01.04.2012 - 30.04.2012

#  из Хабаровска » 29 апр 2012 14:15

Bordo0706,

Боря, может быть я что-то не так понял. Я б был бы рад этому. Мне только не очень понятно, почему ты решил, что через какое-то время их (нас) будет "пара-тройка тысяч". Я, к сожалению своему, не прочувствовал ситуацию вылета СМ в первую лигу в силу молодости и неразумности ( тем более, что болеть за СМ начал, как раз с момента выхода из ПД в ВЛ). Так вот думаю в то время болелы СМ имели право и высказывали свои претензии к руководству команды и к команде.

#  walkin » 29 апр 2012 14:08

из Хабаровска,
Зря вчера не подъехали, Андрей. Давненько не было в нашей среде такого единства мнений.
Такие игры дают понять, ощутить так сказать, всю прелесть спартаковости.
Величие ромба и ущербность врагов.
Игра напомнила мне ситуацию из детства, когда какой - то говнюк с соседнего двора вместо честного поединка из - за маминой юбки "строит рожи".
Если у тебя не играет очко, ты не будешь за полчаса до конца менять самого нападающего на самого отбивающегося. И далее по списку.
Селяви.

#  Штиллер » 29 апр 2012 14:05

из Хабаровска, по последним двум сообщениям получается, что ты эти 300 хочешь вычленить из "миллионов болельщиков Спартака" по географической принадлежности к Сибири и Дальнему Востоку.
Вряд ли кто-то заметит такую фронду.
Так что мути свою Ля Резистанс, но будь уверен, что вспоминать не будут. Забудут при жизни. :)

#  Bordo0706 » 29 апр 2012 13:59

2 из Хабаровска,

Андрей, Я так и думал, что немного неточную аналогию привел)) речь лишт о том, что лучше жить и развиваться, чем красиво (со своей точки зрения) погибнуть! У нас сколько ветеранов вышло в перерыве матча с Анжи? А сколько выйдет через 20, 30, 60 лет? И сколько народу их будет приветствовать? И кому все это будет интересно? Я могу ответить... с позицией "с Валерой хоть в первую лигу" 0, пара-тройка тысяч, никому!

#  из Хабаровска » 29 апр 2012 13:53

Bordo0706,

Боря, насчет 330-х спартанцев. Их подвиг безусловно бессмысленен, с точки зрения целесообразности. НО... Войска Дария в этом случае вспоминаются лишь, как лузеры, не смогшие при тотальном преимуществе победить "каких-то там 300 спартанцев". Так вот я бы хотел быть в рядах тех самых спартанцев.... Чтобы меня вспоминали так.

#  из Хабаровска » 29 апр 2012 13:47

walkin,
Илья, не думал, что настолько близко думаем. То ли правда, Россия будет прирастать Сибирью, то ли великое видится из далека. Но, как-то задолбало это "великое" видение "близких" к команде болел, имеющих СВОЕ эксклюзивное мнение о ситуации. Видящих ВСЕ проблемы нынешнего, прошлого и будущего Спартака и пути их решения. Считающих себя В ПРАВЕ выдвигать себя в качестве оракулов и менторов. Я, хрен его знает, плевал на всех этих "пророков", я-то просто болею за Спартак: радуюсь его победам, переживаю его пороажения.

#  Леонидыч » 29 апр 2012 13:45

Олег, кончай людям мозги засерать! Ты, очевидно как и Влад, который с ВВ-ТВ - моногамен от природы!
;-)
Таки и доказывай свою верность жене!
А футбольный клуб - это другое...

#  Bordo0706 » 29 апр 2012 13:43

Продолжу свою мысль. Само по себе такое количество болельщиков, шизящих на стадионе и обсуждающих в Интернете, появилось не просто так - из-за каких-то метафизических причин, - а благодаря игре и результату, которые показывал Спартак и которым Спартак обязан соответствовать всегда.

Поколения вырастали не так просто, а потому что... И, если кто-то изображает из себя 300 Спартанцев, то они глубоко ошибаются в историческом контексте. "Мы гордые, и нам никто не нужен" - лозунг удобный для самообмана, а не для развития и созранения былого величия.

Все всегда становится ясно со временем. Торпедо дали вылететь, а Динамо не дали. Аналогично принимаются любые решения... 300 спартанцев можно перебить - у них пополнения нет. Поэтому и перспектив нет! Гордых, смелых и правильных рано или поздно все равно перебьют!

#  taram » 29 апр 2012 13:41

Чем по клаве стучать, взял бы позвонил и приехал с ломом. а потом ещё от команды чего-то требуют.
вызволили уже. и часа не прошло.

#  walkin » 29 апр 2012 13:41

бундес,
Слушай, отстань, а?

#  бундес » 29 апр 2012 13:38

walkin » 25 минут назадПусть и проиграли пару матчей

да нееее...мы не против....можно исчо три...в лёгкую...
но потом с баловством надо заканчивать ...приглашать нового тренера и пахать и пахать на треньках...

ржунимагу....уже Билялетдинов в открытую говорит-надо тренировать игру в атаке...
кому чё ещё не ясно....?
проё6 в дерби уже неплохо......дожили 6лять....

#  Bordo0706 » 29 апр 2012 13:27

nemoskvich,
Объяснение здесь простое. Есть вещи основные, есть второстепенные. Как бы кому-то не хотелось, чтобы было по-другому, игра и иезультат команды всегда будут основными. За их отсутствием, все второстепенные вещи не имеют по большому счету никакого смысла. Встречи, футбольные турниры и любые другие антуражные вещи просто теряют какой-либо смысл. Именно об этом, на мой взгляд, писал в своем неоднозначном сообщении Курчат, не критикуя ни в коем случае конкретные начинания конкретных людей, которые заслуживают только безмерного уважения за свои действия.

Встреча театралов будет простым бухаловом, если не будет театра или он потеряет свою привлекательность. Еще более ярким примером являютя, например, приверженцы музыкальных стилей, которые приняли на себя тот или иной стиль жизни. Вроде это модно и массово, но, если стиль уходит, остается не куча народу в тренде, а кучка, которую никто не воспринимает. НЕЛЬЗЯ ТЕРЯТЬ АКТУАЛЬНОСТЬ!

Антуражными и околопредметными вещами не вытянешь основные, хоть убейся, и я не хочу, чтобы Спартак пошел по пути Ливерпуля - великого клуба В ПРОШЛОМ, который сейчас может выигрывать лишь отдельные матчи и которого как серьезного соперника (прости, Юра) стратегически воспринимают лишь по инерции.

Я тебя уверяю, что фобов на стадионе очень много, и они каждый матч поддерживают команду - только это никак не отменяет их мнения, что тренера, у которого не получается, надо менять. НА БЛАГО КОМАНДЫ!

#  wod » 29 апр 2012 13:25

Если живого места нет - это ещё не значит, что ВСЕ шишки набиты.... Хе. Прям афоризм...

#  др.Ливси » 29 апр 2012 13:19

Да, по игре. Нужно определиться со стилем игры. Если игра флангом с навесом в штрафную, то нужны нап и апз, умеющие хорошо играть головой (четыре или пять ударов, как ладошкой по причинному месту либо мимо, либо во вратаря это не дело, но моменты существуют). Если хотим играть низом, то нужно заставить их играть низом и отработать элемент выкатил-замкнул, до автоматизма; но таких моментов было 2-3, это меньше, чем навесов, но, имхо, больше, чем в других матчах, что говорит, о том, что основная идея нашей игры, явно не четкий розыгрыш низом. Ну или мы комбинируем эти стили, но тогда вообще фигня выходит, если смотреть на нашу игру.
Хотя моя память как то все быстро забывает и если я не прав в мыслях об атаке, можете кидать в меня какашки.
ПС рассуждения на тему тренер-нетренер бесполезны, вам не кажется?
ППС ребенка который вроде и не дурак, а хреново учится, надо не бездумно лупить за ошибки в диктанте, а разбирать его ошибки раз за разом, заставляя переделывать в разных вариациях пример, пока он не поймет (если ребенок не дурак)

#  bremensk » 29 апр 2012 13:10

# knn » 29 апр 2012 13:43
"мы на очко отстаем от ЛЧ" - эта ПЯТЬ))) фееричная аналитега
Меня тоже просто поражает количество ампутированных мозгов на книге в последнее время. Умы ушли, песок остался...

#  walkin » 29 апр 2012 13:08

Чес гря, думал будем стараться отдать конюшне мяч, ибо создавать там тупо некому. Играть на прошлогодние 1:0.
Но нет, уже который матч пытаемся идти от себя и это в условиях тотального давления на Валеру.
Лично у меня это вызывает большое уважение.
Хотя, наверное, и выхода другого не существует. Не только из-за исторической постановки "Мы - Спартак...", сколько в необходимости психологического роста русской молодежи. Пока условный и неусловный Дзюба на собственном примере не прочувствует "плюшевость" своего оппонента, Спартаку чемпионом не быть.
Так что тренд единственно верный.
Пусть и проиграли пару матчей, следующие по другому не возьмешь. Продолжать в том же духе.
Кстати, че-то конюшня не очень то рада своей победе. Все пгосто, бикоз ссыт.

#  бундес » 29 апр 2012 13:07

впередсмотрящий » 21 минуту назадКакие болельщики - такая и команда. ((((((((((((((

лучшие...золотые...разные...но лучшие...
не трожь своими впЕредсмотрящими руками золотой фонд нации !

#  adler1969 » 29 апр 2012 13:05

- А ты знаешь как это делать?
- Ну, конечно! Я же клятву Гиппократа давал! (Жмурки)

Как у нас в команде сейчас (((
Редактировалось 29 апр 2012 13:08

#  have got no nick » 29 апр 2012 13:04

впередсмотрящий

Оказывается, что помимо негодяев легионеров, еще и болельщики виноваты. Ты вообще договорился! Зайди на сайт рфпл - Спартак самая посещаемая команда в лиге, не смотря на все говнище которое творится на поле. Скажи это ребятам которые при безвольнейшем 0:3 от аула отшизили последние минут 10 так, что мурашки-бежали по коже. Мы за месяц с небольшим умудрились позорно и безвольно слить бомжатне, онжи и дважды разлогающемся коням, а ты тут про метофизику рассказываешь. Все виноваты! Игроки, болельщики, голубые пидарасы из кдк - ВСЕ! Валера - единственный кто не а чем не виноват! Нафига тогда вообще нужен тренер, можешь объяснит? За что он конкретно отвечает?

#  MaratAnaliteg » 29 апр 2012 13:02

впередсмотрящий,
чтобы бороться за 1 место, нужно для начала научиться управлять командой.
Почему я считаю, что Карпин не научился? Потому что за 3 года его тренерства, каждые 2-3 месяца у нас повторяется ситуация, когда команда проигрывает какому-нибудь дерьму со счетом 0-3 или что-то типа того. Вот когда мы хотя бы 5 игр подряд будем побеждать, тогда можно будет говорить о прогрессе Карпина. А пока мы 3 год в лучшем случае топчемся на месте.

#  whitepissuar17 » 29 апр 2012 12:56

korzhik » 29 апр 2012 00:12
...Я вот чего понять не могу. Спартак сейчас играет жёстко, порой даже грубо.
То есть вроде как игрокам небезразлично. А хребта у команды нет. Ну, или КОМАНДЫ как таковой нет.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Такое большое количество фолов - а это ещё зимой в тренировочных матчах глаз резануло - говорит о том, что в игре команды наличествует БРАК, как таковой. Этот брак - следствие позиционных ошибок, неумения читать ситуацию, порой и слабая техническая оснащённость... С игроками должны работать тренеры (персонально Тихонов-Ледяхов), разбирать эпизоды, по-штучно... Один из них или двое должны садяться как Саша Бубнов на телевизор и насилуют плёнку с целью сделать качественный разбор "полётов".
А не пиздеть между делом какие д.б. морально-волевые качества у игрока из спортивного общества "Спартак".
Скажу прямо - синтетика сильно способствует и браку и травматизму. Играл когда-то давно в Олимпийском на ковре - проклял всё... И ноги потом в области ахилла недели две болели. Синтетика - только для разминок, не более... А тут - нате вам: мессилово с какашками, пардон - с коняшками.
А ещё в команде д.б.лидер - а лучше ДВА. Как в Баварии щас - француз Рибери и голландец Роббен. А то у нас закупки вроде и идут, а на поверку - только Дзюба да Макеев вчера этому соответствовали...

#  впередсмотрящий » 29 апр 2012 12:54

MaratAnaliteg » 29 апр 2012 13:40я лично считаю ниже своего достоинства, радоваться 2 месту. Это даже не традициями Спартака продиктовано, а личным максимализмом.


Сознательно я начал ощущать Спартак во времена Бескова.
Не стоит напоминать, что тогда мы очень много раз не были первыми?
А ведь у нас играли Черенков и Гаврилов - самые умные и техничные игроки того времени.
После 79 года мы были вечно вторыми до 87 года.
И у НПС хватило мудрости не делать резких движений.
С твоим подходом мы бы еще тогда впали бы в кризис!
Вот только представь, что НПС после 79 года стал бы херачить ГТ и команду за второе место.

В газпромчемпионате второе место - это не позорное место.
Чтобы быть первым, нужно всем играть в ОДНУ игру.
А когда чемпион играет в одну игру, а все остальные - в другую....как- то сложно давать объективную оценку.
Более того, второе место в наших условиях - это вполне себе крепкая ступень к будущему чемпионству. Ко второй звезде.

Кстати, как средство, сходное с походом в церковь, я бы посоветовал пока убрать эту звезду с эмблемы.
Временно.
Убежден, что звезды или нужно было давать с учетом ВСЕЙ истории, включая советскую, или за 10 чемпионств.
А вот выиграем десяточку - нужно будет вернуть ОДНУ звезду.
И пусть потом под нас регламент переписывают. ))))

#  Dr0s3L » 29 апр 2012 12:54

Более похоже на правду )))
но все равно нет дыма без огня )) а может оно и вправду ))

#  Bordo0706 » 29 апр 2012 12:54

2 впередсмотрящий,

У тебя, друг мой, постоянная беда с причинно-следственной связью

#  nemoskvich » 29 апр 2012 12:53

Ноют, ноют. Че ныть то? Где вчера были аналитики все??? А 6 ПУСТАЯ была!!! Билетов за полчаса до игры до хера с рук скидывали. Я бесплатно отдал на А6 один, чтобы на одного больше было на трибуне. А те кто были - это же пиздец!!! Пол матча спрашивают где мужской туалет, другую половину фотаются на фоне Б. А за 15 минут до конца поток хлынул. Какого хуя требовать с команды при таком отношении к ней? Вам бы за бомжей болеть, правильно Валера сказал. Интересно, из гневных фобов хоть ОДИН в Питер поедет??? Зная, что шансов мало и понимая, как эти пидарасы с виража изголяться будут...я не фил и не фоб. Я за Спартак болею.

#  СМАРТС » 29 апр 2012 12:51

Dr0s3L » 29 апр 2012 13:49Привет всем КБ ! Подскажите пожалуйста по поводу очередной новости по приобретению Снейдера Утка или реально?? Хотя самого берут сомнения :?


Скорее всего он в онжи поедет :)

#  Dr0s3L » 29 апр 2012 12:49

Привет всем КБ ! Подскажите пожалуйста по поводу очередной новости по приобретению Снейдера Утка или реально?? Хотя самого берут сомнения :?

#  др.Ливси » 29 апр 2012 12:46

Марат! Как ты там? Абилардо надо срочно звать. Чтобы хотя бы не "ковыряться в себе, часок другой", а вести нормальную дискуссию)))
Мы в душЕ, ну или в дУше, с тобой!

#  Aksolotl » 29 апр 2012 12:46

Abilardo » 29 апр 2012 13:17Нет, ну в конях явно кто-то балуется вуду.


Это бегемотик у дьявола отсосал.

P.S. Играли хорошо.

#  СМАРТС » 29 апр 2012 12:46

Bordo0706 » 29 апр 2012 12:18А ты уверен, что 3 матча, а не 3 года, например?


Есть такая чуйка :)
ИМХО

#  Abilardo » 29 апр 2012 12:45

впередсмотрящий, притормози. С тобой, правда, все равно давно все ясно, но ты притормози, попробуй.

#  knn » 29 апр 2012 12:43

"мы на очко отстаем от ЛЧ" - эта ПЯТЬ))) фееричная аналитега

#  впередсмотрящий » 29 апр 2012 12:42

Во время матча Еврохоккейтура Россия – Швеция (4:2) умер российский болельщик. Об этом сообщил в твиттере пресс-атташе сборной России Михаил Захаров.
«В первом периоде ему стало плохо. Скорая была на месте через минуту. По дорогое в больницу болельщик умер. Перед игрой Россия – Чехия – минута молчания. Так сказал мне пресс-атташе чехов», – написал Захаров.
-----------------------------

Вот где трагедия! ((((((((((((((
А вы на Карпина тут гоните......

#  MaratAnaliteg » 29 апр 2012 12:40

впередсмотрящий,
Ну не знаю как вы, а я лично считаю ниже своего достоинства, радоваться 2 месту. Это даже не традициями Спартака продиктовано, а личным максимализмом. Потому тоже считаю сезон потерянным.

#  впередсмотрящий » 29 апр 2012 12:37

MaratAnaliteg » 29 апр 2012 13:31Эта фраза произносится каждое межсезонье, начиная с 2009 года


А меня убивают каждый раз фразы "сезон потерян".
Еще три тура, мы на очко отстаем от ЛЧ, а для фобов "сезон потерян" и "шеф, усе пропало (с)"
И эти люди требуют от команды при 0-2 отыгрываться?
Сами то?
Какие болельщики - такая и команда. ((((((((((((((

#  MaratAnaliteg » 29 апр 2012 12:31

впередсмотрящий » 29 апр 2012 13:22Шишки то уже набиты. Понятно, где были проколы.

Эта фраза произносится каждое межсезонье, начиная с 2009 года

#  Bordo0706 » 29 апр 2012 12:28

На мусоров, кстати, и отмазок искать не надо - уже есть!

#  whitepissuar17 » 29 апр 2012 12:22

Праздник продолжается.
Только не про нас. Скорее для слуцких бегемотов, гинеров и ивановых, для пула голубого и пр.ботвы ОН оказался лыком в строку -
мёртвая конятина, гляди-ка, ожила - ну, не чертовщина ль?! И опять мы руку приложили, вместо того, чтобы похоронить её с почестями.
Играли вчера лучше, глаз резало. А что счёт не в нашу пользу - ну, что ж - бывает. Трагедии НЕ вижу.
Ситуация слишком не приятна, чтобы щас, вот так, гуртом, начать склонять Валеру, команду, отдельных игроков.
Мы - "Спартак", а то с чем вчера БИЛИСЬ - понятное дело, КТО. ОНО научилось нас сканировать, контролировать, подсиживать, умело, надо отметить, это делают, бляди...
Ничего ещё не потеряно - надо садиться и разбираться, без истерек, с холодной головой.
Тренеры у нас умные, понятливые, сами поигравшие. Вместе с Федуном - ШТАБ. Они знают, как на 2-е место влезть.
А то, что не ПЕРВЫЕ - да и х...бы с ним, пусть пока "БОМЖ ЛТД." погужует в чемпионах.
Ничего, заживёт и эта рана.
Я вот так про себя как-то решил: вылезет "С" в ЛЧ пусть Валера и дальше работает. ПРЯМО вот так - ГЛАВНЫМ ТРЕНЕРОМ, совмещая посты. А хули - нормальный тренд. Набив шишек и скопив ОПЫТ - он с его характером обязательно победит!
Пусть ему даже, скажем, до Кобелева как до тренера ещё далеко... ПУСТЬ!
Мне нравится Карпинское неравнодушие. Несмотря на косяки и многочисленные ошибки мне вообще Валера нравится.
А Гали и Раньери - это всё же НЕ НАШЕ. Это тогда начнётся... как двое из ларца - "хочу мороженное, хочу пироженное".
Пошли они в "на хуй", что оба, что по отдельности. И другие такие же , как они пусть туда же идут... в пизду!
Три матча впереди.
Ближайший с мусорнёй при таком отсеве вообще за гранью. Поэтому считаю команду надо поддержать, ей щас трудно.

#  впередсмотрящий » 29 апр 2012 12:22

Меня поражают слова: "Карпин приучил к поражениям".
Судя по количеству негатива на книге никто никого ни к чему не приучил.
Глупо думать, что филы прям как роботы ничего не чувствуют и пропускают мимо ушей все поражения.
Они ранят филов не больше чем фобов.

Тут другой феномен.
Во время поражений просто обостряется мотив "Ага! Я же говорил!".
Этот мотив, по-моему стал определяющим в самой идее боления за Спартак!
Злорадство какое-то прет.

А вот меня волнует другое: ведь мы всему миру показываем, что приучились ныть и не умеем переживать поражения.
Мы ноем и ноем.
Сколько можно ныть?
Это что - новый образ болельщика Спартака?
Вечно всем недовольного и орущего: "Ату его! Я ж знал, что все они - нетренеры!"
Давайте хоть немного задумаемся как мы выглядим со стороны!
И с таким имиджем мы хотим побед?
Не будет никогда счастья у вечно недовольного нытика!
Не бывает так в жизни!
Чтобы изменить жизнь к позитиву - нужно измениться к позитиву самому!

Соглашусь с уже написанной здесь мыслью - если все время лить негатив на ребенка ли, жену ли, подчиненных. никогда из них не будет толка.
Мы не задумываемся, что попадаем в замкнутый круг - у нас время идет негатив на команду.
Следом поражения и снова негатив.
И так до бесконечности?
Мы все время гнобим и гнобим.
Кто бы ее не возглавлял.
Кто бы в ней не играл.
Ведь витает этот негатив в атмосфере вокруг команды уже несколько лет.
Не от него ли и идут та самая сумасшедшая непруха и невезение?
Я просто не вижу иного, не сверхъестественного объяснения детских ошибок и глупых автоголов, нереальных голов соперника именно с нами и только с нами.

У меня ведь тоже часто поднимается волна обругать все и вся.
Но останавливает знание истории последних лет.
Ведь на ошибках учиться следует, а не повторять их.
Может быть, стоит попробовать в тяжелые времена не только негатив лить на ГТ, а видеть ростки позитива?
Может стоит хотя бы раз поддержать ГТ в СЛОЖНЫЕ ВРЕМЕНА?
Именно в сложные, а не когда все хорошо!
Хоть раз можно это сделать?
Или все время будем ату? Романцев, Старков, Скала, Федотов, Черчесов, Карпин...
Когда же команду и ГТ поддерживать, если не в момент неудач и проблем?
Когда?
Вы сами, каждый из нас - когда хотите поддержки?
Когда у нас все здоров или когда нам хреново?
В дни побед поддерживать - много ума не надо.
Я уверен, что Карпину вполне по силам разобраться с теми, кто достиг своего потолка и кто не хочет умирать за Спартак.
Вполне по силам найти летом новых игроков.
Шишки то уже набиты. Понятно, где были проколы.

Помешать может одно - атмосфера негатива.
В этом сезоне и без того было видно, какие нервные решения принимаются именно из-за желания достичь результата.
Давит все это и на ГТ и на многих игроков.
Я уверен, что если бы все было хорошо, никакой особой поддержки Карпину и К не нужно было.

Самое интересное, что все фобы как специально забыли, что у нас тренером работает такой человек как Андрей Тихонов.
Работает. Насколько может помогает Карпину.
Не намекает ни на что, интервью не дает про "тупик".
У фобов к Тихонову тоже доверия уже нет?
Кому ж тогда можно доверять в этой жизни?
Капеллам, Спалетти?
Упаси Бог, если болельщики Спартака начнут верить только в это!

#  Abilardo » 29 апр 2012 12:17

Мда. (Смыв шампунем с головы пепел). Нет, ну в конях явно кто-то балуется вуду.
Муса - вряд ли, судя по фамилии. Остается два варианта, но кто-то из них стопудово истыкал куклу ушастого во всех подобающих и не подобающих местах.
А если будем в призах - перемен не жду.

Тапочкин, ты между какими этажами застдял? Звука лопающихся волокон не слышно? Может, подъехать? с ломиком-то?

#  knn » 29 апр 2012 12:08

новичок хзк

Ну да-ну да. Карпин защищает футболистов на прессухах, а в Тарасовке пиздит их,
ОИР защищает Карпина в прессе, а в Тарасовке тоже его пиздит))
А Федун их обоих на ковер каждую неделю)
"Не верю"(с) Станиславский))

#  Леонидыч » 29 апр 2012 12:08

2jurrasic
Несомненно. Вчера мы проебали не только ЛЧ, но и третье место тоже!

#  бундес » 29 апр 2012 12:08

lopon » Сегодня, 15:45и есть бундесы, которые,как мантру, твердят одно и то же весь сезон.

это что значит ВЕСЬ СЕЗОН ?
а три сезона не хочешь ?
я не флюгер что бы от направления ветра менять своё мнение...

ибо профессия тренера это не фишки на доске двигать и упражнения по бегу в воде проводить...
это психология на высочайшем уровне в её мельчайших проявлениях...
ибо или это есть или Карпин....
этому не учатся...
Редактировалось 29 апр 2012 12:08

#  Bordo0706 » 29 апр 2012 12:01

Леонидыч2 Bordo0706
Боря, а самое страшное, если окажется, что барин все таки УЖЕ выписал ему индульгенцию еще на сезон независимо от результата оставшихся матчей. Уж больно уверенно держится на людях, сохраняя хорошую мину при, что назвывается, крайне херовой игре...


Не то слово) в 11 году он и в отставку подавал и условия ухода озвучивал, не настояв в первом случае и не сдержав слово во втором, а сейчас условия ухода не говорит... Предусмотрительным стал?

#  новичок хзк » 29 апр 2012 11:57

knn, не, давай пример отца и сына :)
Карпин это сын, ОИР - отец.
На людях: ах какой ты у меня умница, все прально делаешь. Дома (на базе в Тарасовке) его ругает. А он, сын, не слушается. И все делает по-своему.

Не в защиту ОИРа и Карпина :))

#  jurrasic » 29 апр 2012 11:49

Леонидыч, А что Карпин проебал уже второе место? Кажется вы только недавно говорили что если Валера займет второе место, то пусть рабоает дальше. Одно дело малолетки тут пиздят как дышат.....

#  knn » 29 апр 2012 11:46

На самом деле, еще хотелось бы кинуть камень в огород...ОИРа :shock: :lol:

Он еще года два назад говорил (кажется еще консультантом официально даже не был), что Карпин все правильно делает,
чуть ли не так же как он, сам ОИР. И выдерживает эту линию по сей день.
Нет, понятно, что по-другому вроде быть и не может, формально.
Но вот представьте, на секундочку, что вы (да-да вы, неважно кто - начальник цеха или баянист(с)) тренер Спартака.
И про вас ОИР (!!!!) говорит, что вы все правильно делаете.
Да я б ваще всех недовольных нах на прессухах посылал бы со смертоубийственным сарказмом))
Редактировалось 29 апр 2012 11:47

#  МосфОлд » 29 апр 2012 11:46

Леонидыч » 29 апр 2012 12:27Леонидыч » 29 апр 2012 12:27

Привет брат! Не забывай про одно чудотворное средство, как то знаменитое: "На Лукойле больше не заправляюсь! до тех пор пока... (нужное вставить)!" Хотя, бензин там на самом деле лучший в постсовке...(((

#  бундес » 29 апр 2012 11:40

не дадим Федуну совершить произвол и уволить кумира !
пролетавшие всех стран объединяйтесь !
http://vk.com/verimvalera
утром (заутренняя) и вечером (завечерняя) посещение группы обязательно

зы...участникам группы иконки кумира продаются со скидкой

#  mmmmm » 29 апр 2012 11:38

Леонидыч » 29 апр 2012 11:29Судьба Карпина решена.


Святая наивность...
В.Г.Карпин будет в Спартаке, пока у Федуна деньги не кончатся.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. бет бум букмекерская контора
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".