01.03.2012 - 31.03.2012

#  Юрис » 06 мар 2012 10:07

Kid Amnesiac,
спасибо за исчерпывающий ответ.
Удачи во ВВсём!

#  StuG 40 Ausf F/8 » 06 мар 2012 10:05

Zely69,
Айтишникам надо всё на пальцах объяснять.

#  впередсмотрящий » 06 мар 2012 09:59

И еще по ВВ-ТВ. Может быть, вместо данных счета выложить сразу платежное поручение с реквизитами?. Чтоб просто распечатать, вписать свое ФИО с адресом - и с паспортом в банк. )))

#  Спектр » 06 мар 2012 09:58

У нас появился новый вопрос класса "Как проехать на Алмаз?" - "Где смотреть ВВ-ТВ?"

#  впередсмотрящий » 06 мар 2012 09:51

BuakawPorPramuk » 06 мар 2012 10:45Вы сами верите в утопию, о которой говорите?

Понимаешь, какая штука. Стать самому функционером РФС на порядок менее утопично, чем полагать, что дымами с трибун можно назначить президентом РФС нормального человека или превратить КДК в некое разумное образование. )))

#  впередсмотрящий » 06 мар 2012 09:47

Присоединяюсь к Лебедеву: не смотрел, но одобряю )))))
Но возник вопрос: после клика на он-лайн трансляцию ВВ-ТВ моя система безопасности предупреждает, что низзззяяяяя.
Что там за программки распространяются и в чем смысл именно так работать?

#  BuakawPorPramuk » 06 мар 2012 09:45

впередсмотрящий » 06 мар 2012 09:38Становись футбольным функционером, меняй систему изнутри.
Вон Мосфильмовский стал частью клуба. Что-то делает. Матвеевские пожелания ЛФТ передает ))))
И это 100% верный путь - РЕЗУЛЬТАТИВНЫЙ путь.
Не можешь стать частью, не веришь в свои таланты стать вместо Фурсенки главой РФС?


Прошу прощения, что лезу не в свой спор, но Вы сами верите в утопию, о которой говорите? Стать фунцкионером или главой РФС, ну-ну... Вы в какой стране живете? Не мне Вам объяснять, что в наших госструктурах все давно расписано и поделено. Это то же самое, что сказать: "В твоем дворе нет нормальной футбольной коробки, становись депутатом от района/округа!"


Всех причастных к ВВ-ТВ с дебютом! Молодцы! Уверен, что вражина скоро начнет брать пример в этом направлении, мы-то всегда на шаг впереди :)

#  Zely69 » 06 мар 2012 09:41

IT-consultant, Кнопка добавить, над ней дата, над датой в красном прямоугольнике надпись: "Телевизионный сетевой проект ВВ-ТВ Подробнее"...

#  irod sm » 06 мар 2012 09:40

# IT-consultant » 06 мар 2012 10:36

Т.е 5 сантиметров от своего сообщения голову наверх поднять религия не позволяет? :lol: :lol: :lol:
Это для кого в рамке написано??? - Телевизионный сетевой проект ВВ-ТВ с активной кнопочкой - Подробнее ??????

#  Мак-Гуру » 06 мар 2012 09:40

Запись матча будет в течении сегодняшнего дня, когда будут подобраны ВСЕ материалы для выкладки.
Так же будет сделана версия под Ютьюб.
ЗЫ. Колы запасать под следующих?))))))
IT-консультант - обратись в ЛС к Юре Ироду, думаю все сложится с переводом)
Редактировалось 06 мар 2012 09:41

#  Ansfil » 06 мар 2012 09:37

Спасибо за ВВ-ТВ!!!

#  Край » 06 мар 2012 09:36

А где можно запись ВВ-ТВ посмотреть?
Я вчера припозднился...

#  IT-consultant » 06 мар 2012 09:36

тоже не видел пилотный выпуск
но дело великое
нафиг нам тогда всякие "90 минут" и "футбольные клубы", когда у нас собственное ТВ!

а что финансово можно помогать? :)))
мля, тока ссылку на реквизиты счёта в банке найти не могу :(

#  Джуниор » 06 мар 2012 09:33

2 Kid Amnesiac » 06.03.2012 10:22
Влад, не скромничай! :)
Заслужил - получай заслуженное! ;)
Да, футбола вчера, как такового, было не очень много, но там где ты пытался комментировать происходящее - получалось очень здорово.
Сразу было видно, что говорит человек, который понимает в игре и сам умеет играть.
Это было интересно.
Вот честно говорю, я на ТВ таких комментарием просто не припомню.
Так держать! :)

#  Спектр » 06 мар 2012 09:26

The winner Takes it All, а в чем вчера был Родри виноват? Гол привезли Дикань и Сухи. Родри не спас, как Сухи в моменте с Вальдесом, но и не насрал.

#  Kid Amnesiac » 06 мар 2012 09:22

Юрис, привет.

Давай будем считать, что есть два меня. ) На книге я веду себя так потому, что меня раздражает удивительная непримиримость к противоположным точкам зрения, неготовность слышать других и, наоборот, повышенная готовность при первой, даже самой маленькой возможности, облить дерьмом команду, конкретных игроков, конкретного тренера. Быть резким и грубым в такой ситуации для меня - единственный способ быть услышанным. Потому что когда-то я пытался выразить свои мысли иначе. Но против лома, как оказалось, приемов действительно не существует. Вот и не пробую. Да и вообще редко пишу.

За добрые слова - спасибо! Но быть ведущим в окружении такого состава - проще, чем кажется. )

ЗЫ На вопрос-то забыл ответить. Поскольку "образ" - это не образ, а мой существующий взгляд на происходящее и мои реальные эмоции - не думаю, что я в силах это поменять. Но если я останусь ведущим - а там уже очередь из ребят с именами, которые хотят вести ВВ-ТВ ) - на мою работу в этом качестве это никак не повлияет. Может быть, там меня, наконец, услышат.

#  Mike Lebedev » 06 мар 2012 09:11

Не смотрел, но одобряю!

#  The winner Takes it All » 06 мар 2012 09:11

Самба нам не страшен- мы головой то толком играть не умеем. Желаю Родри по быстрее свалить в свою испанскую деревню и не мучать болельщиков. Всех со стартом! Очень надеюсь что такой центр как в игре с камнями( дк,кк и артем) играл в последний раз- не какой осмысленности(
Редактировалось 06 мар 2012 09:12

#  Sterx86 » 06 мар 2012 09:10

Я не очень-то верил, друзья, признаю.
Что кто-то способен вот так вот с нуля
Из дерзкой идеи программу свою
Создать - и явить, ошарашив меня.

Ошарашив любого ВВ-постояльца
Аналитикой чОткой, комментарием-лайвом,
Гостями (красавец Димон-18)!!!!
И всё это весело, с юмором, с драйвом.

И самое главное - очень уютно.
Без понтов, без "воды", и в прямом ведь эфире!
Я смотрел - и сидел рядом с вами, как будто.
ВВ-Телевиденье. Лучшее в мире!

#  Юрис » 06 мар 2012 09:02

Открытое обращение к пользователю Kid Amnesiac.
Влад!
К сожалению, часто так получается, что жаркие дебаты на ВВ делят пользователей книги на два непримиримых лагеря. Ты, пожалуй, единственный человек на книге, с которым лично у меня практически никогда не совпадают мнения. Тем более, что свою точку зрения ты очень часто выражаешь в хамовитой форме, при этом оскорбляя пользователей, которых я уважаю. Не скрою, что по этой причине я был очень обеспокоен тем обстоятельством, что именно ты будешь ведущим первой передачи ВВ ТВ.
Однако ты вёл передачу настолько замечательно, что никого отторжения из-за содержания твоих сообщений на книге, которого я опасался, не возникало! Большое спасибо тебе.
Прости, но всё же хочу довести до тебя мысль, что созданный тобой образ хама и радикала, пишущего на ВВ под ником "Kid Amnesiac", не гармонирует с ролью ведущего "Kid Amnesiac" в проекте, создаваемом, как я понимаю, для всех без исключения ВВшников. Может в связи с
изложенным тебе следует чуть смягчить образ на ВВ?
Буду признателен, если ты задумаешься об этом моём, возможно, очень субъективном мнении.
С уважением, Юрий.

#  новичок хзк » 06 мар 2012 08:49

Спасибо всем причастным за ВВ-ТВ, понравилось :)
Футбол не понравился.

#  впередсмотрящий » 06 мар 2012 08:48

Depeche01 » 06 мар 2012 02:54К-Б Ворон
Почему бы тоже самое не устроить не на стадионе, а перед зданием, где заседает КДК или РФС, во время заседания.


Очень важное замечание!
В таких действиях хоть какой-то смысл есть.
А мешать матчу на трибунах и тем самым СОВМЕСТНО с кдк лишать Спартак очков - не просто дебилизм, а сознательный вред своей же команде!

#  garys » 06 мар 2012 08:39

ВВех с началом сезона и запуском телевидения будущего ВВ-ТВ!!! Ура, Товарищи!
irod sm
Юр, привет! Тебя лично поздравляю и желаю успехов!
Так ты и не ответил мне на письмо((( Понимаю в запаре, но все же надеюсь на ответ и личную встречу!)))

#  впередсмотрящий » 06 мар 2012 08:38

К-Б Ворон » 06 мар 2012 02:13люди, которые выходят отстаивать свои права на улицы, рубятся с полисами, армией, всегда безмозглые. Представляешь, у них итак жизнь дерьмовая (не зря ж вышли), так еще и подставляются, идиоты. Лучше, а главное - безопаснее, засунуть язык в жёпу и молчать, конечно. Вперед смотреть с надеждой. Фанат отстаивает свое по-своему, клуб должен по-своему.


И снова божий дар с яичницей путаешь.
Люди выходят на улицу от плохой жизни.
У них других средств нет.
Им жрать нечего или родню убили.
Футбол здесь при чем, а?
Ты искренне полагаешь, что киданием фаеров и дымовых шашек заставишь РФС что-то поменять?
Честно-честно так думаешь?
Если да, то ты какой-то романтический недоросль. Сорри.
Плюс не нужно мешать в одну кучу кричалки и песни с дымами, ракетами и фаерами.
Крикнуть громко системе, что она неправа - одно.
А испортить клубу жизнь (не себе испортить - КЛУБУ) - другое.

Еще раз, Те, против кого ты таким образом призываешь бороться., только ручки потирают, когда впаивают штрафы ТВОЕМУ любимому клубу.
У них вызовет здоровый смех, если они лишат Спартак какого-то места, отняв важных 3 очка.
Они ж только рады, что куча дебилов им ПОМОГАЕТ это сделать.
Они это не сделали еще только потому, что пока момент не настал.
Вроде "куда везти кубок в последнем туре"?
Но ТЫ этот момент приближаешь.
Подобными дебильскими дымами ты не с системой борешься - ты ей помогаешь гробить ТВОЙ клуб.
Причем ладно бы только ТВОЙ, но за Спартак не только ТЫ болеешь.
Эта система не испугается дымов, а будет искать методы, чтобы весь твой пар направить в русло вреда Спартаку.
У нее для этого есть все инструменты и огромное желание.
У тебя же в арсенале только порочные методы, которыми не с системой борешься - ты делаешь все, чтобы система тебя и еще миллионы людей поимела.

Но самое смешное - я, например, уверен, что система даже не подозревает, что ты дымами с ней борешься. ))))
Она радуется и удивляется: ого, какие молодцы - дают мне в руки все рычаги, чтобы я их поимела.

Есть ли другие методы? Есть!
Они сложнее, они долгие, они не такие детско-тупые.
Становись футбольным функционером, меняй систему изнутри.
Вон Мосфильмовский стал частью клуба. Что-то делает. Матвеевские пожелания ЛФТ передает ))))
И это 100% верный путь - РЕЗУЛЬТАТИВНЫЙ путь.
Не можешь стать частью, не веришь в свои таланты стать вместо Фурсенки главой РФС?
Тогда поддерживай команду, чтобы мы стали чемпионами, утерев нос системе.
Ей по-другому нос не утрешь.
Только не рожай в угоду системе шансов, которые она с огромным удовольствием против Спартака использует, не корми ее этими шансами.
Она же питается ИМИ!
ИМИ!
Ты огонь бензином тушишь.
Как ни крути, а я это иначе, чем долбо...м называть не могу.

#  goblin » 06 мар 2012 08:37

Спасибо ребятам за ВВ-ТВ.
Команде спасибо за то, что боролась.
Внутренним органам спасибо за то, что позволили провести матч хотя бы в Казани.

По матчу. Те крошки статистики, которые нам достаются благодаря НТВ-плюс, говорят, что физически мы сейчас готовы гораздо лучше, чем прошлой весной.
Посмотреть бы теперь на игру...

Andreich,
Ну... Мак тоже не обладает. ))))))
А те, кто обладает, вчера в регби не участвовали.
Будет игра -- будут играть. ИМХО
Редактировалось 06 мар 2012 08:40

#  фыф » 06 мар 2012 08:37

Немного не о футболе

Моего друга, Ashera_32 поздравляю с Днем Рождения!!!
Саня, ВВсего тебе и поболе, и чтобы жизнь дарила чуть больше радостных минут, чем ты сам ожидаешь!!!
Пиши чаще.

#  petrov13 » 06 мар 2012 08:16

Спасибо огромное за ВВ-ТВ!!! Я даже не мечтал что когда-нибудь в своей перди смогу посмотреть футбол в компании вв-шников и живой легенды клуба. До пяти утра сидел и смотрел в прямом эфире, чтобы ничего ен пропустить. И не надо ничего причесывать (убирать сигареты, тренироваться гвоорить поочереди и т.д.) потому что именно такой формат "квартирника" на мой взгляд самый душевный и искренний. Это то, что отличает вас от всех остальных. Теперь буду смотреть футбол только под ваш коммент. Ну и яндекс-кошелек по такому поводу заведу...

#  Andreich » 06 мар 2012 08:10

Спасибо за ВВ-ТВ! Впечатлило! Удачи и развития!

По игре. Поле было, конечно картофельным. И тем не менее татары мяч держали лучше. Присмотрелся. У нас в центре поля кроме Беляша и Мака больше никто (за исключением не игравших вчера) не обладает необходимой техникой обработки мяча для игры в команде Спартак. Это вопиющий НОНСЕНС! Условия условиями, но класс он виден всегда!

#  poliduris » 06 мар 2012 08:06

Для нынешнего Спартака ничья - нормально, для Спартака , претендующего на зону ЛЧ - очередная потеря. Карпину - подарок с небес, меньше отмазок. Тот состав, что был на поле - наигрывался с первого сбора или я что-то упустил ? Как ни прискорбно, но очередные упущенные пол-года на лицо. Что будет озвучено к концу третьего круга ? То , что ловить нечего, ясно было давно. Пора бросить гоняться за призраками, просто до окончания чемпионата поиграть в футбол. Получить удовольствие от футбола.

Пысы. Дебют ВВ-ТВ - вот что заряжает оптимизмом. Пусть и случались шероховатости, но - ВСЁ ОТ ДУШИ. СПАСИБО вам огромное. Дорогу осилит идущий.

#  Gzza » 06 мар 2012 07:38

irod sm, ложка дегтя имхо(смотрел только перед матчем) : часто голоса накладывались, складывалось ощущение что друг друга перебивали. надо потренироваться :). Звук в целом мне очень понравился, может изза этого было ощущение.
Еще по моему не хватает двух вариантов видео (или я не нашел?) для тех кто в пути и для тех кто на телике смотрит.
Интересно можно договориться с dune по форматам, что бы напрямую смотреть или что бы в записи?

#  Pafnuti » 06 мар 2012 07:09

Rblackmore,
Саш, наверное можно было))тут еще и от мастерства зависит)) Кто-то может принять, как Билл или Эм, а вон кешка пару раз кексовал прилично...
Говорят в дагестане приличная зеленая поляна, вот там и посмотрим кто на что способен.
Мой состав на Анжи:
Дикань - Парш, Пареха, Сухи, Макеев - Гидя, Рафик, Дима (если выздоровит), Билл, Дзюба - Веля.
Или вместо Димы - Жанико идет налево, а в центр Билл...
ЗЫ. Написал по началу Жанико в основу сразу вместо Дзюбы)))чего уж скрывать...но ведь с Самбой надо будет кому то танцевать...наверное Дзю))

#  карапот » 06 мар 2012 06:55

ВВсем доброго дня!
Большое спасибо создателям ВВ–ТВ! Не задаюсь вопросом по поводу важности/неважности моего мнения. В любом случае, лучше поблагодарить вслух, чем про себя. Ощущения единения и причастности к большому и значимому поистине прекрасны! Спасибо!

#  irod sm » 06 мар 2012 06:07

Спасибо ещё раз Всем Вам, что проголосовали за этот проект и каждому в отдельности:

- Виталию TRIV
- Юре fablin
- Диме Димон18
- Олегу Mosfilmovskiy
- Сергею Крупский
- Стасу vod_min
- Марату taram
- Андрею чаян
- Алексею Abilardo
- Алексею Мак-Гуру
- Комитету 67 и лично его секретарю Антону Авверс
- Владу KidAmnesiac
- Алексею Спектру
- Саше grafello
- Олегу Ветерок 12
- Ирина MIG424
- Евгению zheton
- Товарищ Шурик

Отдельно Сашу режиссёра трансляции , который ждёт регистрации своего ника "dir" на ВВ.Наверное ждать осталось не так долго. ;)

А также Насте Anlo, Саше Джуниор, Кириллу the13, Паше Pafnuti, Игорю Allig, Макс mib83,и всем другим участникам творческого форума ВВ-ТВ за неоценимые конкретные творческие и практические советы и душевную поддержку.
Если кого-то забыл - то только и-за дырявости своей памяти и спешки, чтобы поблагодарить всех своих старых и новых друзей-товарищей.

Всех наших меценатов ранее уже упомянул Алексей Мак-Гуру ,но скажу что туда ПОКА не попали лица пополняющие счета, которые отслеживают Виталик TRIV и Ирина MIG424. Дорогие и родные нам люди, Вы все также будете высечены в наших сердцах и упомянуты в молитвах Все - му за Вашу щедрость и вписаны в следующие дайджесты-выкладки Алексея.

Все ошибки будут учтены, все замечания будут взяты на заметку, все пожелания уже внесены в обязательный список апдейтов.

Ну что, запись на кастинг аналитиков думаю будет всё же погуще? Не так страшен черт, как его .... :lol: :lol: :lol:

Ждём запись от телебригады и будем думать куда выложить эти и другие файлы, которые не вошли в передачу.

#  Zely69 » 06 мар 2012 04:56

Обидно до ужаса... Игра была наша! Обидно.
Рубин всегда такая неудобная коряга... поэтому и поляна, и погода, имхо, на руку больше им были. За мяч они как-то получше цеплялись. Гол наш красивый. Чуть-чуть бы ещё повезло...
Ладно, проехали...
В чемпионате (сеуп) с 22-июня проиграли только один раз. Не проигрывают, немного совсем нужно. Ещё какое-то усилие для победы. Будем надеяться. Команде за игру спасибо!

#  lopon » 06 мар 2012 04:52

Фурсенка - гондон! РФС - говно!
Лучшие - выездюки.
Спасибо команде.
з.ы. по ТВ не скажу ни слова, пока не увижу обещанную ссыль от Мак-Гуру
з.з.ы. пользователь rezzo - не уровень сборной(зачеркнуто) гостевой.

#  Paraschut » 06 мар 2012 02:58

Химки-выезд самый настоящий, несмотря на близость МКАД, хуже Петровского.
У нас там статистика аховая, вторая рама не иначе.
И скорее всего кони там домашку тоже будут играть с нами, а значит проблемы с билетами, поддержкой и т.д.

#  terpila » 06 мар 2012 02:47

Paraschut » 06 мар 2012 03:40
Формально - то , да, но с Кубанью 32 мы все ж уже сыграли.
А дальше Арни написал. Не так уж плохо все по "географии":-)

#  Arni51 » 06 мар 2012 02:43

Paraschut » менее минуты назадЯ конечно понимаю, что потом три дома будут, но в начале сезона
два на выезде на огородах это жестоко.

После анжи у нас остается только один матч не в Москве - с зеней

#  Paraschut » 06 мар 2012 02:40

2 terpila
32 тур Краснодар.
33 тур Казань.
34 тур Махачкала.
Плюс 35 тур дерби с заклятыми ну никак домашним матчем не назовешь.
Я конечно понимаю, что потом три дома будут, но в начале сезона
два на выезде на огородах это жестоко.
Редактировалось 06 мар 2012 02:43

#  Romans131 » 06 мар 2012 02:30

Результат справедлив. Сегодняшние игры показали: мелочи решают!
Пара рикошетов - и у мусоров баранка.
Небрежность Диканя - угловой и(((.
По самой игре что-либо сказать трудно - место Били всё-таки не на фланге.
Вообще, голевая комбинация показала - кто, где должен играть))))))
Ну и кажись первый гол Эменике головой

#  terpila » 06 мар 2012 02:20

Paraschut » 06 мар 2012 03:14
Извини, а где три подряд?

#  Paraschut » 06 мар 2012 02:14

Команде респект за борьбу! Футбол как таковой отсуствовал.
Что ещё придумает этот урод Ф. для СМ? Три подряд выезда, ТРИ!
Из них один на огород, другой на картофельное поле...
Такое вообще было в истории футбола российского?

#  К-Б Ворон » 06 мар 2012 02:09

Потому, что болельщики выражают свои эмоции там, где они привыкли это делать. Потому, что именно на стадионе им приходится видеть то, что предложило рфс. Хотя, одно другому не мешает.

#  Depeche01 » 06 мар 2012 01:54

К-Б Ворон
Почему бы тоже самое не устроить не на стадионе, а перед зданием, где заседает КДК или РФС, во время заседания.

#  К-Б Ворон » 06 мар 2012 01:42

Спектр » 06 мар 2012 02:19Эти люди своими действиями навлекают последствия за себя, а не на кого-то еще. Приблизительная аналогия с ситуацией на стадионе: представь, если бы за нападение на полицию их самих бы не трогали (ВООБЩЕ не трогали), но зато арестовывали семью?


Вывод: если существует практика наказания клубов за действия их болельщиков, фанатам, на которых забили хер, нужно послушно покориться судьбе? А вот и хуюшки, ответили сегодня всем фанаты, такой вариант нас не устраивает!

#  Depeche01 » 06 мар 2012 01:33

Вот так посмотришь интервью футболиста Шаронова и понимаешь, что человек искренне переживает. Даже с удалением был бы согласен. Но по его карточке после гола я тоже не понял, за что он ее получил. Ну и кто в этом случае судья?

#  Спектр » 06 мар 2012 01:19

К-Б Ворон » 06 мар 2012 02:13люди, которые выходят отстаивать свои права на улицы, рубятся с полисами, армией

Эти люди своими действиями навлекают последствия за себя, а не на кого-то еще. Приблизительная аналогия с ситуацией на стадионе: представь, если бы за нападение на полицию их самих бы не трогали (ВООБЩЕ не трогали), но зато арестовывали семью?

#  Paris Saint-Germain » 06 мар 2012 01:17

taram » 06 мар 2012 00:14Где вы рассмотрели нормальное судейство?

Марат, там ещё и свободный удар на линии вратарской должен был быть.

#  К-Б Ворон » 06 мар 2012 01:13

впередсмотрящий » 06 мар 2012 01:43А я вот ни хера не понимаю логики и связи.
То есть тебя хотят изнасиловать, а ты в ответ шире задницу раздвигаешь?
Офигенная логика!
Они нас нагибают, а мы им дадим распрекрасный шанс нагнуть?
Причем не просто нагнуть - а отфигачить по полной?
Хотите? - Получите!?
Логика какая-та психушечная. Без мозгов.


Ох уж мне эти мозговитые... Честно скажу, сам я не отношусь к нарушителям спокойствия на стадио, кресел не ломал, файерами поле не закидывал, но тех, кто таким образом выражает свой протест, поддерживаю. А следуя твоей логике, люди, которые выходят отстаивать свои права на улицы, рубятся с полисами, армией, всегда безмозглые. Представляешь, у них итак жизнь дерьмовая (не зря ж вышли), так еще и подставляются, идиоты. Лучше, а главное - безопаснее, засунуть язык в жёпу и молчать, конечно. Вперед смотреть с надеждой. Фанат отстаивает свое по-своему, клуб должен по-своему.
Кстати, а ничего, что парни поют, да громогласно поют, аж мурашки по коже: "фурсенко-гондон, рфс - говно!"? Они ведь и этим, судя по твоей логике жопу раздвигают, а? Ведь рфс за это по головке не погладит, относится к клубу лучше не будет, а они, сволочи, на рожон нарываются, так получается?
Зацени ка безмозглых: http://www.youtube.com/watch?v=OCjAqPNd ... r_embedded

#  wasy » 06 мар 2012 01:10

Видео. Пресс конференция тренеров.
http://www.youtube.com/watch?v=TPJWnCiYd-U
Видео. Игроки Рубина о матче.
http://www.youtube.com/watch?v=nAKkb0ihK_I
Видео. Обзор матча.
http://rubin-kazan.ru/video/reports/8744.html

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на odds booster . Betboom.ru
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".