01.04.2012 - 30.04.2012

#  Леонидыч » 29 апр 2012 11:27

2 Bordo0706
Боря, а самое страшное, если окажется, что барин все таки УЖЕ выписал ему индульгенцию еще на сезон независимо от результата оставшихся матчей. Уж больно уверенно держится на людях, сохраняя хорошую мину при, что назвывается, крайне херовой игре...

#  loptop » 29 апр 2012 11:20

после вчерашнего не хватает Матвея, я уже даже соскучился
он бы быстро раздал всем сестрам:
- рассказал бы в каком говне был Спартак до Карпина, и как Валера героически разгреб это говно, а теперь, после того, как разгреб - будет строить новую команду; ну и добавил бы, что на все это нужно минимум лет 5, а прошло всего 3
- рассказал бы что при любом тренере мира и Вселенной Спартак бы все равно боролся только за второе место (Газпром не победить никогда)
- ну и добавил бы, что все равно никакого Капелло мы не получим, а будет второй Чернышов или Скала

#  knn » 29 апр 2012 11:19

Леонидыч

вряд ли он так прост и глуп. Больше похоже на то, что он делает все возможное, чтобы в эту хуйню поверили другие.
А потом хит-парад откровений в СЭ никто не отменял, а он там на первом месте по общему зачету
как-то так

#  Bordo0706 » 29 апр 2012 11:18

СМАРТСОдно радует, что смотреть на ЭТО осталось три матча!!!
Боже, как же это много...

А ты уверен, что 3 матча, а не 3 года, например?

#  have got no nick » 29 апр 2012 11:14

Отчет на доткоме - это что то с чем то. Это перебор даже для Трахтебидохтенберга.

Биляш как то со своей послематчеаой аналитикой резко идет в разрез с генеральной линией. Оппозиционненько однако. Это ведь прям почти "Карпин - тупик для Спартака".

#  Леонидыч » 29 апр 2012 11:11

Щас пересмотрел прессуху...
Самое печальное, что складывается роковое ощущение, что он и сам искринне верим в ту хуйню, которую несет с регулярным постоянством...
:(

#  Край » 29 апр 2012 11:01

Так противно не было с 76-го года,когда в вышке пришлось вводить лимит ничьих ,а я радовался проебам дырок в ЕК и сборной,из них состоявшей...
Впрочем,что удивляться?Гимн вернули,кгб,программу Время...Вот и футбол вернулся ТОТ,совковый...Одна радость--теперь я знаю,что это ненадолго...

#  Край » 29 апр 2012 10:51

[quote="[url=http://spartak.msk.ru/guest/viewtopic.php?p=136017#p136017]
" откуда взялось понятие "фоб"...[/quote]
По-моему,от тотальной неграмотности--вот,есть же слово "русофоб",которое означает,почему-то)),тех,кто не любит хороших людей.)
Хотя перевод "боится"...

#  бундес » 29 апр 2012 10:48

taram » 14 минут назадЯ недавно застрял в лифте

я бы позвонил жене и потребовал обеспечить меня водкой посредством подачи её через трубку металлическую вставленную в отжатую дверь.....

а если она (жена) могла бы это сделать только в положении ниже лифта ?
ну тогда только методом принудительного выдувания её....и пусть выдувает...болельщица Челси :D
надо рацуху оформить...
Редактировалось 29 апр 2012 10:51

#  новичок хзк » 29 апр 2012 10:48

taram, я надеюсь ты шел, туда куда ты шел, не с пустыми руками, а с авоськами еды и пития.
Только не злоупотребляй :)))

#  PFL » 29 апр 2012 10:45

Вот я понимаю откуда взялось понятие "фил" - как-то странно именно мне писать про это слово. )))
Но вот откуда взялось слово "фоб"? Каким вот образом сильно выраженный упорный навязчивый страх применим к людям, искренне желающим положительных перемен Спартаку и кого они боятся? Фамилии можно? Или чего - тогда можно немного конкретики чего именно?
Надо слово это заменить на более подходящее. А то как-то хреново выходит - я получается (да и я тоже, уже года как минимум два) лютый "фоб", а чего и почему я боюсь я не знаю. Или кого...
Жуть как страшно... Ведь "он – силён, а мы – маленькие и глупые, и эта фрустрация заставляет нас молчать". (ц)
)))

#  taram » 29 апр 2012 10:44

а, вспомнил. я Две строчки рропустил

свет погас и я остался в полной пустоте
поковыряюсь в своей душе часок другой
но вот проходит... и так дальше.

#  A.Stepanov » 29 апр 2012 10:36

Штиллер Я вижу пять команд мудаков.
мудаков вообще дохуя.

#  vlad45 » 29 апр 2012 10:30

Понятно,что настроение говно.
Ну я болельщикам и не болельщикам барселоны подкину угольку - :D

http://migsport.co.il/news/football/eur ... 74479.html
Офтоп ,конечно жесточайший,но лучше уж про это рассуждать,ибо про Спартак практически всё ясно и давно.Умеющий думать - всё давно понял,умеющий видеть - увидел.
Но решать то- то будет барин....

#  stormrider » 29 апр 2012 10:30

Bordo0706 » 29 апр 2012 00:51#   Bordo0706 » 29 апр 2012 00:51

отлично!

#  Леонидыч » 29 апр 2012 10:29

Друзья, давайте увидим позитивный момент! Судьба Карпина решена. Теперь он будет продолжать "учебу" где-нибудь в другом месте. Если конечно найдется еще один феерический долбоеб, который будет оплачивать это дело из своего кармана. Вместе с "мотиватором" в пеший эротический маршрут отправится вся колония южно-американцев! И это прекрасно! ФКСМ давно нужна свежая кровь и свежее мясо!

#  Край » 29 апр 2012 10:28

Спасибо,Валера,за искреннее старание сделать хорошо.Но рано тебе ГТ Спартака,прости за прямоту...
Поставить Ледяхова вместо ЧСС--самое приятное решение,которое ты принял в кресле ГД...Первый матч на посту ГТ(против терика)--самый приятный матч под твоим руководством в ЧР.
Победа над Марселем 1-0--самый грамотный твой матч в ЛЧ...Второй тайм в Базеле--в ЛЕ.
Когда никто ничего от тебя не ждал--ты делал правильно...Когда на тебя надеялись--ты не справлялся.ЭТО--психика...Нехватка мудрости...Уверен,ты её наберешь.
Символично,что последние матчи заваливают собственные игроки,с которыми ты так носился.Чрезмерно...Слишком длинный ряд:джанай--мандана--саенка--рохо--парэха--ари и тп...
Количество перешло в качество...К сожалению,необратимо.

#  taram » 29 апр 2012 10:27

Я недавно застрял в лифте
прекрасная возможность поговорить с собой
но вот проходит ночь
а лифт так и не пошёл
и вот я сидя на полу пою свой рокэнролл.
рокэнролл этой ночью ууууу
рокэнролл этой ночью ууууу
я думал будет хорошо, а вышло не очень.(Пестня)

#  nad » 29 апр 2012 10:22

СМАРТС,
А что изменится при тренере В.Карпине в следующем сезоне? Вчера, уходя со стадиона, поняла, что не хочу уже видеть Карпина не только ГТ, но и ГД.

#  taram » 29 апр 2012 10:20

поздравьте. я в лифте застрял.
про физрука и сюсюкание неуместно, ибо ...

#  бундес » 29 апр 2012 10:15

новичок хзк » 2 минуты назадонлайн с кубка будет?

мы еще не со всех кубков вылетели ?
скажи какой и будет тебе онлайн в 3G...

#  loptop » 29 апр 2012 10:11

Ценитель,

еще двоечник он потому что ремня ему не даешь, а сюсюкаешь: "Ты у меня все равно лучше всех, все учителя плохие, никто тебя не понимает, все в школе куплено, Вовка-отличник потому что у него родители в нефтянке, а настоящему таланту не пробиться"
аналогия с любимым ребенком хороша, слов нет
но настоящие родители, если желают добра ребенку, и пиздюлей иногда отвешивают, и против воли что-то делать заставляют
а у нас сплошные муси-пуси

#  новичок хзк » 29 апр 2012 10:10

онлайн с кубка будет?

#  lopon » 29 апр 2012 10:07

Забавно:
пример с ребенком привела Терпила, воспользовался я, а отдуваться Марат будет :D

#  Ценитель » 29 апр 2012 10:04

taram » 29 апр 2012 10:46Мой ребенок-спартаковец всё равно будет лучше соседского каня,
даже если мой двоечник, а тот отличник.
если тот 100 раз подтягивается, а мой 0,5.
И гавном поливать я его не стану.

Так он может и двоечник и доходяга потому, что вместо того, чтобы менять учителей, ты говоришь "Давайте подождём. Валера/Петя/Коля верим" и тому подобные мантры, ВРЕДНЫЕ для сына. А годы-то идут.

#  СМАРТС » 29 апр 2012 09:50

Одно радует, что смотреть на ЭТО осталось три матча!!!
Боже, как же это много...

#  wod » 29 апр 2012 09:49

taram, а физрука? =)

#  Иоаким Хундертвассер » 29 апр 2012 09:49

Пересмотрел нарезочку большую вчерашнего дерби с утра и нахожу игру Ари "странной" в этом матче. Оба забитых нам мяча не требовали вообще какого-либо участия Ариклинеса в игровых эпизодах. Первый навес летел в руки Реброву, при этом у Ари, если уж он решил вмешаться в эпизод, была возможность сыграть головой или жёстко поставить корпус, поскольку его никто не прессинговал, с выносом мяча из штрафной. Однако он предпочёл изменить полёт мяча в собственные ворота. Второй мяч - вообще из разряда необъяснимого. Ари сбивает сначала Набабкина, привозя опасный штрафной, потом становится третьим в стенку, хотя, обычно, стенка в таких случаях выстраивается из двух игроков, затем при навесе, который по траектории летит в руки Реброву, вдруг начинает умышленно играть рукой, преграждая полёт мячу. Причём делает это дальней от мяча рукой, мяч облетает его справа, а он играет левой рукой. При этом мяч не летит ему в голову и рефлекторное движение по защите собственного кумпола исключено... То есть Ари сознательно играет на пенальти, который был бы однозначно поставлен, если бы мяч не влетел в сетку... Если прибавить к этому все его удары по "воробьям" из убойных позиций, когда уже акинфеев отворачивался спиной и готов был доставать мяч из ворот, то картина Ари-феерии вчерашней предстаёт какая-то необычная...) Посмотрел, зимой Ари через агента выражал своё недовольство количеством игрового времени в Спартаке и высказывал желание покинуть клуб. Были даже предложения от Локомотива, Шахтёра и Вильяреала, но в цене, якобы, не сошлись... Всё имхо, но такого, как вчера, никогда не видел... В исполнении одного игрока...

#  taram » 29 апр 2012 09:46

Мой ребенок-спартаковец всё равно будет лучше соседского каня,
даже если мой двоечник, а тот отличник.
если тот 100 раз подтягивается, а мой 0,5.
И гавном поливать я его не стану.

#  lopon » 29 апр 2012 09:45

# wod » 29 апр 2012 10:27
Я же не высказываюсь против процесса воспитания как такового.
Просто есть,к примеру, Юра Штиллер, который высказал свое мнение после матча, и есть бундесы, которые,как мантру, твердят одно и то же весь сезон.
Я не слепой, я сам вижу, что не все хорошо.
Незачем меня ежедневно в это "не все хорошо" тыкать,приговаривая, что это все для пользы клуба.

#  porcus » 29 апр 2012 09:40

Да идите вы нахуй фобы..заебали..

#  taram » 29 апр 2012 09:40

И я включаю автодрельчик,
Включаю внутренний автодрельчик:
- У меня все в порядке, у меня всё-всё хорошо,
у меня всё в порядке, у меня всё-всё хорошо. Хорошо. Хорошо. (песня)

#  бундес » 29 апр 2012 09:38

lopon » 10 минут назадВпрочем, у каждого родителя свой подход, да?

конечно !!!
главное правило-не сюсюкать...разговаривать как с равным...не прощать ошибки...чужим прощать можно...своему нет...
ребёнок это КОМАНДА....но не Карпин...
ребёнок болен...нашли врача...нашего...но не профессионала....
дык может поменяем ? или будем ждать когда он на НАШЕМ ребёнке научится лечить ?

как тебе такой расклад ?-я бы сжёг такого врача вместе с его лечебницей (медсестёр бы не тронул......они то чем виноваты ))))

#  морон » 29 апр 2012 09:32

lopon » По твоей же аналогии. Спартак это ребенок? А Карпин это няня. Не справляющаяся с своими обязанностями.Болельщики это родители? Условная Мама ругает няньку плохую по обьективным причинам некомпетентности, а условные Папы, защищают по причинам что она секси, и не много денег берет за работу. Вот и не могут родители ( болельщики) договорится. Это нормально мне кажется.

#  wod » 29 апр 2012 09:27

lopon,
это если не отделять клуб, который навсегда для всех родной-единственный, от людей, которые в нём волею судеб работают...

#  lopon » 29 апр 2012 09:21

# бундес » 29 апр 2012 09:52
Лена Терпила, по-моему, очень хорошо обрисовала процесс боления, сравнив клуб с ребенком: какой бы ни был, но он свой.
Так вот, ежедневное гнобление ребенка в кругу семьи, как средство воспитания, лично я нахожу недопустимым.
И дело тут не только в ребенке, но и в членах семьи, которые не меньше моего переживают его неудачи.
Впрочем, у каждого родителя свой подход, да?

#  crook » 29 апр 2012 09:00

Leqion » 29 апр 2012 01:05

Мы не можем ИГРОКА то одного толком купить.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Это не самое страшное.

Страшно то, что ВОСПИТАТЬ не можем. За три года Валера не воспитал для основы ни одного российского игрока (молодого или неизвестного из низшей лиги).

Вот это для Спартака приговор

#  dimentiy » 29 апр 2012 08:59

Артем зато какой голешник воткнул! Да еще капитанская повязка до него добралась наконец-то. Молодец!

#  бундес » 29 апр 2012 08:52

lopon » 8 минут назада переживать это в себе, не орошая книгу потоками говна, невозможно?

я не могу назвать словом обозначающим фекалии
стремление сделать любимую команду сильнее избавив её от непрофессионала
___________
мнение болельщиков Спартака мониторится десятками заинтересованных лиц...в том числе нынешних и потенциальных спонсоров...
без которых Федун в нынешней ситуации команду не потянет...
прежде всего ОНИ заставят Федуна убрать Карпина...к чему я и стремлюсь последние три года :)
____________________
чё та слишком культурно я ответил...пойду схожу за второй )))

#  Mark66 » 29 апр 2012 08:48

Обычно власть не любить средний класс, то есть думающих людей и имеющих свое отличное от власти мнение. Власть всегда ставит на народ, зомбируя его своей точкой зрения. Карпин напоминает мне власть, которая думает, что мы идиоты. Своими комментариями и главное работой он сам себя загоняет в угол. Просто не делаются выводы, ведь все дело случая. Тогда получается, что мы выигрываем случайно ( мусора, камни и Кубань) и проигрываем случайно ( кони, кони, зенит, Анжи). А где роль тренера? Ари случайно, стоя в стенке в штрафной, выставляет руки на пол метра? Если не гол, то пенальти. Смешно слышать про наш лучший матч. Валера после СМ играл в командах очень среднего класса, ни разу не становился чемпионом. Такая у него психология победителя 5-8 место. Он должен уйти из команды вообще. Времени было достаточно. Спартак не пенсионный фонд, чтобы содержать его гендиректором.

#  Negoz » 29 апр 2012 08:44

Найти Карпу надо зимой было одного игрока пусть старпёра что бы мяч в нападение достовлял и всё

#  lopon » 29 апр 2012 08:37

# бундес » 29 апр 2012 09:31

а переживать это в себе, не орошая книгу потоками говна, невозможно?
Жить по принципу "если мне хуево,пусть остальным станет еще хуже" - единственный возможный вариант, других не рассматривается?

#  чннхнпS » 29 апр 2012 08:35

уважаемые "филы"!
чего вы хотели?
1. вторую звезду? её нет. трофеев? тоже мимо.
2. возвращение к стилю ОИРа? и не пахнет.
3. просто поставленную (и красивую!) игру? тоже нет.
4. "возвращение к традициям", "спартаковский дух" и т.п.? тут Валере есть чем отчитаться, но причём тут Карпин-ГТ?

Валера это шпалыч-2. заматереет и годика через четыре обязательно что-нибудь выиграет.
но не раньше.

#  бундес » 29 апр 2012 08:31


:)
пришёл бухать...
_______________
больше всего удивляет что переживаний связанных с поражением в дерби да и в любом другом матче всё меньше и меньше..
приучил Валера )))) типа прививку сделал )))
хотели состав стабильный ))) получайте-третий матч !!!!
Гвардиола решил передохнуть...осмыслить случившиеся...
у него есть чем мыслить...Карпин осмысливать не будет...потому что...
Вроде Адвакат сваливать собрался...нужен новый тренер сборной...у меня есть прекрасная кандидатура (тока без совмещения )-подскажите куда писать надо ?

#  ZhenyaSinitsyn » 29 апр 2012 08:27

Да остаться нужно Карпину. Кто еще с таким убогим составом за три тура до финиша обеспечил бы отставание от второго места в максимум 10 очков? При каком еще тренере болельщики команды будут кричать:«А зачем нам лига чемпионов в этом убогом чемпионате?!» Да и не пойдет к нам никто. С кем-то договорились прошлой весной - так он помощников на 2 миллиона попросил. На целых 2! Так стадион точно не построишь... А у нас работают настоящие спартаковцы за хлеб и воду и ночлег, на рабочее место добираются на метро. Да и впересмотрящий Матвей не будет уже так интересен, если мы будем с другим тренером. Читать будет нечего. И только при тренере Карпине может в 32 года в голову придти мысль:«Эх, а доживу ли я до второй звезды?»

#  lopon » 29 апр 2012 08:24

Выплеснуть весь негатив в отношении Валеры мне хотелось после порто, после слов о матче.
Гнобить его сейчас...Как-то это непорядочно,по-моему.

#  Дядюшка Стас » 29 апр 2012 08:22

Валера, конечно, вчера отличился после игры. Всех поздравил...-)
Типа, донёс общественности, что мягкий лучше твёрдого...

Самый лучший матч проводил вчера
Истинный спартач, пили до утра
К нам пришла игра, это верный путь
ёбаная муть...

#  Negoz » 29 апр 2012 08:20

Мдяя растроен жутко когда мы были "мёртвые" кони нас постоянно имели, как кони мёртвые всё равно, две игры .............
Новый тренер? Если Федун решит брать нового тренера(квалифицированного) он всю ету команду разгонит(правильно сделает)
Комбаровы заибали своими постоянными ненужными фолами
ушёл бухать

#  чннхнпS » 29 апр 2012 08:14

Sawyer » 29 апр 2012 08:05#   Sawyer » 29 апр 2012 08:05
А нет желания поддержать Валеру и команду? Ни у кого?
.


Дзюбу и Кешу. ну Сухи еще. остальных хрен ли поддерживать - они где-то между а) немного разочарованы б) глубоко насрать, я в кассу.
Карпина-ГД поддержу.
Карина-ГТ - нет. как выше писалось, даже такое УГ как спалетти со странным набором сильно переоцененных игроков без главной звезды может спокойно раскатывать этот чемпионат. благодаря чему? профессионализму, не более того. он не гений, просто крепкий ремесленник на шабашке, но этого достаточно.

#  S75 » 29 апр 2012 07:58

Прошлогодний девиз: "Валера, найди тренера!" снова актуален)))
Ибо так и будет - ни игры, ни результата.
Готовиться к следующему чемпионату пора уже сейчас. Пяток футболистов "на выход" виден уже не вооруженным взглядом.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на гандбол . бетбум официальный сайт
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".