01.04.2012 - 30.04.2012

#  workоt » 29 апр 2012 17:07

# Arni51 » 29 апр 2012 17:21
Много академий, где иностранцы работают.
В питере с 8 года голландцы, коноплевская школа -главный тоже голландец, бразильская школа в сибири с тренерами из бразилии. И что?
Где результаты? Один дзагоев и все.

#  морон » 29 апр 2012 17:03

Дзюба раскрылся при Лаудрупе.

#  knn » 29 апр 2012 17:00

SAS

Конечно, на вкус и цвет это понятно - но мне запала эта песня в исполнении Градского, охуенна пел.
То ли на День Победы прошлый слышал...не помню где, концерт кароче какой-то
с надрывом пел, очень круто.

#  whitepissuar17 » 29 апр 2012 16:59

В догон к Кафировскому, но несколько по др.поводу.

Ну, вот-ей-ей Богу, удивляют некоторые сокнижники, причём из УВАЖАЕМЫХ!!!
Что ОИРом дребедень в мозгах, тоже самое и по Карпину, но по последнему действительно выглядит омерзительно.
Валера прямым текстом сообщил для дурных - после 13 мая его судьба окончательно решится. Т.е.как только СОГАЗОВСКИЙ ГОСПРОМУЖАС завершится. И процентов на 95, его решение будет "на выход с вещами".
Ну, что не понятно?! Какой смысл умничать тут "Валера- уходи!". "Валера не тренер". Ну, ведь взрослые уже люди, спартаковцами кличитесь, или память отшибло напрочь? А ведь Карпин уже партбилет на стол КЛАЛ?) Или терпилки в феврале обморозило?
Не засоряйте мозг, умоляю... Без обид. Лучше рассказывайте про то, как вы полюбили смотреть игру под назв.Фудбол...

#  Ален » 29 апр 2012 16:55

впередсмотрящему,
спасибо.

#  Vito-on-Volga » 29 апр 2012 16:47

SAS,
Пробрало до слёз....

#  Bordo0706 » 29 апр 2012 16:47

DimOn74have got no nick, ну был у нас Лау. на смену пришёл даже не начинающий тренер. и взяли 2-е место при шорошей игре.
а потом все вернулось к тому с чего началось :)

Пришел, не проводя межсезонку, а это значит)

#  Mark66 » 29 апр 2012 16:42

Валера сыграл за СМ около 90 матчей, потом уехал в Испанию. Почему вдруг кто то решил, что он самый самый спартаковец. Хранитель победных традиций. Думаю, что он наследник череды тренеров неудачников послероманцевской эпохи. Так, что эта легенда провалена. Надо довериться другим. Кстати, Петреску и Валверде - тренеры команд-чемпионов.

#  DimOn74 » 29 апр 2012 16:39

have got no nick, ну был у нас Лау. на смену пришёл даже не начинающий тренер. и взяли 2-е место при шорошей игре.
а потом все вернулось к тому с чего началось :)

#  Bordo0706 » 29 апр 2012 16:37

Впередсмотрящий, не болтай ерундой. Сын и внук будет, а сын соседа не будет... И т.д.

#  have got no nick » 29 апр 2012 16:35

Что творится в мире! АВБ - вроде не плохой тренер. Доказал, что может, но вот мучался он с этим Челси, а Челси с ним. Сняли АВБ и откуда что взялось? Барселона на выход из ЛЧ, Торрес(!!!) дубль делает, Челси просто рвет несчастных рейнджеров. Что за дела? Может кто-нибудь базу под это дело подвести?

#  Arni51 » 29 апр 2012 16:33

Спектр » 5 минут назаддетской школе "Спартака" всю дорогу работали бывшие игроки, начиная еще с Владимира Степанова. Анатолий Масленкин, воспитавший Черенкова, например, уж точно не с "резюме" к Старостину приходил.


Ничего против бывших игроков Спартака не имею. Но не из всех бывших получаются хорошие детские тренера, не правда ли, Леша?
Редактировалось 29 апр 2012 16:36

#  cafir » 29 апр 2012 16:31

Вот, что я вам скажу, ребята.
Посылать своих «нахуй» на страницах ВВ омерзительно. И непозволительно, я твёрдо в этом уверен, никому. По определению и в принципе. Когда же это делается в день футбольного турнира, посвящённого 15-летию ВВ, то это омерзительно в третьей степени. Нормальному человеку, к коим, прошу прощения за нескромность, я себя отношу, становится в таких случаях много хуже, чем после бездарно проёбанного матча вонючим конским псам. Фил ли ты, фоб. Ты – красно-белый.

#  Спектр » 29 апр 2012 16:29

Arni51 » 29 апр 2012 17:21Детский тренер, господа, это очень штучный товар и ответственность у него никак не меньше, чем у тренера взрослых

В детской школе "Спартака" всю дорогу работали бывшие игроки, начиная еще с Владимира Степанова. Анатолий Масленкин, воспитавший Черенкова, например, уж точно не с "резюме" к Старостину приходил.

#  Дремучий » 29 апр 2012 16:27

Сapablanca » 29 апр 2012 16:55 ,,,,
А кто тогда будет новым генеральным директором? Я фамилию не знаю этого Человека, который с ходу построит новый Спартак.Генеральный директор Карпин меня устраивает.Сapablanca
========================================
Вообще-то нужен тренер, а не гендир. Гендир - это вроде главного администратора, к игре команды и её построению не относится. Пусть скрепками заведует и не мешает тренировать, когда новый тренер появится. Новый Спартак не надо строить, надо улучшать сегодняшний, усиливать. А этот состав слабоват, для лиги чемпионов не годится.

#  Arni51 » 29 апр 2012 16:21

Сapablanca » 6 минут назадОчень хочется, чтобы Карпин достиг успехов в тренерской работе.И я верю, что так оно и будет. Оставив пост главного тренера, он обязательно вернётся туда через некоторое время.Он не всё ещё сказал московскому Спартаку.За эти три года он прибавил в тактике и в стратегии, хоть Спартак и не достиг вершин. Не все сразу достигают успеха. Иногда нужно десять раз проиграть, чтобы один раз победить.Ему нужна просто пауза. Пусть Романцева пригласит ГТ, а потом сменит его. В Валеру я верю.Он пока молод, чтобы ставить на нём крест.Ругать каждый может. Это слишком просто. Поддержать человека в сложный период гораздо сложнее.

Типичная, очень часто повторяющаяся ошибка. После сезона 2010 года, написал на ВВ, что Карпину нужно уходить, что тренера из него не получится.
Я был в числе первых выпусков школы Самбо - 70 и мы, по прошествию многих лет, поддерживаем с друг другом отношения, созваниваемся. Вобщем где-то из 50 человек, о судьбе которых я знаю, по настоящему хорошим тренером стал ..... ОДИН. Причем, с точки зрения его спортивных результатов, он был далеко не самым лучшим из нас. Насколько я знаю, еще человек 30 пытались попробывать себя на тренерском поприще. Ничего из этого не вышло. Когда говорят про тренера, что ему нужно сначала потренироваться на кошках - это имеется в виду не столько необходимый опыт - это в большей степени осознание того, что, а получится тренер из меня вообще?
То что Карпин хорошо разбирается в футболе, у меня нет никаких сомнений. Но тренер - это несколько другое. Это комбинация педагогического таланта, харизмы, интуиции и безграничного терпения. ТРЕНЕРОМ нужно родиться и вовсе не обязательно даже быть спортсменом(Маур, Боаш)Ничего из этих качеств, кроме харизмы, у Карпина НЕТ. Можно, конечно продолжать тренировать Спартак, но результат будет тотже.
Несколько слов об Академии. Я смотрел все 5 матчей с участием наших пацанов и пришел к неутешительному выводу - они на порядок уступают в мастерстве ВСЕМ остальным командам. Причем уступают во всем, в технике, тактике, физике
Мои оппоненты здесь на книге, говорили, что все проблеммы в том, что детский спорт в Росии развален, ты что не понимаешь в какой стране мы живем?
Да, я не понимаю. Представьте себе ситуацию. Пятилетнего каталонца и пятилетнего москвича родители привели в академии соответственно Барсы и Спартака. Дети приблизительно в одних физических кондициях. Через 12 лет они встречаются на поле и каталонец на порядок лучше москвича. В чем дело? В спартаковской академиии отличные поля, для тренировок в холодное время есть крытый манеж, что невилирует теплый климат Каталонии. В чем дело? Правильно, господа, в тренерских кадрах. Карпин поменял большое количество тренеров в Академии. Пришли истинные спартаковцы - Бесчастных, Пятницкий и др. А кто сказал, что великолепные в прошлом игроки Спартака, станут детскими тренерами? Или они принесли с собой резюме о том сколько мастеров высокого класса он подготовили? Детский тренер, господа, это очень штучный товар и ответственность у него никак не меньше, чем у тренера взрослых. А почему нельзя организовать приглашение тренеров в Академию на конкурсной основы, положив для начала, им хорошую ЗП. Почему нельзя приглашать детских тренеров из школ Аякса и Аталанты?
К чему я это все?Главное на сегодня, что Спартаку нужно, с моей точки зрения, это грамотный ГД, который сможет наладить работу академии, назначит хорошего ГТ, который имеет хорошее резюме. Если мы увидим реальные перемены к лучшему везде, во всех подразделениях Великого клуба, то тогда можно ждать и год, и два, и три.
И еще, господа. Давайте перстанем обсерать НАШИХ игроков. С моей точки зрени, они ни в чем не виноваты.

#  Мак-Гуру » 29 апр 2012 16:18

Оллсон у меня иногда ЛС переполнена просто. Извини ради бога, отпиши я прямо сейчас домой приду - отвечу.
Дико извини.
ЗЫ. Коротко - было хорошо, 1-18 мы повторили, теперь надо идти дальше)))

#  SAS » 29 апр 2012 16:17

http://www.fratria.ru/news/2012/04/29/1972_pervye/
- спасибо большущее
за текст и клип! - прямо как бочка мёда в Славной Истории СПАРТАКА с последними
ложками дёгтя -((((
Хуйня - ПРОРВЁМСЯ !!!!!!!!!!!!!
Просто Очень жаль тех кто стал Болеть за СПАРТАК-МОСКВА в 21 веке.
Верьте - БЫЛИ и 50-е и 60-е и 70-е и 80-е и 90-е !!!!!!!!!!!!
и если Валерий Карпин окончательно не баран упрямый и импотент тренерский/футбольный - он
должен и принять наконец РЕШЕНИЕ - думать не о своих амбициях - а о СПАРТАКЕ
МОСКОВСКОМ НАШЕМ.....в первую очередь !

#  из Хабаровска » 29 апр 2012 16:13

Мак-Гуру,

Братцы, вы хоть коротенько обскажите. А то забегаете на минутку, пару фраз кинете и все....

#  Vito-on-Volga » 29 апр 2012 16:05

Нашим парням в воротах особый репектище !!!! Парни мы отбивались как могли :)

#  Olsson » 29 апр 2012 16:00

Мак-Гуру,
а на ЛС так времени и не нашлось? месяц прошёл, пустячок, конечно, да и фиг с ним;)

#  Мак-Гуру » 29 апр 2012 15:55

Очень коротко. КБ-Питер лучший. А ВВ-ТВ лучше всех остальных на своем 6 месте, ибо только мы ... забили им единственный, пропущенный чемпионами, гол.)
Смайлы и бугаги по вкусу!!)))
Спасибо за отличный праздник!!
ЗЫ. Я это видел (с) :)

#  Сapablanca » 29 апр 2012 15:55

Дремучий » 29 апр 2012 16:43Где это ты увидел что Карпин прибавил в тактике и стратегии? Во сне увидел, да? Кроме бесконечных перестановок в составе - ничего!
Вот хочется тебе чтобы Карпин достиг успехов в тренерской работе. А надо бы хотеть успехов Спартаку,- понимаешь разницу, если болеешь за Спартак? - а Карпин пусть поучится на менее ответственных постах. И не найдет он нормального тренера если сам гендиром останется. Какой уважающий себя тренер пойдет в подчинение Карпину?. И вообще - нужен ли гендир команде, который не дир, а тренер?


А кто тогда будет новым генеральным директором? Я фамилию не знаю этого Человека, который с ходу построит новый Спартак.Генеральный директор Карпин меня устраивает.

#  Buk » 29 апр 2012 15:46

сколько еще унижений, разочарований и прочих несбывшихся надежд должны свалиться на нас прежде чем Карпин поймет таки наконец, что он - не тренер уровня Спартака?! как заебали уже все эти игрушки в "а попробуем так, а не получится - покрасим в зеленый"! Валера, хочешь тренировать - попробуй на КДК, второй лиге и проч. Епть, не Великий Клуб Спартак, а игрушка в руках тренера-дилетанта.

#  Дремучий » 29 апр 2012 15:43

Сapablanca » 29 апр 2012 16:27

Главное ,чтобы Валера нашёл хорошего тренера.А то можно снова начать менять тренеров каждый год и толка не будет.

--------------------------------
Где это ты увидел что Карпин прибавил в тактике и стратегии? Во сне увидел, да? Кроме бесконечных перестановок в составе - ничего!
Вот хочется тебе чтобы Карпин достиг успехов в тренерской работе. А надо бы хотеть успехов Спартаку,- понимаешь разницу, если болеешь за Спартак? - а Карпин пусть поучится на менее ответственных постах. И не найдет он нормального тренера если сам гендиром останется. Какой уважающий себя тренер пойдет в подчинение Карпину?. И вообще - нужен ли гендир команде, который не дир, а тренер?

#  ZhenyaSinitsyn » 29 апр 2012 15:42

Ну и перед походом на стадио родного города еще:
Команда - как ребенок... В этом что-то есть:). Но не нужно путать ребенка с неудавшимся "усатым нянем".
Мы все любим и уважаем Карпина - может, тогда его лучше усыновим, возьмем под опеку или какие еще там варианты?
Уходим в какие-то мексиканско-сериальные дебри, ей-богу

#  др.Ливси » 29 апр 2012 15:37

2Тарам
Чертов курьер с билетом до Казани только доехал. А тебя уже спасли. Вот так вот всегда (((
Пс даже лом согнул и в чемодан упаковал.... Правда перевес выходит, так что пришлось все таблетки выложить и водку в поролон обмотать ))
Ппс извини если не ко мне обращался всеравно, ниуспел)))))

#  ZhenyaSinitsyn » 29 апр 2012 15:34

Из серии "Тренируемся на кошках":
Белгородский "Салют" идет на первом месте в своей зоне второй лиги, опережая ближайшего преследователя на 13 очков. Тренирует команду Максим Васильев - бывший игрок "Салюта", побывавший в дубле "Динамо" в девяностых при Бескове. За несколько туров до финиша руководство команды достигло договоренности с Сергеем Ташуевым о том, что он возглавит команду в случае выхода ее в ФНЛ. Ташуев уже возглавлял команду до своих путешествий по нальчикам-краснодарам, и это была, наверное, лучшая команда в истории белгородского футбола. Краснодарский Шипицын, которого кто-то тут просил в "Спартак", кстати, цементировал там полузащиту, а Беленов брал два пенальти в кубке от "Томи".
Почему же руководство идет на такой шаг? Может быть, потому, что понимает: на данный момент нынешний тренер сделал для команды все, что мог. А для более высоких задач нужен и более грамотный специалист.
Может, и Федун уже понял, что Валера свой потенциал реализовал сполна (что хорошего сделал - читайте у впередсмотрящего), но достиг своего потолка, и в качестве респекта и уважухи за проделанную работу оставил его на посту ГТ до конца сезона?
Проблема в том, что межсезонье теперь короткое, а команду перестраивать придется и Карпину, и не Карпину, и следующий сезон может быть потерян. Но мое личное мнение - этот состав может бороться за чемпионство в следующем сезоне, если добавить к нему по игроку в защиту и полузащиту и тренера, у которого будет что-то помимо харизмы и спартаковского прошлого.

#  Сapablanca » 29 апр 2012 15:27

Главное ,чтобы Валера нашёл хорошего тренера.А то можно снова начать менять тренеров каждый год и толка не будет.

Очень хочется, чтобы Карпин достиг успехов в тренерской работе.И я верю, что так оно и будет. Оставив пост главного тренера, он обязательно вернётся туда через некоторое время.Он не всё ещё сказал московскому Спартаку.За эти три года он прибавил в тактике и в стратегии, хоть Спартак и не достиг вершин. Не все сразу достигают успеха. Иногда нужно десять раз проиграть, чтобы один раз победить.Ему нужна просто пауза. Пусть Романцева пригласит ГТ, а потом сменит его. В Валеру я верю.Он пока молод, чтобы ставить на нём крест.Ругать каждый может. Это слишком просто. Поддержать человека в сложный период гораздо сложнее.

#  r.w.ace » 29 апр 2012 15:19

"Верим в Валеру!" "Карпин наш тренер!" "Дайте Валере шанс!" "Надо потерпеть до конца сезона!" "Кто если не Валера?!" "Отье..сь от Валеры он строит новую команду с истинно спартаковскими традициями" "Мы в шаге от ЛЧ". "Во всем виноват Федун/Голубой пул/Травмы/Судьи". "Если ты против Валеры, значит не болеешь за Спартак". Смех сквозь слезы. Самим то не стыдно?

#  Штиллер » 29 апр 2012 15:18

Novoros, Саш, скажи мне, что всё прошло насухо, я поверю. :)
Дзюба второй раз сравнивает счёт в дерби. Второй, блядь, раз практически за месяц!
И всё повторяется под копирку. Всем похуй.
Впереди целый тайм. Ни плана, ни желания.

#  из Хабаровска » 29 апр 2012 15:16

Штиллер,

Юра, по аналогии Карпин-Гвардиола наверное соглашусь. Если только принять версию "ушел потому что понял, что не тянет". Хотя именно по Пепу у меня свое мнение - испугался.
По поводу боления, тоже соглашусь: самое главное, точнее самое страшное, - равнодушие. НО.. я не думаю, что поливание грязью команды, игроков и тренера есть способ боления.

#  Novoros » 29 апр 2012 15:05

Юр, запой - это уже твой прогноз. Беспощадно банить за такое наряду с опубликованными снами! :D
Но вот с чем согласен, так это с тем, что верил в Валеру по той же причине - уйдёт сам, не делая хуже. Но в своём упрямстве он всех сосланов переосланил.
ЗЫ. Как же мы орали, когда Дзюбиньо исполнил.
ЗЫ-2. Я бы против Стаканова не вышел. Уж лучше Горлукович - у него глаза добрые. :D

#  terpila » 29 апр 2012 15:04

Гы-гы. Трубу никто не берет...:-) Дык тут объясняют: Турнир жа...
Вот фотка - замануха:-) Потом и остальные будут

https://picasaweb.google.com/1105573245 ... 8416963122

#  feldsparta4 » 29 апр 2012 15:03


#  Olsson » 29 апр 2012 15:00

по ВВозрасту не 90-е, скорее 80-е

#  Guliver » 29 апр 2012 14:56

ВВсем привет!
Подскажите кто знает - завтра фан-клуб работает на Красной Пресне ?- звоню никто трубу не берет -(((

#  Штиллер » 29 апр 2012 14:53

из Хабаровска, Андрей, есть много разных вариантов, как болеть за Спартак.
Можно с анализом, можно с предложениями. Можно в группе, можно самостоятельно. Можно 40 лет, можно 3 года.
Боление всегда сопряжено с сопереживанием.
У Novoros-a, к примеру, оно вчера привело к запою. Кто-то ночь не спал. Кто-то сегодня с утра турнир играл, а кто-то даже его выиграл (КБПу - поздравления!).
Вот почему я хотел, чтобы клуб возглавил Карпин? Потому что верил, что он уйдёт, как только поймёт, что делает хуже.
А он удар держит, рассказывает про лучшую игру.
И вот на фоне сопереживания эти слова ранят ничуть не меньше, чем итоговый счёт в дерби.
Любые удары болельщик может выдержать, кроме безнадёги. Смирение это не болельщицкая добродетель.
Тут оно сродни равнодушию, привычке.
"Я буду болеть в любом случае" не означает "мне похуй что там происходит, даже думать об этом не хочу".
Если ты болеешь, то тебе больно после поражения в дерби.

Гвардиола уходит, заняв второе место и вылетев в полуфинале ЛЧ, не потому что он тщеславен и "нет места, кроме первого".
Само по себе это нормальный результат даже для суперклуба. Это неудачный год, но результат - нормальный. Не повод для выводов.
Пеп просто выдохся, он сейчас ничего не может дать клубу. И ему плевать, как это выглядит и что будет дальше с ним лично.
Глубокий ему респект за это. Это порядочно. За 4 тура до конца, которые он доведёт сам.
Даже если он просто испугался делать перестройку команды. Он думает о команде, а не о себе.
Обидно видеть, что у нас совсем не так.

#  из Хабаровска » 29 апр 2012 14:46

Bordo0706,
Во-о-т, Боря, не в этом ли и сермяжная правда?

#  впередсмотрящий » 29 апр 2012 14:43

Как по-твоему, число болельщиков Спартака со временем, начиная с 90-х растет или нет?
Или в 90-е произошел резкий рост?
Типа за Черенкова-Гаврилова не болели, не болели, а после 90-х за Филимонова-Аленичева-Тихонова каааааак пошли в красно-белые?
Есть такие данные?
Я думаю, нет.
Число красно-белых в стране в целом устойчиво.
Небольшие флуктуации в обе стороны. Не более того.
Я болею - сын мой болеет, уверен, что внук еще более красно-белый будет.
Как правило, это семейное или дворовое.
И еще, гораздо более важное, уже не на уровне эмоций, а понимания, взрослого понимания, чувство справедливости.
Я вот не могу верить в искренность людей, которые на голубом глазу празднуют победу после чудес Вали Иванова, водочных королей Осетии и газпромовской наглости.
Только недалекие могут полностью от чувства стыда отделиться при праздновании таких побед.
Поэтому, не нужно создавать мифов.
Результат, несомненно важен.
Но если следовать твоей теории, мы после 76-79 вообще должны были без болел остаться.
Вечно вторые-третьи.
Это как? Бесков, Черенков, Гаврилов, Дасаев - лузеры?
Так штаааа...Долой мифотворчество!!!!

#  have got no nick » 29 апр 2012 14:35

впередсмотрящий, такое впечатление, состоит в родственной связи с ВГК - толи сын внебрачный, толи его мама))
Ты можешь прямо, без воды, ответить на вопрос: зачем в команде нужен ГТ и за что конкретно он отвечает? И не надо писать ложь, что все кто ходят на стадион поддерживаю Карпина. И "не позорьте Спартак" на онжи заряжали, и вчера проводили команду со стадио"по-доброму".

#  Bordo0706 » 29 апр 2012 14:31

из ХабаровскаBordo0706,

Боря, может быть я что-то не так понял. Я б был бы рад этому. Мне только не очень понятно, почему ты решил, что через какое-то время их (нас) будет "пара-тройка тысяч". Я, к сожалению своему, не прочувствовал ситуацию вылета СМ в первую лигу в силу молодости и неразумности ( тем более, что болеть за СМ начал, как раз с момента выхода из ПД в ВЛ). Так вот думаю в то время болелы СМ имели право и высказывали свои претензии к руководству команды и к команде.


Это естественный процесс! Не будь, например, 90-х половина этой книги, возможно болела бы за коней или еще кого- нибудь

#  из Хабаровска » 29 апр 2012 14:27

Штиллер,

Юра, я и фронда - параллельные явления. Даже с учетом моей природной позиции кота, гуляющего саму по себе. Я всегда сам по себе. Мне просто неприятно, мягко говоря, все эти "разоблачения" аналитеГов. Я, при всей своей склонности анализировать, просто БОЛЕЮ за Спартак. Не пытаясь строить из себя знатока футбола и стратега.

#  Джуниор » 29 апр 2012 14:24

Сыграть на Кубке ВВ - бесценно!!!
Для всего остального есть... Снейдер.:)

КБ Питер, от всей души, с победой!!!

Моим парням, из команды ВВ-ТВ, низкий поклон и ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Ребята, вы лучшие!!!

#  Novoros » 29 апр 2012 14:24

Ни фига не читал, злой шо пипец... :evil:
Единственный плюс - познакомился с двумя отличными парнями из Москвы, так же сильно вчера переживавшими за родной "Спартачок" у нас в Одессе. Нормально покутили после ногомяча. Спасибо погоде, провожу дни на пляже. Валера, всегда был за тебя, как за ГД, но... Огонь, Валера, твой выход. С двух должностей сразу. У меня в голове не укладывается как можно проебать великому и непобедимому бегемоту этой весной два из двух. И почему Лёня, вскакивая со скамейки с онопкой синхронно, ни разу не приложил его в губы? Достало уже это наебательство на всех фронтах!
ЗЫ. Болеем дальше. Просто жутко расстроен тем, что все приметы вчера не сработали.

#  впередсмотрящий » 29 апр 2012 14:23

бундес » 29 апр 2012 14:07лучшие...золотые...разные...но лучшие...

А какое отношение эти болельщики на стадионе имеют к нытикам на книге?
Ведь самое нытье идет во время игры и сразу после.
Те. которые на стадионе команду поддерживают - к ним какие вопросы?
Они в это время не пишут.
Они, кстати и Карпина поддерживают в этом сезоне.
А когда и на сектор проникал негатив (баннеры и прочая), те, про кого я пишу, прям здесь заходились в экстазе. Типа "наконец-то, сектор прозрел!
Так штааа, не путай Фому с Еремой.

#  bascod » 29 апр 2012 14:22

впередсмотрящий,Олег! К сожалению, людей мыслящих вообще не много, а в нашей стране и подавно.Постоянно нужен крайний. Уйдет Карпин, тут же появится следующий крайний.такова убогая философия этих "болельщиков". Люди торопятся жить- им подавай все и сразу, но так не бывает. Поэтому респект за поддержку ГТ и здравый взгляд на вещи!

#  Krupsky » 29 апр 2012 14:21

От всей души Поздравляю молодую команду КБ Питер с завоеванием кубка ВВ-2012!!!
Всем огромное спасибо за участие!

Извините, что не про Снейдера:)

#  из Хабаровска » 29 апр 2012 14:20

walkin,

Илья, глубоко сожалею, что не получилось. К началу матча просто уже не успевал с корпоратива, смотрел по инету, из офиса. Послав всех веселящихся на йух. Думаю, не последний матч, теперь знаю явку, так что....

#  have got no nick » 29 апр 2012 14:18

А в чем вчера выразилось величеие ромба? В том, что за 20 минут до свистка Спартак фактически слил воду не спдобившись даже на элементарный навал?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. бетбоом букмекерская контора
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".