01.04.2012 - 30.04.2012

#  StuG 40 Ausf F/8 » 23 апр 2012 08:59

Tirox » 23 апр 2012 09:34Вообще я считаю идеальной кандидатуру Аленя щас.


А что?
Хороший вариант.
Опыт работы со сборной и на клубном уровне есть.
Он и команду сможет усилить опытными игроками.
Ковтун, Хлестов, Евсеев и Парфёнов - готовая линия обороны.
Титов заменит де Зеува.
Филимонов сядет под Диканя.
Хуже ведь всё равно не будет.

#  МосфОлд » 23 апр 2012 08:59

После пивка немного пришёл в себя. Вчера случилась беда! Однозначно... Забей в том моменте, была бы самая, что ни наесть радость... А так - беда! Нету у нас реального ресурса для усиления по ходу матча. Вся, блин, звёздная сила заключалась в Жанико и Обухове... Так чемпионами не становятся! Валера растёт как тренер, даже после таких громких оплеух, но только нам от этого не легче... Следующий поединок с конюшней. Спаринг пары подбитых уток... Даже интересно, кто из них останется к следующему после дерби туру на реальной зарплате...???

#  Valentinovich » 23 апр 2012 08:58

СтороннийНаблюдатель » 23 апр 2012 09:45а кони добрые предобрые выйдут

Им уже ничего не поможет...

#  Ansfil » 23 апр 2012 08:58

Гуделл » 23 апр 2012 09:19
Ну, конечно, в конце недели подоостыв, может, и поменяю мнение, но сейчас проигрыш коням при нормальной игре им прощать не хочу. А то ведь потом гордо будут заявлять, что играли хорошо, но не повезло. И похрен, что 1-й матч сами коням отдали.
Они сами себе на табурете все 4 ножки подпилили. За петлю держатся. Вот пусть гимнастическими трюками выкаблучиваются.

BuakawPorPramuk » 23 апр 2012 09:44
Правильно ОИР сказал: такое ощущение, что спасать "Спартак" приехали. Одолжение нам делают.

#  BuakawPorPramuk » 23 апр 2012 08:56

rexal » 23 апр 2012 09:51интересно почему Валера физика сменил, а коуча киперов так и оставил на месте? вратари же так и продолжают срать...


Да при чем здесь тренер вратарей?
Вратарь - это прежде всего какие-то врожденные/развитые с самого детства навыки имха. Такие, как реакция, прыгучесть. Тренер - не панацея. Сколько у нас было этих тренеров вратарей? И что толку.

#  rexal » 23 апр 2012 08:51

интересно почему Валера физика сменил, а коуча киперов так и оставил на месте? вратари же так и продолжают срать...

#  Гуделл » 23 апр 2012 08:46

Tirox, Паш. Ну какого, бля, Аленя и Тихонова и Ледю? Доколе? Ну, ты же умный мужик, тебе мало одного на ходу учившегося? Я увидел, мне хватило. Опять будем здесь пиздить про "он учится, дайте время, у нас запляшут лес и горы?" Нормального профессионала надо, и я логики Димы Матвея близко не понимаю, что "либо Красножан, либо Карпин, а фирмача не будет в принципе, ибо не может быть никогда". Деньги решают, и только. Если уж Сэмми ЭтоО по синтетике лётает за милую душу, и забивает еще при этом, падла, то тренеру по огородам рассекать не надо. Бабло. Только бабло. И, уверен, не обязательно громкое имя. Оно не всегда соответствует истинной ценности, пиар никто не отменял. Толкового западного профи, откуда угодно, из футбольной страны, европейца. Если про Дана Петреску всерьез говорят - я тя умоляю, из таких, как он, в Европе батальон сформировать можно. Хотя, конечно, еще и угадать надо))).
Редактировалось 23 апр 2012 08:50

#  СтороннийНаблюдатель » 23 апр 2012 08:45

Valentinovich, "Наши должны быть злые"...ага, а кони добрые предобрые выйдут

#  BuakawPorPramuk » 23 апр 2012 08:44

Стыдно вчера было, в первую очередь за наших ветеранов. Так опозориться в глазах таких заслуженных людей...
Хотя чему я удивляюсь, в команде практически всем похуй, сколько лет клубу, в котором они играют... 90 или 190, какая разница.

По самому футболу:
Дзюба - это что-то с чем-то. Не первый год играет, уже достаточно опытен для своего возраста, но как же достали эти его синусоиды в игре.
МакГиди - за это человека дают 12 лямов в Англии? Отпускайте, пока не поздно. Этот примитив с навесами туда, где стоит 2-х метровый орангутанг Самба и фееричные удары чуть ли не в упор, но мимо ворот - это как раз уровень чемпионата Шотландии, с каким-нить "Хибернианом" прокатывало, у нас, увы, нет.
Пареха - по-моему, парень окончательно расслабился и поверил в свою незаменимость. Продайте и дайте с собой двд игр Видича за "Спартак".

В очередной раз убедился, что 70% команды - балласт. Надо разгонять. Одной икрой здесь не исправишь.
К Карпину, как это глупо не прозвучит, особо претензий нет по этому матчу. Лично у меня. Но это не значит, что я не хочу видеть условного Ван Гааля на его месте.

#  iaia » 23 апр 2012 08:42

Ал » 22.04.2012 23:14После таких игр хочется стать самой расистской командой на свете. И не в плане ненависти к неграм, скажем.А в плане ненависти к тем, кто приехал в Спартак за баблом, и нихуя не понимает как надо было играть перед ЭТИМИ людьми в ЭТОТ день.А понимать это могут только свои, русские. Те, кто с детства знал, что такое Спартак.

Дзюба, да.

#  Valentinovich » 23 апр 2012 08:39

Пареха капитанит не по детски, то пенальти привезет, то в свои забьет...
Ребров не вовремя занервничал, надеюсь сделает правильные выводы и больше у него такого не повторится...

А вообще, выло видно что команда вышла на матч с мыслями мы вторые, а второе место каждый раз нужно подтверждать, а не ехать на завоеванном багаже...
В выходные нас ждет дерби верующих! Наши должны быть злые, так что я с оптимизмом смотрю в будущее, команда у нас хорошая и обыграть может кого угодно, к сожалению, и проиграть тоже кому угодно....
Редактировалось 23 апр 2012 08:43

#  Hippopotamus » 23 апр 2012 08:39

Ребят, как не порезать себе вены?

#  jaykey » 23 апр 2012 08:34

mifta » 23 апр 2012 04:12ЗЫ: Кстати, на картинке не очень понятно, кто сыграл головой, соперник или наш. Если наш, то это еще вопрос, виноват ли Ребров, послушать надо

Головой сыграл Пареха, но Ребров очень ловко этот мяч подправил прямо на их 10-го

#  Tirox » 23 апр 2012 08:34

Пареху - повесить за яйца в Тарасовке к верхногами за тотальный похуизм и привоз уже как минимум 4-х мячей с января, которые решали судьбу матча. Плеймейкер блять. Отбирать мяч научись чисто вначале.
Реброву - смотреть на Пареху. Вылетел как на пожар блять, куда, зачем?
Карпина после сезона нужно убирать. Оставлять как скрепочника - это у него лучше Шавло получается, а тренера нанимать, либо брать кого-то из молодых - Я за Аленичева или Тихонова.
Можно и ЛЕде дать порулить.
Хуже парни уже точно не будет. Вообще я считаю идеальной кандидатуру Аленя щас.
Это человек, который во-первых всё выиграл, а во-вторых работал с Мауром.
Карп по сути то простак и выскочка, так и не понял как работать с командой...у него же реально всё разваливается. Игры в атаке просто нет, и причина в том, что не только играет в 1-го напа дибил...но и поставить игру не способен, хоть бы одну-две комбинации разучил блять с игроками...уже 3-й сезон хуй сосать не надоело???

#  P.Mobil » 23 апр 2012 08:24

Чебатуркин » 23 апр 2012 00:18Господи, как же хорошо, что я знаю другой Спартак!.. Нестабильный и разпи*дяйский. С 1:9 Автомобилисту в Москве и вручением бамжам своего золота в 84м. Мужайтесь, парни! Вам труднее, чем тем которые помнят или тем, которые ещё не видели и не знают. Надо терпеть, имхо. И не уходить на 70й минуте.
Как бы так сделать, чтобы с канюшней пены не было на Бэ...


Ну так говорили уже что помнится в основном хорошее (для тех кому за 50) или вообще было только хорошее (для тех кто начал болеть в 90-е). А было по разному - и часто гораздо хуже чем сейчас.

Однако Пареху пора куда нибудь сдать. Мало того что много чего привозит - это не оригинально, вон Макеев такой же. Хреново что еще со всеми перецелуется до матча.....ты их е...ни, а потом целуй.....если они сами того захотят, пацифист куев.

#  Гуделл » 23 апр 2012 08:19

Ansfil,
Андрей, у меня часто с шахматами возникают ассоциации. Когда Фишер во второй партии подарил Спасскому очко, не явившись на игру, было такое мнение, что именно это Спасского и сломало окончательно. Что Петросян только бы довольно облизнулся и сожрал дармовое очко, а Спасский, нервная натура, задергался. Хотя Фишер и без этих трюков, конечно, ФИШЕР.
Я о чем. Не в первый раз в идеальной турнирной ситуации следует облом, причем такой, что «осталось только материться» (Высоцкий). ЦСКА — это главный мой недруг на всю жизнь, всегда буду радоваться коровам, почившим в их хлеве, но есть у меня такое мнение, что кони, разобранные, без хонд и дзагоевых, попади в такую ситуацию, свое бы взяли.
И что обидно — кучи народу у Анжи не было. Я, грешный, в победе вообще не сомневался. И если бы один я — Тихонов etc! Но вся беда, видимо, в том, что и наши, бля, исполнители тоже не сомневались — уж как-нибудь голешник Эме засадит, мы же просто «мощнее» (Тихонов). И, что самое хреновое, сделать они это хотели, похоже, без особого напряга. Поберечь силы, тык-скыть. Поберегли. Было уже, когда жертвовали одним матчем ради другого. Вот та психология и аукается.
Позор, конечно. Но худа без добра нет. Именно в такой ситуации цена и ценность единиц и целого проявляется. Надерут жопу коням и всем прочим — мужики. Не надерут, но будет видно, что живут на поле одной мыслью — надрать, тоже слОва не скажу. Болт на всё положат — буду еще ждать. Других. А что еще остается. А тренера другого ждать буду независимо от результата вчерашнего и будущих. Хотя, повторю, Антон Stemid, то, что «команда вышла на прогулку», не согласен с тобой, что это — вина тренера. «Академики с тросточками», помнишь? Тот самый случай. Карп не мудак, он им, уверен, сто раз втолковал: «Дети мои, не расслабляйтесь, смотрите — я наибоевейший состав выставляю, и лишнего дня отдыха у вас не было. Очки придется выгрызать, не обольщайтесь, сами в руки не упадут». «Ага»...

#  Спартачек-Казачек! » 23 апр 2012 08:14

а неплохо было бы,если бы ребята,,допустим там ,человек 20,Ю. там или Ш. подъехали в Тарасовку с ответным визитом,ну Парш же был на В,вооот,ну и пообщались бы с физкультурниками нашимим.вот как вчера в Италлии например.думаю мотивация у ребят поднялась бы до не виданой до сей поры высоты.и сделать такие встречи регулярными,таага(с)к сказать доброй традицией.ага(с)


пс.просьба к так называемым филам-не будьте провокаторами,не трогайте так называемых фобов.а то у вас получается,вы сами говномёты и достаёте....
проиграл СМ,вы сразу;Щаз фобы говномёты достанут..
победил СМ:Чё языки в жопу засунули??
дайте людям выражать своё мнение,все имеют право сказать ,то что думают.
спасибо за внимание

#  StuG 40 Ausf F/8 » 23 апр 2012 08:05

Egor » 23 апр 2012 00:49Когда лавина ветеранов(сотка щщей),на красных пакетах, под адовый заряд Арнольдыча Федуна: "Спартак-ФаРЕВА!(с) -понеслась в атаку на трибуну В -это, скажу я вам, было зрелище:) ггг....


Они такие смешные, эти старики...
Со смущёнными улыбками на изрезанных морщинами лицах.
Семенящие по лужниковскому "линолеуму" ковыляющей и хромоногой походкой инвалидов II группы.
Эти нелепые красные пакеты с конфетами и одинаковые недорогие розы...
Седые и лысые чемпионы прошлого.
Они даже не смогли организованно добежать и поклониться Фанке. Буга)
Остапы Бендеры и Паниковские, пришедшие за халявным вискарём.
А за всем этим с небес наблюдал Основатель, истинный год рождения которого не знал даже НКВД.
Ну и вы ещё...Самые многочисленные и верные. Куда же без вас.

#  Ansfil » 23 апр 2012 07:50

karabas-barabas » 23 апр 2012 08:44

Недостатки мотивации выражаются, скорее, не в разгромах, а в систематической потере супершансов, исходя из турнирного положения.
Под давлением они, одно из двух, или не могут играть, или не хотят.

#  karabas-barabas » 23 апр 2012 07:44

Установлен антирекорд по количеству разгромов за сезон (а ещё 4-е тура) установленый к сожалению командой руководимой не тренером а мотиватором.У мотиватора уже ненаходится мотивации мотивировать немотивированых подмотиваторов а у ГД не хватает времени подыскать замену ГМотиватору.

#  Sterx86 » 23 апр 2012 07:37

Да.. К сожалению, вчера был вынужден посмотреть игру только до первого гола (концертик был, без меня никак начинать не хотели).
Но несмотря на счет я был совершенно спокоен за результат - мы были просто лучше в первые полчаса. Катали мячик, играли бодро и местами даже задорно. Макгиди летал по полю, Кариока шёл в дриблинг и выкатывал разрезающий пас в штрафную, Ари играл с Маком в касание, едва не выведя его 1 на 1. Моменты были. Хорошие такие моменты. Пришёл ночью домой, увидел итоги игры - и офигел.

Очень жаль, но именно этот результат, похоже, определил судьбу тренера Валерия Георгиевича Карпина. Итоговое место теперь уже ничего не изменит. Очень жаль.
Постарайтесь не кидать камнями в этого дядьку.

#  Zely69 » 23 апр 2012 06:29

mifta, ошибиться может может каждый. он и сам понимает, чего произошло. Не за это прописывать нужно. За отношение к ошибке к этой, к команде своей, к болельщикам...

#  mifta » 23 апр 2012 06:00

Zely69, Ну вот я бы ему вообще не припоминал обнимашки -- а вот за гол+пас Карпину (а лучше и товарищам по команде) стоило бы прописать Парехе пизды :)

В общем, пусть хоть взасос целуется, лишь бы голы не привозил. А если голы привозит -- так пусть хоть Кержакова сломает, я его хорошим словом не помяну :)

#  Zely69 » 23 апр 2012 05:49

mifta » 23 апр 2012 08:58Обниматься -- это нормально.

Ну, нормально, конечно... Только если у массы народа на душе от твоего гол+пас непонятно что, лучше зайди в раздевалку, если уж припёрло, и обнимайся там... Справлять нужду тоже нормально, но желательно время и место подбирать. имхо.
Как-то так хотелось бы... "я тебя ..." обниму. "Потом. Если захочешь." (ЗЯВТ)

#  man26 » 23 апр 2012 04:55

Доброго дня!
wasy » 23 апр 2012 03:42Ведь ясно же, что Косарев и Патриарх основали ФКСМ именно в 35-ом году, но нет – надо что-то изобретать.

Каков "юбилей", такого и его "празднование".

#  mifta » 23 апр 2012 03:58

Depeche01, Обниматься -- это нормально. Ненормально гол+пас в свои ворота делать :) Футбол -- это игра, а не война. Впрочем, даже на войне -- вспомни те же "Рисунки японского военнопленного": да никакой ненависти к пленному врагу у советского человека :)

#  mifta » 23 апр 2012 03:51

workоt, Ну да, Это'О (на минуточку, звезда "Барселоны" и "Интера") дают спокойно бить с 11 метров по центру -- вратарь "не выручил". Вот я и говорю, что выручающего вратаря не может позволить себе даже "Барселона"! То, что пропустил вчера Вальдес -- это второй гол Реброва плюс нечто худшее, чем его третий гол. Если мы хотим, чтобы у нас игроки были лучше, чем у "Барселоны" -- отлично. Я даже согласен, что в этом случае у нас будут шансы на выход из группы в ЛЧ. Может быть даже один раунд в плей-офф пройдем.

Игру нам надо, игру. Чтобы не выходило, что игрок сборной Аргентины делает гол плюс пас -- в свои ворота. Чтобы не бил без помех Это'О с одиннадцатиметровой отметки: его туда не Хави вывел после двадцати передач с фланга на фланг.

ЗЫ: Я ж не говорю, что ты такой редиска, что валишь на Реброва -- но вот как ни странно, даже при счете 0:3 есть люди, говорящие, что вот был бы Дикань... Ага, тот самый Дикань, которого мешали с грязью в играх с "Порту"; в тех играх, что "вы забьете, сколько сможете, а мы -- сколько захотим". Вот на этой же странице, наверху, написано, что Ребров первый гол высосал из пальца, сам забил в свои ворота (впередсмотрящий » 23 апр 2012 01:12 -- вот в этой мисаке).

#  Depeche01 » 23 апр 2012 03:47

Никита Палыч - глыба. Вот ему верю безоговорочно.
Вадик Евсеев тоже хорошо высказался. Но у нас тренером кто? Поэтому ничего меняться не будет. И капитаном на следующую игру выйдет опять этот же обнимашкин...

#  бундес » 23 апр 2012 03:43


просто очень обидно и стыдно ...даже больше стыдно...

#  workоt » 23 апр 2012 03:34

# mifta » 23 апр 2012 04:12
workоt, Отлично, вот не пропустил бы Ребров второй гол. Ну и всосали бы 0:2 -- лучше было бы? Дали бы не 0 очков, а 3 очка за это?

Это линейная логика, к футболу она не всегда применима ( может бы мы отыгрались в эти минуты, вероятность небольшая, но все же была) и игра бы по другому пошла.
Все виноваты, писал уже. А по 1-му и 3-му голам можно сказать, что не выручил или не фортануло

#  cafir » 23 апр 2012 03:21

- Вы их в одну корзину клали?
- Простите, но тайна вкладов гарантирована Законом Российской Федерации о…
- Послушайте, Вы! Вам здесь не Рио-де-Жанейро. И здесь в белых штанах с золотыми подносами по кабинетам РФС ходить не принято. Меня зовут Волк, если Вы успели заметить. И суммы здесь измеряются не в «двух с половиной тысячах рублях». Это мы только в Сочи объекты строим на рублях…

#  mifta » 23 апр 2012 03:12

workоt, Отлично, вот не пропустил бы Ребров второй гол. Ну и всосали бы 0:2 -- лучше было бы? Дали бы не 0 очков, а 3 очка за это?

ЗЫ: Кстати, на картинке не очень понятно, кто сыграл головой, соперник или наш. Если наш, то это еще вопрос, виноват ли Ребров, послушать надо :)

workоt, Да в том-то и секрет, что пролетало тут "это все травма Диканя, вот если бы не травма Диканя, минимум ничья была бы, ведь ни одного бы не пропустили". И ведь, что характерно, Ребров даже не негр -- и то до него докапываются. Причем так и говорят: Ребров первый привез, второй совсем привез, третий привез. Вот меня и удивило, как же так, почему же он не виноват в том, что ни одного не забил.

#  workоt » 23 апр 2012 03:06

Настроение хреновое, не усну,как Велик до 6 утра.
Предлагаю ВВ в случае технических проблем отмазку....плагиат конечно, после прочтения трите.
В 16.30 по Москве, на ВВ образовалась пробка, о чем и было сообщено. В результате болельщики ринулись проверять, а так ли на самом деле. Резко, локально возросшим наплывом посетителей пробка была снесена, вместе с бригадой слесарей, прибывшей для ликвидации засора. На данный момент о судьбе двух вантузов, 50 метров кабеля RJ-6, 20 сантиметров витой пары UTP, ножниц по металлу, трех сумок с импортным, марочным армянским, пятизвездочным инструментом и четырех ремонтников ничего не известно. Затерялись на просторах сети. В ближайшее время на спасение самоотверженных работников будет отправлена опытная команда хакеров с собакой. Следите за нашими новостями.
По последним данным, поступившим из из штаба спасателей МЧС, удалось обнаружить одного из слесарей, унесённых потоком зрителей ВВ. Однако освободить его пока не удается.
Ситуация на данный момент сложилась следующим образом. Вследствие узости канала, концентрации обеспокоенных юзеров, и того обстоятельства, что бесстрашный работник сети, желая спасти казенное имущество, не хочет отпускать одну из сумок с дорогим инструментом, работа ВВ вновь приостановлена. Но теперь роль засора выполняет филейная часть уважаемого сетевого слесаря...
Наши респонденты передают, что из канала слышны возмущенные восклицания остальных членов потерянной бригады ремонтников, которые не успели захватить с собой даже ирисок, не говоря уж о лимоне и шоколаде. А без этих ингредиентов, как известно, армянским инструментом могут работать только регулярные посетители ЛТП.
Надеемся на скорейшее освобождение канала, и нормализацию работы ВВ.
Как сообщают наши источники в штабе МЧС, в канале ВВ все еще находятся два слесаря, хакер МЧС и хакерская поисковая собака. Эти, не побоюсь высокого слова, герои, в данный момент с помощью ножниц по металлу и импортных инструментов пытаются расширить канал связи ВВ с Большим Миром. Не взирая на сложность оборудования и софта, тремор рук, и постоянно, непонятно как проникающих в канал юзеров, бригада ремонтников и собака пытаются выполнить свою работу...
Только что в реанимацию, с тяжелейшей интоксикацией был отправлен один слесарей, который не смотря на свое состояние, все-таки дополз до маршрутизатора, чтобы передать своим героическим коллегам авоську с лимонами и колбасой. Так что работа по расширению канала будет продолжена, что конечно же чревато периодической приостановкой работы собственно сервера ВВ, отключением концентраторов, падением базы данных ФСБ, отключением третьего блока АЭС в Сэмптонхиле и экстренным изменением орбит восьми разведспутников Китая. Но мы верим в наших людей - они выполнят свой долг, даже если закончится импортный инструмент и придется использовать оборудование, созданное в закрытой в подвале детсада №47 химической лаборатории Михалыча. ВВ будет работать - и пусть остальной мир ждет, когда до него дойдут руки наших людей!

#  urry » 23 апр 2012 02:54

Не гостевая, а бабский клуб. Затрахали, истерики устраивать после поражений. Да проиграли,... а то мы при Бескове всё "золото мира", бля, брали! Привыкли к Романцевским победам, а забыли, что было время... гордились только тем, что лет так десять ниже четвёртого места не опускались.... и ведь точно гордились... сам такой... не сцать!

#  wasy » 23 апр 2012 02:42

Ночное эссе.

Раньше ночью, после матчей ФКСМ можно было долго не спать.
Ну, например, как в далёком 72-ом году, когда большинства юзеров ещё и не было на свете.
Провальный сезон, место в конце таблицы.

Но!
Женя Ловчев – лучший футболист сезона, а «матрасники» цинично обыграны на «Висенте Кальдерон».
Лучший матч в истории ФКСМ, при провальном сезоне.
Вот и не спишь, прокручиваешь в голове весь сумасшедший сюжет в проливной дождь.

Все уже умерли? Да?
Хуй!!!!!!!!!!!
Не дождётесь, и Никита Палыч жив – курилка, и выступление его сегодня в 90 минут +, тому пример.
Ведь это он тренировал команду в тот день.
Про, то, что он спал три года на сундуке - я первый раз слышу, но Симоняну нельзя не верить – это наша живая легенда.

Про состав, в котором только 4 человека соответствуют всё верно – Дикань, Негр.
Далее вкусовщина - по мне это Д.Брат и Велик.

И по годовщине прошёлся, и по ВИПам-хуипам.
Ведь ясно же, что Косарев и Патриарх основали ФКСМ именно в 35-ом году, но нет – надо что-то изобретать.
Велосипед с горящими глазами. Шапито!
Тогда я тоже дальний родственник Каина и Авеля, а может я второго и замочил?

Какой же вывод - резюме будет, а?
Да никакого...
Всё уже придумано до нас. Оставайтесь людьми, а не шайкой разнузданных и распоясавшихся тел.
Независимо от национальности и цвета кожи.

А времена всегда одинаковые, всё уже придумано до нас.
Аксиома.

#  cafir » 23 апр 2012 02:40

…ждите ответа, пожалуйста, ждите ответа, пожалуйста, ждите ответа…
(45 минут спустя Волк сонно, просыпаясь, вздрагивая, нехотя, открывает правый глаз - почему именно нехотя и почему именно правый никому не известно - берёт трубку):
- Аллё, бля, да, Вы ахуели в это время суток…
- Простите, пожалуйста, что я столь поздно. Или рано теперь уже. Но я спать не могу. Я всё насчёт трёх очков в турнирной таблице и двух с половиной тысячи рублей, которые я...

#  Черный плащ » 23 апр 2012 02:40

Считать Дзюбу деревянным и ленивым и при этом предлагать его в капитаны - это 5 нах)))

#  workоt » 23 апр 2012 02:35

# have got no nick » 23 апр 2012 03:18
Никто одного Реброва и не обвиняет, все тут *постарались*, кто больше , кто меньше,
в том числе и Ребров и остальная команда и Карпин и даже Тихонов со своим другом журналистом.
И еще нас футбольный бог наказал - за неправильную дату.

#  Bobi Hall » 23 апр 2012 02:24

Опа, я что то упустил?? О чем, это Черданцев??
Это, когда Федун предложил Валере новый 2-летний контракт??

#  have got no nick » 23 апр 2012 02:18

Да, виноват Ребров во втором голе. Только это не причина поражения. Любой вратарь, в любой момент может накосячить. Нам, помимо ребровского, еще два забили, а мы ни одного. И чем занималась вся команда? Можно подумать, остальные 10 летали по полю, бились-умирали, а Ребров, скотина такая, все усилия команды на нет свел. Да, он ошибся один раз на 59 минуте, так идите и докажите, что вы команда, что вы реально один за всех!
Язык у меня не повернется в сегодняшнем провале обвинить Реброва.

#  workоt » 23 апр 2012 02:10

# mifta » 23 апр 2012 02:45
а второй гол чего пропустил, виноват Ребров или нет?

#  mmmmm » 23 апр 2012 02:03

Самое бредовое занятие - это в нынешней ситуации винить игроков Спартака.

Разве виноват Артём Дзюба, что он гораздо менее классный игрок, чем Сэм Это?
Просто ситуация в клубе, девятикратном чемпионе России, такова, что не может Спартак позволить себе иметь игроков такого класса.

Я вообще дивлюсь, как люди требующие дать шанс тренеру-директору Спартака Валерию Карпину, клеймят позором футболистов того же самого нашего Спартака. Они что же, подобного шанса не заслуживают???

И что тогда называется "лить говно на команду?"

ЗЫ. Нет, вот кто мне аргументированно и без эмоций объяснит, чем вратарь Ребров хуже тренера Карпина?

#  cafir » 23 апр 2012 01:59

- Кто сшил этот костюм, ребята?
- Никто.
- Как это, никто? Так не бывает!
- Бывает. Если у человека нет бороды, то он - никто! Так и сегодня получилось. И раньше так часто бывало. Вы заходите, если что...
- А с кем я говорю?
- С Волком.
- А две с половиной тысячи рублей?
- Ваш звонок очень важен для нас! Ждите ответа, пожалуйста, ждите...

#  mifta » 23 апр 2012 01:45

Смотрю я на претензии к Реброву и охуеваю. Вчера видели мы матч "Барселоны", увидели, что даже "Барселона" не может позволить себе вратаря, который бы а) не привозил; б) постоянно выручал. Даже "Барселона" имеет деньги только на такого вратаря, что привозит один гол и убегает с ворот при виде смещающегося во фланг Роналду, как только "Барселоне" удается отыграться. Это'О, вероятно, не Роналду, но зато и выходил он один на один по центру и без помех: ну разве что пытался его за майку Макеев цепануть и то неудачно. Впрочем, хоть Это'О и не Роналду, но "вор авторитетный", успел позвездить (в прямом смысле слова) в "Барселоне" и в "Интере", уж выходы один на один он забивать умеет. Оказывается, Ребров мудак, что пропустил: действительно, когда Это'О бьет с 11 метров, любой дурак обязан тащить. Претензии по третьему голу слушать тоже смешно: ну не обязан вратарь ждать от партнера акцентированного удара по своим воротам. Постоянно находиться в воротах напружиненным не хватит никаких сил, посему вратари всегда подгадывают готовность под момент удара -- здесь не могло быть удара по воротам. Гол всецело на совести Парехи, который не способен попасть в огромный аут и хуярит в маленькие воротца.

Кстати, почему-то я не слышу возмущений главным упущением в игре Реброва: он не забил ни одного гола. Как мы хотели выиграть, если Ребров нихуя не забил?! Другие-то точно забивать не должны, а вот Ребров, сука, взял и не забил, подставил партнеров по команде. Да он даже ни разу в атаку не сходил -- как он вообще забить собирался?

ЗЫ: Напомню, сколько раз после столь же безвольных поражений "Спартака" мы здесь слышали, что Дикань не вратарь. Сегодня почему-то Диканя называют мессией. А ведь из-за него мы слили "Порту": ну правда, не пропустил бы он ни одного гола -- было бы 1:0 2:0 в пользу "Спартака", уверенный выход дальше. Кстати, можете поднять архивы, по тем матчам Диканя неплохо тут пропесочили, хотя по сути он привез там разве что один гол сквозь себя, остальное опять же было полным попустительством защиты.

#  Умник » 23 апр 2012 01:21

http://youtu.be/1XtYvz1vh6w 90 минут+ и интервью Симоняна там же.

#  Диж » 23 апр 2012 01:21

посмотрел матч мельком, минут десять, ещё первый тайм... потом отвлёкся на семейные дела. результат услышал уже вечером по радио. особо не расстроился. команда уже несколько лет не вызывает искренних эмоций, просто жвачка. впрочем, сейчас весь клубный росфутбол подобного не вызывает... возможно, помогла бы встряска хорошая... применительно к нам - игра составом типа "пионеротряда" 96-го года, либо возврат всех (кто не откажется категорически) выпорхнувших в другие клубы воспитанников или ещё что-то подобное.

#  cafir » 23 апр 2012 01:19

Скажите на милость, зачем вас, одиннадцать человек, сегодня выпустили на футбольное поле? Ну, вот за что, Начальник нашей с вами швейной фабрики снял с каждого из нас от питсот-симсот до двух-с-половиной-и-далее тысяч в среднем рублей? Почему он не снял ничего с этих беспрестанно харкающих и сидящих на корточках в тренировочных штанах с вытянутыми «каленками»?

#  Leqion » 23 апр 2012 01:11

have got no nick,
Так вариантов не осталось.
Правда все так думают....счас пацаны осознают..соберутся..обозлятся...
Первое же поражение в сезоне...с кем не бывает....

#  have got no nick » 23 апр 2012 01:10

Да ну о чем говорить? Ну поменять местами Пареху с Брызгаловым. Комбарова уже двигали. Макгиди с фланга на фланг бегает, иногда даже в центре всплывает. Все нападающие у нас поиграли на флангах. Зюба сегодня чуть не половину времени на фланге ошивался. Кариока у нас второй матч за креатив, вроде как, отвечает. Уже как только не пробовали, а толку нет. У нас системы нет. Потому и Макгиди сам по-себе, и позиционная атака отсутствует как класс, и обрезы, и потери, и пожар в обороне, и выхода быстрого из обороны нет. А мы сейчас Пареху с Брызгаловым местами поменяем и все у нас заколосится. Ага!
зы каней, кстате, думаю вздрючим.

#  Leqion » 23 апр 2012 01:07

cafir,
Потому как билеты были проданы на матч..мало..но проданы..
Надо было отплясать..но яйца мешали..

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. ставки на теннис в лайве . betbom
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".