01.03.2012 - 31.03.2012

#  Мак-Гуру » 07 мар 2012 23:46

Я свой лимит исчерпал давно, но скоро снова буду копить..
А пока еще можно.
А пока еще можно, пиздец как стыдно за свою память и перед собой и перед Антоном Авверсом. Извини меня за КБ Мир, что невовремя поздравил. И вы парни, кто есть от них, извините меня..Виноват.
Прошел первый выпуск, а обещанное слово о опубликовании их помощи затерялось в моем мозгу(е) жесточайше и оскорбительно..
Простите меня "Красно-белый Мир". Ваш великолепный флаг на переднем плане передачи плюс финансовая помощь в проведении первого выпуска наВВсегда останется в памяти.
И пусть это сообщение только лишь подчеркивает его..
ЗЫ. И на этом наверное точка. (С)...

#  StuG 40 Ausf F/8 » 07 мар 2012 23:43

Mosfilmovskiy » 08 мар 2012 00:30основу смотрело на стадио 18 000 чел


Это по-вашему.
А Пряткин по-другому считает. (

#  agson » 07 мар 2012 23:43

Лучшую половину ВВ - с 8 марта!
Спасибо что вы есть.

#  -skeptik- » 07 мар 2012 23:39

Милых дам с Праздником!

#  Oleger49 » 07 мар 2012 23:35

И вот еще,пока лимит в 2 месаги в день не использовал,благо Матвей где-то далеко,хочу спросить,не знамо кого.Когда наш коммерческий отдел начнет работать или продолжит?У меня дома хуева туча футболок ФКСМ,есть и с прощального матча Тихонова,есть и Велика,(как говорит моя жена "тапки на балет",кстати один из наших лучших ходов в атрибутике,респект тому кто придумал)есть и все остальные,начиная с 90-х всегда покупаю новинки.Но вот хочется спросить,когда у нас уже будет все это постоянно и более интересно?Про олимпийки за 6 000 тема уже поднималась,хуй с ним,ждали год,появились,но за такую цену,что коммерческие отделы АПЛ ахуели,в любой найк зайди там Барса,Маню за 3000-3500 весит.Я о том сейчас речь веду,когда колхозный стиль уйдет?Возьми ТОП клуб Италии,Англии,Германии,у них только колы осиновые с символикой не продают,у нас же все не так весело.Когда же все будет?Если уж мы ВВ-ТВ ждем,Спартак-ТВ,полей зеленых,звезды второй,а когда атрибутика клубная в норму придет?Вот в любой store евро клуба зайди,глаза разбегаются,все хочется схватить,у нас вот не скажу,что так же.Конечно наш клуб самый любимый,но вот уступает он мне кажется в этом и очень сильно.Летом сам лично выбирал форму ФКСМ ребенку,( Mosfilmovskiy кстати рядом сидел) ну вот как-то все не ахти,выбрали конечно,носит с удовольствием,но хочется все таки чаще каких-то интересных ходов,новинок и молодежных вариантов.И вот еще,зашел в магаз Манчестера,ретро вариант формы,любого года,я бы тоже не прочь купить нашу,что-нибудь из 90-х....А у нас такого нет...

#  mib83 » 07 мар 2012 23:31

Находясь, аки Гришка Самозванец, на литовской границе и ловя последние килобайты родного халявного тырнета, не могу не потратить их на поздравления.

Михаил 2М - с днем рождения! Всего-всего!:)

#  Mosfilmovskiy » 07 мар 2012 23:30

Из цикла "занимательная *уйня"

Статистика аудиотрансляции и посещаемости матча "головастиков":-) и основы в Казани:

1) молодежку слушало 378 чел в сети / 690 по мобиле;
молодежку смотрело на стадио - 400 чел (статистики YouTube Рубин не знаю).

2) основу слушало 45 943 чел в сети / 1 141 по мобиле;
основу смотрело на стадио 18 000 чел (статистики НТВ+ не знаю).

#  Тюнин 21 » 07 мар 2012 23:30

Одну минуточку!
Путаница у нас выходит. Головастики (мальки) получаются младше, чем икра. Так не бывает. Ха, здесь и ответ!
Не, ну все понятно сразу.
Если кого готовенького - так это взрослая, тскать, особь. А Леонид наш Арнольдович - он ведь, када про икру говорил, имел в виду Академию! Дескать, щас бутербродом перебьемся, а там, под ужесточение лимита, от Академии будет прок. Вот они где, милые, созревают!

#  Игорь_М » 07 мар 2012 23:29

OnOff » 08 мар 2012, 00:01Это всё к тому, что Федун , против снятия лимита , а как аргумент приводит то, что он вложился в школу, а другие ,мол, нет.

Думаю, на самом деле все дело в том, что ныне и вообще последние несколько лет сливки с лимита снимают кони с бомжами, ибо в них сосредоточены почти все лучшие лимитные силы - у них засчет этого преимущество. Дальнейшее же действие лимита должно наоборот способстовать нашему превосходству, ибо основная часть следующей волны игроков как раз-таки у нас, а у коней и бомжей особой смены нет - им придется за большие деньги все и вся скупать.

#  -skeptik- » 07 мар 2012 23:26

Рам и Рум,
Полностью согласен. Наша цель просто довести ситуацию до абсурда.

#  Udralets » 07 мар 2012 23:16

Сильнейшие имхо находки в области словесности на ВВ за последние пару дней (беру на вооружение):
"голубки" = клубы и силы, противостоящие Спартаку (объединенные соответствующими цветами и ориентацией); и
"головастики" = бублики (в отсутствие икры.... от Леонида "А-ты-че-опять-повелся?-Ну-ты-и-лох" Федуна).

#  Джуниор » 07 мар 2012 23:09

To 2M
Миша, с днём рождения! :) Крепчайшего здоровья, большой удачи и много-много положительных эмоций! Всего самого хорошего тебе, твоим родным и близким! :)

#  gav » 07 мар 2012 23:07

OnOff, а при чем тут вообще Кураньи ?
претензии вовсе не к нему

#  Рам и Рум » 07 мар 2012 23:06

-skeptik-ACOOPER,
Не все так печально. Удар ногой в голову фактически узаконен, надо этим правом воспользоваться. Вернблум первый кандидат, на худой конец и Денисов сгодится.

Наивные вы..."Это нога - у кого надо нога"(с) :(
Ни секунды не сомневался, что так и будет, да и не в этом была цель. Хуже было бы если бы куранью наказали, вот тогда у них руки были бы точно развязаны.
Редактировалось 07 мар 2012 23:10

#  OnOff » 07 мар 2012 23:05

Парни , ну что вы к Кураньи этому прицепились ? Даже сам Карпин признал, что не будь эпопеи с Великом, по эпизоду с Кураньи даже не подавали бы жалобу. Да и даже учитывая эпизод с Великом, ИМХО, не надо было . Всем же ясно, что ЖК - максимум . Паршивлюк лез из-за спины на мяч, находящийся на уровне груди. Там Кураньи уже и ногу то убрать бы не успел. Ну чисто игровой же эпизод без умысла.

#  Джуниор » 07 мар 2012 23:02

Mosfilmovskiy, Хммм... Хороший вопрос!
Сейчас будем выяснять, требовать, размещать и как только, так сразу!
:)

#  Красногорский » 07 мар 2012 23:01

Уважаемые сокнижники , кто может поведать о купленных в дубль молодых дарованиях, что они из себя представляют?
Икры ведь все равно нет можно и "головастикам" порадоваться )))

#  OnOff » 07 мар 2012 23:01

Вот сейчас Генич сообщил, что у Барсы из 18 заявлнных 13 собственных воспитанников. И никакого лимита в чемпионате вроде нет, да ?
Это всё к тому, что Федун , против снятия лимита , а как аргумент приводит то, что он вложился в школу, а другие ,мол, нет. Дык кто ж ему помешает со школы сливки снимать и играть своими воспитанниками ? Чай снятие лимита не запретит своим играть за свой клуб ? Наоборот, конкуренция повыстися. А потом свои воспитаники отдачу бОльшую дадут. Вобщем как-то не солидно ,ИМХО, выступает.

#  Mosfilmovskiy » 07 мар 2012 23:00

Джуниор

Там еще бiло видео: обзор отеля, столовки и "дай пять" от Ари!
Куды подевалось?:-)

#  andruha0603 » 07 мар 2012 22:59

ACOOPER само решение уже даже не так важно. главное - "раскачивать лодку")))

#  Alexis65 » 07 мар 2012 22:57

-skeptik-, и чего? Воспользуемся. И того, кто ударит потом пожизненно дисквалифицируют. ) Не надо нам этого. Перевернут, как им надо будет все.

#  -skeptik- » 07 мар 2012 22:52

ACOOPER,
Не все так печально. Удар ногой в голову фактически узаконен, надо этим правом воспользоваться. Вернблум первый кандидат, на худой конец и Денисов сгодится.

#  Alexis65 » 07 мар 2012 22:49

Но получается на сегодняшний день следующая жЫрная Картина Маслом:
1. Путин (Санкт–Петербург) - самый достойный и честно выбранный президент Российской Федерации
2. Медведев (Санкт-Петербург) – самый достойный из кандидатов на пост премьер-министра Российской Федерации
3. Матвиенко (Санкт-Петербург) – самая умная/красивая
4. Фурсенко (Санкт-Петербург) – самый в нужный момент избранный президент Российского футбольного союза
5. Фёдорова (Санкт-Петербург) – самая красивая/умная
6. ФК «Зенит» (Санкт-Петербург) – чемпион России по футболу и самый главный претендент на чемпионство в нынешнем сезоне
7. ГАЗПРОМ (Санкт-Петербург) – главный монополист Российской Федерации
8. ХК СКА (Санкт-Петербург) – главный претендент на завоевание Кубка Гагарина
9. Орлов (Санкт-Петербург) – главный комментатор Российской Федерации
10. Боярский – главный д’Артаньян Российской Федерации
(продолжение следует)


11. Аршавин (Санкт-Петербург) самый достойный футболист всех времен и народов,
12. Ургант (Санкт-Петербург) самый крутой ведущий,
13. Хабенский (Санкт-Петербург) самый крутой актер
14. Волочкова (Санкт-Петербург) самая крутая балерина
16. Собчак самая ярая революционерка
17. Бузова (Санкт-Петербург) крутая чика, разбила семью и сбила с пути Тарасова
18. Доронин (Санкт-Петербург) привез в Москву свою пассию Наоми из-за того, что та темно выглядит в белые ночи.
Продолжение следует.
Смех смехом, а ведь это аут!

#  gav » 07 мар 2012 22:48

andruha0603,

Статья 67. Оценка доказательств
Юрисдикционные органы оценивают доказательства по своему внутреннему убеждению, основанному на всестороннем, полном и объективном исследовании в совокупности всех обстоятельств дела.

#  ACOOPER » 07 мар 2012 22:48

# andruha0603 » 07 мар 2012, 23:36

думаю твой вопрос риторический....
сам припомни, был ли прецедент вынесения решения в пользу Спартака?
ну, в последнее время...

#  Мак-Гуру » 07 мар 2012 22:38

И снова о главном.
Кому милее торренты. кто не успел скачать первый выпуск ВВ-ТВ или что то еще, вообщем вот торрент
http://rutracker.org/forum/viewtopic.ph ... 6#51704876

#  andruha0603 » 07 мар 2012 22:36

ACOOPER » 07 мар 2012 23:27Решение КДК (дебилы) по Кураньи - полный пиздец!

А кстати, что дальше, есть ли возможность опять подать жалобу и т.п.? Или всё закончилось?

#  ACOOPER » 07 мар 2012 22:27

Решение КДК (дебилы) по Кураньи - полный пиздец!
Более откровенного плевка в сторону Спартака трудно предположить!

#  Thewanderer » 07 мар 2012 22:26

wasy » 07 мар 2012 23:20То скорее я полечу на Луну, или Берлин присоединиться к КНДР.
Всё, что дороже одного €, для дорогого друга собачника - малобюджетника, не просто дорого - а грабёж среди бела дня.
Аксиома или "Не верю!" (с) К.С.Станиславский.


так там всё и есть дешевле евра - это не хроватский ресторан во дворе дома :)))

#  wasy » 07 мар 2012 22:20

Если бы, дорогой друг собачник - малобюджетник, имел по чтению не кол, от седенькой старушки МариВанны, то он бы заметил, что всего одной мессагой вверх, про меню - проставу, есть аж целых четыре фотки стадиона, где будет играть дубль.

Но наш "олдовый выездюк" ещё и слепой - Гомер, Мильтон, Паниковский и собачник - малобюджетник.
Ильф и Петров переворачиваются в гробу.
:-)))))))))))))

Касаемо:
**********************************
1. пироги Чуду
2. шашлык из баранины "пистолетики"
3.коньяк дагестанский в ассортименте
***********************************
То скорее я полечу на Луну, или Берлин присоединиться к КНДР.
Всё, что дороже одного €, для дорогого друга собачника - малобюджетника, не просто дорого - а грабёж среди бела дня.
Аксиома или "Не верю!" (с) К.С.Станиславский.

P.S.
"До біса штангу й спортивні труси!
Сила і так є, якщо сало їси!"
(с) УНП
:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#  -skeptik- » 07 мар 2012 22:20

_Nik_ » 07 мар 2012 17:04хозяевам надо быть уверенными в том, что создав школу, они получат отдачу. А как вкладываться в такое рискованное будущее, когда гнидер и керимов в любой момент уничтожат их бизнес


Странно, Федун вроде как "захватил Спартак и кусочек Москвы, нажился, поимел, а на сдачу стадион строит"(с) и т. д. и т. п. А тут вдруг бизнес и отдача. Путаетесь в показаниях уважаемый, соберитесь

#  ACOOPER » 07 мар 2012 22:04

blind_guardian » 07 мар 2012, 22:52

О, как, просто и без заморочек!
Спасибо, Дамир, обязательно воспользуюсь!
Номер - бабки - результат!

#  blind_guardian » 07 мар 2012 21:52

Пополнение яндекс денег в любой евросети без комиссии, назыаете номер кошелька, и даёте деньги кассиру.

#  cafir » 07 мар 2012 21:51

whitepissuar17 » 07 мар 2012 10:55
Конечно же, оч.жаль, что питерцы не смогли закрепить победу нового старого президента России проходом в следующий, т.сказать, ЭТАП... Могло бы ведь ярко получиться: победил - получи презент от нас, зенитовцев... Да, ещё и под аккомпонимент россказней Гены Орлова какой Зенит великий клуб... Могли бы стать практически героями СЕЗОНА и лизнуть впридачу...
А так, кто они после этого? Подсаженная на газовый вентиль ПУСТОТЕЛАЯ МЕШКО-ТАРА.
Думаю, что надо Зениту поскорее прийти в себя и сконцентрироваться на локальных делах, демонстрируя достойный Ф, игрой искромётной, легкой и непринуждённой, как у ромы широкова-футболиста БЕГ.
Их матча с "Бенфикой" принципиально не смотрел по причине изначально низкой художественной ценности, но ТЕПЕРЬ обязательно НАСЛАЖДЮСЬ, обещаю вам, други))
---------------
Ген, они, его верные нукеры, абрамасрамвшись, с футбольной точки зрения, в лисбоне вчера, в качестве поздравительной компенсации новому-старому президенту Российской Федерации сегодня немедленно организовали очень сомнительный, с моей точки зрения, опрос по выявлению Самой красивой и Самой умной из женщин Российской Федерации. И поручили это дело, кому бы ты думал, конечно, всё тому же очаровательному ВЦИОМУ. Который совсем недавно выяснил, что самое большое количество болельщиков питерского «Зенита» проживает в России. Именно так: самое большое количество болельщиков питерского «Зенита» проживает в России. По его же, ВЦИОМА, опросу по выявлению Самой умной и Самой красивой в Российской Федерации из женщин стали Валя Матвиенко и Оксана Фёдорова. Кто из них какой приз выиграл, лично мне, Ген, не очень интересно. Уверен только, что обе они достойны и того, и другого приза. Уверен, опять же, почему-то, что они не перегрызутся из-за того, кто из них самая красивая, а кто - самая умная.
Но получается на сегодняшний день следующая жЫрная Картина Маслом:
1. Путин (Санкт–Петербург) - самый достойный и честно выбранный президент Российской Федерации
2. Медведев (Санкт-Петербург) – самый достойный из кандидатов на пост премьер-министра Российской Федерации
3. Матвиенко (Санкт-Петербург) – самая умная/красивая
4. Фурсенко (Санкт-Петербург) – самый в нужный момент избранный президент Российского футбольного союза
5. Фёдорова (Санкт-Петербург) – самая красивая/умная
6. ФК «Зенит» (Санкт-Петербург) – чемпион России по футболу и самый главный претендент на чемпионство в нынешнем сезоне
7. ГАЗПРОМ (Санкт-Петербург) – главный монополист Российской Федерации
8. ХК СКА (Санкт-Петербург) – главный претендент на завоевание Кубка Гагарина
9. Орлов (Санкт-Петербург) – главный комментатор Российской Федерации
10. Боярский – главный д’Артаньян Российской Федерации
(продолжение следует)

#  Джуниор » 07 мар 2012 21:49

ВНИМАНИЕ! Смотрите! ТОЛЬКО у нас!!!
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ видео о пребывании команды на сборе в Марбелье!
http://www.facebook.com/pages/%D0%92%D0 ... 6620943749
Смотрите! Наслаждайтесь! И лайкайте, лайкайте, лайкайте!!! :)

Огромное спасибо за видео-материал Олегу aka Mosfilmovskiy!

#  Thewanderer » 07 мар 2012 21:47

wasy » 07 мар 2012 19:38амопровозглашённому васяинформбюро стало известно меню проставы:

-вода из под крана 1 (один) стакан
-горбушка хлеба "Бородинский" 1 (одна) штука
-головка лука средних размеров 1 (одна) штука
-соль поваренная крупного помола 1 (одна) щепотка

P.S.
Вода из под крана может быть выпита лицами не коренной национальности, поэтому Прищур может получить проставу "сухим пайком".


как обычно инсайдер Wasy пернул в лужу с отгадыванием меню и получает накануне женского дня остро заточенный кол смазанный в честь женского праздника суперострой аджикой :)))
мы как люди олдовые и консервативные придерживаемся на берегах Каспия простого традиционного меню
1. пироги Чуду
2. шашлык из баранины "пистолетики"
3.коньяк дагестанский в ассортименте

вот так страшно далеки от нашей действительности жители западных стран :))))

и о дубле в Махачкале.(о чём всезнайки типа Wasy никогда не раскажут :)))
поле принадлежит Дагестанскому государственному техническому университету
и примечательно плакатом у входа (оцените "набор" эмблем на нём)
http://i082.radikal.ru/1203/f6/4c9c1433e98f.jpg
и гостевой трибуной -единственной в своём роде :)))
http://s45.radikal.ru/i108/1203/61/ccd7009dda3f.jpg

вообщем гоняйте на выезда - это позновательно и вкусно :))))

примечательно

#  McLaud » 07 мар 2012 21:39

Мак-Гуру, Алексей, не смог тебе в личку пробиться, Юре_ироду продублировал сообщение, он передаст. По поводу медоборудования, отпиши в личку, может что придумается. С уважением.

#  Мак-Гуру » 07 мар 2012 21:30

Парни, личная просьба.
Если кто имеет доступ к покупке медицинского оборудования в Мск и области, дайте знать, пожалуйста. Может поможете. У меня тут в семье немного жена поломалась нужен один штативчик на мизинец поломанный хитро. Ценник в больнице меня убил, честно.
Если у кого то получится помочь, я буду дичайше рад.
Зы. Извините за ОФФТОП.

#  gav » 07 мар 2012 21:30

к яндекс-мани и к пейпал можно привязать кредитку, деньги будут сниматься при платеже непосредственно с карты и без комиссии

в яндекс-мани есть комиссия за вывод наличных - обычно 3% (на банковский счет в альфабанке - как два пальца об асфальт, сам счет вроде от 125р в месяц стоит, деньги с него можно снять тупо в банкомате)

с пэйпал в нашей стране все хреново - платить можно, а деньги вывести можно только на счет в американском банке

#  MIG 424 » 07 мар 2012 21:24

Еще раз простите за офф. еще раз возвращаюсь к теме оплаты ВВ-ТВ.
Платить банкирам-билингистам 40-50% дороговато, тем более сложно даже кол-во платежей-СМС рассчитать.
Способ оплаты на мой счет ИП является не единственным, есть еще куча электронных кошельков и куча способов, как на них оплатить. Предложила Юрию воспользоваться моим счетом из следующих соображений:
- чтобы в условиях творческого цейтнота не заморачиваться открытием какого-то канала поступления финансов - есть уже открытый
- у меня клиент-банк (оперативно вижу деньги и никуда не бегаю), стоимость услуг банка очень небольшая
- минимальные налоговые расходы и риски
- хотелось привлечь меценатов,имеющих собственный бизнес, т.е. получать перечисления от юр. лиц. Проблемы налогообложения опять же решаемы в целом и в каждом конкретном случае (только не дам НДС к возмещению)
- при необходимости работы "в белую" или по безналу с какими-либо партнерами - юр. лицами (Например, ОАО "Первый канал!:-)))) опять же использовать мою уже открытую боевую единицу и не тратить время, силы и средства на создание нового юр.лица.
Со временем, конечно же, наш ВВ-ТВ-монстр эфира:-)))) будет настоящим полноправным юр. лицом со всеми атрибутами большого бизнеса:-)))).
Поэтому, коллеги, пользуйтесь кошельками, онлайн-банкингом и напрягайте юр.лиц, желающих получить у меня-ИП недорогую, но эффективную бизнес- или налоговую консультацию:-).
Для иновалютчиков что-нибудь придумаем. По крайней мере, СВИФТ-коды банка готова сообщить в личной переписке. Или в маниграм какой-нибудь в Москве сбегать:-).
Пока все, я была предельно откровенна:-))).
Будут новости - оперативно сообщим .

#  Рам и Рум » 07 мар 2012 21:16

Пишут(с), что в тэрэке может возродиться легендарная связка Иранек-Ковач. Вот где ностальгия-то... ;)

#  potap » 07 мар 2012 20:59

Если у кого есть сберовская карта, то можно оплатить через Сбербанк онлайн прям на яндексовый кошелек. Комиссию взяли, но небольшую. Наверняка у других банков есть такая же фича, ну у Альфы точно. Просто к вопросу об оплате кредиткой. Зарубежным товарищам посложнее, конечно.

#  Hippopotamus » 07 мар 2012 20:54

MIG 424, Мак-Гуру, 3APA3A,

По поводу смс задал вопрос irod'у, пока думает. На самом деле дела обстоят так: хер бы с ними, с откатами, зато корпоративную мобилу можно обналичить))) Многие не пожалеют своё место работы :-)

#  Oleger49 » 07 мар 2012 20:44

irod sm » 07 мар 2012 10:52#   irod sm » 07 мар 2012 10:52

С ночи не был на ВВ,только зашел,сразу попала на глаза простыня irod sm захотелось вставить свои пять копеек,но сначала о хорошем.
Во-первых, огромное спасибо за ВВ-ТВ,еще не благодарил,смотрел почти всю передачу,было супер,помарки вы сами уже все указали,все знаете,стремитесь к лучшему.
Kid Amnesiac в роли ведущего отменный ход,мне очень понравилось,главное хэд лайнера в тень не вводите своим авторитетом.
Во-вторых,для посильной помощи от людей,которым проще ее сделать посредством master card / visa(а таких множество) попробуйте что-то придумать,может уже обсуждали этот вопрос,я не заметил.
И третье,что и сподвигло написать.
Юрий, вы сами просите через страницу от поста на который я отвечаю писать взвешенно и грамотно,вроде как нас бОльшим вниманием стали наделять.Так вот вас это тоже касается, вы зачем триста вопросов Галицкому задали на ВВ? Думаете он тут сидит?И вам ответит?Так если у вас есть твиттер,напишите туда ему,уверяю,он ответит и намного быстрей чем здесь.Я сам за лимит,раз уж его придумали и нам он в руку стал,но ведь у нас тоже не 10 россиян-космонавтов в основе,но сейчас не об этом.Был у друга в Сочи летом, проехал Адлер,Голубую Волну,привез крестнику новенькую форму RWS , так вот хочу вам сказать,частенько встречал молоденьких пацанов лет 7-10 одетых с иголочки в амуницию Краснодара,начиная от носков,заканчивая портфелями,не знаю в каждом ли городе Галицкий открыл молодежную академию,местные КБ поправят,но факт остается фактом,работает человек.И почему вы решили,что денег у него не хватит на баснословные зарплаты и проекты аля Керимов,это далеко не так,человек не бедный,и составит конкуренцию всем,но не об этом ведь речь,почему у нас любое мнение человека,идущее в разрез с красно-белым вызывает волны протеста?!Может все таки подумать,узнать что-то,а не гнать волну и задавать тучи вопросов не там где нужно.Все конечно ИМХО.Но не факт,что отмена лимита прям пиздец как сыграет против нас и сразу кони,бомжи,лохи будут брать пачками ЛЧ и ЛЕ.Из крайности в крайность впадать тоже не нужно.

#  словесник » 07 мар 2012 20:36

Кажется, интересующиеся нашей Академией тропку к соответствующей веточке доткома таки протоптали. Во всяком случае, очередной "Один день в Академии", посвящённый на сей раз тренерской работе (собственно футбольным аспектам, педагогике, структуре/организации), собрал "без анонса" двести с лишним просмотров за неполных два дня. Это правильно! :-)
А вот и ссылочка для "ещё не":
http://spartak.com/main/news/22593/

#  azvent » 07 мар 2012 20:35

Добрый вечер.
MIG 424 » 07 мар 2012 20:17
А "Петрокоммерц" банк к Федуну какое-нибудь отношение имеет? )
Может Леонид Арнольдович захочет облегчить жизнь болельщикам своего клуба7

#  hobbit19 » 07 мар 2012 20:32

MIG 424 » 07 мар 2012 20:17MIG 424 » 07 мар 2012 20:17
Про СМС-платежи: АльфаБанк (по старым знакомствам) меня послал... Такие маленькие объемы им не нужны. С ПОСРЕДНИКАМИ , НАВЕРНОЕ, НЕТ СМЫСЛА СВЯЗЫВАТЬСЯ. На физ. лицо оплату по СМС в принципе оформить невозможно.С СМП банком обсуждаем разные способы расширения сотрудничества, да день сегодня не особо рабочий. поэтому вернемся на след. неделе. Если не сложится - буду бомбить другие банки и открывать при необходимости там р/счет. Будет что-то новое по оплате - обязательно всех оповестим.
Ну, а насчет неудобства - представьте, сколько неудобств терпят семьи этих сумасшедших телевизионщиков:-))))).
Простите за офф.

вот надежный билинг для смс юзаю для своих проектов проблем не было супарт адекватный http://profit-bill.com/?ref=4697 рекомендую
хотя любые смс платежи процент берут себе
лучши уж киви или вебмани

#  gav » 07 мар 2012 20:27

оплата через СМС - это ужасно
ну для меня, конечно
удобнее всего - оплата кредиткой
яндекс-мани - терпимо вполне
палпал аналогично
ну банковский перевод, на крайний случай
но вот СМС-платежи - это дико (для меня)

#  Alexis65 » 07 мар 2012 19:57

BuakawPorPramuk, мне кажется нельзя сравнивать все-таки тех, кто играет по 50 матчей и нас. Это вообще некорректно. С нашими пробками, перелетами у нас выпадают дни на восстановление. А им не надо летать на матчи. Они на них ездят.
Это очень большая разница.
Я лично за переносы. Считаю, что необходимо, чтобы было двое чистых суток на восстановление. Без дорог и перелетов. Ведь все иностранцы в интервью часто отмечают, что перелеты постоянные - это сложно.
Или надо играть больше матчей нам, чтобы было привычно. Организм-то не обманешь. Но нам опять же инфраструктура не позволяет.
Для "Спартака" хотел бы нормального графика.

#  Мак-Гуру » 07 мар 2012 19:42

У нас 155 читающих в Твите за меньше суток..
Спасибо)
ЗЫ. У смс - бешеный откат за услуги. Проще на кошелек кинуть через Киви.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".