01.04.2012 - 30.04.2012

#  man26 » 29 апр 2012 21:16

Лучше бы не смотрел толины фотки. Такая зависть обуяла ко всем, кто там был.

#  Bordo0706 » 29 апр 2012 21:16

Los, в наше высокотехнологичное время одно другого не отменяет:)

#  Los » 29 апр 2012 21:11

от души поздравляю КБП !

некоторым москвичам не по клавишам стучать надо было сегодня , а на турнир ехать ... жаль, что у мну поездка сорвалась .. (

#  Bordo0706 » 29 апр 2012 21:02

Молодцы организаторы!

#  gene » 29 апр 2012 20:56

irod sm,
Юр, давай единственно правдивую тв-версию кубка ;-)
нам позарез нужны новые легенды
:о)))

#  Eddy Tro » 29 апр 2012 20:49

КБ Питер с заслуженной победой! В группе уверенно, в финальном матче без суеты, в свою игру, терпеливо выжидая свой шанс в атаке и костьми ложась в защите. Реализовали даже больше, чем создали...))) Мы не реализовали ничего из того, что создали и чего вполне могло хватить на победу, в чем безусловно заслуга парней из КБ Питер. ВВ-ТВ на высоте -конёк провокационные интервью у бровки...))) Атмосфера выше всяческих похвал. Всех с возвращением кубка ВВ!

#  Savio_Spb » 29 апр 2012 20:48

Едем вот в Сапсане домой. часть состава празднует в вагоне-"ресторане", кто-то читает, кто-то вот в сети :)
Наверное сейчас имею морально право сказать слова нет от себя, но от КБП.
Огромное спасибо Организаторам турнира из ВВ-Москва ( да-да именно так - старым названием :), за то что пригласили, окружили заботой и вниманием, за добрые слова на награждении :)
Спасибо Лене И Вове Терпилам, Дэну Денскому :) Они знают за что :)
Мы щасливы :)


P.s. Толя, добрый дяденька Дмитрий dmg издревле является пресс-алкаше ВВ-ОМ...


Эта... А за вчерашний футбол и говорить ничего не хочется...

#  Козырь_ » 29 апр 2012 20:44

Поздравляю КБП с победой в турнире!

#  agson » 29 апр 2012 20:31

Mark66 » 29 апр 2012 17:42Валера сыграл за СМ около 90 матчей


нуль » 29 апр 2012 18:08Ну, вообще-то 116 матчей,


163 матча
http://www.spartakmoskva.ru/stats/player/161.html

#  дымчик » 29 апр 2012 20:23

Кстати тему интересную подняли.В моем детстве тоже были конявые,ну там Третьяк,тройка Харламов,Петров,Михайлов.А в конце 70х как стали за Спартак топитьть,так не всегда в технаре их видели,все по союзу мотались за командой.А вот обратных перебежчиков не знаю.Люблино мясной район был.

#  Los » 29 апр 2012 20:06

Курчат,

Я хочу сказать одно - сравнивать с первой , а уж тем более сов второй лигой - это смешно .. .

#  Мак-Гуру » 29 апр 2012 19:59

# terpila » 29 апр 2012 20:54
Спасибо за поддержку, будем оправдывать в дальнейшем)

#  whitepissuar17 » 29 апр 2012 19:58

Oleg.S,
У меня в детстве было 2 друга конявых, ходили троицей... Так один потом спартачом стал и ничего - нормально так себя чувствует... ты всмотрись - может и твой, засланный... победка их вчерашняя кроме как счёта совсем не очевидна... с двух стандартов тошич-ёжик, а по другому пока ни как... так что молчание тв.коневода можно по-разному трактовать... "стыдно за визги по Веллитону" - это раз, "заебали педальные так выигрывать" - это два... "пока слуцкий в конюшне я св.любовь не проявляю, потому что это не конь, а чистейшей воды бегемот"...
А вообще - пусть вешаются... суки))

#  terpila » 29 апр 2012 19:54

Команде ВВ ТВ - решпектище. Все видели, как они позавчера формировались. Решпектище за смелость, мужество, спортивную наглость и человеческое обаяние. Если б не они... не акцЫя Ирода и Джуниора, то пришлось бы менять регламент.
А еще( трам-парам -пам) они стали единственной командой, забившей гол чемпионам.
На трибуне вспоминали, как Россия у Греции выиграла:-)

#  Bordo0706 » 29 апр 2012 19:54

Irod sm, Юр, ты личку перестал читать?)

#  Oleg.S » 29 апр 2012 19:52

Спасибо за фотки с турнира! The best! ВВ-ОМ форева:) Привет статным и непузатым мужчинам из Риги:)

#  Штиллер » 29 апр 2012 19:49

Очкарик-11, Толь, адрес есть. Просто все на шифре. И это правильно. :)
Черный плащ, это не татуировка. Это как у Паниковского "записки на манжетах". :)

#  irod sm » 29 апр 2012 19:47

Вы хочите позитиву - их у нас сегодня было в избытке.
Про вчера вооообще никто и не вспоминал.
Просто сегодня был Спартак ,именно сегодня.
Сколько смотрел турниры на кубок - ни разу не думал что буду учавствовать, а сегодня вот те раз.
Это реально эпохально.
Наша команда ВВ-ТВ выиграла турнир. Да-да. А что у кого- то есть сомнения?
По крайней мере все видео только у нас. Все остальное нарежем и выложим.
Так что не верьте фото ,настоящие факты только у телевизионщиков-профи.

Сколько себя помню - это так поднимает настроение,вот эти наши встречи.
Это ведь встречи родных и близких.
Это наши канаты ,которые с каждым годом только крепнут ,привязывая нас друг к другу.
Ходишь видишь вокруг одни блаженные и счастливые улыбки и купаешься в этом всем.

Мои поздравления всем участникам, - Вы все настоящий Спартак.
Мои глубокие респекты организаторам турнира - такую радость подарили всем, что даже и не думается о чем-либо другом.

#  Черный плащ » 29 апр 2012 19:44

Штиллер,
Тоже удивился, разве не адрес вытатуирован у старины Funster-а на руке? Ну, чтобы не потеряцца))))

#  Очкарик-11 » 29 апр 2012 19:43

Штиллер » 29 апр 2012 20:35что значит "у Пельменной нет адреса"? Чо ты из нас бамжей каких-то делаешь? :)

Мне адреса не выдали сами "лепильщики". Наверное сами и "сразупоедальщики"...
------------------------------------
Сегодня пришлось силой удерживать свой язык после победы КБ-Питера...:)
Всё-таки хорошо не быть "продажной журналюгой"! Но как же было трудно не пошутить горько,а значит,глупо...:()

#  poliduris » 29 апр 2012 19:42

genadiy5555 » 29 апр 2012 20:31И у НПС хватило мудрости не делать резких движений.

genadiy5555, руководство не пускало дела в клубе на самотёк. И не несло всякую херню, называя чёрное - белым, а белое - чёрным...

#  Штиллер » 29 апр 2012 19:35

Очкарик-11, что значит "у Пельменной нет адреса"? Чо ты из нас бамжей каких-то делаешь? :)

#  бундес » 29 апр 2012 19:35

genadiy5555 » 1 минуту назадДа,была досада за те вторые места,НО не было сегодняшней безнадеги, была ИГРА.

и была радость от этой ИГРЫ...
и было украинское противостояние Спартаку...чаще всего более жёсткое и бестактное чем нынешний газопул...

#  genadiy5555 » 29 апр 2012 19:31

впередсмотрящий » 29 апр 2012 13:54
MaratAnaliteg » 29 апр 2012 13:40
я лично считаю ниже своего достоинства, радоваться 2 месту. Это даже не традициями Спартака продиктовано, а личным максимализмом.


Сознательно я начал ощущать Спартак во времена Бескова.
Не стоит напоминать, что тогда мы очень много раз не были первыми?
А ведь у нас играли Черенков и Гаврилов - самые умные и техничные игроки того времени.
После 79 года мы были вечно вторыми до 87 года.
И у НПС хватило мудрости не делать резких движений.
С твоим подходом мы бы еще тогда впали бы в кризис!
Вот только представь, что НПС после 79 года стал бы херачить ГТ и команду за второе место.

Да,была досада за те вторые места,НО не было сегодняшней безнадеги, была ИГРА.

#  Очкарик-11 » 29 апр 2012 19:29

alek.vladimir » 29 апр 2012 20:191) огласить имена героев,слева направо нижний\ верхний ряд
2)воротчик в зелёной маечке тоже из наших? брутальный мужик :-)))
3)Ты сам то на фото есть?Хде? Спасибо.

1. Затруднюсь,ибо свой-то ник вспоминаю,поправляя очки.
2. Лучший вратарь турнира!(всё-таки есть(!!!) она где-то такая "Пельменная"! Денский где-попало играть не стал бы...
3. Я есть рядом с легендарным Пресс - алкаше КБ-Питер. Правда,сам он из Выборга,а сейчас в Алма-Ате подъедается. Раньше с ним фотографировался в Казани,Копенгагене,Телави,то есть в Тель-Авиве,в По,ну ещё в паре-тройке десятков достойных мест...:)) dmg его фамилие.:)
Редактировалось 29 апр 2012 19:33

#  Мак-Гуру » 29 апр 2012 19:29

http://photo.qip.ru/users/ochkarik-11/9 ... nImageLink
вратаря подбили, даже не выпуская на поле))
малая часть от ВВ-ТВ на отдыхе после двух матчей..)
Редактировалось 29 апр 2012 19:33

#  korzhik » 29 апр 2012 19:27

Очкарик-11,
Толя, спасибо, подлечил настроение :)

зы: писали бы побольше, участники! Позитив сейчас совсем не лишний.

#  alek.vladimir » 29 апр 2012 19:19

Очкарик-11 » 29 апр 2012 19:52
Класс! Анатоль,если не затруднит:
1) огласить имена героев,слева направо нижний\ верхний ряд
2)воротчик в зелёной маечке тоже из наших? брутальный мужик :-)))
3)Ты сам то на фото есть?Хде? Спасибо.

#  Очкарик-11 » 29 апр 2012 19:17

gene » 29 апр 2012 20:01че-то как-то пасмурно на фотках...

Возможно снимал от душИ,а там сейчас пасмурно...:(
Сорри.

#  Очкарик-11 » 29 апр 2012 19:12

Ну и "позвольте пару слов без протокола..."(с)
Сегодня был сплошной срыв масок! Оказывается у "Пельменной" даже адреса нет! А "Крупский" с сегодняшней фотографии настолько(даже со спины) не похож на того,которого я считал "Крупским",что я в затруднении...
Может кто из "многочисленных родственников"?
А парни из города КБ-Питер молодцы,а все остальные тоже!
Спасибо за приятное общение,за прекрасное настроение,за душевную обстановку!
Поздравляю победителей и лауреатов! Понравился приз,вручённый Леной Терпилой!
---------------------
Надеюсь,что кто-нибудь из "Пельменной" всё-таки выложит текст понравившейся мне песни,там начало такое душевное:"Ла-ла-ла-ла-ла..." Жду!
:))

#  gene » 29 апр 2012 19:01

Очкарик-11,
че-то как-то пасмурно на фотках...
дождь же вроде как только в начале был?
...или это у меня галюны уже? ;-))

#  Oleg.S » 29 апр 2012 18:58

Самое плохое для меня после вчерашнего - нас перестали воспринимать как Соперника. Есть у меня друг - конь. Есесно, подкалываем друг друга при первой возможности. Вчера после игры он этого не сделал, и не потому, что не мог. Не захотел. И это - появление подобных настроений среди болел ЦСКА - самое отвратительное, гораздо хуже самого факта поражения.

#  Torero_rw » 29 апр 2012 18:54

have got no nick,
Особенно понравилось слово "торсида" в описании к видео применительно к стоящим у ограждения гражданам. Завидуй, Бразилия!

#  Очкарик-11 » 29 апр 2012 18:52

Вроде выложил сегодняшние фотографии. Там загрузка стала "не той системы..."(с),но вроде переписал то,что "мышь выдала",и вроде похоже на правду.:)
Короче:
http://photo.qip.ru/users/ochkarik-11/96645763/
Как-то так.:)

#  have got no nick » 29 апр 2012 18:20


#  whitepissuar17 » 29 апр 2012 18:09

Штиллер,
И я к тебе с симпатией... чтоб я сдох, если вру)
Просто с Валеройтакая штука неприятная есть - до "уёбывай нах" ему осталось ровно 3 тура... а щас - медленная смерть... рекомендую ув.сокнижникам влезть в его шкуру... которую совсем уже скоро начнут по-настоящему так дубить... это на тот случай, если что.

#  Штиллер » 29 апр 2012 18:05

whitepissuar17, у меня "смешной" не уничижительное определение, не обижайся есичо.

#  Mark66 » 29 апр 2012 18:04

Валера был неплохим игроком. Но не орлом ( чемпионом). Ананко, кстати, 9 ти краиный чемпион России. Такой же он тренер - не орел.

#  Мак-Гуру » 29 апр 2012 17:58

# Дядюшка Стас » 29 апр 2012 18:52
А Питер-то на этой неделе того... сплошной чемпион:)
----
Первые слова из ВВ-ТВ-шного ряда, после вручения Кубка победителям, сегодня звучали немного по другому - "везде Питер" :)))..
)))

#  whitepissuar17 » 29 апр 2012 17:57

Штиллер,
А я вообще прикольный... ты просто меня не знаешь... Но лучше тебе меня не знать... Потому что потому и кончается на "у"))

#  Дядюшка Стас » 29 апр 2012 17:52

У Стаканова в руке меч джедая. Он в другой экипировке на поле не выходит..

А Питер-то на этой неделе того... сплошной чемпион:)
Поздравляю красно-белых ребят из Петербурга!

#  whitepissuar17 » 29 апр 2012 17:51

loptop,
Усталость у всех присутствует, но не надо путать её с безнадёгой. У меня её нет. Лично, если за себя отвечать. Терпеть просто разучились... Зато хлыстом орудовать на гостевой - ебысь-ебысь - это вроде как вместо физзарядки стало. Это я не персонально к тебе.
К Валере тренеру в матче с конями претезии есть. Тут я, со Штиллером согласен. "Не разннобразил, не насытил, не докумекал". Ага... точно...
Однако по мне - так конявочное слуцкий-онопка-шустиков > нашей тренерской троицы. Куммулятивно, синергетически. Там заточка на результат сверхподогнанная. Это ж, конюшня, она больше ничего другого как про результат и думать не думает. Дегенераты с лицом нецида.
Однако, сравнивать Гвардиолу с Карпиным и делать вывод, что у нас не так, мол, Хесп-Совестливый сразу же, а Валера яйца чешет - не верно. Я так вообще думаю, что Гвардьола дрогнул... кредит доверия у него в руководстве был... команда на ходу... посиди ещё год - реваншируйся, тем более, когда знаешь, что Особенный ещё на год там соблоговолил... Видимо, действительно, сильно устал. И это с отлаженной Барсой, перетирающей всех в муку, где тренерского ну точь-в-точь, как по Федуну - 10%...
А Валера, по Вашему, в каком должен быть состоянии? Надо всё ж, как-то понимание иметь... это я не в укор уважаемому Штиллеру... извиняюсь за множество глупых слов.

#  gene » 29 апр 2012 17:50

Мак-Гуру » 29 апр 2012 16:55А ВВ-ТВ лучше всех остальных на своем 6 месте, ибо только мы ... забили им единственный, пропущенный чемпионами, гол.)

да-да ;-))
...и этот мяч, подписанный всем причастными, у меня теперь на ответхранении :))
надеюсь, вскоре, когда ВВ-ТВ получит недвижимую прописку, то он займет свое законное место под стеклом :о)
...пока не станет особо ценным лотом аукциона в рамках очередного ВВ-пати ;)
опять же, надеюсь, что возобновление этой традиции не за горами...

#  Штиллер » 29 апр 2012 17:33

whitepissuar17 » 29 апр 2012 17:59Ну, ведь взрослые уже люди, спартаковцами кличитесь, или память отшибло напрочь? А ведь Карпин уже партбилет на стол КЛАЛ?

Смешной ты. Ты хоть прочитай, что сам пишешь.
Клал он уже партбилет. Дважды. Ушёл?
На третий раз уже волков нормальные люди не боятся, а тут всего лишь "честное слово пацана".

#  nemoskvich » 29 апр 2012 17:33

Кто-нибудь может сказать по билетам на бамжей? Узнавали у них в кассах, ответ- все билеты реализуются в Москве. Где? Неделя осталась.

#  man26 » 29 апр 2012 17:32

Доброго дня!
terpila » 29 апр 2012 16:04Гы-гы. Трубу никто не берет...:-) Дык тут объясняют: Турнир жа...
Вот фотка - замануха:-) Потом и остальные будут

https://picasaweb.google.com/1105573245 ... 8416963122

Поначалу показалось, что у Стаканова в руке нож. Понятно, великую команду ВВ-ОМ голыми руками не взять.

#  loptop » 29 апр 2012 17:15

whitepissuar17 » 29 апр 2012 17:59Ну, что не понятно?! Какой смысл умничать тут "Валера- уходи!". "Валера не тренер". Ну, ведь взрослые уже люди, спартаковцами кличитесь, или память отшибло напрочь? А ведь Карпин уже партбилет на стол КЛАЛ?) Или терпилки в феврале обморозило?


не в защиту, ибо - вот честно - уже пох: уйдет, не уйдет, безнадега какая-то
память ни у кого не отшибло, просто напомню в свою очередь: Валера "уходил" уже дважды - год назад и прошлой осенью (в случае непопадания в тройку)
так что нет ничего странного, что некоторые коллеги ему как бы "напоминают"

лично мне - еще раз повторю - уже пох
и это самое страшное для меня

#  Arni51 » 29 апр 2012 17:14

workоt » 2 минуты назадМного академий, где иностранцы работают.
В питере с 8 года голландцы, коноплевская школа -главный тоже голландец, бразильская школа в сибири с тренерами из бразилии. И что?
Где результаты? Один дзагоев и все.

Если бы ты внимательно прочитал мою месагу, то понял бы, что не за иностранцев я призываю, а за детских тренеров на конкурсной основе, лучших из лучших, понимаешь, а не просто бывших.

#  have got no nick » 29 апр 2012 17:09

Торрес - хет трик! Афигеть!
Если возвращаться к нашим реалиями, то кмк команда от Валеры просто устала. Люди не понимают, что от них хочет тренер, они не верят в него. От того и Макгиди беситься, и негр скоро превратится в обычный баласт, и заявления Биляша - все это не просто так.

#  нуль » 29 апр 2012 17:08

# Mark66 » 29 апр 2012 17:42
Валера сыграл за СМ около 90 матчей, потом уехал в Испанию. Почему вдруг кто то решил, что он самый самый спартаковец. Хранитель победных традиций.
===========
Ну, вообще-то 116 матчей, к тому же, у более молодых болел Карпин ассоциируется ещё и с победным голом французом за сборную и легендарным голом хохлам в 1999-м. Как футболист, Карпин может и не был самым-самым спартаковцем, но он был лидером лучшей (до евро-2008) сборной России.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".