01.04.2012 - 30.04.2012

#  Васильев1967 » 22 апр 2012 18:28

20081944 » 22 апр 2012 19:15Если вам нравится это состояние с игрой при таком руководстве,флаг вам в руки, покупателей на такое говно явно трудно найти,тем более ,что федун захочет продать как масло,

Не... Эта логика выше моего понимания
Или ... Без стакана хер разбересси
-------------------------------------
Ты написал, что будет решен вопрос с Федуном и т д
Я поинтересовался - как; и не Вы ли барин, часом, купите?
Почему отсюда следует, что мне нравится "это состояние", я не врубаюсь

А состояния разные бывают, вон у не менее любимого мною ХК Спартак, самые неадекватные оптимисты пределом мечтаний полагают попадание в плейофф (в 16 команд, на всякий случай). Там Федуна нету.

#  Pafnuti » 22 апр 2012 18:27

Пареху уберешь, а кто вместо него то играть будет?
Родри чтоли?
Русских нет пока, что очень плохо, надо подтягивать в центр паспортника.
А пока наблюдаем похуиста-Нико...

#  whitepissuar17 » 22 апр 2012 18:27

gosling_jr,
Спасибо за уточнение - успокоил... А то уж я было начала гадать, на чьё имя эти паскуды пришлют нам поздр.факс - на Федуна, на Карпина, на Пареху...
АНДРЮХЕ - выздоровления!!! Ветеренам и ВВсем остальным - тоже как минимум терпения и здоровья))

#  wasy » 22 апр 2012 18:27

Партбилеты опять закапываем?
Не привыкать...

Всё банально и просто, как всегда.
Вышли побеждать дагов на "лёгком дамском", но - увы, не в первый, и не в последний раз, жестоко просчитались.
Футбол этого не прощает, тем более такой бесхребетной команде, как наша.

Ну и Хиддинк, который "халтурщик" - в очередной раз "привёз" свой фарт.
Вроде последний раз он играл в Луже с немцами?
Вот она - ответка, лично для него, а не для дагов.

Никаких советов "космической глупости" (с) давать не собираюсь - тут специалистов с хуеву тучу.
Хотя настроение испорчено на глушняк.
Возможно абсолютно любое развитие событий на окончание сезона для ФКСМ, с любым знаком.

И ещё.
Мачо? Ещё летом того года всё про него сказал.
Негр? Не пошла у него игра, ноль ударов по воротам - результат на табло. Незаменимый игрок для нас сейчас, определяющий.
Хуй его знает, хорошо это или плохо.

#  Leqion » 22 апр 2012 18:26

Леонидыч,
То есть как бы Карпину похую?
Вот это уже совсем плохо....

#  Netop » 22 апр 2012 18:25

Pafnuti,
Пытались :) за такие пасы ноги отрывать надо.
Паш, этот набор спортсменов в принципе в ПАС играть не может.
Вспомни пас Кариоки на Комбарова во тором тайме (выход 3 в 2). Вместо паса на ход, он ему в ноги катит. И ему ведь никто не мешал!!!.

#  Леонидыч » 22 апр 2012 18:25

В очередной раз не понравился Карпин на пресс-конференции. Ни одного ответа по делу...
А после матча реально понравилось общение с Темой Ребровым. Ему не по хую, уверяю вас.

#  Abilardo » 22 апр 2012 18:24

Позорище. Не бабушка Карлсона чемпион мира по обниманиям. "Капитан, капитан, уебнитесь".

#  МиК » 22 апр 2012 18:22

P.Mobil » 22 апр 2012 19:14А у вас год рождения 44-й или 2008 -й ? А то по той пурге что Вы несете возможны оба варианта.

Не надо обижать стариков - у меня мама с 40-го, но такой муйни не несет..
Похоже это не от старости - врожденное..

#  lagoa de freitas » 22 апр 2012 18:22

В принципе для "Спартака" ничего не потеряно ещё, ниже третьего сегодня он уже не опустится, а в следующем туре игра с полудохлыми лошадьми, правда эти лошади умеют перевоплащаться когда с нами играют. Можете закидать меня ссаными тряпками, но я больше хочу чтобы "Спартак" в ЛЕ играл, а не в ЛЧ, потому как в ЛЧ нам вообще ничего не светит, так же как и любой российской команде, зато если мы кому-нибудь там крупно уступим злорадства будет на неделю вперёд....не хочу я этого. Пусть там лучше девки - мусора играют, или полуживой Бегемот....

#  Leqion » 22 апр 2012 18:21

бундес,
Я все таки на Мауриньо надеюсь...или в крайнем случае на какого нить Раньери...
Может все таки сбудется?

#  Pafnuti » 22 апр 2012 18:21

Netop,
Антон, как обычно, в 1 тайме до гола в наши...
Даже Рафик пытался играть в касание...))

#  hobbit19 » 22 апр 2012 18:21

варианта два
1) или некоторым ( футболистам ) на Карпина и его слова пох...
2) Либо Карпин не тренер и не учиться.
в обоих случиях нада чтото менять.
или менять Карпина или футболистов часть.

Как возможные решения
1) Возвращщение ОИРа, и постепенная замена тех кто ходит пешком по полю на ребят из дубля.
2) Условный Петреску или Горлукович или Магат ...... при котором условные Парехи и тп возьмуться за голову и у них появяться яйца.
Редактировалось 22 апр 2012 18:22

#  jaykey » 22 апр 2012 18:20

ys » 22 апр 2012 19:04 Непруха длилась первые минут 15, когда должны были забить. А вот после этого было что-то другое. Вовсе не непруха.

Ну вот смотри. 2-й гол: Ребров, доселе почти безупречный, в стиле Джанаева идет на чужой мяч, оставляя ворота пустыми, и скидывает его дагу. 3-й гол: Пареха выбивает мяч за лицевую, попадает в угол ворот. Безусловно, это конкретные ошибки конкретных игроков. Я говорил про непруху в том смысле, что не припомню, чтобы их (ошибок) было столько в одном матче и все у игроков одной команды. Первый гол, по сути, тоже из ничего, сами им мяч подарили, свои моменты при этом не реализовали. А уравняли процент они скорее всего в конце игры, да и толку от него

#  бундес » 22 апр 2012 18:20

karabas-barabas » менее минуты назад!Карпин не должен ждать окончания сезона,который даже при завоевании 2-го места можно будет считать успешным

да я согласен уже и и что этот сезон пусть дальше гламурит...
и следующий ВЕСЬ.....
но потом навсегда...в Виго..в Нарву...в сборную Эстонии...

#  20081944 » 22 апр 2012 18:20

P.Mobil, я то видел как спартак играл и 56,58,62 году и могу сравнивать,как тогда играли и как сейчас только деньги получают, а , что такое игра и болельщики им все по барабану!

#  sss_cps » 22 апр 2012 18:19

Pafnuti » 22 апр 2012 19:14#   Pafnuti » 22 апр 2012 19:14
бывают такие матчи, когда прямо видно, что на крыльях игроки летают

Самое обидное, что после 1-го тайма было именно такое ощущение, но не срослось

#  harper » 22 апр 2012 18:19

новичок хзк, в дерби может случиться все, что угодно, а бомжей мы просто слабее на данный момент. Как тренера, это Валеру, конечно, не оправдывает, но и сравнивать матчи с бомжами и цской и сегодняшний эпик фэйл со сборной планеты обезьян - тоже не стоит. Сегодня была череда чисто авторских ошибок, которые изволили случиться в одной игре.

#  NikNik » 22 апр 2012 18:18

По игре - могли бы некоторые футболисты и выложиться поболе. А так фартануло анжуйцам. Единственный и серьезный проеб Карпина в том, что мы не купили Хорошего крепкого защитникаи думающего "Алекса" вот и разгребаем.

Всяким истеричкам - а вы у себя живете в каком то своем мирке, сложившимся в вашей голове ?

Мне вот интересно только одно, с какого хрена Спартак должен быть на ГОЛОВУ сильнее всех остальных ?? Мы что Барса, у нас сейчас 90-е ?? Все почти игры в 8-ке КАЧЕЛИ. ВСЕ. Просто иногда этими качелями еще умело манипулируют люди в желтой форме. Безбородов грамотно стал свистеть во втором тайме. Сбивал темп, про трактовку нарушений вообще молчу. Ну а дальше мы сами себя прибили Двумя просерами в обороне.

Вот мне интересно задать вопрос истеричкам - а если бы вы были нападающим и после таких просеров в обороне вы бы сразу ушли с поля ?? Прежде чем предъявлять игрокам команды что либо - сами держите себя в руках. Сила воли то есть ?

Проебали мы это игру сами. Не забили и тупо насрали в обороне. Когда стали транжирить моменты - как то запала мысль что кончиться все это плохо.

Всем мудакам - которые оскорбляют игроков, тренеров команды. Заработайте денег, станте тренерами, купите команду и выигрывайте у всех подряд. А так надоело читать ваши сопли на книге.

#  Netop » 22 апр 2012 18:18

Pafnuti,
Паша, вот я тебя уже какой раз после матчей читаю и складывается ощущение, что мы с тобой разные матчи смотрим. Где ты там игру в ПАС увидел???

#  karabas-barabas » 22 апр 2012 18:16

К большому сожалению такие провальные игры стали не случайностью а закономерностью.ГТ не хватает квалификации.Нет ТРЕНЕРСКОГО таланта который либо есть либо нет.Надежда что тренером можно стать с приобретением опыта? Утопия!!!Карпин не должен ждать окончания сезона,который даже при завоевании 2-го места можно будет считать успешным.Он объязан сложить с себя полномочия ГТ и пригласить специалиста-тренера не нуждающегося в приобретении опыта ,а могущего с имеющим составом абсолютно неплохих игроков поставить ИГРУ.Сделать это надо ВЧЕРА!

#  Leqion » 22 апр 2012 18:16

Только со стадика.
Принцип, кто первый забил-не проиграл по прежнему работает в играх восьмерки.
Валере надо было построже попробовать начать...

#  Ehidna » 22 апр 2012 18:16

У Парехи отобрать капитанскую повязку надо немедленно. Точнее, это давно надо было сделать. Он и с мешками, и сегодня вышел на расслабоне, улыбаться и обниматься, а разгильдяйство капитана демотивирует команду. Вообще, я бы его продала летом, в комплекте с Зеувом и Рохо.

#  Pafnuti » 22 апр 2012 18:14

бывают такие матчи, когда прямо видно, что на крыльях игроки летают.
А бывает еще и такие, когда складывается такое ощущение, что игрокам с огроооомным трудом удается пару шагов сделать.
Вот сегодня такое и было, ИМХО. Оказались не готовы, не смогли предложить высокий темп овцеебам.
То что мысль была сегодня, это да, но Гус тоже не лопух, выстроил своих 9 сзади и попробуй пройди.
Мы пытались играть в пас...и привозили себе гол за голом...бывает и такое.
Всем пиздюлей и на базе запереть!

#  Krolikov » 22 апр 2012 18:14

Эх... не буду категоричен. Но ЛЧ под вопросом:( жаль будет. В еврокубки-то точно попадем. Но снова Лига Европы... Обидно. Тоже склоняюсь к версии, что думали, что Махачкала ничем серьезным ответить не сможем. А она и не смогла. Просто расслабон и вот 3 гола. Так-то в целом ведь и закономерно все. Пошли забивать после первого. Получили второй. Пошли отыгрываться, получили третий. Но индивидуально так, конечно, срать нельзя ни в коем случае... Второй гол Коля просто срезал, так бывает. Все когда-то во дворе резали в свои. А вот первый, который и определил ход игры, он, конечно, знатно привез. Ежели отмотать еще пораньше, то можно и Дзюбиньо пару кирпичей сраных предъявить. Забил бы, все бы было иначе. Но что толку от бы. В общем, херово дело. Но все равно все в наших руках. Коней и мусоров надо обыгрывать в любом случае теперь. Даже если бы выиграли сегодня, а потом личку им проиграли, был бы такой же хаос и бесперпективняк. В общем ощущеие, как когда-то в универе ждешь, ждешь до экзамена, а потом в последнюю ночь садишься учить и говоришь себе, все равно бы не успел, теперь с меня и взятки гладки. Но если все получается, выходишь с гордо поднятой головой. Давайте попробуем.

#  gosling_jr » 22 апр 2012 18:10

whitepissuar17 » 22 апр 2012 19:05Однако есть 2 неприятных момента по Звениту: мы, а не Кубань оформили им чемпионство.


Еще раз: чемпион России - 2012 еще официально не определен, так что 1) мы никому ничего не оформляли, 2) таки есть надежда, что бомжи упрутся с динамо на победу

#  iaia » 22 апр 2012 18:09

Недоказуемо, но уверен - забей в начале Дзюба или Макгиди - потом в контратаках ещё бы залетело.
Тонко всё.

#  ZhenyaSinitsyn » 22 апр 2012 18:09

Поражение, может, и не тренерское, но отсутствие победы... Хотя, учитывая, что на замену был один Жано, можно понять, что Карпин ждал еще активности от стартового состава, ведь хорошо играли первый тайм.
Во второе место не верю, но одна просьба команде: оказаться по итогам сезона выше цска, позиций бы на 5:)
Поливать помоями команду ни к чему

#  P.Mobil » 22 апр 2012 18:09

Принципиально против игнор-листа, но сколько истеричек и специалистов повылазило.......две недели спокойно на книге было без шакальего воя. Хотя не прав - шакалы воют мелодичнее и не так надоедливо.
Кстати = почти впервые за многое время согласен с Мифтой. После третьего тайма счет мог быть тоже 3-0 но в пользу Спартака. Особенно нравится термины типа "Карпуша" и т.д. Жаль что концовка "Джей и Боба" про выдачу по списку в табло инет-бойцам - это только эпизод комедии.

#  Леонидыч » 22 апр 2012 18:09

Дзюба: "Обосрались..."
Тихонов: " В среду команда садится на сбор. Постараюсь донести до них, что значит игра с конями..."
Мак шел абсолютно мокрый и опустошенный.
Матч выиграл Герман Ткаченко!

#  МиК » 22 апр 2012 18:07

Yura73 » 22 апр 2012 19:02Не хочу видеть в Спартаке футболиста под №21. Игроком команды он перестал быть для меня ещё после эпизода Дикань-Кержаков. Дешевый пижон.

Вот тут нельзя не согласиться - Нико себя в футболе любит гораздо больше футбола.. к сожалению..

#  frantic » 22 апр 2012 18:07

Вот жеж <куча всевозможных нецензурных выражений> :twisted: Могли выиграть, а в результате крупно слили :( Придётся, видимо, залить сегодня горе-печаль, а завтра - с тяжёлой головой. В чём ни капли не сомневаюсь - всё у нас ещё будет, в том числе и много красивых побед. Болеем дальше (ц).

И этта... Обещаю сегодня внимательно прочитать все гневные посты, возможно, пишущим от этого будет легче. Все мы не равнодушны, и это очень ценно.

#  suomalainen » 22 апр 2012 18:06

бундес, а от себя что сообщишь?

#  jaykey » 22 апр 2012 18:06

беспартЕйный » 22 апр 2012 18:56То,что по владению мячом онжи на равных с нами никого не смущает?

Против коней скорей всего больше владели и что? По мне, то поражение - реально позорное, хотя "всего лишь" 2-1, сегодня - не повезло, хоть и 0-3, так бывает

#  whitepissuar17 » 22 апр 2012 18:05

Да-с, порадовали кумиры, от всей своей широченной души. Однако переживать некогда, да и не меняет это поражение ничего.
Разбор полётов сделать, наметить к лету распродаваемых и тупо готовиться на оставшиеся матчи... Ничего ещё % на 80 не потреяно - конявых-мусорню всё равно валить надо.
Однако есть 2 неприятных момента по Звениту: мы, а не Кубань оформили им чемпионство, т.е. я не удивлюсь, если в офис ФКСМ придёт благодарственная телеграмма и 2) у этих "ребят с берегов Невы" теперь полностью развязаны руки на "добрые поступки".
Склонен считать, что сегодня произошёл несчастный случай, но вот возник он на почве самоуспокоенности, а это - яркое проявление непроффесионализма... однозначно.

#  ys » 22 апр 2012 18:04

jaykey » 22 апр 2012 18:52Ну и вообще по матчу. Бывает, конечно, где-то не прет, но чтоб так, всю игру - даже не вспомню когда такое видел


Непруха, оно, конечно, непруха. Но как обьяснить владение мячом <50%. Тоже непруха? Как оценить проигранный отскок и подбор? Это же, в отличие от голов, чистая честная статистика. Непруха длилась первые минут 15, когда должны были забить. А вот после этого было что-то другое. Вовсе не непруха.

#  Валерыч » 22 апр 2012 18:03

Да, в душу плюнули. Но смешно читать про то, что Валера не фартовый. А как же Марсель на выезде, где могли получить 5, а вышло 1-0? Или Аякс, где тоже могли попасть по курпному, но тоже победили 1-0 или последний матч с конями, где вместо 1-2 могло быть вполне 1-5? Просто на каждый фарт свой нефарт найдётся. Вот влетело сегодня то, что раньше не залетало, та же штанга Ионова в игре с Кубанью обернулась сегодня штангой Дзюбы (

#  Yura73 » 22 апр 2012 18:02

Не хочу видеть в Спартаке футболиста под №21. Игроком команды он перестал быть для меня ещё после эпизода Дикань-Кержаков. Дешевый пижон.
Определяющий матч и такое... Могло всё повернуться иначе, если бы Дзюба попал бы в ворота, вместо перекладины, а МакГиди в нескольких эпизодах ещё до первого гола был бы предельно сконцентрирован. Но это всё из серии, если бы у бабушки был, сами знаете, что... А вообще показалось, что команда вышла недонастроенной. Все проблемы вероятно отсюда. Банально, но всё произошедшее в матче, подтверждает, что футбол не прощает такого отношения к себе. Анжи здесь совсем ни при чём.
Болеем дальше.

#  Olsson » 22 апр 2012 18:01

StuG 40 Ausf F/8,
а в принципе ты и прав, сегодня могли да и запросто выиграть, я просто думаю, что тренер будет иной, не моя похоть
ps чтоб он сдох, этот футбол
команда нестабильная, хоть тресни, эх
Редактировалось 22 апр 2012 18:02

#  Sid Ramone » 22 апр 2012 18:01

Началось посыпания головы пеплом....

#  rwspirit » 22 апр 2012 18:01

И как тут не вспомнить вчерашнюю победу бубликов 3-0... лучше б таких закономерностей больше не было

Может то, что так серьёзно опозорились перед ветеранами масштабнее и массово повлияет на всю политику клуба?

#  suomalainen » 22 апр 2012 17:59

Саров, в чем проблема? Не знаешь как добраться до Тарасовки и провести политинформацию среди равнодушных? Съездил хоть раз? Или за тебя кто-то должен?

#  Mendel » 22 апр 2012 17:56

Удивительно, что кто-то еще удивляться может происходящему :-)

Неужели - сюрприз???

#  беспартЕйный » 22 апр 2012 17:56

То,что по владению мячом онжи на равных с нами никого не смущает?Защитники бля!А мы отыгрываться должны были! :twisted:

#  Sarov-C » 22 апр 2012 17:55

Какой нахер несчастный случай!? Вы чего? Стыдно бля ему читать взрослых мужиков, ты лучше загляни в глаза "парням" которых в перерыве чествовали, которые пришли не празднование юбилея могучего, легендарного клуба. Это наша история, легенды нашего клуба. А ГТ в легкую так: "Ну кули, они забили, а мы нет, вот и весь сказ!" Ёбаный стыд, как этим "дедам" в глаза смотреть? В смысле нам, болельщикам, команде то похоже похеру, они ща "Monster Beats" на ушки херак, и по клубешникам, физику восстанавливать:( Им и не вдомёк что пара десятков убелённых сединами Спартаковцев с большой буквы просто морально унижены своей же командой, а может быть кто то из них больше никогда не увидит в реале игру своей любимой команды, в силу возраста и здоровья, либо нежелания видеть "это". Извиняюсь за эмоции:(

#  tcyan » 22 апр 2012 17:55

беспартЕйный » 22 апр 2012 18:46Давно пора понять,у нас слабый состав,СЛАБЫЙ!

Да к нам хоть Месси пригласи, через максимум полгода станет "типичным легионерским отстоем". Причину сам сообрази.

#  Большой Хорхе » 22 апр 2012 17:53

ВВ книга контрастов. Неделю назад - Валера наш тренер. Сегодня - карпуша убирайся. От любви до ненависти...

#  jedine » 22 апр 2012 17:53

Игры у Спартака как не было, так и нет. Результат зависит от Эменике и "сегодня повезло". Не повезло - пиздец - приплыли.

#  jaykey » 22 апр 2012 17:52

ys, по первым двум согласен, по последнему - нет. Во-первых, очень уж точно Нико пробил, во-вторых, думаю ни один вратарь таких фокусов от своих не ожидает. Да и с 1-м голом сначала Пареха мяч выигранный отдал, потом Сухи прицеливался-прицеливался и промазал (((

Ну и вообще по матчу. Бывает, конечно, где-то не прет, но чтоб так, всю игру - даже не вспомню когда такое видел

P.S. romix, а кто из атакующих мог бы попасть в запас, но не попал, удиви нас
Редактировалось 22 апр 2012 17:54

#  бундес » 22 апр 2012 17:51

StuG 40 Ausf F/8 » 5 минут назадКрасножан? Кобелев? Петреску?
Кого Вы там "решили"?

мы не решаем....а в мире есть десятки тренеров профессионалов....
__________________________
Карпин сам не уйдёт...это для него шоу-бизнес ...а он затягивает сильно...
я сам был на подтанцовке в Стрелках...еле вырвался )))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на водное поло . бетбум.ру
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".