01.03.2012 - 31.03.2012

#  vlad45 » 09 мар 2012 16:50

ys » 09 мар 2012 16:43
Серега,да в том то и дело!Вот то,что видели это и есть.Не больше и не меньше.
Что выросло,то выросло.

#  Маэстро18 » 09 мар 2012 16:49

Коллеги :)
А с кем я на Джеймесон спорил, что с камнями вместо Жано в старте будет Ляля?
Тиффози, ты? ))

#  Paraschut » 09 мар 2012 16:45

Если трава в Махачкале будет, то всё увидим.

#  А.Н.Б. » 09 мар 2012 16:44

то насколько мы сильнее/слабее наших прямых конкурентов - можно будет понять(надеюсь) уже в Махачкале, вроде как и поляна должна быть в норме и состав боевой...

А вот то, что пока и бомжи и кони и мусора - выглядят намного слабее себя прошлогодних - это факт, как говорится на лицо!
Вообще, с точки зрения слабости голубопулых, у нас конечно уникальный шанс побороться за звезду, но вопрос - насколько мы сами готовы воспользоваться этим шансом???!!!

Два ближайших наших матча многое разъяснят и покажут...

#  ys » 09 мар 2012 16:43

vlad45 » 09 мар 2012 17:13Но я видел почти все игры Спартака в этом году.Давайте будем реалистами - мы не выглядим сильнее сегодняшних мусоров и коней и явно слабее мешков.



Влад, а мы вообще в этом году как-то "выглядим"? Что ты видел? Полдюжины товарняков в немыслимо разных составах да битву в грязи с "Рубином"? "Спартак-2012" для меня, лично. ещё, полнейшая загадка. В штатных боевых условиях я "Спартак-2012" ещё не видел.

#  Quarterback » 09 мар 2012 16:41

Хотел написать длинную мессагу о том, о сем. Напишу коротко: верните Ибсона и Алекса, пожалуйста!

#  Zema » 09 мар 2012 16:40

как мы можем выглядеть сильнее/слабее кого-либо, если мы практически не знаем, как мы сами сейчас выглядим? : ))

#  have got no nick » 09 мар 2012 16:37

vlad45 » 09 мар 2012 17:13
Видимо мы действительно разные матчи смотрим. Сегодня играли откровенно пешком, что одни, что другие. О какой командной скорости применительно к сегодняшнему матчу можно говорить?
Конские негры бегут. Это да. Эпизодически. Кони вообще сегодня продемонстрировали классический трусливый говнофутбол - построились в две шеренги перед штрафной и пуляли на бегающих негров. Но в целом, играли очень медленно и с кучей брака, как и мусора. А мусора мне сегодня напомнили карпинский Спартак в худших его проявлениях - 70% владения мячем и никакой остроты впереди. Пусть скажут спасибо Веллитону выписавшему больничный одноногому петуху, а то начали бы с двух поражений подряд.

#  Край » 09 мар 2012 16:32

vlad45 » 09 мар 2012 17:13.мы не выглядим сильнее сегодняшних мусоров и коней...

А что делать,если мне очень нравится командная скорость Спартака?
Нестабильность--да,бич прошлого сезона.Невозможно предсказать,как сыграем...
Но выглядим точно не слабее.

#  Typhoon » 09 мар 2012 16:27

vlad45 » 10 мар 2012 00:13Давайте будем реалистами - мы не выглядим сильнее сегодняшних мусоров и коней и явно слабее мешков.

Это неправда.
Если быть реалистами то осенью - когда мы играли в более-менее оптимальном составе, мы получили следующие результаты:
мешки, в самом что ни есть боевом составе составе, не без труда, и не без помощи судейства сыграли с нами в ничью.
С помойкой - ничья, при неоднозначном судействе.
Коней превзошли по очным встречам (победа и ничья). Ничья, опять же, при очень неоднозначном судействе.
но это если быть реалистами.

upd
а так оно конечно да - каждый имеет свое видение, свое мнение. :roll:

#  nad » 09 мар 2012 16:18

vlad45,
Влад, до матча с Анжи еще 2 дня, можно чуть-чуть помечтать, приземлиться еще успеем:-)

#  vlad45 » 09 мар 2012 16:13

Интересно,мы что разный футбол смотрим,что ли?
У мусаров очень приличная командная скорость,очень много движения у Семшова,Воронина,Джуджака,Кокорина.
Другое дело,это не всегда работает,тем более выпадал Самедов,явно перегрузился физически.

Кони выглядят ужасно в центре поля и неубедительно сзади,но передняя тройка негров очень и очень подвижна,технична и опасна.

Я не видел онжу и не знаю что придумает Карпин,если придумает.Но я видел почти все игры Спартака в этом году.Давайте будем реалистами - мы не выглядим сильнее сегодняшних мусоров и коней и явно слабее мешков.
Единственное наше преимущество в паре Велик-Эменике.
Потому мы больше на коней в этом плане похожи,но с лучшей полузащитой.

#  GAGO » 09 мар 2012 16:12

Джуниор,
Саша,когда логотип появится на фейсбуке?

#  gav » 09 мар 2012 16:00

Александр Пермский, эта перспектива была бы и после Казани

#  Александр Пермский » 09 мар 2012 15:41

Аб-балденная перспектива открывается у Спартака в случае победы над Анжи! Второе место по большему количеству Побед! ВАЛЕРИЙ КАРПИН! Придумай что-нибудь сенсационное для Победы!

#  DiverY » 09 мар 2012 15:28

Вопрос к КБП.
В каком из баров в Питере можно посмотреть трансляцию матча с Анжи в компании болел Спартака?

#  dadon » 09 мар 2012 15:22

Мак-Гуру,
Согласен...)))

#  Джуниор » 09 мар 2012 15:17

Мне вот интересно, уВВажаемому пользователю Олегу aka Los, а также другим уВВажаемым АДиозным ВВ-личностям, нужно особое приглашение, с просьбой посетить страничку ВВ-ТВ на Facebook и от чистого К-Б сердца поставить свой Like? Или как? ;)
Хорошо - хорошо! :)
Вот оно - ваше особое приглашение!!! :)
Ждём вас и ваших лайков!!!!! :)
http://www.facebook.com/pages/ВВТВ/125186620943749

33 лайка до первой сотни!!!!!
Поднажмите, сокнижники!!!!!

#  wasy » 09 мар 2012 15:12

Мачо в общей группе, что не может не радовать.
http://spartak.com/img/photo/22604.jpg

#  новичок хзк » 09 мар 2012 15:05

причем фееричный мудак трушечкин заявил, что 11 марта будет показана футбольная передача об итогах всех матчей 34 тура.

#  racoon » 09 мар 2012 15:00

MaratAnaliteg, да мы вообще по понедельникам играем(

#  MaratAnaliteg » 09 мар 2012 14:58

serge23, не поверишь, мы и с конями в понедельник играем

#  Мак-Гуру » 09 мар 2012 14:57

# dadon » 09 мар 2012 15:52
Угу..Карлос закончил карьеру игрока, и тут эпопея..Гус кивает головой, десятки переговоров в межсезонье это фикция..
То, что это второй МС - понятно. Принижать их тоже не следует, имхо..

#  racoon » 09 мар 2012 14:56

теперь бы зверьё обыграть...

#  dadon » 09 мар 2012 14:52

онжи,отзаявил на текущий сезон бразильского защитника Роберто Карлоса. Таким образом, футболист не сможет принять участие в официальных матчах своей команды, по крайней мере, до лета.
Эпопея со звездами закончилась...

#  Край » 09 мар 2012 14:51

tiffozi, две заурядных команды,при слабом судействе...Чего ты там сложного увидел?
Про вратаря уже Ай-Ти сказал,а оборона мусоров,как в первый раз друг друга видят.

#  IT-consultant » 09 мар 2012 14:45

2 tiffozi
у коней, например, сейчас какой-то ахтунг на воротах
а игроки, умеющие хорошо приложиться по мячу (плюс Велик на добивание), у нас есть
вот, хорошее подспорье для нас
"нагнетать" и почаще бить по воротам

я вообще смотрю этот футбол и удивляюсь просто
вообще скорости нет!!!
вяло, скучно, пустые Лужники, никакого угара, пимсец какой-то

наш главный козырь - это отмороженность, в хорошем смысле этого слова ))
Карпина, игроков, болел

Спартак будет лучше играть, когда на каждый матч в Лужниках будет хотя бы больше 40.000 болел

#  Очкарик-11 » 09 мар 2012 14:42

tiffozi » 09 мар 2012 15:27Беда в том, что против этого ТЫР-ПЫР, в которое щас играют мусраня с конюшней нам будет играть писец как сложно...

Извини,не улавливаю смысла...
Против кого же тогда лучше играть,как не против "ТЫР-ПЫРистов"?
По мне,так как раз самое оно!
Может я неправильно тебя понял?

#  nad » 09 мар 2012 14:41

Спасибо всем за поздравления! Именинников с днем рождения!
ВВ-ТВ -лучшая передача! Юра, жду с нетерпением следующего выпуска. Нет ни малейшего желания смотреть что-либо другое о футболе. Все эти "Удары головой" и пр. и рядом не стояли с ВВ-ТВ! Спасибище вам, не устаю повторять....

#  serge23 » 09 мар 2012 14:38

с хрена ли мы второй тур подряд играем в будний день???

#  А.Н.Б. » 09 мар 2012 14:32

на сегодняшний день, при хорошей поляне, наш основной козырь - это скоростные атаки! Короче Валера вернулся к тому от чего вынужден был уйти после ухода 234...
А при таком раскладе - наша главная головная боль - это Рубин и Кубань - остальные вполне себе дают играть...

#  Край » 09 мар 2012 14:31

Иоаким Хундертвассер » 09 мар 2012 14:32Шмейхель,..пересмотрев эпизоды столкновений Веллитона с Габуловым и Акинфеевым, называет оба эти столкновения игровыми эпизодами, несчастными случаями..

Да у нас любой вице-премьер лучше разбирается в футболе,чем этот Шмейхель...

ПС.Вернее,думает,что разбирается...но это детали.))
Редактировалось 09 мар 2012 14:33

#  tiffozi » 09 мар 2012 14:27

Беда в том, что против этого ТЫР-ПЫР, в которое щас играют мусраня с конюшней нам будет играть писец как сложно...

#  Yurik_oh » 09 мар 2012 14:24

http://vpravmozgi.ru/samye-bolshie-i-st ... ire-yajca/

Не дай Бог иметь большие яйца.

#  andruha0603 » 09 мар 2012 14:19

irod sm, просим, просим!!!

#  Quarterback » 09 мар 2012 14:12

Какая-то очень сложная задача стоит перед Спартаком в 3-ем круге. Боюсь, одной только отличной физподготовки будет очень мало.
Яйца нужны очень большого размера, как у игроков Апоэла, например.

#  irod sm » 09 мар 2012 14:06

# andruha0603 » 09 мар 2012 14:47

Писец а конкуренты уже момент разобрали. :) Но у меня свой отличный взгляд от них.
Я уже и фрагмент нарезал и спич подготовил к этому случаю.
Ладно си равно выйдет.А смотреть конурентов не буду, чтобы не корректировать своё.
Своё я уже с утра подготовил.. ;)

Щас и по лимиту аналогичное красно-белое готовлю.:))

#  andruha0603 » 09 мар 2012 13:47

Иоаким Хундертвассер, Только сегодня в программе Перед туром был обзор Бенфика-бомжи, так вот как же бля противно это слушать, показали момент, когда португалец пошёл до конца на говно в воротах как выразились в лучших традициях Веллитона, ну никак твари не могут забыть. Да и вообще за паруминутный отчёт , комментирующая дама (в честь праздника) употребила сл.соч. сине-бело-ГОЛУБЫЕ раз пять, может забыла или не знала вообще как это г.. команда называется))
Вообще не смотрю подобные передачи, случайно переключил - решил голы посмотреть раз уж попал. До этого не видел ни обзор ни тем более игру.
Не читайте перед обедом советских газет!!!
словесник, потом уже подумалось, что "маленькие" могло иметься ввиду не гранды))) и к росту игроков не относится

#  словесник » 09 мар 2012 13:36

Чежия (в очередной раз) и Гатагов потренировались с основой:
http://spartak.com/main/news/22601/

andruha0603впечатление что, Атлетик команда не высокая - обманчивое

Андрей, а я об этом и не писал ;-))). Написал об этом porcus, а я только подхватил его определение, потому как оно "срифмовалось" с "услышанным" вдруг языковым фокусом. Потому и закавычил, кстати.

#  А.Н.Б. » 09 мар 2012 13:36

по поводу лимита...

уверен, что вопрос давно решён, голубым пулом среди себя!
А то что происходит сейчас это артподготовка для отвода глаз, в конце которой будет заявлено, что по просьбе трудящихся со следующего сезона.... ну и т.д. по тексту...

#  Иоаким Хундертвассер » 09 мар 2012 13:32

Интервью с Петером Шмейхелем. http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/513050

Шмейхель, несколько раз пересмотрев эпизоды столкновений Веллитона с Габуловым и Акинфеевым, называет оба эти столкновения игровыми эпизодами, несчастными случаями и не видит агрессии со стороны Веллитона... Даже несмотря на объяснимую и возможную в таких случаях вратарскую солидарность. )
Редактировалось 09 мар 2012 13:34

#  andruha0603 » 09 мар 2012 13:22

словесник,
Владимир, особенно маленький у них Fernando Llorente с ростом 1,95м, Ander Iturraspe 1,87, Mikel San José 1,86, Javier Martínez -1,90, Gorka Iraizoz - 1,91. Да и остальные около 1,80, только Iker Muniain 1,69, да и то для крайнего полунапа - рост не так важен.
Так что впечатление что, Атлетик команда не высокая - обманчивое.
P.S. У меня директор в школе говорила легкоАтлеты с ударением на "А", так слух резало до сих пор помню)))
Ну и чуть-чуть по этому матчу, (извиняюсь за офтоп, надеюсь не забанят) не "недодерби" же смотреть! Игра конечно смотрелась. Но ради справедливости надо отметить судейские косяки. Второй гол Басков - 100% офсайд. Рука скорее всего была не в штрафной, а буквально за сантиметры до неё. А вот пенальти в ворота МЮ скорее всего не было - ситуация похожа на момент с Дзюбой, разница лишь в том, что на Артёме пеналь скорее всего был. В Казани сначало защитник нарушал правила, а потом уже в ответ Дзюба, а на Олд Трэфорд, наоборот сначала нап толкнул защитника, а уже потом защитник пытаясь помешать хватал напа. Всё ИМХО.
Извиняюсь за простыню.
И ещё: мусора и кони - два х.я в одном флаконе!!!

#  Savio_Spb » 09 мар 2012 12:57

Бллииинннн, смотрю в ютубе ВВ-ТВ первый выпуск с Димон18
Ё-маё :))
Класс, парни! :)

Миша, с днем рождения! Будь здоров и счастлив! Спасибо за то, что делаешь для ВВ! :)

#  Очкарик-11 » 09 мар 2012 12:17

Ehidna » 09 мар 2012 10:09СЭкс поменял голубенький дизайн сайта на красный... К чему бы это?))
Ehidna Сообщения: 540Зарегистрирован: 18 авг 2008 14:43Полное имя: ЮлияСтрана: RussiaГород: Новосибирск (Академгородок)Личное сообщениеICQ

Что у них в эмблеме? Правильно,петух.
Так откуда нам,нормальным,знать о мыслях "петушиных"?
Может приказали позу переменить...х.з.:)

#  Zlatan » 09 мар 2012 12:02

Yurik_oh » 09 мар 2012 10:46Слишком давлеет над игроками знание результатов соперника.


Есть мнение что им побольшому счету по.ую как кто между собой сыграл.
С трудом представляю Еменике с Веллитоном изучающих протоколы прошедших матчей коней с динамой или Дезеува с Дзюбой, не могущих заснуть из-за победы зинита накануне...
Фамили можно вставить любые.
Если тут еще оправдания искать, можно вообще не выходить.

#  Мак-Гуру » 09 мар 2012 11:45

С игроками языкового барьера тоже нет..С пятью-шестью, правда, но это не так страшно..))
Главное с Валерой.)

#  словесник » 09 мар 2012 11:45

porcus » 09 мар 2012 09:19Команда составлена из достаточно "мелких" игроков, но какова культура работы с мячом!

Впервые примерно за сорок лет -- так давно мне известно о существовании команды со звучным названием "Атлетик" (Бильбао) -- при просмотре ночью этого матча не только ощутил, что вдруг "заболеваю" этой командой, но и обратил внимание на то, что "Атлетик" можно прочитать и как "маленький атлет".
Хороши они были, "маленькие атлеты"!

#  r.w.ace » 09 мар 2012 11:34

[quote="Край"]С удовольствием пригласил бы Бьелсу в Спартак ...
Игру баскам поставил--блеск!

Я бы еще добавил отсутствие языкового барьера с Валерой. Идеальный для нас вариант imho!

#  Nevladimirovi4 » 09 мар 2012 10:30

Yurik_oh » 09 мар 2012 08:46 Слишком давлеет над игроками знание результатов соперника.

Думаю, что больше давлеет отсутствие необходимого результата у себя)

#  Yurik_oh » 09 мар 2012 09:46

А мне очень не нравится, что Спартак играет последним в туре. Мы это уже проходили и ничего хорошего не получилось. Слишком давлеет над игроками знание результатов соперника.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. букмекерские ставки на киберспорт . Betboom.ru
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".