01.04.2012 - 30.04.2012

#  cuba » 30 апр 2012 21:45

Почитал Валеру.
Интервью "босса", отвечающего абсолютно за все, никак не ГТ. Гинер УБ, Червиченко (условные, конечно) в одном флаконе. Или КИБ, объединенный с НПС. Вряд ли так бывает. А, если бывает, то долго продолжаться не может, IMHO.

#  alex deimon » 30 апр 2012 21:34

Щиток » 30 апр 2012 22:12Отсюда возникают вопросы...- Не хочет ли Руководство....


Думается, что им там покуй.
У Федуна на все рук не хватает управлять, а у коммерческого отдела небось фиксированные зарплаты нисколько не зависящие от продаж, им хоть одну, хоть 1000 футболок продать - пофиг.. с тысячей даже геморроя больше.

#  лео22 » 30 апр 2012 21:15

mib83, по моему он не только шаг лишний сделал, он изначально не верно позицию занял. Слишком близко к левому углу. По сути спрятался за стенкой. А в сложившейся ситуации действительно оказался уже бессилен. Увы.

#  Щиток » 30 апр 2012 21:12

Поговорим о коммерции.
Небезызвестный апеннинский Милан представит форму на НОВЫЙ сезон 2 мая, на матче 36 тура чемпионата сапога. Так доносят вражеские голоса.
Повод? Нету повода. Дайте подумать, подскочат ли продажи маечек летом?

Отсюда возникают вопросы...
- Не хочет ли Руководство потолковать с Найком и перенять опыт ПАРТНЕРА ФКСМ?
- Будет ли по случаю широко распиаренного юбилея клуба ретрокомплект формы?
- Будет ли ретрокомплект третьим, плюс к home/away shirt?
- Не чешется ли у Руководства в жопе мыслишка, что для поднятия продаж можно было бы устраивать фотосессии не с бразилоидами а аргентинышами, а с легендами клуба, начиная с Парамонова, которого можно видеть на каждом домашнем матче, и заканчивая Гавриловым, Хидиятуллиным, Дасаевым, Черенковым? Про тульский Арсенал в качестве селебрити вообще молчу.
Дарю идею - фотосессия "Капитаны", к примеру. Паршивлюк-Титов-Тихонов-Пятницкий-Горлукович и вплоть до Симоняна. Хуевая идея?

Не чешется?

#  Cтаканов » 30 апр 2012 21:11

Всерьез рассуждать о том, что в клубе, на лавке, на поле есть команда, можно только на ВВ,
И,
"... У нас пятый бюджет..."(с)

#  mib83 » 30 апр 2012 21:07

лео22 » 30 апр 2012 21:28А по Реброву. Мог выручить, как думаешь? И что для этого надо было сделать?

Да пес его знает, если бы да кабы:) Как оно сложилось - выручить уже не мог, в противоход и вверх от него мяч пошел. Мог ли в принципе избежать такой ситуации? Ну, может, лишний шаг до удара влево сделал, но я в тонкостях игры в большой рамке не особо разбираюсь.

#  gene » 30 апр 2012 20:49

mib83 » 30 апр 2012 20:34Первый гол Ари - следствие его "техники" приема мяча.

Макс, молодец, что отметил
но как же эта его "техника" уже достала"!
он, походу, уже ни один удобный пас в свой адрес не может без своих выебонов обработать
в результате - потеря темпа, в лучшем случае, но обычно - это пиздец нашей атаке... :((

#  лео22 » 30 апр 2012 20:28

mib83, полностью согласен.
А по Реброву. Мог выручить, как думаешь? И что для этого надо было сделать?

#  mib83 » 30 апр 2012 20:20

лео22,
Самое главное - началось все тоже с приема мяча: "смотрите, какой я ахуительно техничный".
По самому удару со штрафного у меня единственное объяснение: Ари думал, что мяч ему в лицо летит, потому так технично локтем и перекинул Реброва.
ЗЫ Дополнительный вопрос о том, почему вратари, в отличие от, не сцут, что им в лицо прилетит, я предлагаю не рассматривать:)

#  лео22 » 30 апр 2012 19:52

mib83, а по второму голу что скажешь?

#  mib83 » 30 апр 2012 19:34

Не, читать все-таки не осилил, только досмотрел матч. Анжи буду глядеть позже.

Статистика матча с канями
http://ifolder.ru/30224460

Я коротенько, на салфетке буквально:)
1. Дзю и ДК наизнанку вывернулись, чтоб мы привезли абсолютно никакому сочетанию центрдефов канюшни полную авоську. Но Спартак, как мы знаем, тащат "Негр, Ухо и Мак"(с). Наши ребята забивают ненужные голы и отдают ненужные передачи.
2. Первый гол Ари - следствие его "техники" приема мяча. Там только два варианта было - или отскочит в ворота, или в руку.
3. Брызгалова уже хвалили? Повторюсь: имхо, всех плюсов у него пока - опускается на место центрдефов.
4. Карпин правильно во вью сказал, что в поливании говном какой-то неоправданный перекос в сторону тренеров. Но. Вот, имхо, отличный пример - Кариока. Что сделали с одним из лучших опорных чемпионата (да, я знаю его минусы, не повторяйтесь) всего лишь передвинув его "чуть-чуть" повыше! "Неужели вы скажете, что это он сам собою управлял так? Не правильнее ли думать, что управился с ним кто-то совсем другой?"(МиМ)
5. Да, чуть не забыл. Билялетдинов-то отыграл абсолютную копию Кариоки. Заполнял. Чуть-чуть поборолся. И даже разогнал в касание одну атаку по флангу с ДК. Вам понравилось? Почему? Щщи недостаточно кислые?

#  МГ » 30 апр 2012 19:20

Кто на дубль идёт?
Приездюк издалека с удовольствием разделит просмотр и послематчевый разбор полётов ,со всеми вытекающими. )))

#  Бабкен » 30 апр 2012 19:00

Штиллер » 30 апр 2012 19:21Я понимаю, что ты не совсем ко мне обращаешься, но наши новички, прошедшие школу рубок в комментах на Чемп.ру, вообще твоего обращения не заметят.


Да, о закаленных парнях я не подумал. :)

#  avant » 30 апр 2012 18:42

Сам Карпин ни за что не уйдет... Жду волевого решения Федуна... надеюсь, у него на примете уже есть новый Первак (или чем черт не шутит старого вернет? Тот в интервью сказал, что руки то у него до сих пор чешутся из-за того, что не довел начатое в Спартаке до конца). Человека, который будет ездить и искать для нас игроков, добывать! А не ныть постороянно "Да к нам не поедут... да Спартак не любят..." Судьи засудили... Ну и где нас в крайних матчах кто засуживал? Хотя можно сказать "ну игроки думали, что нас все равно засудят... обычно то всегда засуживают" Неужели Федун простит пройоп ЛЧ? А как же бизнес процессы? Там же миллионы мимо проходят...

#  Штиллер » 30 апр 2012 18:21

Бабкен, Карен, знаешь, если бы я относился к происходящему так же серьёзно, как ты, я бы давно двинулся. :)
Я не совсем уверен, что ВВ читают Паршивлюк или Дзюба. Точно не читают книгу Макгиди и Ари.
И даю тебе гарантию, что саммари по мнениям ВВ не будет лежать перед Ван Галем на переговорах с Федуном.
Наш вход или выход из пятёрки никак не связан с мнениями на ВВ, баннерами и посещаемостью стадиона. Это чисто случайная величина. Random hand.
Решение хорошего иностранного тренера от нашего места тоже не зависит. Пример - Хиддинк.
Ни один иностранный тренер не будет пленён возможностью сыграть в квалификации ЛЕ.
Его будет интересовать гонорар и количество денег на трансферы.

Мне не нравится, когда на игроков или Валеру льют дерьмо.
Но отказываться от иронии в нашем нынешнем положении я не намерен.
Ирония часто спасала меня и в более безнадёжных ситуациях.
Я понимаю, что ты не совсем ко мне обращаешься, но наши новички, прошедшие школу рубок в комментах на Чемп.ру, вообще твоего обращения не заметят.

#  _Jeff » 30 апр 2012 18:17

Ну кто две недели потерял, я так два года. Только не кричу об этом каждые 2 недели :)

#  Alex1977 » 30 апр 2012 18:14

Бабкен,

Логика есть. Только один нюанс: с Карпины шанс на участи в солидном еврокубковом турнире (то есть ЛЧ) близок к нулю. Отставка сейчас может дать хотя бы психологическую встряску. На два-три матча вполне может этого хватить.

#  Бабкен » 30 апр 2012 18:10

Штиллер, Юра, если будем гнобить команду, то он точно не придет. А зачем ему команда, которая даже в пятерку не попала? (что на сегодня вполне реально, замечу)

#  Штиллер » 30 апр 2012 17:54

Бабкен » 30 апр 2012 18:48Придёт "тренер с именем" пусть и решает кто "зажрался", а кто Дзюба.

Классный план. А если не придёт? А мы две недели зря потеряли :)

#  Бабкен » 30 апр 2012 17:48

Свое отношение к нахождению Валерия Карпина на посту тренера я уже выражал и повторять считаю бессмысленным. Тем не менее, чтобы у нового тренера была в том числе и мотивация принять предложение Спартака(такая как участие в солидном еврокубковом турнире), считаю неуместным гнобить ни тренера нынешнего ни игроков на данном этапе уж точно, давайте уж до середины мая либо молчать, либо поддерживать. Придёт "тренер с именем" пусть и решает кто "зажрался", а кто Дзюба.

#  walkin » 30 апр 2012 17:23

PFL,
Гвардиола: ЧВМ!
)))

#  PFL » 30 апр 2012 17:18


#  Bobi Hall » 30 апр 2012 17:18

морон,

Еще раз, повторю, речь не о КОЛИЧЕСТВЕ страниц,
а о СУТИ нашей общей проблемы на ВВ.

#  морон » 30 апр 2012 17:11


Так не возможно писать одинаково с точностью до страници .
Небольшие дисперсионные колебания. Дистанция вернет. Например после победы над конями или бомжами.
Просто после победы над каким то там Рубином или Кубанью как бы и обсуждать нечего. потому что это логичный порядок вещей.
А вот поражение - это непорядок

#  Bobi Hall » 30 апр 2012 17:06

морон » 30 апр 2012 17:48Тока пожалуйста не съезжайте с зарубы фразами "Мол, Ну ты же и сам все понимаешь, правда? Ведь так? Ну правда же? ну скажи?" :lol:
Потому что реально интересный спор. Хочется чтоб плодотворно протекал.


Так, я так как раз, и не съезжаю с этой темы.
Юра, ночью, сначало обвинил меня в лжи, а потом следующим сообщением, уже Коржику
согласился с тем, что РАНЬШЕ, на самом деле писали после поражений гораздо больше.

#  Bobi Hall » 30 апр 2012 16:56

Штиллер » 30 апр 2012 17:37Адинхер, ты никогда никого не слышишь.


Опять голословное обвинение.
А поподробнее с этого места, пожалуйста?
Где, когда, и кого я не слышу??
Если ты ВООБЩЕ ни с чем не согласен, напиши с чем именно??
Не надо просто слова писать, поконкретний будь.

И еще, Юра, я тебе что дорогу перебежал где то?
Откуда такая агрессия в словах?

#  mib83 » 30 апр 2012 16:52

морон » 30 апр 2012 17:48Тока пожалуйста не съезжайте с зарубы фразами "Мол, Ну ты же и сам все понимаешь, правда? Ведь так? Ну правда же? ну скажи?" :lol:


"Говорит кому-то: "Ведь теперь тебе ничего? Не страшно? Да?!" (с, Владимир Владимирович):)))
Извините, музыкой навеяло. Но скоро-скоро я все дочитаю / досчитаю - и вернусь из поэтического русла в свое привычное:)

#  морон » 30 апр 2012 16:48

Bobi Hall Быть может вы хотели донести до Штиллера, что после поражений, не столько стараниц больше, сколько создается такое ощущение по причине что больше разнообразие никнеймов отметившихся мессагой?
Тока пожалуйста не съезжайте с зарубы фразами "Мол, Ну ты же и сам все понимаешь, правда? Ведь так? Ну правда же? ну скажи?" :lol:
Потому что реально интересный спор. Хочется чтоб плодотворно протекал.

#  Очкарик-11 » 30 апр 2012 16:44


Это "минхерц", или "милостивый государь"?

#  korzhik » 30 апр 2012 16:44

Штиллер » 30 апр 2012 15:37(и скромно потупил глаза)


Обожди, я не готов ещё это видеть )))))

#  Novoros » 30 апр 2012 16:41

Посмотрю на Арикленеса с мусорками. Надеюсь, что там он не исполнит Арлекинеса.

#  Paris Saint-Germain » 30 апр 2012 16:38

Bobi Hall » 30 апр 2012 17:23Свежайший пример, Ари

А что Ари ? Смудачил по полной программе, получил по заслугам.
Рука в стенке в собственной штрафной, по секрету, это также риск пенальти. За такую безответственность и по голове можно бить. Даже не говорю про первый гол и запоротые моменты.
Игрок то он неплохой, определённые качества у него есть, но вот именно такие моменты показывают что он по сути - лавочник, ответственный за ротацию. Это в голове, а не в ногах.

#  Штиллер » 30 апр 2012 16:37

Bobi Hall, я с тобой, пока читал, вообще никогда не был согласен.
Вот дёрнул меня чёрт ответить тебе посреди ночи.
Адинхер, ты никогда никого не слышишь.
(и скромно потупил глаза)
Редактировалось 30 апр 2012 16:39

#  Cavolo » 30 апр 2012 16:36

Savio_Spb,
Эти судьи, имеют постоянную практику в двух любительских футбольных лигах Москвы, поэтом судят качественно и с шутками-прибаутками.
По фамилиям их всех Леха Гол знает.

#  korzhik » 30 апр 2012 16:33

Bobi Hall » 30 апр 2012 15:23Не стесняйся, Юра, спрашивай, я с удовольствием отвечу! )))))


Пардон, не удержался ))
Меня позовите посмотреть. Стесняющийся Штиллер - тут вам не здесь ))))))

#  Bobi Hall » 30 апр 2012 16:23

Штиллер » 30 апр 2012 14:42Ну и где там разница в два раза? Примерно одинаковое количество страниц, плюс-минус.
Вот и непонятно, зачем ты эту тему вообще поднял.


Вот люблю, я так оппонентов, безкозяв))))
Я же написал, если подходить ФОРМАЛЬНО к количеству страниц,
ты почитай эти архивы, а не просто листай, тогда и почувствуешь разницу.
Да, в принципе, ты и сам с этим согласен, так ведь??

Не понравились цифры мои, прочти эти сообщения БЕЗ них.
Как думаешь, поменяется от этого смысл ??

Вот поэтому, я ЭТУ ТЕМУ и поднял.
Нам, в большинстве своем, не важна СУТЬ и СМЫСЛ сообщения или события,
нам важно зацепиться за какую то деталь, и айда МОЧИТЬ свою правду-матку.
Свежайший пример, Ари.
Оказывыается, нихера ТЕПЕРЬ не игрок основного состава,
И что он делал в своей штрафной при подаче стандартов? и вообще что он делал на поле?
Надо было, я так понимаю, только в четыре защитника играть при стандартах, нефик делать остальным в свой штрафной.
Какие мы все умные, задним умом. А то что в запасе, одна молодежь, и играть особо некому, некоторых вообще не волнует.

Так понятнее теперь, о чем мое сообщение??
Не стесняйся, Юра, спрашивай, я с удовольствием отвечу! )))))

#  walkin » 30 апр 2012 16:11

Конференций еще очень много разнообразных может быть.
От Гвардиолы (ван Галя, Петреску...) - шабашника до "ты неспартаковиц, Юран" (Непомнящий, Красножан...).
"И живые позавидуют мертвым" (с) Р. Стивенсон

#  Штиллер » 30 апр 2012 16:01

knn, "Я устал, я остаюсь" :)
Копирайчу ;)

#  Berlioz » 30 апр 2012 15:59

В. Березуцкий выбыл до конца сезона из-за травмы
Остался Керж...

#  Savio_Spb » 30 апр 2012 15:42

Cтаканов » 30 апр 2012 14:55это наши друзья;))

Спасибо большое, Максим Валентинович! Теперь я всё понял :)
Низкий поклон :)

#  knn » 30 апр 2012 15:35

Я прям уже вижу эту пресс-конференцию 13-го (или какова там ?) мая..

Приходит ВГК, такой весь на супер-серьезных щщах, садиться.
В зале гробовая тишина, у всех на устах застыл один вопрос...
"Я обещал рассказать сегодня о принятом решении...Оно далось нам...мне.. нелегко...
Я..мы долго вместе думали, как лучше всего поступить в сложившейся ситуации...
Да..ситуация действительно не простая....вообщем...решение мое... наше... следующее...
(5-ти минутная пауза)
Я остаюсь на должности ГТ!!!!! Ииииииххааааааааа!!!!
Ну а кто займет должность ГД мы объявим позже..."

Занавес.

P.S не прогноз)
P.P S На самом деле, уверенность с которой он говорит, что решение он уже для себя принял - больше похоже
на то, что он уйдет с ГТ. Потому как мы ща на 4-м месте...конечно 2-е можем занять, но не факт. И если он УЖЕ принял противоположное решение, то в следующем чемпионате ждем как минимум выигрыш ЧР и полуфинал ЛЧ)))
Не, ну а как по-другому?)

#  ACOOPER » 30 апр 2012 15:28

Хочется ещё поблагодарить парней из ВВ-ТВ, не позволившим нарушить регламент турнира.
Сыграли с листа. Уверен, им бы капельку совместных тренировок и сыгранности - и представительство будущих турниров рирастёт ещё одной самобытной командой.
Из потрясений - хет-трик Виталия Васина! TRIV - велик!
Я это видел!!!! ))))

#  ACOOPER » 30 апр 2012 15:21

Турнир 15-летия сайта ВВ состоялся.
Организация- выше всяких похвал, ни одного косяка.
Большое спасибо парням-организаторам!
Сколько встреч, сколько впечатлений, новых знакомств!!!
Москвичи и погоду даже подогнали, как по заказу.
Вот бы ещё афтерпати совместно провести в просторном месте для продления кайфа от общения....
Неудача в Луже скрасилась турниром в Сокольниках...

#  Paris Saint-Germain » 30 апр 2012 15:17

Валерий Георгиевич конечно всё правильно говорит. Мы из наших игроков делаем священных коров, к которым даже на энторнэте надо проявлять безграничное уважение, а уж в реале не дай бог что случится... Думаю что "бейсбольная акция" а-ля Ахметов иногда очень полезна, но такую акцию могут устроить и болельщики. Я никого не призываю, это же не хорошо в принципе.

Тем не менее, Валера серьёзно настораживает. Там уж не то что объективного взгляда на ситуацию не видно, там даже грамма самокритики нет. "Меня критикуют ? Так Моуриньо критикуют ещё хлеще !", - очень показательно.
Слова личных амбиций со Спартаком напрягают кстати не меньше. Человек будет держаться до последнего.

"Умремте ж под Москвой" (c)

#  dmg » 30 апр 2012 15:03

Baz_in » 30 апр 2012 15:08Сева, если бы ты слышал как он душевно давал установку команде ВВ-ТВ на матч с ИФК! ))))

А еще он постоянно озвучивал "олимпийский" принцип - главное не победа, главное что вы все встретились и счас бухать пойдете:))

#  PFL » 30 апр 2012 14:42

Почитал Адвокаат гостевую ВВ и решил, что хватит уже тренировать этот конебомжатский сброд. Достало!
А может просто в Спартак захотел?
Опять же голландец...
Ари, де Зеув, Снэйдер...
)))

#  Zely69 » 30 апр 2012 14:24

Ари начудил вчера со срезками. Дурацкие ошибки :(
Но с другой стороны надо признать, при живом Эме, он моментов имел значительно больше. Практически везде в атаке был Ари, за редкими исключениями. Дзюба, Мак тоже имели моменты. Везде Ари... Мяч залетает в гущу игроков - Ари, верх выигрывает Ари, пас в штрафную низом - опять он на мяче. Масса голевых моментов. Вот как менять человека, который везде... Количество должно было перерасти в качество... не повезло.
Он очень старался. Скорее всего хотел исправить ошибку...
Но при этом, если бы другие старались так же, может сейчас было бы другое настроение у всех. имхо

#  Ehidna » 30 апр 2012 14:23

nad » 30 апр 2012 15:07Ehidna, Юля, есть, Жано, Козлов. Почему нельзя доверять им, когда уже очевидно, что человек просто не в форме. Ведь играл плохо не только в матче с конями.. Ари всегда был полезнее, когда выходил на замену. Почему в межсезонье не была укреплена центральная линия? Все рассказы про травмы, отказы, в пользу бедных. До сих пор не вижу, чем Пареха или Сухи лучше Штранцля?

Козлов не убедил ни разу, что до основы дорос. Жано даже на скамейке не было - травма. Еще варианты есть, вот конкретно на игру с конями? Вообще-то Ари в основу попал благодаря тому, что выиграл конкуренцию. И вытеснять его должны по тому же принципу. Если он на тренировках лучше Козлова или Жано, с какого перепугу его на лавку сажать? Карпин знал, что он 2 гола привезет?
Насчет Штранцля - тут его в свое время нещадно полоскали и называли вредителем за привезенные голы. Плохое забылось, и началось мифотворчество...

#  agson » 30 апр 2012 14:18

вижу, сидят в личной ложе на Эмирейтс тренер по художественной гимнастике Винер со своим мужем, совладельцем лондонского Арсенала. и говорит она ему, а знаешь, дорогой, чёт еле бегают, а давай-ка их ко мне в зал на предсезонку. будет им
Legrandsадский труд. Отработка до совершенства. Падения, через боль. С этими мячами

#  DEN.EESTI » 30 апр 2012 14:11

Помните как Рома себе забил,вроде с Локо?С тех пор в своей штрафной не появлялся...

След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".