01.03.2012 - 31.03.2012

#  R0MA » 08 мар 2012 14:43

как же смотреть ТВ?
пустая рамка и ноль реакции на нажатие кнопки плей

#  El Jugador Rojo-Blanco » 08 мар 2012 14:40

Allig » 08 мар 2012 10:17Но это же означает, что стоит качеству нашей сборной немного упасть, она так же сможет играть со всеми и проигрывать...

Да мы и сейчас со всем нашим "качеством" проигрываем Словении и Словакии той же...

#  Край » 08 мар 2012 14:21

irod sm » 08 мар 2012 09:11Эй, девчонки - не стойте к нам спиной

Если фигура хорошая--я совершенно не против... :oops:
С любого ракурса...

#  Abilardo » 08 мар 2012 14:16

- Ты че, морковь не почистил, что ли?
- Чистая же...
- "Чистая". Где чистая, это вот что? Дай сюда.
- Да ладно, никто бы и не заметил...
- Артист. Сюда давай. Иди картошку чисть.

И так с утра. С праздником, милостивые государыни :)

#  Hippopotamus » 08 мар 2012 14:15

Бедные коняшки. Теперь, после 5 голов Месси, Кристинка захочет это повторить :-)

Всех девушек и женщин с МЖД!

#  Край » 08 мар 2012 13:33

Здесь немного девушек пишут,но все очень толковые,даже внимательнее их читаю,чем юзеров-мужчин...))
С праздником вас!
:D

#  dadon » 08 мар 2012 13:14

Всех женщин с ПРАЗДНИКОМ!!!
Ну и АПОЭЛ... футбол, он просто футбол...
бомжи лесом...)

#  Ded Пихто » 08 мар 2012 12:45

Приветы!

Красно-белых леди с 8 марта!

#  Denich » 08 мар 2012 12:31

Всех прекрасных дам, а в особенности наших красно-белых сестёр с праздником весны!!! Будьте такими же восхитительными и надеюсь, что мужчины выходящие на поле в красно-белом вас еще не раз порадуют своими победами!!!

#  МосфОлд » 08 мар 2012 12:15

Была домашняя игра с тамошним "Партизаном"... Тогда, ещё совсем новая жена, была впервые на сносях... аж на 9-ом месяце. Тем не менее пошла со мной на Спартак. Перед матчем, познакомил её с незабвенным В.Н. Маслаченко... (Между прочим, в день матча с Камнями, ему исполнилось бы 76-ть. Царствие Небесное). Показывая на её животик радовался вместе со мной будущему Спартаковцу! Парню уже 13-й годок, как время-то бежит... туды его скоротечность.... Короче, сели на "Б", моя там ещё активно строила малолеток, что мешали просмотру матча... Те даже материться и курить перестали. С той поры уже родили почти полный комплект основы... за исключением самой ключевой позиции - 11-го номера, но это дело поправимое...
Ну, за них, за наших героических КБ спутниц, за НАСТОЯЩИХ! (стоя)

#  taram » 08 мар 2012 12:13

"Спартак" - это лучшие люди страны!
Спартаковские Дамы, соответственно, лучшие Дамы страны.
Теорема доказана!

Всех спартаковок, и не только, с праздником! Любви Вам и счастья!!!

#  vovan68 » 08 мар 2012 11:34

всех.. всех, ;) красно белых дам с праздником!

#  whitepissuar17 » 08 мар 2012 11:19

Всегда ненавидел португалов, а с 83г., когда они не пустили нас на большой турнири во Францию, особенно. Из нынешних только кони такое же мерзкое и главное - стойкое чувство вызывают.
Собственно матч Бенфики с Зенитом это ещё раз доказал - подленькие игрочишки-порты, и одновременно вызвало недоумение и вызывал сочувствие к питерским тот факт, что любимейший для них РФС, якобы планируя сетку, не учёл существенного факта - бомж юнайтед на 1 день отдыха будет иметь МЕНЬШЕ.
Как такое можно было допустить?! Да, во времена Берии главный их начальник быстро бы к стенке встал как враг народа. И справедливо бы встал.
Я не говорю уже про казанский огород 5/3... Теперь по воле этих, якобы несмышлёных руководителей, а по-сути пидарастов, лохня будет играть в Казани след.тур на запасном поле. С каких это хуёв, хотелось бы понять, клуб ПЛ, пусть такой и неказистый, а при даме преклонных лет, к тому же всё время целующейся (так и герпес подцепить недолго!) в особенности, должен бегать х.з.где?
И это Лига с литерой, бл..., Премьер!
Да, разогнать надо всю эту фурсо-камарилью нах, оштрфовав при этом на много денег - это для таких будет ключевым наказанием, п.ч.кроме денег другие категории им - фиговый листок! За введение в заблужение болельщицких масс и полную несостоятельность и такую же проф.непригодность!
Я не буду щас о Бруно - играл в агрессивной среде, как мог, а играет он всегда плохо! Но за него щедрые мешки ввалили аж Е20 млн. БАБЛА!
Вопрос: ОН ИХ ОТЫГРАЛ?
А Газпром - госкомпания или уже совсем давно нет?... Ответы виснут в воздухе, как сбитый неприятельской пулей бомжатский дирижабль: с высоты был красив, но теперь сбитый летит как полиэтилленовый мешок.
Слабым утешением для разгордившейся и от того словоохотливой питерской закулисы может служить наличие в их рядах бегунка-недомерка Данни - парень на сходе и тоже своих денег по меркам Высокой Ф морали не отыгравший. И потом - мусорную татуировку на руке так и не замазал, не плевок ли это в души пусть и одурманенных, но праведных до пронзительности парней с виража?
А ещё тренер Бенфики не понравился - уж больно понтовый, косматый, орёт на кого-то, щерится... Чувствует задом, что его в картинку завели и распаляется, распаляется... Откуда их таких берут, самомнящих? Он что там себе думает, что игроки его видят и слышат? ИЛИ он что, уже 5 финалов ЧМяка выиграл и теперь может себя так вести?
Только дирижёрской палочки таким не хватает... в заднице.
Один такой уже в чиски допрыгался, секссимвол эпохи, а по-сути клоун - поделом, нах с вещами, не должно быть гламурной показухе в Ф места!
А ещё один туда, т.е. в чиски собрался вернуться... за 15 млн.фунтей то - поди хуёво!
А как же Реал, ёп тв.мать, Жозе?! А как же король, бл..., Хуан, как ты ему в лицо после этого посмотришь?!
ПОХ Жозе подобные тонкости!!! ССАЛ ОН С ВЫСОТЫ НА СИСТМАТИЧСКИЕ УНИЖЕНИЯ ОТ НЕСГИБАЕМОЙ БАРСЫ... И ЧТО ОСТАНЕТСЯ ОНА ПРИ НЁМ Н-Е-О-Т-М-Щ-Ё-Н-Н-О-Й!
А вот чистоган ЭТО - ДА, это его, Особенного, собственно и прельщает... а по другому поводу просьба его, Шедевра, не бэспокоить!
В РФС д.б.заведено негласное правило - португалов к нам не брать! Евреи пусть бегают, монголы, алеуты с островов, а этих пидоров продажно-фотогигиеничных ТУТ быть не должно! И не приведи, Господь нарушить кому эту инструкцию.
Хотя как можно, когда есть они, правители мира, такие как Сулейман или Роман Аркадьевич, СУКИ - редкостные, недальновидные, но от того не менее опасные...

#  andruha0603 » 08 мар 2012 10:44

mifta, Моя первый раз на футболе побывала тоже на прощальном матче Андрея Валерьевича!!! говорит понравилось)))

Ввсех милых, любимых, самых замечательных в мире женщин (и ещё нет))) кому не безразличны красно-белые цвета с праздником!!!

#  Pafnuti » 08 мар 2012 10:43

Всех деученок с 8 мартааа!!!
Урааа!!!

#  Стрекалок » 08 мар 2012 10:42

Милых дам с праздником!!!

#  Тюнин 21 » 08 мар 2012 10:23

Поздравлю красно-белых женщин с праздником!
Поздравлю всех наших любимых женщин, которые, хоть, может быть, и путают Макеева с Паршивлюком, но все понимают и не задают вопросов, почему 28 апреля ну никак нельзя нам обоим поехать к подруге на свадьбу )))
Будьте счастливы!

#  Zema » 08 мар 2012 09:57

mifta » 08.03.2012 03:55Кореш один зовет на прощальный матч Тихонова. Я ему говорю, что не пойду: и так приехал на несколько дней, куда мне тут от жены отходить. В общем, пошли в тот день гулять.


е......

#  gelom » 08 мар 2012 09:54

За милых дам!
И незамедлительно выпил! (с)
Поздравляю наших КБ подружек, жен, дочерей с нашими выходными! )))))))))

#  NewGamer » 08 мар 2012 09:46

Всех КБ девочек, девушек, женщин, бабушек, прабабушек, пра-пра-пра...С праздником вас!!!! Спасибо, что вы есть!

#  Allig » 08 мар 2012 09:17

El Jugador Rojo-BlancoДолжен сказать, что сейчас за исключением первой корзины - все остальные собой мало что представляют. С ними со всеми можно играть и выигрывать. Армения даже вон за выход из группы боролась...


Это так. Но это же означает, что стоит качеству нашей сборной немного упасть, она так же сможет играть со всеми и проигрывать...

#  lefmax » 08 мар 2012 09:12

Девченки- спасибо вам за этот выходной),
всем удачи, счастья, красно-белых побед, и что б в любви, Вас обходили стороной, сине-голубые цвета!!!)))

#  azvent » 08 мар 2012 08:29

Доброе утро.
Поздравляю всех ВВ-шниц с праздником! Будьте здоровы!

#  irod sm » 08 мар 2012 08:11

Эй, девчонки - не стойте к нам спиной
Зачем красивые так мучать пацанов
Мы будем встречаться,и будем целоваться
А щас не загораживай экран!

Первым делом, первым делом
На футбольчик,
Ну а девушки?
Возьмём и их с собой.

:) :D :D

Поздравляю наших милых, родных и любимых.

#  porcus » 08 мар 2012 07:04

Поздравляю прекрасную половину ВВ с праздником Весны!
Счастья, любви и чтобы Спартак только радовал вас!

#  новичок хзк » 08 мар 2012 06:34

милые женщины, поздравляю Вас с праздником!

#  nick_ws » 08 мар 2012 05:39

Поздравляю лучшую половину ВВ с первым весенним праздником!
Пусть у вас все будет хорошо!

#  mifta » 08 мар 2012 04:10

BuakawPorPramuk » 07 мар 2012 20:39То же самое я бы сказал, если б на месте бомжей был "Спартак".

Ну так и скажи, что "Спартак" 90-х -- бабы!

А вообще, у нас и расстояния побольше, и часовых поясов масса. А футбол и хоккей -- это два совершенно разных вида спорта. А то давайте марафонцев обзовем девочками: спринтеры вон по нескольку раз за день могут в забегах участвовать, а эти бабы добрый месяц к одному забегу готовятся! Или наоборот, назовем бабами спринтеров: а че, пробежал полкилометра, уже язык на плече!

Считай, что перенос -- это традиционный бонус сильному. Как, к примеру, в шахматах счет 12:12 считался в пользу действующего чемпиона: вот Бронштейн сыграл с Ботвинником 12:12 -- а победил при этом Ботвинник :)

#  Paris Saint-Germain » 08 мар 2012 03:56

OnOff

Федун - он как многие из нас, ему пох на лимит/не лимит. Нашей молодёжи отмена нисколько не помешает выгрызать себе место в составе, они будут в любом случае, как были Шишкины и Торбинские в своё время.

Я ведь тоже, в принципе, против лимита. Но вот сейчас, если честно, не особо хочу его отмены, просто из-за беспредельного фаворитизма властей в отношении голубого пула. Вот пусть сдохнут от своего же яда, суки.
Вот и всё, имхо, Федун думает так же.

#  mifta » 08 мар 2012 03:55

cafir, Учись, студент! Приезжаю я раз на несколько дней в Россию. Кореш один зовет на прощальный матч Тихонова. Я ему говорю, что не пойду: и так приехал на несколько дней, куда мне тут от жены отходить. В общем, пошли в тот день гулять. Мимо проскакал кто-то в красно-белом. Я ей: вишь, седня прощальный матч Тихонова. Тут же ответ: и че ты мне раньше не сказал? Успеем? В результате в перерыве позвонил тому корешу, сказал, что на матче :)

И ведь из футболистов Спартака она разве что Веллитона может знать. И то, по имени "мой любимый негр" (ибо постоянно доводится ей слышать что-нить вроде "два-ноль, мой любимый негр забил"). Тихонова точно знать было неоткуда: когда Тихонов играл за Спартак, она и вовсе-то меня не знала.

#  Paris Saint-Germain » 08 мар 2012 03:44

Про лимит.
Из четырнадцати футболистов Апоэла вышедших на поле против Лиона, всего четверо носят фамилии истинных потомков древней Греции. Вратарь Халкиас - грек. Кто остальные, киприоты или греки - я не знаю. Таков к сожалению суровый модерн-футбол.

PS: Всех женщин - с 8 марта ! Особенно поздравляю мою маму и мою девушку.
Хотя, ВВ они не читают, очень жалко... :)))))
(Поздравлю в реале, куда уж я денусь ! :))) )

#  cafir » 08 мар 2012 03:42

Эх!!!!!!!!

#  cafir » 08 мар 2012 03:31

А моя жена до сих пор так ни разу и не была ни на одном матче.
Сотни раз за прошедшие десятилетия нашей совместной жизни я видел во снах и представлял себе, как она наяву, стоя передо мной по прошествии четверти часа в очереди ко входу на Большую спортивную арену им. В.И. Ленина, протягивает два билета безразличному ко всему на свете контролёру с сине-жёлтой повязкой на правой руке, а тот, безразлично же надорвав их, отходит влево, чтобы пропустить нас к лестнице, ведущей наверх к ревущим и переполненным уже красно-белым трибунам, к великому действу под названием «футбол» и победам великого московского «Спартака»…
Но…
Увы…
Так до сих пор и не…
Ни разу…
А ведь клялась…
Обещала перед тем, как…
Я точно помню...
И свидетели не дадут соврать…
14-го марта дело было. В два часа пополудни:
- Да, дорогой. Конечно. Вот здесь, распишись. Пожалуйста, девушка ждёт. Твои родители смотрят. Я всё помню. Да, конечно, «Спартак». Какие друзья? Вот здесь, пожалуйста…
Дорогие болельщицы московского «Спартака»!
Я вас всех люблю и поздравляю!

#  Bobi Hall » 08 мар 2012 02:52

Милые Женщины с праздником Весны!
Любви и Терпения Вам с нами

#  Увар1969 » 08 мар 2012 01:34

ВВсех ДеВВушек Женщин ,а так же их Мам ,Дочек и Сестричек,с Праздником ВВас Любимые!!!

#  Arni51 » 08 мар 2012 01:30

terpila » 49 минут назад# Arni51 » 08 мар 2012 01:32
P/P деньги в России не обналичишь

Лена! Это как раз не важно. Можно использовать, как кредитную карту на покупку оборудования, покупку билетов и т.д. Наличных должно хватить в деревянных

#  Astrei » 08 мар 2012 01:28

Апоэль молодцы! Так держать! А вратарь лиона напомнил Реброва в послематчевых пенальти. Падает заранее в угол, всё очень просто. Такие обычно проигрывают...

#  Увар1969 » 08 мар 2012 01:28

Апоэльььь:).А чего это былооооооооооо?? :? ;)

#  iaia » 08 мар 2012 01:24

ааахренеть.. АПОЭЛ.

#  Дюпон » 08 мар 2012 00:48

Драгоценные девочки!
С праздником.
Будьте счастливы. И не предавайте. Поверьте, что мы, мальчики, ответим взаимностью.

#  terpila » 08 мар 2012 00:37

# Arni51 » 08 мар 2012 01:32
P/P деньги в России не обналичишь

#  Paraschut » 08 мар 2012 00:35

Бедный Леверкузен. А всё из за паразитов из Баварии, не захотели переноса)))
Теперь я думаю ребята из Мадрида тоже захотят немного большего чем 3-0;)

#  El Jugador Rojo-Blanco » 08 мар 2012 00:35

Allig » 08 мар 2012 01:24Она (Сборная) будет не попадать туда с 4 места в группе.

Должен сказать, что сейчас за исключением первой корзины - все остальные собой мало что представляют. С ними со всеми можно играть и выигрывать. Армения даже вон за выход из группы боролась...

#  тайцзун » 08 мар 2012 00:35

Чем-то Месси напоминает северного пушного зверька, то ли статью, то ли неотвратимостью... А Телло? Кроме скорости и голов видели пас на пол-поля? Где б корешков таких прикупить, чтоб в своей теплице разводить? ВВ-ТВ КЛАСС!!!
Всех ВВшниц с праздником!!!

#  Arni51 » 08 мар 2012 00:32

MIG 424 » Вчера, 20:17Про СМС-платежи: АльфаБанк (по старым знакомствам) меня послал... Такие маленькие объемы им не нужны. С ПОСРЕДНИКАМИ , НАВЕРНОЕ, НЕТ СМЫСЛА СВЯЗЫВАТЬСЯ. На физ. лицо оплату по СМС в принципе оформить невозможно.С СМП банком обсуждаем разные способы расширения сотрудничества, да день сегодня не особо рабочий. поэтому вернемся на след. неделе. Если не сложится - буду бомбить другие банки и открывать при необходимости там р/счет. Будет что-то новое по оплате - обязательно всех оповестим.
Ну, а насчет неудобства - представьте, сколько неудобств терпят семьи этих сумасшедших телевизионщиков:-))))).
Простите за офф.

Ирина! Самое простое, что можно сделать для нас, у кого валютные счета - это открыть Paypal account. Все что нужно Вам для этого - это иметь кредитную карту. Делается это здесь Paypal.com. Далее вы сообщаете нам свои реквизиты, кстати это совершенно безопасно - весь мир пользуется этим, а мы переводим вам деньги
Дамы и Господа! Предлагаю перечислять деньги на наш ВВ-ТВ на регулярной основе ежемесячно. Никто из нас не обеднеет. Сумму оплаты можно обсудить.

#  Allig » 08 мар 2012 00:24

El Jugador Rojo-BlancoМы и так 2 ЧМ последних пропустили.


Она (Сборная) будет не попадать туда с 4 места в группе.

#  El Jugador Rojo-Blanco » 08 мар 2012 00:20

Allig » 08 мар 2012 01:02когда наша Сборная начнет хронически не попадать на чемпионаты мира и Европы

Мы и так 2 ЧМ последних пропустили.

#  Astrei » 08 мар 2012 00:10

Самых лучших болельщиц в мире с праздником! Будьте счастливы красно-белые!

#  Allig » 08 мар 2012 00:02

OnOffЭто всё к тому, что Федун , против снятия лимита , а как аргумент приводит то, что он вложился в школу, а другие ,мол, нет.


Воспитывать сотню-другую молодых футболистов в специализированной Академии, из которых в основу попадет, дай Бог, только один - дорогое удовольствие.
Не факт, что купить "икру" за 20 млн. дороже. И уж точно - проще. И риска меньше.

Пока цена на русских игроков высокая, можно часть расходов по Академии компенсировать продажей/арендой своих воспитанников в другие клубы.
А лимит снимут - цена на русских игроков упадет. И упадет резко.
Подумает Федун, подумает и прикроет Академию. Или сократит ее финансирование в несколько раз. И будет у нас собственный воспитанник в основе раз в 10 лет.

Радетели отмены лимита делают вид, что не понимают, что, когда наша Сборная начнет хронически не попадать на чемпионаты мира и Европы, и все бросятся радеть за интересы отечественных игроков, поезд уйдет. В том смысле, что уйдут люди:тренеры, мед. персонал и др. Разбегутся по другим работам. И на восстановление системы уйдут годы. А потом еще годы - на то, чтобы снова появился качественный продукт деятельности этих Академий. А разрушить все можно мгновенно.
И загнутся все эти школы в разных городах России.
Они делаются в основном на частные деньги, и владельцы рассчитывают на прибыль, пусть не быструю.
Если это все разрушить, потом никто из частников снова не придет с деньгами в этот бизнес. Такой долгосрочный бизнес не может зависеть от прихотей нескольких ебланов, которые вводят/отменяют лимиты в зависимости от того, какая у них ситуация в клубах.

#  vsegda1967 » 07 мар 2012 23:50

Женщин с Праздником!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Ставки на биатлон . бетбоом букмекерская контора
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".