01.04.2012 - 30.04.2012

#  Спектр » 30 апр 2012 09:16

новичок хзк, Брызгалов еще.

#  новичок хзк » 30 апр 2012 09:09

SAS » 30 апр 2012 09:58никто не может чётко пояснить - кто у нас не сможет играть

Четко только по ДимКо и Сухи - играть не будут :))

#  SAS » 30 апр 2012 08:58

как говорится - Досадно но и ладно - это о том что кони почему то в последних
матчах своих имеют 2 победы только над нами :-(
теперь вот наш матч 2-го уже.
никто не может чётко пояснить - кто у нас не сможет играть? :-(

#  man26 » 30 апр 2012 08:37

Раньше активность проще было считать - по номерам сообщений. Истеричных больше стирают, а сейчас это незаметно. Огромное количество сообщений "давно (никогда) не писал, но сегодня скажу: все - козлы (ослы, сволоч, 3,14 расы ...) удаляются. Жаль, не мгновенно.

#  Спектр » 30 апр 2012 08:05

Насколько я помню, такая тенденция на ВВ давно-о-о... По крайней мере, статистику по количеству страниц я считал то ли в 2010-м, то ли вообще в 2009-м на старой ВВ.
Если мы выигрываем, то в основном все довольны, и никто не спорит. А если проигрываем, то начинается "%coach% - мудак", "%player1% - мудак", "ты не понимаешь, это %player2% - мудак", "да нет, они все мудаки", "да сам ты мудак", "нет, это ты мудак, потому что твои доказательства того, что я мудак - полная хуйня", "кто кого зовет мудаком - тот неспартаковец", "да сам ты неспартаковец" и т.д.

#  sengoku » 30 апр 2012 07:56

Bobi Hall, Победа это нормально, а поражение - ненормально, поэтому и мнений больше. Так практически везде. И потом, победа дома над Кубином и Кубанью и поражение в свой юбилей от кавказской команды, а следом и от разобранных заклятых - разные информационные поводы. Вместо того чтобы набрать 74 и отрезать от борьбы за второе место коней и дагов, мы оставили их в игре, мало этого, они находятся в более благоприятном положении, чем мы. Обратите внимание на их соперничков и на наших.

#  Большой Хорхе » 30 апр 2012 07:48

Bobi Hall » 30 апр 2012 02:35ПОЧЕМУ, когда команда выигрывает, на ВВ пишется чуть ли не в 2 раза МЕНЬШЕ,
чем в дни поражений??

Потому что отрицательные эмоции (обида, досада, расстройство настроения) всегда большее руководство к действию, чем эмоции положительные - последние успокаивают и умиротворяют. :)

#  Practicum » 30 апр 2012 07:04

gene » 30 апр 2012 05:57#   gene » 30 апр 2012 05:57


Ну все бывает - после турнира голова с перебоями работает :)
Открыл альбом для всех.

#  gastarbaiter85 » 30 апр 2012 06:32

Вернулся в НН. Кубок удался. Сижу в баре. 100 - ка виски в тему)

#  gene » 30 апр 2012 04:57


а чем эта ссылка от первого раза отличается? :)
результат тот же:
Страница не найдена.

только не говори, что я ламер ;)
лучше разлогинься из пикасы, и сам попробуй открыть свою ссылку
м.б. ты просто право доступа к альбому назначил только для себя?

#  Bobi Hall » 30 апр 2012 04:56

Штиллер » 30 апр 2012 03:56Это ты просто так соврал? Авторское преувеличение?


Штиллер » 30 апр 2012 04:51korzhik, когда мне что-то криком доказывают (а капс лок в старые времена крик обозначал), я проверяю. :)
Читать просто тягостнее. А объём тот же.
Хотя раньше после поражений в дерби действительно объёмы были рекордными.


Юра, это НЕХОРОШО, не зная человека, обвинять его во лжи.
Начну, с последней цитаты, не ко мне обращенной конечно, но так или иначе почему то подтверждающей ПРАВОТУ моего вопроса.

Цифрами размахивать я то же умею
19 марта - проигранный матч с конями - 25 стр. по твоей же методике
25 марта - победный матч с мусором - 23 стр, это при том что половина сообщений, было о ВВ-ТВ, о Егоре Титове и вопросов к нему, и еще о пальце Эминике.
Дальше смотрим, или глубже.
25.09.11 - выйгранный матч с Краснодаром - 22 стр., из них часть разговора шла про Эми, он только забивать начал, а другая часть про Зенит.
2.10.11 - ничья с бомжами - 30 стр.
16.10.11 - проигрыш Рубину - 26 стр.
Это, если ФОРМАЛЬНО, подойти к перелистыванию страниц. А когда ЧИТАЕШЬ ЧТО пишут, то тут то и выясняется интересные особенности, о которых я и писал.
Мой месседж от 30 апр 2012 02:35, был не о дне вчерашнем или до него, он был о том, что я вижу и ОЩУЩАЮ на протяжении 4 лет на ВВ.

ЮРА, и если же начать, вчитываться, как в архив, так и в сообщения твоих оппонентов,
то становится понятным, что не надо делать скорополительных выводов, с которыми сам же, через некоторое время начинаешь СОГЛАШАТЬСЯ.

И наконец, не знаю как у кого, НО когда я пишу капслоком, это означает НЕ КРИК, а просто подчеркивание ключевых моментов, и не как не иначе.
Это, ты тоже, не по адресу, свои обвинения выложил.
Редактировалось 30 апр 2012 04:59

#  Штиллер » 30 апр 2012 03:51

korzhik, когда мне что-то криком доказывают (а капс лок в старые времена крик обозначал), я проверяю. :)
Читать просто тягостнее. А объём тот же.
Хотя раньше после поражений в дерби действительно объёмы были рекордными.
А сейчас примерно то же самое. Привыкли.

#  korzhik » 30 апр 2012 03:20

Штиллер,
Юра, осталось ещё что-нибудь, что ты не посчитал? )))
Что интересно, чисто по ощущениям мне тоже казалось, что после проигрышей больше пишется.

#  Козырь_ » 30 апр 2012 03:07

[have got no nick,
Ты кто, и зачем здесь?
Иди гадить обратно на чемп ру,или откуда там вы такие перебрались...

#  Штиллер » 30 апр 2012 02:56

Bobi Hall » 30 апр 2012 02:35ПОЧЕМУ, когда команда выигрывает, на ВВ пишется чуть ли не в 2 раза МЕНЬШЕ,
чем в дни поражений?

Это ты просто так соврал? Авторское преувеличение?
Тут ВВ, а не литературный клуб. Тут не любят, когда факты перевирают.
15-го апреля Спартак выиграл у Рубина. С момента начала матча и до конца следующего дня было написано 17 страниц.
Со вчерашнего начала матча и сегодня до полуночи - 15.
Это при том, что треть сообщений было о кубке ВВ.
Так ты о чём написать-то хотел? О мире во всём мире?
Это тебе в Советский Фонд Мира надо.

#  Cavolo » 30 апр 2012 02:44

have got no nick,
Хамишь

#  korzhik » 30 апр 2012 01:52

Bobi Hall » 30 апр 2012 00:35ПОЧЕМУ, когда команда выигрывает, на ВВ пишется чуть ли не в 2 раза МЕНЬШЕ,
чем в дни поражений??


Просто в качестве версии. Мы разучились уверенно радоваться. Вот этот нестабильняк весь, проигрыши...
Я уже, честное слово, сглазить боюсь по любому поводу. Я РАДОВАТЬСЯ боюсь, потому что в следующем матче не знаю чего ждать.
Хотя это, безусловно, не повод писать только негатив.

#  lopon » 30 апр 2012 01:51

# Bobi Hall » 30 апр 2012 02:35

имхо, говно излить полезно, ништяком делиться жалко (:

з.ы. в первом случае, несколько дней на книгу не захожу, чтоб под чужие излияния не попасть. Во втором - читаю с радостью, пишу неохотно, так как все уже высказано до меня.

#  Bobi Hall » 30 апр 2012 01:35

3 тура осталось. О матче не буду, много искренних, ярких и умных мнений прочитал,
что фобских, что филских, добавить нечего.
тема не меняется. мнения не меняются
игроки и тренер тоже не МОГУТ поменяться.
Валера, я думаю, в мае уйдет сам. И не надо про то что это уже было.
Не было этого, был пиар и совместное действо с ЛАФом, чтобы расшевелить команду.
А после 15 мая наступят перемены, ОЧЕРЕДНЫЕ...

Почему ЖЕ, столько злобы?? Многие делают вид, что пох.
А , три этих тура, ВВсе опять будем болеть, переживать

К вопросу о "филах" и в "фобах". Без всякого намека, просто интересно.
Некоторые уже задавали этот вопрос, но все равно не могу понять

ПОЧЕМУ, когда команда выигрывает, на ВВ пишется чуть ли не в 2 раза МЕНЬШЕ,
чем в дни поражений??
Значит, мы с большей готовностью,можем МОЧИТЬ, чем помогать и анализировать.
Значит выразить свой "поху..зм" и злобу, нам легче чем поблагодарить и порадоваться.
В, принципе, вопрос этот в воздух, понятно ведь, что ни тема, ни мнения, не поменяются.

#  lopon » 30 апр 2012 01:00

# бундес » 29 апр 2012 13:08
Я искренне надеюсь, что ты меня тупо троллишь. Если нет, то это пиздец...
Поясню:
какими бы пидарасами я не считал Саламыча, Шпроту, Скалу, Карпина, любую их неудачу, я воспринимаю как свою, потому что это неудача моего клуба.
Если я допущу ошибку в своей критической оценке игрока/тренера, я готов с 8 до 8 хуярить извинения на книге, и,поверь, я удовольствие получу от того,что ошибался.
Если мое негативное предположение будет подтверждаться из матча в матч,ничего, кроме боли, мне моя правота не принесет.
Посыл понятен или продолжить?

#  ccp1 » 30 апр 2012 00:53

SAS,
SAS » 29 апр 2012 23:21"Бей Навешивай Беги"

Не перегибай. Валера классный правый хав был. И проход,и подача,и смещение в центр с ударом, и забивной. Не горячись.

#  Васильев1967 » 30 апр 2012 00:28

Костя всегда любил жывое русское слово!
http://fanat1k.ru/news-68264-konstantin ... osrani.php

#  gav » 30 апр 2012 00:24

Джуниор » 30 апр 2012 00:19Если бы вы видели, как я сгорел… Это просто ахтунг в степени ужас…

перед мусорами заценим

#  have got no nick » 30 апр 2012 00:01

Чебатуркин -29 апр 2012 23:40

Дядь, ты если минералки попил, то держи себя в руках. ОК? Или к компьютеру не подходи.

#  SAS » 29 апр 2012 23:46

Los » 30 апр 2012 00:37
Олежа.........я тебе тогда по пунктам :-)
1. При Карпине - 4й
2. Без Романцева - 10й
3. Я не Стрекалок ......не уйду с ВВ
4......и самый главный пункт на сегодня - КБ Питер - ЧЕМПИОН!!!!!!!!!
так что - ВВсем пить !!!!!!!!!!!!! :-)
.....и просто вопрос....и тебе в том числе - Что же такого сделал Валера для Спартака
за эти голы что в него.....не не Вера - это не наш лозунг................ну скока ты ему лично ещё
даёшь в роли Главного тренера ФКСМ ???????

#  Practicum » 29 апр 2012 23:40

gene » 30 апр 2012 00:18#   gene » 30 апр 2012 00:18
Practicum » 29 апр 2012 23:36
Друзья, еще немного фотографий сегодняшнего действа
https://picasaweb.google.com/1087570722 ... 437/292012

Страница не найдена.
:(((

Вторая попытка :)
https://picasaweb.google.com/1087570722 ... 437/292012

#  Los » 29 апр 2012 23:37

SAS,

я вообще -то не про это писал ... но .. вопрос к тебе - 4-й год? или 10-й ?

#  SAS » 29 апр 2012 23:31

Los » 30 апр 2012 00:16
Ох Олег -
А тут хоть загибай а хоть и загибуй -
А всё равно уже 4-й год не Игра
А просто .уй !!!! :-((((((

#  gene » 29 апр 2012 23:24

Джуниор » 30 апр 2012 00:19P.S. Если бы вы видели, как я сгорел… Это просто ахтунг в степени ужас…

Саня, ну тебе это в масть :о)))

#  Джуниор » 29 апр 2012 23:19

Адчёт о Кубке ВВ 2012 (продолжение)

В первом матче играли с будущими победителями турнира – КБ Питером (1-7).

Довольно быстро стало понятно, что не боги горшки обжигают, но то, что ребята сыграны и хорошо тренированы, а у нас многие впервые увидели друг – друга только утром, а кто-то и мяча лет … не видел, сильно добавляет вистов нашим соперникам.

Как верно заметил Жене gene, до начала турнира было ощущение, что по счёту всё будет не так страшно, как-нибудь отобьёмся, а вот от игры не ждали ничего. А вышло совсем наоборот.

Может быть, кто-то из ребят-соперников ещё отпишется и даст свою оценку нашей игре, но вот нам как-то всем по итогам показалось, что совсем никакими мы не выглядели. Мяч ни от кого как от стены не отскакивал, хаоса и бардака не было. Игре отдавались все на 110% своих сил.

Но, отсутствие сыгранности и взаимопонимания, делали своё дело.

Единственный гол забили с пенальти, который заработал Кирилл the13.

Памятуя обсуждение комментаторов во время матча «Реал» - «Бавария», изо всех сил орал с бровки, чтобы бил Пашка Pafnuti, а не пострадавший. Сработало.

Пашка чётко и хладнокровно развёл вратаря и мяч по разным углам.
https://picasaweb.google.com/1105573245 ... 9413644514

Этот гол так и остался единственным пропущенным будущими победителями в турнире.


Второй матч играли сразу по окончании первого, против ИФК «Спартак» (0-10).

Вышли уже малость потрёпанные, уставшие и под установку Паши Pafnuti: Главное не ссать!

Как видно по счёту, мы и не ссали! А смело шли вперёд и пытались созидать.
Но, не смотря на то, что грозный ИФК показался нам соперником попроще, чем предыдущий, пропустили мы больше и, к сожалению, не смогли забить гол престижа.

Ну, а Виталик TRIV лично отгрузил три именно нам!


Третий матч, за пятое место, играли с «ВВ-ОМ» (0-1).

Это была игра, которую мы были обязаны сводить в ничью, в которой у нас были все шансы! Но…

Ваш покорный слуга засрал 500% момент… В очередной раз заибсонился с мячом и вместо читавшегося всеми паса на Кирилла the13 – нелепо ковырнул с левой в сторону ворот.
Простите парни!!! :(

Команда ВВ-ТВ (к сожалению, на этой фотографии не в полном составе):
https://picasaweb.google.com/1105573245 ... 3344275522

Приз лучшему защитнику турнира получил наш Серёга frenky86:
https://picasaweb.google.com/1105573245 ... 1517564898

Ну, и важный момент непосредственно для меня – личное знакомство с Максимом Валентиновичем, которому мне теперь не стыдно взглянуть в глаза (хоть и в очках… страшно всё-таки!!!) и ответить на тот самый вопрос: «Что в активе?» :)
https://picasaweb.google.com/1105573245 ... 6705605426

P.S. Если бы вы видели, как я сгорел… Это просто ахтунг в степени ужас…

#  gene » 29 апр 2012 23:18

Practicum » 29 апр 2012 23:36Друзья, еще немного фотографий сегодняшнего действа
https://picasaweb.google.com/1087570722 ... 437/292012

Страница не найдена.
:(((

#  Los » 29 апр 2012 23:16

SAS,

Саш , вот только в другую сторону тоже не надо загибать ... ок ?

#  Духон » 29 апр 2012 22:46

--------------------------------------------------------------------------------

for # 2M » 29/04/12 00:39
ЦИТАТА - Моё сугубо личное мнение: " ........ И чем быстрее, тем ... хуже уже не будет"


Не узнаю вас, УважаемыйМыхаил" ???
Вы всегда были (может казались ???) - выдержанным, интеллигентным, воспитанным человеком
(даже, когда тёрли мою муйню), и вдруК такой всплеск эмоций ???

ВедЬ говорил вам проффесорПреображенский:
"Не читайте, Миша, российские газеты и книжки,
в т.ч. "БратьяСтаростины" из серии ЖЗЛ.
Не хАдите в Лужники на трибуну "А".

А если точнее!
То улетайте, Миша, в <C>вой <C>казочный ле<C> и не мороЧте Голову ни себе и ни карпину :-))) !!!

#  Чебатуркин » 29 апр 2012 22:40

have got no nick
какать на вв может каждый. Слава Богу, что делают это далеко не все! Дорогой на челоВВег.
Без профайла, безгоду неделя нести пургу про мясо стопииисят тыщ раз тут может каждый зашифрованный бомж или педальный конь. Про ненадоело.
завалите сваво Реднапа

Мы Спартак ...

#  Джуниор » 29 апр 2012 22:39

Адчёт о Кубке ВВ 2012

Я не знаю, как это передать словами. Просто не знаю.

Будь я даже трижды Майком Лебедевым, у меня бы и близко не получилось передать те чувства, которые довелось испытать сегодня, ту атмосферу, в которую посчастливилось окунуться.

Ну как, как описать ощущения человека, волею счастливого случая получившего шанс вывести команду своих красно-белых друзей на матчи Кубка легендарной Книги «ВВ» в качестве капитана?

Это можно только пережить. Описать это не возможно.

Да, мы проиграли в трёх матчах с общим счётом 1-18 (1-7, 0-10, 0-1), но это была настоящая победа.

Команда ВВ-ТВ была зачата только позавчера, на бегу, в режиме аврала, за считанные минуты до жеребьёвки Кубка ВВ, а сегодня – она уже родилась и сделала свои первые шаги.

Я горжусь ребятами, которые собрались всего за один день и, не смотря ни на что, приехали и отдали все свои силы любимой игре.

Это победа. Наша общая победа.

Знаете, есть одна вещь, которая мне безумно не нравится в любительском футболе.
Это то, что очень и очень часто люди забывают о том, что это игра, которая должна дарить тебе радость и удовольствие, дарить положительные эмоции. И не только и не столько потому, что ты выигрываешь, забиваешь или отдаёшь передачу, а потому, что ты выходишь на поле с друзьями, от того, что вы общаетесь, вместе занимаетесь любимым делом, просто от того, что в это время ты по-настоящему ЖИВЁШЬ!!!!!

Когда на первое место выходит исключительно результат – начинается срачь, матюки, негативные эмоции и взаимное недовольство. Пропадает радость игры.

Собирая команду, и заранее понимая, что влетим мы всем, и, скорее всего, крупно – больше всего боялся именно этого.

И знали бы вы, как я рад и счастлив от того, что нам удалось этого избежать.

Весь это день прошёл для ребят из нашей команды на бешенном драйве и позитиве!
Настроение не портили ни пропущенные голы, ни упущенные голевые возможности, ни даже разбитые в кровь носы.

Мы все сегодня окунулись в океан радости, пропитались ей и унесли с собой.

Ребята, ещё раз, огромное спасибо вам за всё! Это неповторимо! Это незабываемо!

Спасибо организаторам! Парни, без вас у нас бы ничего это не было!

И спасибо судьбе, что дала такой шанс. Спасибо.

P.S. Менее лирическое продолжение адчёта последует позже. Простите за много букв.

#  Practicum » 29 апр 2012 22:36

Друзья, еще немного фотографий сегодняшнего действа (в основном ВВ-ОМ, ну уж за кого играем...)
Очень порадовало, что в отличии от межбанковского турнира проходившего на соседнем поле у нас было все очень по-домашнему. Для своих. Все молодцы, всем спасибо!

https://picasaweb.google.com/1087570722 ... 437/292012

Прошу отметить фото с идущими клином в атаку ВВ-ТВ :)))))))))))))

#  taram » 29 апр 2012 22:33

Растравили, блин. Спасибо, Лена, за фото.
Вопрос по просмотренным фоткам - Ирод на поле тоже с микрофоном выходил?

#  irod sm » 29 апр 2012 22:25

Толя и Володя - вообще супер!
Вот как будто второй раз побывал.
А день был реально чумовой. Солнце с утра.Теплый ливень.Жара.
Те кто был на солнце - прилично обгорели.
И реально никто не помнил про вчера.ну ни слова.
Не потому что в доме покойника ни слова:), а потому что - пох.

#  SAS » 29 апр 2012 22:21

только ради всего Святого - не надо делать из него Икону.....
носителя традиций Спартака.....и т.д. :
Выступал за клубы "Спорт" Таллин (1986 - 1987), цска Москва (1988), "Факел" Воронеж (1989), "Спартак" Москва (1990 - 1994).......
далее Испания и Сборная России.
"Бей Навешивай Беги" - это ближе всё же к конскому как - то :-(((

#  Умник » 29 апр 2012 22:20

Ошибся ссылкой. Ниже правильная на 90 минут.
http://www.youtube.com/watch?v=T3u-gArRcIs

#  Los » 29 апр 2012 22:20

terpila,

не трави душу )))

я , правда у себя сегодня поиграл .. выиграл гол и две голевые .. )) потом простава ..

#  terpila » 29 апр 2012 22:01

Да, Лосик, Олежа, жаль, что тебя не было. Ты б украсил фанатскую составляющую. А, мабуть, и ВВТВ помог ба...
Было не просто классно. Было- волшебно. Столько деталей... Виталий Трив сделал хет-трик... Саша Акупер стоял -стоял у ворот, смолил сигарилку. Ему мяч в ноги кааак прилетел.... А он его кааак пнет... И забил гол. Не засчитали:-) Но и не побили:-)
А тут еще гидромет, сказал, что такого теплого дня в апреле не было аж 130 лет.

#  Спектр » 29 апр 2012 21:55

Arni51, "пыль пустил" канал Россия-2, перепутав количество карточек. Хотя и плюсы тоже с ними накосячили.

#  mifta » 29 апр 2012 21:52

whitepissuar17, Бегемот, то есть гиппопотам -- это как раз речная лошадь!

#  Los » 29 апр 2012 21:51

terpila,

Лена спасибо , как там побывал ...

#  Arni51 » 29 апр 2012 21:50

Mark66 » 16 минут назадПодскажите, Макгиди с мусорами пропускает?

Я не знаю, кто это пустил пыль, что чуть ли не полкоманды у нас игру пропускают. Пропускают ДК, Брызгалов и Сухи. КК зато, уже с завтрашнего дня будет тренироваться. Под вопросом Кариока, у него травма голеностопа. Состав вырисовывается такой
Ребров- КК Пареха Родри Макеев - Зотов Зуев - Мак Дзю Ляля - Эм
Кстати, играющий в дубле опорника Рохо, может сыграть вместо Зуева
Редактировалось 29 апр 2012 21:54

#  Умник » 29 апр 2012 21:43

http://www.youtube.com/watch?v=-MSjKTDt6E4 90 минут+ отрывок

#  terpila » 29 апр 2012 21:28


#  Mark66 » 29 апр 2012 21:27

Подскажите, Макгиди с мусорами пропускает?

#  Очкарик-11 » 29 апр 2012 21:24

Savio_Spb » 29 апр 2012 21:48Толя, добрый дяденька Дмитрий dmg издревле является пресс-алкаше ВВ-ОМ...

Да? А какая разница?:))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Ставки на настольный футбол . бэтбум
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".