01.03.2012 - 31.03.2012

#  Oleger49 » 09 мар 2012 22:35

Hippopotamus » 09 мар 2012 23:13Голубой пул не распиывает матчи до начала чемпионата, поэтому и не 3 на 3. Они расписывают в зависимости от онлайн ситуации в таблице. Может, и 2 на 2 обменяются, может 6 на 0 или 4 на 1. Тут условия и договорённости совсем другие.


А вы, простите,кто?Представитель "голубого пула"?Откуда такие познания?И что будет делать ГП в случае нашей победы над онжы?Можно сразу план расписать?
И в случае наших побед в оставшихся туров тоже пожалуйста распишите, любопытно,знаете ли.

#  andruha0603 » 09 мар 2012 22:26

А чо? от России на Евровидение-2012 поедут бабки, а почему бы нет? на чемпионат Европы же поедут дедки)))

#  Pafnuti » 09 мар 2012 22:23

Стрекалок,
согласен Валер, но также Грозный был у нас...вот не помню, выйграли тогда?
ИМХО, после перелета тяжеловато играть...успеют ли расслабиться за 2-3 часа до отъезда на стадион...

#  alex deimon » 09 мар 2012 22:22

wasy » 09 мар 2012 21:18Турецкая газета Sinemada пишет, что Хиддинк просит купить для Анжи нашего Негра за 15 млн.€.


Прямо Хидинк так и сказал? Купить за 15 и ни центом в сторону? При этом сказал руководству и, до кучи, еще турецкой непонятной газете?

#  PFL » 09 мар 2012 22:01

Можно обменять нигерийца на камерунца.
)))

#  Torero_rw » 09 мар 2012 21:59

По-моему, вопрос с Анжи решается элементарно. Эменике намекают, что в недавнем прошлом тренер одной полуевропейской сборной хочет прикупить его за 15 мегаевро, а потом перепродать его старым знакомым, жаждущим правосудия, за 20. Вопрос будет мгновенно решен :)

#  hobbit19 » 09 мар 2012 21:56

Раньше уважал Гуса..... а теперь.......
Негра нашего не отдавать из принципа
Дырку ты от бублика получишь, а не Шарапова (с)

#  Стрекалок » 09 мар 2012 21:55

Pafnuti » 09.03.2012 22:51
Паш,Владик не бери во внимание,там все-таки ощутимая разница во времени.

#  Pafnuti » 09 мар 2012 21:51

Хиддинк, старый лис, знает что брякнуть перед матчем, чтобы заставить наших призадуматься, в т.ч. и Эмма.
А нам надо спокойно готовиться и думать о своей игре.
Вопросы конечно возникают по приезду в день матча...
Мы когданить выигрывали такие игры, интересно?
По-моему во Владивостоке неудачно всегда играли...

#  авоська » 09 мар 2012 21:47

Хотя,вполне возможен такой вариант:
Хиддинг через агента выходит на Эмменике и обещает тому огромную зарплату в анжи.
Наш бомбардир бежит к врачу за справкой и не выходит на игру в Махачкале...

Шутка.

#  ys » 09 мар 2012 21:44

Hmel1989 » 09 мар 2012 22:2035-40 мегаевро и даже в подарочную упаковку завернём=)


Хиддинк тот ещё лис. Неприятная история. Особенно с учётом того, что это происходит накануне матча против Анжи и с учётом некоторых деталей "турецкой" репутации Эменике.. Больше похоже на психологическую атаку, с надеждой, что, наслушавшись всего этого, Карпин перестрахуется на "нет дыма без огня" и не поставит его на игру. Поскольку нет ли на самом деле этого самого огня - хз.. Уже былa игра N14 против Локо перед переходом туда.

#  Los » 09 мар 2012 21:30

Джуниор,

лэт эт би ( сорри за мой французский )))))

#  авоська » 09 мар 2012 21:27

Пусть лучше хидинг отсосет у красно-белых.
Причем в ближайший понедельник.
Нашу жемчужину захотел, старый прохвост...

#  IlyaS » 09 мар 2012 21:26

# vlad45 » 09 мар 2012 17:50
Безмерно (раньше) уважал. Да, я помню все твои отчеты с тренек в Израиле... Во многом поэтому я зарегился на КБИ
Но за последний год, ты превратился в Стрекалка :-( увы
И я буду счаслив не только от того, что Спартак надерет уши онжы, но и из-за того, что заткнет очередной фонтан желчи в сторону Спартака.

#  Hmel1989 » 09 мар 2012 21:20

wasy » 10 мар 2012 00:18Турецкая газета Sinemada пишет, что Хиддинк просит купить для Анжи нашего Негра за 15 млн.€.
Также, якобы, нашим Негром интересуется и Челси.
http://www.sinemada.com/spor/hiddink-em ... 38121.html

35-40 мегаевро и даже в подарочную упаковку завернём=) А если серьёзно хрен им а не негр. Пускай пороются в мусорном баке или в конюшне, там сговорчивей народ=)

#  Мак-Гуру » 09 мар 2012 20:45

От этих лайков может выпуск лишний будет, когда припрет..А так нахрен не нужны, конечно же..

#  Джуниор » 09 мар 2012 20:41

Los 09.03.2012 18:31
Олежа, прости слепого!!! :)
Как раз после того самого поста, просматривал список всех лайкнувших, и тут (к огромному своему удивлению)... Понял, что лицо на чём-то твёрдом! :)
Ещё раз прости!
Но ведь сработало же!=)))))

#  Depeche01 » 09 мар 2012 20:29

Джуниор
А от этих лайков че, каша слаще или игра лучше?

#  dadon » 09 мар 2012 20:20

Такое ощущение, что он все делает, просто и легко...
Масса тренер - я лучший...)))
http://www.facebook.com/photo.php?fbid= ... =1&theater
челси и онжи, спасибо и досвидание....)))
Он наш и точка....))))

#  wasy » 09 мар 2012 20:18

Турецкая газета Sinemada пишет, что Хиддинк просит купить для Анжи нашего Негра за 15 млн.€.
Также, якобы, нашим Негром интересуется и Челси.
http://www.sinemada.com/spor/hiddink-em ... 38121.html

#  cuba » 09 мар 2012 20:10

goblin,
Первые три строчки восклицаний, просто-таки предполагают бурную реакцию по итогам. Дай Вам Бог попасть в ожидаемый кайф. Потому, что, если случится провал, надо будет как-то объяснять.... :) И лучше другими словами, чем в последние 3 года. :)

#  Джуниор » 09 мар 2012 20:02

100 лайков в Facebook? НЕТ! ;)
Нас уже 139!!!!! :)
И в честь этого события, всем ВВшникам свой горячий приВВет передаёт... ;)
Смотрите новое эксклюзивное видео на нашей страничке! :)
http://www.facebook.com/pages/%D0%92%D0%92%D0%A2%D0%92/125186620943749

#  AndrewB2la » 09 мар 2012 19:59

УГ заставившее проспать весь первый тайм обсуждать нет смысла. Надо драть Анжей ! И хватит о голубых! В этой части чемпионата у нас в соперниках только мы сами!

#  goblin » 09 мар 2012 19:55

Хм... А я буду очаровываться.
И пусть потом -- возможно -- буду страшно разочарован... (Обливать грязью все одно не буду, не дождетесь. :))
Но заранее подстилать соломку... Черта с два.

Мы ОБЯЗАНЫ всех уделывать.
И у нас ЕСТЬ все необходимые для этого ресурсы.
Мы ВСЕМ лучше их. И, главное, (по весне) физика, кажется, -- в норме.
Хотя нет, это далеко не главное. Главное -- у нас есть Жано. У нас есть Дзюба. Зотов, неожиданно, есть. И Макеев -- ожидаемо, но не так, вдруг. Братья есть. Татарин на месте, и хорош. Капитан...
Надо просто в них поверить.

Доверие и уверенность в себе еще более материальны, чем мысли -- это я точно знаю. ))

#  kamilba » 09 мар 2012 19:53

насколько известно поле в Махачкале хорошее-реально хорошее_только подозреваю что желтого цвета.Так говорят очевидцы а бригада агрономов из Волгограда.Погода сейчас около3-5 тепла.Главное что б не подул сильный северный ветер тогда на след. день холодно.

#  porcus » 09 мар 2012 19:42

лошадь - абсолютно мертвое жывотное...где там игру увидели? Думбия поймал отскок, успел дотянутся..ситуация как у Лисапета в Казани на последних минутах матча, вот и вся игра на ровной поляне.
Да еще Квинси паспорт похоже переделали..теперь он муса..всадник без головы.

#  cuba » 09 мар 2012 19:32

Hippopotamus,
IMHO, если будем играть, как в Казани, то рассуждать о "замыслах" пулов любого цвета будет глупо и смешно. :)

#  авоська » 09 мар 2012 19:22

Здравый смысл подсказывает иное.
Лишнее очко может стать решающим на финише.
По-крайней мере,сегодня они дали нам шанс выйти на 2е место.

#  Hippopotamus » 09 мар 2012 19:13

авоська,

Голубой пул не распиывает матчи до начала чемпионата, поэтому и не 3 на 3. Они расписывают в зависимости от онлайн ситуации в таблице. Может, и 2 на 2 обменяются, может 6 на 0 или 4 на 1. Тут условия и договорённости совсем другие.

#  KEKC11 » 09 мар 2012 19:12


#  авоська » 09 мар 2012 18:58

Hippopotamus,
Прикалываешься?
Расписали бы по победе и нажили по 3 очка вместо 2х.
vlad45,
Влад,не поддавайся государственной пропаганде.
Бомжи ничуть не сильнее нас на сегодня.

#  К-Б Ворон » 09 мар 2012 18:28

Ну и еще один человек прибавился к аудитории ВВ ТВ. Очень круто! Спасибо! Особенно понравилось "Наконец-то, бля!" - во время гола "людоеда"))

#  cuba » 09 мар 2012 17:57

У лошадей, конечно, впереди "нечто". Сплошь - обгорелые военнослужащие. Тот, который "татарин", слева - опасный подлец. И мусора выглядят солидно. Мне очень не нравится их приличная игра в пас. В наш пас.

#  dadon » 09 мар 2012 17:52

кпк,
Порадовал Черданцев, который весь первый тайм глубокомысленно рассуждал о проблемах с лимитом у мусарни, в связи с которым кураньи остался на лавке. И тут он выходит во 2-ом тайме вместо Самедова)))...............

Это вообще за гранью...
Пусть идут лесом....

#  ys » 09 мар 2012 17:50

vlad45 » 09 мар 2012 17:50Серега,да в том то и дело!Вот то,что видели это и есть.Не больше и не меньше.
Что выросло,то выросло.



Влад, сравнивать команды , которые не то что ещё между собой не играли, даже с одними и теми же соперниками ещё ни разу не играли в этом году, вообще, дело не очень благодарное.
Вон, после ЛЕ лохов с "Рубином" с какашками смешивали, мол слили отстою. А после вчерашних матчей ЛЕ понимаешь, что всё на самом деле - не то что не двоично, но даже и не линейно.. :) А ты об умозрительном сравнении на впечатлении.

Лишь бы "свисток" в Махаче не прибил нас, а всё остальное именно как ты говоришь - что выросло, тоо и увидим..

#  кпк » 09 мар 2012 17:48

dadon » 09 мар 2012 18:32.....– С чем связана заминка при выходе на замену Кураньи?– Это был не демарш, а недопонимание. Я ему сказал, чтобы он разминался и выходил с начала второго тайма. Но он, видимо, не понял. Поэтому и случилось это недоразумение. Никого из переводчиков рядом не было, я сказал ему напрямую. Он подумал, что нужно просто разминаться, а не выходить

Порадовал Черданцев, который весь первый тайм глубокомысленно рассуждал о проблемах с лимитом у мусарни, в связи с которым кураньи остался на лавке. И тут он выходит во 2-ом тайме вместо Самедова)))

#  cuba » 09 мар 2012 17:45

Привет
Девочек - с прошедшим их днем! Всем любви и счастья.
А.Н.Б., Леш... Сочувствую, но поздравляю! Будь всегда здоров и "цепок". :)
Если мы не возьмем, наконец, 3 очка, я Валерика откажусь понимать :)

#  Los » 09 мар 2012 17:36

vlad45,

Влад , а я еще один матч мусоров подожду ... пока мне кажется, у них не плоха индивидуальная скорость , а вот командная слабовата ... поглядим ...

#  Abilardo » 09 мар 2012 17:35

Договорняки в виде ничьих больше характерны для античного периода.

#  dadon » 09 мар 2012 17:32

.....– С чем связана заминка при выходе на замену Кураньи?
– Это был не демарш, а недопонимание. Я ему сказал, чтобы он разминался и выходил с начала второго тайма. Но он, видимо, не понял. Поэтому и случилось это недоразумение. Никого из переводчиков рядом не было, я сказал ему напрямую. Он подумал, что нужно просто разминаться, а не выходить
............
Хорошо, что у нас на все ВОПРОСЫ:
Да, Масса тренер, есть, Масса тренер...
Ок, Масса тренер...)))))))
Все будет ХОРОШО!!!!

#  Los » 09 мар 2012 17:31

Джуниор,

от блин . .я вчера нажимал ... )

#  kamilba » 09 мар 2012 17:16

да очень похоже что так,б... в каком дерьме мы живем.

#  vlad45 » 09 мар 2012 17:14

IT-consultant »
Да нет,Дима,какой там эмоциональный фон!Первый тайм вообще на диване продремал,вполглаза смотрел.Второй как раз чуть повнимательней и то,потому что наши местные дикторы комментировали и такую ахинею несли,что мне чисто посмеяться.
Но одно-то другому не противоречит!
Да за СМ я неистово болею,но мы ведь зачастую(не всегда) очень скучны.Мало того,я не могу быть беспристрасным в оценках соперников и нас(к нам у меня завышенные критерии,априори),но должен повторить - мы НИЧЕМ не лучше их.В каких то деталях возможно отличаемся.
Нынешних мешков хуже.
Потому меня просто выбешивает ничем неоправданное утверждение,что мы должны всех обыгрывать.
Хотеть мы можем,болеть за это - непременно.
Даже требовать.
Но вот никаких обоснований под сие у нас нет!Мы так же плохи,как и остальные.Мы будем прогрессировать,противники на месте так же не будут стоять.

Я не ищу правых\виноватых.Я НЕ ХОЧУ разочарований и не хочу потом потоки грязи на Книге от тех,кто сейчас считает,что мы ОБЯЗАНЫ всех уделывать,а когда жизнь снимает с них розовые очки,обливают гавном и желчью и команду и всех вокруг.

Ещё раз повторяю - Что выросло,то выросло.

#  Hippopotamus » 09 мар 2012 17:12

Ребят, да успокойтесь вы уже. И кони и мусора сыграли второй подряд договорняк. Чего тут анализировать? Не зря же Дзагоев получал 4ую карточку, всё по указке делается. Мусора сливали анжи за трансфер джуджака, сегодня ничья более менее устраивала обе команды с точки зрения встреч голубого пула между собой.

#  MaratAnaliteg » 09 мар 2012 17:06

kamilba » 09 мар 2012 17:55а вот только мне показалось но мусор выглядел в этом матче,как мы в старые времена-много контролировали мяч но без особого смысла нет открываний резких,нестандартных ходов

Да, мне тоже так показалось

#  Zema » 09 мар 2012 16:59

Quarterback » 09.03.2012 16:41верните Ибсона и Алекса, пожалуйста!

так вернули уже давно

#  PFL » 09 мар 2012 16:59

Я, конечно, люблю футбол.
Но не настолько, чтобы смотреть ту игру, которая игралась сегодня в 14-00 по времени московского улуса.
И уж тем более не на столько, чтобы потом говорить о ней.
Могу сказать только то, что давать играть в Лужниках коллективам, которые на двоих и пять тысяч лиц собрать не могут на трибунах - это преступление перед футболом, за которое надо наказывать снятием очков с тех лиц, которые в этом преступлении согласились участвовать.
Очков так по 6 думаю будет самое оно.
Редактировалось 09 мар 2012 17:01

#  kamilba » 09 мар 2012 16:55

а вот только мне показалось но мусор выглядел в этом матче,как мы в старые времена-много контролировали мяч но без особого смысла нет открываний резких,нестандартных ходов
Гол пришел после одной из 35 подач Джуджака.Кто ж ему даст столько подавать в матче с нами,с реалом.Самедов не тот,Ворона тоже,Кураньи тоже.А кони в свой привычно-тручлмвый футбик гоняют,протиы Реала это как будет играться?Только Хонда хорош.Самое главное внимательность Парехи против Этоо.А вот нащим крайним должно быть раздолье(с их уровнем мастерства)

#  IT-consultant » 09 мар 2012 16:53

2 vlad45
"Интересно,мы что разный футбол смотрим,что ли?"

Влад, один и тот же ))
просто разными глазами
вот ты ощутил какой-нибудь эмоциональный фон "противостояния"?
мне даже слово трудно подобрать, чтобы его описать
наверно "пресный"
одним словом, ничейный
две добротные команды, со своими сильными/слабыми сторонами, вышли поиграть в футбик
и ни-че-го больше

а вот в играх "от ножа" требуется что-то большее
мне даже иногда кажется, что поменьше думать нужно (хотя это и не в нашей традиции), хоть бы как в той же Англии играют
не знаю, как это описать
куражность нужна
45.000 на трибунах нужно, выгрызать каждый участок поля и поймать свою волну
а вода камень точит

#  Quarterback » 09 мар 2012 16:51

Paraschut, вот пошли оговорки. Спартак - самая техничная и резвая команда Премьер-лиги? Значит для Рубина и Анжи поле ровное, а нам только колдобины достаются?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".