! А игра говно.снова непонятная потеря мяча,недодача кариоки........одни слюни! да и Валеру вскрыли уже давно.тактика почти всегда одна и таже.навесы заебали.
.

#  Abilardo » 31 мар 2012 19:12

Нет вопросов ни к кому из наших, все вопросы к пидору в черном.
Андрею здоровья, Темыча - в капитаны.

#  Андрей Т. » 31 мар 2012 19:12

ирод виноват в поражении, одел костюм)))) Юрий веди передачу на правильных цветах!

#  Korwin » 31 мар 2012 19:11

Такого беспредельного судейства я с ходу вообще вспомнить не могу.. Там, где нам показывали ЖК, бомжам через раз давали просто свисток. Там, где нам давали просто свисток, бомжам не давали ничего. И есть у меня уверенность, что будь вместо Парехи-Кержакова например Эменике-Губочан, то никакого пеналя бы не было даже в помине. Выиграть и барса бы не смогла при таком судье.

#  ys » 31 мар 2012 19:11

Играли хуёво. Но по результату разница чисто на судействе и непрухе.
Попадание Семака в паутинку и непопадание в оную Комбарова. Травма Диканя после нарушения на Кариоке. Пенальти (100%-ный) на контратаке после нарушения у зенитовской штрафной, где нашего откровенно затоптали так, как в пользу бомжей свистнули с полдюжины штрафных. Свисток каждого касания корпуса Дзюбы в борьбе.
Тем не менее, играли ужасно. Смотреть на это сил нет. Полсотни безадресных наудачу навесов-забросов - вся наша атака сегодня. Так нельзя.
Быстров в порядке, сука. Хорошо , что не забил - было в совсем тошно.
Дзюба прибавляет, молодец.
Парехе надо искать замену - ни в защите, ни в нападении. Вот не понимаю, мне одному кажется , что штрафные Комбарова в тысячу раз опаснее стандартов Парехи?
Брызгалову было тяжело, крайдеф из него никакой.
Креативный центр Кариока+Де Зеув = 0, вся опасность у их ворот на силовой борьбе Дзюбы и Эменике
Опять апрель. Игры опять нет. Лазарет полон. Состава опять нет. Дежавю. Только Гарсии уже не предьявишь.
Редактировалось 31 мар 2012 19:15

#  JohnnySM » 31 мар 2012 19:10

смысла что-то писать даже уже не видно. всё все увидели и уяснили в очередной раз.
зенид говно, этот говноклуб позорит наш футбол, заряжая на все важные матчи судеек.
не скажу ничего плохого в адрес наших игроков, Карпин видимо посчитал нужным выпустить тех кто больше достоин играть по его принципам.
Кержакову же воздастся за всё это говно, ибо любое зло, пусть даже неумышленное - возвращается бумирангом.

#  Mike96 » 31 мар 2012 19:10

судья-пидарас, однозначно...очень грамотно свистел и не свистел,и хуй докопаешься вобщем-то..да и по точке вопросы

#  bonowax » 31 мар 2012 19:10

Команде спасибо. лающкин сдохни тварь.

#  Спартачек-Казачек! » 31 мар 2012 19:10

# Pafnuti » 31 мар 2012 19:58
проиграли по делу нормальной организованной команде.
Чем Жано хуже Деми я не знаю

паш,ты издеваешься,??какой нах команде??мы проиграли судье.а помог тренер

#  Борн » 31 мар 2012 19:10

Валера Карпин, ты один из моих любимых футболистов, но это полный пиздец в какой футбол мы сегодня играли.

#  Arni51 » 31 мар 2012 19:10

Ничего не буду говорить о Карпине. Все уже было сказано 2 года тому назад. Мне только не понятно одно. Как у не последнего человека в списке Форбса начисто отсутствует самолюбие?

#  alex_d » 31 мар 2012 19:09

SpartakMsk, Половина из этого состава даже не знают кто это...

#  vjrif » 31 мар 2012 19:09

Ага давайте блять Лаюшкина чморить, играть надо, а не сопли жевать, как буд то, только сейчас стало известно, что Лаюшкин - пидарас, и можн подумать в других играх нас судят по другому. Безхребетная команда.

#  ccp1 » 31 мар 2012 19:09

др.Ливси » 31 мар 2012 20:02Андрею Диканю здоровья, держись Андрей, мы с тробой.
Говорить про игру не хочу. Мы играли похуже. Но мрази, такие мрази

Абсолютно согласен

#  SpartakMsk » 31 мар 2012 19:08

Перед выходом на поле игрокам пора надевать футболки с тремя буквами: ОИР

#  Андрей Т. » 31 мар 2012 19:08

porcus, Женя. пиши бамжи с маленькой буквы, потому что они действительные ПИДОРАСЫ!!!!

#  El Jugador Rojo-Blanco » 31 мар 2012 19:07

Полностью согласен с Трубачом!

#  Stanley » 31 мар 2012 19:07

Господин Трубач прямо рубит с плеча! Подписываюсь!

#  Ryka » 31 мар 2012 19:06

boril » 1 минуту назадСлова куевого в адрес команды не скажу, Это наша раша во всей своей красе. Гнида лаюшкин, по команде чмо работает.


согласен, Спартак - навсегда!

#  прапорщик 3адoв » 31 мар 2012 19:06

Да,лаюшкин гандон конченый и гореть ему в аду... Но,блеать,когда уже это кончится :((( когда уже у команды появится Игра. Когда появится настоящий Тренер. Когда выкинут нахер из команды пассажиров типа де зеува.Сплошные вопросы без ответов (((

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. live ставки . Betboom.ru
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".