01.04.2012 - 30.04.2012

#  бундес » 22 апр 2012 19:27

Leqion » 12 минут назадА вот когда от команды чемпионства ждут, когда везде прес..от болел..от журналюг..

поясни....
при чём тут ПРЭСС и тренерская работа ?
я же грю-тренеруй а не пи3даболь и не лезь куда не надо....
или ты про то что после проигрыша сильный наезд ? он где ? в сети...так не читай...вон Бьелса даже без сотового тлфна живёт...и ни чё так....
я не про ПетрескУ....я ваще...

просто мне очень стыдно...

#  беспартЕйный » 22 апр 2012 19:26

Leqion, Вот и я про это!Вы всего 6 человек назвали и не все бесспорные.

#  Tricky » 22 апр 2012 19:25

Молодцы! Поздравили ветеранов...

Гарри блять федуну поттеру срочно еще один фонд создать. По поиску мозгов в жопе.

И отдельно порадовал фудболист Е.Макеев, который когда-то съел Вальбуэну. Он его до сих пор доедает по ходу. Нахуй играть, да?
Ах, еще же было два паса в предсезонку на стопиццот метров.

#  harper » 22 апр 2012 19:24

новичок хзк, я не оправдываю Карпина за все то время, что он у руля команды. Я тоже надеюсь, что уже ищут или нашли уже нового (старого) тренера. Просто по факту отсутствия хоть малейшей стабильности и командного класса. Но за конкретный матч мне ему предъявить нечего. Как Карпин должен был мешать Парехе делать то, что он сделал в эпизоде с третьим голом? А в эпизоде со вторым он лично Реброва за трусы должен был держать, чтоб тот из ворот не выходил? У меня вообще создалось мнение, что после условного итогового 0:1 Карпину можно было бы предъявлять куда серьезней, чем после 0:3. Просто, потому что я уверен, что не допусти ошибку Ребров на выходе - отыгрались бы, как минимум. А после 0:2 команда встала.

#  azvent » 22 апр 2012 19:23

неДобрый вечер.
20081944 » 22 апр 2012 19:08
МиК, могу подсказать: 0-2,0-3,0-1,1-4

Только мусорам влетим? ))

ЦСКА - Спартак
Спартак - Динамо
Зенит - Спартак
Локомотив - Спартак

без обид, это я так, с горя и для разрядки.

#  Leqion » 22 апр 2012 19:20

Паршивлюк, Макеев, Д.Комбаров, Эминике, Брызгалов, Велик

#  Abilardo » 22 апр 2012 19:19

Нда. В несчастный случай верится слабо. Особенно когда имеешь дело с такой лисой, как Гусейн Хидинбеков.
Легче верится в то, что в футболе шаришь чуть меньше оного.
Но это не отменяет. Ни хрустальной челюсти, ни наличия у нас такого вот красивого капитана.
Материдзе больше не буду - некрасиво это. Но как же сабж заебал...

#  Спектр » 22 апр 2012 19:19

Мамонт » 22 апр 2012 20:16мы пожинаем плоды червиченковского периода

А при Федотове (даже Старкова и Черчесова упоминать не буду) мы чьи плоды пожинали?

#  Zely69 » 22 апр 2012 19:19


Эти улыбки после таких игр выхлёстывают слегка, обнимания его Парехины... Конечно, после такой игры может прозвучать неоднозначно, но Серёгу Брызгалова в центре защиты бы наигрывать, у него плюсы свои есть. Тогда может и для Жано место возле Кариоки нашлось бы. В атаке бы прибавили. имхо.
Редактировалось 22 апр 2012 19:20

#  беспартЕйный » 22 апр 2012 19:17

Вот у меня вопрос.Скажите, а кого из нынешнего состава стоило бы оставить в случае прихода нового Г.Т.?Мне кажется многое сразу прояснится.

#  Мамонт » 22 апр 2012 19:16

20081944 » 22 апр 2012 20:04Поэтому нам всем что-то с этим безобразием надо делать,

Когда предлагается "нам всем надо что-то делать", то неплохо бы предложить: что конкретно надо делать и, особенно важно, что надобно конкретно делать НАМ ВСЕМ. Вот тогда это дельный разговор, а так - простое сотрясание воздуха. Кстати, о минувшем, которое мы с Вами хорошо помним. Я не буду вспоминать 1975 и 1976 годы - это не по нынешней теме. Но, возможно, Вы помните московский матч с ростовским СКА, проигранный со счетом 1-6. И это при абсолютно великолепном составе. Конечно, жду возражения, что такие "пенки" стали частыми. Увы, на мой взгляд, мы пожинаем плоды червиченковского периода и болезненно выздоравливаем.

#  recchi » 22 апр 2012 19:13

Результатом не удивлен, удивлен счетом. Печально. Хоть бы бронзу взять…
Мысль сменить коуча прям сейчас, не лишена логики (особенно если уже есть вариант, ведь говорили, что кто-то с кем-то договаривался) – во-первых встряхнутся, может быть, во-вторых увидим, как нынешние игроки поведут себя в других условиях, и их проверит тренер, чтобы летом отчислить балласт.

# Васильев1967 » 22 апр 2012 19:28
вон у не менее любимого мною ХК Спартак, самые неадекватные оптимисты пределом мечтаний полагают попадание в плейофф (в 16 команд, на всякий случай). Там Федуна нету.
----
Все зависит от состава ХК. Я не оптимист, но по-любому должны биться и в плей-офф входить. А там можно и 1-2 раунда пройти.

#  20081944 » 22 апр 2012 19:13

P.Mobil, дорогой мой, Бесковский Спартак- это вообще неповторимо, и кто знает если б интриганы не убрали его, то и ОИР может быть сейчас не сошел бы с дистанции и не было бы этой тренерской чехарды за последние годы. А насчет того появляться мне здесь или нет позволь мне решить самому!

#  simoned » 22 апр 2012 19:13

Да-ааа... Разочарован, жутко... С самого начала никак не могли взять мяч под контроль. Вышли как-бы вальяжно, "ну Шо там за анжа такая", у нас праздник, щас мы их с ихней этоой вмажем неспеша, ну а проиграть, ну этого просто не может быть... . А вот и может, а вот и опустили победителей двух последних на 0 сыграных матчей. Психология! То, о чем любит говорить Карпин.
Но истерить не стоит, я считаю, что это издержки роста, хоть и 4-й разгром в сезоне... Жуть!
Но если честно, то игрокам не хватает мастерства. Нет культуры паса, быстроты мышления.
Провалили игру центр. защита, ухо, Артемон, остальные никак. Выделить можно разве, что за желание Мака, но не более.
Ну, нет худа без добра, с конями злее будем. Те тоже злые. Интересная интрига, а?

#  feldsparta4 » 22 апр 2012 19:12

http://www.novayagazeta.ru/photos/52266.html - фото с матча с "Анжи" и юбилейной церемонии

#  Тюнин 21 » 22 апр 2012 19:12

ТЧСС.
Это, канеш, не несчастный случай.
Это два раза до этого были счастливые. Особенно с "Рубином".
Эх, на случаях, жалко, далеко не уедешь...
Сегодня, например, пытались более-менее толково играть в атаке. Не сразу перешли на коронку, пытались что-то поумнее организовать. Но... настал черед обороны феерить.
Сегодня ж бенефис просто... Пареха - гол и голевая передача, Макеев едва ль постель не разобрал, чтобы уснуть, при втором-то. Отожгли.
Пошел читать.
Надеюсь, всяких ужасов и оскорблений читать не придется. Не стоило валерить изо всех сил, чтобы потом развернуться.

Респект Б! Вот уж кто делом занимался, када все к выходам потекли.
Суппортим до конца, а там разберемся. А директорам/хозявам, конечно, надо на всякий случай тренера присматривать. Вернее, на отсутствие этого всякого - счастливого - случая. Кроме как случайно второе место не обломится.

#  Рам и Рум » 22 апр 2012 19:12

PafnutiПареху уберешь, а кто вместо него то играть будет?
Родри чтоли?
Русских нет пока, что очень плохо, надо подтягивать в центр паспортника.
А пока наблюдаем похуиста-Нико...

Именно поэтому он так и играет, и именно поэтому его и надо убрать на.уй, без разговоров.

#  Спектр » 22 апр 2012 19:11

Arni51, у Бескова было 11 крупных поражений. Правда, за 12 сезонов. У ОИРа - 15 за 13 с половиной.

#  Unlimit » 22 апр 2012 19:10

Шансы есть! Нам просто не повезло! И т.д. и т.п. и со всеми остановками...
Последние несколько лет полное ощущение того, что речь идёт не о футболе, а о рулетке или картах.
Как фишка ляжет - так и сыграли. Везёт тому, кто везёт, а не тому кто просто рулит.
А как тут кто-то очень верно подметил, раньше даже в проигрышных матчах посс@ть некогда было сходить! А сейчас можно уйти и даже забыть вернуться: тоска!
10 минут с Рубином - как ностальгия.
Увы, в нынешнее время такое бывает по праздникам. Хотя, как показал сегодняшний день, даже и по праздникам не всегда выходит...
Если кто кивать будет на игроков - дескать, они во всем виноваты, так это сам Карпин их себе подбирал и покупал.
Так чта-а-а-а...

#  Leqion » 22 апр 2012 19:09

бундес,
Мне кажется Петреску-это для команды, которая бьется между 5-8 местом, хотя должна быть на 10..
как то так..
А вот когда от команды чемпионства ждут, когда везде прес..от болел..от журналюг..

#  whitepissuar17 » 22 апр 2012 19:09

hobbit19,
Петреску крайне не выдержан, порой в поведении безобразен... Горлукович хорош бы был в качестве "теневого" тренера, с битой, т.к.я не понимаю, кто в мясе щас эту важную функцию выполняет, похоже ни кто - отсюда и болтанка... Магат - вне наших реалий... Может, Галю всё же привлечь, да и Раньери дал бы что-то путное... Но мы же хотим на века... Однако это щас не хиляет... Нужен крепкий европеец... Но я, как это не прадоксально, настивал бы на Валере... хотя претензий к нему много, но не он же сегодня так явно накосячил... и не Ледяхов с Тихоновым.
Его статистика, кстати 124 игры:+62=27-35 - надо верить - игра и мера ответственности перед болелами придут... онивообще-то ЕСТЬ... но раздолбайства ПОКА больше...

#  Chelcar » 22 апр 2012 19:08

Вопрос Матвею 99.Не подумай,что наезд или решил до тебя доебаться,но по этому матчу вообще не понял ,что ты так пиарил этого Гонсалеса Карселу?По мне так вылитый де Зеув.Понтов до хрена, а играть не хочет.Объясни пожалуйста.

#  jedine » 22 апр 2012 19:04

# Rokermihin » 22 апр 2012 19:52
Эйдан сегодня был хорош.

Эйден - бесполезнейший футболист на сегодня в составе ФКСМ. Игорк на свою статистику, а не на команду. Потому, что ни хрена не понимает как, каким образом и что делать с соперником. Ибо такой же раскрученный винтик в общенедокрученном механизме коим является на данный момент ФКСМ. Но самое поганое заключается в том, что он не поднимает голову, когда навешивает с фланга! Поэтому - все в молоко! А это - наиважнейший компонент игры для крайнего полузащитника! 2 года он у карпина, а воз и ныне там. Даже хуже стал при нем.

#  20081944 » 22 апр 2012 19:04

Мамонт, имею право по такой игре спартака в этом длинном сезоне называть его именем -какое он заслуживает,,хорошего то было очень мало. Кстати оболельщиках я ничего плохого не говорил, только о том как руководство и команда к нам относиться! А про настроение-оно у меня не менее плохое ,чем ваше! Поэтому нам всем что-то с этим безобразием надо делать, ведь даже проиграть можно по- разному.

#  Arni51 » 22 апр 2012 19:01

Да, очередной несчастный случай - №10. Да поправит меня Леша Спектр, но, по-моему, Карпин уже вошел в историю Спартака по наибольшему количеству поражений с крупным счетом за 90-летнюю историю.
А так, конечно, виноваты Пареха, судьи, голубой пул и Дзюба

#  gene » 22 апр 2012 18:58

прилетел вот с хорошим настроением
к тому же, в лужу успел
а тут на тебе...
лучше б уж от конемусаробамжей
...если бы можно было выбирать
:(((

ну а что касается непосредственно пинания мяча:
не знаю почему, но реально взбесил Ари
всю игру мяч у него скакал
ни разу не опустил на землю...
да и все остальные, в принципе тоже
один Мак только с мячом в ногах... бегом занимался :)
волейбол - сасать!

ЗЫ.
баннер про sheeps - зачот :)
когда мусора выучат английский можно будет на другие языки перейти ;-))

#  бундес » 22 апр 2012 18:54

Leqion » 19 минут назадЯ все таки на Мауриньо


я не против.....но есть ли смысл против тараканов пускать бульдозер )))
нам нужен просто профессионал....но с учётом определённых нюансов )))
-котировать водку
-быть мелочным до крайности (по работе )
-не ввязываться в дрязги
-ни когда прилюдно не ругать игроков
-читать ВВ (после завтрака )
-не общаться с Федуном)))

так то ПетркскА получается....но я думаю будет другой.....

#  диспарт » 22 апр 2012 18:54

да оконфузились,да 0:3.Но причем здесь истерики?
Мы же не выйдем на поле исправлять ситуацию,налаживать игру-это будут те ребята,кто на поле.
Команда просто на 2 часа заболела корью
А врачи не должны лажать на пациентов

#  Спектр » 22 апр 2012 18:53

Удивительно, но Анжи после сегодняшней победы вышло на общее второе место во внутреннем турнире первой восьмерки. Правда, в случае чьей-то победы в матче Локомотив-Рубин на второе место выйдет победитель.

#  Александр Пермский » 22 апр 2012 18:52

Гуделл » 22 апр 2012 18:34Саш... Без эмоций, "ага"... На жену наорал, обещанный комп не дал, она по малоэкранному смотрит "Великолепный век", чтоб он провалился. Робко спрашивает, долго ли переписываться буду. Тут еще дружок-динамик звонит, умник, нашел время подъебывать.

Дмитрий! Да, в такие дни наши жены действительно бывают безвинно пострадавшие. Ну, у меня сегодня все проще обошлось. Друг сразу после окончания матча зашел и я с ним принял на грудь, хотя машина еще и не стояла на стоянке. Сразу сердца и душа успокоились. Конечно, Валера виноват, но не во всём. Согласись, при 0:2 от Анжи и ни такое можно написать.
Удачи всем нам!

#  новичок хзк » 22 апр 2012 18:52

harper, этих "несчастных случаев" у Карпина много. Перечислять даже смысла не вижу.
Карпин когда-нибудь возьмет на себя ответственность за игру? А не сваливать все на случаи, игроков, фарт...

#  Rokermihin » 22 апр 2012 18:52

Ну что ребята надо стиснуть зубы и терпеть. Естественно не бросать команду. Сегодня произошел несчастный случай. Такое бывает. Это футбол. Ну что бросилось что игра у нас есть особенно в нападении первый тайм мы должны были выиграть минимум 2:0. Эйдан сегодня был хорош. Кариока тоже неплох. Ну вот сегодня нам аукнулись наши потери, особенно Андрей. После второго гола Артем поплыл. И конечно "Супер" матч сегодня выдал "Наш капитан" как так играть можно не понимаю, и это можно было простить Брызгалову но Нико. Олег Иванович за меньше в дубль отправлял до конца сезона, Мамедова и Цилю. Но ничего как сказал Царь Соломон и это пройдет. Главное сейчас трахнуть Каней и Полицаев. А это вполне реально.

#  denst » 22 апр 2012 18:48

# Pafnuti » 22 апр 2012 19:27
Пареху уберешь, а кто вместо него то играть будет?
Родри чтоли?
Русских нет пока, что очень плохо, надо подтягивать в центр паспортника.
А пока наблюдаем похуиста-Нико...


Да хоть кого! За что мы должны его терпеть? за пару голевых за 1,5 сезона? За братание с питерской блядью кержом?? За что? Косячит он не меньше Родри.

#  hobbit19 » 22 апр 2012 18:46

whitepissuar17 » 22 апр 2012 19:38
так у меня и второй вариант описан )
без ОИРа )

#  rwheart » 22 апр 2012 18:44

До этого дня в домашних матчах с Анжи брали 15 очков из 15. Спасибо, Валера. :roll:

#  P.Mobil » 22 апр 2012 18:44

20081944 » 22 апр 2012 19:20.Mobil, я то видел как спартак играл и 56,58,62 году и могу сравнивать,как тогда играли и как сейчас только деньги получают, а , что такое игра и болельщики им все по барабану!
20081944 Сообщения: 6Зарегистрирован: 15 ноя 2011 21:29Полное имя: ВалерийСтрана: RussiaГород: МоскваЛичное сообщение


Ну мне тоже не 15 лет, но вот до мыслей что раньше у диФФченок размер был больше еще не дошел. Не больше - точно. Вы про другие годы кроме этих трех ничего рассказать не хотите ? Ну там про вылет в Пердив ? Нет ? Ну и не надо - я и сам это хорошо помню. Как и про вечно 2-й, но при этом все равно самый-самый, бесковский Спартак.

Короче , ИМХО, конечно, но не хрен в дни проигрыша людям настроение еще больше портить.Приходите на недельке - и скажите что нибудь спокойно, как подобает человеку в Вашем возрасте.

#  harper » 22 апр 2012 18:43

Roman-red&white » 22 апр 2012 19:32Нужно угадать с новым классным тренером, и дать ему два три года, при том, что состав он обновит процентов на тридцать, не более!


А когда станет ясно ясно, угадали мы или нет?

#  abat » 22 апр 2012 18:42

Согласен-ПАРЕХА на лавку

#  whitepissuar17 » 22 апр 2012 18:38

hobbit19,
Старик, ну вот что ты и ещё с тобой тут много наберётся всё ОИРа сватаете...ВЗАД?
Ты пойми - он уже шёпотом разговаривает... у него все мысли про 3-х внучек... Ну, нельзя человека из рая в АД... Возраст, он ведь как и голод - не тётка...
А примеры про Масловых-Лобановских-Гаджиевых... не знаю... щас время разумных (оптимальных) возрастных балансов... ОИР - на скамье, это чересчур, это чтоб чела угробить... что он вам плохого сделал... что 2-ю звезду не выиграл, что Тчуйсе не тарулазовал... что бельгицев не завалил... Как сказал тут недавно Вася Уткин, кивая на Ф.Ницше - "Человеческое, слишком человеческое" )

#  Pafnuti » 22 апр 2012 18:36

Мак-Гуру,
Леш, очень думаю)) тока этой надеждой и креплюсь

#  Zely69 » 22 апр 2012 18:35

В первом тайме лучше были. Гол сделал Этоо, чувак на такое способен, это известно всем было.
Анжи прошлым летом и сейчас разные команды, нужно было учитывать :(
Просто так такие матчи, на кураже что ли на одном, не выиграешь, рубиться надо в каждой игре.
После второго как-то собраться не смогли, к сожалению
Пареха пижон, конечно... Но гол его несчастный случай, это очевидно... Другое дело, что этот несчастный случай вот из такого пижонства и выходит. Очень просто вот так, раз и всё...
Ребров подвёл немного, будем считать, что больше не повторится.
Надо дальше выходить и играть. По большому счету, никто не говорил, что нам уже второе место отдали.
В таблице ничего не поменялось особо. Надо биться.
Хреново, конечно :(
Болеем дальше.

#  Mark66 » 22 апр 2012 18:34

Пареха этой весной неузнаваем. После продления контракта лажает в каждой игре. с конями привез, с динамо привез, с зенитом привез, с дагестанцами привез. Это бек, который призван быть лидером. Валера вообще очень терпеливый, просто интересно, когда терпение лопнет. Ошибки Нико могут стоить Карпину места. А вообще команда у нас как русская рулетка. Перед игрой куча адреналина от неизвестности исхода. Болеем дальше!

#  MAGi$tr » 22 апр 2012 18:34

ВВсем приВВет.
Разочарован.
А что, опять Валеру увольняем??? ну так тогда пару дней нечего заходить на ВВ...

#  Мак-Гуру » 22 апр 2012 18:33

# Pafnuti » 22 апр 2012 19:32
Не думаешь о возможной взаимосвязи с "посвежевшим Романцеве"?)

#  Roman-red&white » 22 апр 2012 18:32

То , что в команде нет и не было Тренера, это ясно. Команда без яиц, она за годы стала просто середняком. Ну выиграет у анжи, или проиграет в чем разница, стратегически ничего не поменяется! Нужно угадать с новым классным тренером, и дать ему два три года, при том, что состав он обновит процентов на тридцать, не более!

#  Pafnuti » 22 апр 2012 18:32

Netop,
))это все понятно, ты сравниваешь с классикой нашего футбола, а я то сравниваю с тем, что былотак сказать в совсем недавнем прошлом, когда вообще одни пуляния в голову были...
Щас хоть мальца думать на поле стали...даже Мак кстати))

#  r.w.ace » 22 апр 2012 18:31

Мы сегодня ровно настолько "случайно" продули, насколько "случайно" выиграли у камней и кубинцев.

#  Мамонт » 22 апр 2012 18:31

20081944 » 22 апр 2012 19:15покупателей на такое говно явно трудно найти

Я так понимаю, что этот восьмизначный номер так говорит о "Спартаке" на гостевой книге его болельщиков. Если это не пошлая дамская истерика, то откровенное хамство по отношению к команде, ее руководству и остальным болельщикам. Всего-то 5 месяцев, как отмечен на Книге, а уже такие сентенции. Подумайте, Валерий, стоит ли Вам здесь дальше появляться.

#  Leqion » 22 апр 2012 18:31

Pafnuti,
Остаюсь при своем мнении 3 года как..
Пока у нас не будет хороший русский вратарь 3 защитника и опорник уровня сб. России..ничего хорошего не будет.
А пока там в центре играть некому...Дубль молчит по этому поводу..

#  Алпачино » 22 апр 2012 18:30

Алпачино » 22 апр 2012 17:28Да чего вы на Пареху-то гоните, игры у команды нет вот и маются. Была бы игра, сконцентрировались бы, навалились и забили бы. А так, сопли жуют.

Процитировал то что я сказал во время 1 тайма.
Добавлю, если игры нет, можно надеяться только на случай и набравшего форму Эменике. Но Эменике удалось закрыть, а те немногие удачные подходы к воротам были благополучно запороты бьющими и подающими игроками. Ну ладно там удары, там щель непросто найти, но подачи должны быть тренером выверены до автоматизма, и игрок обязан успеть добежать до определенной точки в которую следует подача, а здесь полный разнобой, кто куда бежит никто ничего не понимает. Это явная вина тренера.
Вот у Зенита есть игра, навалились, растянули защиту и отыгрались. Вот там видна работа тренера, а ведь там еще и целый полк ассистентов с игроками работает, поэтому они и бегут куда надо и пасуют куда надо и вовремя, демонстрируя приличную игру в одно касание, а ведь игроки вряд ли лучше наших.
В общем надо досмотреть что получится в этом чемпионате и пусть Валера все-таки отдохнет, наберется идей, поучится у настоящих мастеров своего дела.
А то обидно, спартачей все меньше и меньше становится, ну кому охота за неудачников болеть...

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".